НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
I. V
4 часа назад
Другая:

«Стюарт почти безупречна в этой функции, с ее ангельскими, но обеспокоенными выражениями, постоянно закрепляющими каждую сцену. Ее погружение в подавленное психическое состояние преследует. Она предназначена для Оскара, когда подходящий фильм приземляется для нее».

Ясень пень,для Оскара предназначена. Вот только фильм нужный все не приземляется l_the_quiet2 .
я офигеваю...)) Уже хрензнаетсколько лет пишут про обеспокоенное выражение и подавленное состояние, которое "гениально играет" Стюарт. Если она ничего другого не умеет, то надо ей найти подходящий для этого фильм и Оскара дать? Феникс до сих пор без оскара , Джейк Джилленхол, Джуд Лоу..... куча гениальных актеров получают его на склоне блестящей карьеры, в которой половину ролей можно было награждать . У многих , гораздо более сильных молодых актрис, как и Стюарт играющих с детства даже номинации на Оскар нет, а ей давайте найдем фильм , в котором она будет гениально изображать подавленность и тревогу оттого, что людям надоело смотреть на одну единственную эмоцию Стюарт - что ей пофиг на всех кроме себя и она раздражена тем, что это никому не интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 07:37)

I. V
4 часа назад
обалденная рецензия, которую выбрали из всех на РРУ
Кристен Стюарт и ее черты лица столь безошибочные и отличительные, что всё в исполнении ею Сиберг неправильно, но только пока вы не посмотрите на нее, скажем, десять или, может, пятнадцать минут, после которых она и таинственная, притягательная, несчастливая актриса, кажется, сливаются в единый смелый, сверкающий облик. Эта человеческая голограмма Стюарт-Сиберг - центральная фигура фильма "Сиберг" британского режиссера Бенедикта Эндрюса, принимающего участие в Венецианском кинофестивале вне конкурса. "Сиберг" - не точный биографический фильм, это резковатый портрет женщины, политической активистки, известной кинозвезды, чья жизнь лживой государственной организацией была брошена по нисходящей спирали. Картина является мощной и цепляющей, даже выдуманные ее элементы звучат в духе правды. А Стюарт - выше всяких похвал, хотя это неудивительно. Она в числе величайших актрис нашего времени, хотя называть ее "великой" - наносить ущерб ее утонченности, возможно, лучше называть ее мастером маленького жеста. Моргание ее век - само по себе диалект.
Это стеб что ли? А еще дерганье руками, трясение головой - тоже диалект намного более ценный для актера, чем умение перевоплощаться.

Или Может, Стюартовым адептам уже не пытаться фильмы рецензировать, а описывать насколько гениальны и самодостаточны ее ежедневные выходы на папиков?
Стюарт не подражает и не имитирует, именно поэтому сначала в "Сиберг" я находила ее несколько неправильной. Даже с ее идеально обесцвеченными волосами, даже при том, что она довела до совершенства эту неуловимую полу-надутую губу Сиберг, я смотрела на нее и могла видеть только Стюарт, смелую и дерзкую в своей бормочущей манере. Чуть позже я увидела, как была неправа. Стюарт как актриса - это судно, не водитель транспортного средства. Она не "выучила" Сиберг; она открыла себя для этой печальной, потерянной женщины, позволяя ей ворваться в нее, заполнить каждый капилляр и вену. Стюарт слышит язык призраков, и она переводит его для нас. Все слова прямо там, они находят свой путь наружу посредством света в ее глазах. Stephanie Zacharek, 30 августа 2019 года

Все лучшие воплощения исторических персонажей - это не подражание и не имитирование, но однако никто не говорит про удачные образы - я вижу актера, а не исторический персонаж, как же это здорово - кому нафиг сдалась достоверность, когда тут такой гений позволил в себя проникнуть и рассказывает что там ему призраки нашуршали. И ладно бы реально фильмы были интересными хоть с какой т стороны - зрительской или творческой. Так ведь нет - всем на них нас--ть по большей части.......Как же это надоело. А ведь мне нравилась Стюарт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 12:30)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Ответ одного зрителя критику из Индивайр. О Стюарт:

If their performances are so reliant on other things being good, if their overall impact on the quality of the film is so minimal, then maybe they’re not really as talented as they’re being held up to be.

"Если их актерская игра настолько зависит от качества других аспектов в фильме, если их влияние на качество фильма настолько мало, тогда наверное они не такие уж и талантливые, какими их выставляют"

I. V
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Ответ одного зрителя критику из Индивайр. О Стюарт:

If their performances are so reliant on other things being good, if their overall impact on the quality of the film is so minimal, then maybe they’re not really as talented as they’re being held up to be.

"Если их актерская игра настолько зависит от качества других аспектов в фильме, если их влияние на качество фильма настолько мало, тогда наверное они не такие уж и талантливые, какими их выставляют"
да всем уже понятно, кроме фанаток Стюарт, которым жизнь не улыбается из за того, что они ей козью морду делают. Вот , думаю, классический образ критикесс, фапающих на стюарт

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9Cc3FWaGdFZjlraw==">

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Скопировала и отнесла в тему Маяка твиты с очередями и интервью. Чтобы не затерялось. А этих двух Мормонок брать не стала, ну их!

Другая
2 дня назад
I. V:

Спойлер

криська не захочет менять окружение Раньше ее сопровождали Жорик, Сьюзи . В этот раз свита совершенно другая.
Нормальный мужчина не позволил бы надоевшей любовнице держаться за себя "по дружески" Да не известно, что у них там было. А Роб умеет дружить с дамами, Катька, Нуми Рапас, пиар директор Рианны, для меня это загадка на какой почве они сошлись. Но после Рупстена это конечно не возможно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 22:36)

Другая
2 дня назад
Вот совершенно не согласна, что Роб тоже как то виновен в Рупстене и вышел белый и пушистый. Он долго тянул шлейф рогоносца, что очень ударяет по мужскому эго. Уверена, что Робу это о читать во всех статьях было мягко говоря не приятно. Лично мне в этой истории мерзко было не столько от измены Робу (не понятно были ли у них отношения, или были ли еще на тот момент) а то, что она во время своего блудства с Рупертом, общалась с его женой, смотрела ей в глаза, улыбалась, гуляла с их детьми. Столько цинизма и наглости! Это не было минутной слабостью, это был холодный расчет. И вовсе не для того чтобы насолить или привлечь внимание Роба. А для своих целей. И не нужно все оправдывать ее детством. Сколько детдомовцев, детей из неблагополучных семей, вырастают прекрасными людьми. А что вынесла из этой истории Крися? Что личную жизнь очень хорошо можно продать и получить популярность. Потом была Алиска с которой изменила с Соко, потом та же Соко, которая оказалась ярче чем Крися, Энька которая писала ей музыку под ее фильм а затем была выкинута, Сара которая не пришлась ко вкусу фанатам. Как говориться, ничего личного - просто бизнес и кусочек сыра.
Пожалеть и как то оправдать Крысю можно было бы (ну там тяжелое детство, железные игрушки, ревность к Робу) если бы после Рупстена она осознала свою ошибку, но...это ее стиль жизни, использовать и не дорожить людьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 22:55)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 минуту назад
Другая:
Роб тоже как то виновен в Рупстене

Мне кажется, что те, кто так громко кричат о том, что в измене виноваты оба, так же во всеуслышание орут про "отец не тот, кто родил, а кто воспитал", оправдывая свои измены и детей от посторонних мужчин. Те, кто в любой стремной ситуации никогда, даже под страхом расстрела, не признают своей единоличной вины. Те, которые под фотками грязной, непромытой, нетрезвой звЯзды пишут "любите ее такая,какая она есть"...
... Я тоже какое то время кричала о необходимости любить меня такой, какая я есть. Пока не поняла, что этот девиз с его вседозволенностью тащит меня в пропасть. Сейчас я живу под лозунгом "любите меня за то, что я становлюсь лучше" - и это толкает меня вперед...

Другая:
Пожалеть и как то оправдать Крысю можно было бы (ну там тяжелое детство)
Смеюсь каждый раз, когда слышу про тяжелое детство избалованной, родившейся с серебряной ложкой во рту Крысяндры. Есть такой актер, которого я нежно люблю и за творчеством которого давно слежу - Крис Колфер. Полный мальчик из бедной семьи. Пел в хоре высоким дискантом. Сестра больна эпилепсией. Единственный открытый гей в школе. Он пережил столько в своем детстве, что на десятерых хватит. Не озлобился, не обиделся. Веселый, общительный, душевный парень. После окончания кино-проекта предпочел уйти от актерства и эстрады - сейчас очень известный писатель детских книг, очень добрых, смешных сказок. А ведь он мог постоянно жаловаться на невыносимые трудные годы.

Как-то я прочитала отличную фразу: если вам кажется, что ваш стакан наполовину пуст, перелейте содержимое в стакан поменьше и не парьтесь. Проблема Стюарт в слишком огромном стакане. В нем содержимое, которое для других людей покажется благословением, кажется ей ничтожной малостью...

I. V
4 часа назад
Другая:
Вот совершенно не согласна, что Роб тоже как то виновен в Рупстене и вышел белый и пушистый.
он молчал об этих отношениях, иногда встречался с Криськой, целовался, но предпринимал шаги к тому, что бы их не могли связать официально и каждый раз после того как Криська намекала в интервью, что он ее бойфренд, появлялся в где нибудь с девицами.
Если предположить, что отношения со Стюарт пиар, то получается , сам подписался на это и участвовал в создании иллюзии двусмысленных отношений. В любом случае эта ситуация была унизительна для Криськи, но она выглядит настоящим кошмаром, если предположить , что у них был роман. Если оставить в стороне моральные качества Кристен, то она была юной актрисой, очарованной своим партнером( он практически спас ее в безвыходной ситуации, когда будучи утвержденной на роль она ни с кем не смогла сыграть любовь, а мы знаем что Крися умеет играть только себя), который начинает дружбу с ней только через пару лет после начала совместной работы по указанию студии. Она не имеет славы, сравнимой с Робертом, но имеет кучу негатива от разнообразных фанатских групп и просто зрителей, которые считают ее некрасивой и бездарной. Единственное, что могло бы ей придать уверенности( ну кроме успешного проекта, независимого от СС, которого тоже не случилось), это эксклюзивное отношение Роба, но он не подтверждает романа, тусит с другими женщинами, проявляя к ним намного больше интереса.
Если он это делал во время настоящего романа с Криськой, то Роб в этой ситуации выглядит некрасиво. Я бы не стала встречаться с таким парнем и вероятнее всего, возненавидела бы его, если бы была лишена возможности его демонстративно бросить( а у Кристен не было такой возможности по контракту с СС), показав как я отношусь к подобной форме отношений.
Кто скажет , что не считал бы другого парня( не Роба) виноватым, если бы девушку в этой ситуации потянуло на демонстративные шуры муры с целью самоутверждения? А кто лично считал бы своего бойфренда безупречным в такой модели отношений? А в пиаротношениях не посчитали бы, что эта ситуация делает положение девушки очень невыгодным и жалким?
Паттинсон мог бы отказаться от подобной модели в случае пиара, или в случае романа, мог бы сказать Кристен , что не испытывает к ней чувств, достаточных для подтвержденных отношений, но он выбрал пассивную позицию, жертвой которой и оказался, но отнюдь не невинной жертвой

Другая:
Он долго тянул шлейф рогоносца, что очень ударяет по мужскому эго. Уверена, что Робу это о читать во всех статьях было мягко говоря не приятно.
по Криськиному женскому эго СС проехалась гораздо более сурово. Я думаю Роб достаточно умен, что бы это понимать. А если бы его волновали эти сплетни, то он изменил бы стиль поведения. Многие звезды оповещают прессу о своих встречах расставаниях, что бы избежать двусмысленности, а Роб этого не делает.
Грубо говоря, если сейчас увидят Сьюки с каким нибудь мужиком в приватном общении, а потом станет известно, что они расстались с Робертом, то могут опять начать говорить что он рогоносец, как это и было после прогулки Талии с манекенщиком. Но Роба это не волнует явно, как возможно и не волновала реакция людей на "измену" Кристен - он ведь не подтверждал отношений и никогда не говорил о них как о законченных по какой то причине.Если бы он обращал внимание на все сплетни о своей ЛЖ, он бы чокнулся. А раз позволяет в статьях о себе упоминать эти отношения как реальные, то наверно его устраивает ситуация в том виде как есть
Другая:
Лично мне в этой истории мерзко было не столько от измены Робу (не понятно были ли у них отношения, или были ли еще на тот момент) а то, что она во время своего блудства с Рупертом, общалась с его женой, смотрела ей в глаза, улыбалась, гуляла с их детьми. Столько цинизма и наглости! Это не было минутной слабостью, это был холодный расчет. И вовсе не для того чтобы насолить или привлечь внимание Роба. А для своих целей. И не нужно все оправдывать ее детством. Сколько детдомовцев, детей из неблагополучных семей, вырастают прекрасными людьми.
я сейчас не о поступке Кристен по отношению к семье Сандерса говорю - понятно, что это мерзко, но у Кристен, повторюсь , не было нормальных нравственных устоев, воспитанных в семье. Очень немного детдомовцев вырастает прекрасными или хотя бы благополучными людьми - детей очень травмирует равнодушие, особенно если они видят вокруг совсем другую жизнь.
Другая:
А что вынесла из этой истории Крися? Что личную жизнь очень хорошо можно продать и получить популярность. Потом была Алиска с которой изменила с Соко, потом та же Соко, которая оказалась ярче чем Крися, Энька которая писала ей музыку под ее фильм а затем была выкинута, Сара которая не пришлась ко вкусу фанатам. Как говориться, ничего личного - просто бизнес и кусочек сыра.
Пожалеть и как то оправдать Крысю можно было бы (ну там тяжелое детство, железные игрушки, ревность к Робу) если бы после Рупстена она осознала свою ошибку, но...это ее стиль жизни, использовать и не дорожить людьми.
Но почему она должна воспринимать Рупстен как ошибку? Когда она вела себя по правилам, получала унижение и была в тени, а когда нарушила их, стала ярким социальным персонажем и получила место в истории.
Она ведет себя в полном соответствии с приоритетами, полученными в семье и с тем опытом, который получила в жизни и который ей позволяет добиваться ее цели - быть звездой.
Я же не доказываю, что она человек хороший.
Я просто говорю, что в треугольнике Паттинсон Сандерс Стюарт никто не выглядит однозначно виноватым или невинным
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 10:24)

I. V
4 часа назад
Другая:
криська не захочет менять окружение Раньше ее сопровождали Жорик, Сьюзи . В этот раз свита совершенно другая.
сьюзи с ней всегда и никуда не делась. Жорик тоже константа. Переменные меняются, но основа одна - рядом люди, которым она платит не за независимый взгляд на свою персону
Другая:
Да не известно, что у них там было. А Роб умеет дружить с дамами, Катька, Нуми Рапас, пиар директор Рианны, для меня это загадка на какой почве они сошлись. Но после Рупстена это конечно не возможно было.
Роберт умеет дружить с теми людьми, которых выбирает сам, а с Криськой он вообще не встречался по неслужебным делам долгое время после начала работы над Сумерками, да и потом не особо стремился к общению с ней. Мне кажется, что он пробовал увлечься ей, но понял насколько она не подходящий для этого человеки стал тяготиться этим общением, но это произошло задолго до Рупстена, который как мне кажется вообще никакого качественного влияния на личные отношения Роба и Кристен не оказал - просто был поводом подвести итог

Другая
2 дня назад
I.V я попозже отвечу, убегаю на работу.

I. V
4 часа назад
Р@шель:
Смеюсь каждый раз, когда слышу про тяжелое детство избалованной, родившейся с серебряной ложкой во рту Крысяндры.
откуда известно, что она избалована и с серебрянной ложкой во рту? Родители не Бог весть кто в индустрии, куча других детей в семье, в которой у нее явно не было ни с кем близких отношений. Вот в семье Робе явно была любовь, забота и детей баловали в том смысле, что поддерживали во всем, что им было интересно, возили путешествовать, оплачивали хорошее образование. А из чего следует что Криську баловали или хотя бы любили? Из того что она выглядит из за угла мешком напуганной и не способна вообще к близким человеческим отношениям? Такое с неба не падает

Другая
2 дня назад
Кристен из HB UK: «Мне сказали, что если я не буду держать руку своей подруги публично, я могу получить фильм Marvel. Но я не хочу работать с такими людьми».

Ой, ну все sick . Я ждала этого, лесбастрадалица, практически Сиберг. Я бы на месте Марвел на нее в суд подала.

Другая
2 дня назад
Кристен о своих отношениях с Робертом Паттинсоном: «Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера для подражания. Они так много от нас взяли (...) мы остались: «Давай не будем говорить об этом. Никогда. Потому что это наше.

Гадина! Этого я тоже ждала и боялась, будет доить этот несчастный Робстен до конца. Отвяжись уже от парня. Не будем говорить -так не говори, а не Когда мы с Робом были вмести. Дермо!

Ушла на работу очень злая 9Ht6It

DarkParadise
1 день назад
Другая:
Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера для подражания. Они так много от нас взяли
Ей не надоело? 5idIWE Как только надо двигать "себя любимую" тут же доиться "робстен". Сколько можно уже? Видимо единственное достижение в жизни Стюарт это Роберт Паттинсон. Но и эгоистичному потреблению рано или поздно должен прийти конец. По-настоящему достала уже, двигайся дальше и возможно что-то получится.

I. V
4 часа назад
Другая:

Кристен из HB UK: «Мне сказали, что если я не буду держать руку своей подруги публично, я могу получить фильм Marvel. Но я не хочу работать с такими людьми».

Ой, ну все sick . Я ждала этого, лесбастрадалица, практически Сиберг. Я бы на месте Марвел на нее в суд подала.
вот с этим абсолютно согласна. Да и врунья еще к тому же. Кучу проб в блокбастеры завалила до своего камингаута.
Пс. Ну все...Теперь с ней вообще никто не захочет работать - только и останется всю жизнь жаловаться, что жертвой своей честности стала

Ппс. Не видела ни в одном супергеройском фильме Марвел, затеянном до ее каминг аута, что бы она рассматривалась на какую то роль. А после этого куда ее могли взять, где бы помешали ее похождения? Капитан Марвел? Не смешите

Вот почему то другим актрисам признания в бисексуальности не мешают получать роли в блокбастерах - Анджелина Джоли, Тесса Томпсон, Кара Делевинь, Эмбер Херд...

Другая:

Кристен о своих отношениях с Робертом Паттинсоном: «Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера для подражания. Они так много от нас взяли (...) мы остались: «Давай не будем говорить об этом. Никогда. Потому что это наше.

Гадина! Этого я тоже ждала и боялась, будет доить этот несчастный Робстен до конца. Отвяжись уже от парня. Не будем говорить -так не говори, а не Когда мы с Робом были вмести. Дермо!

лицемерка хренова))

DarkParadise:

Ей не надоело? 5idIWE Как только надо двигать "себя любимую" тут же доиться "робстен". Сколько можно уже? Видимо единственное достижение в жизни Стюарт это Роберт Паттинсон. Но и эгоистичному потреблению рано или поздно должен прийти конец. По-настоящему достала уже, двигайся дальше и возможно что-то получится.
вот тут прямо плюс миллион - пиявка какая то
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 10:17)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:

Как уничтожить свою несуществующую карьеру в Марвел за минуту. Они тоже не хотят и не захотят с тобой работать, дура ты крашеная. b92

I. V
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Как уничтожить свою несуществующую карьеру в Марвел за минуту. Они тоже не хотят и не захотят с тобой работать, дура ты крашеная. b92
кмк, она давно уже поняла, что с ней никто не хочет работать. Она делает то, что умеет - реалити шоу имени себя. Что бы оно продолжалось на должном уровне надо сохранять реноме перспективной актрисы. А как? ЕЕ независимые проекты все ниже уровнем. Два крупнобюджетных проекта уже заведомо провальными выглядят, и Крися наверняка знает это не хуже других, иначе не ломилась бы в более приличные( Человек из Стали, девушка с татуировкой дракона...)
Сейчас этим заявлением она вроде как объясняет заранее - проект провальный не потому, что она нормальный не тянет, а потому что ее гнобят за ее смелость и независимость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 10:06)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Другая:

Ой бл... умеет она из ничего сделать себя героиней, подвиг совершила)) другие то нетрадиционные не работают в Марвел и в других студийных проектах , АХА, только Кристюха жертвует карьерой ради честных и главное открытых отношений!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
DarkParadise:

Другая:
Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера для подражания. Они так много от нас взяли

А ее там спросили о Робе??

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Другая:

Ой бл... умеет она из ничего сделать себя героиней, подвиг совершила)) другие то нетрадиционные не работают в Марвел и в других студийных проектах , АХА, только Кристюха жертвует карьерой ради честных и главное открытых отношений!

Самое интересное, что сейчас Марвел вроде бы наоборот привлекает нетрадиционных. Героиня-лесбиянка у них есть. В Вечных будет гей. Так что это не оправдание)

DarkParadise
1 день назад
Rob:
А ее там спросили о Робе??
Другая:
Кристен о своих отношениях с Робертом Паттинсоном:
Похоже это из ее нового интервью.
Зарубежные поклонницы Роба тоже возмущены.)))
Rhonda
@rhonda_
In 10 years Rob has literally said two words about his private life and the very public humiliation he dealt with. “Shit happens”. If only that was reciprocated.
За 10 лет Роб буквально сказал два слова о своей личной жизни и о публичном унижении, с которым он имел дело. «Дерьмо случается». Если бы только это было взаимностью.
pardon

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
На Сплетнике уже настряпали статью с откровениями Стюрка. Комментарий: "Паттинсон наверное уже раз 20 перекрестился".

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Другая:

Самое интересное, что сейчас Марвел вроде бы наоборот привлекает нетрадиционных. Героиня-лесбиянка у них есть. В Вечных будет гей. Так что это не оправдание)

Ничего себе, она Марвел подставила!

Это покушение на репутацию, и обвинение крайне серьёзное по западным меркам.
Дура Стюарт ничего что ли не понимает?

Алиновка
1 час назад
Другая:

Что она несёт??

Обвинение в гомофобии - одно из самых скандальных и грязных, хуже только расизм и фашизм. И Стюарт подняла облезлый хвост на Марвел за свои "ручки"!

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Другая:

У неё всё хуже. Она не говорит про героев-геев, она заявляет, что открытый гей не получит роль.

Ну так сначала соверши каминг-аут, а потом с обвинениями выступай. А то её фанатки "все с подругами за ручки ходят"

Алиновка
1 час назад
А как ей в Марвел-то хочется sarcastic

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
Что она несёт??

Обвинение в гомофобии - одно из самых скандальных и грязных, хуже только расизм и фашизм. И Стюарт подняла облезлый хвост на Марвел за свои "ручки"!

Стюшка наверное так дает понять, что не нужен ей "этот ваш, Марвел". Угу, верим, верим. Хвост небось не слабо прищемило, после того как Роба взяли в комиксы.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
У неё всё хуже. Она не говорит про героев-геев, она заявляет, что открытый гей не получит роль.

Ричард Мэдден, который сыграет Икариса в "Вечных" в открытую гуляет со своим парнем и живёт с ним.

Алиновка
1 час назад
Сейчас она со своей "Себерг" заколеблет интервью и откровениями - на карту оскар, не меньше, поставлен, всем сми уже заплачено за фотосеты и хвалебные статьи.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Ричард Мэдден, который сыграет Икариса в "Вечных" в открытую гуляет со своим парнем и живёт с ним.

И тут детке не повезло, бунтарке недоделанной bpbtIy

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
Сейчас она со своей "Себерг" заколеблет интервью и откровениями - на карту оскар, не меньше, поставлен, всем сми уже заплачено за фотосеты и хвалебные статьи.

Будет как с Билли Линном. С такими оценками никакой Оскар не светит. Номинацию на Оскар за фильм, в котором только ты хорош, а всё остальное фигня может только Мэрил Стрип или Дэнзел Вашингтон. А не ноунейм Стюарт.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Будет как с Билли Линном. С такими оценками никакой Оскар не светит. Номинацию на Оскар за фильм, в котором только ты хорош, а всё остальное фигня может только Мэрил Стрип или Дэнзел Вашингтон. А не ноунейм Стюарт.

Да и она там хороша только для феминистки из "Тайм", которая "Джокеру" ставит 1, а "Себерг" 10 - как тест на вменяемость.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
Да и она там хороша только для феминистки из "Тайм", которая "Джокеру" ставит 1, а "Себерг" 10 - как тест на вменяемость.

В точку. good

Алиновка
1 час назад
У меня в голове не укладывается, как могла редакция пропустить такое некорректное (мягко говоря) высказывание?

Стюарт инфантильна и эгоистична до крайности, до предела. Она видит только себя, ценит только себя, она уверена в своей крутости и таланте и смеет утверждать, что только из-за бисексуальности она без Марвела и культовых ролей!

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
У меня в голове не укладывается, как могла редакция пропустить такое некорректное (мягко говоря) высказывание?

Пару недель назад, Арми Хаммер обвинил главу Марвел в финансировании кампании Трампа кажется.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Пару недель назад, Арми Хаммер обвинил главу Марвел в финансировании кампании Трампа кажется.

В публичном интервью или в своем инстаграме?

И разве запрещено финансировать предвыборные кампании? Они же всегда кем-то финансируются.

Алиновка
1 час назад
Если детка приосанивается "вся в белом и на табуреточке", то не мешало бы её чуть приземлить.

Все её отношения строятся на обмане. Она была обманщицей в отношениях с Робом (какими бы они ни были), обманщицей с Сандерсом и его семьей - здесь всё зафиксировано её собственными извинениями.
Соко назвала её обманщицей.

А дальше была просто чехарда собачьих свадеб - лишь бы под прицелом папарацци. Детке не внушили, что человека судят по личным качествам, а не по тому, с кем он спит.
Эта дура устраивает потрахушки на съёмочной площадке, ставит под угрозу многомиллионную франшизу, таскает за собой на съёмки табун любовниц - и вдруг бац - проснулась утром и решила, что она все знает и умеет, а крутые роли из-за "ручек" завистники и трусы не дают. Шандарахнуло, понимаешь, во сне!

Алиновка
1 час назад
Мило метнула дерьма в актёров Марвел: пусть они обтекают - где они, и где она, которая ни за что не будет работать с такими людьми.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 минуту назад
Алиновка:

Мило метнула дерьма в актёров Марвел: пусть они обтекают - где они, и где она, которая ни за что не будет работать с такими людьми.

Тем самым она закрыла себе дорогу в блокбастеры вот такууууущим бревном. Крупные компании никогда ей этого не простят.

Lora Rod
23 дня назад
Р@шель:

Алиновка:

Тем самым она закрыла себе дорогу в блокбастеры вот такууууущим бревном. Крупные компании никогда ей этого не простят.
Так ее никто и не приглашал в крупные компании, терять нечего. Хоть хайп словила, как Моська, которая лает на слона.
P.s. "видать она сильна" - думает только моська про себя.

Lora Rod
23 дня назад
Сегодня прочитала;
Роберт Паттинсон отказался быть мстительным мстителем
В недавних заявлениях Роберт Паттинсон заявил, что он встретился с Marvel Studios, чтобы обсудить возможную роль, но решил, что не хочет переходить на другую франшизу так скоро после «Сумерек». (Спасибо Ирише Такой же).

Крыску задело за живое, что Марвел приглашал Роба, а ее, гениальнейшую ахтрысу своего поколения, нет. Суть выхода цыганочкой из-за печки лошарыСтюарт была - меня не звали, да не больно и надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:15)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
В публичном интервью или в своем инстаграме?

В твиттере. Потом это подхватили СМИ

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Вот сейчас листаю ленту твиттера. Вышли почти одновременно новые интервью Стюарт и Роба.
Из инью Роба заголовки-цитаты во всех изданиях, исключительно, о работе.
У Стюарт только о высере про Марвел.
Выдается это снова, конечно, как Героизм. И о робстене.
На фоне Роберта это все выглядит очень дешево и убого. Просто бэээ.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:
Выдается это снова, конечно, как Героизм

Ничего-ничего. Всё, что она говорит, дойдет до нужных ушей. nu

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Rob:
Выдается это снова, конечно, как Героизм

Ничего-ничего. Всё, что она говорит, дойдет до нужных ушей. nu

Ну если и не дойдет, то канет в никуда) как все прошлые подобные "подвиги" Стюарт)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Зашла под один твитт про нещасную Кристюху
Комменты там огонь)
Никто не верит в её пиз*ж. И всех давно достало то, что она без остановки везде говорит только о лж))
Кароче, люди то не дураки)) я, честно говоря, думала в штатах этому всему верят и сочувствуют убогонькой, ан нет

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
А тут не пойму люди стебуться иои реально сочувствуют, Насть?
Но лайков у твитта дофига) фанатки прибежали с поддержкой) Криску обижают!

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

А тут не пойму люди стебуться иои реально сочувствуют, Насть?
Но лайков у твитта дофига) фанатки прибежали с поддержкой) Криску обижают!

Да, по большей части стебутся.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
А чего это нет перевода инью Кристен на рру? Только отрывок о Робе bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .