НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Анастасия Гулая:

I. V:

Другая:

Р@шель:

Меня смешит другое. Когда вышел Счастливый Сезон, крысятки начали орать о том, что фильм по популярности обогнал Тенет (премьера которого была три
месяца назад).

crazy А чем аргументировали? А то мне их источники из параллельной вселенной (Где Стюарт самая талантливая, востребованная, успешная, красивая актриса, которую все хотят) не доступны dntknw
может в интернет запросах? Там есть два дня после премьеры Сезона и до выхода в сеть Довода, когда Сезон был суть чуть более запрашиваемый - вот они и сделали транспарант из этого крохотного квадратика из двух дней и нескольких процентов))
https://trends.google.ru/trends/explore?date=2020-07-01%202020-12-18&q=Tenet,Happiest%20Season

Кажется в каком-то издании написали, что Сезон самый просматриваемый оригинальный фильм Hulu

Дак у Тенета другой стриминг сервис и другая аудитория. Это из разряда, что Стюарт лучшая актриса десятилетия.

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Другая:

Анастасия Гулая:

I. V:

Другая:

Р@шель:

Меня смешит другое. Когда вышел Счастливый Сезон, крысятки начали орать о том, что фильм по популярности обогнал Тенет (премьера которого была три
месяца назад).

crazy А чем аргументировали? А то мне их источники из параллельной вселенной (Где Стюарт самая талантливая, востребованная, успешная, красивая актриса, которую все хотят) не доступны dntknw
может в интернет запросах? Там есть два дня после премьеры Сезона и до выхода в сеть Довода, когда Сезон был суть чуть более запрашиваемый - вот они и сделали транспарант из этого крохотного квадратика из двух дней и нескольких процентов))
https://trends.google.ru/trends/explore?date=2020-07-01%202020-12-18&q=Tenet,Happiest%20Season

Кажется в каком-то издании написали, что Сезон самый просматриваемый оригинальный фильм Hulu

Дак у Тенета другой стриминг сервис и другая аудитория. Это из разряда, что Стюарт лучшая актриса десятилетия.

У Тенета вообще кинотеатральный прокат был)

Другая
1 час назад
Р@шель:

И вот прошло две недели - и кто его, этот Сезон, вспомнил??

А Тенет еще много лет будут разбирать и строить версии.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:

I. V:

Другая:

Р@шель:

месяца назад).

Два счастливых дня было у крисбух? hyNAnw Это при том, что Довод шел в кинотеатрах а дата выхода его в сеть была точно известна, не было смысла раньше искать в интернете. Возможно мне показалось, но реклама непосредственно перед выходом в сеть у Счастливого сезона была лучше, чем у Тенета. По количество статей, стримов, участие у Джимми Киммела. Наверное это потому, что постоянно переносили премьеру Тенета. Поэтому не удивительно, что в первые дни у этой "комедии" интерес был выше.

Интересно, я одна пропела твое первое предложение голосом Пугачевой?

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:
Для меня это как сравнивать каракули первоклассника и блестяще решенную задачку по геометрии на ЕГЭ. И то, и другое успешно. И корявые линии с закруглением внизу вызывают даже больше умиления. Но за решенной тригонометрией стоит адская работа и бессонные ночи подготовки. Сезон - это прописи первоклассника. Тенет - это сто баллов по математике. Сравнивать их бессмысленно.

Другая
1 час назад
Пусть будет тут.

BradyCorbet (режиссер, ДЕТСТВО ЛИДЕРА 2015): «Любой, кто хоть раз общался с парнем # Роберт Паттинсон , знает, что он очень трудолюбив и никогда не жалуется».

Другая
1 час назад
Паттинсон вспоминает, что во многих экшен-сценах он водил машину самостоятельно. «Помню, мы снимали эпизод, где я и Джон Дэвид Вашингтон едем на BMW с закрепленной на капоте IMAX-камерой, из-за которой почти ничего было не видно через лобовое стекло. А если я сильно поворачивал влево или вправо, оборудование ударялось о дорогу, и это не очень приятно. Джон Дэвид повернулся ко мне и спросил: „Ты каскадер, что ли? Ты вообще готовился?“» — рассказывает актер. Паттинсон считает, что в нормальных обстоятельствах ему бы не доверили вождение на площадке, но каскадеры решили, что он достаточно хорошо управляет автомобилем. тут

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
Другая:

Паттинсон вспоминает, что во многих экшен-сценах он водил машину самостоятельно. «Помню, мы снимали эпизод, где я и Джон Дэвид Вашингтон едем на BMW с закрепленной на капоте IMAX-камерой, из-за которой почти ничего было не видно через лобовое стекло. А если я сильно поворачивал влево или вправо, оборудование ударялось о дорогу, и это не очень приятно. Джон Дэвид повернулся ко мне и спросил: „Ты каскадер, что ли? Ты вообще готовился?“» — рассказывает актер. Паттинсон считает, что в нормальных обстоятельствах ему бы не доверили вождение на площадке, но каскадеры решили, что он достаточно хорошо управляет автомобилем. тут

Можно сказать, на наших глазах обучился) В сумеречные времена ещё очень неуверенным был за рулём.

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Можно сказать, на наших глазах обучился) В сумеречные времена ещё очень неуверенным был за рулём.

Так Роб не стоит на месте, развивается. Это только некоторые застряли в сумерках и постят в ностальжи старые фотки.

Другая
1 час назад
С выручайки.
его тело было создано, чтобы сводить нас с ума))
- Аля, они реально верят, что это все его тело))) как и то с тренировок в Арубе или где он там был)

Ничего не знаю про Арубу scratch_one-s_head , а в Антигуа он готовился к Диору.

И что характерно на фото Роба не стали ретушировать белое пятнышко и все родинки оставили в видео. Виртуозная работа - отфотошопить тело но оставить все пятнышки и родинки hyNAnw
А это Дени любовалась, нашим красавцем EcTBvD , или тоже не тело Роба? Дамы, от того, что вы пишите реальность не поменяется в угоду вашим хотелкам joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2021 в 18:20)

Другая
1 час назад
А это уже с фонаря.
Прямо не знают какой еще "талант" присобачить к Масику чтоб он сиял всеми гранями)))
Ирк, ну не могут же они сказать, что Нолан взял полного недоделка, приходится выкручиваться )))

И куда только Ривз с Ноланом, Уорнерами смотрели laugh .
Но больше меня удивило вот это.

Теперь очередь Бобрика
Это фото Элис от нового года
Веселая!))) Но где бы ни было сделано фото это явно не съемная хата в Лондоне и точно не дом Маси в ЛА. Может, дом ее родителей?

Ирсен, тебе так хочется, чтобы Роб один в слезах, соплях справлял новый год? Тебе так этого хочется, что создаешь свою реальность? Ну не врите то, что легко можно проверить. Лепнина, цвет, мебель, балкон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 18:21)

Другая
1 час назад
Крисбухи так обеспокоены съемками Роба, а на Детку пофиг. Читала, что съемки в январе начнутся. Набирали кучу массовки 300 человек, а кроме массовки и Стюхи никто больше сниматься не будет? CiDby4 Или остальных дорисуют? Мне вот правда интересно. Но сейчас карантин, может съемки перенесут и найдут за это время каких нибудь бедолаг.

I. V
Награды: 1 Посетитель
8 часов назад
Другая:
так этого хочется, что создаешь свою реальность? Ну не врите то, что легко можно проверить
да они отбитые на всю голову. Даже если прямые факты видят, то как говорится "сс* в глаза, скажут Божья роса". Пупсяша то хоть просто желчью исходит - видно, что баба просто несет что попало от злости на разлад мечты с действительностью, а Ирсен претендует обоснования какими то якобы источниками, сравнениями фактов. Причем перевирает, игнорирует или придумывает именно то, что легко проверить за 5 минут при желании.
Честно говоря, удивительно, почему на помойках некоторые тётки настолько утратили вменяемость, что несут настолько явную околесицу? Неужели не стыдно выглядеть великовозрастными идиотками, страдающими от недососа на почве десятилетней любви к герою дамского романа и ненависти к реальному мужику за то, что не пожелал исполнять в реале эту роль на потребу их примитивным хотелкам?

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:
так этого хочется, что создаешь свою реальность? Ну не врите то, что легко можно проверить
да они отбитые на всю голову. Даже если прямые факты видят, то как говорится "сс* в глаза, скажут Божья роса". Пупсяша то хоть просто желчью исходит - видно, что баба просто несет что попало от злости на разлад мечты с действительностью, а Ирсен претендует обоснования какими то якобы источниками, сравнениями фактов. Причем перевирает, игнорирует или придумывает именно то, что легко проверить за 5 минут при желании.
Честно говоря, удивительно, почему на помойках некоторые тётки настолько утратили вменяемость, что несут настолько явную околесицу? Неужели не стыдно выглядеть великовозрастными идиотками, страдающими от недососа на почве десятилетней любви к герою дамского романа и ненависти к реальному мужику за то, что не пожелал исполнять в реале эту роль на потребу их примитивным хотелкам?

У Ирсен один источник - Выручайка. Роб с Кристен это чемодан без ручки, они ее уже не интересуют. Роб разочаровал дважды, вначале - бросил Стюху, сказав что дерьмо случается bpbtIy , второй раз что не спился в канаве. Она же такие "перспективы" ему рисовала. А он подлец - красив, любим, успешен, востребован. И Стюха шельма такая, не оправдала надежд - не уделала Роба. Ирсен по привычке перепечатывает с выручайки слухи,сплетни, откровенно врет, может трудно расстаться со своим детищем Фонариком, может на зло соскам, врагу не сдается наш гордый варяг laugh . А в Выручайке, как бы это помягче сказать scratch_one-s_head , там Сумерки , уровень Ирины Ивановой . Постят статьи два модератора, чтобы форум не заглушить, со своими сумрачными умозаключениями и писают кипятком от страха, что Робу Оскар вручат, жалкое зрелище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2021 в 20:09)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Другая:

I. V:

Другая:

У Ирсен один источник - Выручайка. Роб с Кристен это чемодан без ручки, они ее уже не интересуют. Роб разочаровал дважды, вначале - бросил Стюху, сказав что дерьмо случается bpbtIy , второй раз что не спился в канаве. Она же такие "перспективы" ему рисовала. А он подлец - красив, любим, успешен, востребован. И Стюха шельма такая, не оправдала надежд - не уделала Роба. Ирсен по привычке перепечатывает с выручайки слухи,сплетни, откровенно врет, может трудно расстаться со своим детищем Фонариком, может на зло соскам, врагу не сдается наш гордый варяг laugh . А в Выручайке, как бы это помягче сказать scratch_one-s_head , там Сумерки , уровень Ирины Ивановой . Постят статьи два модератора, чтобы форум не заглушить, со своими сумрачными умозаключениями и писают кипятком от страха, что Робу Оскар вручат, жалкое зрелище.

И не надоедает им...

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Крисбухи так обеспокоены съемками Роба, а на Детку пофиг. Читала, что съемки в январе начнутся. Набирали кучу массовки 300 человек, а кроме массовки и Стюхи никто больше сниматься не будет? CiDby4 Или остальных дорисуют? Мне вот правда интересно. Но сейчас карантин, может съемки перенесут и найдут за это время каких нибудь бедолаг.

Вот меня тоже удивляет отсутствие новостей по остальному касту. Стюарт не так актриса, которая привлечет толпу и вытащит весь фильм. Тот же Кэмбербетч, о котором так радостно кричали крисбухи, придал бы хоть какой-то солидный вес этой самодеятельности. А пока из всех звезд - Стюха, читающая за рулем авто биографию Дианы, и художник по костюмам. Т.е., как в Сиберге, тряпочками будем прикрывать деревянность и актерскую несостоятельность звЯзды.

Другая
1 час назад
К слову о наградах.
Специальный буклет от Hulu, куда вошёл и фильм "Самый счастливый сезон''.
Фильм представлен в 14 номинациях премии Оскар, где Кристен попала в номинацию «Лучшая женская роль».

Кристен входит в предсказательный список премии "Золотой Глобус" в категории "Лучшая актриса" (Комедия или Мюзикл) за роль в фильме "Самый счастливый сезон'
'.

Насчет Оскара конечно сомневаюсь, но это будет полный швах, если не пройдет в номинацию в Золотом Глобусе. Первая ЛГБТ романтическая рождественская комедия( CiDby4 ), ЛГБТешные режиссеры, ЛГБТешная актриса. По квоте вполне может пройти, чтобы не будить лихо.

I. V
8 часов назад
Другая:
Насчет Оскара конечно сомневаюсь, но это будет полный швах, если не пройдет в номинацию в Золотом Глобусе. Первая ЛГБТ романтическая рождественская комедия( ), ЛГБТешные режиссеры, ЛГБТешная актриса. По квоте вполне может пройти, чтобы не будить лихо
]
Да ну, я вас умоляю, какое там лихо? Были и есть гораздо более существенные проекты данной тематики с гораздо более влиятельными участниками команды. Не будет никаких номинашек, тем более что сами ЛГБТшники кино не одобрили

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:
Насчет Оскара конечно сомневаюсь, но это будет полный швах, если не пройдет в номинацию в Золотом Глобусе. Первая ЛГБТ романтическая рождественская комедия( ), ЛГБТешные режиссеры, ЛГБТешная актриса. По квоте вполне может пройти, чтобы не будить лихо
]
Да ну, я вас умоляю, какое там лихо? Были и есть гораздо более существенные проекты данной тематики с гораздо более влиятельными участниками команды. Не будет никаких номинашек, тем более что сами ЛГБТшники кино не одобрили
На Оскар нет, а на номинашку Глобус может. Есть конечно достойные проекты с той же Сиршей и Услент. Но лесбухи вонять будут, что награждают не лесби.

I. V
8 часов назад
Другая:

I. V:

Другая:
]
На Оскар нет, а на номинашку Глобус может. Есть конечно достойные проекты с той же Сиршей и Услент. Но лесбухи вонять будут, что награждают не лесби.
открытых геев награждают неохотно. Крыся особой поддержки ЛГБТ не имеет - они даже иногда возмущаются, что она своей всеядностью бросает тень на их моральные ценности. К тому же ЗГ это практически узкий голливудский междусобойчик, в котором распределение номинашек может быть просто лоббировано влиятельными шишками, а у Стюарт таковых не имеется кроме Шанель, которые вряд ли в Голливуде вес имеют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 13:21)

Другая
1 час назад
А как же квота? Номинашку то можно дать.

I. V
8 часов назад
Другая:

А как же квота? Номинашку то можно дать.
квоты для награждения актеров геев еще нет, как мне кажется, иначе бы актеры не сидели так долго в шкафу, боясь навредить карьере
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 13:23)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
I. V:
а Ирсен претендует обоснования
Так ей, наверное, просто стыдно без обоснования-то гнать, прежде всего перед самой собой.) Пупсяша - сроду крысильдина поклонница была, а Ирсен - Робова.)))

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
Другая:
А в Выручайке, как бы это помягче сказать scratch_one-s_head , там Сумерки , уровень Ирины Ивановой .
Лучше и не скажешь.)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Режиссер "Спенсер": «Это великая универсальная история, которая может достучаться до миллионов и миллионов людей, и это то, что мы хотим сделать. Мы хотим сделать фильм, который станет широким и привлечет внимание мировой аудитории
Угу, поэтому за неделю до съемок известны только одна актриса и главная по тряпочкам. Дух захватывает от подобного масштаба.

Р@шель
Курск
3 часа назад
А Стюха опять всю свою коблу взяла на съемки? Никого не забыла? Пухлый тоже поехал жрать немецкие колбаски (во всех смыслах)?

Другая
1 час назад
Р@шель:

А Стюха опять всю свою коблу взяла на съемки? Никого не забыла? Пухлый тоже поехал жрать немецкие колбаски (во всех смыслах)?

Ира!!!! Про какие смыслы ты имела ввиду -жрать немецкие колбаски laugh . Я задумалась, но ввиду новостей про Хаммера у меня полезли нехорошие фантазии hyNAnw ups

Другая
1 час назад
Р@шель:

Режиссер "Спенсер": «Это великая универсальная история, которая может достучаться до миллионов и миллионов людей, и это то, что мы хотим сделать. Мы хотим сделать фильм, который станет широким и привлечет внимание мировой аудитории
Угу, поэтому за неделю до съемок известны только одна актриса и главная по тряпочкам. Дух захватывает от подобного масштаба.

Все сама, все сама girl_sigh Стенания Дианы в стенах замка в течение трех дней mail1 , пролог мы уже видели - Сверчки называется chtivo .

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Ира!!!! Про какие смыслы ты имела ввиду -жрать немецкие колбаски laugh . Я задумалась, но ввиду новостей про Хаммера у меня полезли нехорошие фантазии hyNAnw ups

А какие еще варианты могут возникнуть, когда имеется в виду жирный гей?

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

А какие еще варианты могут возникнуть, когда имеется в виду жирный гей?

sick

Другая
1 час назад
Ирсен скучен стал фонарик, а выручайка почти заглохла, решила поддержать ее тление а заодно высказать о своем родном,наболевшем laugh , на новостях в Попкорне ей сыкотно писать, знает что могут ее прижучить за вранье и искажение фактов.

Сумерканутые как всегда умилительны в своих попытках закрыть глазки в надежде, что всем темно станет))
Как она своих подружек-то, а? Если учесть что практически все фанаткиРоба пришли в фандом именно после просмотра "Сумерек"
Но глазки закрыть это тема. Это им частенько помогало, помогает и впредь поможет)))

- Я к примеру посмотрела Сумерки после Девицы. Но не в этом дело, Роб отлично сыграл Эдика и двинулся дальше, парень развивается и совершенствуется а не остановился в развитии (как некоторые, у которых главное достижение для пиара- мой парень Роб). Его настоящие фанаты поддерживают в этом и гордятся.

Критики Довод прокатили
Я чего-то не удивлена. Нолан самовлюбленный и пафосный режиссер. А фильмы с претензией на гениальность

- Ну да, зачем гениальность, даешь 360 дней jeep

Ага. Ее все не любят, шарахаются и не хотят общаться. Поэтому на шоу Шанель она была одна. Никто...вообще никто не захотел с ней рядом сидеть
Вот понимаешь, это наглядный пример как можно вывернуть событие в пользу своего мнения. И это постоянно происходит с этими людьми. Мы хоть шутим и стебемся а они пишут эту ахинею на полном серьезе.

- Вот это у вас шутка называется, что тут же пишите - Хорошо, что сейчас его из притонов вытащили. От дешевых шлюх еще не отвадили, но надежда есть всегда.

но она же для чего-то делает) косплеет Робстен любыми способами?)

Или показывает как близка с Масей или реално косплеит РК. Хотя это без шансов. Такого резонанса как с Крис ни одни его отношения не имели. Робля была хоть смешная и странная. А пара с суки никакая...скучные они, пресные. без огонька. Вот и страется как-то продать отношения она

- Это была необходимость у Стюарт поддерживать интерес фанатов к себе нося одежду Роба, потому что других подтверждений не было. У Суки такой необходимости нет, у этой парочки достаточно фотографий для того чтобы считать, что они не просто друзья. Он о себя сразу заявили горячо hyNAnw .

лучше пусть снимет с него, все это снимая на камеруможет даже потом, на себя не одевать
ее "миссия" будет выполнена

Некоторые этого ждут уже лет пять, со времен робли еще. Но Масик стеснительный слишком и самое дорогое не показывает...гад!(((

- snooks на Жорика любуйтесь.

линзы носил страдал. очень страдал.
он после каждых съемок жалуется. то линзы, то жарко, то холодно, то червяков ел, то бегать заставили, то водой обливали. Да какой фильм не возьми везде его, бедного, обижают. Ни от кого столько нятья не слышала

- Ирсен а я о нытье Роба слышу только от тебя, про сложности в съемках все актеры РАССКАЗЫВАЮТ.

нагоняет драматизма, как страдал ради роли,чтобы все прониклись насколько все сложно и серьезно
Проникаются в основном его фанатки. остальных раздражает)))
- Кого остальных? Ирсен и КО?

помню как мне оборотни понравились мальчики, без рубашек, ням) приятно смотреть было)
Кстати да...очень многие девочки-подростки тащились от стаи волков а не от разукрашенных вампиров. Вампиры нравились тетенькам постарше)))
И фанаток у Тейки до фига было, целые форумы собирались

- И где сейчас его фанаты а главное сам Тейка? Я надеюсь хоть Роб и соски не виновны?
А Жорик типа всех держит, не дает убежать от нее? Тщательно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается?
Ага. Причем за большие деньги. Крис ему зарплату платит. У нее же нет друзей...все за деньги, за еду работают.

- А что жадюга Кристен не платит Жорику и Сьезен, они у нее за еду работают, они же ассистентами у нее числятся ? shock

Другая
1 час назад
Шанель купил и скандал, оптом дешевле, вместе с Сезаром)))
Ага. По акции. Купи Сезар и парочка замятых скандалов в подарок)))
честный Диор не участвует)
Нет конечно, ты что???? Они знают что их амбассадор ( ну и словечко...прости, Господи!) сам заработает себе статУю.
- Чтобы не быть треплом, Ирсен ответь - какой Робкин фильм спонсировал Диор или был спонсором мероприятия, где награждали Роба?
да и сам Роб может захотеть кого помоложе)))
Ну если в ближайшее время она не женит его на себе то может. Хотя мне кажется он не особопадок на молоденьких. Вспомни нуми рапас.
- А что было с Нуми Рапас? Ваши неуемные фантазии?
Ну...как говорится, чем богаты. Хотя там и похвастаться особо нечем)))
а бренд это сумки что ли? Что-то подзаглохли после того скгнадала с рабочими.

- Не было никакого скандала, одна фанатка Стюарт написала в инсте у Суки этот вброс, причем в день ее рождения. А бренд живой, она его продвигает, насколько это можно в нынешних условиях.
Срабатывали шмотки - она их дает дальше, напоминает, абы не забыли, кто приблеженный к священному тельцу)
Кстати да...народ в свое время умилялся когда Крис носила шмотки Маси. Вот и Суки туда же)))

- умилялись робстены, уже отвечала выше на этот вопрос, и без шмоток видно, что к телу допущена hyNAnw
но, толерантность так вынесла мозг, что "индивидуальных" что за частую подразумевает убогих любить проще. себя при этом чувствуешь лучше, все равно как нуждающимся помогаешь.
Вот ты сама и ответила на свой вопрос)))) Мася прикидывается несчастным и соски радостно кидаются его жалеть, им так проще.
- пожалеть нужно вашу убогую Детку, недоактриса, недолесбиянка, а мы Робом гордимся beee .
Ира, про Тайку, специально вот объяснение,чего Криска его мучает))
да я -то знаю чего. она как-то обмловилась что хотела бы поработать с ним. Теперь соски ставят ей это в вину. Масику можно...это другое!))))

- не нужно врать, это ваша компания везде пишут, что Роб бегает за режиссерами и они из жалости его берут и снимают (а Детку им не жалко? sad ), это так сказать ответочка, но безответная laugh .

она старается. тут и телефон взламывать не надо все фото сама выставит, ценники бы уже сразу приписывала.
Да уж. Ее во всех подробностях полно в инете, было бы желание поискать)))
Кому толко предлагает? режиссерам? Что-то они не торопятся звезду из нее делать. Модным домам? Потенциальным спонсорам? Мася уже не канает?)))

- Мне не нравится у Суки эти фото (интимные места у нее были все закрыты), а что вы молчите про свою детку которая весь 2019 год пихала свои сиськи где только могла? И чего, никто не купил? Нужно было ценник снизить, написать Шанель доплатить ObZ .

Видишь, у Роба контракт на 3 картины, а у Ривза на одну только. Вот Ривз изводит Роба, доводит, Роб уже Дени жалуется,что после Бэтмена будет в беспорядке. Доведет его Ривз,что будет у Ривза только один фильм, а на второго возьмут другого режа.
То есть ты полагаешь что Масенька откажется работать с нехорошим Ривзом и его заменят?))) Ну посмотрим
- girl_hospital
да, ВорнерБРазерс Тенет и все с ним связанное двигает на Оскар.
Я чего-то Роба ни в одном списке не видела...Ради Вашингтона и Нолана не буду платье шить!
- Если смотреть жопой, то плохо что то рассмотреть bpbtIy .

I. V
8 часов назад
Сумерканутые как всегда умилительны в своих попытках закрыть глазки в надежде, что всем темно станет))
Как она своих подружек-то, а? Если учесть что практически все фанаткиРоба пришли в фандом именно после просмотра "Сумерек"
Последний мозг баба отсидела в своем фонарике))И что, даже если после Сумерек люди пришли в фандом?Они же стали поклонницами интересного актера и развиваются вместе с ним,наслаждаясь его творчеством, а не фапают годами на примитивную лавстори, исходя желчью ко всему, что ее разрушает...
Другая:
- Я к примеру посмотрела Сумерки после Девицы. Но не в этом дело, Роб отлично сыграл Эдика и двинулся дальше, парень развивается и совершенствуется а не остановился в развитии (как некоторые, у которых главное достижение для пиара- мой парень Роб). Его настоящие фанаты поддерживают в этом и гордятся.
Совершенно верно)Можно съесть вкусное блюдо, впечатлиться и стать гурманом, разбирающимся в кулинарии, а можно стать зависимым от еды и всю жизнь обжираться фастфудом, покрываясь жиром и прыщами. Вот сумерканутые вместе со своей альтерэго Крысей- это как раз второй случай. Вместо того, что бы развить свой вкус и наслаждаться изысканной "кухней", зациклились на примитивном заполнении "жратвой" недостатка эмоциональной удовлетворенности и превратились в интеллектуально и эмоционально неподвижные, зависимые туши, ищущие кого обвинить в своих проблемах

Критики Довод прокатили
Я чего-то не удивлена. Нолан самовлюбленный и пафосный режиссер. А фильмы с претензией на гениальность
Это прям голимая проекция у Ирсен, как о себе говорит. Примитивнейший уровень мышления и кругозор плюс куча претензий на интеллектуальность со ссылкой на какие то неведомые элитные круги в которых она якобы общается с эстетами, интеллигентами и проч.
Пс. Главное, даже мозгов не хватает собственное представление составить о кино Нолана, что бы не позориться. Где у нолана претензии на гениальность? Он снимает развлекательное кино с несложной концепцией, в котором "головоломка"сюжета не более чем интеллектуальный и эмоциональный аттракцион, призванный погрузить зрителя в проживание момента.
Ппс. Критика прокатили? Распереживалась болезная)) Рейтинг 70% и оценка 7 из 10 , и это при полном отсутствии СЖВ-шной конъюнктуры. Со своей "фланелькой", ей уж как то совсем не к лицу привередничать))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2021 в 15:51)

I. V
8 часов назад
Р@шель:
." Мы хотим сделать фильм, который станет широким и привлечет внимание мировой аудитории"
Может, опять Шанель этом цирк оплатили, а после Сиберг желающих участвовать в рекламном ролике, вместо приличного кино, поубавилось, хотя и так то негусто было в последнее время

Другая
1 час назад
I. V:

Критики Довод прокатили
Это прям голимая проекция у Ирсен, как о себе говорит. Примитивнейший уровень мышления и кругозор плюс куча претензий на интеллектуальность со ссылкой на какие то неведомые элитные круги в которых она якобы общается с эстетами, интеллигентами и проч.
Пс. Главное, даже мозгов не хватает собственное представление составить о кино Нолана, что бы не позориться. Где у нолана претензии на гениальность? Он снимает развлекательное кино с несложной концепцией, в котором "головоломка"сюжета не более чем интеллектуальный и эмоциональный аттракцион, призванный погрузить зрителя в проживание момента.
Ппс. Критика прокатили? Распереживалась болезная)) Рейтинг 70% и оценка 7 из 10 , и это при полном отсутствии СЖВ-шной конъюнктуры. Со своей "фланелькой", ей уж как то совсем не к лицу привередничать))

Так у них одни аргументы - Я не видела, Я не слышала, Мне не нравиться. Официальные рейтинги, чарты, критики, интервью этим пусть соски балуются, не барское это дело don-t_mention .

Другая
1 час назад
За годы (уже? shock ) я не разу не испытывала чувства неловкости,стыда, сожаления, что я фанатка Роба. Было одно время - ну Роб, ну чего ты тянешь, вот сейчас для твоей карьеры нужен рывок, пока молод, ты можешь опять всех поставить на уши. Сейчас на плаву те кто в Марвел а не в Инди. И пожалуйста - Тенет, а потом Бэтмен. Культовый режиссер, культовый любимый персонаж. И все это не изменяя себе, своим принципам. Роб, люблю тебя и горжусь.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:
Такого резонанса как с Крис ни одни его отношения не имели
Ой, можно подумать, что Крысямба у всех на слуху со своими пиз*олизками. Она их пачками меняла - ни одна не зацепила публику. При этом Роб шифруется почище Штирлица, а Крыса своих полизух выставляла на всеобщее обсуждение.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

За годы (уже? shock ) я не разу не испытывала чувства неловкости,стыда, сожаления, что я фанатка Роба. Было одно время - ну Роб, ну чего ты тянешь, вот сейчас для твоей карьеры нужен рывок, пока молод, ты можешь опять всех поставить на уши. Сейчас на плаву те кто в Марвел а не в Инди. И пожалуйста - Тенет, а потом Бэтмен. Культовый режиссер, культовый любимый персонаж. И все это не изменяя себе, своим принципам. Роб, люблю тебя и горжусь.

+ 10000000)))) Безумно рада, что никогда не приходилось его оправдывать, или делать вид, что я не знаю этого человека, или присыпать какие-то факты макаронами. Только гордость, восторг, любопытство, щенячий восторг или безудержный хохот от его кулинарных шедевров.
Что побуждает крысофилов снова и снова быть теми самыми мышками, которые со слезами жрут кактус, я не знаю.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:
Вот и Суки туда же
Угу. Если бы эти дуры читали что-то еще кроме новостей о робстене, то они бы знали, насколько это популярно - носить вещи своего парня. Правда Суки реально тонула в вещах бойфренда, а у Стюхи вечно плечики на месте были и рукавчики по размеру.

Р@шель
Курск
3 часа назад
I. V:
Где у нолана претензии на гениальность?
У Нолана любой человек с IQ чуть выше табуретки может найти фильм для себя, его творчество слишком разноплановое. Кому-то по душе костюмный атмосферный "Престиж", кто-то запал на основательную троицу про Бэтмена, кому-то нравится разгадывать загадки из "Начала" или идти во времени задом наперед в "Помни". Нолан - это несложный тест на определение интеллекта. Клеймение и презрительное фуканье лучше другого теста показывает, насколько все плохо у дамочек с мозгами.
Оно и понятно - это ж думать надо, факты сопоставлять, умозаключения делать, аналитико-синтетической деятельностью заниматься. Гораздо проще пережевывать турецкую жвачку.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
Ой, можно подумать, что Крысямба у всех на слуху со своими пиз*олизками. Она их пачками меняла - ни одна не зацепила публику. При этом Роб шифруется почище Штирлица, а Крыса своих полизух выставляла на всеобщее обсуждение.

Резонанс был от Эдика с Белкой. Не было бы Сумерек, на пару Роба и Стюарт, гадали, что красивый парень нашел в этой мрачной, закомплексованной девице.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Резонанс был от Эдика с Белкой. Не было бы Сумерек, на пару Роба и Стюарт, гадали, что красивый парень нашел в этой мрачной, закомплексованной девице.

Не только красивый, но образованный и аристократичный. Я помню гифку, где он репетировал колыбельную мать-ее-Беллы, а Стюха влезла своими огрызками по клавишами барабанить. Роб тогда со съемочной группой переглянулся, будто обезьянка разбушевалась.

I. V
8 часов назад
Асайас будет снимать телесериал с Алисией Викандерhttps://deadline.com/2020/12/alicia-vikander-olivier-assayas-feature-film-irma-vep-hbo-1234656032/...Не спешит, однако, возобновить работу с любимейшей актрисой

I. V
8 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Резонанс был от Паттинсона. Любое его появление с женщиной вызывало слухи. В слухи о Робстене особо никто не верил и их даже не очень то обсуждали, несмотря на прозрачные намеки Стюарт в интервью 2011-12 гг
Что касается "Робстен пиара" как такового(периодическое появление Роба и Кристен в одной компании и проч), то он вызвал дополнительный резонанс, но кратковременныйhttps://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Robert%20Pattinson,Kristen%20Stewart, повлекший в долгосрочном итоге некоторый подъем интереса к стюарт, но снижение интереса к Паттинсону - очевидно, что Стюарт как самостоятельное явление не была интересна, а Паттинсон был более интересен как свободный мужчина

Что касается внимания к отношениям Стюарт, то его вообще не существует вне контекста отношений с Паттинсоном. Когда Стюха начала с Алиской встречаться , никто особого внимания то не обратил - обсудили посиделки на пляже и забыли. . О ее лесбиянстве заговорили только когда она начала Паттинсона приплетать в интервью и телешоу.

Что касается внимания к Робстену, как паре , то пусть не *издят - отношения Роба и Стюхи никогда не упоминали как реальные в нормальных СМИ до скандала с Рупстен, а про Роба с Талией и Сьюки писали как о факте существующих отношений, причем не только по поводу каких то событий, а просто пара интересовала как таковая.
Даже на попкорне, в теме про интервью 2012 года , в котором она намекает на то, что ее "чертов бойфренд снялся в фильме Милый друг"https://www.popcornnews.ru/news/133676 об этом ничего не говорится в новости и буквально пару слов в комментах без малейшего резонанса про Робстен. Я уж не говорю про другие статьи и интервью...

Почувствуйте разницу в статье про первые фотки свидания с Талиейhttps://www.popcornnews.ru/news/156366
Пс. Эти заседательницы робстен-помоек совсем поехали крышей в своей альтернативной реальности от нереализованного желания придать значительности своему дерьмопережевыванию последних 10 лет))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 января 2021 в 21:00)

Другая
1 час назад
I. V:

Асайас будет снимать телесериал с Алисией Викандерhttps://deadline.com/2020/12/alicia-vikander-olivier-assayas-feature-film-irma-vep-hbo-1234656032/...Не спешит, однако, возобновить работу с любимейшей актрисой

Два фильма с Деткой, да еще и наградная речь в Довиле, Асайас сказал нафиг - нам Ваша Ульянка, и даром не нать, и с деньгами Шанель не нать! nea
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 23:53)

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Резонанс был от Паттинсона. Любое его появление с женщиной вызывало слухи. В слухи о Робстене особо никто не верил и их даже не очень то обсуждали, несмотря на прозрачные намеки Стюарт в интервью 2011-12 гг
Что касается "Робстен пиара" как такового(периодическое появление Роба и Кристен в одной компании и проч), то он вызвал дополнительный резонанс, но кратковременныйhttps://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Robert%20Pattinson,Kristen%20Stewart, повлекший в долгосрочном итоге некоторый подъем интереса к стюарт, но снижение интереса к Паттинсону - очевидно, что Стюарт как самостоятельное явление не была интересна, а Паттинсон был более интересен как свободный мужчина

Что касается внимания к отношениям Стюарт, то его вообще не существует вне контекста отношений с Паттинсоном. Когда Стюха начала с Алиской встречаться , никто особого внимания то не обратил - обсудили посиделки на пляже и забыли. . О ее лесбиянстве заговорили только когда она начала Паттинсона приплетать в интервью и телешоу.

Что касается внимания к Робстену, как паре , то пусть не *издят - отношения Роба и Стюхи никогда не упоминали как реальные в нормальных СМИ до скандала с Рупстен, а про Роба с Талией и Сьюки писали как о факте существующих отношений, причем не только по поводу каких то событий, а просто пара интересовала как таковая.
Даже на попкорне, в теме про интервью 2012 года , в котором она намекает на то, что ее "чертов бойфренд снялся в фильме Милый друг"https://www.popcornnews.ru/news/133676 об этом ничего не говорится в новости и буквально пару слов в комментах без малейшего резонанса про Робстен. Я уж не говорю про другие статьи и интервью...

Почувствуйте разницу в статье про первые фотки свидания с Талиейhttps://www.popcornnews.ru/news/156366
Пс. Эти заседательницы робстен-помоек совсем поехали крышей в своей альтернативной реальности от нереализованного желания придать значительности своему дерьмопережевыванию последних 10 лет))

Тут я спорить не буду, я к сожалению не следила за Робом в то время. Активно начала в 2017.

I. V
8 часов назад
Другая:
Тут я спорить не буду, я к сожалению не следила за Робом в то время. Активно начала в 2017.
я следила за карьерой и популярностью Роба с 2009 по неспецифическим источникам. Робстен всего лишь упоминался на уровне слухов,но очень редко . На ФКп была одна робстеноманка, но над ней ржали и поклонники и хейтеры Роба, когда она начинала выкладывать "доказательства".
А я заинтересовалась явлением в 2014, когда эта хоть и наивная , но милейшая ранее девушка начала заходиться от ненависти к Робу и таскать в соцгруппу километры гадостей о Робе и Талии, написанных на разнообразных "помойках".
Мне стало интересно, на чем же основана такая одержимость ? Выяснилось, что практически на пустом месте - до Рупстена всего пара десятков запечатленных папсами встреч по несвязанным с работой поводам, причем все в компании, а не наедине, плюс пара намеков Стюарт в СМИ на "моего бойфренда" и пара поцелуев по ее инициативе
По статистике запросов видно, что слухи про робстен, возникшие примерно в середине 2009, когда Роб впервые появился в компании с Кристен по нерабочему поводу, очень мало повлияли на его популярность, а Стюхина упоминаемость выросла в 3 раза, но после Новолуния, популярность обоих начала резко снижаться, т..е чем бы не был Робстен на самом деле, но резонанса он особого не вызывал до Крысиного покаяния в Пипл.
Пс. В дальнейшем мне стало интересно само явление неадекватного шиперства, и как оказалось, все симптомы и "доказательная база " одинаковы.
Все они думают, что именно шиперы сделали явление культовым - Сумерки, Шерлока, Чужестранку, НМСИ, даже если культовости никакой нет в помине за рамками узконаправленной целевой аудитории. Все они захлебываются от ненависти ко всему, что разрушает их мир, включая героев "культа", если они выходят за рамки предложенных шиперами ролей. Все они одержимы расследованием того, чего нет, но "это очевидно" по "взглядам", "намекам" и даже по отсутствию сидетельств отношений, потому что "истинные чувства не выставляются напоказ", что не мешает им визжать от счастья от любого мимолетного прикосновения героев или фразы с упоминанием друг друга: "ну вот , мы же говорили , что у них любовь".
Причем при дальнейшем исследовании явления симптомы и аргументы начинают совпадать с банальными признаками любой зависимости. Например Ирсен со своими вечными оправдательными рефренами: "я не посвящаю этому все свое время", "мы же стебемся шутим", " мои знакомые из высшего интеллектуального круга, читали и ржали" - классический алконавт с оправданиями типа: "хочу пью, хочу нет", " мы же по чуть чуть для настроения" " ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди"
Редактировалось: 3 раза (Последний: вчера в 16:35)

Администратор
svtff
Награды: 8
1 час назад
I. V:

Другая:
я следила за карьерой и популярностью Роба с 2009 по неспецифическим источникам. Робстен всего лишь упоминался на уровне слухов,но очень редко . На ФКп была одна робстеноманка, но над ней ржали и поклонники и хейтеры Роба, когда она начинала выкладывать "доказательства".
А я заинтересовалась явлением в 2014, когда эта хоть и наивная , но милейшая ранее девушка начала заходиться от ненависти к Робу и таскать в соцгруппу километры гадостей о Робе и Талии, написанных на разнообразных "помойках".
Мне стало интересно, на чем же основана такая одержимость ? Выяснилось, что практически на пустом месте - до Рупстена всего пара десятков запечатленных папсами встреч по несвязанным с работой поводам, причем все в компании, а не наедине, плюс пара намеков Стюарт в СМИ на "моего бойфренда" и пара поцелуев по ее инициативе
По статистике запросов видно, что слухи про робстен, возникшие примерно в середине 2009, когда Роб впервые появился в компании с Кристен по нерабочему поводу, очень мало повлияли на его популярность, а Стюхина упоминаемость выросла в 3 раза, но после Новолуния, популярность обоих начала резко снижаться, т..е чем бы не был Робстен на самом деле, но резонанса он особого не вызывал до Крысиного покаяния в Пипл.
Пс. В дальнейшем мне стало интересно само явление неадекватного шиперства, и как оказалось, все симптомы и "доказательная база " одинаковы.
Все они думают, что именно шиперы сделали явление культовым - Сумерки, Шерлока, Чужестранку, НМСИ, даже если культовости никакой нет в помине за рамками узконаправленной целевой аудитории. Все они захлебываются от ненависти ко всему, что разрушает их мир, включая героев "культа", если они выходят за рамки предложенных шиперами ролей. Все они одержимы расследованием того, чего нет, но "это очевидно" по "взглядам", "намекам" и даже по отсутствию сидетельств отношений, потому что "истинные чувства не выставляются напоказ", что не мешает им визжать от счастья от любого мимолетного прикосновения героев или фразы с упоминанием друг друга: "ну вот , мы же говорили , что у них любовь".
Причем при дальнейшем исследовании явления симптомы и аргументы начинают совпадать с банальными признаками любой зависимости. Например Ирсен со своими вечными оправдательными рефренами: "я не посвящаю этому все свое время", "мы же стебемся шутим", " мои знакомые из высшего интеллектуального круга, читали и ржали" - классический алконавт с оправданиями типа: "хочу пью, хочу нет", " мы же по чуть чуть для настроения" " ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди"

+1000000

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

Люблю объективную статистику и достоверные факты yes3 . Я то судила по группам ВК (сайт Робстен и группы Робстен и Сумерки самые многочисленные) да и группы в ВК у Стюарт больше по численности, чем у Роба за счет Робстенов, это я поняла когда была мутная фотка где они пару секунд пересеклись на выходе после мероприятия, и тут их столько с радостным гигиканьем повылазило с разных щелей, египетская сила! Помню и главного идейного вдохновителя помойки, теперешнего любителя турецких сериалов, перед переквалификацией сайта она на прощание облила помоями Стюарт, сказала что жаль потраченного на нее время и ей было все равно на Стюарт и Роба, она создала сайт в отместку Нонкам, ее целью было доказать Робстен.
Но если для объективности провести анализ участников сайтов и групп в ВК Робстен и Сумерки (Российские), то они состоят из чисто фанатов Роба (я иногда тоже их читаю и вижу уже знакомых фанатов), фанатов Стюарт и Робстены, а у Сумерек еще и остатки фанатов Тейки. Вот эти четыре группы и делали кассу фильмам, а не только Робстены. Причем если взять чисто Робстенов то не было бы Роба, а был бы другой актер, то был бы оооооочень большой вопрос о их возникновении. Так как этим малахольным понравилась сама сказка, которую сыграл Роб, что в любую самую обыкновенную чумичку может влюбится такой красивый и богатый парень. Получилось бы это у другого актера? Химия на пробах была только у Роба, это известный факт, с тем же Холтом и Айзеком в других фильмах повторения не вышло. А Роб если включит свое обаяние то любовь и с столбом изобразит (привет ПротагоНилу), поэтому когда эти бывшие Робстены а теперешные крысофилки пишут (только недавно читала стенания в выручайке), что Роб обязан Сумеркам и Стюарт (это она его выбрала на роль), пардон дамочки, вот был бы другой актер с которым бы не было химии (в том числе и на промо) и не было бы красивой сказки, был бы это обычный подростковый фильм, которых много и Стюарт вам даром бы не была нужна. Так, что это Робу обязаны и Стюарт и Сумерки и вы которые поверили его игре. Ну а потом когда карета превратилась в тыкву, пошло обычное поведение брошенок, да он слабак, без Стюарт пропадет, сопьется, снаркоманится, никому не будет нужен. Не вышло, их мечты в очередной раз развеялись в прах и Детка коза такая не уделала, придумали новую сказку. Роб обязан всем - Сумеркам, Стюарт (она же выбрала его), Робстенам то есть - им (харя не треснет? Роб им обязан).
Сумерки прошли. Робу верят, он желанен в крупных проектах (не смотря на то что ушел в инди и у широкой аудитории не был долгое время на слуху) в отличие от Стюарт, и я больше верю специально обученным людям - продюсерам, студийным боссам которые не боятся потерять деньги делая ставку на Роба и веря в его успех а не фанаткам Стюарт. Продюсеры люди умные, они не одну "собаку съели" в этом деле и никогда не будут делать ставку на шиперов. Шиперы как правило не ходят на фильмы своих объектов (если они не совместные) им интересны только сплетни (((( они одержимы расследованием того, чего нет, но "это очевидно" по "взглядам", "намекам" )). Так что обломитесь те кто считает, что Роб обязан Робстенам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 00:29)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .