НЕ В ТЕМУ

Администратор
Svetlanchik
В честь праздника! ))) с открытием! с открытием! За активность! Лучшему фотокорреспонденту Награда Награда С Новым годом, Светуля! С Днем рождения, любимый сайт!
Иваново
1 день назад
я-то думала, что фоторепортажи с Мальдив будут с первого дня)))
Марл, ты вроде не тупая. Где на Мальдивах папарацци? Это тебе не ЛА. К тому же, если речь идет о частных гостиницах или пляжах. Не тупи, мать, тебе не идет. sarcastic
Посетитель
Alex94
С Днем рождения, любимый сайт!
2480 дней назад
http://twilightrussia.ru/news/kristen_stjuart_na_today_show_govorit_o_filme_vsjo_eshhjo_ehlis_ja_nashla_sebja_v_novom_svete/2015-01-07-31456
Пакля такая вся умная, прямо ужас
Администратор
Svetlanchik
В честь праздника! ))) с открытием! с открытием! За активность! Лучшему фотокорреспонденту Награда Награда С Новым годом, Светуля! С Днем рождения, любимый сайт!
Иваново
1 день назад
"Думаю, что я открыла в себе новые вещи, который раньше в виду отсутствия причин не замечала",
ObZ ObZ ObZ ObZ Этапять!
Посетитель
Sangria
За активность! Награда За участие в РобоОлимпийских играх! За активность на сайте! С Днем рождения, любимый сайт!
2480 дней назад
Svetlanchik:

я-то думала, что фоторепортажи с Мальдив будут с первого дня)))
Марл, ты вроде не тупая. Где на Мальдивах папарацци? Это тебе не ЛА. К тому же, если речь идет о частных гостиницах или пляжах. Не тупи, мать, тебе не идет. sarcastic
Чего это их ломает,что фоток нет?..Типа,третьими хотят стать?Нездоровый интерес к отдыху пары?..Тупость-то,Господи...
""
Посетитель
Sangria
За активность! Награда За участие в РобоОлимпийских играх! За активность на сайте! С Днем рождения, любимый сайт!
2480 дней назад
Svetlanchik:

"Думаю, что я открыла в себе новые вещи, который раньше в виду отсутствия причин не замечала",
ObZ ObZ ObZ ObZ Этапять!
А эта фраза:
"Я могла принимать участие в чем-то так абсурдно ужасающем, и на самом деле увидеть хорошее в нем, попытаться увидеть свет, и я даже и не знала, что способна на подобное".
Что она вообще хочет сказать?...Набор слов,мля...

Абсурдно-ужасающем,
Прекрасно-угрожающем,
И многообещающем...
И ...бла-бла-бла..пугающем..
Кусающем,
Гоняющем..
Короче,Тупостюрохристарадизнающем...

Все,истерика... podstolom
""
Посетитель
Sangria
2480 дней назад
"Способна на подобное.."..Стю,ты просто НЕСЪЕДОБНАЯ!
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Sangria:

"Способна на подобное.."..Стю,ты просто НЕСЪЕДОБНАЯ!
Абсолютно! bpbtIy
Посетитель
Скетчер
С Днем рождения, любимый сайт! За чудесное творчество!
Орел
13 дней назад
Sangria:

Абсурдно-ужасающем,
Прекрасно-угрожающем,
И многообещающем...
Кусающем,
Гоняющем..

podstolom podstolom podstolom
Посетитель
LeLis
С Днем рождения, любимый сайт! Острый Глаз За активность!
Ulsk
2481 день назад
Скетчер:

Sangria:

Абсурдно-ужасающем,
Прекрасно-угрожающем,
И многообещающем...
Кусающем,
Гоняющем..

podstolom podstolom podstolom
эпично-эпично это эпично clapping ynXVAF
Эллочка Людоедка блин taunt (1)
""
Посетитель
LeLis
Ulsk
2481 день назад
Sangria:
"Я могла принимать участие в чем-то так абсурдно ужасающем, и на самом деле увидеть хорошее в нем, попытаться увидеть свет, и я даже и не знала, что способна на подобное".
Не понять нам простым смертным dntknw
Пришел пьяный на философию, получил отлично. l_zi
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
К вопросу о ситуации в пабе. Смотрю сейчас передачю Познера и Урганта про Англию. Цитата

У англичан есть понятие правис си (не переводимая игра слов), это типа - когда я сам себе принадлежу. Нарушение личного пространства рассматривается как жестокое оскорбление, если нет для этого серьезных причин. Англичанин не будет говорить, моя Родина, моя страна. Он скажет - мой дом и добавит...моя крепость!

Все-таки это менталитет. И Талия - тоже англичанка, поэтому она так болезненно реагирует на вторжение в личное пространство.
Посетитель
Alex94
2480 дней назад
Гадалка с помойки

dok
сейчас от нечего делать погадала на Алистен))) нужно было задавать конкретные вопросы на которые можно ответить да или нет,ерунда конечно, но любопытно, получилось что К и А состоят в лесбийских отношениях уже давно, инициатором их была К, продлятся они ещё год или около того и разрыв будет опять по инициативе К, скорее всего, потому что начнёт встречаться с мужчиной постарше её, в этом году у неё должны быть съёмки в фильмах, ну и вопрос на засыпку был номинации на оскар конечно не будет
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Alex94:
номинации на оскар конечно не будет
Провидица, *пт! ObZ Теперь уж и без гадания любому дураку понятно, что не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 00:07)
Посетитель
kitty-cat
с открытием! За терпение) За активность! С Днем рождения, Катюшка! ))) Награда С Днем рождения, любимый сайт!
Тольятти
2481 день назад
Svetlanchik:

К вопросу о ситуации в пабе. Смотрю сейчас передачю Познера и Урганта про Англию. Цитата

У англичан есть понятие правис си (не переводимая игра слов), это типа - когда я сам себе принадлежу. Нарушение личного пространства рассматривается как жестокое оскорбление, если нет для этого серьезных причин. Англичанин не будет говорить, моя Родина, моя страна. Он скажет - мой дом и добавит...моя крепость!

Все-таки это менталитет. И Талия - тоже англичанка, поэтому она так болезненно реагирует на вторжение в личное пространство.
Да, не зря я так ждала этот фильм. Очень много интересного и важного узнала. И сколько ещё предстоит. С нетерпением жду продолжения.
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
kitty-cat:

Svetlanchik:

Да, не зря я так ждала этот фильм. Очень много интересного и важного узнала. И сколько ещё предстоит. С нетерпением жду продолжения.

lo Да, Роб становится ближе и понятнее!
Посетитель
kitty-cat
с открытием! За терпение) За активность! С Днем рождения, Катюшка! ))) Награда С Днем рождения, любимый сайт!
Тольятти
2481 день назад
Svetlanchik:

kitty-cat:

Svetlanchik:

lo Да, Роб становится ближе и понятнее!
И это всё о нём.(с) lo
""
Посетитель
Irisss
За активность! За участие в РобоОлимпийских играх! За участие в РобоОлимпийских играх! С Днем рождения, любимый сайт!
Кемерово
2481 день назад
Ну и делааааааа 5idIWE ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 05:36)
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Какая прелесть))) o64AMP o64AMP o64AMP
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Скетчер
С Днем рождения, любимый сайт! За чудесное творчество!
Орел
13 дней назад
Svetlanchik:

""
""

Кошмар... Две обабившиеся тетки... особенно в профиль это нечто... shock
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Скетчер:

Svetlanchik:

""
""

Лизуньи вот в восторге! bpbtIy
Посетитель
Р@шель
с открытием! За активность! Победитель викторины Награда Награда С Днем рождения, любимый сайт!
Курск
14 дней назад
Скетчер:

Svetlanchik:

""
""

Да неее... Они не обабившиеся, они наоборот омужичинились. Хотя Алиска, судя по всему, в их семейке хранительница очага, а Кристиан - кормилец..
""
Посетитель
Алиновка
С открытием! ))) За активность! Награда Награда За участие в РобоОлимпийских играх! За активность на сайте! За активность на сайте! За активность на сайте! С Днем рождения, любимый сайт! За потрясающий коментарий о Ровере
5 дней назад

Это на этом интервью Стюарт твердила Джулианне как подорванная "Я люблю, люблю, люблю, люблю", а потом снова да ладом по кругу? bpbtIy

Судя по последним интервью, у Стюарт статусное мышление: она берёт банальность, растиражированную в статусах "уверенной девушки", типа "я открыла в себе новые силы", "нашла хорошее в ужасном", "увидела свет" ... т.д., и изрекает ее с видом откровения l_zi

У неё и раньше были помпезно-пустые интервью, но сейчас девушка статусного мышления оформилась полностью.
Посетитель
Алиновка
С открытием! ))) За активность! Награда Награда За участие в РобоОлимпийских играх! За активность на сайте! За активность на сайте! За активность на сайте! С Днем рождения, любимый сайт! За потрясающий коментарий о Ровере
5 дней назад
Svetlanchik:

Скетчер:

Svetlanchik:

""
""

Лизуньи вот в восторге! bpbtIy

Если они считают, что Стюарт таким образом троллит кого-то, то это глупость достойная детки. Пусть делает посмешище из своей жизни.
Лучше б она была открытой лесбиянкой, чем демонстрировать свою готовность вступать в отношения через измену, с женщинами, с женатыми мужчинами.
Посетитель
Алиновка
5 дней назад
Alex94:

Гадалка с помойки

dok
сейчас от нечего делать погадала на Алистен))) нужно было задавать конкретные вопросы на которые можно ответить да или нет,ерунда конечно, но любопытно, получилось что К и А состоят в лесбийских отношениях уже давно, инициатором их была К, продлятся они ещё год или около того и разрыв будет опять по инициативе К, скорее всего, потому что начнёт встречаться с мужчиной постарше её, в этом году у неё должны быть съёмки в фильмах, ну и вопрос на засыпку был номинации на оскар конечно не будет

скорее всего, потому что начнёт встречаться с мужчиной постарше её

Мужчина, который видит себя в отношениях с женщиной, вряд ли захочет светиться с лесбой. Разве что найдет игрока на публику: вот я из лесбы женщину сделал bpbtIy Но репутация Стюарт замарана - потому что секс с режиссёром - это наипошлейшая вещь, которая делает смешной любую попавшуюся акрису.
Но попалась не любая, а Стюарт, и всё ещё усугубилось, что от неё сразу отказались.

Ей бы сейчас у лесб свою репутацию сберечь.
Посетитель
Р@шель
с открытием! За активность! Победитель викторины Награда Награда С Днем рождения, любимый сайт!
Курск
14 дней назад
Алиновка:
Мужчина, который видит себя в отношениях с женщиной, вряд ли захочет светиться с лесбой. Разве что найдет игрока на публику: вот я из лесбы женщину сделал
Такая ситуация изображена был в Хоре: одна из героинь призналась в том, что она лесби, и ощутила просто невероятное внимание со стороны парней, по принципу: "Детка, тебе просто не попался нормальный самец. Вот была бы ты со мной, ты бы сразу забыла о своей подружке..." Но там и девочка была другая - яркая,страстная, огненная, ухоженная, гипер-сексуальная.
""

Кто из мужчин может покуситься на НЫНЕШНЮЮ Стюарт- грязную, нелепую - не знаю. Ну разве кто-то подобный. Но ведь крисбисы ждут не вонючего панка, а кого-то успешного и крутого.
Сегодняшняя выходка Стюарт - очередное заигрывание с фанатами. "Гадайте, дурочки, может я в отношениях, а может просто за плечо схватилась". Она выучила эту методику от и до и приманивает изученными приемами, как собачек, свою паству. Фокус к том, что на эти заигрывания ведутся только крысофилки. Всех остальных это уже просто неинтересует...
""
Посетитель
Алиновка
5 дней назад
Р@шель:

Алиновка:
Мужчина, который видит себя в отношениях с женщиной, вряд ли захочет светиться с лесбой. Разве что найдет игрока на публику: вот я из лесбы женщину сделал
Такая ситуация изображена был в Хоре: одна из героинь призналась в том, что она лесби, и ощутила просто невероятное внимание со стороны парней, по принципу: "Детка, тебе просто не попался нормальный самец. Вот была бы ты со мной, ты бы сразу забыла о своей подружке..." Но там и девочка была другая - яркая,страстная, огненная, ухоженная, гипер-сексуальная.
""

Кто из мужчин может покуситься на НЫНЕШНЮЮ Стюарт- грязную, нелепую - не знаю. Ну разве кто-то подобный. Но ведь крисбисы ждут не вонючего панка, а кого-то успешного и крутого.
Сегодняшняя выходка Стюарт - очередное заигрывание с фанатами. "Гадайте, дурочки, может я в отношениях, а может просто за плечо схватилась". Она выучила эту методику от и до и приманивает изученными приемами, как собачек, свою паству. Фокус к том, что на эти заигрывания ведутся только крысофилки. Всех остальных это уже просто неинтересует...

Да, конечно, мужеподобность мужчинам не нужна, а Стюарт мужеподобна.
И насчёт "пусть все гадают" я с тобой тоже согласна - лесба и лесба, кому интересно гадать, кроме крисб.
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
этот вопль Ярославны, называемый в народе Люблю его люблю?)))))
да для меня это вообще пустой звук.
я ни на секунду не поверила, что это Крис сказала..
Как удобно лизуньям открещиваться от слов своей любимки) Это не вписывается в их теорию. Однако, это факт, против которого не попрешь...Также, как все ее слова про факинг инглиш бойвренда...Водит вас Христаради, как телков, в грош не ставит.) Мне вас искренне жаль. cry
Посетитель
Р@шель
Курск
14 дней назад
Алиновка:
Судя по последним интервью, у Стюарт статусное мышление: она берёт банальность, растиражированную в статусах "уверенной девушки", типа "я открыла в себе новые силы", "нашла хорошее в ужасном", "увидела свет" ... т.д., и изрекает ее с видом откровения

Ириш, захожу сегодня на страничку в Контате к своей ученице, а у нее новый статус:
Женщины не возвращаются. Если она разлюбила, то никогда больше не полюбит вновь. Ты, друг мой, вспоминай это каждый раз целуя её пальцы. Сегодня на коленях льёт слёзы она, а завтра, смотря ей в след, плакать будешь ты.
Девочка в 6 классе учится.
Я прямо-таки интонацию прочувствовала, с которой эту фразу робстеняшки произносят, держа перед глазами фотку Роба.
""
Администратор
тasha
В честь праздника! ))) с открытием! Лучшему фотокорреспонденту Награда За активность! Награда Награда С Новым годом, Ташуль! С Днем рождения, любимый сайт!
2481 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона на Мальдивах - 08.01.2015

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-na-maldivah-08-01-2015.html
Посетитель
Kimmeria
Добро пожаловать! ) За активность на форуме! С Днем рождения, любимый сайт!
МОСКВА
2483 дня назад
Sangria:

Svetlanchik:

ObZ ObZ ObZ ObZ Этапять!
А эта фраза:

Абсурдно-ужасающем,
Прекрасно-угрожающем,
И многообещающем...
Кусающем,
Гоняющем..

Маша, этапять! laugh
bpbtIy podstolom podstolom podstolom
Посетитель
Olla
2480 дней назад
На этом фото Алисия держит Крис за палец, ну полная гармония в отношениях
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 23:57)
Посетитель
Olla
2480 дней назад
На рру большинство решило, что Крис всех троллит. Не знаю, что тогда делать с их же утверждением, что детка самая честная и самая смелая, чтобы быть не такой как все.
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Olla:

На этом фото Алисия держит Крис за палец, ну полная гармония в отношениях
""

Нежности-нежности EcTBvD
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Olla:

На рру большинство решило, что Крис всех троллит. Не знаю, что тогда делать с их же утверждением, что детка самая честная и самая смелая, чтобы быть не такой как все.
Она всю свою жизнь потратит на троллинье своих фанатов? Она не настолько их любит. И что им еще остается? Только делать хорошую мину при плохой игре)
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Тот редкий случай, когда Плезант сгенерировал что-то кроме откровенного "толерантного" г*вна! " И сподвигла его на это подвиг как бы вы думали, кто?))) Правильно, ребятки))) Это только Роба можно грязью поливать безнаказанно, а за детку-то горой!
Но поржала, чесслово)
Посетитель
LeLis
Ulsk
2481 день назад
""
""

Oh reminds me of Edward & Bella !! to_pick_ones_nose xuxu
""
Посетитель
LeLis
Ulsk
2481 день назад
Svetlanchik:

Olla:

Она всю свою жизнь потратит на троллинье своих фанатов? Она не настолько их любит. И что им еще остается? Только делать хорошую мину при плохой игре)
а что же им еще говорить - она им хоть сс* в глаза, все божья роса laugh
над кем смеетесь? над собой смеетесь! (с) pardon
""
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Ахаха, крисбиянок опять жестоко обломали) Они ждали глобальных новостей о Зильс Марии, а им трейлер еще один обещают. Зуб даю, они уже об Оскаре для КСтюши размечтались. ObZ ObZ ObZ
Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
LeLis:

""
""

Oh reminds me of Edward & Bella !! to_pick_ones_nose xuxu

ynXVAF ynXVAF ynXVAF
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.