[РЕШЕНО] НЕ В ТЕМУ

taka-maka
Награды: 4 Посетитель
1157 дней назад
https://rutube.ru/video/8cd523a18eff3a088ea82c440f0c78a2/?ref=logo

Чем дальше. тем веселее hoho Алиска с мужиком стоят нормально, звЯздень как на шарнирах girl_hospital

Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя© whistle3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 08:25)

Valerianne
188 дней назад
taka-maka:
Из каких же средств финансируется покупка наград Неужто есть какие-то спец. фонды? Кто в таком случае определяет кому какую наградку прикупить, кто простой номинацией обойдется, а кого прокатить?
Ну, так на получение награды как-то надо продвигать. А это ведь денег стоит. Но это не означает, что награда покупается напрямую.
Хотя о чем мы спорим - этожеочевидно, что Детка получила Сезар за свою блистательную игру. Ведь это самая неподкупная награда в мире!))) Просто до того, как она ее получила - никто из ее фанючек о существовании столь крутой награды не знал - вот и не ванговал никто. Бинош не обещала - ну возможно, Жюльетт не была в курсе нахальства кристининых продюсеров.
taka-maka:
Если он такой крутой то чего не может обеспечить нормальное финансирование фильмов того же Асисяя? Чо все время на поклон к Шанель идет?
Жильбер - продюсер, шанель - инвестор. и никто ни к кому не ходит на поклон, шанель дает деньги на фильм и взамен получает кинцо, забитое скрытой рекламой той же шанели. Продюсеры не финансируют съемки из собственных личных средств - они ищут инвесторов. Жильбер продюсировал уже три деткиных фильма - "на дороге", "Силс Марию" и "персонального покупателя". Все три фильма поехали во французские Канны. За Марию ей торжественно вручили французский аналог - благо, фильм был французский. Вот я и думаю - может, во второй раз они все же постесняются ее номинировать-то - ну не надо настолько уже палить свой блат.)) Да и сам тот Жильбер чуть не писал кипятком от счастья, что заманил в свои мутные схемы одну из наиболее раскрученных американских кинозвезд. ассайс - очень хороший французский режиссер - откуда столько пренебрежения к нему? Он, так же как и большинство режиссеров, вынужден снимать тех, под кого дают деньги.
При чем тут шанель? зачем модному дому покупать кинонаградки одной из своих старлеток - у них от этого продажи красной помады, что ли, возрастут?

taka-maka:
Сразу подумала, когда же Вел скатится на пренебрежительно-поучительный тон
а по-иоему, это вы ерничаете, и первая начали. зачем вам защищать гадюнину версию событий - вот ума не приложу. Дабы доказать, что детка настолько тупа, что устраивает показательные лесбо-игрища в надежде получить оскар, когда у нее даже нет подходящей роли?
taka-maka:
я сливаюсь
правильно. обсуждать непомытую голову кристен стюарт значительно интереснее.

taka-maka
1157 дней назад
Эх mosking

Valerianne:
Ну, так на получение награды как-то надо продвигать. А это ведь денег стоит
Эээ... Мы вроде говорили о покупке награды, а не о ее продвижении. Нет? Причем о покупке одной (пока sarcastic ) конкретной награды. Да и какое продвижение там было, если мисска приехала, получила свой кирпич, бездарно сыграв удивление, и отвалила обратно.

Valerianne:
Но это не означает, что награда покупается напрямую.
Понятно, что расчет идет не на сцене во время вручения, а денУшка закидывается нужным людям заранее bpbtIy Но это не значит, что ее нельзя купить.

Valerianne:
Продюсеры не финансируют съемки из собственных личных средств - они ищут инвесторов.
Вот я и спашиваю, если Жилибер такой крутой продюссер, почему он не может обеспечить финансирование фильмов Асисяя, что бы тот мог снимать так как он хочет и кого хочет? С Шанель у него это не получается pardon Кстати, и Глаз Идола, этот недовайнштейн, тоже бездарно просрал pardon

Valerianne:
ассайс - очень хороший французский режиссер - откуда столько пренебрежения к нему?
shock Где я это говорила? У меня пренебрежение к Жилиберу, так на то есть причины.

Valerianne:
При чем тут шанель? зачем модному дому покупать кинонаградки одной из своих старлеток
shock shock А это где увидели??? Я как раз говорила
А оплатить счет актрЫса и сама может.

Valerianne:
а по-иоему, это вы ерничаете, и первая начали
Да ладно
- Ну даже вы как-то, надеюсь, понимаете©
- Надеюсь, вы хотя бы понимаете©
только после этого я начала ерничать meeting Или это не пренебрежительный тон?

Valerianne:
зачем вам защищать гадюнину версию событий - вот ума не приложу. Дабы доказать, что детка настолько тупа, что устраивает показательные лесбо-игрища в надежде получить оскар
Вообще то это наша версия nu Когда мы это говорили гадюня в околопомойных кустах в а@уе валялась от деткиных перфомансов. А подхватила она ее у arei, которая ее сперла у нас, когда ее версия, собачьей няньки, ни с какими смазками уже никуда не лезла. По поводу лесбийского Оскара вам на КП ответили и в том посте с которого здесь все началось есть ссылка, где кмк, все предельно ясно, откуда у этой версии растут ноги.

Да, и что мне обсуждать я как нибудь сама решу. ОК?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 18:18)

Valerianne
188 дней назад
taka-maka:
Мы вроде говорили о покупке награды, а не о ее продвижении. Нет?
Ни о каких покупках наград я не говорила. Речь шла о деньгах на продвижение актера, актрисы, фильма на награду, промокомпании. Определенных связей - да, блата - да... но покупке? Неа. Видимо, мы тут с вами разное понимаем под покупкой.
taka-maka:
денУшка закидывается нужным людям заранее Но это не значит, что ее нельзя купить.
Факты - пожалуйста: кто, у кого, когда и почем купил. А Лоуренс тоже покупает Оскар? А Дикаприо? А Катрин Денев покупала себе Сезар? Или в кинобизнесе только Стюарт покупает себе награды - при чем на свои же собственные деньги, в те минуты, когда ей не на что потратить евро миллионов так двадцатьпять, или тридцать... )))
taka-maka:
Вообще то это наша версия Когда мы это говорили гадюня в околопомойных кустах в а@уе валялась от деткиных перфоменсов. А подхватила она ее у arei, которая ее сперла у нас, когда ее версия, собачей няньки, ни с какими смазками уже никуда не лезла.
У меня Гадя и помойка столько раз воровали версии, что я уже сбилась со счета и не обращаю внимания. Даже фразу про копирайт скрали у меня - при том нагло не поставив копирайта.
подражание - это высшая степень лести, я думаю.))
ну а гадя, вы правы, очень озабочена поиском доказательств того, что Стюарт не лесби, и в этом плане она утащит все, что не приколочено гвоздями или не раскалено добела.

taka-maka:
откуда у этой версии растут ноги.
От глубокого убеждения, что Стюарт - законченная пиарастка, и во всем, что она говорит и делает следует искать глубоко законспирированный пиар.

taka-maka
1157 дней назад
Я вроде русским языком написала "Из каких же средств финансируется покупка наград" Какой тайный смысл может быть у слова "покупка"? Причем здесь продвижение и промо?
Нафига приплетать сюда Лоуренс, Дикаприо, Денев, если мы говорили О СТЮАРТ И ЕЕ СЕЗАРЕ. Или это опять только я о ней говорила?

Valerianne:
Или в кинобизнесе только Стюарт покупает себе награды
Что вы, что вы agree
Valerianne:
этожеочевидно, что Детка получила Сезар за свою блистательную игру. Ведь это самая неподкупная награда в мире!)))

Теперь точно все. Чава-какава.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 18:14)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
364 дня назад
Marlа:
Я не наблюдаю сторонников актрисы, которых бы так беспокоил и занимал данный вопрос, как сию мадам и тетю-Эдварда. Так недолго и захворать. Страшно за женщин становится.
Реакция Крисб на обсуждение оскаровских перспектив Кристен на Кинопоиске....
Лишний раз убеждаюсь, что даже там где наши тёти оказываются, благодаря интересу к Робстену, они упускают шанс расширить кругозор хотя бы на миллиметр в сторону от волнующей темы. На кинопоиске несколько тем , посвященных обсуждению наград, прогнозам, обсуждению справедливости их присуждения. И есть еще отдельная тема , для Оскара на каждый год. Кроме того в теме почти всех популярных актеров, имеющих перспективы награждения обсуждаются и шансы и пиарстратегии если таковые очевидны. После вручения еще и обсуждаются взгляды пользователей на уместность вручения награды актеру за роль. Но наши тетеньки видят только одну страничку обсуждений гипотетического Оскара Кристен, и больше ничего видеть не в состоянии. Я бы сказала что "так недолго и захворать" , но кажется поздно - женщины уже глубоко больны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 06:37)

Lelik
Награды: 3 Посетитель
7 дней назад
Ледь в своем репертуаре, у папсов очередной праздник laugh

Lelik
7 дней назад
Valerianne:

правильно. обсуждать непомытую голову кристен стюарт значительно интереснее.

по крайней мере это то, что реально существует, строить доказательную базу на собственных домыслах - это конечно увлекательно, но к реальности имеет такое же отношение, как сочиняемые фанфики

taka-maka
1157 дней назад
Lelik:

Хотела написать "поведение как у обезьяны", но это же обезьян обидеть. Их поведение гораздо интелехентнее laugh

А вот руки детке после таких "фоток"

надо в карманах держать, а не выставлять на передний план. А то "мааааленькое" несоответствие сильно бросается в глаза bpbtIy Зачем же так работодателя подставлять girl_sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 11:25)

Valerianne
188 дней назад
Lelik:
по крайней мере это то, что реально существует, строить доказательную базу на собственных домыслах - это конечно увлекательно, но к реальности имеет такое же отношение, как сочиняемые фанфики
ну так - а чем домысел о том, что Стюарт пиарится на своем лесбийстве, дабы получить Оскар, отличается от такого же домысла о том, что она этого не делает? Или, например, вполне конкретные, в помойном духе, обвинения Кристен в том, что она сама купила себе Сезар? Это, конечно, к фанфикам не имеет никакого отношения.
А что до головы Стюарт - а вы не устали, за столько лет? грязная голова у нее не новость, вот когда она голову помоет, это станет новостью, и тогда - так уж и быть: обсужу.)))
Ирина Витальевна:
Реакция Крисб на обсуждение оскаровских перспектив Кристен на Кинопоиске....
Странные люди... комментарии в стиле "грязные волосы, открытый рот" им не нравятся за свою однобокость - более развернутые интеллигентные комментарии - тож не угодили. Они против обсуждений своей Детки, в принципе? Ну тогда уж точно она канет в Лету (прим. для крисб - не в летО, и не в летЫ, а в ЛетУ - это река такая) - если у самих не хватает ума обсудить эту тему, то...
Раз уж я - тетя-Эдвард: скажи лучше "спасибо" и забудь (с))))

Ирина Витальевна
364 дня назад
Valerianne:
Странные люди... комментарии в стиле "грязные волосы, открытый рот" им не нравятся за свою однобокость - более развернутые интеллигентные комментарии - тож не угодили. Они против обсуждений своей Детки, в принципе? Ну тогда уж точно она канет в Лету (прим. для крисб - не в летО, и не в летЫ, а в ЛетУ - это река такая) - если у самих не хватает ума обсудить эту тему, то
зато у них хватает ума на полном серьезе обсуждать какие они проницательные и осведомленные. Такой узкий кружок признанных( друг другом) экспертов, демонстрирующих на каждом шагу дремучесть в элементарных понятиях
Пс. Насчет канет в лету..... Посмотрела закадровое видео Элль - за неделю всего две тысячи просмотров и это после пиара Робстеном и Алистеном напропалую.
У Твигз вчера выложили видео с фестиваля - просмотры набегают тысячами ,
" target="_blank">

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS8wUVczdXlERzBJTQ==">

хотя никакого любимого Крисбами "пиара Роблей" нет и в помине. Похоже детка народу неинтересна ни в каком виде. Критики и журналисты стараются , а людей ни в кино на нее не затащишь, ни минутное видео музы Шанель поглядеть
" target="_blank">undefined
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 августа 2016 в 12:15)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад

Режиссер Уда Беньямина (Houda Benyamina) очень хочет работать с Робертом Паттинсоном!

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/rezhisser-uda-benjamina-houda-benyamina-.html

Valerianne
188 дней назад
Ирина Витальевна:
проницательные и осведомленные.
За 7 лет наблюдений с лупой не заметить кристининого лесбийства - это постараться нужно. Зато любовно собраны инстаграммы всех, кто с лапсами хоть раз рядом постоял. Ну и завораживающие воображение истории - кто на кого подписался, отписался, зафолловил, расфолловил, лайкнул, дизлайкнул или как откомментировал. На основании этого пишутся очаровательные романы с однобоким сюжетом о том, как масик паклю обожал, а потом что-то пошло не так.
Ирина Витальевна:
Похоже детка народу неинтересна ни в каком виде.
если бы ненавистные соски и нонки никто бы сезароносиху не обсуждал - вот так она и выезжает в рай на нашем горбу. По хорошему бы - плюнуть на это дело! )))

LoraRod
Ярославль
364 дня назад
Lelik:

oo быдло пиндосское

taka-maka
1157 дней назад
Новость, о том что Роба хочет ( mosking ) очередная француженка, конечно не прошла мимо помоеквыручаек. Хоть от любимой детки, в образе бибизьяны, внимание отвлекла bpbtIy
Потянулись спецы-киноведы-киноманы sarcastic

А если серьезно , то я рада что есть спрос на него , теперь еще бы и он не подкочал , и не хлопал глазками просто и губки уточаой не складывал , а то в последних фильмах что я видела он был инародным предметом
Мне эта Маруся из сбрендикомнаты оченно напоминает ольгушу laugh Та то же любит на досуге о качестве актерской игры Паттинсона потрындеть... И пох, что фильмов не видела, были же фотки со съемок to_pick_ones_nose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 16:55)

taka-maka
1157 дней назад
и новых баб не надо,пусть мужика ищет,я уже и на Роба согласна
Урааааа yahoo Дождалиииись girl_funnydan сбрендикомната согласна принять Робку обратно girl_funnydan Счастье то какое fd Гуляяем eEqByU Как раз он сейчас в ЛА dance3

А это
не ты потеряла? Сидите облизывайте свою немытую лесбушку! Согласны они ObZ

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/rezhisser-uda-benjamina-houda-benyamina-.html

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Я так-то все понимаю, но бл*ть! oo Девке 26 лет! oo

Tatyanchik
1 час назад
Svetlanchik:

"Мы - пацаны, такие крутыееее-е-е!" qNFdKB

"Пить, курить и говорить я начал одновременно" ObZ

Tatyanchik
1 час назад
taka-maka:

Урааааа yahoo Дождалиииись girl_funnydan сбрендикомната согласна принять Робку обратно girl_funnydan Счастье то какое fd Гуляяем eEqByU Как раз он сейчас в ЛА dance3

А это
Ну вы посмотрите на них meeting На Роба она согласна... сделала одолжение. Да вы в тайне (и не в тайне) только о нём и мечтали, правда, для своих товарок при этом облив его грязью с головы до ног.
snooks snooks snooks

Анастасия Гулая
Награды: 16 Посетитель
1111 дней назад
Svetlanchik:

На папских сайтах под такими фотками нужно писать абзацы из заказных статеек и интервью о сезаре, гИниальности и т.д. а то случайный народ на улице и не поймёт что это гИниальное актрисО. Подумают что быдло подзаборное.

Olla
10 дней назад
Я смотрю выходки Кристен уже и папсам наскучили:
We know that Kristen thinks she's a punk rocker -- but really she's just a rich actress and the whole vulgar, bad attitude is getting a little old.
Мы знаем, что Кристен думает, что она - панк-рокер - но в действительности, она просто богатая актриса и вся вульгарная плохая манера отношений становится немного устаревшей.

Sangria
10 дней назад
taka-maka:

А это
Чегоооо???...ога,ЩАЗЗ...нет уж,поезд ушел и след простыл)
Нам вашей Стюши и даром не надь,и с деньгами не надь)

Sangria
10 дней назад
taka-maka:

Новость, о том что Роба хочет ( mosking ) очередная француженка, конечно не прошла мимо помоеквыручаек. Хоть от любимой детки, в образе бибизьяны, внимание отвлекла bpbtIy
Потянулись спецы-киноведы-киноманы sarcastic

А если серьезно , то я рада что есть спрос на него , теперь еще бы и он не подкочал , и не хлопал глазками просто и губки уточаой не складывал , а то в последних фильмах что я видела он был инародным предметом
Мне эта Маруся из сбрендикомнаты оченно напоминает ольгушу laugh Та то же любит на досуге о качестве актерской игры Паттинсона потрындеть... И пох, что фильмов не видела, были же фотки со съемок to_pick_ones_nose
Она вообще тупая,походу,Наташ))..бегает по всем сайтам и как собачонка все новости по два раза перетявкивает.И поддакивает всем,кто на Роба гонит.

taka-maka
1157 дней назад
Я думаю,что Кристен не моет голову не только из-за экономии воды, но и потому что волосы не хочет сушить... За время съемок и промо ей их постоянно укладывают, всякой фигнёй пользуются. А теперь она даёт волосам отдых.
rofl rofl rofl

Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад
taka-maka:

Я думаю,что Кристен не моет голову не только из-за экономии воды, но и потому что волосы не хочет сушить... За время съемок и промо ей их постоянно укладывают, всякой фигнёй пользуются. А теперь она даёт волосам отдых.
rofl rofl rofl
О как!
Креативненько! jeep Вот, оказывается, хде собака порылась! Када волосы в грязище-дерьмище, они, оказывается, отдыхают! А мы-то думали, ей мышек-вошек жалко топить. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:33)

taka-maka
1157 дней назад
Все, кто сомневался, что детка-индиго, пусть вам сейчас будет стыдно acute Петрович подогнала доказательства ее "индигости"... или "индигнутости"... или "индигонутости" scratch Вобщим вот declare

Спойлер
beee

Там, оказывается еще продолжение есть sarcastic

Спойлер
rofl girl_hospital
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 14:14)

taka-maka
1157 дней назад
svtff:

taka-maka:

rofl rofl rofl
О как!
Креативненько! jeep Вот, оказывается, хде собака порылась! Када волосы в грязище-дерьмище, они, оказывается, отдыхают! А мы-то думали, ей мышек-вошек жалко топить. laugh

Ты заметь, она говорит "не только из-за экономии воды", выходит она всерьез думала, что эта чушка, не моясь, бережет воду? ObZ
И да, мышек-вошек ей жалко, пАтому что она любит животных girl_game bpbtIy

LoraRod
Ярославль
364 дня назад
ynXVAF ynXVAF ynXVAF rofl rofl rofl Рамблер отжог!!!
Кристен Стюарт и другие знаменитые двоечницы и недоучки

http://weekend.rambler.ru/watch/2016/09/01/znamienityie-dvoiechnitsy-i-niedouchki/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:12)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
LoraRod:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF rofl rofl rofl Рамблер отжог!!!
Кристен Стюарт и другие знаменитые двоечницы и недоучки

http://weekend.rambler.ru/watch/2016/09/01/znamienityie-dvoiechnitsy-i-niedouchki/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend

И даже на фоне других двоечниц детка выделывается - в ее неуспехах виноваты учителя и одноклассники! Сама завистливая и грубая, она эти свои качества видит в окружающих.

Алиновка
1 день назад
taka-maka:

svtff:

taka-maka:

rofl rofl rofl
О как!

Ты заметь, она говорит "не только из-за экономии воды", выходит она всерьез думала, что эта чушка, не моясь, бережет воду? ObZ

Так можно объяснить и почему она во время интервью пьёт водку bpbtIy Это она воду экономит!

Алиновка
1 день назад
taka-maka:

Все, кто сомневался, что детка-индиго, пусть вам сейчас будет стыдно acute Петрович подогнала доказательства ее "индигости"... или "индигнутости"... или "индигонутости" scratch Вобщим вот declare

Спойлер
beee

Там, оказывается еще продолжение есть sarcastic

Спойлер
rofl girl_hospital

Неужели бросят индигнутость на полдороге? Неужели не дойдут до, так сказать, истоков?
Пусть посмотрят на ту экстрасенсиху, которая про ауру повеселилась l_zi Воротникова американского разлива.

Алиновка
1 день назад
Про сторонников индигнутости точнее не скажешь:

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

taka-maka
1157 дней назад
подлинная история Robsten

встретились гала-16

Полночь в Париже, sokosten история
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:54)

taka-maka
1157 дней назад
Чет картинки такие большие hoho Полностью не влезли

taka-maka
1157 дней назад
Алиновка:

taka-maka:

svtff:

taka-maka:

rofl rofl rofl
О как!

Так можно объяснить и почему она во время интервью пьёт водку bpbtIy Это она воду экономит!

Точно bpbtIy У нее и аура синяя поэтому bpbtIy

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

taka-maka:

svtff:

taka-maka:

rofl rofl rofl
О как!

Ираааааа... xaxa
И заодно дезинфицируется bpbtIy

Sangria
10 дней назад
http://womanadvice.ru/uspeh-sagi-sumerki-stoil-kristen-styuart-psihicheskogo-zdorovya

Ну я прям не знаю)))...упахалась,бедная Стюша во время Саги,измоталась вся физически и морально- вот в чем причина-то))...а мы:бухает,мол...) bpbtIy

Lelik
7 дней назад
Sangria:

http://womanadvice.ru/uspeh-sagi-sumerki-stoil-kristen-styuart-psihicheskogo-zdorovya

Ну я прям не знаю)))...упахалась,бедная Стюша во время Саги,измоталась вся физически и морально- вот в чем причина-то))...а мы:бухает,мол...) bpbtIy

Опять на жалость давит, свиристелка. Какая-то патология - постоянно жаловаться и ныть, казалось бы, если так все плохо было, забудь, как страшный сон, нет, все время демонстративно ковыряет свои болячки, чтоб все были в курсе ее несчастий, не дай бог, забудут, вот и рвота с поносом пригодились - все в дело., ни одна блоха не плоха.

taka-maka
1157 дней назад
Я поняла на чем "сидит" сезароносиха sarcastic
(с первой минуты)

Это кривляние лиТСом и не только, "странные" пляски, хождение в раскорячку... - это же один в один мисска laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2016 в 09:00)

LoraRod
Ярославль
364 дня назад
Отсутствие новых идей Карл Лагерный решил подменить размерами

Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад
LoraRod:

О, Боги! Это ж амбарный замок на якорной цепи!

Lelik
7 дней назад
taka-maka:

(с первой минуты)

Это кривляние лиТСом и не только, "странные" пляски, хождение в раскорячку... - это же один в один мисска laugh

Аромат дева не иначе как внутрь употребляла sarcastic

Lelik
7 дней назад
LoraRod:

Крыське выдать две штуки, она предпочитает носить два замка одновременно laugh

taka-maka
1157 дней назад
Lelik:

taka-maka:

(с первой минуты)

Аромат дева не иначе как внутрь употребляла sarcastic

Она же воду экономит bpbtIy

taka-maka
1157 дней назад
LoraRod:

Пачиму такие на выдали музе музону шИнельному CiDby4 Может хоть с ними ее бы так не мотыляло из стороны в сторону popcorm1

taka-maka
1157 дней назад
да не верю я в эти предсказания. и в прошлом она была во всех.
все забывают что ли, что Оскар насквозь куплен

понятно ,
только предсказания,я то думала что то реальное..

Ага... Решили в этом году всех не ждать don-t_mention А то понабегут, как всегда, "подстилки" Вайнштейна и опять детке Оскара не достанется girl_sigh

taka-maka
1157 дней назад
Не думаю, что у ЗГЗ будет какое то промо, если его купит Амазон.Если и будет то маленькое.Не такое, как у Крис.
Коломар, те лучше ваще не думать chtivo

taka-maka
1157 дней назад
Новый ролик,рекламный Kenzo аромат
это аромат для сумашедших ????????

зря муху не позвали Она бы лучше сплясала
Не, надо было детку брать! Ей, как обычно, и играть бы ничего не пришлось sarcastic

Алиновка
1 день назад
taka-maka:

Не думаю, что у ЗГЗ будет какое то промо, если его купит Амазон.Если и будет то маленькое.Не такое, как у Крис.
Коломар, те лучше ваще не думать chtivo

У Маши-коломар прямо по Жванецкому "Я видел раков" bpbtIy

Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...

"Хотя не все, но сообразил почти, да?

Хотя не все сообразил, но сообразил.

Хотя не все.

Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.

Но надо идти. Хотя некуда.

Уже три – надо бежать...

Но некуда... В том-то и все дело..."
l_zi

Перейти на форум: