НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Lelik:

Кто-то приносил перлы помоечницы с погонялом Ирсен. У неё ник, оказывается, с глубоким тайным смыслом, спецом для отхожего места, не полиндром, конечно, но прямое руководство к действию - НЕ СРИ! girl_crazy

Вечный конфликт с собой... girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
Каждому своё))
Июньская обложечка с ЛГБТ представителями шоубиза to_pick_ones_nose

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
На рру обложку благополучно присыпали макаронами))

Другая
1 час назад
Rob:

Что ж они так разбрасываются "достижениями" Криси. Других пока не будет pardon тока селфи от Жорика to_pick_ones_nose .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 18:34)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Rob:

В контакте зверьки еще не поняли, как на это реагировать. С одной стороны, отрадно детку увидеть рядом с Элтоном Джоном и Меркури. С дрйгой - у народа еще теплится надежда обратить заблудшую детку назад в гетеросексуальную веру.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Классное кино сейчас по СТС показали. "Телепорт". Непредсказуемый сюжет, шикарные локации... Но самое большое впечатление на меня произвела фантастическая, непередаваемая игра Кристен Стюарт. В этом фильме она снялась как раз накануне ее утверждения на роль Бэллы. Времени правда маловато ей отвели - всего 30 секунд. Но эмоциональность гениальной просто зашкаливает....
А потом фанатки будут настаивать на всесильности и влиятельности актрисы, которая имея за спиной такие вот копеечные рольки, якобы сама решала, кого брать в партнеры на главную роль.

Другая
1 час назад
Я уже давненько этот фильм смотрела, подзабыла,а тут месяца три назад пересматривала по тв шел ну и попутно гладила, чуть утюг не уронила от неожиданности когда Крисю увидела. Вот реально, гладишь, никого не трогаешь и тут бац! Белка она же Лизи, шопер, Сиберг без разницы! don-t_mention
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 18:57)

Другая
1 час назад
Выручайку Помойку то как бомбит.
Да она тупая и недалекая, реально ищет дешёвой славы и готова себя продать оптом и в розницу для этого. Я же говорю, профдеформация работницы эскорта.
Курицы вы тупые, Сью не нужно искать фанатов Роба, Робстен и вашей Крысы. Они все у нее в инсте пасутся с опознавательными аватарками, гаденькие коменты пишут, фото Робстен подсовывают. Конечно ей интересно глянуть на их странички.

Интервью типа было с 10 апреля и в течении нескольких дней. Последнюю дату, которую показали 15, но типа через несколько дней он готовил , но выход на готовкуза продуктами был 18. И в интервью говорилось,что он бегал, а бег был 23. То есть он сказал об этом, а потом выбежал и это сняли папсы? Или все подстроили и интервью писали месяц?Я не сомневаюсь,что все подстроили. Но уже такая путаница в датах) сами себя перехитрили
Ой, мляяя oo Вот вам не пофиг? От этого что то изменится?
Вес Твиттер восторге от фотосессии))) хорошо у него пйар команда работает )))
Хотя бы половину из этого сделали для Кристен её команда

Вот оказывается в чем собака порылась to_pick_ones_nose Так Крися же агенство поменяла на Робово, шо опять не так? mnyam ну что поделать, что голые сиськи Детки на яхте в Италии наделали меньше шороху, чем макароны Роба pardon Может дело в чем то другом? Не в пиар команде? joke
Неужели даже самые упоротые стали сомневаться (это радует)
я думаю, что одно дело играться в одежку, а другое дело с лечь под нож и перенести кучу операций и это необоротно.
Не надоело Роба в геи лепить? Он же по вашему ох.еть как в Детку был влюблен. Смотрите как бы детка себе что не пришила xuxu .
Вот как соски оправдывают бред Роба в интервью

Они вообще.... даже не знаю что сказать про них))) на дворе уже 2020 а они точно также одержыми им как и 10 лет назад((( они совсем не развиваются, это же не нормально((

Мы развиваемся вместе с Робом, узнаем интересных режиссеров (спасибо за Клер) ждем его фильмов. Он радует, удивляет, гордимся им. А вот со своей Деткой деградируете, совсем окрысились. Сью то чем вам не угодила? Мы же деткиных баб не трогаем. Вообще пофиг с кем она don-t_mention

Криска на фоне выходов Суки прям вся хорошо одетая и стильная, ухоженная)

Самое смешное, когда Сью прилетела и была в аэропорту с банданой на лице, то всей помойкой постановили - тупая, без мозгов, бандана не спасет, маска нужна. Сейчас Крися в бандане с Жориком, и еще с какой то бабой - стильная ynXVAF Да Сью лохматая, в пижаме в 1000 раз выглядит женственней и девочкой-девочкой чем Крися на КД.
ну собственно вот образчик стиля bpbtIy

Другая
1 час назад
От туда же, но это засыпали макаронами. Не до Детки, Роба со Сью обосрать нужно.
А потом они говорят, что ничего не знают о том, что говорит фэндом. Несколько дней назад Кристен обсуждалась как женщина-кошка, даже картина (картина) Бэтмена и женщины-кошки, которую он имеет в своем доме, они идут, они подтверждают, что они действительно видят то, что что сказано. СиДжей явно монитори фанатов. Таки работает персональным смм-щиком. Ведёт страницу для фанатов. Криска свою страницу не открывает, она ее личная. А для фанатов есть Сьюзи и СиДжей)

"Спокойной ночи. От моей пухлой щеки и женщины-кошки [Женщина-кошка]"
СиДдей подписал

Какая женщина-кошка, такой и Бэтмен bpbtIy

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:
ну собственно вот образчик стиля

Стюшок, не имея за плечами ни одного нормального проекта - ни в недавнем прошлом, ни в недалеком будущем. снова решила разыграть карту "я так же неряшлива в одежде, как и вы, мои обычные фанаты". И поэтому напялила футболку наизнанку. А Пухлый и очередная платная подружка якобы этого не заметили... Все, что ей остается в ближайшие полгода (в лучшем случае) - это гулять со своим нахлебничком туда-сюда...

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Вау!! Неужели признали, что фотосет и интервью получились загляденье просто? А, чтобы детка получила хотя бы половину такого внимания и обсуждения - может ей просто стать интересной личностью? Сейчас она пресная, скучная, предсказуемая и банальная. И бездарная. Во всем - ну кроме своего черепашьего супа. Все в ее жизни убого и повторимо - ну разве кроме очередной наколки на руках. Ну и кому это интересно?

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:
Они вообще.... даже не знаю что сказать про них))) на дворе уже 2020 а они точно также одержыми им как и 10 лет назад((( они совсем не развиваются, это же не нормально((

Да, я уже 12 лет как одержима. За время одержимости я параллельно побыла ярой фанаткой Glee (а это, извините, более 600 песен - и у каждой своя история - и мне все было интересно изучать), пережила смерть ведущего актера, прочитала книги, которые писал другой ведущий актер. Параллельно с одержимостью я пересмотрела все марвеловские фильмы и научилась разбираться в более чем сотне комиксовых героях. За это время я нашла миллион друзей на рукодельных форумах, на курсах итальянского и сделала карьеру в работе. Т.е. моя одержимость не мешала мне жить насыщенной, яркой, полноценной жизнью, не мешала наслаждаться другими фильмами, книгами, музыкой, актерами. Не тормозила меня в моей работе, в моих других увлечениях. Эта одержимость ничего у меня не отняла, ничего меня не лишила.

Напротив. Эта самая одержимость подарила мне самых лучших подруг. Людей, которые понимают меня такой, какая я есть - как бы банально и избито это ни звучало. Эта одержимость подарила мне страх и восторг первооткрывателя, когда впервые приходишь в кинотеатр не ради популярного блокбастера, а ради сложного фильма, над которым надо думать и размышлять и который ты будешь смотреть в полном одиночестве. Эта одержимость научила меня смотреть на фотографию не только как на задержанный в беге времени гламурный отфотошопленный кадр, а как на произведение искусства. Эта одержимость привела меня к мысли, что надо смотреть сложные фильмы, слушать неоднозначную музыку, рассуждать, думать, спорить сама с собой. Эта одержимость привела меня к осознанию того, что в 70 лет можно быть не полуразвалившейся старухой, а кокетливой, полной планов и надежд женщиной. Эта одержимость помогла мне преодолеть страх перед сильным мира сего и нашкрябать твит директору Мостры, отчаянно путаясь во временных формах итальянских глаголов... Эта одержимость двигает меня вперед, не давая погрязнуть в Малахово-Малышевском болоте. Откажусь ли я от этой одержимости? Никогда. Ни за что.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Вау!! Неужели признали, что фотосет и интервью получились загляденье просто? А, чтобы детка получила хотя бы половину такого внимания и обсуждения - может ей просто стать интересной личностью? Сейчас она пресная, скучная, предсказуемая и банальная. И бездарная. Во всем - ну кроме своего черепашьего супа. Все в ее жизни убого и повторимо - ну разве кроме очередной наколки на руках. Ну и кому это интересно?

Да сейчас. Гей, наркоман, неряха. Это их жаба душит, что Роб в тренде. И чем больше будет становится пропасть между ним и Крысой, тем больше будет получать со Сью.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Да, я уже 12 лет как одержима. За время одержимости я параллельно побыла ярой фанаткой Glee (а это, извините, более 600 песен - и у каждой своя история - и мне все было интересно изучать), пережила смерть ведущего актера, прочитала книги, которые писал другой ведущий актер. Параллельно с одержимостью я пересмотрела все марвеловские фильмы и научилась разбираться в более чем сотне комиксовых героях. За это время я нашла миллион друзей на рукодельных форумах, на курсах итальянского и сделала карьеру в работе. Т.е. моя одержимость не мешала мне жить насыщенной, яркой, полноценной жизнью, не мешала наслаждаться другими фильмами, книгами, музыкой, актерами. Не тормозила меня в моей работе, в моих других увлечениях. Эта одержимость ничего у меня не отняла, ничего меня не лишила.

Напротив. Эта самая одержимость подарила мне самых лучших подруг. Людей, которые понимают меня такой, какая я есть - как бы банально и избито это ни звучало. Эта одержимость подарила мне страх и восторг первооткрывателя, когда впервые приходишь в кинотеатр не ради популярного блокбастера, а ради сложного фильма, над которым надо думать и размышлять и который ты будешь смотреть в полном одиночестве. Эта одержимость научила меня смотреть на фотографию не только как на задержанный в беге времени гламурный отфотошопленный кадр, а как на произведение искусства. Эта одержимость привела меня к мысли, что надо смотреть сложные фильмы, слушать неоднозначную музыку, рассуждать, думать, спорить сама с собой. Эта одержимость привела меня к осознанию того, что в 70 лет можно быть не полуразвалившейся старухой, а кокетливой, полной планов и надежд женщиной. Эта одержимость помогла мне преодолеть страх перед сильным мира сего и нашкрябать твит директору Мостры, отчаянно путаясь во временных формах итальянских глаголов... Эта одержимость двигает меня вперед, не давая погрязнуть в Малахово-Малышевском болоте. Откажусь ли я от этой одержимости? Никогда. Ни за что.
Ир, good2 chmok
А я благодарна Робу за мир кино и в частности авторское кино. Я раньше знала о фильмам по афишам, по слухам. Канны, да есть такие. А теперь я знаю все крупные фестивали, жду фильмы в прокат и уже знаю, что хочу посмотреть. А как волнительно когда ждешь фестиваль, премьеру, быть сопричастной к этому празднику o64AMP .
Ну и кто так повеселит не приготовив макароны? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 19:45)

DarkParadise
6 часов назад
Другая:
на дворе уже 2020 а они точно также одержыми им как и 10 лет назад((( они совсем не развиваются, это же не нормально((
У себя бы спросили, какого хрена так одержимы Паттинсоном и его женщинами? laugh GnfX7a Поклонницам Роберта это понятно, талантливый актер и красивый мужчина, который постоянно удивляет, вдохновляет, открывает для тебя что-то новое, да к тому же он просто интересная и харизматичная личность.
Другая:
Да сейчас. Гей, наркоман, неряха. Это их жаба душит
Что можно ожидать от фанаток, чью кумиршу прёт до чужих успехов. Стоило Робу заключить контракт с Диор, жиряшка , ой пардоньте, персональный смм-щик Стюхи тут же тапки рвет выкладывая факи с Диоровской пчелкой, теперь женщина-кошка. Смешная, жалкая, завистливая то ли девочка, то ли виденье...
Ну и сравнивать Сьюки со Стюхой не в пользу последней sarcastic Достаточно посмотреть фотографии. Да и похоже девочка обладает чувством юмора и может посмеяться над собой, что зацикленной на себе Стюарт недоступно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 20:43)

Р@шель
Курск
4 часа назад
DarkParadise:
Ну и сравнивать Сьюки со Стюхой не в пользу последней
ПОмнится, когда Стюарт ходила со Стеллкой, крысофилы очень любили пиписьками мериться - у кого герлфренд круче. Козыряли принадлежностью к Ангелам, словно это было наличие нобелевской премии за спасение человечества. Сейчас козырять нечем, потому как очередная любимая до параметром, придуманных самим же крысятниками, не дотягивает.

Мне кажется, что, если сравнивать Стюарт и Сьюки, то у последней есть одно важное преимущество - хорошая полноценная семья с мамой-папой-сестрой и даже бабушкой. А у Стюарт вместо семьи - какой-то цыганско-волчий табор, законы которого она перенесла и в свое личное логово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 21:30)

DarkParadise
6 часов назад
Р@шель:
крысофилы очень любили пиписьками мериться
Похоже у них наступил регресс, раньше они все с Паттинсоном сравнивали, теперь перешли на его женщин.))) Если уж неймется, так брали бы примеры из близких по духу)))). Та же Эллен Пейдж, открытая лесбиянка, карьеры со Стюхиной в чем-то похожи ( Эллен тоже рано начала сниматься, есть взлет в карьере, есть упадок), замужем/жената. Так много общего.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 22:56)

Ninel
21 минуту назад
И я вот ни разу не верю что эти фото он сделал сам. Прямо случайно завалялась дома профессиональная камера с зеркалкой и куча шмоток от Диор с ценниками, ага!
Сидел такой Мася и думал что бы вытворить этакое...Пивасик не вставляет, голая Суки, скачущая по дому слегка поднадоела и тут "Эврика!" вскричал почтиБэтмен и рванул в гардеробную за шарфиками...Потом стал обзванивать издания и предлагать себя фото и вью. Издания испуганно отказывались и прятались, только GQ не повезло...их главред был пьян и радостно ухватился за идейку. 

Совсем что ли фанатов за дураков держат????

А зачем, переживать за фанатов, нужно просто взять на себя труд и прочитать статью полностью,а не скакать, как овца по ссакам, откуда Диор с этикетками и блаблабла prankster2

Другая
1 час назад
DarkParadise:

Другая:
на дворе уже 2020 а они точно также одержыми им как и 10 лет назад((( они совсем не развиваются, это же не нормально((
У себя бы спросили, какого хрена так одержимы Паттинсоном и его женщинами?

Ну это то как раз понятно, Роб интересней и ярче как и его девушки. А вот чего их у Крысы держит? Фильмов ее не смотрят, от ее походов с кодлой за кофе их уже тошнит, ноют чтобы волосенки отрастила, платюшко надела (ага, это поможет) под всех мужиков кто рядом постоял, подкладывают. Только ноют и ноют, какой кайф от этого?

Другая
1 час назад
DarkParadise:

Что можно ожидать от фанаток, чью кумиршу прёт до чужих успехов. Стоило Робу заключить контракт с Диор, жиряшка , ой пардоньте, персональный смм-щик Стюхи тут же тапки рвет выкладывая факи с Диоровской пчелкой, теперь женщина-кошка. Смешная, жалкая, завистливая то ли девочка, то ли виденье...
Ой, да. По недалекому Жорику видно, как тщательно мониторится пресса (на которую Стюше наплевать ObZ ) помните в 2018 когда была сплетня, что якобы в кафе видели Роба и Стюарт, там волна такая была, а Жорик тут же мутную фотку Роба выставил (или похожего на него). Он тщательно за всем фандомом следит, а потом все с Крисей перетирает. А та поди начиталась своих фанатов, что такая вся не признанная, гениальная, что нужно агенство сменить в котором алкоголик и наркоман Паттинсон, и повелась на это, дура.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Ninel:

И я вот ни разу не верю что эти фото он сделал сам. Прямо случайно завалялась дома профессиональная камера с зеркалкой и куча шмоток от Диор с ценниками, ага!
Сидел такой Мася и думал что бы вытворить этакое...Пивасик не вставляет, голая Суки, скачущая по дому слегка поднадоела и тут "Эврика!" вскричал почтиБэтмен и рванул в гардеробную за шарфиками...Потом стал обзванивать издания и предлагать себя фото и вью. Издания испуганно отказывались и прятались, только GQ не повезло...их главред был пьян и радостно ухватился за идейку. 

А зачем, переживать за фанатов, нужно просто взять на себя труд и прочитать статью полностью,а не скакать, как овца по ссакам, откуда Диор с этикетками и блаблабла prankster2

Кем бы и чем бы не были сделаны эти фотографии - в любом случае они лучше профессионально заснятых сиганий детки на батуте. "Алле апп!" - и крысеныш корчится в воздухе, неловко поджимая нелепые конечности и старательно делая моську привычным кирпичом...Фотосессия Роба наделала шума, ее обсуждают. Что-то я не припомню, какие последние фотографии Стюарт обсуждались бы кем-то другим, кроме как ее ограниченным фанатьем.

Р@шель
Курск
4 часа назад
DarkParadise:

Р@шель:
крысофилы очень любили пиписьками мериться
Похоже у них наступил регресс, раньше они все с Паттинсоном сравнивали, теперь перешли на его женщин.))) Если уж неймется, так брали бы примеры из близких по духу)))). Та же Эллен Пейдж, открытая лесбиянка, карьеры со Стюхиной в чем-то похожи ( Эллен тоже рано начала сниматься, есть взлет в карьере, есть упадок), замужем/жената. Так много общего.)))

неее, нельзя с Пейдж. У Пейдж есть то, к чему так старельно и жалостливо тянет детки свои грязные ручки: у нее есть Нолан и франшиза "Люди Х". По сравнениюс Пейдж актриса десятилетия - как старый ржавый драндулет рядом с мустангом.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Мне кажется, что, если сравнивать Стюарт и Сьюки, то у последней есть одно важное преимущество - хорошая полноценная семья с мамой-папой-сестрой и даже бабушкой. А у Стюарт вместо семьи - какой-то цыганско-волчий табор, законы которого она перенесла и в свое личное логово.

Да тут и сравнивать нечего. У Сью семья как у Роба. У них крепкие отношения,недавно на премьеру к Стрекозе все заявились - мама, сестра, папа, бабушка. Сью постоянно с ними общается. Она конечно безбашенная, но берега видит. Ухоженная, я не видела ее с не смытым макияжем. Постоянно какие то маски делает, процедуры, в ванной, в шкафчике соль для ванны стояла, это ее. Не раз в ее вью читала, что любит принимать ванну долго, это ее лучше всего расслабляет. Да по коже ее все видно. Другое дело, что охламонка и бардачница laugh Но не перегибает. И бардак тока в спальне, а так и в Лондоне и в ЛА везде ремонт недавно сделан, очень уютно. Были фотки до и после. Уют любит. (вспомним фото крысиного домика). Как то под одним своим фото в инсте написала - на беспорядок не смотреть, это я собиралась bpbtIy . Она веселая, с отличным чувством юмора и что мне нравится не боится показать, что Роб в их паре главный. По крайней мере на фото мне так видно, с Талией было наоборот. Вообщем им комфортно друг с другом, а это самое главное.

Другая
1 час назад
Ninel:

А когда их интересовали первоисточники? Зачем им правда. Они сплетню пустили, сами в нее поверили и понеслась! Я честно говоря этот понос, что случился у Ирсен и коментить не хотела. У бабы реально кукушка слетела. Вот прямо видно у человека боль, столько времени на несколько страниц нагородила чистой ненавести к Робу. За все свои неудачи и потери Робу влепила. Как бы дуркой дело не кончилось, аж страшно за нее hoho .

I. V
1 день назад
Другая:

DarkParadise:

Другая:

Ну это то как раз понятно, Роб интересней и ярче как и его девушки. А вот чего их у Крысы держит? Фильмов ее не смотрят, от ее походов с кодлой за кофе их уже тошнит, ноют чтобы волосенки отрастила, платюшко надела (ага, это поможет) под всех мужиков кто рядом постоял, подкладывают. Только ноют и ноют, какой кайф от этого?
крыся им никогда интересна не была - она их альтер эго, добившееся успеха теми методами, что не оправдали их ожиданий в жизни - не развиваться, ни во что не вникать, но иметь уверенность в своем праве на непомерные запросы и претензии к их неосуществлению.
Сначала они тешили себя ее успехом и якобы любовью к ней первого парня на деревне, причем выбирая для этого уничижительный для Роба контекст - типа он обожает ее , она милостиво снисходит до него, увазывая ему что делать, потому что он априори пассивный и безвольный.
А когда мечта рухнула, начали придумывать на что свалить неудачи. Вот тут из ниоткуда появилась бунтарка Стюарт, которая не прогибается под законы шоубизнеса( не знаю правда в чем это проявляется, поскольку более конформную личность трудно придумать) , и Роб - алкоголик, достающий "именитых" режиссеров ," выпрашивающий себе Оскар" и встречающийся с падшими, чокнутыми, странными женщинами.
Самое смешное, что когда они описывают все это, то характеристики поведения и имиджа , которые они приписывают Робу, его подругам и поклонницам,соответствуют только Крысе, ее приживалам, пиарподругам и ее фанаткам. Прямо настолько очевидная проекция, что удивительно, как они сами этого не видят

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
I. V:

Другая:

DarkParadise:

Другая:

крыся им никогда интересна не была - она их альтер эго, добившееся успеха теми методами, что не оправдали их ожиданий в жизни - не развиваться, ни во что не вникать, но иметь уверенность в своем праве на непомерные запросы и претензии к их неосуществлению.
Сначала они тешили себя ее успехом и якобы любовью к ней первого парня на деревне, причем выбирая для этого уничижительный для Роба контекст - типа он обожает ее , она милостиво снисходит до него, увазывая ему что делать, потому что он априори пассивный и безвольный.
А когда мечта рухнула, начали придумывать на что свалить неудачи. Вот тут из ниоткуда появилась бунтарка Стюарт, которая не прогибается под законы шоубизнеса( не знаю правда в чем это проявляется, поскольку более конформную личность трудно придумать) , и Роб - алкоголик, достающий "именитых" режиссеров ," выпрашивающий себе Оскар" и встречающийся с падшими, чокнутыми, странными женщинами.
Самое смешное, что когда они описывают все это, то характеристики поведения и имиджа , которые они приписывают Робу, его подругам и поклонницам,соответствуют только Крысе, ее приживалам, пиарподругам и ее фанаткам. Прямо настолько очевидная проекция, что удивительно, как они сами этого не видят
Каузальная атрибуция в чистейшем виде. И старо, как мир. Эти куры судят окружающих и мир в целом исключительно по себе. Заваливая Роба и его женщин дерьмом, причитая над его мифическими недостатками и ошибками, они, тем самым, описывают свою собственную серую унылую жизнь. И вот это вот "совсем не развиваются" и "одержЫми им" и т.д. и т.п. - это всё из серии сказаний о тяжёлой беспросветной жизни болезных, полной зависти и злобы. И да, Витальевна, ты права, крыся - их альтер эго.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2020 в 12:03)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
svtff:
Каузальная атрибуция

Помедленней, профессор, мне ещё в словарик заглянуть надоТЬ laugh

I. V
1 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:

А главное, чья бы корова мычала) Я вообще считаю, что есть этика поведения в сети. Переходить на личность оппонента - это дно дна, если нет толка ответить достойно по существу, отстоять свою позицию аргументами, так и не суйся тогда, не твоя это лига, раз толчины нет.
В сумеречном фандоме многие этим грешили, да и в фандоме Роба тоже. Вот вроде и не злопамятный я человек, но поведение одного очень хорошо всем знакомого человека после раскола Приюта помню очень хорошо... Никогда бы не опустилась до подобного.
Вообще мне искренне жаль, что у нас никогда не появляется один человек из Робкиного фандома - это Оля- Honor(из тех, кто в фандоме остался, я имею ввиду). Остальные, кого я хотела бы и всегда рада видеть, по прежнему здесь бывают, кто чаще, кто реже,кто "за кадром".И это просто бальзам на душу, честное слово. Мы уже все родные люди.)

Свет, ты ведь нас всему этому учила. Я прекрасно помню, как ты внушала нам, что Робошайка, при наличии своего модератора, должна быть безупречной. Ты спокойно давала пендюлей всем, не взирая на личные привязанности. Я на сайт пришла зеленая, я регистрировалась три дня, потому что ничего не умела делать. И такие требования воспринимала как должное, думала, что так принято везде. Поэтому переход беседы по типу "У Стюарт Пухлый это нахлебник" - "А ты откуда знаешь? У тебя самой все друзья такие? Совсем никому не нужна? Все тебя бросили, неудачницу??" поначалу воспринимался как дикость, потому что ты нас учила другому. А потом просто не захотелось марать в этих какашках руки...
Да, за год, что прошел с момента объявления Нолана и Бэтмена, я убедилась, что за этой братией лучше наблюдать издалека даже в виртуале.
Я думаю, дело в том, что эти люди как раз удовлетворяют в своем фанатстве свои личные нереализованные хотелки и переносят свои личные проблемы в эмоциональный отклик , а не интересуются и наслаждаются реальным творчеством и личностью артиста.
Поэтому они так быстро переходят на личности в обсуждениях и собственно, другого общения продолжительно не умеют поддерживать даже друг с другом , судя по фонарикам, выручайкам и беснующимся Матильдрискам , у которых 95% обсуждения - измышления о том , что "думает и хочет Масик",фантазии об образе жизни, личных предпочтениях , действиях и мыслях, которые они приписывают ему и его поклонницам по поводу тех или иных событий . Такое ощущение, что если им предложить обсуждать только кумиров, без чьей то воображаемой реакции на это, то им просто нечего будет говорить и чувствовать
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 мая 2020 в 10:30)

Другая
1 час назад
Обсуждать только кумиров... так в этом и беда, Стюху обсуждать, ну не признаваться же в какое дерьмо они вляпались с ней, остается Роб. Оклемались немного после Хорошего времени и опять за старую идею (иначе годы хейтерства прошли впустую) Роб алкоголик, наркоман. А Диор, Ривз, Нолан получается - лохи. Да пусть бесятся, в фонарике обычно отписывались раньше другие люди, на прошлый д.р. Роба, а теперь и для них перебор, грязь, вранье, зависть и тупость, которые никак не тянут (как они раньше утверждали ) на сарказм. Совсем от злости у баб крыша поехала. Кто поумней уже перешли на турецкие сериалы, получают удовольствие, ну а эти пусть получают удовольствие от своих извращенных фантазий, кто мы такие чтобы их лишать "радости". Белое от этого не станет черным.

Другая
1 час назад
Американская сценаристка Джессика Шарзер, с которой Кристен уже успела поработать над фильмом «Говори» в 2004 году, упомянула актрису, а также поделилась очень интересной информацией в своем недавнем интервью.

Шарзер пишет и срежиссирует эротический триллер в Нью-Йорке, спродюсированный киностудией «Killer Films». По словам Джессики, сценарий своего нового проекта она уже отправила Кристен.

Крися будет жертвой или насильником? CiDby4

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Американская сценаристка Джессика Шарзер, с которой Кристен уже успела поработать над фильмом «Говори» в 2004 году, упомянула актрису, а также поделилась очень интересной информацией в своем недавнем интервью.

Шарзер пишет и срежиссирует эротический триллер в Нью-Йорке, спродюсированный киностудией «Killer Films». По словам Джессики, сценарий своего нового проекта она уже отправила Кристен.

Стюарт и эротика - это несовместимые понятия. Это действительно как заколачивать гвозди микроскопом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2020 в 23:15)

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
Р@шель:

Другая:

Стюарт и эротика - это несовместимые понятия. Это действительно как заколачивать гвозди микроскопом.
Скорее наоборот, микроскоп ковырять гвоздем.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Наткнулась сейчас в твиттере) Выложил фан-акккаунт Стюарт, куда ж без главной бунтарихи всея голливуда l_boyan
Adoring KStewart Fan @AdoringKS · 4 ч
Kristen out protesting today in LA
Кристен сегодня протестует в Лос-Анджелесе

Я не знаю, может фанаты знают чуть больше, может там пухлый какую то инфу скидывал в соцсети , типа, "мы присоединяемся к протесту", я хз, но по этим фото не скажешь, что компания в гуще событий, среди митингующей толпы CiDby4 и никаких транспарантов, громкоговорителей) обычная мирная прогулка с кофейком)) или сейчас там все, кто выходит на улицу, автоматически становится протестующим))

Другая
1 час назад
ВНИМАНИЕ: НЕТ !!!! попробуйте позвонить по номеру на руке Кристен. Это номер службы экстренной помощи! Люди, которые идут на акции протеста, пишут это число на руке, если их арестуют.

Показушница, такая бандана на лице слетит при малейшем движении. Если собралась с копами в рукапашную, тогда хотя бы маску одела нормальную, или вообще без нее.

Другая
1 час назад
у нее нет общедоступной учетной записи в социальных сетях. она не публикует фото для показа. она делает. она действует на это. она показывает. она делает важный шаг. она несет это. она поддерживает. jeep

На ней надета рубашка Роба
oo

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

у нее нет общедоступной учетной записи в социальных сетях. она не публикует фото для показа. она делает. она действует на это. она показывает. она делает важный шаг. она несет это. она поддерживает. jeep

oo

ага, и папсов для отчета пригласила)) руку с номером "невзначай" засветить))

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:

oo

ага, и папсов для отчета пригласила)) руку с номером "невзначай" засветить))

Рука с номером телефона это ключевое. А так как докажешь, что это не обычный выгул питомцев. Вот и у тебя сомнения возникли. А так папсы не врут, они ЗНАЛИ куда эта компашка направляется. Ждем селфи Жорика с акции протеста, если конечно они туда дойдут. laugh

Другая
1 час назад
Эх, рановато Сиберг вышел. Детка могла на этой волне хайпануть.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Опять цирк с конями у Криски?

Другая
1 час назад
Svetlanchik:

Опять цирк с конями у Криски?

Это называется человек с активной гражданской позицией. С любой заворушкой рядом постоять, быть так сказать на одной волне с Голливудом.

Ваше политическое кредо? - всегда! ))

I. V
1 день назад
Rob:
Наткнулась сейчас в твиттере) Выложил фан-акккаунт Стюарт, куда ж без главной бунтарихи всея голливуда
такая социально активная борцунья. Ну хоть бы раз озвучила свою позицию до того, как она стала злободневным трендом. Смехотворна уже просто со своим остропиарным конформизмом.
Посмотрим, как запоют помоешные . Они же тему расизма считали надуманной, когда ее Роб и Талия поднимали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 17:13)

Другая
1 час назад
I. V:

Rob:
Наткнулась сейчас в твиттере) Выложил фан-акккаунт Стюарт, куда ж без главной бунтарихи всея голливуда
такая социально активная борцунья. Ну хоть бы раз озвучила свою позицию до того, как она стала злободневным трендом. Смехотворна уже просто со своим остропиарным конформизмом.

А она там участвовала? Телефон на половину руки, у Детки проблемы со зрением? И чтобы вспомнить номер телефона пишут телефон с внутренней стороны руки а не с внешней, чтобы не выворачивать руку. А у Криси все сделано для того, чтобы не удобно было видеть номер и звонить в экстренной ситуации, но зато хорошо видно на снимках. Спалилась Детка по черному как и с книжкой. У остальных кстати номера нет, их не жалко, путь в обезьяннике посидят sarcastic Зато полно заголовков: Кристен Стюарт заметили на протесте против расизма с возлюбленной Дилан Мейер.

П.С. Жорик на протест с цветочками пошел, как мило girl_pink Он точно понял, против чего его протестовать поволокли?

Другая
1 час назад
I. V:

Посмотрим, как запоют помоешные . Они же тему расизма считали надуманной, когда ее Роб и Талия поднимали.

Роб имел бы полное основание принимать участие в этой акции, он столкнулся с этим на прямую. И у него полно приятелей чернокожих, в отличии от Детки.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Эх, рановато Сиберг вышел. Детка могла на этой волне хайпануть.

Сиберг вышел так тихо и незаметно, что вполне можно второй раз премьеру сделать..

Р@шель
Курск
4 часа назад

Ну вот.. Уже начали лозунги писать...

Р@шель
Курск
4 часа назад
контактные зверьки радуются.., что Крысямба сохранила Робову рубашку. И пофиг, что размер не соответствует параметрам Роба, что плечи на месте. Главное - как собакам Павлова, начать пускать слюни на клетку.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Р@шель:

контактные зверьки радуются.., что Крысямба сохранила Робову рубашку. И пофиг, что размер не соответствует параметрам Роба, что плечи на месте. Главное - как собакам Павлова, начать пускать слюни на клетку.

да даже если Робертова, тюю, жалко что ли, пусть донашивает))

I. V
1 день назад
Р@шель:

какая там Робова рубашка - разная ткань, разные детали( карманы с клапанами у Роба, планка по косой у Крыси, разное расположение рисунка на карманах и воротнике), не говоря уж про размер.

Rob:
да даже если Робертова, тюю, жалко что ли, пусть донашивает))
вот это точно - с каждой попыткой выгулять зомборобстен выглядит все большей пропашкой
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2020 в 18:16)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Зато крысятнички так оживились, так обрадовались.. Их обоже в последнее время так мало повода дает для радости и обсуждения. Ни тебе красивых фотосетов, ни забавных интервью, ни нежных лавстори, ни споров всего мира, можно ли предстоящий фильм считать спасением киноиндустрии. Потому жалкая пробежка с привычной гопотой принес столько восторга...
Кстати, а почему они решили, что Крысямба с компанией пошла на акцию протеста? Без плакатов, с цветочками и чайком в рюкзачке. Может они решили на травке в лесу поваляться... Все остальные звезды поспешили запечатлеть себя в гуще событий, для последующего алиби, а Крыс с Весельчаком У и компанией просто прогулялась...

Lelik
Награды: 3 Посетитель
69 дней назад
Другая:

Куда идём мы с Пятачком большой-большой секрет...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .