НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Другая:
Эйза Гонсалес здоровая деваха.
Мне кажется, она обычная деваха с красивой линией бедер (уж лучше такой силуэт, чем бессисечный прямоугольник как у Стюарт). Просто на фоне дрыща Тимохи она кажется девушкой с веслом... Некомплиментарная фигура у Шаламеева.

Кстати да, вполне апетитная девушка, это на фоне Тимохи дрища, кажется здоровой.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
Про Спенсер прочитала, что один самых обсуждаемых проектов в интернете входит в топ 25 на Канском кинорынке, может из за хайпа и получит финансирование.
Вот честно - это только мое, сугубо субъективное мнение, без оглядки на личность Стюарт. Ну не кажется мне этот проект таким уж невероятным. Все это пересказано триста пятьдесят раз, никаких особенных откровений, сплошные пиз*астрадания и размышления из разряда "тварь я дрожащая или право имею". Ни действа, ни динамики в этом фильме не будет. Скучный сюжет, отсутствие новизны. Будет "Персональный покупатель, ч.2" в декорациях, имитирующих лондонскую постройку. Ну привлечет эта нетленка пару-тройку критиков, которые осмелятся досмотреть фильм до конца. Остальные закончат знакомство на уровне трейлера.

Если бы я снимала что-то про Диану, я бы взяла период перед свадьбой. Красивые наряды, эпичные сцены с тысячной массовкой, страдающая Камилла, наивный 19-летний ребенок, закутанный в помятую тафту. Было бы динамично и нарядно...

Да я тоже так считаю, что сможет нового сказать чилийский режиссер-мужчина о страданиях английской леди.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Что за доска необрезная под спойлером sarcastic анти-секс ходячий. Ужс. Это она для обольщение такое кому то скидывала?
Скорее наоборот, чей то пыл охолодить))
Кстати, давно никто ничего подобного уже не сливает, эта тема настолько избита и никому не интересна, что даже у нас, в какой то мере, заинтересованных лиц, эта, с позволения сказать, обножонка не вызвала особого интереса и обсуждения)
Скука ну смертная. Повторяется Стюха.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Другая:

Спойлер

место для звёзд у неё интересное l_zi У зэков звёзды на плечах были знаком отличия вора в законе. Заслуженного, так сказать, и с большим опытом l_zi

Администратор
Анастасия Гулая
4 часа назад
Р@шель:
Просто на фоне дрыща Тимохи она кажется девушкой с веслом... Некомплиментарная фигура у Шаламеева.

На фоне этого несчастья все девушки будут так выглядеть... ну, кроме меня. Я когда на него смотрю, вижу себя в мужском обличье.

Забавно, что на другом фан-сайте Роба одна фанатка (Роба) меня убеждала, что Роб по фигуре от Шаламе не отличается. У меня конечно хороший минус (зрение), но разглядеть, что Роб в своем нормальном состоянии (нормально питается- ходит в спортзал) это как три Шаламе вместе.

Алиновка
1 день назад
I. V:

недососки на попкорне совсем крышей( и прочими местами) поехали от фрустрации и обиды на процветание Паттинсона без их фапа))
А ведь некоторые вменяемыми казались((
fanfan

Он даже уровень сахара определил в крови.)
Потому и канфэтку попросил.
Можт Нолан от интонации голоса Масилия встрепенулся при просьбэ канфэтки.
Нолан - чмо дешовое. Хочет денюжки защёт баб.
Только вот Эдя слишком далеко стоит от Паттинсона, потому это никчёмность и не имеет успех в дальнейшем ни у кого.(Хардвик гений..девичий))))
Нолану не по плечу поднять Эдичку. (Переиграть этого персонажа по глубине и смыслу)))
Ему проще урыться в непонятностях и опять воспользоваться его морделью у писек в отрыве от Эди...Но в отрыве от Эди Патя пустая никчёмность.
Бездарь!
Типа Глубокий...и чем непонятней, тем глубже.
Нолан слишком переоценен, потому как слишком перегружен псевдопсихологии.
Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле.

На корне, оказывается, всё ещё душно жуют тему Эдик - Робик.
Просто поменяли плюс на минус - и как заново всё.

Алиновка
1 день назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
Просто на фоне дрыща Тимохи она кажется девушкой с веслом... Некомплиментарная фигура у Шаламеева.

На фоне этого несчастья все девушки будут так выглядеть... ну, кроме меня. Я когда на него смотрю, вижу себя в мужском обличье.

Забавно, что на другом фан-сайте Роба одна фанатка (Роба) меня убеждала, что Роб по фигуре от Шаламе не отличается. У меня конечно хороший минус (зрение), но разглядеть, что Роб в своем нормальном состоянии (нормально питается- ходит в спортзал) это как три Шаламе вместе.

У Роба всегда были широкие плечи и крепкие ноги drag

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Спойлер

место для звёзд у неё интересное l_zi У зэков звёзды на плечах были знаком отличия вора в законе. Заслуженного, так сказать, и с большим опытом l_zi

Может она так помечает каждую знаменитость, кого смогла оприходовать?

Р@шель
Курск
1 час назад
Я на трусишки Шаламенка не могу без смеха смотреть. Интересно, где отоваривался? В магазине "Малышок"?
А вообще. мне кажется, он того же типа, что и Бибер и Калкин: в подростковом возрасте, аки ангелочек. А, подрастая, становится каким-то неказистым лягушонком-переростком.

Ninel
5 часов назад
Алиновка:

Другая:

Спойлер

xaxa xaxa

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Настюша ты у нас Дюймовочка girl_game , здорово.

что Роб по фигуре от Шаламе не отличается
ээээ scratch_one-s_head

I. V
8 часов назад
Другая:

Анастасия Гулая:
ээээ scratch_one-s_head

Шаламе типичный эктомрф, Паттинсон - мезоморф на диете)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 июня 2020 в 11:02)

Администратор
Анастасия Гулая
4 часа назад
Другая:
Настюша ты у нас Дюймовочка , здорово.

Эх, если бы. Я типичная жертва бодишейминга, как там в Голливудах говорят rLhCnd Все вечно пытаются накормить, иногда не выбирая выражений. Желудок категорически против.

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Другая:
Настюша ты у нас Дюймовочка , здорово.

Эх, если бы. Я типичная жертва бодишейминга, как там в Голливудах говорят rLhCnd Все вечно пытаются накормить, иногда не выбирая выражений. Желудок категорически против.

Настюша ты миниатюрная, как Одри Хепберн, прими это на вооружение .

Другая
1 час назад
Я уже давно писала, что Шаламе это для меня Стюрок, в один один. У Шаламе скоро Дюна где он в главной роли,нужна мужская аудитория, а после НМСИ у Тимохи так себе репутация у мужиков. Шаламе для имиджу крутого мачо устроил порнушку, отахал перед папсами Эйзу в бассейне, а то с Лилькой как то недостоверно вышло. И попу показал и даже стояк сбоку в трусах, все для достоверности, но вот после этой фотки, я смеялась в голос.
Это сразу после аханья. Мачо еле жив,а Эйза даже не почувствовала bpbtIy Горе луковое.

А это "страстный" поцелуй

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Другая:

'Долгими летними вечерами Мальвина любила смотреть на звезды своим единственным глазом и вспоминать тот первый поцелуй, что подарил ей Буратино.'

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Другая:

Такое ощущение, что у нее в зубах котлета зажата, и она его кормит.

Другая
1 час назад
svtff:

Другая:

'Долгими летними вечерами Мальвина любила смотреть на звезды своим единственным глазом и вспоминать тот первый поцелуй, что подарил ей Буратино.'
Ты так романтично girl_pink , а у меня глядя на это несуразие, что этой Мальвине, Шаламе что слону дробина bpbtIy .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 12:22)

Другая
1 час назад
svtff:

Другая:

Ну как то ж надо было его приманить, заинтересовать bpbtIy .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 12:28)

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

Анастасия Гулая:
ээээ scratch_one-s_head

Шаламе типичный эктомрф, Паттинсон - мезоморф на диете)

Какой у нас все таки парень ладненький lp2Pkj

I. V
8 часов назад
Другая:
. Шаламе для имиджу крутого мачо устроил порнушку, отахал перед папсами Эйзу в бассейне, а то с Лилькой как то недостоверно вышло. И попу показал и даже стояк сбоку в трусах, все для достоверности,
смешно, при нынешних достижениях фармакологии. Даже уже в сериале Настоящий детектив показали, как латентный гей свою девушку т-ахал на таблетках. А Шаламе судя по неувядающему после действа стояку, так и вообще могла быть инъекция заранее сделана - она как раз по времени действует, в отличие от Виагры для которой нужно реальное возбуждение

Администратор
Анастасия Гулая
4 часа назад
Другая:

Я уже давно писала, что Шаламе это для меня Стюрок, в один один. У Шаламе скоро Дюна где он в главной роли,нужна мужская аудитория, а после НМСИ у Тимохи так себе репутация у мужиков. Шаламе для имиджу крутого мачо устроил порнушку, отахал перед папсами Эйзу в бассейне, а то с Лилькой как то недостоверно вышло. И попу показал и даже стояк сбоку в трусах, все для достоверности, но вот после этой фотки, я смеялась в голос.
Это сразу после аханья. Мачо еле жив,а Эйза даже не почувствовала bpbtIy Горе луковое.

Господи, если б я не знала, что это Шаламе подумала бы что 2 девки целуются. Не отличить

Алиновка
1 день назад
Другая:

svtff:

Другая:

Ну как то ж надо было его приманить, заинтересовать bpbtIy .

Награда за "лучший поцелуй" ему не светит. Надо взять дополнительные уроки актёрского мастерства.

Алиновка
1 день назад
svtff:

Другая:

ObZ
Пацан на последнем издыхании, а для нее всё незамеченным прошло.

Р@шель
Курск
1 час назад
Слушайте, я оказалась не права с этой Спенсер. Я думала. что смеяться можно начинать на стадии продакшна, а оказалось, что веселье началось гораздо раньше. Я имею в виду те зафотошопланные вусмерть фотографии Стюарт в дианином парике. Это реально смешно.

... особенно если поставить рядом фотографию моей любимой актрисы:

Я давно говорю - они немыслимо похожи и внешне и по манере переигрывания. Мы получим сказочной красоты постеры, где Стюарт будет похожа на кого угодно, только не на Диану и уж тем более не на саму себя. А вот кадры из фильма будут такими:

Реально, посмотрите на досуге как-нибудь любую серию из БТП, представив, что это сцена из жизни Дианы и Чарльза в исполнении Стюарт и кого-то там еще... Уверяю вас - вы не увидите потом разницы...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2020 в 15:51)

Другая
1 час назад
Ир, один в один.

Диана - А?

Другая
1 час назад
Но это мы все от зависти yes3

«Эта драма была одним из самых горячих оспариваемых пакетов на виртуальном Каннском рынке. Среди других дистрибьюторов, которых я слышал, были Searchlight, Universal и A24. NEON Тома Куинна (Tom Quinn) выходит из потрясающего Оскара с триумфом Parasite, и был агрессивный на рынке

Вот сколько студий боролись за Веронику Кастро Спенсер, Неон - Паразиты, можно считать Оскар уже в кармане mail1

I. V
8 часов назад
Крысютка толи насмотрелась на веселые фото Роба со Сьюки, то ли начиталась комментов о том, что вечно ходит с унылой миной со своими бабами....Решила одарить лучезарной улыбкой свою возлюбленную, которой ждет не дождется повода предложить руку и сердце

Выглядит это как то так....

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9idVpaeVVCd3ltQQ==">

Только Кристина Ричи посимпатичнее))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 15:55)

I. V
8 часов назад
Другая:
Эта драма была одним из самых горячих оспариваемых пакетов на виртуальном Каннском рынке. Среди других дистрибьюторов, которых я слышал, были Searchlight, Universal и A24.
заказные статейки с "достоверной" информацией начались на стадии покупки мегапроекта

Алиновка
1 день назад
Другая:

Но это мы все от зависти yes3

«Эта драма была одним из самых горячих оспариваемых пакетов на виртуальном Каннском рынке. Среди других дистрибьюторов, которых я слышал, были Searchlight, Universal и A24. NEON Тома Куинна (Tom Quinn) выходит из потрясающего Оскара с триумфом Parasite, и был агрессивный на рынке

Вот сколько студий боролись за Веронику Кастро Спенсер, Неон - Паразиты, можно считать Оскар уже в кармане mail1

Звучит обнадёживающе. Значит, всё-таки собираются снимать фильмы, раскачивать кинематограф l_zi

Алиновка
1 день назад
I. V:

Другая:
Эта драма была одним из самых горячих оспариваемых пакетов на виртуальном Каннском рынке. Среди других дистрибьюторов, которых я слышал, были Searchlight, Universal и A24.
заказные статейки с "достоверной" информацией начались на стадии покупки мегапроекта

Да, так почти про каждый проект пишут hcu

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

Другая:

Так же как и статьи с заголовком "Бенедикт Кембербетч может сыграть принца Чарльза". А на поверку выходит, что это просто желания и голосования фанатов в местечковых форумах.

Р@шель
Курск
1 час назад
Забавная ситуация вырисовывается с Руби Роуз на фоне бушующей толерастии. Как известно, она ушла из сериала про Бэтвумен. Поговаривают, что ей помогли уйти, и, как одна из основных причин - это то, что она не стопроцентная лесбиянка, а би. По канону Вуменша не признает мужчин вовсе и всякие там нетрадионалы возмутились по поводу такой несправедливости.
Я это к тому, что в современном чокнутом мире желание детки усидеть на двух стульях (даже если один из стульев старый и обросший легендами) может сыграть с ней дурную шутку.

I. V
8 часов назад
Р@шель:

I. V:

Другая:

Так же как и статьи с заголовком "Бенедикт Кембербетч может сыграть принца Чарльза". А на поверку выходит, что это просто желания и голосования фанатов в местечковых форумах.
у меня с самого начала ощущение, что этот проект нужен только для хайпа. В итоге будет никому не интересный проходняк, для которого Крыся даже не будет особо напрягаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 11:29)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
Другая:

Это ответ помойке, которые недавно на Сью гнали, что она Шалава. У Сью хоть слитые фотки сексуальные были, а не это убожество.
Осторожно, можно блевануть. Стыдливо солнышко прилепили, спасибо.

Спойлер

Как? Как теперь это вообще развидеть? И зачем оно себя таким образом фоткало? shock

Lelik
Награды: 3 Посетитель
32 дня назад
Svetlanchik:

Другая:

Это ответ помойке, которые недавно на Сью гнали, что она Шалава. У Сью хоть слитые фотки сексуальные были, а не это убожество.
Осторожно, можно блевануть. Стыдливо солнышко прилепили, спасибо.

Спойлер

Как? Как теперь это вообще развидеть? И зачем оно себя таким образом фоткало? shock

Сегодня каждая порядочная бл звезда должна иметь в портфолио подобные селфи, надо же товар лицом предьявить, ну или тем местом, которым больше всего на экране будет светится. А тут у нас квир в чистом виде - и мальчика сбацает, и даже девочку, если напряжется.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Ну что. Кто уже видел нетленку очередную от Стюарт?)
Я все вот жду, когда она удивит? Когда сделает что то выходящее из ряда вон. Ну хотя бы из своего личного ряда)
10 мин все это чудо длится. Конечно же, любимое лицо на весь экран, конечно же, страдальческое, фильтр еще такой, подчеркивающий его серость. И вся эта байда просто заполнена им. Со всеми характерными вздохами, причмокиваниями, тиками, скукоживанием и жутким переигрыванием.
Я правда только 3 минуты осилила)) кто сможет больше, так расскажите, может там дальше бомбанет чего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 01:06)

I. V
8 часов назад
Досмотрела...Какое то отвратительное сочетание внешне отталкивающего и самовлюбленного занудства, к тому же кошмарно переигранного.
Стюарт превзошла себя.
Пс. Похоже на Робстен.ру у людей тоже терпение закончилось....Такую крысатулю в заголовке новости разместили...))

Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2020 в 08:28)

Р@шель
Курск
1 час назад
Пробежала бегунком, ибо полноценно смотреть эту мутотень нет смысла - все экранное время занимает опухшая кривляющаяся физиономия. Шо я могу сказать по поводу этого шедевра? Мать (это я к Стюшеньке обращаюсь), я тут свою изоляцию вспомнила. 12 часов работы. А еще домашние хлопоты никто не отменял. И новый рецепт. И пара-тройка статей, в которых нифига не понимаешь, но их так тянет перевести. И - вау!!, какие офигенные танцы, хочу научиться. И дни рождения по скайпу - свой и чужие. И миллион мелких, приятных и не слишком хлопот ежедневно. Короче ровно в полночь карета превращается в тыкву, а я - в спящий труп. Все ваши проблемы, госпожа Стюарт, не из-за сверчков, а из-за банального безделья и отсутствия хоть какого-то развития. Могла бы хотя бы Станиславского почитать, пока работы нет. Но мы снова видим те же кривляния перед камерой и желание выдать собственную моральную пустоту за величайший креатив.

Другая
1 час назад
Ир, ты про новый рецепт написала, а я вспомнила Робкин - пикколини кускино ObZ , сбегали со Сью в магаз, скупились, взорвали микроволновку, это интервью из карантина взорвало весь твиттер, все отписались,причем серьезные издания, а сколько несчастных пытались это приготовить bpbtIy , а что эти Бони и Клайд сделали с дизайнерскими шмотками, у которых цены как номера мобильных телефонов? Вначале я думаю все шло чинно и благородно (пример тому фотка в белом костюме на диване EcTBvD ) а потом понеслась душа в рай! Резвились как детишки в мамином шкафу. Вот это я понимаю креатив на карантине.
И Стюшино занудство. Кто интересует сильнее Стюшу чем она сама? И это ее - ты понимаешь о чем я? Кому нафиг нужны твои тараканы в голове? Оба Стюшины фильма о себе любимой, ее муках, обломовщина в самом худшем ее проявлении. Пустышка с амбициями и претензиями.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Вот это я понимаю креатив на карантине.
А я благодаря Стюшиному самолюбованию вспомнила фильм Роба про хотдог. Там столько самоиронии, столько динамики, интриги. Там тоже псевдострадание - но как изящно, оригинально подано. И развязка держала до последней минуты, и сопереживания хватало. И при этом этот фильм не был подан как "актёрский мастер-класс в показе мельчайших изменений в эмоциях на крупных планах"...

Р@шель
Курск
1 час назад
Кстати, по поводу этого самого "мастер-класса"...
Смотрели наш комедийный сериал "Чума"? Есть там прелестнейший ребенок, Ева Смирнова. Так вот эта самая кроха, которая еще под стол ходит, в простеньком задании театральной студии уделывает в эмоциональности, искренности, яркости, эстетике нашу боярыню на два счета. Учись, Стюшок, тебе до этого уровня еще грести и грести:

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Кому нафиг нужны твои тараканы в голове?

Так вот, оказывается, об чем нетленка!!! О Стюшковых тараканах в голове, которые не дают деточке спать... Отправим ей мелок "Машенька"?

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
Кому нафиг нужны твои тараканы в голове?

Так вот, оказывается, об чем нетленка!!! О Стюшковых тараканах в голове, которые не дают деточке спать... Отправим ей мелок "Машенька"?

Чтобы тараканчики им рисовали? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 22:07)

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:
Вот это я понимаю креатив на карантине.
А я благодаря Стюшиному самолюбованию вспомнила фильм Роба про хотдог. Там столько самоиронии, столько динамики, интриги. Там тоже псевдострадание - но как изящно, оригинально подано. И развязка держала до последней минуты, и сопереживания хватало. И при этом этот фильм не был подан как "актёрский мастер-класс в показе мельчайших изменений в эмоциях на крупных планах"...

Да, я тоже вспомнила. Робка его за час придумал и за 15 минут сняли. Не знаю какой бы из него режиссер получился, но сценарист бы был отличный. Он дает очень точные, емкие определения и с фантазией у него все в порядке.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Смотрели наш комедийный сериал "Чума"? Есть там прелестнейший ребенок, Ева Смирнова. Так вот эта самая кроха, которая еще под стол ходит, в простеньком задании театральной студии уделывает в эмоциональности, искренности, яркости, эстетике нашу боярыню на два счета. Учись, Стюшок, тебе до этого уровня еще грести и грести:

Ох ты Ёшкин кот! Но мне кажется тут механические эмоции, в любом случае Стюрку фору дала yes3 !

I. V
8 часов назад
Р@шель:

вау! Вот это погружение в процесс и техника !)

I. V
8 часов назад
а это про Стюшину технику ))
тест - угадай эмоцию Кристен Стюарт

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:

а это про Стюшину технику ))
тест - угадай эмоцию Кристен Стюарт

У меня - 0 баллов. Я - Шелдон Купер, который не умеет определять человеческие эмоции. Или "человеческие" и "стюартовские" - это разные понятия?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад

Новое фанмейд видео от Svetlanchik: "Побудь со мной еще.../Stay with me a bit more..."

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fanmeid-video-ot-svetlanchik-pobud.html

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .