НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ivp
Ivp
4 дня назад
I. V:
По поводу единственного дубля - это сильное преувеличение.
А какая красивая легенда была! crazy

Ivp
Ivp
4 дня назад
Вчера типа новый трейлер Себерг вышел, я посмотрела. Не знаю, то ли я что не так вижу, то ли опять 25. Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова (с)
Не могу отделаться теперь еще от метафоры, вычитанной недавно на Сплетнике)) признавайтесь, если кто то из вас написал сие))
Подмечено так точно, я аж взоржала в голос от описания типичного выражения лица Кстю в моменты «наибольшего эмоционального накала»: у меня гвоздь в заднице, но я потерплю.
bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
В инете столько рецензий... И ни одной положительной. В лучшем случае, выделяют Стюарт, как наиболее живую. Это каким же убожеством вышел фильм, что вечное дерево выглядит там самой бодренькой?

Р@шель
Курск
5 часов назад
Кристен Стюарт в длинном, явно ей неподходящем парике, пытается соблазнить бизнесмена из Китая. Вскоре начинается драка, она машет ногами, крутится в шторах и вызывает на помощь еще двух не очень хороших актрис. Все вместе они обезвреживают целый китайский картель. Вот в такой веселой тональности начинаются новые «Ангелы Чарли». Далее им предстоит спасти талантливую программистку, утопить доброго парня, найти предателя в родном агентстве «Таунсенд» и наказать всех замышляющих недоброе мужчин.

«Ангелы Чарли» 2019 года – тот самый случай, когда пора вспомнить чеховское: «Хорош любой жанр, кроме скучного». Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Типажи клишированы до максимума. Кристен Стюарт играет девочку-пацанку, которая общается на сленге, предпочитает джинсы и кроссовки, не прочь затеять драку. Элла Балинска – характерная негритянка, необходимая для выполнения плана по политкорректности, Наоми Скотт – женщина-ученый, которую нужно обучать всем шпионским премудростям, сама режиссёр Элизабет Бэнкс – мудрая наставница.

В фильме собрано все: отвратительный юмор на уровне «Это не леденец, это взрывчатка!», вычурная дешевизна постановки со слабой графикой (особенно страшен нарисованный вертолёт в первой сцене) и плохой проработкой локаций и мизансцен (роль научной лаборатории в Гамбурге выполняет местный оперный театр, товарищ режиссер, действительно, не подумала, что театр всегда похож только на театр) и, конечно, унизительное положение мужских персонажей. В фильме только два положительный мужских образа: чернокожий парень, убитый в самом начале, и гомосексуал, работающий обслугой у шпионок. Очевидно, что феминистические настроения требуют каких-то сильных ходов, но открытое унижение противоположного пола больше смахивает на BDSM, чем на кино, которое разрешено показывать в кинотеатрах.

«Ангелы Чарли» - одна из самых слабых премьер недели, но, безусловно, и в её появлении существуют плюсы. Ранее Кристен Стюарт в одиночку боролась с насмешками в масс-медиа, обличающими её топорную игру, сейчас же у неё появилась достойная компания – еще две молодых актрисы с такими же каменными лицами. Выносить критику втроём и легче, и веселее.

I. V
2 часа назад
Р@шель:
Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Т
Р@шель:
«Ангелы Чарли» - одна из самых слабых премьер недели, но, безусловно, и в её появлении существуют плюсы. Ранее Кристен Стюарт в одиночку боролась с насмешками в масс-медиа, обличающими её топорную игру, сейчас же у неё появилась достойная компания – еще две молодых актрисы с такими же каменными лицами. Выносить критику втроём и легче, и веселее.
Это просто праздник какой то(с))
Откуда эта прелесть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 11:26)

I. V
2 часа назад
Вышел календарь Пирелли под девизом"В поисках Джульетты"
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c1f49-114183852-h500-uf5ff4.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-5fa34-114183853-h500-u3e89b.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c8569-114183855-h500-ud692e.jpg

Что они хотели этим сказать? Что" у Любви есть разные лица", а есть еще Кристен Стюарт? За что детку обидели, сделав ее единственной страшилищей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 13:20)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
I. V:

http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c1f49-114183852-h500-uf5ff4.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-5fa34-114183853-h500-u3e89b.jpg
http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c8569-114183855-h500-ud692e.jpg

Что они хотели этим сказать? Что" у Любви есть разные лица", а есть еще Кристен Стюарт? За что детку обидели, сделав ее единственной страшилищей?

Эх, жисть моя жестянка!
Да ну ее в болото...
Живу я как поганка,
А мне летать охота!

l_zi

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Р@шель:

В фильме собрано все: отвратительный юмор на уровне «Это не леденец, это взрывчатка!», вычурная дешевизна постановки со слабой графикой (особенно страшен нарисованный вертолёт в первой сцене) и плохой проработкой локаций и мизансцен (роль научной лаборатории в Гамбурге выполняет местный оперный театр, товарищ режиссер, действительно, не подумала, что театр всегда похож только на театр) и, конечно, унизительное положение мужских персонажей. В фильме только два положительный мужских образа: чернокожий парень, убитый в самом начале, и гомосексуал, работающий обслугой у шпионок.

Суметь изгадить всё, до чего можно дотянуться, - тоже достижение bpbtIy

Ivp
Ivp
4 дня назад
Алиновка:
Суметь изгадить всё, до чего можно дотянуться, - тоже достижение
...И тут я вместо плюса нажала минус bpbtIy
Ира, прости, не дает исправить! Я правда не нарочно gogo

Ivp
Ivp
4 дня назад
I. V:

То самое выражение! У меня гвоздь в заднице, но я потерплю! Но терпеть уже совсем невмоготу ynXVAF

Ivp
Ivp
4 дня назад
Календарь так ужасен и при этом так политкорректен, что я не удивлюсь, если он что то выиграет.
Тогда сказка про голого короля очередной раз воплотится в жизнь.
И да, для крисбис вновь повод для ликования - нитакаякакфсе на 146% bpbtIy
Эмма хороша, чертовка

Р@шель
Курск
5 часов назад
Ivp:

Календарь так ужасен и при этом так политкорректен, что я не удивлюсь, если он что то выиграет.
Тогда сказка про голого короля очередной раз воплотится в жизнь.
И да, для крисбис вновь повод для ликования - нитакаякакфсе на 146% bpbtIy
Эмма хороша, чертовка

Ну не знаю, чего им там ликовать. В заповеднике написали, что похожа на Шарлиз Терон из фильма "Монстр" и погрустили немножко. Там ведь в основном девочки сидят, даже тетя Витя - девочка. Им платюшек на Стюарт хочется, волосиков длинных - вон как они на синтетический блондинистый парик дрочили. А тут даже полюбоваться нечем. А высоким концептуальным фотоискусством там никто не озабочен.
Мне нравятся другие фотографии. Они и правда воспевают женскую красоту. Разную, нестандартную, характерную. Что означает намеренно уродливая фотография Стюарт, я не знаю. Есть фотографии женщин с физическими проблемами - и их снимают так, что сердце от восторга замирает. Есть фотографии на которых женщины с тяжелейшими ожогами и шрамами демонстрируют татуировки - и это тоже красиво. Зачем девицу с неплохими (при определенных условиях) данными заведомо уродовать - хз. Но если бы у меня был такой календарь, страницы со Стюарт в нем бы не было.

Р@шель
Курск
5 часов назад
I. V:

Р@шель:
Режиссер-новичок Элизабет Бэнкс (в прошлом востребованная актриса) умело создает атмосферу, при которой зрителю глубоко плевать на героев. Убили? Замечательно! Не убили? Ну, пускай бегает. Т
Р@шель:
Это просто праздник какой то(с))
Откуда эта прелесть?

ТУТ. Автор - некий Александр Николаенко

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
Фотографу - браво!Он снял шелуху и показал сердцевину.
Мия Гот раньше вызывала у меня отторжение. Но после "Высшей жизни", "Суспирии" она у меня в любимках. Она может быть очень красивой, женственной.
Мия сама говорила в интервью, что бунтарка (в роли у Клер)это не в ее характере. И вот какой ее увидел художник

Эмма она и в Африке - Гермиона l_zi

Ну и стюрок...вот такая она и есть- пустая, неопрятная, усталая, пожухлая тетка с претензией - я лучше всех, я не такая как все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2019 в 00:25)

I. V
2 часа назад
Р@шель:
Что означает намеренно уродливая фотография Стюарт, я не знаю. Есть фотографии женщин с физическими проблемами - и их снимают так, что сердце от восторга замирает. Есть фотографии на которых женщины с тяжелейшими ожогами и шрамами демонстрируют татуировки - и это тоже красиво. Зачем девицу с неплохими (при определенных условиях) данными заведомо уродовать - хз
вот мне тоже непонятно, что хотели сказать? Красивая девушка, которая пренебрегает стереотипами привлекательности? Но она не пренебрегает - на КД морду мажет, причесывается, каблы нацепляет. Что она привлекательна в этом "не стереотипном" образе? Нет , непривлекательна, в отличие от тех же Тильды Суинтон, Дэвида Боуи, Пинк и прочая прочая , кто вышел за рамки стандартных красивостей, оставшись желанными и интригующими. В этом наверно главное отличие - хоть мытая, чесаная с приклеенной улыбкой, хоть ненакрашенная , потрепанная и унылая ,нынешняя Стюарт не интригует - глаза пустые, сколько бы красивых эпитетов этому не придумывали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2019 в 10:16)

I. V
2 часа назад
Все таки продлили контракт. https://www.instagram.com/p/B5sFo_8oBy4/Читала, что рекламу духов Габриель ей адвокаты пробили. Может здесь тоже выгрызли продление?)

Р@шель
Курск
5 часов назад
I. V:

Все таки продлили контракт. https://www.instagram.com/p/B5sFo_8oBy4/Читала, что рекламу духов Габриель ей адвокаты пробили. Может здесь тоже выгрызли продление?)

Значит еще есть повод походить в старушечьем твиде.

I. V
2 часа назад
Р@шель:

I. V:

Значит еще есть повод походить в старушечьем твиде.
В современной интерпретации - куртка из твида и трусы))

скорее всего будут какие то премьеры Сиберг, а там Шанель в художниках по костюмам, поэтому детке удалось зацепиться. А потом еще лесборомком - тоже какие никакие возможности для рекламы. Да и выглядит она неплохо сейчас - может поклялась побожилась с бухлом -травой завязать, лишь бы не выгоняли
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 02:04)

Р@шель
Курск
5 часов назад
I. V:
куртка из твида и трусы))
Я с этих трусов ржу третий день. Такой вариант детского песочника, со сборками в паховой зоне, чтобы памперс легко помещался. Блин, Шанель продолжает над ней издеваться...

Р@шель
Курск
5 часов назад
Спойлер
ТУТА

Стюху пытаются обелить перед Сиберг)))Как же мне нравится, когда ее деревянность, косноязычие, микроскопический актерский диапазон выдают за что-то глобальное. Правда теперь еще появилось слово "Магия"

I. V
2 часа назад
Р@шель:

Спойлер
ТУТА

Стюху пытаются обелить перед Сиберг)))Как же мне нравится, когда ее деревянность, косноязычие, микроскопический актерский диапазон выдают за что-то глобальное. Правда теперь еще появилось слово "Магия"
Ой, мамочка))Это уже смехотворно. Неужели у Стюарт и ее команды нет никакого уважения к актрисе, которая может играть нормально, когда хочет. Нет у нее никакой магии - просто средняя актриса, ограниченного амплуа, которая может быть проникновенной и интересной , когда выкладывается по полной в подходящей роли. Дайте уже человеку понять, что это лучший способ продержаться в профессии, чем на купленных ролях и рецензиях или на хайповых темах
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 12:51)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .