НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
I. V:
Это индифильм фестивального режиссера - уже не для большинства.
Все же мне кажется, что любой фильм, затрагивающий такое громкое имя, не может быть инди. Камерными были фильмы про Сиберг или про Джеймса Диана - они не вызывали такой отклик. Но наличие в главных героях членов королевской семьи всегда привлечет зрителей. Иначе режиссеру просто незачем снимать фильм о БКС - он легко мог бы написать тихий сценарий об абстрактной семье и не затрагивать такие громкие имена.

I. V:
мы же не знаем какая мина была у Дианы
Хэллен Миррен тоже показывали тайную, скрытую от посторонних глаз жизни Елизаветы. Но при этом, даже наедине с собой, она оставалась королевой. Не представляю Диану бучихой, шпаной - не то вопспитание она получила. А ничего другого Стюарт играть не умеет.

I. V:
В таком случае странно, что она делала все, что бы его разрушить, начиная с того, что вышла замуж за мужчину, влюбленного в другую, игнорировала интересы его и его статуса,изменяла ему с кучей разных мужчин, привлекала внимание к проблемам своего брака
Если фильм поставит перед собой задачу показать именно ТАКУЮ Диану, то мне заранее жаль режиссера. Миру нужна сказка. Тихая, нежная страдалица с ангельской внешностью в эту сказку вполне вписывается. Смотреть на очередную истеричку никто просто не захочет - более того, воспримет этот образ как личное оскорбление.

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
Ты думаешь, она с лестницы кидалась, булимией маялась и вены резала с королевским изяществом?
Крися ведь не всегда с пустым взглядом играла свои переживания - только в последнее время стала такой, преисполнившись уверенности, что ее мнения о чувствах других людей достаточно, что бы все прониклись сопереживанием. У нее есть хорошие роли, вспоминая которые я думаю, что если бы она сохранила прежнюю проникновенность , то она смогла бы перенести ее в ту часть переживаний Дианы, которая совпадает с ее собственными

Для меня знаковый фильм - "На дороге". Именно после этого она начала халтурить, уверовавшись в собственную уникальность. До этого фильма она действительно отрабатывала каждый фильм, чувствовала его, вживалась. Но столько лет безжалостной халтуры не прошли даром. В то время, когда актерам надо набираться опыта, Стюарт из раза в раз гнала однообразные роли дев в беде. А когда возрастной ценз уже не дал такие роли играть, навыка на другие образы не хватило.
Она хорошо смотрелась бы лет 10 назад в роли молодой Дианы, скажем, накануне свадьбы - тогда еще действительно Спенсер. Вот там и неуклюжесть, и страх, и отсутствие нормальной семьи, и жажда самого длинного шлейфа - все пригодилось бы...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
I. V:

Пс. Мои любимые, беспристрастные гугл тренды -" грандиозное" событие в карьере Стюрка не дотянуло по обсуждаемости до карантинных откровений Паттинсона в мае)
https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=Kristen%20Stewart,Robert%20Pattinson

как я люблю графики и схемы, для меня это чистый восторг и сродни фокусу c60

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
woman_ru
@Woman_ru
·
1 мин
«Половину университета заразил»: Тимоти Шаламе обвиняют в распространении венерического заболевания

Что-то у меня уже истерика от всех этих новостей! ObZ

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

woman_ru
@Woman_ru
·
1 мин
«Половину университета заразил»: Тимоти Шаламе обвиняют в распространении венерического заболевания

а я думала, что он мальчик-незабудка. Ну в смысле голубенький....

I. V
Награды: 1 Посетитель
4 часа назад
Алиновка:

I. V:

Пс. Мои любимые, беспристрастные гугл тренды -" грандиозное" событие в карьере Стюрка не дотянуло по обсуждаемости до карантинных откровений Паттинсона в мае)
https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=Kristen%20Stewart,Robert%20Pattinson

как я люблю графики и схемы, для меня это чистый восторг и сродни фокусу c60
К гугл трендам я питаю особую нежность - мне их показала Крысина фанатка в доказательство того, что в 2016 году Стюха была популярнее Паттинсона. Все прям как на ладони встало - на чем Стюшок свою популярность делает
.https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Kristen%20Stewart,Robert%20Pattinson

Теперь, если начинают гундеть про Роба-пиараста, который якобы "изображал" Робстен ради популярности и бабла, я этот графичек показываю - там видно , что популярности Роба , в отличие от Стюркиной, Робстен нафиг не сдался))
И против " Паттинсон никому не известен был до сумерек", тоже железный аргумент ....

I. V
4 часа назад
Р@шель:
что любой фильм, затрагивающий такое громкое имя, не может быть инди. Камерными были фильмы про Сиберг или про Джеймса Диана - они не вызывали такой отклик. Но наличие в главных героях членов королевской семьи всегда привлечет зрителей. Иначе режиссеру просто незачем снимать фильм о БКС
ну конечно, реж снимает такой фильм в расчете на хайп, но на массовое признание он не обязательно рассчитывает - прецедентов не так уж много, да и он не зрительский, а фестивальный режиссер. В таком раскладе Стюрок не самое худшее имя для презентации, тем более, что другие звезды могли и отказаться именно по причине, что ничего хорошего такая экранизация не принесет в карьеру ,скорее всего
Р@шель:
Хэллен Миррен тоже показывали тайную, скрытую от посторонних глаз жизни Елизаветы. Но при этом, даже наедине с собой, она оставалась королевой
ну все уже знают, что в случае Дианы , ее жизнь была во многом вызовом королевскому статусу
Р@шель:
Не представляю Диану бучихой, шпаной - не то вопспитание она получила. А ничего другого Стюарт играть не умеет.
тут согласна- в последнее время не умеет. Но ведь не так много времени прошло, после того как могла.... Не совсем ведь безмозглая( вот и увидим)), наверно, что бы проси-ать последний шанс явной халтурой при таком хайповом образе?
Р@шель:
Миру нужна сказка. Тихая, нежная страдалица с ангельской внешностью в эту сказку вполне вписывается. Смотреть на очередную истеричку никто просто не захочет - более того, воспримет этот образ как личное оскорбление.
опять же, я уверена , этот фильм снимается не для мира и сказки - только идиот пригласит для этой цели нынешнюю Крыську. Но и не думаю, что собираются снимать "очередную истеричку", просто говорю, что эти три дня из ее жизни не про "королеву сердец" и не про элегантность и манеры, а про женщину, чьи амбиции и отношения в одном флаконе окончательно рухнули - это Крыська могла бы почувствовать и изобразить, обращаясь к своему опыту
Р@шель:
Для меня знаковый фильм - "На дороге". Именно после этого она начала халтурить, уверовавшись в собственную уникальность.
да, мне тоже кажется, что этот период был поворотным во всем, но что касается игры, то на мой взгляд Ассайас смог из нее остатки искренности вытянуть, но видимо, это ему немало нервов и достоинства стоило, хотя и игра стоила свеч
Р@шель:
Но столько лет безжалостной халтуры не прошли даром. В то время, когда актерам надо набираться опыта, Стюарт из раза в раз гнала однообразные роли дев в беде. А когда возрастной ценз уже не дал такие роли играть, навыка на другие образы не хватило.
Она хорошо смотрелась бы лет 10 назад в роли молодой Дианы, скажем, накануне свадьбы - тогда еще действительно Спенсер. Вот там и неуклюжесть, и страх, и отсутствие нормальной семьи, и жажда самого длинного шлейфа - все пригодилось бы...
Вот тут согласна, но теоретически могла бы и сейчас собраться ради последнего шанса. Кстати, будет показательно в плане того, что она реально чувствовала по поводу отношений с Паттинсоном - было ли это что то личное или голимый пиар. Ведь по сути именно это разочарование, унижение и необходимость пережить их публично она могла бы привнести в свое исполнение этой роли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 05:42)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Сменившееся агенство очень хорошие (по крайне мере, громкие) проекты Стюхе подгоняет, однотипные по жанру, но они не выходят из моды. И только от неё и режа зависит "одобрям-с" зрителя. Пусть даже негромкий успех, но хоть какие-то хорошие отзывы критиков и зрителей и то нужны ей сейчас.

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 часа назад
Tatyanchik:

Сменившееся агенство очень хорошие (по крайне мере, громкие) проекты Стюхе подгоняет, однотипные по жанру, но они не выходят из моды. И только от неё и режа зависит "одобрям-с" зрителя. Пусть даже негромкий успех, но хоть какие-то хорошие отзывы критиков и зрителей и то нужны ей сейчас.

Сейчас "актрисе десятилетия" нужны хоть какие то проекты.

Другая
4 часа назад
I. V:
тут согласна- в последнее время не умеет. Но ведь не так много времени прошло, после того как могла.... Не совсем ведь безмозглая( вот и увидим)), наверно, что бы проси-ать последний шанс явной халтурой при таком хайповом образе?
Я точно так же думала про Сиберг, не совсем безмозглая, шанс, хайповый образ поэтому и не скидывала в начале наградного сезона, к тому же Шанелька так впряглась.
Посмотрим, почитает отзывы, может впряжется. В конце концов, может Диана эти три дня была под действием транквилизаторов, выглядела и передвигалась по дому как лемур.

I. V:
Кстати, будет показательно в плане того, что она реально чувствовала по поводу отношений с Паттинсоном - было ли это что то личное или голимый пиар.

Зависть она чувствовала, голимую зависть.

Р@шель
Курск
1 час назад
Дамы, а кто в курсе по поводу сплетен, что Стеллкин телефон опять взломали и вытащили оттуда не слишком принцессные фотки нашей будущей Спенсерихи?

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Дамы, а кто в курсе по поводу сплетен, что Стеллкин телефон опять взломали и вытащили оттуда не слишком принцессные фотки нашей будущей Спенсерихи?

Вообще не в курсе... очень крамольные, что ли?))

Другая
4 часа назад
Netflix устанавливает фильм-антологию All-Star по карантину с Пабло Ларраином, Кристен Стюарт и другими.
Перед тем, как Пабло Ларраин и Кристен Стюарт объединятся в своей биографической драме «Спенсер» принцессы Дианы, они будут передавать свои режиссерские таланты сборнику антологий короткометражных фильмов Netflix «Самодельный». Режиссер «Джеки» и «Неруда» стоит за проектом Netflix вместе со своим братом Хуаном де Диосом Ларраином и Лоренцо Миели, генеральным директором компании The Apartment, поддерживаемой Фримантлом. Разнообразие впервые сообщается в новостях. В «Домашнем» будут представлены 17 короткометражных фильмов, снятых режиссерами со всего мира, включая Ларрина, Паоло Соррентино, Ладжи Ли, Наоми Кавасе, Себастьяна Лелио, Ана Лили Амирпур, Кристен Стюарт и Мэгги Джилленхол.

Как сказали на помойке - Ну наша роба перескакала на карантине,фильм сняла ,сама заметьте,а не кто то там))
без дела не сидит,трудится to_pick_ones_nose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 20:44)

Другая
4 часа назад
Р@шель:

Читала, но не видела.

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Вообще не в курсе... очень крамольные, что ли?))

А там других и не бывает... Там эта компания явно не в шахматы играла и не симфонии разучивала.
Мне все же интересно - что за такая влиятельная итальянская гейская мафия? После той поездки и покатушек на яхте ее как то старательно, но бестолково, бессистемно везде пихают. Вроде и стараются посодействовать продвижению, но как-то все неуклюже получается...

Другая
4 часа назад
Ира Рашель, тебя точно интересует, предупреждаю sick

I. V
4 часа назад
Другая:
Как сказали на помойке - Ну наша роба перескакала на карантине,фильм сняла ,сама заметьте,а не кто то там))
я только что прочитала это и подумала " Дуры что ли?" Но вопрос не актуален....)) Какие то клинические идиотки. Куда перескакала? Карантинное видео сняла?
У них какая то одержимость тем, что Кристен должна соревноваться с Робом или с кем еще ? Бедная Крыська. С такими фанатами хейтеры не нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 21:03)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Ира Рашель, тебя точно интересует, предупреждаю sick

ну так интересно же))))))

Другая
4 часа назад
I. V:

Другая:
я только что прочитала это и подумала " Дуры что ли?" Но вопрос не актуален....)) Какие то клинические идиотки. Куда перескакала? Карантинное видео сняла?

А это не важно don-t_mention . Главное куда то скачет.
Мне еще нравится, что- роль Дианы нам как кость в горле. Что вы, что вы , я пальчики скрестила чтобы эта роль не сорвалась ObZ

Другая
4 часа назад
Это ответ помойке, которые недавно на Сью гнали, что она Шалава. У Сью хоть слитые фотки сексуальные были, а не это убожество.
Осторожно, можно блевануть. Стыдливо солнышко прилепили, спасибо.

Спойлер

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

I. V:

Другая:

А это не важно don-t_mention . Главное куда то скачет.
Мне еще нравится, что- роль Дианы нам как кость в горле. Что вы, что вы , я пальчики скрестила чтобы эта роль не сорвалась ObZ

И я))) Преклонения перед Дианой у меня нет, мне просто чисто визуально нравится образ, который она создала. Поэтому корявые попытки Стюарт изо всех сил изображать элегантность (как это было на показе шанель, где она старательно играла в леди в своей бархатной пижаме). Зато комментарии и рецензии почитаю с удовольствием

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Это ответ помойке, которые недавно на Сью гнали, что она Шалава. У Сью хоть слитые фотки сексуальные были, а не это убожество.

Спойлер

От спасибо тебе, добрая женщина!! А ведь я колбаски уже отрезала, печеньку на тарелочку положила... Пришлось все отнести назад.
Мне вот интересно - а мейк стирать какая-то особая секта не позволяет?

Другая
4 часа назад
Еще говорят и видюха есть CiDby4

I. V
4 часа назад
Другая:
Мне еще нравится, что- роль Дианы нам как кость в горле.
они такие невежи, что просто уму непостижимо. Хоть бы посмотрели рейтинги предыдущего фильма про Диану. А там актриса была гораздо более талантливая и любимая зрителями.
Уже забыли как копытами за Сиберг били? И где теперь эта кость в горле, очередная в череде провалов? Они Крыську совсем не любят что ли - она разменная монета их нереализованного ЧСВ.
Ей бы сейчас что то спокойное,не пиарастичное, второго плана, у респектабельного, но не амбициозного режиссера, а этим идиоткам хочется реванша. Для реванша надо выходить на уровень, на который сейчас Крыську никто не пустит, хоть мать Терезу играй....

Другая
4 часа назад
Р@шель:

Другая:

Спойлер

От спасибо тебе, добрая женщина!! А ведь я колбаски уже отрезала, печеньку на тарелочку положила... Пришлось все отнести назад.

Когда еще на печеньки потянет - https://vk.com/album-77200488_222174492

I. V
4 часа назад
Р@шель:

Другая:

Спойлер

и опять одна....Я уверена , что Стелка у нее пиарная баба была - приближаться лишний раз , похоже, брезговала. С Майли то вон обжимались, веселились, а наша Стюша в однеху и с вселенской тоской на лице(( И страшненькая такая, бедолага.....
Опять "перескакала Роба" - он только на одной фотке слитой засветился))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2020 в 21:25)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
Крыську совсем не любят что ли - она разменная монета их нереализованного ЧСВ.

Зато сколько уже манипок понаделали с чистыми Дианиными волосами и с нормальной одеждой.. Так и не смогли они принять пацанский стиль своей детки - романтики им подавай и женственности, паразиты этакие...
Меня почему-то всегда смешат клипсы на Стюарт. Сразу такая Чебурашка получается...

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Спойлер

Какая прЭлесть)) пусть и на премьеры в таком же виде приходит. Она же давал инью о Сиберт в непромытой футболке, только что не сплевывая на камеру. Фанаты Дианы будут до опупения рады такому воплощению.

Tatyanchik
1 час назад
I. V:
У них какая то одержимость тем, что Кристен должна соревноваться с Робом или с кем еще ? Бедная Крыська. С такими фанатами хейтеры не нужны
Мне думается, эта больная одержимость с 2012 года началась (они уже переженили Робстен и ждали очередных их детей), а тут как гром среди ясного неба - фотки их гулёны с режиком Белоснежки. Со стороны Роба после был только тихий выезд на своём пикапе с вещами из известного дома, а со стороны Стюхи через некоторое время - вопли "я так его любила" и т п. Но что делалось с фанатами - словами не передать, это была битва почище, чем в Рассвете-2.
С тех пор и новые сайты образовались (с разделением имущества как водится в семьях l_zi ), но самое главное, началось... Роб во всём виноват (!) и всех собак на него навешали, а Крыська белая и пуффыстая и гениальная актрЫса! meeting

Другая
4 часа назад
I. V:

Р@шель:

Другая:

Спойлер

и опять одна....Я уверена , что Стелка у нее пиарная баба была - приближаться лишний раз , похоже, брезговала. С Майли то вон обжимались, веселились, а наша Стюша в однеху и с вселенской тоской на лице(( И страшненькая такая, бедолага.....
Опять "перескакала Роба" - он только на одной фотке слитой засветился))

Я видела, что фанатки ее возмущались тем, что Алиша у себя в соцсете писала, что она знает что Стелка за деньги у Стюхи.

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Спойлер

Какая прЭлесть)) пусть и на премьеры в таком же виде приходит. Она же давал инью о Сиберт в непромытой футболке, только что не сплевывая на камеру. Фанаты Дианы будут до опупения рады такому воплощению.

Иркин, ты похудеть решила? ObZ ObZ

Администратор
svtff
Награды: 8
1 час назад
Другая:

Спойлер

Блин, какая же она прямоугольная.

I. V
4 часа назад
Другая:
Я видела, что фанатки ее возмущались тем, что Алиша у себя в соцсете писала, что она знает что Стелка за деньги у Стюхи.
я думаю, Алисия ее за эти пиарроманы и бросила.Крысе надо было сделать громкий выход на публику, а Алисия не годилась для этого - отношения с ней были давнишние и ни у кого особого интереса не вызвали - мол лесби, ну и на здоровье. Вот она и решила с Соко замутить, а Алисия ее обратно не смогла принять, но как мне кажется ее Крыся пыталась вернуть - в гости наведывалась раз в полгода-год, по видимому с предложением, когда у Стеллки очередной срок контракта заканчивался

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Спойлер

Иркин, ты похудеть решила? ObZ ObZ

Если Стюшок мне в этом поможет, самолично на Кинопоиске поставлю "спенсеру" пятерочку. По десятибалльной.

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Еще говорят и видюха есть CiDby4

Не знаю, может быть я смогу хоть на минутку понять, когда так фотаешься в 15 лет, но будучи взрослой... похоже на диагноз "эксгибиционизм"! oo

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Иркин, ты похудеть решила?

Если Стюшок мне в этом поможет, самолично на Кинопоиске поставлю "спенсеру" пятерочку. По десятибалльной.

bpbtIy bpbtIy

I. V
4 часа назад
недососки на попкорне совсем крышей( и прочими местами) поехали от фрустрации и обиды на процветание Паттинсона без их фапа))
А ведь некоторые вменяемыми казались((
fanfan

Он даже уровень сахара определил в крови.)
Потому и канфэтку попросил.
Можт Нолан от интонации голоса Масилия встрепенулся при просьбэ канфэтки.
Нолан - чмо дешовое. Хочет денюжки защёт баб.
Только вот Эдя слишком далеко стоит от Паттинсона, потому это никчёмность и не имеет успех в дальнейшем ни у кого.(Хардвик гений..девичий))))
Нолану не по плечу поднять Эдичку. (Переиграть этого персонажа по глубине и смыслу)))
Ему проще урыться в непонятностях и опять воспользоваться его морделью у писек в отрыве от Эди...Но в отрыве от Эди Патя пустая никчёмность.
Бездарь!
Типа Глубокий...и чем непонятней, тем глубже.
Нолан слишком переоценен, потому как слишком перегружен псевдопсихологии.
Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле.

Нолан в курсе, что он денюжки "защет баб" пытается заработать, воспользовавшись Паттинсоновой "морделью у писек в отрыве от Эди" ?))
Совсем, видать, у некоторых "писек "поплохело в отрыве от Эди, а Нолана осилить не могут, стало быть он им до глубины не допирает с "псевдопсихологией", раз эти "письки" так страдают от неудовлетворенности им))

.
Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле
Это они точно говорят - совсем рехнулись в претензии своим сумеркодрочерством историю кинематографа творить))

это вообще очень удобно.. одни смотрят кино и тихо про себя думают... странно, а вслух... гениально и мы такие умные поняли замысел, другие .. этот реж такой дурак фигню снял и забывают фильму... каждый доволен собой и все счастливы
Вот ведь странность какая ...Про Крыскин Шопер 200 критиков отписались, что гениально, а зритель так и не ломанулся в кино, что бы почувствовать себя умным ....

Не верится, что бывают такие тупые люди, что не поняв замысла мейнстримного режиссера, десять раз объясняемого по ходу фильма, считают себя умнее его

) Это опять примазка к режиссёру, а не актёру.
Ну посмотрим...посмотрим.
Я который раз себе уже это говорю...типа в надежде, и кажный раз меня игра Кабача разочаровывает. Он везде инороден.
Я бы смогла такое списать своей предвзятостью, но это значит шо Патя хуёвый актер. Не смог меня победить по восприятию.
Ну понятно, а Нолан х-ёвый режиссер, раз не с той стороны глубины достигать решил - он перегрузил их головы псевдопсихологизмом, а надо было со стороны "писек" Эдичкой воздействовать

С Лео у меня таких проблем не возникло.
Я не вникаю в его режиссёров,цифр, графиков, мне хватает его игры
Ай,яй.....Только что гражданка заявляла, что Нолан перегружен и псевдопсихологичен, а с Лео проблем якобы нет у нее - непорядок тогда получается с Лео, который не смог все таки смысл Нолана донести до основного места восприятия.
Ну почему они так глупы, что в попытках корчить из себя икспердов актерской игры не могут хотя бы еще какое нибудь имя выучить , кроме попсового Дикаприо, ну хоть Бейла , Феникса или Лоу....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июня 2020 в 00:00)

Администратор
svtff
Награды: 8
1 час назад
Боги, Витальевна, как у тебя нервы выдерживают находиться в этом паноптикуме злобных сук и читать их тупое тявканье. Их идиотичность и бесконечное говнометание кмк может выдержать только практикующий психиатр с 30-летиним стажем.

I. V
4 часа назад
svtff:
Витальевна, как у тебя нервы выдерживают находиться в этом паноптикуме злобных сук и читать их тупое тявканье.Их идиотичность и бесконечное говнометание кмк может выдержать только практикующий психиатр
да ну...) это забавно со стороны наблюдать( особенно сейчас, когда их два с половиной человека и они накропать могут несколько постов от силы под парой актуальных новостей).
Не хочу никого обидеть - нормально отношусь и к сумеркам, и к их поклонникам и даже к вменяемым робстенам, но корчи упоротого, неблагодарного сумеречного фанатья от успехов Роба вызывают у меня чувство маленького торжества справедливости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 00:08)

Другая
4 часа назад
I. V:

svtff:
Витальевна, как у тебя нервы выдерживают находиться в этом паноптикуме злобных сук и читать их тупое тявканье.Их идиотичность и бесконечное говнометание кмк может выдержать только практикующий психиатр
да ну...) это забавно со стороны наблюдать( особенно сейчас, когда их два с половиной человека и они накропать могут постов пять от силы под парой актуальных новостей).
Не хочу никого обидеть - нормально отношусь и к сумеркам, и к их поклонникам и даже к вменяемым робстенам, но корчи упоротого, неблагодарного сумеречного фанатья от успехов Роба вызывают у меня чувство маленького торжества справедливости

По моему им тошно от самих себя, не отвечай, пусть помучаются и самоликвидируются laugh .

I. V
4 часа назад
Другая:

I. V:

svtff:
да ну...) это забавно со стороны наблюдать( особенно сейчас, когда их два с половиной человека и они накропать могут постов пять от силы под парой актуальных новостей).

По моему им тошно от самих себя, не отвечай, пусть помучаются и самоликвидируются laugh .
а я и не отвечаю давно) Они реально маньячки , которым лучше быть оплеванными, чем чувствовать себя никому не нужными. Они самоликвидируются только вместе с Корном - он последнее пристанище их актуальности, в других местах их просто не заметят - их хейт слишком туп и уныл, а Паттинсон все дальше от единственной темы, на которую они могут говорить. Разборки Паттинсон-Стюарт и подавно нигде не актуальны в публичных обсуждениях
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2020 в 00:20)

I. V
4 часа назад
Другая:

Спойлер
по моему, Стюрок специально эти фотки выкладывает. Во первых, они ни хрена не выглядят интимными - так снималась бы актриса в откровенных сценах, если бы не хотела ничего крамольного показать. Во вторых, появляются строго по расписанию, когда Стюхе надо хайпануть Мне кажется, ее в этот фильм взяли именно из за предполагаемого бомбежа, а народу в основном по барабану - выразили фе и утихли. Вот Стюрка опять и пиарят по старой схеме - типа талантливая актрыса-режиссерша плюс свободно-сексуальная умеренно скандальная мамзель. Но похоже, опять просчитались - народу и на это пофиг. Эдак фильм и финансирования не получит, пожалуй...У Шаламы вон тоже проект про Боба Дилана объявили в планах, а его так и нет. "Спенсер" тоже пока никак официально не объявлен. У Стюхи уже таких проектов вагон. Недавно вон говорили, что будет в режиссерском дебюте Бена Фостера играть тоже в биографической ЛГБТ драме - тоже ни гугу. А могут и заменить ее, если не оправдает пирных и финансовых ожиданий....Хотя за фильм про Диану фигпоймикакогото режиссера сейчас вряд ли кто ухватится из популярных звезд, а на непопулярных денег не дадут.
Пс. И мне так интересно как наша звяздень вдруг переобулась - говорила ведь, что не будет играть, пока полнометражку не снимет))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2020 в 08:03)

Другая
4 часа назад
I. V:

Другая:

Спойлер
по моему, Стюрок специально эти фотки выкладывает. Во первых, они ни хрена не выглядят интимными - так снималась бы актриса в откровенных сценах, если бы не хотела ничего крамольного показать. Во вторых, появляются строго по расписанию, когда Стюхе надо хайпануть Мне кажется, ее в этот фильм взяли именно из за предполагаемого бомбежа, а народу в основном по барабану - выразили фе и утихли. Вот Стюрка опять и пиарят по старой схеме - типа талантливая актрыса-режиссерша плюс свободно-сексуальная умеренно скандальная мамзель. Но похоже, опять просчитались - народу и на это пофиг. Эдак фильм и финансирования не получит, пожалуй...У Шаламы вон тоже проект про Боба Дилана объявили в планах, а его так и нет. "Спенсер" тоже пока никак официально не объявлен. У Стюхи уже таких проектов вагон. Недавно вон говорили, что будет в режиссерском дебюте Бена Фостера играть тоже в биографической ЛГБТ драме - тоже ни гугу. А могут и заменить ее, если не оправдает пирных и финансовых ожиданий....Хотя за фильм про Диану фигпоймикакогото режиссера сейчас вряд ли кто ухватится из популярных звезд, а на непопулярных денег не дадут.
Пс. И мне так интересно как наша звяздень вдруг переобулась - говорила ведь, что не будет играть, пока полнометражку не снимет))

Не удивлюсь, но раньше были просто топлес, а сейчас в полный рост (на сайте стыдливо солнышком закрыли),сейчас полной обнаженкой ни кого не удивишь,почти у каждой актрисы есть в арсенале сцены в кино или слитые фото, Стюрок опоздала. Но как же она жалко и убого выглядит oo .
Про Спенсер прочитала, что один самых обсуждаемых проектов в интернете входит в топ 25 на Канском кинорынке, может из за хайпа и получит финансирование.

Другая
4 часа назад
Отрывок новой нетленки от Стюрка, с этим она обскакала Роба l_the_quiet2 .

Другая
4 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:

woman_ru
@Woman_ru
·
1 мин

а я думала, что он мальчик-незабудка. Ну в смысле голубенький....

Ир, я думаю из этих. А инфа эта старая, она появилась после НМСИ, когда под новые проекты (Короля и Дюна) стали делать из него Мачо, подсунули Лильку.
Но в Короле, Король оказался другим laugh , а тут Дюна на подходе, опять запустили эту утку и новую деваху , я угораю с него, проститутка а не парень, еще и фанатики его к Арми суют.

Другая
4 часа назад
Даже уже его фанатики пишут - Дайте Шаламэ Оскар, пока совсем не скатился.)))) ObZ

Другая
4 часа назад
Эйза Гонсалес здоровая деваха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 12:59)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Эйза Гонсалес здоровая деваха.
Мне кажется, она обычная деваха с красивой линией бедер (уж лучше такой силуэт, чем бессисечный прямоугольник как у Стюарт). Просто на фоне дрыща Тимохи она кажется девушкой с веслом... Некомплиментарная фигура у Шаламеева.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Отрывок новой нетленки от Стюрка, с этим она обскакала Роба l_the_quiet2 .

Не люблю, когда их сравнивают.... Но в плане покорчить рожи перед камерой - это да, Стюшок здесь впереди. Иславабогу...

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Про Спенсер прочитала, что один самых обсуждаемых проектов в интернете входит в топ 25 на Канском кинорынке, может из за хайпа и получит финансирование.
Вот честно - это только мое, сугубо субъективное мнение, без оглядки на личность Стюарт. Ну не кажется мне этот проект таким уж невероятным. Все это пересказано триста пятьдесят раз, никаких особенных откровений, сплошные пиз*астрадания и размышления из разряда "тварь я дрожащая или право имею". Ни действа, ни динамики в этом фильме не будет. Скучный сюжет, отсутствие новизны. Будет "Персональный покупатель, ч.2" в декорациях, имитирующих лондонскую постройку. Ну привлечет эта нетленка пару-тройку критиков, которые осмелятся досмотреть фильм до конца. Остальные закончат знакомство на уровне трейлера.

Если бы я снимала что-то про Диану, я бы взяла период перед свадьбой. Красивые наряды, эпичные сцены с тысячной массовкой, страдающая Камилла, наивный 19-летний ребенок, закутанный в помятую тафту. Было бы динамично и нарядно...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .