[РЕШЕНО] ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Harley Quinn
Награды: 16 Посетитель
54 дня назад
Анна999:

Жужелица:

Анна999:

Хокинг рассказал, что считает самым удивительным открытием тутачки
Где Диана? Еще не знает?
Не знаю где она, может ещё выйдет

Я как чувствую, что обо мне вспоминают и захожу l_zi Я то в Анклах/Арми, то сплю l_zi

По поводу ссылки. Это такая загадка, тайна! Столько всего, что известно лишь в теории или неизвестно вообще! Мурашки по коже!

Sangria
1 день назад
Жужелица:

Всем приветик,девочки!
Ахах...вот так и кажется,что Роб тут говорит:"Нет,ты это видел???" bpbtIy

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
73 дня назад
Lilium:

Tatyanchik:
Похоже, что мы обязаны его бывшего агента на руках носить, что помог Робу в его актёрской судьбе.
а почему бывшего? Роб больше со Стеф не работает? Не знала. так, вот почему у него в Голливуде предложений нет, у него контракт с агентом закончился и дальше они не захотели вместе работать или у них практика такая.
Насколько я знаю Роб все еще работает со Стефани. Он в недавнем интервью говорил что менять агента - плохая идея. И что они были вместе много лет прежде чем он получил работу в голливуде, хотя стандартный срок контракта с актером не получающим работу - полгода.
Мне кажется Роб хитрит когда говорит, что не мог пройти ни одного прослушивания до саги. С Гари Потером в активе и "званием" "второго Джуда Лоу и звезды завтрашнего дня от Таймс онлайн", он мог еще лет десять играть в молодежных фильмах и сериалах красавчиков и романтических героев. Мне кажется, что когда Стеф организовывала ему подобные прослушивания, он делал все что бы не получить роль( и правильно делал, судя по некоторым из этих фильмов), а у агента создать видимость активной деятельности. Думаю к моменту Сумерек она просто надавила на него, ибо роль действительно подходила и Робу - один из странных парней, которых он так любит играть, и подходила для начала карьеры в Голливуде - достаточно яркая на случай успеха, но в не слишком громком фильме на случай провала.
И у него есть предложения в Голливуде - он говорил в недавнем интервью, что его агент фильтрует предложения, зная его приоритеты, и что она шутит об этом спрашивая "а если будет супергерой на одной ноге, ты согласишься?".
Более того совсем недавно в интервью Роб говорил что чуть было не согласился снова сыграть в блокбастере. Я думаю что это была роль Наполеона Соло в Агентах АНКЛ , ибо была информация, что он рассматривался на эту роль. Кстати , я считаю что отказаться было ошибкой и для Роба и для фильма, ибо фильм совершенно очаровательный, но русский там получился намного обаятельнее американца, а это наверно не понравилось западному зрителю. Кроме того Анклы совершенно не правильно ориентированы на целевую аудиторию. Большинство мужчин, пошедших на него как на фильм Гая Ричи,были разочарованы. Меж тем фильм стильный, остроумный, изящный и мог бы собрать огромную женскую аудиторию , если бы роль хлыща и бабника Соло сыграл более харизматичный и живой актер чем Кэвил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 08:40)

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
26 дней назад
Ирина Витальевна:

Lilium:

Tatyanchik:
Похоже, что мы обязаны его бывшего агента на руках носить, что помог Робу в его актёрской судьбе.
а почему бывшего? Роб больше со Стеф не работает? Не знала. так, вот почему у него в Голливуде предложений нет, у него контракт с агентом закончился и дальше они не захотели вместе работать или у них практика такая.
Насколько я знаю Роб все еще работает со Стефани. Он в недавнем интервью говорил что менять агента - плохая идея. И что они были вместе много лет прежде чем он получил работу в голливуде, хотя стандартный срок контракта с актером не получающим работу - полгода.
Мне кажется Роб хитрит когда говорит, что не мог пройти ни одного прослушивания до саги. С Гари Потером в активе и "званием" "второго Джуда Лоу и звезды завтрашнего дня от Таймс онлайн", он мог еще лет десять играть в молодежных фильмах и сериалах красавчиков и романтических героев. Мне кажется, что когда Стеф организовывала ему подобные прослушивания, он делал все что бы не получить роль( и правильно делал, судя по некоторым из этих фильмов), а у агента создать видимость активной деятельности. Думаю к моменту Сумерек она просто надавила на него, ибо роль действительно подходила и Робу - один из странных парней, которых он так любит играть, и подходила для начала карьеры в Голливуде - достаточно яркая на случай успеха, но в не слишком громком фильме на случай провала.
И у него есть предложения в Голливуде - он говорил в недавнем интервью, что его агент фильтрует предложения, зная его приоритеты, и что она шутит об этом спрашивая "а если будет супергерой на одной ноге, ты согласишься?".
Более того совсем недавно в интервью Роб говорил что чуть было не согласился снова сыграть в блокбастере. Я думаю что это была роль Наполеона Соло в Агентах АНКЛ , ибо была информация, что он рассматривался на эту роль. Кстати , я считаю что отказаться было ошибкой и для Роба и для фильма, ибо фильм совершенно очаровательный, но русский там получился намного обаятельнее американца, а это наверно не понравилось западному зрителю. Кроме того Анклы совершенно не правильно ориентированы на целевую аудиторию. Большинство мужчин, пошедших на него как на фильм Гая Ричи,были разочарованы. Меж тем фильм стильный, остроумный, изящный и мог бы собрать огромную женскую аудиторию , если бы роль хлыща и бабника Соло сыграл более харизматичный и живой актер чем Кэвил
О! Диана что скажет?

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Скалы и утесы Национального парка Порт Кэмпбелл, Австралия

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Резьба по бумаге

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Девочки здравствуйте...июнь пролетел....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 15:01)

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Деревья проросли на вершине заброшенных труб

Harley Quinn
54 дня назад
Ирина Витальевна:
Более того совсем недавно в интервью Роб говорил что чуть было не согласился снова сыграть в блокбастере. Я думаю что это была роль Наполеона Соло в Агентах АНКЛ , ибо была информация, что он рассматривался на эту роль.
Да, тоже так думаю, что он об этом фильме говорил.

Ирина Витальевна:
но русский там получился намного обаятельнее американца, а это наверно не понравилось западному зрителю.
Да, настолько обаятельнее, что увёл меня у Роба laugh Но я думаю, что не из-за этого фильм не собрал кассу, ибо поверьте мне, прочно сидящей в фандоме не только в русском, но и англоязычном - на Западе тоже всем нравится Илья c60 .

Ирина Витальевна:
Большинство мужчин, пошедших на него как на фильм Гая Ричи,были разочарованы.
Вот именно, что на фильм Гая Ричи не похож, мало экшена, юмор тонкий, картина направлена именно на эстетику, а мужики шли на свистелки-перделки.

Ирина Витальевна:
если бы роль хлыща и бабника Соло сыграл более харизматичный и живой актер чем Кэвил
У Генри тоже много девок. И с ролью он справился. Я не думаю, что замена актёра как-то бы повлияла на кассу. Но хайпу было бы больше, да, ибо фандом Роберта оч шумный.

Не то чтобы я была против Роба в роли Соло, я люблю Роба-актёра, поэтому посмотрела бы на него и в такой роли, но сейчас у нас есть Генри, и он очень даже неплохо справился c60 И прикипела я уже к нему: столько фанфиков прочитано, написано, видюх посмотрено и склеено crazy

Я считаю, чтобы стать хитом, фильм не имеет много экшОна для мужиков, но и не имеет "Я люблю тебя, ты - вся моя жизнь, Мэри-Сью! - Нет, Мэри-Сью моя любовь!" для женщин. Но кассу мог собрать, если бы правильная маркетинговая кампания и премьеру не делали с Фанатстической четверкой и неожиданно выстрелившим фильмом про рэперов glasses

Вообще, давайте Роба лучше в Бонды! glasses

Жужелица:
О! Диана что скажет?
Диана готова трещать про Анклов бесконечно xuxu

Sangria
1 день назад
Harley Quinn:
Вообще, давайте Роба лучше в Бонды!

Можно и в Бонды)...но сначала вестерн,дамы!
В Приюте новость- Роб начинает сниматься в новом фильме)

Harley Quinn
54 дня назад
Sangria:

Harley Quinn:

А фотонек пока нет? А то вестерн - это что-то новенькое good

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Не то чтобы я была против Роба в роли Соло, я люблю Роба-актёра, поэтому посмотрела бы на него и в такой роли, но сейчас у нас есть Генри, и он очень даже неплохо справился c60 И прикипела я уже к нему: столько фанфиков прочитано, написано, видюх посмотрено и склеено crazy
[/quote]
Поподробнее Дианочка про прочинано, написано...особеннно написано.....

Sangria
1 день назад
Harley Quinn:

Sangria:

Harley Quinn:

Пока нет фоток,Диан...ждем.Но подтверждают,что Роб действительно в Юте.

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Из арбуза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 17:32)

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Harley Quinn
54 дня назад
Жужелица:

Хи-хи, ну прочитано почти всё по Анклам, включая РПС/РПФ laugh Вот здесь полно фф по анклам на русском. Я ещё и на английском читаю. c60

А написано.

Вот один фф, который я писала на фанфик-фест (это такое сообщество, в котором одни люди придумывают заявку, а авторы по ним пишут фф) по заявке: "Илья - подросток, который был оставлен под присмотр Соло. Ведет себя до обидного прилично и скучно (по меркам Соло). Но порой он срывается в серьезные драки, о причинах которых рассказывать не хочет (из-за того, что плохо говорят о его маме, например). Развитие доверия. Не слэш"
Опекун

Этот фф я так пока и не дописала, одно другое наложилось, в итоге так и висит недописанным
Операция "Отражение"

Это гет про Илью и Габи. Маленький миник тоже на фанфик-фест написала.
Валентинка

Но сколько ещё не опубликовано prankster2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2016 в 19:16)

Harley Quinn
54 дня назад
Sangria:

Harley Quinn:

Sangria:

Harley Quinn:

Пока нет фоток,Диан...ждем.Но подтверждают,что Роб действительно в Юте.

Ой, как я жду фотанек Роба в образе o64AMP

Администратор
тasha
Награды: 10
2 часа назад

Новая фотография Роберта Паттинсона в Париже 26.06.2016

Администратор
тasha
2 часа назад

Россия: Кинопремьеры июля 2016 года

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Harley Quinn:

Жужелица:

Хи-хи, ну прочитано почти всё по Анклам, включая РПС/РПФ laugh Вот здесь полно фф по анклам на русском. Я ещё и на английском читаю. c60

А написано.

Вот один фф, который я писала на фанфик-фест (это такое сообщество, в котором одни люди придумывают заявку, а авторы по ним пишут фф) по заявке: "Илья - подросток, который был оставлен под присмотр Соло. Ведет себя до обидного прилично и скучно (по меркам Соло). Но порой он срывается в серьезные драки, о причинах которых рассказывать не хочет (из-за того, что плохо говорят о его маме, например). Развитие доверия. Не слэш"
Опекун

Этот фф я так пока и не дописала, одно другое наложилось, в итоге так и висит недописанным
Операция "Отражение"

Это гет про Илью и Габи. Маленький миник тоже на фанфик-фест написала.
Валентинка

Но сколько ещё не опубликовано prankster2
Ого! Классно!

Администратор
тasha
2 часа назад

ФотоОбзор: Новые/старые фотографии Роберта Паттинсона

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Всем привет!

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Sangria
1 день назад
Жужелица:

Как я люблю Тайлера)

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Любая материя — всего лишь энергия, сжатая до состояния медленной вибрации.
Мы все — одно сознание, субъективно познающее само себя.
Смерти нет, жизнь — всего лишь сон, а мы — наше собственное воображение.

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Бенедикт Камбербэтч из 500 плиток шоколада.

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Мода 2020 г.)))

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Самые красивые и необычные цветы

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Учительница: - Те, кто будет учиться на 4 и 5 - попадут в рай. А те, кто на 3 и 2 - в ад. Голос с задней парты : - А живыми закончить школу шансы есть?!

Tatyanchik
20 минут назад
GnfX7a Хелп ми,плиззз zst ...кто следит за Чужестранкой? Я слегка запуталась, а хочу в отпуске сначала сериал пересмотреть и до последней новой серии. Сколько уже частей у фильма и какую новую серию уже можно найти с переводом, а?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 17:36)

Tatyanchik
20 минут назад
Жужелица:

Учительница: - Те, кто будет учиться на 4 и 5 - попадут в рай. А те, кто на 3 и 2 - в ад. Голос с задней парты : - А живыми закончить школу шансы есть?!
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
whistle3

Анна999
Награды: 6 Посетитель
44 дня назад
Harley Quinn:
Я как чувствую, что обо мне вспоминают и захожу Я то в Анклах/Арми, то сплю

По поводу ссылки. Это такая загадка, тайна! Столько всего, что известно лишь в теории или неизвестно вообще! Мурашки по коже!
Привет, Ангелочки!!!
Чуйка у тебя хорошо работает!!! zYS4Um good b92 v v v

Анна999
44 дня назад
Tatyanchik:
Хелп ми,плиззз ...кто следит за Чужестранкой? Я слегка запуталась, а хочу в отпуске сначала сериал пересмотреть и до последней новой серии. Сколько уже частей у фильма и какую новую серию уже можно найти с переводом, а?
Привет, Тань!!!
Если по Анклам у нас Диана готова вечно рассказывать, по Чужестранке у нас Иришка спец, но она сейчас отдыхает, поэтому я тебе напишу как знаю. Этот сериал 1 сезон я смотрела , то там, то сям, но 2 сезон смотрю здесь, тут и 1 сезон есть, можно посмотреть. Пока что у сериала 2 сезона и 2-ой сезон ещё продолжается. Как пишут на этом сайте 12 серия с переводом ожидается 29 июня 2016 (но на сегодня её ещё нет там) , а по данным Кинопоиска премьера 13 серии 9 июля 2016г. Почему такой длинный разрыв между показами серий - я не знаю. Если бы Иришка сейчас здесь была, то вмиг нам бы всё пояснила, но ёё пока нет, а так ещё Манюня (Sangria) может знает, она тоже очень любит этот сериал смотреть. Даты выхода серий сезонов на Кинопоиске здесь
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июля 2016 в 22:18)

Анна999
44 дня назад
Жужелица:

Самые красивые и необычные цветы
Необыкновенно!!!

Анна999
44 дня назад
Жужелица:

И кто это у нас такой в шляпе рядом с Робкой???!!! laugh laugh laugh

Tatyanchik
20 минут назад
Анна999:

Tatyanchik:
Хелп ми,плиззз ...кто следит за Чужестранкой? Я слегка запуталась, а хочу в отпуске сначала сериал пересмотреть и до последней новой серии. Сколько уже частей у фильма и какую новую серию уже можно найти с переводом, а?
Привет, Тань!!!
Если по Анклам у нас Диана готова вечно рассказывать, по Чужестранке у нас Иришка спец, но она сейчас отдыхает, поэтому я тебе напишу как знаю. Этот сериал 1 сезон я смотрела , то там, то сям, но 2 сезон смотрю здесь, тут и 1 сезон есть, можно посмотреть. Пока что у сериала 2 сезона и 2-ой сезон ещё продолжается. Как пишут на этом сайте 12 серия с переводом ожидается 29 июня 2016 (но на сегодня её ещё нет там) , а по данным Кинопоиска премьера 13 серии 9 июля 2016г. Почему такой длинный разрыв между показами серий - я не знаю. Если бы Иришка сейчас здесь была, то вмиг нам бы всё пояснила, но ёё пока нет, а так ещё Манюня (Sangria) может знает, она тоже очень любит этот сериал смотреть. Даты выхода серий сезонов на Кинопоиске здесь
Спасибочки большое pocl Буду пересматривать и за продолжением уже следить. Это третий сериал, который меня волнует и есть желание сопереживать, а то как-то по ящику совсем смотреть нечего, а фильм, который бы меня заинтересовал в инете нужно ещё долго искать (хочу попробовать к старым французским или итальянским фильмам вновь вернуться).

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
Tatyanchik:

Анна999:

Tatyanchik:
Привет, Тань!!!
Спасибочки большое pocl Буду пересматривать и за продолжением уже следить. Это третий сериал, который меня волнует и есть желание сопереживать, а то как-то по ящику совсем смотреть нечего, а фильм, который бы меня заинтересовал в инете нужно ещё долго искать (хочу попробовать к старым французским или итальянским фильмам вновь вернуться).
Мне тоже нравиться Чужестранка...Очень хорошо снят. Лучше, чем книга...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 16:51)

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

© Анна Ахматова

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

У дам на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя на столько лет… На сколько наша наглость позволяет!;)))

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj0tRF9lUjhJMVIyQQ==">

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
113 дней назад
Здравствуйте всем, крошки UOvGfg

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад

Анна999
44 дня назад
Tatyanchik:

Анна999:

Tatyanchik:
Привет, Тань!!!
А какие первые два сериала, которые тебя волнуют?

Анна999
44 дня назад
Irisss:
Здравствуйте всем, крошки
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Иришкин приехала!!! Привет, родная!!! Ты уже надышалась азиатским воздухом и уже дома???!!! Ну, как, как, как??? Давай нам всем рассказывай, делись впечатлениями как съездила???!!! С какими особенностями столкнулась и что удивительного и может даже странного для себя увидела, почуствовала???!!! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan Я вся в предвкушении!!! fd fd fd

Анна999
44 дня назад
Жужелица:

У дам на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя на столько лет… На сколько наша наглость позволяет!;)))
Весёленькие бабульки l_zi l_zi l_zi

Перейти на форум: