НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Ириска сделала приятное Ирсен. Это теперь ее новые любимки, что примечательно о обоих ходит слушок, что они того..этого. Для меня они оба ни рыба ни мясо, особенно Сэмик. Но дело вкуса как говорится, только нафига их к Робову телу лепить.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Svetlanchik:

Чо там Стюарт опять надристала в своем новом интервью о Робе, кто-нить в курсе?

Мюнхгаузен с трудом протиснулся в переполненный зал и остановился в дверях.
– О чем это она? – спросил он у стоящего рядом горожанина.
– Как – о чем? – горожанин даже не повернул головы. – Барона кроет.
– Что ж она говорит? – поинтересовался барон.
– Ясно что: подлец, мол, говорит. Псих ненормальный!
– И чего хочет? – вновь полюбопытствовал барон.
– Ясно чего: чтоб не бросал.
– Логично, – заметил Мюнхгаузен и стал пробираться через переполненный зал.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Другая:
«Я попросил Кристен прочитать сценарий [фильма Космополис], и она сказала мне:« Что, черт возьми, ты несешь? Ты должен это сделать! это же Кроненберг! [смеется] ... это, конечно, повлияло на моё решение "

Да шо ж ты творишь-то?? Сегодня у Горина бенефис:

– Нет, – поморщилась баронесса, – «станет символом» – как-то вяло.
– Хорошо, – согласился Генрих, – пусть «станет не только символом».
– Лучше.
– Так! – Генрих взялся за перо. – «Не только символом беззаветной любви города к своему гражданину…»
– Лучше: «…к своему великому сыну».
– Лучше, – согласился Генрих и тотчас продолжил: – «Пусть он будет источником отваги, смелости и родником живительного оптимизма, который никогда не перестанет»… Может быть, «напоминать»?…
– Лучше «струиться».
– Лучше! «Струиться в душе каждого истинного германца!» Как?

Р@шель
Курск
8 часов назад
Другая:
А принесена вся эта красота была только для того, чтобы следом напечатать вот это.
Ну и к вопросу о выборе ролей. Это слова Роберта, если что)))
«Я попросил Кристен прочитать сценарий [фильма Космополис], и она сказала мне:« Что, черт возьми, ты несешь? Ты должен это сделать! это же Кроненберг! [смеется] ... это, конечно, повлияло на моё решение "

На логичный вопрос нашей Ирины Витальевны, где источник этой фразы - К сожалению это из очень давнего интервью Роберта. Я помню эту фразу, но нашла как и вы в группе Выручайки во ВКонтакте. Если не ошибаюсь это год 11/12.

Солидный источник .

Крися знала кто такой Кроня? А Роб который даже своих агентов не слушает а выбирает сам себе режиссеров, вдруг послушался Кристен, о которой почему то не говорят, как пример красивой карьеры. Ну как так то? Роба можно сказать сделала как актера, только благодаря ей он на слуху, а о себе позабыла

Да-да, охотно верим. Именно так все и было сказано. И вообще - Роб лишь послушная кукла на веревочках в руках у умной, мудрой и дальновидной Стюарт. Непонятно только следующее:
а) почему Стюшок не выбирала себе такие блестящие проекты, раз от раза вляпываясь в кинематографическое дерьмо?
б) каким образом подобное значимое высказывание прошло мимо фанатов Паттинсона, который любой его вздох помнят и цитируют?
в) почему на запрос этой фразы как на русском, так и на английском языках выплывает исключительно единственная цитатка из Выручайки?
г) почему взрослые тетки до сих пор верят фанфикам о всесильной Стюартихе?

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
А принесена вся эта красота была только для того, чтобы следом напечатать вот это.
Ну и к вопросу о выборе ролей. Это слова Роберта, если что)))

На логичный вопрос нашей Ирины Витальевны, где источник этой фразы - К сожалению это из очень давнего интервью Роберта. Я помню эту фразу, но нашла как и вы в группе Выручайки во ВКонтакте. Если не ошибаюсь это год 11/12.

Солидный источник .

Крися знала кто такой Кроня? А Роб который даже своих агентов не слушает а выбирает сам себе режиссеров, вдруг послушался Кристен, о которой почему то не говорят, как пример красивой карьеры. Ну как так то? Роба можно сказать сделала как актера, только благодаря ей он на слуху, а о себе позабыла

Да-да, охотно верим. Именно так все и было сказано. И вообще - Роб лишь послушная кукла на веревочках в руках у умной, мудрой и дальновидной Стюарт. Непонятно только следующее:
а) почему Стюшок не выбирала себе такие блестящие проекты, раз от раза вляпываясь в кинематографическое дерьмо?
б) каким образом подобное значимое высказывание прошло мимо фанатов Паттинсона, который любой его вздох помнят и цитируют?
в) почему на запрос этой фразы как на русском, так и на английском языках выплывает исключительно единственная цитатка из Выручайки?
г) почему взрослые тетки до сих пор верят фанфикам о всесильной Стюартихе?

Ирсен и ко не верят. Они даже фильмы Стюарт не смотрят. Так..отгавкиваются от злобы, что фанаты Роба таки оказались правы, это их бесит больше всего. Просто иногда удивляет зачем писать бред который легко проверить, опровергнуть. Ну а всякие Ирины, Елены Ивановы это уже отдельный случай и диагноз.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Да шо ж ты творишь-то?? Сегодня у Горина бенефис:

– Нет, – поморщилась баронесса, – «станет символом» – как-то вяло.
– Хорошо, – согласился Генрих, – пусть «станет не только символом».
– Лучше.
– Так! – Генрих взялся за перо. – «Не только символом беззаветной любви города к своему гражданину…»
– Лучше: «…к своему великому сыну».
– Лучше, – согласился Генрих и тотчас продолжил: – «Пусть он будет источником отваги, смелости и родником живительного оптимизма, который никогда не перестанет»… Может быть, «напоминать»?…
– Лучше «струиться».
– Лучше! «Струиться в душе каждого истинного германца!» Как?

Распорядок Стюши от выручайки.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9wTEdTNTZNbnpRVQ==">

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .