[РЕШЕНО] ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
47 дней назад
Оксана:

Девули ,доброе утро!! Я сегодня без кофе,еще не разобралась как с телефона картинки вставлять(((( блин еще походу моя старушка нокия не тянет сайт выкидывает все время(((

Привет Ксан. Я вот все время удивляюсь ну как это вы с телефонов выходите в инет. Ведь неудобно. Экран маленький и фиг там что разберешь ...да и ни к чему все время в него смотреть.

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Ксан, давай я сегодня нам кофе принесу UOvGfg

Irisss
Кемерово
47 дней назад
""

Угощайтесь девы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 09:18)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
""

Всем по чашечке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2015 в 09:17)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
""

Оксана
Новосибирск
1530 дней назад
Irisss:

""

Угощайтесь девы

Ируся ,спасибо,я вот эту чашечку с котейкой отведаю chmok
Ирочка я долго вообще не могла войти, а тут ура!!Согласна не очень удобно ,но я когда на работе два дня вообще нет времени зайти вечером,и теряюсь,а так хоть одним глазком взглянуть ,да пару слов написать))))

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
1188 дней назад
Irisss:

dafffkin:

Irisss, доброе утречко)
Ириш, по мотивам нашего с тобой недавнего разговора о книгах..я вчера дочитала "Лихорадку" Монинг..емое, из-за нее час всего спала, не могла уснуть, пока не дочитаю opa opa opa я в восторге! ты читала?
пока перерыв делаю, к экзамену готовлюсь, сдам и, наверное, за "Горцев" примусь, пока еще не решила..такой выбор, такой выбор opa

Доброе утро, Дашунь. Оооо, не читала эту ее книгу...а вот Горцев всех проглотила. Спасибо что посоветовала, будет на работе свободно обязательно прочту. У нас скоро новую кассу открывают и моя немного разгрузится. правда сначала все перебирать и по полкам раскладывать нужно будет, но зато полегче уже будет. Не столько народу. Пф....как там моя напарница сегодня бедняжка. В этом месяце на нее самая нагрузка упала.

Да пожалуйста)буду рада,если тебе понравится)
Не знаю,уместно ли спрашивать,где ты работаешь..не отвечай,если не хочешь EcTBvD

dafffkin
1188 дней назад
Оксана, тебе там вечером не икалось,дорогая?))привет)
Вспоминала тебя вчера, когда мужа на конференцию в ваш город отправляла)6 часов ехал,представляешь shock

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Irisss, доброе утречко)
Ириш, по мотивам нашего с тобой недавнего разговора о книгах..я вчера дочитала "Лихорадку" Монинг..емое, из-за нее час всего спала, не могла уснуть, пока не дочитаю opa opa opa я в восторге! ты читала?
пока перерыв делаю, к экзамену готовлюсь, сдам и, наверное, за "Горцев" примусь, пока еще не решила..такой выбор, такой выбор opa

Доброе утро, Дашунь. Оооо, не читала эту ее книгу...а вот Горцев всех проглотила. Спасибо что посоветовала, будет на работе свободно обязательно прочту. У нас скоро новую кассу открывают и моя немного разгрузится. правда сначала все перебирать и по полкам раскладывать нужно будет, но зато полегче уже будет. Не столько народу. Пф....как там моя напарница сегодня бедняжка. В этом месяце на нее самая нагрузка упала.

Да пожалуйста)буду рада,если тебе понравится)
Не знаю,уместно ли спрашивать,где ты работаешь..не отвечай,если не хочешь EcTBvD

Дашунь, тут можно общаться на любые темы, так что работа - это вообще не проблема...В Жэке я работаю. На кассе. l_ble_lay

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Вспоминала тебя вчера, когда мужа на конференцию в ваш город отправляла)6 часов ехал,представляешь shock

Ух тыыыы. Расскажи, что за конференция.

Irisss
Кемерово
47 дней назад
А мы вот тут с мужем обдумываем небольшой ремонт на кухне и я теряюсь прям. У нас все обои бежевые, и хочестя на кухню что то другое. Фасады у нас ярко синие и я вот думаю, если светло-зеленые обои взять будет ли это сочетаться? И фартук хочу стеклянный с лаймами

Irisss
Кемерово
47 дней назад
""

Что то типо CiDby4

dafffkin
1188 дней назад
Irisss:

dafffkin:

Представь,я даже не знаю толком)он так уехал внезапно,что я даже не успела спросить...
Он у меня в автобизнесе работает, их часто собирают то в России,то за границей.
Наверное, в этот раз что-нибудь об антикризисных мерах расскажут)

А по поводу кухни,я бы,наверное,зеленые клеить не стала..лаймы и обои..многовато зеленого
Может,желтые обои?только не яркие, а спокойного пастельного оттенка,чтобы успокоить яркость синих фасадов и лаймов

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Представь,я даже не знаю толком)он так уехал внезапно,что я даже не успела спросить...
Он у меня в автобизнесе работает, их часто собирают то в России,то за границей.
Наверное, в этот раз что-нибудь об антикризисных мерах расскажут)

А по поводу кухни,я бы,наверное,зеленые клеить не стала..лаймы и обои..многовато зеленого
Может,желтые обои?только не яркие, а спокойного пастельного оттенка,чтобы успокоить яркость синих фасадов и лаймов

Не...ты не поняла...совсем светло-зеленые обои, а фартук вот такой яркий....Посмотрим короче. Может оставим бежевый все таки, только посвежее купим.

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Дашунь, ну как это не знаешь? А в какой город то хоть уехал? На долго?

dafffkin
1188 дней назад
Irisss:

доброе утро)
да в Новосиб уехал, недалеко)
приехал уже сегодня ночью)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Irisss:

доброе утро)

Доброе утро, Дашунь. У нас сегодня двор наконец-то чистить начали. aa_allo
Оооо, как быстро!!! С любимыми не расставайтесь lov_roze Хорошо, что недалеко уезжал. Я вот не могу без своего спать. Уедет на одну ночь на дачу, а я бессонницей страдаю. Эх...скоро весна, опять меня бросать будет.

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Налетайте девы...пусть сегодня будет день полезности

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 08:25)

dafffkin
1188 дней назад
Irisss:

dafffkin:

Irisss:

доброе утро)

Оооо, как быстро!!! С любимыми не расставайтесь lov_roze Хорошо, что недалеко уезжал. Я вот не могу без своего спать. Уедет на одну ночь на дачу, а я бессонницей страдаю. Эх...скоро весна, опять меня бросать будет.

я тоже раньше не могла)) а теперь меня Лида за день так уматывает, что я сплю как младенец в любых обстоятельствах, голова на подушку не успевает приземлиться))
да и привыкла уже, он частенько уезжает..
вчера просто тревожно было..дорога плохая, ехать в ночь, уставший с работы..ну все хорошо закончилось, это главное)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Irisss:

доброе утро)

я тоже раньше не могла)) а теперь меня Лида за день так уматывает, что я сплю как младенец в любых обстоятельствах, голова на подушку не успевает приземлиться))
вчера просто тревожно было..дорога плохая, ехать в ночь, уставший с работы..ну все хорошо закончилось, это главное)

Да ще и метель такая...Мы в Кедровку к родителям ездили, так нас так по трассе таскало, мы ехали 60 км в час...Ну слава богу все хорошо.Я тоже за своего переживаю, он на машине работает, а на дорогах опасно. Сейчас еще и подморозило. Ну хоть снег закончился

dafffkin
1188 дней назад
Irisss:

dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Irisss:

доброе утро)

Да ще и метель такая...Мы в Кедровку к родителям ездили, так нас так по трассе таскало, мы ехали 60 км в час...Ну слава богу все хорошо.Я тоже за своего переживаю, он на машине работает, а на дорогах опасно. Сейчас еще и подморозило. Ну хоть снег закончился

теперь морозы, блин..не хочу cry

Irisss
Кемерово
47 дней назад
dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Irisss:

dafffkin:

Irisss:

доброе утро)

теперь морозы, блин..не хочу cry

Ога, холодина сибирская грядет ...бррррр

SpringAvenger
Нижнекамск
1423 дня назад
Color!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Irisss
Кемерово
47 дней назад
MarlenaRobsten:

Color!
""

Привет UOvGfg О дааааа. Это невероятный сэт. Он помнится вызвал бурю эмоций в наших рядах, и то что Роб является произведением искусства Божьим стало еще более очевидным

lubov_23
1733 дня назад

Новое видео Роберт Паттинсон в Лондоне на Dover street market 17.01.2015

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-video-robert-pattinson-v-londone-na-dover-street-market-17-01-2015.html

Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад
""

За стеной

""

Затянувшийся отпуск

""

""

hard-PATThology
Москва
1204 дня назад

Таша, привет! Спасибо, что выкладываешь здесь фф! "За стеной" с удовольствием перечитаю, т.к.читала давно, и многое подзабылось, одно помню, что рейтингу точно соответствует))) В другую историю заглянула и порадовалась, что длинные главки. Спасибо ещё раз! lov_buket

Irisss
Кемерово
47 дней назад

Ташуль, спасибо UOvGfg

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Доброе утро, крошки, совсем я расклеилась. Видимо все же грипп. Машунь...ну вот как так, а так хотелось, а теперь вот голова чумная.

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
1 день назад
Irisss:

Доброе утро, крошки, совсем я расклеилась. Видимо все же грипп. Машунь...ну вот как так, а так хотелось, а теперь вот голова чумная.
Выздоравливай быстрей
""
И Роб тебе того же желает
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 10:29)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
жужелица:

Irisss:

Выздоравливай быстрей
""
И Роб тебе того же желает
""

Спасиб x20JJK

Ателла
Награды: 3 Посетитель
1719 дней назад
Всем добрый вечер! Мы с Робом ненадолго зашли на огонёк.
""

Ателла
1719 дней назад
""

Sangria
Награды: 16 Посетитель
10 дней назад
Ателла:

""

Наташа,приветик!
У меня пока фотки не загружаются,так полюбуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 15:14)

Sangria
10 дней назад
Irisss:

Ируся,ну вот,ты моя бедняша... chmok
Лечись давай...Лежи,пей чай с лекарствами и мечтай о Робе.
Почитай наши с Мариной стихи,представь,что ты там,с ним... obozgayu obozgayu obozgayu qw girl_pink ups pocl

Прости меня, мой ангел нежный,
Я полон страсти неизбежной,
Коснись моих зовущих губ,
Я так боюсь, что буду груб -
Но я хочу тебя обнять,
И ласкам трепетным отдаться,
И шелк одежды с плеч снимать,
И кожи аромат вдыхать,
В твоих объятьях забываться.

Позволь же на тебя смотреть,
Губами тело изучая,
Тебя целуя и лаская,
От стонов нежных умереть.
О да, я твой... я умираю,
Меня ты жжешь сильней огня,
Дай мне вкусить блаженство рая,
Теперь и ты раздень меня...

О, да...я твой, хочу тебя,
Томлюсь желаньем неизбежным,
Дай мне ласкать, любить тебя,
Пить кожи бархатную нежность,
И тела сладкий аромат
Своими пробовать губами,
И поцелуев сладкий яд
Вкушать горячими устами...
Я прелести грудей твоих
Так нежно языком ласкаю,
О, как люблю я сладость их,
Из рук своих не выпускаю...
Не закрывайся от меня,
Колени трепетно сжимая,
Я, поцелуями дразня,
Спускаюсь ниже,в царство рая.
О,я так близко...подожди...
Уже ты страстью истекаешь...
Скажи,что хочешь,позволяешь,
Моим огнем в тебя войти...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 18:16)

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Машунь...и не говори...свалило так свалило. Но сегодня я уже более менее оклемалась. Еще и на работу...Пойду почитаю поэму вашу dev

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Ух тыыыыыыыыыыыыы!!!! Машунь!!! Как сладко, трепетно и нежно!!!! Я представила камин, в котором уютно потрескивает огонь, недопитый бокал вина, мягкую шкуру под моей спиной и Роба на...ну вы поняли... ups Обалденно Машунь, спасибо, что поделилась!

Sangria
10 дней назад
Irisss:

Ух тыыыыыыыыыыыыы!!!! Машунь!!! Как сладко, трепетно и нежно!!!! Я представила камин, в котором уютно потрескивает огонь, недопитый бокал вина, мягкую шкуру под моей спиной и Роба на...ну вы поняли... ups Обалденно Машунь, спасибо, что поделилась!
Ирусь,ну конечно...мы же сами мечтаем о такой любви с ним,поэтому и пишем.
Кстати,там продолжение есть,ты читала?...не в шапке темы-это потом Марина добавит- а в самих комментариях.
Спасибо тебе,что читаешь.
Выздоравливай,скоро Оттенки пойдем смотреть!

Irisss
Кемерово
47 дней назад
Sangria:

Irisss:

Ирусь,ну конечно...мы же сами мечтаем о такой любви с ним,поэтому и пишем.
Кстати,там продолжение есть,ты читала?...не в шапке темы-это потом Марина добавит- а в самих комментариях.
Спасибо тебе,что читаешь.
Выздоравливай,скоро Оттенки пойдем смотреть!
Машунь, я не ходила в ту тему. Ты лучше неси полный вариант в Героин. Там кстати есть несколько новых историй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 08:23)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
6 дней назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в аэропорту Хитроу - 26.01.2015

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-ayeroportu-hitrou-26-01-2015.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 15:10)

Ателла
1719 дней назад
Ой, девочки, какая печальная новость... Умер Демис Руссос, "золотой голос" моего детства. Под его мелодии мне всегда вспоминались наши классные вечеринки, когда неважно было, что на столах, а важно - какие записи гремели из магнитофона. Это - наши проникновения, тайком, крадучись на школьные вечера, куда нас не пускали, поскольку мы были ещё маленькими для них... Это и первые робкие полудетские поцелуи в подъезде... Мир Вашему праху, Маэстро!
Good bye, my love, good bye....
""
""

Ателла
1719 дней назад
Вчера выкинуло из интернета капитально, не успела принести немного Роба. Сегодня исправляюсь.
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
""

Ателла
1719 дней назад
И чуть-чуть - "Ребятам о зверятах", ну, или наоборот.
""

Перейти на форум: