[РЕШЕНО] ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
4 дня назад

Новости фильма "Девица" с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковска

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novosti-filma-devica-s-robertom-pattinso.html

Сегодня произошло обновление информации на страничках актеров, исполняющих главные роли (Роба и Мии), и странице самого фильма "Девица" на главном киноресурсе планеты IMDbPro и IMDb! Поздравляем всех нас с этим событием! l_boyan

Администратор
тasha
Награды: 10
11 часов назад

Желающим посмотреть Фильм "Детство лидера" в нашей ФИЛЬМОТЕКЕ :

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН ИЛИ СКАЧАТЬ!

*** фильм на английском с арабскими субтитрами!

Анна999
Награды: 6 Посетитель
14 дней назад
LeLis:

Новости фильма "Девица" с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковска

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novosti-filma-devica-s-robertom-pattinso.html

Сегодня произошло обновление информации на страничках актеров, исполняющих главные роли (Роба и Мии), и странице самого фильма "Девица" на главном киноресурсе планеты IMDbPro и IMDb! Поздравляем всех нас с этим событием! l_boyan
О как здорово! Всё официально! Прекрасно!

Анна999
14 дней назад
тasha:

Желающим посмотреть Фильм "Детство лидера" в нашей ФИЛЬМОТЕКЕ :

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН ИЛИ СКАЧАТЬ!

*** фильм на английском с арабскими субтитрами!
Спасибо девочки огромное!!! Так хочется посмотреть, но подожду... подожду на русском...Ни инглиш, ни тем более арабиш субтитров нЭ понимЭ l_zi

Администратор
тasha
11 часов назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона 28.07.2016

Анна999
14 дней назад

Анна999
14 дней назад

Сын попросил покрасить дом!

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Анна999:

good2
А папа, наверное, аэрографией занимается)))

Анна999
14 дней назад
Tatyanchik:

Анна999:

good2
А папа, наверное, аэрографией занимается)))
Скорее всего.

В связи с широким распространением аэрографии и появлении большого количества различных красок и составов аэрография получила новый толчок развития.Благодаря тонкому слою краски и возможности плавного распыления её на поверхности возможно достичь превосходных декоративных эффектов, таких, как плавные переходы цвета, объёмность, фотографическая реалистичность получаемого изображения, имитацию грубой фактуры при идеальной гладкости поверхности.(из Вики) Очень красиво получается l_zi

Анна999
14 дней назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1nQUNBUWFZcEk3VQ==">

Анна999
14 дней назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj01US1xempNM1BXYw==">

Анна999
14 дней назад

Анна999
14 дней назад

Сафина и Микелла настолько дружны, что даже одеваться им нравится одинаково. Но особенную радость девочкам приносят дни, когда в схожую с ними одежду наряжается и их мама:

Обожаю одеваться одинаково со своими девочками! Я впадаю в детство, а они ощущают себя взрослыми - почти, как мама!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 21:47)

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
83 дня назад
Анна999:

Жануся, привет...Да, наш с ией снимается...Эх...жизнь хороша!!!

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Анна999:

Сафина и Микелла настолько дружны, что даже одеваться им нравится одинаково. Но особенную радость девочкам приносят дни, когда в схожую с ними одежду наряжается и их мама:

Обожаю одеваться одинаково со своими девочками! Я впадаю в детство, а они ощущают себя взрослыми - почти, как мама!

Алсу красоточка...всегда обладала вкусом...))))У нее все так элегантно, даже песни...

Irisss
Кемерово
83 дня назад

Да...Я все жду ну когда же Нюшу на евровидение отправят...Она бы зажгла...

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Доброе утро, крошки...

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Столько страсти!

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Вот зажигательно...хоть и бессмысленно...танцевательно вообщем

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Жужелица:
Нда Ленусь...импульсивно...хотя до Роба в лифту не дотягивает
pleasantry heat

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Жужелица:

Вот зажигательно...хоть и бессмысленно...танцевательно вообщем

ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ...хихихих NmiIDh dance4 dance3

Администратор
тasha
11 часов назад

Россия: Кинопремьеры августа 2016 года

Sangria
Награды: 16 Посетитель
2 часа назад
Irisss:

Анна999:

Жануся, привет...Да, наш с ией снимается...Эх...жизнь хороша!!!
Девули,приветик!Отдыхать еще можно три недели)))
Робуся классно выглядит и Мия тоже...их дуэт мне очень нравится)

Администратор
тasha
11 часов назад

Фильм "Затерянный город Z" закроет кинофестиваль в Нью-Йорке 15 октября 2016!

Администратор
тasha
11 часов назад
В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕН ПЕРЕВОД!

Фильм "Затерянный город Z" закроет кинофестиваль в Нью-Йорке 15 октября 2016!

Sangria
2 часа назад
Девушки,кто желает пройти тест НАСКОЛЬКО ТЫ ДОСТУПНА?

http://www.wmj.ru/testy-dlya-devushek/naskolko-ty-dostupna/?utm_campaign=rpromo&utm_medium=cpc&utm_source=source2&utm_content=2203148
Я заинтересовалась и прошла.Вот мой результат:

Актриса

Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.

Да,согласна,я именно такая)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 21:46)

Анна999
14 дней назад
Sangria:

http://www.wmj.ru/testy-dlya-devushek/naskolko-ty-dostupna/?utm_campaign=rpromo&utm_medium=cpc&utm_source=source2&utm_content=2203148

Актриса

Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.

Привет, Манюня! Не поверишь, но мне тест выдал, что я тоже актриса l_zi

Анна999
14 дней назад

Спасибо, девочки, за перевод!
Было бы классно, если Ро вырвался бы на фест со съемок и порадовал нас КД и иньюшками свежими by_pioneer3 by_pioneer3 by_pioneer3

Sangria
2 часа назад
Анна999:

Sangria:

Актриса

Привет, Манюня! Не поверишь, но мне тест выдал, что я тоже актриса l_zi
Жанусь,привет,этот тест походу Роб составлял bpbtIy

Администратор
тasha
11 часов назад
В нашу "ФИЛЬМОТЕКУ" добавлен фильм

"Детство лидера"

*** на английском, без субтитров!

Sangria
2 часа назад
тasha:

"Детство лидера"

Ташуль,спасибо)
Я начинала смотреть,но там субы на арабском мешали)..но мне и начало уже вынесло мозги..
Надо полностью увидеть.

Администратор
тasha
11 часов назад
Sangria:

тasha:

"Детство лидера"

Ташуль,спасибо)
Я начинала смотреть,но там субы на арабском мешали)..но мне и начало уже вынесло мозги..
Надо полностью увидеть.

UOvGfg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 15:18)

Администратор
LeLis
Ulsk
4 дня назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона - 05.08.2016

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-05-08--5717.html

Harley Quinn
24 дня назад
Sangria:

Актриса

А у меня

Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

У меня такое ощущение, что они меня завуалированно оскорбили ObZ ObZ ObZ

Администратор
тasha
11 часов назад

На форуме "О, спорт! Ты - МИР!" открыта тема

ОЛИМПИАДА 2016

,

где вы можете поболеть за наших спортсменов, поделиться впечатлениями ...да и просто хорошо провести время, следя за летней олимпиадой.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 15:37)

Анна999
14 дней назад
Привет, Ангелочки!!!

Рио, Рио, Рио!!! С началом Игр!!! Нашей Сборной - ПОБЕДЫ!!! А всем любителям летней олимпиады и прямых эфиров игр из-за разницы во времени - сладких вам бессонных ночей!!! l_zi shariki shariki shariki

Анна999
14 дней назад
Sangria:
Жанусь,привет,этот тест походу Роб составлял
Привет, Манюнь! Ага, Робусик, только я совсем не такая как в тесте, скажем не такая "разнообразная" ха-ха

Анна999
14 дней назад
Harley Quinn:
У меня такое ощущение, что они меня завуалированно оскорбили
Привет, Диан, да не бери ты в голову, это же просто тест, для интереса l_zi

Анна999
14 дней назад

В нашей столице (республики) есть изостудия оказывается, где может придти любой желающий (может он, не может рисовать) и приобщиться к этому тонкому делу. Мастера там вам помогут, подскажут и вы можете сами сваять какой-нибудь "шедевр". У меня подруга туда сходила и у неё картинка очень даже хорошо получилась, я даже не поверила бы, что это она нарисовала, если бы она меня не предупредила. В последний раз она рисовала в школе наверно. Я здесь некоторые картины стырила у них и принесла сюда, а кто их писал и что/когда бес понятия, просто понравились, ну и притащила l_zi

Harley Quinn
24 дня назад
Анна999:

Harley Quinn:
У меня такое ощущение, что они меня завуалированно оскорбили
Привет, Диан, да не бери ты в голову, это же просто тест, для интереса l_zi

Привет, Жанн! Зато как они формулировки выбирают! ObZ

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Анна999:

Привет, Ангелочки!!!

Рио, Рио, Рио!!! С началом Игр!!! Нашей Сборной - ПОБЕДЫ!!! А всем любителям летней олимпиады и прямых эфиров игр из-за разницы во времени - сладких вам бессонных ночей!!! l_zi shariki shariki shariki

Привет жанусь...Доброе утро, крошки....ДАААА!!! Будем болеть за наших...молодцы...Гимнасты особенно!!!

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Ой...что это там за тест такой...где..пойду и я полюбопытствую

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Harley Quinn:

Sangria:

Актриса

А у меня

Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

У меня такое ощущение, что они меня завуалированно оскорбили ObZ ObZ ObZ

У меня тоже АКТРИСА....ндя....Диан...почему-то у меня тоже такое чувство...хаха

Irisss
Кемерово
83 дня назад
Анна999:

В нашей столице (республики) есть изостудия оказывается, где может придти любой желающий (может он, не может рисовать) и приобщиться к этому тонкому делу. Мастера там вам помогут, подскажут и вы можете сами сваять какой-нибудь "шедевр". У меня подруга туда сходила и у неё картинка очень даже хорошо получилась, я даже не поверила бы, что это она нарисовала, если бы она меня не предупредила. В последний раз она рисовала в школе наверно. Я здесь некоторые картины стырила у них и принесла сюда, а кто их писал и что/когда бес понятия, просто понравились, ну и притащила l_zi

Ой...симпатично...Краски такие яркие и чистые...светлая рука у художника

Irisss
Кемерово
83 дня назад
ну что девочки...Детство смотрел кто-нибудь???? я хочу с переводом дождаться...

Администратор
LeLis
Ulsk
4 дня назад

Новый видео отрывок из фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном от Empire Magazine

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novyi-video-otryvok-iz-filma-detstvo-lid-5722.html

Анна999
14 дней назад
Irisss:
ну что девочки...Детство смотрел кто-нибудь???? я хочу с переводом дождаться...
Я тоже перевода дождаться хочу, привет, Ир!

Анна999
14 дней назад
Коротко о погоде...
l_zi l_zi l_zi

Анна999
14 дней назад

Irisss
Кемерово
83 дня назад