НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Новые фото Роберта Паттинсона со съемок в фильме "Принцип/Тенет" - 29.06.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-so-semok-v.html

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Rob:

I. V:

из фонарика
Скромно так ножки сложил, а где пресловутая двадцатисантиметровая ванька встанька? Такое то не спрячешь, сложив ножки
Вот такие комменты, повторяющиеся из раза в раз, заставляют меня сомневаться - Стюрофилы вообще выдели хоть раз волнующий их предмет мужской анатомии вживую?))

ynXVAF подозреваю я, что знакомы они с этим только теоритически, исключительно, по средствам фанфиков, там же 24 см и в боевой готовности 24/7))

"Пресловутая"? А кто ж сочиняет все такие слухи? "Сами сочинили, сами поверили" - это ж ваш девиз! Всех бабулек на лавочках переплюнули по домыслам.
Вы заткните свой фонтан сказочек, хвантазёрки, а то уже сами путаетесь и забываете, что напридумывали, а что правда.
Хотя давно понятно для чего все эти байки, и они далеко не случайные.

Ну так это же к Детке не лезьте в личную жизнь, а к Робу можно и в трусы. Вон и фоточку припасенную запостили.

А может все же в зоопарк?
Герушка, ну как же такую красоту и в зоопарк то??? Его же там другие звери обижать будут

Спойлер

Другая
1 день назад
Пупсяша пишет.
Есть слово - двоемыслие. Его придумал британский социолог Оруэлл и сам же дал ему определение.
Двоемыслие это привычка держаться одновременно двух противоречащих друг другу мнений, говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забывать любой факт, который стал неудобным, но вспоминать его , если он стал нужен, отрицать существующую реальность, не учитывать эту реальность, которую отрицаешь.
Как то так

А вот это пупсик распечатайте со своей подружкой и повесьте перед монитором, когда возникнет желание очередной высер про Роба писать. А то потом как то корявое объяснение получается, Роб воскрес вдруг после 15 года ( oo ) и Детка сможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 18:26)

Другая
1 день назад
А ты слышала, конфетка, что некто ( я опять забыла имя) прочит Масика в Бонды? Фиг бы с ним.
Но дело в том что в курятнике объявили голосовалку Быть ему Бондом или не быть. Герка радостно поскакал голосить...но облом! Там не нашлось категории "На фиг не надо, ибо жесть!" за которую я хотела отдать голосок, а были типа : "Масик будет отличным Бондом, очень хорошим или просто хорошим?" Не...я так не играю! А где демократия??? Где плюрализм??? Гласность забыли??? Пойду короче послушаю речь Дорогого Леонида Ильича на 26 съезде КПСС...с горя.

У меня , Герушка, та же степень возмущения!
Ну а что мы хотели, Ирк, курятник скатился в обычный соскосайт. Уже бы отбрехались от Стюры, есть неплохие группы в ВК, где черпать инфу можно. Фанфы в курятнике читают только самые упоротые . Сидели бы уже своим кружком и дружно "пиликали на скрипке" на Масю )) Прям песня Деми Ловато вспомнилась Ай ду ит сооооолоооо ))

Не знаю как было раньше, но сейчас на сайте Робстен удается сохранять баланс. Стюарт и Роба ОДИНАКОВО не позволяют оскорблять. А после выхода трейлера Ангелов Чарли устроили голосование на лучший образ Стюарт. Что еще нужно? А нужно поливать помоями Роба. Так может девы из фонаря уже отбрехаетесь от Стюры и будете просто обсирать Роба и его дев? Что и так у вас занивает 70%.

I. V
7 часов назад
Другая:

Пупсяша пишет.
Есть слово - двоемыслие. Его придумал британский социолог Оруэлл и сам же дал ему определение.
Двоемыслие это привычка держаться одновременно двух противоречащих друг другу мнений, говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забывать любой факт, который стал неудобным, но вспоминать его , если он стал нужен, отрицать существующую реальность, не учитывать эту реальность, которую отрицаешь.
Как то так

А вот это пупсик распечатайте со своей подружкой и повесьте перед монитором, когда возникнет желание очередной высер про Роба писать. А то потом как то корявое объяснение получается, Роб воскрес вдруг после 15 года ( oo ) и Детка сможет.

Мне нравится когда о реальности говорят люди, которые в своих комментариях извращают даже высказывания оппонентов, которые якобы комментируют, не говоря уже о фактах
А еще мне нравится фраза, в ответ на которую последовало "размышление" о двоемыслии
она посмела изменить, весь пиар по письке пошел...а Масик ( на этом месте Гера всегда тихонько роняет скупую слезу ) прямо весь растерялся, но мужественно не слил "пиарную бабу" а один защищал амбразуры, а потом еще год почти терпел все это безобразие. И это, Пупсик, реальность и факт, а кто щитает иначе - тот самдурак.
А что есть какие то самидураки, которые думают, что пиар красивой сказки про любовь не пошел бы по письке, если бы масик не защитил амбразуры , образовавшиеся в результате того как прекрасная Белла накручивала задницей причиндалы женатому режиссеру своего фильма?

Или есть самидураки, которые думают что Масик демонстративно вывез велосипед из Криськиного дома сразу после окончания продвижения СС потому что у него денег не было нанять перевозку или купить новый велик? Или что он этот год терпел Криськино присутствие в своей жизни из любви и желания "простить" неверную возлюбленную, которую до этого признать возлюбленной не сподобился и прекрасно проводил время без нее с другими девами?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2019 в 06:32)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
24 минуты назад

" target="_blank">

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1TQW1fUDJZLWVGWQ==">

Дублированный трейлер. Коменты под видео - жесть. Народ стебет фильм с огромным удовольствием....

Р@шель
Курск
24 минуты назад

Оппа, чИрик)))

I. V
7 часов назад
Р@шель:

Оппа, чИрик)))
женщина кошка))

Другая
1 день назад
Р@шель:

Дублированный трейлер. Коменты под видео - жесть. Народ стебет фильм с огромным удовольствием....

И тем не менее, на это овно пойдут. Феминистки, лесбиянки, сумеречные, малолетки посмотреть на этот Боливуд, где "крутые" девахи в красивых нарядах, при полном мейке и прическах. Кто бы из девочек отказался от такой гардеробной? Все нарочито ярко, блестит. В вообщем фильм найдет своего зрителя, бюджет отобьет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 19:12)

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:

Р@шель:

И тем не менее, на это овно пойдут. Феминистки, лесбиянки, сумеречные, малолетки посмотреть на этот Боливуд, где "крутые" девахи в красивых нарядах, при полном мейке и прическах. Кто бы из девочек отказался от такой гардеробной? Все нарочито ярко, блестит. В вообщем фильм найдет своего зрителя, бюджет отобьет.

По мне лучше на 8 подруг Оушена сходить - тот же вторичный сюжет, та же повторюшка культового фильма, те же тряпочки и мейк, но плюсом Буллок, Бланшет, Хэтэуэй, Рианна и Хелена Бонем Картер)

Другая
1 день назад
Р@шель:

По мне лучше на 8 подруг Оушена сходить - тот же вторичный сюжет, та же повторюшка культового фильма, те же тряпочки и мейк, но плюсом Буллок, Бланшет, Хэтэуэй, Рианна и Хелена Бонем Картер)

Сейчас глянула ради интереса. На томатах у Подруг - 69% критики (не густо, учитывая, что против фемок идти опасно) и 45% - оценка аудитории (мусорная корзина). А вот с бокс-офисом все отлично. При бюджете 70 млн. (такой думаю и у Чарли будет) собрали в прокате 297,7 млн. Причем 140 дома- Америка,157 - другие страны, из них 6,6 млн. Россия. Окупили с лихвой. Это не архаус, когда просто хочется в кино с компанией под попкорн, девахи сомпотные, прокатит. Такой бюджет отбивается, это не 250 млн. zav .

Другая
1 день назад
Лично я на 8 подруг не ходила, а на Чарли тем более не пойду. А вот Суспирию смотрела. Тоже женский фильм, правда ужасов ObZ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 20:06)

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:

Р@шель:

Сейчас глянула ради интереса. На томатах у Подруг - 69% критики (не густо, учитывая, что против фемок идти опасно) и 45% - оценка аудитории (мусорная корзина). А вот с бокс-офисом все отлично. При бюджете 70 млн. (такой думаю и у Чарли будет) собрали в прокате 297,7 млн. Причем 140 дома- Америка,157 - другие страны, из них 6,6 млн. Россия. Окупили с лихвой. Это не архаус, когда просто хочется в кино с компанией под попкорн, девахи сомпотные, прокатит. Такой бюджет отбивается, это не 250 млн. zav .

Там была очень агрессивная пиар-кампания. Из каждого утюга трейлер вещал. Я отлично это помню, потому как 11 друзей Оушена просто боготворю и мне было обидно, что паразитируют на таком славном фильме. И подавалось именно так - тряпки, гламур... Новым Ангелам тоже нужно активную рекламу делать - иначе будет как с Грязными танцами - на каком то кабельном разок показали и заглохли...

Р@шель
Курск
24 минуты назад
В контактной крысятне любимое занятие - предварительное награждение детки Оскаром. За фильм, который еще никто в глаза не видел, "Против всех врагов" - а мы тут над Шаламе измываемся... И чествование заранее Крысямбы как первой актрисы ЛГБТ, получившей награду. Там реально принудительное лечение электрошоком надо устраивать...

I. V
7 часов назад
Диалог в фонарике
2 июля должен состоятся показ новой коллекции Chanel. Возможно Кристен будет там.
Ага... Щаз, несите седло, - сказала Зося и умотала в ЛА(((
Крисюсюнечку не позвали на показ в Париже? Зря в европу моталась - на люди выпускают только в Азии, где в моде существа неопределенного пола. Вот и выяснилась криськина ниша в Шанель

Другая
1 день назад
Р@шель:

В контактной крысятне любимое занятие - предварительное награждение детки Оскаром. За фильм, который еще никто в глаза не видел, "Против всех врагов" - а мы тут над Шаламе измываемся... И чествование заранее Крысямбы как первой актрисы ЛГБТ, получившей награду. Там реально принудительное лечение электрошоком надо устраивать...

Также Оскар Лерою вручали. Я люблю факты. Глянула как там дела с Лероем, кстати этот фильм Шорохова рекомендовала "хороший" у нее вкус. На томатах уже 67 рецензий, что не удивительно, прокат был в апреле в Штатах, реклама, журнал где Стюха пустила в ход все - брови, сиськи, Робстен, дистрибьютор - Universal Pictures. Не очень то помогло, результат: рейтинг критиков - 57% гнилая помидора, пользовательский - 44% мусорная корзина. На Мете - 55%, рейтинг IMDb - 5,5%. Данные по сборам вообще отсутствуют (наверное потому что еще прокат будет в Тайване и Великобритании). А история то очень интересная, с нее шикарный мог быть фильм, драма. Но мне вышло, на запрос Лероя - похожие подборки, список фильмов: мыльные оперы и комедии с Эдди Мерфи.
Насчет "Против всех врагов" я уже писала, фильм очень правильный, политкорректный, по квоте Чернокожих может идти (Стюха белая, но борется то за права чернокожих), байопик, не даром Амазон его купил даже не законченным. Роль как раз для Стюры - дева в беде. Плюс как Фремо не зазывал в Канны берегут для Венеции или Торонто. Посмотрим как справиться этот режиссер, вдруг выстрелит, не на Оскар конечно, но может номинашки где в независимых Американских премиях,смотря какая конкуренция будет в этом году. Я сейчас не следила за женскими премьерами, меня мужские интересуют. Но Стюха думаю все положит на этот фильм, это пока ее единственный шанс зацепиться и не быть сбитым летчиком. Сохранила интересную переписку кого то лица из Амазона в Твитере. А сохранила, потому как некоторые врушки пишут, что только фанатки Роба Оскар ему вручают до выхода фильма, фанатки Детки ни ни .

- Извините, что беспокою. Я просто хотел знать, когда я смогу увидеть всех врагов в театре. Я хочу, чтобы Кристин выиграла Оскар.
- Мы еще не объявили, поэтому я не могу вам сказать, но я думаю, что вы будете очень, очень счастливы. Она чудо Оглушающий. Mesmerizing. Heartbreaking. Потрясающие.
-Так много людей думают, что это может быть ее Оскар. Как черный человек, мы ценим эту тему и будем поддерживать ее в глобальном масштабе. Спасибо
-Это фантастическая история, и все спектакли превосходны, но у Кристен есть свои самые большие надежды.
-О, мой бог. Спасибо !!! Это ее год, мы это знаем. Это фильм Оскар. Я чувствую это. Спасибо, сэр
https://twitter.com/Kevin11203024/status/1119762713666818048

Другая
1 день назад
Кристен стала лицом новой черно-белой коллекции Chane. Лицо затонировали, зафотошопили и этого показалось недостаточно, оставили только голову и максимально затемнили ObZ . Но фанаткам нравиться - пишут загадочная женщина. Действительно загадка - кто это ? ObZ

I. V
7 часов назад
Другая:
Лицо затонировали, зафотошопили и этого показалось недостаточно, оставили только голову и максимально затемнили
и еще взгляд отвели от камеры, что бы не пугать его пустотой - такое не зафотошопишь(

Другая
1 день назад
Несколько часов назад Джессика Честейн объявила о начале съемок шпионского боевика «355», отличительной особенностью которого станет исключительно женский актерский состав на главных ролях в лице Пенелопы Крус, Люпиты Нионго и Дианы Крюгер. Последнюю папарацци уже успели застать в Париже с оружием в руках.
Только недавно фотографы караулили Диану Крюгер, чтобы запечатлеть ее с дочерью на руках. Теперь гулять с ребенком будет звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус, поскольку его возлюбленная приступила к съемкам фильма «355». Очевидно, что создатели начали съемочный процесс с экшн-сцен, поскольку на одном кадре Крюгер в милом розовом платье целится в кого-то из пистолета, а на других верхом на мотоцикле то ли скрывается от погони, то ли собирается начать преследование.
В видеоролике, опубликованном в Instagram-аккаунте, Джессика Честейн рассказала, что оригинальная идея фильма принадлежит ей. По ее словам, она очень любит шпионский жанр и подумала о фильме с женским актерским составом во время съемок в «Людях Икс». Вероятно, идея понравилась режиссеру «Темного Феникса» Саймону Кинбергу, и он занял режиссерское кресло проекта.
Примечательно, но идея актрисы не революционна, ведь уже в этом году зрители увидят другой шпионский боевик с женщинами ― «Ангелы Чарли», а позже на экраны выйдет фильм «Хищные птицы», который расскажет про группу супергероинь.

На поток поставили. Так вот почему Люпита свинтила с Ангелов, предпочла Крюгер и Честен. Так то она права, но боюсь что Ангелы отобьют желание уже следующие фильмы про крутое бабье смотреть. Хотя судя по фото и сюжету он более реалистичен, не говоря уже и про актрис, они живые а не намалеванные куклы.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 16:04)

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:

Кристен стала лицом новой черно-белой коллекции Chane. Лицо затонировали, зафотошопили и этого показалось недостаточно, оставили только голову и максимально затемнили ObZ . Но фанаткам нравиться - пишут загадочная женщина. Действительно загадка - кто это ? ObZ

Ну и для сравнения ее настоящая последняя фотка. Без мейка, без слоев, без фильтров, без многочасовой работы фотошоперов. Вы дадите этой пропитой, неопрятной, запущенной женщине 29 лет?

Спойлер

I. V
7 часов назад
Реальность плюс классная штукатурка и фотошоп

Если бы я не знала что это стюарт, не узнала бы))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2019 в 11:58)

Другая
1 день назад
I. V:

Реальность плюс классная штукатурка и фотошоп

Если бы я не знала что это стюарт, не узнала бы))

Куриная лапка только от детки осталась laugh

Другая
1 день назад
Еще недавно звезда «Аквамена» Джейсона Момоа приводил в восторг фанаток своим стальным прессом. Но что-то пошло не так. На днях папарацци подловили «царя морей», который проводит отпуск с семьей в Италии, без рубашки. Опубликованное фото сразу же вызвало ропот среди поклонников, заметивших, что актер перестал следить за собой.
Спойлер
Вот, что значит качаться на препаратах, чтобы достичь быстрый и впечатляющий результат. Тоже самое случилось с Тейкой, как он раскабанел после окончания Саги. Вместо Мачо обычный мужик с жирком. Но Джейсон еще ничего выглядит, мышцы просто расслаблены. Это ответ тем, кто кричал что мышцы у Роба фотошоп на Антигуа, спина гладкая. Красивая картинка мышц в кино, может быть только для съемок, потом трудно удержать.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
21 минуту назад
Другая:

Еще недавно звезда «Аквамена» Джейсона Момоа приводил в восторг фанаток своим стальным прессом. Но что-то пошло не так. На днях папарацци подловили «царя морей», который проводит отпуск с семьей в Италии, без рубашки. Опубликованное фото сразу же вызвало ропот среди поклонников, заметивших, что актер перестал следить за собой.
Спойлер
Вот, что значит качаться на препаратах, чтобы достичь быстрый и впечатляющий результат. Тоже самое случилось с Тейкой, как он раскабанел после окончания Саги. Вместо Мачо обычный мужик с жирком. Но Джейсон еще ничего выглядит, мышцы просто расслаблены. Это ответ тем, кто кричал что мышцы у Роба фотошоп на Антигуа, спина гладкая. Красивая картинка мышц в кино, может быть только для съемок, потом трудно удержать.

Я даже себе представлять не хочу - Робка-качок LUO2sV с его-то музыкальными пальчиками!
Меня всегда приводила в изумление его "хрупкая", "фарфоровая" подтянутая фигурка. Время идёт, нужно быть в форме, и мы знаем, что Роб и пробежки делает, и в спортзалах занимается. На Антигуа он был шикарен! Ни капли лишнего жирка, подкачен в меру и пропорционально, а пресс так и манит, так и просит погладить его ups
А качков-актёр очень полно...пусть их... don-t_mention

Администратор
Анастасия Гулая
1 минуту назад
прпр рпрп пнрп
Tatyanchik:
Я даже себе представлять не хочу - Робка-качок с его-то музыкальными пальчиками!
Меня всегда приводила в изумление его "хрупкая", "фарфоровая" подтянутая фигурка. Время идёт, нужно быть в форме, и мы знаем, что Роб и пробежки делает, и в спортзалах занимается. На Антигуа он был шикарен! Ни капли лишнего жирка, подкачен в меру и пропорционально, а пресс так и манит, так и просит погладить его
А качков-актёр очень полно...пусть их...

Супергероев не-качков не бывет). Разве что Человек-паук, да и то те, что до Холланда. Не знаю какой концепт Бэтмена придумали для Роба Уорнеры, но кмк его заставят набрать максимум возможной массы, иначе зритель худощавого Бэтмена не примет.

Администратор
Анастасия Гулая
1 минуту назад
Вот например Капитан Америка в молодости "гераклом" был еще тем. Прямо иллюстрация мощи Голливуда и стероидов.

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Анастасия Гулая:

прпр рпрп пнрп
Tatyanchik:
Я даже себе представлять не хочу - Робка-качок с его-то музыкальными пальчиками!
Меня всегда приводила в изумление его "хрупкая", "фарфоровая" подтянутая фигурка. Время идёт, нужно быть в форме, и мы знаем, что Роб и пробежки делает, и в спортзалах занимается. На Антигуа он был шикарен! Ни капли лишнего жирка, подкачен в меру и пропорционально, а пресс так и манит, так и просит погладить его

Супергероев не-качков не бывет). Разве что Человек-паук, да и то те, что до Холланда. Не знаю какой концепт Бэтмена придумали для Роба Уорнеры, но кмк его заставят набрать максимум возможной массы, иначе зритель худощавого Бэтмена не примет.

Не соглашусь. Марк Руффало. Том Хидлстон. Кембербетч. Пол Радд - Человек-Муравей. Все зависит от концепции. Человек-Америка качок, потому он продукт генной инженерии и это всячески подчеркивалось. Если же Бэтмена будут показывать на начальной стадии, когда он только-только начал свою освободительную деятельность и полагается на свой мозг, а не на кулак, то аристократическая худоба будет ему на пользу. Не представляю качка-аристократа.
Холланд не качался, а занимался паркуром. Т.е. развивал навыки, необходимые конкретно его герою.

Администратор
Анастасия Гулая
1 минуту назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

прпр рпрп пнрп
Tatyanchik:

Не соглашусь. Марк Руффало. Том Хидлстон. Кембербетч. Пол Радд - Человек-Муравей. Все зависит от концепции. Человек-Америка качок, потому он продукт генной инженерии и это всячески подчеркивалось. Если же Бэтмена будут показывать на начальной стадии, когда он только-только начал свою освободительную деятельность и полагается на свой мозг, а не на кулак, то аристократическая худоба будет ему на пользу. Не представляю качка-аристократа.
Холланд не качался, а занимался паркуром. Т.е. развивал навыки, необходимые конкретно его герою.

Фаны напирают на то, что в комиксах Бэтмен здоровый амбал, как Аффлек.

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

прпр рпрп пнрп
Tatyanchik:

Фаны напирают на то, что в комиксах Бэтмен здоровый амбал, как Аффлек.

Есть огромное количество сообщений о том, что Аффлек - толстый щеночек, не больше. А Бейл очень хорошо показал, как именно он из тщедушного баловня становится амбалом. Его упражнения из фильма спортсмены на полном серьезе разбирают, словно это не художественное произведение, а руководство к действиям. Так что - опять же, все зависит от промежутка времени, которое нам покажут в кино

Другая
1 день назад
Фаны Стюарт вспоминают какой дом был при покупке Стюарт в агентстве по недвижимости и какой стал. Бытие определяет сознание, в какой то части, вот каким может быть сознание при таком бытие. На фото это какой то притон, ни грамма уюта. А Крисе видно нравиться быть королевой этой помойки. Лицо Шенель, мля oo А потом будет говорить в интервью, что синяки под глазами это с детства. Бухать нужно меньше и при ее деньгах это все решается.
до

после

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:
после
Вокзальный туалет нашего города и тот чище. Посади свинью за стол... Хрена два она выйдет замуж и заведет спиногрызов - у нее ни материнских, ни хозяйских инстинктов нет в комплектации. "А заодно я удалила слезные железы - я ими все равно не пользуюсь" (Сью)
На второй фотке в зеркале толпа народа отражается. Интересно, она хоть иногда В СВОЕМ доме бывает одна?

Другая
1 день назад
Твою дивизию shock вся эта компания геев и лесбиянок поехала отдыхать в Италию. Я же говорила Крися сейчас все поставит на карту, промо Ангелов началось, Крися теперь у нас секс дива. ObZ А Детке похудеть нужно yes3
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 20:34)

Другая
1 день назад
Кокетка Жорик, жизнь удалась. Он до пенсии рассчитывает удержаться у Стюры в пажах?
Спойлер

Tatyanchik
21 минуту назад
Другая:

Твою дивизию shock вся эта компания геев и лесбиянок поехала отдыхать в Италию. Я же говорила Крися сейчас все поставит на карту, промо Ангелов началось, Крися теперь у нас секс дива. ObZ А Детке похудеть нужно yes3
Спойлер

Дааааа... как природа промахнулась, не тот маЛчик и не та девАчка sick

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Спойлер

Фигура, еще чуть чуть, и прям Анастасия Волочкова l_zi верхняя часть туловища ужЕ)
На р.ру что не новость о Стю, так с предупреждением +18! l_zi да было б чего! "Нетакаякаквсе" на деле, абсолютно, "такаяже". Кого сейчас голыми прыщами удивишь?

Другая
1 день назад
Rob:

Tatyanchik:

Другая:

Спойлер

Фигура, еще чуть чуть, и прям Анастасия Волочкова l_zi верхняя часть туловища ужЕ)
На р.ру что не новость о Стю, так с предупреждением +18! l_zi да было б чего! "Нетакаякаквсе" на деле, абсолютно, "такаяже". Кого сейчас голыми прыщами удивишь?

Никого не удивишь такими фотками. Поэтому и смешно, что "Нетакаякаквсе" решила - я тоже так могу! Загорать топлес на яхте в море с бабой моделью и кучей мужиков (правда геев, ну кого нашли). Особенно смешно фак папсам, Детка не видела что рядом на воде катер их снимают? Зато голову помыла и то дело. Что еще "новаторского" придумает Стюша, чтобы быть в обойме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 08:26)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Срочно хочу это развидеть! ObZ

I. V
7 часов назад
Диалог из Крисиной группы во Вконтакте по поводу трейлера ангелов
Розали Ильганаева
Кристен одна из самых красивых девушек,что за фигню эти люди говорят??
Нина Кольцова
Розали, не надо обращать внимания на хейтеров ,они для этого и существуют ,что бы писать всякие гадости о Кристен ,вспомните какие гадости они писали о ней ,когда вышли в прокат Сумерки ,а с этой ролью она прославилась на весь мир ,так что всё будет нормально и с этим фильмом .
Прикольные девчушки. Так то Кристен прямо вот взяла и прославилась самостоятельно в Сумерках и никто не обратил внимание на какого то парнишку, который рядом крутился... И с тех пор у нее что ни фильм то удача- достаточно появиться в кадре))

Р@шель
Курск
24 минуты назад
А между тем детка начала раскручивать своих "Ангелов". Уже появились полностью отфотошопленная сессия, где Стюарт сама на себя не похожа, и 15-минутный фильм с рассказом о славном кинематографическом прошлом великой. Так что запасаемся попкорном - будет весело...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

А между тем детка начала раскручивать своих "Ангелов". Уже появились полностью отфотошопленная сессия, где Стюарт сама на себя не похожа, и 15-минутный фильм с рассказом о славном кинематографическом прошлом великой. Так что запасаемся попкорном - будет весело...

И как обычно, она на одну себя берёт всю, э-э-э, тяжесть продвижения попкорн-муви? l_zi Остальных "чарли" побоку?

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Алиновка:

Р@шель:

И как обычно, она на одну себя берёт всю, э-э-э, тяжесть продвижения попкорн-муви? l_zi Остальных "чарли" побоку?

Кстати да. Я и не подумала об этом)) В рекламе столько девичьих объятий было и клятв в верности, а рекламу детка опять на себе одна тащит...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Кстати да. Я и не подумала об этом)) В рекламе столько девичьих объятий было и клятв в верности, а рекламу детка опять на себе одна тащит...

Детка за фильму 7 лямов срубила. Когда крисби выкладывали информацию( кто сколько больше всех заработал из дам в том году) девчонки не вошли в список, а он на миллионе закончился. Хотя Алладин Наоми офигенский сбор сделал. Ладно, я могу понять. Кристен типа список А-, другие расценки, назначает студия оплату. Но тогда не бреши про равноправие и за что она там борется. А то фестиваль, давайте режиссеров мужиков пополам с бабами, оплата в фильмах одинаковая с мужиками. А между своими товарками не хочет оплату равную? У всех равные роли. Или дружба дружбой, а табачок врозь? Где женская солидарность, а Стюша?

Другая
1 день назад
Июнь. Промо Лероя.
Кристен Стюарт попрощалась с женственностью в новой фотосессии для 032c.Оценить высветленные брови и глубокое декольте Кристен Стюарт поклонники могли на недавнем модном показе Chanel. В новом выпуске издания 032c актриса пошла дальше и продемонстрировала более раскованные, дерзкие и даже брутальные образы.
Спустя долгие годы съемок и смены ролей в независимом кино Кристен Стюарт окончательно сбросила с себя образ всеми любимой Беллы Свон, чтобы явить миру личность с более дерзким характером. Под руководством фотографа Кольер Шор актриса примерила рваные футболки, ультракороткие топы, рубашки и тяжелые аксессуары. Темные и депрессивные локации для съемок сделали фотосет похожим на кадры из артхаусного кино. Благодаря непрерывным модным экспериментам Стюарт удивляет постоянно: кажется, только вчера она брилась налысо, а уже сегодня выстветляет брови и красит короткие пряди в яркие цвета.

Июль. Промо Ангелов.
Кристен Стюарт на обложке Vanity Fair: «Я просто хочу нравиться людям».
Спустя столько месяцев 29-летняя Кристен Стюарт вновь примерила женственные образы для сентябрьского выпуска Vanity Fair. Звезда «Ангелов Чарли» не только приняла участие в фотосессии и украсила собой обложку номера, но также призналась, что верит в призраков, и рассказала, с какими людьми предпочитает встречаться.

«Я вступаю в отношения лишь с теми, кто меня дополняет», — заявила актриса, глядя на Стеллу Максвелл, которую привела вместе с собой на съемки. Кристен также порассуждала о том, какой люди видят ее и как часто их видение совпадает с реальностью. «Я не бунтарь. Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям», — призналась Стюарт.

И жуткий фотошоп, живого места от Детки нет. Но зато есть ее искреннее признание - Я просто хочу нравиться людям , второе после сырочка. И это правда. Нет выдуманного бунтарства, а было плохое воспитание и звездная болезнь, и так сойдет фанаты и так схавают. Но, это больше не работает, приходится менять тактику, партнершу (которая не всем нравится), не свойственный отдых на катере в Италии с голыми сиськами, попытались создать женственный фотосет, ну ...как могли. На что еще пойдет Детка, чтобы нравиться людям. popcorm1

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:
И жуткий фотошоп, живого места от Детки нет.
Я вначале даже залюбовалась фотографиями... "Надо же,- думаю - а детка-то просто красавица.." Потом второй раз глянула - скулы, подбородок, лоб - все отретушировано. Глаза увеличены как у анимешки, губы надуты, как приукусе пчел... Помнится, прошлой зимой в Одноклассниках все мои знакомые игрались: вставляли фотографию и получали автоматический фотошоп. Я, каюсь, даже сохраняла парочку у себя - уж дюже я там была невообразимо прекрасна. Думаю, если вставить в эту программу уличную фотографию Стюарт, с мешками, красной кожей, с щеками, как у молодой бульдожки - она и там будет хороша...
Наверное, это бич нашего времени - видеть себя не настоящую, а придуманную. Жаль, что это вступает в противоречие с вечным деткиным девизом - люблю себя, какая есть...

Tatyanchik
21 минуту назад
Р@шель:

Другая:
И жуткий фотошоп, живого места от Детки нет.
Я вначале даже залюбовалась фотографиями... "Надо же,- думаю - а детка-то просто красавица.." Потом второй раз глянула - скулы, подбородок, лоб - все отретушировано. Глаза увеличены как у анимешки, губы надуты, как приукусе пчел... Помнится, прошлой зимой в Одноклассниках все мои знакомые игрались: вставляли фотографию и получали автоматический фотошоп. Я, каюсь, даже сохраняла парочку у себя - уж дюже я там была невообразимо прекрасна. Думаю, если вставить в эту программу уличную фотографию Стюарт, с мешками, красной кожей, с щеками, как у молодой бульдожки - она и там будет хороша...
Наверное, это бич нашего времени - видеть себя не настоящую, а придуманную. Жаль, что это вступает в противоречие с вечным деткиным девизом - люблю себя, какая есть...

Низззяяяя. чтобы модель Шанель-ки была некрасивой (взяли-то, уверена, только из-за популярности среди девчонок, а может агенты детки расстарались), так чтоооо... тонны фирменной штукатурки и мастера фотошопа делают нынче неплохо своё красивое, но фальшивое дело))
Кстати о личном))
Пошла фотографироваться на паспорт, подошёл уж возраст xmES85 , эНто дело я жутко не люблю, потому как... в зеркале я вижу одно, а на фотках, почему-то "кошмарный кошмар"... вооот... Ну так и получилось((( Пошла расстроенная в другой фотосалон, там приличного тоже мало получилось, и по-моему вздоху, видно, фотограф-ка меня пожалела)) и... поколдовав два раза в компе, сделала из меня в прямом смысле куколку l_zi , причём лет на 15-20 моложе ObZ ObZ
Я не стала уточнять, можно ли такое превращение на паспорт (естессссссственно, предупредила, для чего фотка), и довольная побежала в паспортный стол))
И что удивительно, всё прошло как по маслу, никто не придрался из людей в форме...
Так чтоооо... великое дело "искусство"! bpbtIy

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Tatyanchik:
Низззяяяя. чтобы модель Шанель-ки была некрасивой (взяли-то, уверена, только из-за популярности среди девчонок, а может агенты детки расстарались), так чтоооо... тонны фирменной штукатурки и мастера фотошопа делают нынче неплохо своё красивое, но фальшивое дело))
Мне кажется, когда детка садится перед объективом, в фотоаппарате уже миллиард фильтров заложено. Хорошо хоть, что не с щенячьими ушками нам ее показывают.

Другая
1 день назад
В кинотеатрах уже начали показывать рекламу Ангелов. А Стюха похоже и правда выбрала другую тактику - Я просто хочу нравиться людям.
С Робстена.
Вчера Кристен со своими друзьями всех возрастов выбралась на прогулку и, кажется, очень весело провела там время за игрой в софтбол, одной из разновидностей бейсбола. http://robsten.ru/news/novye_fotografii_kristen_stjuart_v_los_andzhelese_09_08_2019/2019-08-11-22182
Уже давно Стелки не видно и Жорика. Дети и животные это всегда ми ми .Еще бы голову помыла.

Ну и после кучи фоток мимишества немного секаса от Кристины,чтобы всем угодить, кому что нравится.

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Другая:
Вчера Кристен со своими друзьями всех возрастов выбралась на прогулку и, кажется, очень весело провела там время за игрой в софтбол, одной из разновидностей бейсбола.

Ты видела, сколько там татуировок? Матушке крысиной привет))

Крысямбы лелеют надежду, что Стюарт ходит лицо в спам чистить, а она тупо закорючки себе набивает...

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Новое инью просто прелестно... У меня от чтения этого опуса голова заболела.

"Несмотря на то, что она из-за косвенных доказательств прошла через по-настоящему ужасающие, трагические вещи, было что-то [в Сиберг] энергетически неоспоримое, - говорит Стюарт. - Она была настолько неверно понята. Не то чтобы вам необходимо преклоняться перед знаменитостями, они просто люди, за которыми вам хочется наблюдать. Фактически люди смотрели на нее и зацикливались на вещах, которые не были реальными, были лишь проекциями: именно это в конечном счете и уничтожило ее".

Батюшки мои родные, ну когда ж я начну этот зулусский язык понимать, в котором начало предложения никак не связано по смыслу с его окончанием?

Р@шель
Курск
24 минуты назад
Она выросла в большей семье мальчиков, которых называет братьями. "Мои родители стали усыновителями, - говорит она. - У моего лучшего друга было на самом деле опасное воспитание, и он стал частью семьи, когда ему было 13 лет. Действительно хороший друг моего брата жил с нами все время. Его и моя мама хорошо дружили. Было так, словно мы являлись семьей. Всегда была эта эмоциональная связь между нами, на самом деле прекрасная и защищающая". [Примечание переводчика: У Кристен есть родной старший брат Кэмерон и два сводных - Тейлор, ее ровесник, и Дэна, самый младший в семье.]

Когда-нибудь хрень, творившуюся с родственниками Стюарт, перестанут обзывать красивыми словами и скажут все по чесноку: мамаша с папашей погуляли на стороне, в результате чего на свет появились два бастарда. Но то, что в инью мальчиков называют уже сводными братьями, а не кидают сказку про усыновление- шажок вперед к истине.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .