[РЕШЕНО] ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Анна999
Награды: 6 Посетитель
44 дня назад
Жужелица:

Какие разные взгляды на Ро кидают люди laugh laugh laugh

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
13 дней назад

Новые фан-фото Роберта Паттинсона - 06.07.2016

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-roberta-pattinsona-06-07-.html

Анна999
44 дня назад

Damn I can't believe Robert Pattinson came into my work today

Я не могу поверить в то, что Роберт Паттинсон пришел ко мне на работу сегодня

I work at a dental lab we are making him a gold crown for a movie he's going to be in lol
Я работаю в стоматологической клинике, и мы делали ему золотую коронку для его нового фильма
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Новый фильм!!! Новый фильм!!! Новый фильм!!! shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
113 дней назад
Анна999:

Irisss:
Здравствуйте всем, крошки
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Иришкин приехала!!! Привет, родная!!! Ты уже надышалась азиатским воздухом и уже дома???!!! Ну, как, как, как??? Давай нам всем рассказывай, делись впечатлениями как съездила???!!! С какими особенностями столкнулась и что удивительного и может даже странного для себя увидела, почуствовала???!!! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan Я вся в предвкушении!!! fd fd fd

Привет Жанусь... friends отсыпалась стиралась гладила...а так же по гостям с гостинцами....Но сейчас попробую краткий экскурс порвести...хахах

Здравствуйте, крошки

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Анна999:

Damn I can't believe Robert Pattinson came into my work today

Я не могу поверить в то, что Роберт Паттинсон пришел ко мне на работу сегодня

I work at a dental lab we are making him a gold crown for a movie he's going to be in lol
Я работаю в стоматологической клинике, и мы делали ему золотую коронку для его нового фильма
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Новый фильм!!! Новый фильм!!! Новый фильм!!! shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki

Ой...золотая коронка...новый фильм...вот это ноооовости...

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Ладно девули...расказываю...
Первое что чувствуешь, когда выходишь из самолета это удар горячим влажным воздухом, но потом к этому привыкаешь...
Въетнам считается молодым курортом. Город в котором мы были, принимает русских примерно три года. В общем туризм развивается, город расстраивается, возвышает новые отели...поэтому очень много строек. Улочки очень узкие... Впечатление произвело дорожное движение...правил...просто нет. не поможет ни светофор ни пешеходный переход. нужно просто поднять руку и идти с равномерной скоростью. Въетнамцы ездят в основном на байках, так что с легкостью обрулят. главное не дергаться и останавливаться и не бояться....потом привыкаешь...хаха...сами въетнамцы очень маленькие...
Ну что еще сказать...море - это просто сказка...Я струдом отрывала себя от него и буду безумно скучать...Ездили на пару экскурсий. Впечатлений масса. Если кто будет во Въетнаме обязательно Винперл посетите - это парк развлечений.
В общем море, пляж, фрукты и морепродукты...Что еще желать от отдыха...
Ладно...прилагаю пару фото.

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Жужелица:

Милый!

Какой зая... EcTBvD

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
Irisss:

Жужелица:

Милый!

Какой зая... EcTBvD
Ой,Ируся приехала)))...приветик,солнце)
Надеюсь,отдых пошел на пользу)
Я потом еще перечитаю про твои впечатления)
Да,у Роба новый проект,прикинь,снова с Мией- чему я от души рада...ждем новых фоток со съемок.А сами съемки с 12-го,если не ошибаюсь)
Ты про показ Диор почитай...Робуся такой там...в общем,шикарный,хоть и худенький,сам как моделька)

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Машуня привет....я видела..
Кипарис наш...напишу потом в личку

Sangria
1 день назад
Irisss:

Машуня привет....я видела..
Кипарис наш...напишу потом в личку
Да уж,кипарис)))...тростиночка -больше подходит)
Ладно,Ирусь,пиши,буду ждать.

Администратор
тasha
Награды: 10
2 часа назад
ДОБАВЛЕН РУССКИЙ ПЕРЕВОД СКАНА!

Роберт Паттинсон и "Детство лидера" в журнале Vanity Fair, август 2016

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
http://coub.com/view/7ifhy

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Жужелица:

Привет Ленусь...Ооооооооооо......Роооооб....

Lilium
8 часов назад
Irisss:

Моя подруга тоже была в восторге, только до места добирались на автобусе долго. сказала, что намного лучше переносится климат, чем в Тайланде. Иконечно, жемчуга и суп черипаший(сказала, что бррррр)

Администратор
тasha
2 часа назад

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Lilium:

Irisss:

Моя подруга тоже была в восторге, только до места добирались на автобусе долго. сказала, что намного лучше переносится климат, чем в Тайланде. Иконечно, жемчуга и суп черипаший(сказала, что бррррр)

Да...там продают красивые жемчужные украшения...но вот черепаший суп не пробовала...пробовала крокодила и страуса

Анна999
44 дня назад
Irisss:
Первое что чувствуешь, когда выходишь из самолета это удар горячим влажным воздухом, но потом к этому привыкаешь...
Въетнам считается молодым курортом. Город в котором мы были, принимает русских примерно три года. В общем туризм развивается, город расстраивается, возвышает новые отели...поэтому очень много строек. Улочки очень узкие... Впечатление произвело дорожное движение...правил...просто нет. не поможет ни светофор ни пешеходный переход. нужно просто поднять руку и идти с равномерной скоростью. Въетнамцы ездят в основном на байках, так что с легкостью обрулят. главное не дергаться и останавливаться и не бояться....потом привыкаешь...хаха...сами въетнамцы очень маленькие...
Ну что еще сказать...море - это просто сказка...Я струдом отрывала себя от него и буду безумно скучать...Ездили на пару экскурсий. Впечатлений масса. Если кто будет во Въетнаме обязательно Винперл посетите - это парк развлечений.
ООООООООООООООООООООООО, отдых, море, жемчугааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Крутооооооооооооооооооооооооооооо!!! Рада, что получила массу новых впечатлений, ощущений!!! Когда видишь что-то новое, отличительное от привычного, то и своя жизнь/страна по иному воспринимается, по-другому.
Ирусь, вы прям в этих домиках на берегу жили, да?

Анна999
44 дня назад
Sangria:
Да,у Роба новый проект,прикинь,снова с Мией- чему я от души рада...ждем новых фоток со съемок.А сами съемки с 12-го,если не ошибаюсь)
Манюнь, дай ссылку где про новый проект написано, хочу подробности почитать.

Анна999
44 дня назад
Irisss:
пробовала крокодила и страуса
УУУУУУУУУУ и не страшно???!!! laugh laugh laugh Напоминают курицу на вкус, да? l_zi l_zi l_zi

Анна999
44 дня назад
Девочки, С Днём семьи, любви и верности!

Sangria
1 день назад
Анна999:

Sangria:
Манюнь, дай ссылку где про новый проект написано, хочу подробности почитать.
Жанусь,вот здесь,в Приюте,стр. 2232- листай вниз,там и Лена приносила о новом проекте,и Ира-Ровер экскурсию по Юте проводила)

http://roboshayka.ru/forum/thread60-2232.html

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Анна999:

Irisss:
ООООООООООООООООООООООО, отдых, море, жемчугааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Крутооооооооооооооооооооооооооооо!!! Рада, что получила массу новых впечатлений, ощущений!!! Когда видишь что-то новое, отличительное от привычного, то и своя жизнь/страна по иному воспринимается, по-другому.
Ирусь, вы прям в этих домиках на берегу жили, да?

хахах...Привет Жанусь...конечно не в этих домиках....Это слишком дорого было бы. Мы жили в отеле через дорогу и это было не тк живописно красиво...Но море все затмевает...))) да конечно смена обстановки это круто...

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Доброе утро. крошки

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Анна999:

Irisss:
пробовала крокодила и страуса
УУУУУУУУУУ и не страшно???!!! laugh laugh laugh Напоминают курицу на вкус, да? l_zi l_zi l_zi

страус напоминает говядину, а крокодил да...курицу...

Администратор
LeLis
Ulsk
13 дней назад

Новые кадры фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-kadry-filma-detstvo-lidera-s-rober.html

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Шедевр цветоводства

Администратор
LeLis
Ulsk
13 дней назад

Теперь в нашей ГАЛЕРЕЕ, кроме фото, сформированы тематические альбомы ВИДЕО!!!

ВИДЕО Роберт Паттинсон на шоу Диор 25.06.2016 в Париже!
ВИДЕО Роберт Паттинсон на автепати шоу Диор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 21:35)

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Жужелица:

Шедевр цветоводства

Ух тыыыы....Красиво....Это из каких растений мне интересно?

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Доброе утро, крошки.... friends

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Ох...Вот и порлетел отпуск. как же неохото завтра на работу... x20JJK Ну хоть бы еще неделечку...малюююсенькую такую....

Sangria
1 день назад
Irisss:

Ох...Вот и порлетел отпуск. как же неохото завтра на работу... x20JJK Ну хоть бы еще неделечку...малюююсенькую такую....
Всем привет,Ангелочки!
Да уж,Ирусь..отпуск -это странный предмет,вроде бы был,а вроде бы нет)))

Администратор
тasha
2 часа назад

Новое/Старое в фото и видеообзоре с Робертом Паттинсоном

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Sangria:

Irisss:

Всем привет,Ангелочки!
Да уж,Ирусь..отпуск -это странный предмет,вроде бы был,а вроде бы нет)))

И не говори Машуня...

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Автобусная остановка в Англии

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Жужелица:

Автобусная остановка в Англии
Ух тышка.... mosking

Администратор
LeLis
Ulsk
13 дней назад

Добавлен новый стилл!

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-kadry-filma-detstvo-lidera-s-rober.html

Harley Quinn
54 дня назад
Напишу сейчас, потому что не знаю когда смогу зайти завтра.

Леночка! поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого лучшего и светлого!

shariki shariki shariki

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 23:31)

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Эх...Диана первая успела!!!!Леночка....Поздравляю тебя с Днем Рождения, моя дорогая!!!! friends Вдохновения на работе, мира в доме, гармонии в душе и конечно здоровья тебе и твоим близким... friends friends friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 08:28)

Администратор
тasha
2 часа назад

Добавлен новый кадр! Новые кадры фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Irisss:

Эх...Диана первая успела!!!!Леночка....Поздравляю тебя с Днем Рождения, моя дорогая!!!! friends Вдохновения на работе, мира в доме, гармонии в душе и конечно здоровья тебе и твоим близким... friends friends friends

Спасибо за поздравления! Меня поздравили тортиком " Дамские пальчики"
с ананасом и орехами
Не пробывала никогда очень вкусно!

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Harley Quinn:

Напишу сейчас, потому что не знаю когда смогу зайти завтра.

Леночка! поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого лучшего и светлого!

shariki shariki shariki

Дианочка спасибо! Очень приятно!

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Меня поздравили тортиком " Дамские пальчики"
с ананасом и орехами
Не пробывала никогда очень вкусно!
[/quote]

Ленусь...Какая прелесть. Шампанского к нему нехватает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 15:13)

Irisss
Кемерово
113 дней назад

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Вот и закончился сезон чужестранки...когда теперь следующий дождемсяяяяя sorry

Администратор
LeLis
Ulsk
13 дней назад

Новое фото за кадром фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-za-kadrom-filma-detstvo-lider.html

Rover
1063 дня назад
Леночка, добрая, нежная, мудрая,прекрасная Елена!
Роберт в который раз уже подарил мне возможность познакомиться с таким замечательным, тонко чувствующим, любящим жизнь и людей человеком. Я очень тебе благодарна за помощь и поддержку, тактичность и понимание.
Пусть в твоей жизни будет только хорошее, только счастье, только любовь! UOvGfg chmok shariki shariki shariki

Леночка, обнимаю тебя крепко-крепко! Дай Бог тебе и твоим близким здоровья и благополучия! UOvGfg UOvGfg UOvGfg

Администратор
LeLis
Ulsk
13 дней назад

Стиллы фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном в UHQ качестве

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/stilly-filma-detstvo-lidera-s-robertom-p.html

Irisss
Кемерово
113 дней назад
Доброе утро, крошки UOvGfg

Перейти на форум: