НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Попкорн вновь статейку наклепал о Робе, так эти вновь с Ириской во главе в первых рядах "комментируют". ПесТня вся таже oo

Не хочу даже туда заходить. И вам не советую. Эти идиотки стараются для нас с вами, их аншлаговский концерт рассчитан на зрителей. Не будет зрителей - не будет и их дебильного юмора уровня птушниц.

Специально не ходила, в новостной ленте статья маячила с Робкиной фамилией, я даже сначала не обратила внимание откуда сие.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Попкорн вновь статейку наклепал о Робе, так эти вновь с Ириской во главе в первых рядах "комментируют". ПесТня вся таже oo

Не хочу даже туда заходить. И вам не советую. Эти идиотки стараются для нас с вами, их аншлаговский концерт рассчитан на зрителей. Не будет зрителей - не будет и их дебильного юмора уровня птушниц.

Специально не ходила, в новостной ленте статья маячила с Робкиной фамилией, я даже сначала не обратила внимание откуда сие.

А я зашла сейчас от скуки, там такой трэшак wacko

Другая
1 час назад
Ну раз бывшие фанатки к нам частые гости, отвечу тут, так даже и лучше, регистрироваться не нужно на Корне.
fanfan
в ответ на сообщение olgusha от 3 августа 2020 21:59
кто то нас так и обсуждает в уголочке
Во всяком случае мы их тупыми не обзываем...пока)))
Они ж на людей как шальные кидаются, без всяких аргументов...
ну или такие аргументы у них, что Масик был востребован и до Сумерек в кино, а Сумерки ничто в его яркой карьере.
Мне ржать и терзать с таких их аргументов охота...я люблю себе ни в чём отказывать...охота так охота)

Да без проблем, обзывайте, только как вы говорите - аргументировано. И пруфы заодно покажите, чтобы видно было кто на кого кидается.

fanfan

в ответ на сообщение olgusha от 3 августа 2020 20:22
не помнююю..потому что тогда он мне нравился

Он красавчик раньше был. Мнился интеллектуалом. Вдумчивым и задумчивым. Я в его пусой взгляд свои мысли припечатывала))
Я в Паттинсоне очень сильно разочаровалась,( в его инью, в его фильмах, в его девках) а его невменяемые, злобные фанатки, добавили огоньку.

Ну вот сама впечатала свои мысли, сама разочаровалась. Насчет злобы и невменяемости фанаток, я столько злобы и ненависти к Робу не у кого не видела как у этой фанафан, причем так и не поняла за что? Инью, как были и раньше, сейчас уже более взрослые, фильмы..ну если Нолан не устраивает я не знаю, чего она хочет, продолжение Сумерек? Насчет девок, это не ее дело от слова совсем. Тем более по шаловости Стюрка только Сайрус переплюнет.

Другая
1 час назад
это ж чревато, если учесть, что опыт с Сайрус у неё уже был

Любит Масик лесбиянок)
Извращенец.
Лишь бы они не имели интерес к нему как к мужику.
Эти девки ширма для чего то. Не думаю шо по гейству.
Мне кажется он пальчик поранит будет плакать, не говоря уж шоб очко порвал своё для любви.
Но с ним явно что-то не так...не обязательно в гействе.
Он просто странный..по здоровью.
Единственное, что я сейчас вижу в нём хорошее, что у него есть некая правдивость в инью.
Есть много самоизобличающих высказываний.
Он по своему честен
Возможно тут влияние на него оказывает многолетняя дружба с его друганами. Он не может быть перед ними тем, кем он не является на самом деле.
У него ориентир на них, а не на массы)

А можно аргументы? С каких это пор Талька и Сью стали лесбиянками? То что Сью с подружкой поехали отдыхать, с которой у нее общий бизнес? Вы там со Стюрка то проекции на других людей не стройте. Кстати, эта же Ириска, стала такие намеки кидать на Сью. Мне страшно подумать, зачем она в гости ездит к Ольгуши shock Насчет папсов, не думаю, что фотки на балконе заказные. По качеству, и то как девы себя ведут, не похоже что они их ждали. Адрес папсы узнали, девы сами выложили у себя в сетях название отеля, может ради рекламы, так многие звезды делают, я думаю папсам были не столько девушки были интересны, сколько Роб. Многие подумали, что он там.
Насчет странного по здоровью..это оставляю на совести фанфан. Даже не хочу эту чушь комментировать. Роба девушки не интересуют, ага..

Единственное, что я сейчас вижу в нём хорошее, что у него есть некая правдивость в инью.
Есть много самоизобличающих высказываний.

Ага, самоизобличается, недавно признался, что не поляк ObZ

Другая
1 час назад
А вообще я не поняла, у крисбиянок вечное нытье, не трогайте Детку, так вы не трогайте Роба, мало того, что на Роба всякую хрень и свои фантазии вешают, так еще и его девушек припечатывают (по их же словам никому не интересные). Почему никого из Робовых фанаток не интересует девы Стюрка, ну завела очередную, отметили и все, им же неймется, на все соцсети подписаны, за каждым шагом следят.
Нашли желтую статейку на Сью и радуются, у Сью было 7 мужиков. Представители Аронофски и Сью официально ответили - брехня, про одного даже фото с ним нет, но были слухи! Один как писали изначально в группе у Сью ее друг, как Кети у Роба. Но пофиг, что написано, кто читал эту статью, посчитали на этом и успокоились. Не мое это дело, ну раз зашел разговор, то у Сью в свои 28 лет было подтвержденных три романа, если как пишут крисбиянки для Купера была бородой, то два. Роб третий. А если сосчитать по слухам сколько у Роба баб было, включая Кэти Перри и Сиену, то пальцев на руках и ногах не хватит, и это учитывая, что Роба бабы не интересуют bpbtIy . И если верить слухам, то несовершеннолетнюю Стюарт, маман ради ролей к режиссерам подкладывала и да если посчитать со сколькими Стюрок шалавила, то выходит три мужика (ладно Роба сосчитаю, может и переспали пару раз) и шесть баб! Итого девять. Пальцев на руках пока хватает. Так кто голивудская шалава и лесбиянка?

Другая
1 час назад
Похоже бывшим, разочарованным фанаткам "компромат" на Сью показался самим - так себе. Решили добить карьерой. Зря они это laugh
думаю кроме Момоа там никого больше не заметили, тем более Суки
пошла глянула что это за щедевр, а то даже не слышала про фильм.. Плохпя партия.. блин
Бюджет
$6 000 000
Сборы в США
$180 851
Сборы в мире
+ $21 039 = $201 890
даже Момоа, Киану Ривз и Джимм Керри не спасл

Irsen
в ответ на сообщение Ириска от 3 августа 2020 21:33
Актеры я так поняла вообще за еду работали?)))
Вообще забавно...фильм Суки с треском провалился. Это у нее главная, по сути, роль. В остальных она на третьем плане.
Фильм с ФКА который снимал Шайя тоже не впечатлил. Причем игру девушки разнесли в пух и прах. Там был еще какой-то "шедевр" с ней, но если и вышел то тихо и незаметно для всех.
И при этом они почему-то "талантливые и востребованные" ну по словам определенного сегмента поклонниц)))
Крискины фильмы хоть в минус не уходят как этот. Да и шорох про них идет...опять же благодаря этому же сегменту

ну скажем так.. у Суки в фильме главная роль, но даже фильмы со Стюхой бесталанной хотя бы бюджет отбивали, а такого провала я честно говоря и не помню... удивительно почему так случилось

в канаве Стюхе не плохо живётся похоже!
в отличии от Суки..которая карантинила с масиком на съёмном(от студии) жилье

Начну с последнего шедевра. У Сью есть своя квартира в Лондоне и в ЛА, как и у Роба. Оба не бедные, сейчас тусуются в шикарной квартире напротив парка и дворца, студия сняла, не пожалела денег. Судя по тем фото и видео, что выкладывала Сью ребятам было не скучно, да и по фоткам папсам, видно что им комфортно. Какой чумовой фотосет устроили! А вот по фильму Стюарт видно, что ей хреново и одиноко.

Другая
1 час назад
Ну и освежу память бывшим недофанаткам. Данные с кинопоиска. Благодарности не стоит don-t_mention

Лагерь - Общие сборы:$79 624
Затраты $1 000 000 Похоже они даже без еды работали resent

Равные - Общие сборы - $2 084 628
Затраты $16 000 000 А фильм это пиарился, по всем фестам возили, конференцию собрали до премьеры, Детка все к Холту набивалась.

Ультраамериканцы

Общие сборы - $27 262 374
Затраты - $28 000 000 даже раздача марихуаны не помогла eEqByU .

Ну и так далее, лень все тащить.
Сью звезд с неба не хватает, но девушка не сидит не у кого на шеи, сама зарабатывает. В фильмах которые я смотрела она мне нравится, картины точно не портит, девочка живая. И фильмов у нее достаточно, перед карантином снялась в главной роли, сейчас в сериале будет сниматься. Не могу сказать талантлива или нет, подходящего фильма с ней не смотрела, чтобы оценить.

Другая
1 час назад
Больше не пойду на Корн. У них действительно своя реальность. Пишут сами фанафики, сами в них же верят.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:

Больше не пойду на Корн. У них действительно своя реальность. Пишут сами фанафики, сами в них же верят.
Я на Коре только в темы Роба и раньше Тэя хожу

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Я на Коре только в темы Роба и раньше Тэя хожу

Так и я шла в тему Роба, а на главной в топе (сейчас обсуждают) тема со Сью висит. Но и любопытство меня сгубило, заодно прошлась по новостям Роба swoon2 . Если бы не Сью я бы и дальше прошла, я уже перестала этих обиженок разочарованных читать, понимаю, что чем больше о Робе говорят, чем больше его хвалят, тем больше дерьма с их стороны будет литься. Уже не то что не интересно, противно читать их извращенные фантазии 4ZBYnK . Роб дебил, больной, извращенец, но бабами не интересуется, бездарь, алкаш,наркоман...чего только не писали, уже повторяются. И где их глазоньки то раньше были? hoho Но вот за девок обидно стало hyNAnw "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сью досталось только потому, что она с Робом и ребятам явно хорошо друг с другом. А у Детки тоска и сверчки в голове bpbtIy . Вот и досталось Сью, что она лесбиянка, шалава и с фильмами у нее не ахти. Т.е. все грехи Стюхины к ней приписали.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:
anfan

Да, я называю их тупыми недоумками. И што? После того, как на Корне переворошили всю мою личную жизнь, мой архив, вытащили на свет даже те фотографии, о которых я не знала, после того, как прошлись по семье Светланчика, по ее сыну, после того шухера, который Корн устраивал в личной жизни Робошайки, после которого я до сих пор ни одной личной фотки не выставляю в сеть - после всего этого я со спокойной совестью называю людей, которые лично мне неприятны, недоумками. И не испытываю из-за этого ни капли стыда.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:

Мне сейчас даже на Дзене интереснее. Там есть пресловутый плюрализм. Там можно поспорить, но все в рамках приличия. Там можно обсудить действительно творчество. А когда одна недоразвитая бывшая-фанатка под каждой новостью о Робе первая, роняя тапки, мчится написать, какой он придурок, а вторая бывшая-фанатка, с чудовищными ошибками и словарным запасом Эллочки-людоедки, послушно вторит ей "Гыыы, он казел и нигадяй", мне это скучно.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
anfan

Да, я называю их тупыми недоумками. И што? После того, как на Корне переворошили всю мою личную жизнь, мой архив, вытащили на свет даже те фотографии, о которых я не знала, после того, как прошлись по семье Светланчика, по ее сыну, после того шухера, который Корн устраивал в личной жизни Робошайки, после которого я до сих пор ни одной личной фотки не выставляю в сеть - после всего этого я со спокойной совестью называю людей, которые лично мне неприятны, недоумками. И не испытываю из-за этого ни капли стыда.

Это не только тупизм но и еще подлость. Любители покопаться в чужом белье. Я тоже не публикую свои фото и вообще стараюсь не говорить о своей личной жизни, чтобы оградить себя и близких вот от таких сплетниц.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Мне сейчас даже на Дзене интереснее. Там есть пресловутый плюрализм. Там можно поспорить, но все в рамках приличия. Там можно обсудить действительно творчество. А когда одна недоразвитая бывшая-фанатка под каждой новостью о Робе первая, роняя тапки, мчится написать, какой он придурок, а вторая бывшая-фанатка, с чудовищными ошибками и словарным запасом Эллочки-людоедки, послушно вторит ей "Гыыы, он казел и нигадяй", мне это скучно.

А мне уже не только скучно но и брезгливо. Когда долго на Корне не бываешь потом зайдешь как в помои ступил. Все мы разные, у всех свои вкусы можно поспорить, но аргументировано. А когда аргументы - кАзел, наркоман, алкоголик и на этом все исчерпывается, ну как можно с такими людьми общаться да и зачем. Ну ладно мы- мамки, соски, у нас своя секта, зациклились на Робе,. что там они еще пишут. Но Диор, крупная студия, режиссеры, причем топовые, Роб погода у Нолана снимался, коллеги, они тоже слепые соски? Почему они все в восторге от Роба? Почему они не говорят, что Роб наркоман, алкоголик и бездарь, сколько молодых актеров говорят, что хотят выстроить карьеру как у Роба и хотят с ним поработать. А потом еще обижаются, что их тупыми называют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 11:10)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .