НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Ириска

в ответ на сообщение туфелька от 1 ноября 2020 17:02
а чего ты думаешь она тут так распинается смело... они её уже взяли и крышуют... вишь группа поддержки иногда подтягивается и подстрекает мол... давай давай... больше срачу.. потом обсудим, какая корн помойка, а мы белыя и пушистыя

Сосулька, моя ты прелесть))Я ж знала, что ты тут денно и нощно пасешься и каждый наш шаг в свою обслюнявленную книжечку записываешь. Оно и понятно - Калоша к твоей хиленькой армии присоединяется редко, а от Ольгуши больше позора, чем помощи... Тебе это. может у порога тряпочку какую постелить, зима близко - еще простудишься, кто нас на Корне веселить будет, шутиха ты наша недоделанная...
Они еще там? ObZ

Света а куда им сердешным? sad Я предложила сюда перейти, все равно тут все пасутся, но Ира сказала - нефиг! ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2020 в 18:01)

Другая
1 час назад
От любительницы корейских сладеньких мальчиков, от которых просто веет мужеством.

Это от неуверенности в себе
Как бы его соски не пытались впарить всем и ему кстати тоже, что он пират северных морей, трепетная лань и на все лады он мужик и ниипёт,
мужик он только по половым признакам и всё )))

Нет в нем достоинства и стержня.
И я думаю, что нет. Он правда начитается своих мамок, верит в себя, типа крутышка. Но все то кроется в деталях

Мэтт Ривз отправляет Масика
Я прям слышу как он шепчет ему...пошёл вон, тварь! ...
Мне жалко Ривза, честно жалко. Когда тебе навязывают нешто несуразное, которое по недоразумению кличут ахтёром. И кастинг был ..ну типа был ... и борьба за роль между Холтом и Масей кагбэ тоже была. Хотя по мне и Холт нифига не Бэтмен. Как и Мася...сюда б кого другого на роль.

Трилогия (!) Бэтмена будет играть важную роль во вселенной DC, Ривз согласился взяться за этот многомиллионный и важный для DC и для себя проект с условием, что Уорнеры не будут вмешиваться в его работу. Кто, кто эти могущественные люди, которые впарили на такой можно сказать судьбоносный проект, несуразного, не кому ненужного, бездаря Паттинсона, чтобы тот все похерил oo ? Сколько же это бабла стило??? Сколько триллионов?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Другая:
Трилогия (!) Бэтмена будет играть важную роль во вселенной DC, Ривз согласился взяться за этот многомиллионный и важный для DC и для себя проект с условием, что Уорнеры не будут вмешиваться в его работу. Кто, кто эти могущественные люди, которые впарили на такой можно сказать судьбоносный проект, несуразного, не кому ненужного, бездаря Паттинсона, чтобы тот все похерил ? Сколько же это бабла стило??? Сколько триллионов?

Эти дуры ваапще не понимают, как происходит каст на такие масштабные проекты? Иначе Стюха уже давно была бы в Марвел.

Администратор
svtff
Награды: 8
2 часа назад
Р@шель:

Другая:
Трилогия (!) Бэтмена будет играть важную роль во вселенной DC, Ривз согласился взяться за этот многомиллионный и важный для DC и для себя проект с условием, что Уорнеры не будут вмешиваться в его работу. Кто, кто эти могущественные люди, которые впарили на такой можно сказать судьбоносный проект, несуразного, не кому ненужного, бездаря Паттинсона, чтобы тот все похерил ? Сколько же это бабла стило??? Сколько триллионов?

Эти дуры ваапще не понимают, как происходит каст на такие масштабные проекты? Иначе Стюха уже давно была бы в Марвел.

Боги, Ириш, какого понимания ты хочешь? У этой конкретной дуры явное психическое расстройство. Посмотри, что она пишет? У неё же слуховые и зрительные галлюцинации. Она и кастинг видела, и борьбу за роль. И шепот Ривза слышит. По ней дурка обрыдалась уже.

I. V
Награды: 1 Посетитель
2 минуты назад
Р@шель:

Другая:

больше всего в этих дурах удивляет то, что они рассуждают об этом до сих пор фапая на сумерки и/или все, что с ними связано, включая робстен, фанфики, манипки и проч - все что не имело бы реализации такого уровня и продолжительности без " судьбоносного проекта несуразного, никому не нужного бездаря Паттинсона, что бы тот все похерил"

Не удивительно, что они не в состоянии оценить успех Паттинсона, сопутствующий ему во всем, за что берется , поскольку они просто не понимают ничего сложнее уровня СС, но не видеть , что весь их мир сосредоточен вокруг созданного Паттинсоном феномена - это какой то редкий случай тупости и/или свинства

Пс. Ну и классические проекции, как всегда....Разве не Стюарт та "звездулина" за которую постоянно и официально доплачивают режиссерам для рекламы кино-амбиций Шанель или берут в проект для того, что бы она его похерила своей "несуразностью и никому не нужностью и бездарностью", как например недавних Ангелов Чарли, которых как мне кажется, снимали только для того, что бы феминисток выставить тупыми мужененавистницами?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 16:27)

I. V
2 минуты назад
Другая:
От любительницы корейских сладеньких мальчиков, от которых просто веет мужеством.

Как бы его соски не пытались впарить всем и ему кстати тоже, что он пират северных морей, трепетная лань и на все лады он мужик и ниипёт,

И я думаю, что нет. Он правда начитается своих мамок, верит в себя, типа крутышка. Но все то кроется в деталях

Эти бедолаги, булькающие слюнями или желчью от примитивных удовольствий и обид, о крутых мужиках судят по фантазиям уровня задрищенских восьмиклассниц-троечниц.Странно только - неужели совсем не видят( или не помнят) насколько саморазоблачаются в своих откровениях и/или проекциях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 13:25)

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

Эти бедолаги, булькающие слюнями или желчью от примитивных удовольствий и обид, о крутых мужиках судят по фантазиям уровня задрищенских восьмиклассниц-троечниц.Странно только - неужели совсем не видят( или не помнят) насколько саморазоблачаются в своих откровениях и/или проекциях?

ХЗ. Что у них в головах. В своем как им кажется "сарказме" они настолько одержимы побольше обосрать Роба, а еще больше побольней задеть "сосок", что не замечают что показывают свое невежество и ограниченность. Умудряются в одном предложении писать взаимоисключающие вещи. Причинно-следственная связь отсутствует полностью. Только они не фанаток Роба задевают а себя дурами выставляют.
То ерничали насчет того, что у Стухи друзья купленные и тут же пишут такую ересь,что им жалко Ривза которому впихнули Роба. Факт – самая упрямая в мире вещь. У самых близких "друзей" Жорика и Кудряхи, Стюарт является работодателем. А Жорик так еще и проживает в ее доме. Есть еще Эмма Робинс, но та редко появляется в их компании она как раз финансово независима. Что Стеллка на оплате, так это еще Алиска у себя в твитере писала, за что огребла от фанатов Стюрка. Есть еще периодический шабаш лесбиянок и геев, но где еще им будет "и под каждым им кустом был готов и стол и дом".
И никогда Диор не был запачкан в продвижении, сьемках фильмов Роба и его награждении, в отличие от Шанель. Роб звезда, а Стюарт очень хочет ее быть. Вот и вся разница.

I. V
2 минуты назад
Другая:
ХЗ. Что у них в головах. В своем как им кажется "сарказме" они настолько одержимы побольше обосрать Роба, а еще больше побольней задеть "сосок", что не замечают что показывают свое невежество и ограниченность. Умудряются в одном предложении писать взаимоисключающие вещи. Причинно-следственная связь отсутствует полностью. Только они не фанаток Роба задевают а себя дурами выставляют.
Потому что это классика брошенок - у них в голове вместо логики обида на то, что из их жизни исчез единственный мужик, успех и внимание которого они считали своей собственностью на основании лишь своих потребностей.
Это сама по себе убогая жизненная позиция незрелой, эмоционально зависимой личности, а у этих еще и осложнена тем, что свой мир, в котором эта модель отношений возможна, они построили на выдуманной истории о такой же недалекой потребительнице, у которой мечта получить все, ничего для этого не делая, сбывается с гарантией неизменности. А у них то так не получилось - ни в жизни, ни в сказке из которой ушел главный персонаж( что бы они там не говорили про свою любовь к Стюхе, но людей, которые любят ее в отрыве от Роба, три с половиной калеки).
Брошенкам не просто обидно, что крутой мужик ушел, а еще и что без них преуспевает и другим радость доставляет. Единственный способ уменьшить свою потерю - это принизить достижения того, кто ими пренебрег, и объявить дураками тех, кто получает от него удовольствие. Но тут у них нет вообще никаких реальных инструментов - вот и выдумывают несусветную ахинею , приделывая к ней за неимением фактов и логики свои проекции и невежественные представления, которые делают их еще более жалкими

Другая
1 час назад
не то что некоторые - и вашим и нашим и чувашам, и что б без юбки, но прилично))

Да сыкуха, хочет на двух стульях уседеть. А вдуг, а авось.

Другая
1 час назад
I. V:

( что бы они там не говорили про свою любовь к Стюхе, но людей, которые любят ее в отрыве от Роба, три с половиной калеки).

Забавно как с помойкой получилось. Когда уже невмоготу было обелять Стюху, а Роба хейтить просто глупо , то сайт переключился на турецкий сериал.Вот така любоФь к Стюхе была. Кстати там иногда интересная и новая информация была о Робе и фильмах (правда по своему интерпретирована).

I. V
2 минуты назад
Другая:

не то что некоторые - и вашим и нашим и чувашам, и что б без юбки, но прилично))

Да сыкуха, хочет на двух стульях уседеть. А вдуг, а авось.
поэтому и выглядит со своими расчетливыми псевдо-откровениями пошло и продажно

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
тут отзыв от нашего рецензора на шедевр Стюарт) как ч поняла из текста она тоже из лгбтшных
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2020 в 17:21)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Так, погодьте. Я предлагаю все же это дело так не оставлять и от заманчивой перспективы стать самим собой не отмахиваться. И, если с Эллен-Эллиотом Пейдж еще ничего не понятно и новообращенный мальчик пока что выглядит как наркоманская девочка в кепочке, то вот есть более удачный вариант -бывшая певица Чаррис. Была такая вот миленькая филиппинская девочка с сумасшедшим голосом.

Потом эта девочка решила рубить правду матку и всем приказала считать себя мальчиком. Получился хорошенький азиатский пухляш, который даже что-то еще поет в тик-токе.

Стюхе давно уже пора притворяться, что она девочка - тем более, что получается хреново. Согласитесь, в транссексуальной операции будет куча плюсов:
- можно месяцами не мыться и изображать уставшего брутала, а не быть ленивой заморашкой
- можно выкинуть расчески и смело трепать жирные пряди корявыми пальцами (Ну ведь понятно и так, как сильно завидовала Стюха Роберту, который, лохматый и всклокоченный, выглядит самым опупенным секссимволом)
- можно продолжать быть настолько ленивой, что даже не заморачиваться по поводу придумывания мужского имени - родители уже обо всем позаботились с этим Джеймсом
- можно продолжать таскать пакеты за своими женами и не рисковать прослыть слабачкой подкаблучницей.
- можно пить. Без дальнейших коментариев.
- мальчик с собакой - это так трогательно. Почти как Электроник с Ресси. Учитывая, что у Стюарт с песиками получаются самые искренние отношениями, это хорошая перспектива.

Короче, одни плюсы. Минус один - куда девать купленные для промо СС три лифчика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2020 в 06:59)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:
Короче, одни плюсы. Минус один - куда девать купленные для промо СС три лифчика?

Ирррррррааа... rofl rofl
Но между прочим, ты права! Если лень Стюхе быть женщиной, то пусть будет пацанкой по-настоящему! Глядишь и роли попрут))

I. V
2 минуты назад
Tatyanchik:
Если лень Стюхе быть женщиной, то пусть будет пацанкой по-настоящему! Глядишь и роли попрут))
стюхе не женщиной быть, а просто лень хоть к чему то прикладывать усилия, да к тому же она слишком ссыклива, что бы определиться с приоритетами - за это ведь придется отвечать своими делами , а не обычным ее словоблудием. Поэтому и не нравится никому - люди чувствуют отсутствие страсти и лживость в ее заявлениях и действиях

Р@шель
Курск
4 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Ирррррррааа... rofl rofl
Но между прочим, ты права! Если лень Стюхе быть женщиной, то пусть будет пацанкой по-настоящему! Глядишь и роли попрут))

Я не представляю, какую роль можно придумать сутулому неуверенному в себе, дергающемуся мужичку с бегающим бессмысленным взглядом и полтора метра ростом. Герой любовник? Спаситель человечества? Ученый-ядерщик? Джеймс Стюарт даже на роль злодея не сгодится - мощи маловато.

Другая
1 час назад

Как вариант пусть пухлому отдаст, не застегнет но перед зеркалом побалдеет.

Другая
1 час назад
Потом эта девочка решила рубить правду матку и всем приказала считать себя мальчиком. Получился хорошенький азиатский пухляш, который даже что-то еще поет в тик-токе.
Ой Ир, жалко как . Я помне ее (его) мне очень нравилась, потом у меня из виду выпала. Такая красоточка мимишная, а теперь смешной пупс xmES85

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS83b0xIRWlka1dSUQ==">

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Хрудь-то у Пухлого побольше будет.... Раза в три...

Администратор
svtff
2 часа назад
Р@шель:

Другая:

Хрудь-то у Пухлого побольше будет.... Раза в три...

Ты ей льстишь. Раз в пять. Пущай возьмет в качестве чехольчиков для яиц.
По размеру как раз подойдут. Если они у него есть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2020 в 20:59)

Р@шель
Курск
4 часа назад
svtff:
Пущай возьмет в качестве чехольчиков для яиц
Перепелиных?

Р@шель
Курск
4 часа назад
Нет, ну правда забавно смотрится со стороны, когда фанатьё дрочит на расстегнутую рубашку героини Стюарт в Сезонах. Я понимаю, если бы в вырезе были хоть какие-то намеки на припухлость. Но возбуждаться от плоской доски....

Другая
1 час назад
Р@шель:

Нет, ну правда забавно смотрится со стороны, когда фанатьё дрочит на расстегнутую рубашку героини Стюарт в Сезонах. Я понимаю, если бы в вырезе были хоть какие-то намеки на припухлость. Но возбуждаться от плоской доски....

Ну это точно также как и игра Стюарт в фильме. Ты ее видишь? scherlok Нет. А она есть!

Администратор
svtff
2 часа назад
Р@шель:

svtff:
Пущай возьмет в качестве чехольчиков для яиц
Перепелиных?
Для перепелиных тоже сойдут. bpbtIy

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Ну это точно также как и игра Стюарт в фильме. Ты ее видишь? scherlok Нет. А она есть!

Нихрена себе, какая мощная метафора. Игра Стюарт такая же великая и значимая, как и ее сизьки .
Блестяще, коллега)))

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Нихрена себе, какая мощная метафора. Игра Стюарт такая же великая и значимая, как и ее сизьки .
Блестяще, коллега)))

Но вот общество латиноамериканского кино, Чили и Испания с нами не согласны ObZ

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Блестяще, коллега)))

Но вот общество латиноамериканского кино, Чили и Испания с нами не согласны ObZ

это как?

Другая
1 час назад
Р@шель:

Спойлер
это как?

Я в приюте писала информацию.

Это Награды общества латиноамериканского кино, Чили и Испания.
Короче Роб второе место занял как актер второго плана за Тенет и Дьявола, первое место Билл Мюррей («На скалах»).
Прикольно, что "Счастливый сезон" нам первые места собрал в том числе и Стюарт.

Другая
1 час назад
Сейчас фанатки Стюарт будут Оскара ждать popcorm1

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Ты понимаешь, что мы присутствуем при историческим моменте - восстание Стюарт из пепла, возрождение легенды. Из небытия, из забвения - в лесбийскую королеву, как пишут фанатье. Главное - сделать правильные выводы и понять, что отныне ее судьба - играть исключительно лесбиянок. Ждемс....

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Ты понимаешь, что мы присутствуем при историческим моменте - восстание Стюарт из пепла, возрождение легенды. Из небытия, из забвения - в лесбийскую королеву, как пишут фанатье. Главное - сделать правильные выводы и понять, что отныне ее судьба - играть исключительно лесбиянок. Ждемс....

Лесбийская королева angel как красиво fly поздравляю всех фанатов Кристины lov_buket , и мне очень очень завидно hyNAnw

Другая
1 час назад
восстание Стюарт из пепла, возрождение легенды
Правда птица Феникс из пепла возрождается scratch Но это же Стюарт, к тому же лесбийская королева whistle3 поэтому будет из яйца laugh

DarkParadise
1 час назад
Другая:
Короче Роб второе место занял как актер второго плана за Тенет и Дьявола, первое место Билл Мюррей («На скалах»).
Другая:
Сейчас фанатки Стюарт будут Оскара ждать
Р@шель:
восстание Стюарт из пепла, возрождение легенды.
Как бы не так... girl_crazy
@about_pattinson
this is not a real critic account, this account is run by a kristen stewart fan 88 @LobosPaz who bash robert pattinson on social media for breathing.
это не аккаунт настоящего критика, этим аккаунтом управляет фанат Кристен Стюарт @LobosPaz кто убивает Роберта Паттинсона в социальных сетях за то, что он дышит.
xaxa

Другая
1 час назад
DarkParadise:

Другая:
Другая:
Сейчас фанатки Стюарт будут Оскара ждать
Р@шель:
восстание Стюарт из пепла, возрождение легенды.
Как бы не так... girl_crazy
@about_pattinson
this is not a real critic account, this account is run by a kristen stewart fan 88 @LobosPaz who bash robert pattinson on social media for breathing.
это не аккаунт настоящего критика, этим аккаунтом управляет фанат Кристен Стюарт @LobosPaz кто убивает Роберта Паттинсона в социальных сетях за то, что он дышит.
xaxa

А как же лесбийская королева, птица Феникс resent
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 22:47)

Другая
1 час назад
Последний показ Chanel прошел во французском замке с феминистской историей. Кристен Стюарт была единственной публикой на показе Chanel Métiers d'Art 2021, посвященном истории влиятельных женщин эпохи Возрождения.
"Приглашения от Chanel всегда драгоценны, и тем более для коллекции Métiers d'Art, представленной сегодня за пределами Парижа аудитории из одного человека. Удачливый получатель указанного единственного приглашения?

podstolom Отрабатывай Детка ObZ

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Последний показ Chanel прошел во французском замке с феминистской историей. Кристен Стюарт была единственной публикой на показе Chanel Métiers d'Art 2021, посвященном истории влиятельных женщин эпохи Возрождения.
"Приглашения от Chanel всегда драгоценны, и тем более для коллекции Métiers d'Art, представленной сегодня за пределами Парижа аудитории из одного человека. Удачливый получатель указанного единственного приглашения?

podstolom Отрабатывай Детка ObZ

Ну правильно. Никто больше не захотел сидеть с Великой даже на расстоянии полтора метра.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Штаны, кстати, уродские. Смесь галифе для верховой езды и гопняцких джинсов. Нет, не понять мне высокую моду.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Ыыыыыы)) Толстожопый кривоногий кентавр

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2020 в 00:23)

Другая
1 час назад
Р@шель:

Штаны, кстати, уродские. Смесь галифе для верховой езды и гопняцких джинсов. Нет, не понять мне высокую моду.

Штаны идиотские. Но ей такое идет больше чем красивое платье. Платьишки , каблучки, прически - это все не ее, она зажимается, чувствует себя неуверенной, не умеет быть женственной. А в этом образе ей комфортно, да и к тому же людей рядом нет.

I. V
2 минуты назад
Twilight (2008) was selected for preservation in the National Film Registry by the Library of Congress as being "culturally, historically, or aesthetically significant"

А я говорила еще несколько лет назад, что Сумерки отделят от остальной саги и признают классикой жанра)
Ностальгия прям шибанула

Жаль, коллажик не могу сделать из современных фото))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 декабря 2020 в 20:07)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Для меня тоже Сумерки - это отдельное полноценное произведение. Которое имеет свое начало и открытый конец. А дальше - мечтай как хочешь. Все остальное - такая низкопробная шняга...

I. V
2 минуты назад
Р@шель:

Для меня тоже Сумерки - это отдельное полноценное произведение. Которое имеет свое начало и открытый конец. А дальше - мечтай как хочешьВсе остальное - такая низкопробная шняга...
Поначалу так и думала - про продолжения вообще ничего не знала.
Все остальное - такая низкопробная шняга...
Там было из чего сделать годную историю, но "верхи не захотели, низы не смогли"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2020 в 18:55)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Меня смешит другое. Когда вышел Счастливый Сезон, крысятки начали орать о том, что фильм по популярности обогнал Тенет (премьера которого была три
месяца назад). И вот прошло две недели - и кто его, этот Сезон, вспомнил??

I. V
2 минуты назад
Р@шель:

Меня смешит другое. Когда вышел Счастливый Сезон, крысятки начали орать о том, что фильм по популярности обогнал Тенет (премьера которого была три
месяца назад).
они просто чокнутые. Вообще странно сравнивать фильм, вышедший в прокате и на стриминге....К тому же почти все сравнения не в пользу Стюхиного фильма. А действительно смешно то, что они своими попытками притянуть за уши Стюарт к уровню Роба, только подчеркивают ее убожество, поскольку через 2 дня после премьеры рождественской дребедени Стюарт со всеми промомероприятиями и нализанными восторгами критиков, вышел в сети Довод , спустя 3 месяца после премьеры, и стал в разы популярнее Стюхиного лесботрэша )
https://trends.google.ru/trends/explore?date=2020-07-01%202020-12-18&q=Tenet,Happiest%20Season
И вот прошло две недели - и кто его, этот Сезон, вспомнил??
все хуже - людям хватило трех дней , что бы потерять интерес))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2020 в 09:50)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
I. V:
Вообще странно сравнивать фильм, вышедший в прокате и на стриминге....

Я сказала то же самое на другом фан-ресурсе пару недель назад)). Сравнили картошку с яблоками

Другая
1 час назад
Р@шель:

месяца назад).

crazy А чем аргументировали? А то мне их источники из параллельной вселенной (Где Стюарт самая талантливая, востребованная, успешная, красивая актриса, которую все хотят) не доступны dntknw

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

I. V:
Вообще странно сравнивать фильм, вышедший в прокате и на стриминге....

Я сказала то же самое на другом фан-ресурсе пару недель назад)). Сравнили картошку с яблоками

А по каким показателям сравнивали то? scratch_one-s_head

I. V
2 минуты назад
Другая:

Р@шель:

месяца назад).

crazy А чем аргументировали? А то мне их источники из параллельной вселенной (Где Стюарт самая талантливая, востребованная, успешная, красивая актриса, которую все хотят) не доступны dntknw
может в интернет запросах? Там есть два дня после премьеры Сезона и до выхода в сеть Довода, когда Сезон был суть чуть более запрашиваемый - вот они и сделали транспарант из этого крохотного квадратика из двух дней и нескольких процентов))
https://trends.google.ru/trends/explore?date=2020-07-01%202020-12-18&q=Tenet,Happiest%20Season
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2020 в 05:34)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

месяца назад).

может в интернет запросах? Там есть два дня после премьеры Сезона и до выхода в сеть Довода, когда Сезон был суть чуть более запрашиваемый - вот они и сделали транспарант из этого крохотного квадратика из двух дней и нескольких процентов))

Кажется в каком-то издании написали, что Сезон самый просматриваемый оригинальный фильм Hulu

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

месяца назад).

Два счастливых дня было у крисбух? hyNAnw Это при том, что Довод шел в кинотеатрах а дата выхода его в сеть была точно известна, не было смысла раньше искать в интернете. Возможно мне показалось, но реклама непосредственно перед выходом в сеть у Счастливого сезона была лучше, чем у Тенета. По количество статей, стримов, участие у Джимми Киммела. Наверное это потому, что постоянно переносили премьеру Тенета. Поэтому не удивительно, что в первые дни у этой "комедии" интерес был выше.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .