НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Rob:

Р@шель:
Попалось видео

"С ху*ли ему такой подарок" ObZ
Спасибо, повеселили))

bpbtIy Он явно его любимец был

Другая
1 час назад
На Робстен столько новостей по Роба, они все есть но отодвигаются на второй план после интервью Детки, оно незыблемо висит шапкой на главной.

Возможно ли, что ты снова посотрудничаешь с Оливье Ассайасом?
Я была бы счастлива, конечно. Думаю, что он... я видела его недавно. В последнее время мы стали чаще сталкиваться друг с другом, и это здорово, и он постоянно работает. Думаю, в последний раз, когда я видела его, я спросила: "Чем занимаешься?" А он сказал: "Я думаю ... Думаю, очень, очень скоро это произойдет".
Похоже продал Ассайас душу Шанель hyNAnw

Джин Сиберг. Сложнее ли играть реального человека?
М-м. Да, это по-другому, думаю. Она так широко известна и желанна. Она икона. И есть способы, с помощью которых мы хотели как бы убрать эти заголовки и получить творческое представление о том, на что это могло быть похоже. И поэтому, играя ее, было так много, чего мы не могли знать, что мне как бы приходилось оставлять это все в стороне. Я хорошо понимала, как создать ее идеальный образ.
Сыграть себя laugh .

Почему ты хотела сыграть в "Ангелах Чарли"? Ты довольна проектом? Это был интересный процесс?
Да, это было очень весело. И я думаю, что Лиз действительно забавная. Я всегда была большой ее поклонницей. Мы такие разные. Она, как мне кажется, может выжать шутку или смех из чего угодно. А я как раз являюсь самой далекой версией этого. Просто у нас совершенно разные импульсы. И я была так потрясена, когда она увидела меня и сказала: "Я думаю, мы должны сыграть вместе, потому что никто этого не делает с тобой". А я отвечаю: "Что? Ты права. Никто никогда этого не делал". И это был своего рода действительно чуткий поступок, я была так благодарна.

А потом, в конце концов, она написала действительно теплый, обоснованный, немного нелепый, но очень добрый фильм. И это круто. Как будто она взяла историю, на которой мы выросли. Мы уже видели это. Она убрала из нее этот супергеройский аспект и сделала девчонок реальными и привлекательными, и как бы понятными, но также очень вдохновляющими.

Бревно, тупенькая и шпала bpbtIy

Хронология воды". Расскажи нам, почему эта история захватила твое воображение настолько, что ты хочешь срежиссировать ее.
Это был просто невероятный опыт чтения книги. Иногда ты сталкиваешься с материалом, который просто формулирует то, что ты еще не смог почувствовать. Поразительно, когда кто-то делает это за тебя. Знаете, прямо сейчас чрезвычайно классное время для женщин, чтобы рассказывать истории, перспектива меняется. Я думала, что это так реально. Эта женщина - она просто блестящая писательница, а то, как она овладела языком, просто безумие. Она использует речь так, как я не видела никогда ранее. Она великая писательница.

По сути, фильм, то есть книга, рассказывает о женщине, которая переживает боль и стыд, перепрофилирует их и создает искусство как своего спасителя. То, как она живет в гармонии со своим телом, и то, как она о нем говорит, не похоже ни на что, что я когда-либо читала. В общем, я хочу это увидеть, понимаете, о чем я? Я никогда не видела такого в кино.

Ты пишешь сценарий или она поможет тебе его адаптировать?
Это в большей степени похоже на совместный процесс, но адаптировала я И да, это такой выбор собственной приключенческой истории. Кто бы ни сделал это в конечном итоге, это должен быть твой собственный взгляд. Так много всего нужно. Это так нелинейно. Так скоротечно. Как вода. Это похоже на невозможность соскользнуть вниз с тем же самым потоком.
Давай, Стюарт..облегчись.

I. V
1 час назад
Ойёй , как не повезло то Крысютке

Что называется , почувствуйте разницу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2020 в 00:35)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
Ха!! Новость про Дебики, которая будет играть Диану, угарная, конечно. Мысленно сравнила аристократку Лизу с точеными чертами лица и уверенностью в каждом взмахе ресниц и эту корявую, дергающуюся донну Розу, тыкающую направо и налево свои средние пальцы.

Р@шель
Курск
10 часов назад

Идеально)))

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Р@шель:

Идеально)))

Согласна, Дебики попадает идеально в образ hcu
Фильмы о Диане я не смотрю, а вот сериал "Корона" мне нравится, поэтому я касту рада.

Алиновка
6 часов назад
I. V:

А может, и повезло c60 Она оседлала волну негативного внимания - на ней и едет. А сейчас этого внимания ей ой как добавится l_zi

I. V
1 час назад
Алиновка:
Она оседлала волну негативного внимания - на ней и едет. А сейчас этого внимания ей ой как добавится
я тоже так думаю вообще то, но чисто по человечески даже представить страшно эпитеты при сравнении, а Крыся и так выглядит как напуганная , агрессивная зверушка в последнее время. Не по силам ей , видимо, нести корону "бунтарской иконы! - "виснет на ушах"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2020 в 08:28)

Р@шель
Курск
10 часов назад

Сколько же лет уже прошло, а робстиянство живее всех живых. Лепят и лепят их рядом. Уже даже фанаты Питта и Энистон смирились...
Кстати, на видео отлично видно спокойная уверенность Роба и дерганная нервозность Стюарт. А еще - ажиотаж и бесконечные вспышки в момент открытия кабинки нашего парня и какое-то молчаливое безразличие около детки.

I. V
1 час назад
Р@шель:
Сколько же лет уже прошло, а робстиянство живее всех живых. Лепят и лепят их рядом.
Если бы только из за робстиянства((
Просто бесит, что некоторые писаки их всерьез сравнивают в профессиональном плане. Причем натяжки и измышления относительно Стюарт идут ей в плюс, а Паттинсону в минус. Не любят люди активных, удачливых,которых еще и нечем похаять, а аутсайдеров жалеют,особенно если те еще и сами бестолочи - это некое оправдание что ли для собственного распи-дяйства,серости и лени?
https://donttakefake.com/menshe-hejta-pochemu-pora-perestat-shutit-o-kristen-styuart-i-roberte-pattinsone/
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 августа 2020 в 16:29)

Другая
1 час назад
I. V:

Р@шель:
Сколько же лет уже прошло, а робстиянство живее всех живых. Лепят и лепят их рядом.
Если бы только из за робстиянства((
Просто бесит, что некоторые писаки их всерьез сравнивают в профессиональном плане. Причем натяжки и измышления относительно Стюарт идут ей в плюс, а Паттинсону в минус. Не любят люди активных, удачливых,которых еще и нечем похаять, а аутсайдеров жалеют,особенно если те еще и сами бестолочи - это некое оправдание что ли для собственного распи-дяйства,серости и лени?
https://donttakefake.com/menshe-hejta-pochemu-pora-perestat-shutit-o-kristen-styuart-i-roberte-pattinsone/

Пускай пишут бумага интернет все стерпит. Стюха в своей карьере как свинья в апельсинах, металась не могла определится "красивая она или умная", пока не стала "куда берут", итог - где она сейчас? даже за кофеем с очередной бабой не ходит, тишина, никто Стюху сейчас не вспоминает, кроме робстенья, которым припекло головушку солнцем полуночи. А Роб был последователен, интересные ЕМУ режиссеры, странные роли, которые САМ выбирал. Как итог - блокбастеры с его участием, которые находятся на первом месте в списке самых ожидаемых. Вот это есть факт, остальное все бредни не имеющие под собой реальную основу lafa .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 20:52)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Другая:
А Роб был последователен
Ох, Танюш, как меня эта фраза твоя почему-то зацепила. А ведь действительно, еще лет 5-6-7 назад казалось, что он просто аккуратно пробует себя, пытается найти хоть какие-то открытые двери. А сейчас понимаешь, что все было продумано, что не было сделано ни одного большого неправильного шага, что последовательности и логичности его карьеры могут Марвел позавидовать с их цепными фильмами. Причем, я уверена, Бэтмен - еще не финал, куда-то он движется дальше, какие-то еще амбициозные цели ставит....

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
А Роб был последователен
Ох, Танюш, как меня эта фраза твоя почему-то зацепила. А ведь действительно, еще лет 5-6-7 назад казалось, что он просто аккуратно пробует себя, пытается найти хоть какие-то открытые двери. А сейчас понимаешь, что все было продумано, что не было сделано ни одного большого неправильного шага, что последовательности и логичности его карьеры могут Марвел позавидовать с их цепными фильмами. Причем, я уверена, Бэтмен - еще не финал, куда-то он движется дальше, какие-то еще амбициозные цели ставит....

А мы идем за ним nu мне оооочень интересно и увлекательно за ним следовать yes3

Р@шель
Курск
10 часов назад
А чой-то в контакте тетя Витя называет свою любимую детку "ушастой", а ненавистного Роба - святым? Виктория, не богохульствуйте, разрешаем вам называть Паттинсона так, как его назвали во всех сегодняшних рецензиях - "блистательный".

Другая
1 час назад
Меня так по хорошему тизером Бэтмена шибанула, как наркоманка пересматриваю его несколько раз, читаю и смотрю реакцию на тизер. Понимаю и офигиваю от масштаба происходящего wacko . Вот зарекалась больше не ходить в новости на корн, но уже на автомате раскрыла новость потом поняла куда вляпалась sick .
Одни и те же спецы по "чмошнику Нолану" и оказывается по комиксам и Бэтмену, фанатки сезароносной girl_sigh .

- я тоже ничего именно прекрасного и волнующего не вижу. Чего волноваться то В костюме все Бэтмены на одно лицо, а без.. ну Роб и Роб. Думаю фильм будет не хуже и не лучше многих про суперов.. разок глянуть можно будет
- И вообще для Пати эта роль крута. Именно для Пати, а не для какого-то другого актёра.
Можт он даже свою низкую нишу в этом найдёт. В тех фильмах где, можно защёт костюмов и каскадёров, выглядеть круто.
В артхаусе у него не получилось, там где треба игра актёра. Не тянет. Да и выбирать артхаус не умеет, что б привлечь зрителя к этому жанру. Тоска смертная без единой мысли, этот его выбранный им артхаус
- не могу отделаться от ощущения, появившегося у меня еще тогда, когда в самый первый раз нам презентовали Патю в костюме, что он чувствует себя в нем неуютно, как будто он костюм только примерил, а его сразу сниматься заставили... и идет он в этой сцене как-то странно, нехотя, словно сейчас глянет чуток и уйдет пивасик пить)))
-мол.. задрали вы уже все со своими съемками.. пойду бездельничать дальше

Ну что сказать..столько просмотров тизира и восторженных хрюканей от фанатов (которые если учуют подделку сравняют с землей) вашей детке не видать НИКОГДА!
Это только малая часть.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9pZjY5OXpWeDBiSQ==">

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 00:46)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Другая:
- И вообще для Пати эта роль крута. Именно для Пати, а не для какого-то другого актёра.
Можт он даже свою низкую нишу в этом найдёт. В тех фильмах где, можно защёт костюмов и каскадёров, выглядеть круто.
В артхаусе у него не получилось, там где треба игра актёра. Не тянет. Да и выбирать артхаус не умеет, что б привлечь зрителя к этому жанру. Тоска смертная без единой мысли, этот его выбранный им артхаус

Это прикол какой то чтоле bpbtIy
xaxa xaxa
Мы конечно Ветку и Осказ не получили, но были в шаге за АРХАУС, который сами выбирали.
Это какая то параллельная реальность bpbtIy
Таня, не ходи туда))) они потеряны для норм общества

Другая
1 час назад
Кать, да я не на Корн пошла, а по новости вошла, что в моей ленте была. А там тааааакой нафталин.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Другая:

Это прикол какой то чтоле bpbtIy
xaxa xaxa
Мы конечно Ветку и Осказ не получили, но были в шаге за АРХАУС, который сами выбирали.
Это какая то параллельная реальность bpbtIy
Таня, не ходи туда))) они потеряны для норм общества

Роль Бэтмена (одного из 3 самых популярных супергероев в мире) + роль у одного из лучших режиссеров в мега блокбастере это местячковая ниша.

Ясно-понятно. Что же тогда не местячковая?

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
Другая:

Кать, да я не на Корн пошла, а по новости вошла, что в моей ленте была. А там тааааакой нафталин.
Сколько их там воняет, две, три? Крутые специалистки из Нижнего Перепердюйска по жизни и творчеству Роберта Паттинсона высказали свое веское мнение. Раскрыли, так сказать, всему миру глаза на то, что Роб не умеет, что он найдет, как он себя чувствует и о чем думает. Эти убогие похожи на крысиную какашку, бегущую за перешагнувшим через нее Человеком в тщетной надежде прилипнуть хотя бы на краешек подошвы, чтоб хоть как-то досадить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 10:13)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Тань, ты на корне еще в предыдущию новость о Робе не заходила, где 350 комментов oo
Ирине Витальевне рестект! В одиночку со стайкой робоненавитниц и хабалок в рукопашную сразилась l_zi
Достойно, аргументированно и в точку. После посещения сего отстойника аж помыться захотелась. Настолько там гряязно.
Пока читала их немного, в голове картинка всплыла пятилетней давности, я их не иначе вижу

Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2020 в 10:48)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
svtff:

Другая:

Сколько их там воняет, две, три? Крутые специалистки из Нижнего Перепердюйска по жизни и творчеству Роберта Паттинсона высказали свое веское мнение. Раскрыли, так сказать, всему миру глаза на то, что Роб не умеет, что он найдет, как он себя чувствует и о чем думает. Эти убогие похожи на крысиную какашку, бегущую за перешагнувшим через нее Человеком в тщетной надежде прилипнуть хотя бы на краешек подошвы, чтоб хоть как-то досадить.

Да. Там полтора землекопа. Последние лет пять))
Друг перед другом изощряются кто более из них низкопробно "пошутит" над Паттинсоном. И ржут без прерывно, действительно, как гиены))
Обычно такой утрированный, бесконтрольный смех без причины признак отчаяния)))

Другая
1 час назад
Rob:

Тань, ты на корне еще в предыдущию новость о Робе не заходила, где 350 комментов oo
Ирине Витальевне рестект! В одиночку со стайкой робоненавитниц и хабалок в рукопашную сразилась l_zi
Достойно, аргументированно и в точку. После посещения сего отстойника аж помыться захотелась. Настолько там гряязно.
Пока читала их немного, в голове картинка всплыла пятилетней давности, я их не иначе вижу

Неа, мне одной хватило вляпаться. Думаю ничего нового не увижу. Все одно и тоже, все одни и теже. На аргументированные ответы- хамство и вранье.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Я извиняюсь... А у Стюхи новая татушка? И, простите мою испорченность, но это явно не маяк нарисован.

Администратор
svtff
4 часа назад
Р@шель:

Я извиняюсь... А у Стюхи новая татушка? И, простите мою испорченность, но это явно не маяк нарисован.

Вот ведь странно. Никто из нас сейчас не делает умозаключений о том, что крыса делает, о чем и чем она думает. Рассматривается голый член факт наличия новой татушки на руке у стюшки.
Таки да, для маяка кривоват... bpbtIy Рашеля, может, это перст указующий?

Р@шель
Курск
10 часов назад
Другая:

И вот на этой фразе я согнулась пополам и еще долго не могла проржаться. Ибо более однотипной, унылой, убогой, скучной и бессмысленной артхаусной фильмографии, чем у Стюарт придумать сложно. Ну и по вопросу привлечения внимания, глянем на МИРОВЫЕ сборы:

Опасная роль Сиберг - $585 845
Месть Лиззи Борден - $844 786
ДОлгий путь Билли Линна - $30 930 984 (При бюджете в 40 млн)
Лагерь «X-Ray» - $79 624 (из них в США - чуть больше 13 тыс.), при бюджете в миллион
Анестезия - $26 799
Несколько женщин - $1 526 698

ОК, а что у нас с блокбастерами:
Равные - $2 084 628 (из них в США - $33 258) при бюджете в 16 млн.
Ультраамериканцы - $27 262 374 (при бюджете в 28 млн.)

И, внимание, вишенка на торте: Джеремая Терминатор ЛеРой - $205

Говорить о том, что последние артхаусные фильмы Роба становятся событием, что сотни людей на основе того же "Маяка" создали особую культуру, найдя в фильме отсылки к бесконечному количеству литературы, что "Хорошее время" открыло дорогу молодым, очень перспективным режиссерам (талантам надо помогать, бездарности пробьются сами), что Роб работал не с прикормышем Асисяем, а с выдающимися специалистами - и это не только режиссеров касается - говорить обо всем нет смысла. Зато у крысямб есть повод для гордости - 205 долларов прибыли и покрытый плесенью Сезар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 21:55)

Р@шель
Курск
10 часов назад
svtff:
Рашеля, может, это перст указующий?
Давайте говорить чисто конкретно. Будущая исполнительница роли принцессы Дианы вытатуировала у себя на запястье

Причем необрезанный в эрегированном состоянии

Администратор
svtff
4 часа назад
Р@шель:

svtff:
Рашеля, может, это перст указующий?
Давайте говорить чисто конкретно. Будущая исполнительница роли принцессы Дианы вытатуировала у себя на запястье

Причем необрезанный в эрегированном состоянии
Рашеля, ну, нельзя быть такой категоричной. bpbtIy Может, это...гриб!
А? Похож? С толстой ножкой и маленькой шляпкой.

Р@шель
Курск
10 часов назад
svtff:
Рашеля, ну, нельзя быть такой категоричной. Может, это...гриб! А? Похож? С толстой ножкой и маленькой шляпкой.
Тебе только адвокатом у Ефремова работать... Ладно, будем считать, что Стюарт увлеклась микологией))
Бедное, бедное ее фанатье...

Р@шель
Курск
10 часов назад
Кароче. Подведем итоги. У Паттинсона за мировое господство сражаются два самых амбициозных, ожидаемых и обсуждаемых фильма этой пятилетки с ним в главной роли, а у Стюарт - 4 пакета собачьего корма и пиписька на руке. Но при этом Паттинсон жалок и смешон, а Стюарт - желанна и востребована. Угу. Так и запишем.

I. V
1 час назад
Р@шель:

Кароче. Подведем итоги. У Паттинсона за мировое господство сражаются два самых амбициозных, ожидаемых и обсуждаемых фильма этой пятилетки с ним в главной роли, а у Стюарт - 4 пакета собачьего корма и пиписька на руке. Но при этом Паттинсон жалок и смешон, а Стюарт - желанна и востребована. Угу. Так и запишем.
вспомнилась сказка из мультика про домовенка Кузю "жила была Баба яга...Добрая предобрая...а уж до чего красивая...!"))

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
10 минут назад
I. V:

Она оч.подходит на эту роль)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Р@шель:

А чой-то в контакте тетя Витя называет свою любимую детку "ушастой", а ненавистного Роба - святым? Виктория, не богохульствуйте, разрешаем вам называть Паттинсона так, как его назвали во всех сегодняшних рецензиях - "блистательный".

А можно просто:

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Другая:

Меня так по хорошему тизером Бэтмена шибанула, как наркоманка пересматриваю его несколько раз, читаю и смотрю реакцию на тизер. Понимаю и офигиваю от масштаба происходящего wacko . Вот зарекалась больше не ходить в новости на корн, но уже на автомате раскрыла новость потом поняла куда вляпалась sick .
Одни и те же спецы по "чмошнику Нолану" и оказывается по комиксам и Бэтмену, фанатки сезароносной girl_sigh .

- я тоже ничего именно прекрасного и волнующего не вижу. Чего волноваться то В костюме все Бэтмены на одно лицо, а без.. ну Роб и Роб. Думаю фильм будет не хуже и не лучше многих про суперов.. разок глянуть можно будет
- не могу отделаться от ощущения, появившегося у меня еще тогда, когда в самый первый раз нам презентовали Патю в костюме, что он чувствует себя в нем неуютно, как будто он костюм только примерил, а его сразу сниматься заставили... и идет он в этой сцене как-то странно, нехотя, словно сейчас глянет чуток и уйдет пивасик пить)))
-мол.. задрали вы уже все со своими съемками.. пойду бездельничать дальше

Ну что сказать..столько просмотров тизира и восторженных хрюканей от фанатов (которые если учуют подделку сравняют с землей) вашей детке не видать НИКОГДА!
Это только малая часть.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9pZjY5OXpWeDBiSQ==">

Это что за поток сознания индивида с тремя классами церковно-приходской? bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Rob:
смех без причины признак
Признак дурачины это, Кать))) Не льсти им! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Р@шель:

Я думала, дно пробито, но снизу постучала КСтюша. ObZ

Р@шель
Курск
10 часов назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Она там постоянно снизу азбуку Морзе выстукивает. У нее там прописка - под дном.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Рашелевна сегодня жжёт не-подетски! ynXVAF

Р@шель
Курск
10 часов назад
Tatyanchik:

Это меня новая Стюшина татушка возбудила.. Есть же отряд членистоногих. А Стюарт у нас теперь будет членисторукой.
Как представлю, что детка совершает со своей любовницей акт фистинга этой рукой, приговаривая голосом русского Ослика "Вхооодит.. и выхооодит", так вся теку...

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Это меня новая Стюшина татушка возбудила.. Есть же отряд членистоногих. А Стюарт у нас теперь будет членисторукой.
Как представлю, что детка совершает со своей любовницей акт фистинга этой рукой, приговаривая голосом русского Ослика "Вхооодит.. и выхооодит", так вся теку...

Иииирррааа... xaxa у меня ж все дрыхнут, а ржу-немогу с твоих перлов laugh

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Р@шель:

Она там постоянно снизу азбуку Морзе выстукивает. У нее там прописка - под дном.

Вот, кстати, она всеми способами и видами показывает, что она не дева, что мужицкое в ней сидит очень глЫбоко, а профессия обязывает истинно женщин играть и... проигрывает. И в чём бунтарство называется? Что лажает постоянно?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Svetlanchik:

Р@шель:

Вот, кстати, она всеми способами и видами показывает, что она не дева, что мужицкое в ней сидит очень глЫбоко, а профессия обязывает истинно женщин играть и... проигрывает. И в чём бунтарство называется? Что лажает постоянно?
В моем диване женственности больше, чем в ней.) Ну правда.)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

svtff:
Рашеля, ну, нельзя быть такой категоричной. Может, это...гриб! А? Похож? С толстой ножкой и маленькой шляпкой.
Тебе только адвокатом у Ефремова работать... Ладно, будем считать, что Стюарт увлеклась микологией))
Бедное, бедное ее фанатье...

Я, бл*ть, обожаю когда Рашеля входит в раж. Я тут просто по полу катаюсь ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ираа, девочки, от вы с утра повеселили ynXVAF я даже иногда не протиф, что у нас есть стюха, она не подводит, всегда что нибудь для поржать подкидывает)))

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Зато у Стюарт, наконец- то, есть постоянный член, о чем всегда мечтали ее поклонницы! Первый официальный выход вместе, вон как она им гордится, не прячет, не скрывает)

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Зато у Стюарт, наконец- то, есть постоянный член, о чем всегда мечтали ее поклонницы! Первый официальный выход вместе, вон как она им гордится, не прячет, не скрывает)

Ага, свой собственный, пока такой, а потом и пришьёт горемычная натуральный и исполнится мЯчта всей её жизни ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 минут назад
Rob:

Ираа, девочки, от вы с утра повеселили ynXVAF я даже иногда не протиф, что у нас есть стюха, она не подводит, всегда что нибудь для поржать подкидывает)))

Да, безотказный повод поржать, эта КСтюха! bpbtIy

I. V
1 час назад
Svetlanchik:
Да, безотказный повод поржать, эта КСтюха!

Ну и фанатки , конечно, отжигают...
Я равнодушно отнеслась к событию...каюсь. Наверное потому что вообще перестала парится по поводу провалов или достижений чужих мне, по сути, людей. Но мне написала дочь, котрой тизер понравился, вернее сама атмосфера его. Я глянула. Ну что...Роб старается, молодец. Антураж готичненький. Народ пойдет на Бэтмена ( не путать с Робертом))) Я только не пойму к чему этот косплей Брендона Ли? Для моего поколения Ворон был культовым и глядя на эту разукрашку как-то не по себе. А в целом неплохо.

Внезапно стали безразличны достижения и провалы, когда у любимой детки стали одни провалы,а у Паттинсона исключительно достижения. А до этого детка была, лидером, ведущим "слабого, трусливого, пассивного Масика" к успеху))
Меня всегда удивляет упоротое невежество сумерканутых.Есть ведь факты, которые можно проверить за пять минут в интернете.
Какой нахер косплей Ворона, написанного в 1989 году, если Бетмену 80 лет и оригинальный персонаж затенял кожу вокруг глаз под маской. Об этом сейчас говорят все фанаты, отмечая , что Паттинсон хорошо выглядит при этом.
И такая профанация у них во всем.
Фанфан со своим "не может привлечь внимание к артхаусу" - ну не больная? Ну ладно ты не читаешь СМИ,заходящиеся восторгами к Паттинсону как "ангелу хранителю инди", не заходишь на кинофорумы, но статистику то можно посмотреть и погуглить имена людей, которые работают с режиссерами, попавшими в мейнстрим благодаря работе с Паттинсоном?

Ну и вишенка на торте вечный стон Ириски про "Паттинсон был никем до сумерек"
я фигею, оказывается у него была репутация до сумерек, которая потом куда то делась
"Звезда завтрашнего дня" и "Новый Джуд Лоу" - это не репутация для 19 летнего начинающего актера? А пренебрежение Сумеречных времен - это не крах репутации? А нынешний респект это не преодоление предубеждений за счет внесумеречных ролей?

I. V
1 час назад
Умиляют сумерканутые, когда начинают о своей глубокомысленности рассуждать
Irsen

Ну вобщем я всегда ищу в фильмах хоть толику смысла. Любого. Судя по всему в Доводе его нет. Красивые картинки разонравились мне еще в детстве. На смену пришли книжки со смыслом и интересным содержанием. Нолан точно не про меня.
Мне, кстати и "Интерстеллар" не зашел. "Начало" смотрела из-за Лео, ибо считаю его гениальным актером ( есть у меня такая слабость)) Пересматривать точно не стану.
Возможно посмотрю Довод когда появится в инете в хорошем качестве. Мне любопытно что там выдает Роб))) Но в кино не пойду, лениво)))

ну понятно, весь вселенский смысл нашла в Сумерках, на другие фильмы и книги не осталось))
Зачем люди так позорятся?
Пс. Недавно только пересматривала Начало, удивляясь многокомпонентной психологичности сюжета и продуманности деталей интеллектуального приключения, принимающего разные оттенки в зависимости от угла зрения. У сумеречной публики вообще атрофирована способность к рефлексии и сопереживанию, если им Нолан кажется лишенным смысла? Вся способность воспринимать мир сосредоточена для них в потребительстве и эгоизме ограниченной Беллы, уверенной в своей праве получить все и сразу, ничего не делая и не получая никаких навыков переосмысления от жизни?

I. V
1 час назад
Ирсен продолжает отжиг)
Irsen
Зоська змеища так-то! Стоит Масеньке выползти с тизером, премьерой, очередной возлюбленной бабой, как тут же высовывается ее пресветлый лик и фаны ( и не только))) кидаются обсуждать ее моральный облик.
Уже пишут что ее новые фото более обсуждаемы нежели тизер Масика-Мыши. Однозначно ведьма!

Мне вот интересно, где у этих долбонашек "пишут" все ,о чем они сообщают? Пр трейлер понятно - новость в трендах соцсетей, в лидерах просмотров на ютьюбе. А где очередную попойку в кругу приживалов Стюхи обсуждают?
Одно верно, что всвязи с обсуждением трейлера стало понятно - история связи Стюарт и Паттинсона закончена - раньше всегда подъемы и спады популярности их были хоть немного связаны - а сейчас ноль эмоций на Крысу даже у робстенов
https://trends.google.ru/trends/explore?date=now%207-d&q=robert%20pattinson,Kristen%20Stewart

пс. Какая Стюарт похабная все таки

Решила, если быть привлекательной женщиной не получается, так изобразить пародию на альфасамца?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2020 в 09:52)

Алиновка
6 часов назад
У детки деньги закончились? На очередную нетленку не хватает, что она решила загнать пляжный дом по спекулятивной цене l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .