НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

Спойлер
да щас...."остановите меня..." zlo

Я сейчас такое сладкое ностальжи испытываю. Хочу Канны (не Венецию, Торонто, а Канны), хочу крики - Робэээр, хочу опять тот адреналин и много много Роба. Я это почти ощутила на Маяке. Но гад Фремо умудрился не поставить фильм в основной конкурс. И вот еще вопрос, будут ли двигать Роба в наградной, он же не сможет участвовать в промо в этом году? xmES85 .
Все, это была минутка слабости, соберись тряпка punish это Кони на меня так действует ups .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 22:40)

Другая
2 дня назад
С выручайки girl_pink oo .

Еще и леРой в Довиле покажут,короче весь фестиваль в фильмах Кристен будет
интересно.если уж это агентство Роба сумело раскрутить до мыши.до какого уровня оно Кристен раскрутит)) fly

Я так счастлива с Кристен. Три кинофестиваля, которые она собирается посетить, ее награда в Довиле, два грядущих фильма, которые финансировали крупные студии и ставили ее в лидеры. Тот факт, что она снимает свой художественный фильм в следующем году. У нас так много разных жанров.

I. V
1 день назад
Другая:
Еще и леРой в Довиле покажут,короче весь фестиваль в фильмах Кристен будет
интересно.если уж это агентство Роба сумело раскрутить до мыши.до какого уровня оно Кристен раскрутит))
ужас , до чего глупые бабы))
Роб сам поднял свою репутацию от негативной предубежденности до приравнивания его участия в проекте к знаку качества. Стюарт, наоборот, утратила послесезаровый кредит доверия. Агентство не может заставить режиссеров,зрителей и академиков хотеть ее . К тому же, если судить по Драйверу, то Стюшино агентство вполне справляется с раскруткой нормальных актеров
Другая:
Я так счастлива с Кристен. Три кинофестиваля, которые она собирается посетить, ее награда в Довиле, два грядущих фильма, которые финансировали крупные студии и ставили ее в лидеры.
мне было бы стыдно от таких перспектив - два слабых фильма на фестиваляе, где ей вручают награду, на фестивале, где начинается отсчет оскаровских перспектив. Да еще два проходных боевичка в очередной потуге прорваться в мейнстрим - вместе с белоснежкой и Ультраамериканцами это будет уже целая череда неудач, подчеркивающая бесполезность Стюарт в этом жанре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 07:38)

I. V
1 день назад
Valerianne:
Сейчас я отвечу и больше спорить не буду. Понятно, что едва ли мы найдем точки соприкосновения.
На самом деле они есть, но вы автоматически отрицаете их, не желая тревожить образ любимого героя как предполагаемую часть личности любимого актера) У меня тоже есть какие то фишки восприятия личности и , наверно, я бы тоже не хотела видеть неприятные мне черты в том, кто мне симпатичен.

Valerianne:
Спасибо за весьма содержательный спор!
Взаимно). Мне думается его можно было бы и продолжить, но на нет и суда нет....
Пс. Я все ж таки позже отвечу по некоторым пунктам не в порядке спора, а в качестве уточнения.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 08:37)

Другая
2 дня назад
Ну до чего курицы глупые в выручайке.
Началось со 150-ти фото демонстраций новой любови Крысы, уже не знают как отмыть детку, типа все гуляют - Майли, Роб (ага, первая баба после Тальки, прямо кобелина и притом, что ему только свистнуть) а Детки,что нельзя.
и у ней хреновые пиаркоманда))) в отличие от Масика Да одна у них уже команда, сами же флагами махали. Мы только догадываемся, что Роб со Сью был зимой на французом курорте и на Ибице. Вот уж пиар, Крисе такое и не снилось.
А тут вспомнили, что агенство теперь одно.
-вот тут и правда цирк с конями,одно агентство ,и похоже они их везде будут вместе преподносить,все фестивали они пройдут рядом ноздря в ноздрю
ждем еще и возрождения робстен для пиару?
-У них еще один день премьеры))) 7 сентября в Торонто)))
-забег начинается

Начался если только забег ваших тараканов в голове. Совсем сдурели со своей Крысой и пиаром. Это Детке вашей пиар нужен, уже не знает что сделать, постель не успевает остыть как новая баба и 150 фоток, футболки, сиськи, дети уже пошли. А Роб месяц не показывался, 3 секунды в трейлере фильма и уже в тренде. Берега то хоть наблюдайте. Сейчас Робстен для Крысы спасение, для Роба камень на дно. Второй раз в дерьмо не вляпается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 23:51)

Другая
2 дня назад
Фоторепортаж Детки. Кстати у этой мадамы, дочь подросток, я надеюсь ее не перевезут в Крысин притон.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 23:50)

I. V
1 день назад
Другая:
Начался если только забег ваших тараканов в голове. Совсем сдурели со своей Крысой и пиаром. Это Детке вашей пиар нужен, уже не знает что сделать, постель не успевает остыть как новая баба и 150 фоток, футболки, сиськи, дети уже пошли. А Роб месяц не показывался, 3 секунды в трейлере фильма и уже в тренде. Берега то хоть наблюдайте. Сейчас Робстен для Крысы спасение, для Роба камень на дно. Второй раз в дерьмо не вляпается.
меня удивляет, каким образом им вообще удается их сравнивать ? Они диаметрально противоположны по жизненным и профессиональным принципам. Крися хватается за что ни попадя, лишь бы урвать внимания, причем без разбора как в личной жизни , так и в карьере - то ли это возможность присоединиться к чему то мейнстримному , то продемонстрировать что то низкопробно провокационное, а то и все сразу.
Роб озабочен лишь тем, что бы поддерживать нужный уровень популярности для продвижения проектов, в которых хочет сниматься и говорит не о себе в них а о талантливых людях, частью творчества которых он становится. Роб минимизирует долю своей личной жизни в пиаре и следит за тем, что бы интерес к его работе и к его пассии никак не пересекались, а Крися наоборот перед каждой премьерой устраивает интермедии с очередной ГФ.
Поэтому Роб творит искусство, а Кристен - реалити шоу имени себя, вот и результат соответствующий.
Если Роб примыкает к каким то общественным заявлениям, то подчеркивает важность его, а не своего в этом участия.
Вспомнилось про Миту... Крися заявила " сколько раз Я спасала людей, говоря, "не смей подонок"", а Роб " сколько раз при мне таким парням говорили " Ты что делаешь, с ума сошел?"". И между прочим, он едва ли не единственный, кто сказал что проблема домогательств в шоубизнесе педалируется, а меж тем этого там не больше , чем в любой другой сфере.
А что простые люди офигеть как защищены Митушниками? На это всем плевать - ведь здесь не попиаришься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 12:28)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
I. V:
Роб минимизирует долю своей личной жизни в пиаре и следит за тем, что бы интерес к его работе и к его пассии никак не пересекались, а Крися наоборот перед каждой премьерой устраивает интермедии с очередной ГФ.

О чем вообще может идти речь?)) Роба мы видим исключительно на официальных (редких) выходах и промо, редких фан-фото, фото папарацци раз в 3 месяца. Чем он занимается остальные 99% времени мы понятия не имеем. В отличии от запротоколированной жизни Стюрка.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
10 часов назад

Отрывок из фильма "В ожидании варваров" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/otryvok-iz-filma-v-ozhidanii-varvarov-s-.html

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Я ржу, как крыскиным запала в душу Талия веточка xuxu , поминают чуть ли не при каждом разговоре bpbtIy Тряхнул Робка болото так неслабо))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1998592.html
Тут вот какой-то народный умелец в трейлере Ангелов Чарли заменил все лица на Михаила Ефремова...

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Судя по всему у Детки очередной "мэх" в виде Сиберг. Даже агентство Роба не помогает, ну что ж ты поделаешь. 9Ht6It l_zi

Valerianne
16 дней назад
I. V:
На самом деле они есть, но вы автоматически отрицаете их, не желая тревожить образ любимого героя как предполагаемую часть личности любимого актера)
Не, я просто думаю, что нет смысла спорить о том, что является субъективным восприятием искусства, художественных образов. Здесь нет одной какой-то Правды, которую стоило бы отстоять, а каждый имеет право на свое прочтение. Мы обменялись каждая своим виденьем, но спорить об этом будет глупо.

I. V:
Мне думается его можно было бы и продолжить, но на нет и суда нет....
Можно что-то более интересное и менее субъективное обсудить.
О погоде поговорим. (с)
Вообще, я почти всегда и во всем с вами согласна. Категорически.

Р@шель:
Тут вот какой-то народный умелец в трейлере Ангелов Чарли заменил все лица на Михаила Ефремова...
У народа уже руки чешутся заменить Стюарт, хоть бы и на алкаша Ефремова.
Эдвард услышал мои молитвы. Скоро мы посмотрим Сумерки без Стюарт.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Судя по всему у Детки очередной "мэх" в виде Сиберг. Даже агентство Роба не помогает, ну что ж ты поделаешь. 9Ht6It l_zi

Ты об чем? Отзывов вроде нет еще? На рру говорят прочат оцкар кине)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

На рру ей за каждый фильм Оскар прочат. Сейчас фильм как раз показывают. Уже первый отзыв есть

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:

На рру ей за каждый фильм Оскар прочат. Сейчас фильм как раз показывают. Уже первый отзыв есть

Недавно прочитала книгу "Некто господин Пекельный", там есть и о Романе Гари и Джил Сиберг. Она, конечно, типичная кинозвезда - прыгала в жёны то к режиссёрам, то к знаменитому писателю.

А про её борьбу за права чернокожих Гари написал: "Я никогда не совал нос в финансовые дела Джин Сиберг. Однако с момента своего приезда наблюдаю не меньше полудюжины мудозвонов, мошенников и вечных пикаро, которые играют - и выигрывают, - делая ставку на ее двойное чувство вины: во-первых, кинозвезды (одного из самых презираемых существ, ибо никому на свете так не завидуют); во-вторых, лютеранки с ее обостренным ощущением первородного греха…
Неплохо было бы выставить за дверь несколько черных проходимцев, взимающих с моей белой супруги налог за "виновность".

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Ну один отзыв не показатель еще, нам ли не знать)
Ща погоди на рру самые хорошие отберут твиттики, нароют) у них так всегда) Кристюша лучшая киноактриса столетия и кино блестящее! )) хотелось бы почитать реальные отзывы) все таки первая у нее такая харАктерная роль, интересно)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:

Ща погоди на рру самые хорошие отберут твиттики, нароют) у них так всегда) Кристюша лучшая киноактриса столетия и кино блестящее! )) хотелось бы почитать реальные отзывы) все таки первая у нее такая харАктерная роль, интересно)

Вконтакте Витя уже ноет, опять все кругом виноваты, что у Стюхи отсутствует вкус и чуйка в выборе проектов. А по факту Тётя Карма в очередной раз сработала безотказно. Фаны Стюарт что-то там вякали про безталанного Роба у которого всё плохо - получай ответочку. Ничему их жизнь не учит.

I. V
1 день назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:

Вконтакте Витя уже ноет, опять все кругом виноваты, что у Стюхи отсутствует вкус и чуйка в выборе проектов. А по факту Тётя Карма в очередной раз сработала безотказно. Фаны Стюарт что-то там вякали про безталанного Роба у которого всё плохо - получай ответочку. Ничему их жизнь не учит.
а кто виноват, что у Стюхи отсутствует вкус и чуйка в выборе проектов? Человек ведь выбирает сам то, в чем хочет участвовать

Другая
2 дня назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:

Зарубежные вроде хвалят Стюху. Но все дружно соглашаются, что фильм овно. Много клише да и ввобще не понятно, что хотели сказать.
А вот отрывок отзыва о фильме Ольги Белик ( наша старая знакомая).

Кристен Стюарт в этом фильме говорит на двух языках, постоянно меняет наряды, не боится обнажаться и пытается передать невероятное напряжение, которое испытывала Сиберг. Но получается с трудом, возможно, потому что сценаристы прописали ее образ слишком поверхностно. Джо Шрэпнела и Анны Уотерхаус сделали ее скорее объектом слежки и одиозных методов ведомства Джона Эдгара Гувера. В фильме Джин не борец за справедливость, а наивная звезда, ввязавшаяся в серьезные игры из прихоти, лишь потому, что это ей внезапно взбрело в голову.
На пресс-конференции и сценаристы, и режиссер пояснили, что каждый из героев заслуживает собственного сериала на Netflix, настолько богатой была их жизнь, и пришлось сконцентрироваться на определенном отрезке времени. Но, для того чтобы проникнуться происходящим, как раз остро не хватает контекста, деталей эпохи, погружения в мотивы действующих лиц. Мы не успеваем толком познакомиться и понять героиню, а фокус внимания уже смещается на персонажа О’Коннелла, хорошего фэбээровца, которому претит безжалостность его конторы. Режиссер пояснил, что ему было интересно понаблюдать за тем, кто по работе наблюдает за другими. И в итоге зрителю предлагают сопереживать его моральным страданиям, а не проблемам актрисы, которая пережила публичный скандал, развод и потерю ребенка.
Эндрюс открывает картину сценой с горящей на костре Сиберг (она играла Жанну д’Арк фильме Отто Премингера «Святая Иоанна»). Метафора понятна: вот через что предстоит пройти актрисе. Но это настолько прямолинейно, что сразу становится скучно. Вместо серьезного социального кино или политического триллера получается дешевая мелодрама. Вот звучит жизнерадостная музыка — Джин сидит в лучах солнца и читает сценарий. А вот тревожная музыка — Джин погружается в бассейн и страдает. И таких проходных сцен, попыток передать психологизм через клише, так много, что это убивает весь невероятный потенциал истории. Но спасибо звездной актрисе: благодаря Стюарт многие посмотрят «Назло врагам» и узнают о том, что случилось с Джин Сиберг. Но лучше бы «Назло врагам» снял Квентин Тарантино. Это по крайней мере было бы оригинально.

Другая
2 дня назад
На томатах пока 8 рецензий, всего три отрицательных, 68%, может не все так кошмарно.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

На томатах пока 8 рецензий, всего три отрицательных, 68%, может не все так кошмарно.

На самом деле это провал. На старте 68 % это мало совсем. Обычно после только вниз идут показатели.
Попалось сейчас в тви. Да, Стюарт хвалят) по обыкновению) когда её не хвалили)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Спойлер
Стюарт сама ходячее клише и сценарии такие же выбирает. Вся ее жизнь и кино буря в стакане воды)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Rob:

Другая:

На самом деле это провал. На старте 68 % это мало совсем. Обычно после только вниз идут показатели.
Попалось сейчас в тви. Да, Стюарт хвалят) по обыкновению) когда её не хвалили)

Но поклонники не унывают! qNFdKB

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Таких твиттов большинство) полистала по тегу #seberg) есть и хорошие, но не ВАУ, которого многие ждали от этого фильма, я тоже, кст, думала это будет некий прорыв
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 05:59)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
В IndieWire наверное одни нонки работают bant

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
«Себерг»: параноик Кристен Стюарт не может спасти эту бездыханную ужасную биографию
Оценка C-

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Справедливости ради скажу, что Варьете, Репортер, Тайм, TheWrap написали рецензии на спелые помидоры) их мы и увидим на рру)

DarkParadise
9 часов назад
Rob:
В IndieWire наверное одни нонки работают
Я бы сказала, что это простюартовский сайт, но т.к. они позиционируют себя как спецы в кино, то даже они не могут .овно назвать конфеткой.)))
Второй фильм с явным прицелом на Оскар со Стюарт в гл.роли и второй провал.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
В конце этого видео посмотрите, как она двигается))
Чет я ржу не могу)) как боксер на ринге перед поединком, в сочетании с гипюровым платьем, это очень нелепо и смешно) она ровно также двигалась в кинозале перед премьерой bpbtIy

Не, Стюарт классная развлекуха в отсутствии Робуса))

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Rob:

Чет я ржу не могу)) как боксер на ринге перед поединком, в сочетании с гипюровым платьем, это очень нелепо и смешно) она ровно также двигалась в кинозале перед премьерой bpbtIy

ObZ ObZ
Походочка ещё та)) стоит как всегда, дёргается и... платье меня ещё больше рассмешило) Само по себе платье симпатичное, но абсолютно ей не подходит, прям пародия какая-то laugh

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Rob:

ObZ ObZ
Походочка ещё та)) стоит как всегда, дёргается и... платье меня ещё больше рассмешило) Само по себе платье симпатичное, но абсолютно ей не подходит, прям пародия какая-то laugh

Жесть просто, мейк и прическа панка, походняк и ужимки гопника, зачем нацепили ей это платье? Она нелепа. А как она вела себя на КД. Как будто одна звЯзда, остальные все так, мимо проходили.На режиссера бедолагу жалко было смотреть, отзывы с утра почитал.

I. V
1 день назад
Rob:
Да, Стюарт хвалят) по обыкновению) когда её не хвалили)
на самом деле , ее довольно часто ругали в определенный период, примерно за то, за что сейчас хвалят. Разница в том, что после Сезара все углядели в ее вечном унынии особый смысл, в отсутствии эмоций минималистичный стиль, полный внутреннего переживания итд, итп... Сейчас думаю, многие критики еще и хорошо подмазаны, ну и просто неловко два раза за пять лет переобуваться - мол, извините, нам показалось , что Стюарт очешуенная актриса под влиянием нескольких наград фильмам с ее участием и пары тройки подходящих под ее диапазон ролей, а сейчас она играет как робот, повторяющий один алгоритм на все роли. Вот и приходится выдумывать чухню про магнетизм, которому мешает развернуться во всю мощь плохой сценарий, режиссер и проч....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:44)

Другая
2 дня назад
Крыся поехала за Оскаром, платье выбрано - бохатое, много гипюра, сверкает. А вот девушка с краю, в красивом розовом, мне нравиться, Маргарет Куэлли. Она была в рекламе Кензо и отлично сыграла Киску у Тарантино.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:05)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Tatyanchik:

Rob:

ObZ ObZ

На ней все наряды, особенно от Шанель, как корове седло. А тут она еще без каблуков, приземисто смотрится и подол не струится, а кумком бесформенным плетется)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

Крыся поехала за Оскаром, платье выбрано - бохатое, много гипюра, сверкает. А вот девушка с краю, в красивом розовом, мне нравиться, Маргарет Куэлли. Она была в рекламе Кензо и отлично сыграла Киску у Тарантино.

Дааа, в сравнении, Кристен очень проигрывает, выглядит дешево. При всей дороговизне наряда

Другая
2 дня назад
Rob:

Спойлер
Стюарт сама ходячее клише и сценарии такие же выбирает. Вся ее жизнь и кино буря в стакане воды)

Клише, вот чего так старательно избегает всю карьеру Роб. Каждая роль не похожая, каждый фильм не похожий. Чем больше провокации и новаторства, тем лучше. Ни каких мелодрам. Бунтарь.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:
Вот и приходится выдумывать чухню про магнетизм, которому мешает развернуться во всю мощь плохой сценарий, режиссер и проч...

Кстати, да) я заметила) язык чешется размазать, насколько все херово)) но осторожничают)

Lelik
Награды: 3 Посетитель
6 дней назад
Другая:

Как баба на чайнике в этом платье. У неё совсем стиля нет, все какие-то крайности, то сверху голая, то снизу, то в каких-то обносках, теперь как функционерка из Северной Кореи, наверное, чтобы соответствовать полит байопику, заявка на Оскар как-никак, грудями и голым задом светить негоже.

Другая
2 дня назад
В сравнении. Девушка не дергается, не сутулится, на каблуках.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Lelik:

Другая:

Как баба на чайнике в этом платье. У неё совсем стиля нет, все какие-то крайности, то сверху голая, то снизу, то в каких-то обносках, теперь как функционерка из Северной Кореи, наверное, чтобы соответствовать полит байопику, заявка на Оскар как-никак, грудями и голым задом светить негоже.

У нее образ перегружен. С иаким хаером на голове нужно было более спокойное платье подобрать.
Как раз сегодня увидела ее фотку в иг, которая мне прям понра!

С такой прической нужны сдержанные луки) тогда даже Стю выглядит, как конфетка) но дезайнерам и Кристюхе виднее, конечно))

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

В сравнении. Девушка не дергается, не сутулится, на каблуках.

И обрати внимание, голова у модели ничем не перегружена. Ни мэйком ни прической. Ибо платье "тяжелое". Красота!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:23)

Другая
2 дня назад
Не могу, можно я по хулиганю laugh . Еще раз посмотрела видео ее походняка на КД в Венеции и навеяло.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:24)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Кстати, тут синдром "нетакаякаквсе" тоже сработал) кофтейку от этого платья Кристюха задом наперед надела)) пуговицы, смотрю, у нее на спине) оригинально to_pick_ones_nose

Другая
2 дня назад
Lelik:

Спойлер

ObZ

Lelik
Награды: 3 Посетитель
6 дней назад
Rob:

Кстати, тут синдром "нетакаякаквсе" тоже сработал) кофтейку от этого платья Кристюха задом наперед надела)) пуговицы, смотрю, у нее на спине) оригинально to_pick_ones_nose

Для грудастых - вытачки спереди, для горбатых - сзади girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Lelik:

Rob:

Для грудастых - вытачки спереди, для горбатых - сзади girl_sigh

xaxa

I. V
1 день назад
Rob:

I. V:
Вот и приходится выдумывать чухню про магнетизм, которому мешает развернуться во всю мощь плохой сценарий, режиссер и проч...

Кстати, да) я заметила) язык чешется размазать, насколько все херово)) но осторожничают)
и опять между прочим поминают Шанель в титрах фильма.
Пс. Крисю уже никуда не берут без приданного?
Почему Шанель ее пропихивают? Слишком много денег вложили сдуру, а теперь вынуждены продолжать пиарить, что бы хоть какой то доход был? Или она за бартер работает?

Другая
2 дня назад
DarkParadise:

Rob:
В IndieWire наверное одни нонки работают
Я бы сказала, что это простюартовский сайт, но т.к. они позиционируют себя как спецы в кино, то даже они не могут .овно назвать конфеткой.)))
Второй фильм с явным прицелом на Оскар со Стюарт в гл.роли и второй провал.
А первый какой был?

I. V
1 день назад
Другая:

Rob:

Спойлер

Клише, вот чего так старательно избегает всю карьеру Роб. Каждая роль не похожая, каждый фильм не похожий. Чем больше провокации и новаторства, тем лучше. Ни каких мелодрам. Бунтарь.
Сувенир - мелодрама. Роб, как мне кажется, избегает стереотипно "наградных" тем и ищет что то неординарное в творцах, с которыми работает. Стюха , напротив, ищет стандартные темы, которые могут быть интересны для продвижения за наградами - помаячивший когда то и улыбнувшийся на прощание Оскар ей покоя не дает. А поскольку она ничем , кроме себя искренне не интересуется, то получается пустота в квадрате - не может выбрать действительно стоящий сценарий, а то что есть не может сыграть как надо, потому как естественно изображать может только собственные эмоции

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .