НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
svtff
Награды: 7
6 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

Танюха, ты чойто нашу девочку запихнула в крысиную тему?

Она точно "крысиная" или "прочее-прочее"?))

1 стр.:
Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют

Разве нашей девочкой можно засорить Приют? Мы вон в нем тимоху обсуждем и прочих, блин, гаврилиных.
Неужто Робкина Сью хуже этих придурков?
В Приют!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2019 в 20:10)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
svtff:

Tatyanchik:

svtff:

1 стр.:

Разве нашей девочкой можно засорить Приют? Мы вон в нем тимоху обсуждем и прочих, блин, гаврилиных.
В Приют!

Есть
, мой генералЬ!)

Другая
Награды: 2 Посетитель
10 часов назад
svtff:

Tatyanchik:

svtff:

1 стр.:

В Приют!

Что за дедовщина, огласите весь список пожалуйста bpbtIy Я же чтобы глаз отдохнул от крысы тут. Но ты права, больше не буду agree

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 день назад
xaxa xaxa xaxa

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
11 часов назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
12 минут назад
Бедные, бедные крысятнички... Прям жалко их, как детей малых. Стюарт разбередила им раны, показалась в тех образах, в которых они ее уже не чаяли увидеть. С длинными волосами, женственную, с мужчиной в обнимку, с коляской. Щас везде такой стон стоит - все хотят такую Крысямбу и в реале. Я их понимаю: мы вот тоже хнычем по белокурому Дофину - а тут боль в десятки раз сильнее...

Другая
10 часов назад
Olivia 65:

И только Эдвард рекламировал Зару bpbtIy

Другая
10 часов назад
Р@шель:

Бедные, бедные крысятнички... Прям жалко их, как детей малых. Стюарт разбередила им раны, показалась в тех образах, в которых они ее уже не чаяли увидеть. С длинными волосами, женственную, с мужчиной в обнимку, с коляской. Щас везде такой стон стоит - все хотят такую Крысямбу и в реале. Я их понимаю: мы вот тоже хнычем по белокурому Дофину - а тут боль в десятки раз сильнее...

Пускай и дальше жрут свой кактус l_yaz .
А мы нашего прекрасного Эльфа периодически видим dev

Р@шель
Курск
12 минут назад
И тут же - реакция на фотку с Элизабет: "О Крис, замути с Бэнск!". Они реально больные? Их кумирша должна переспать со всем, с кем рядом постояла? Совсем из нее шлюшку сделали... С такими фанатами и хейтеров не нужно...

Р@шель
Курск
12 минут назад
Спойлер

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Р@шель:

Спойлер
Спойлер

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Без порток, а в шляпе ObZ
Причем коллеги по фильму вроде в приличном виде сфотканы...

Другая
10 часов назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Спойлер
Спойлер

Промо Ангелов. Расчитано, что мужики увидев такого Ангела - побегут в кино раняя тапки.

Р@шель
Курск
12 минут назад

Когда-нибудь я пойму, почему из этой троицы самой сексуальной решили сделать Стюарт. Там же секса - как у Бузовой: наноколичество. И почему милую в принципе Жасмин опять обряжают в сельский ситчик, а у темненькой опять прячут ее охренные ноги?

Р@шель
Курск
12 минут назад
Другая:

Svetlanchik:

Р@шель:

Спойлер
Спойлер

Промо Ангелов. Расчитано, что мужики увидев такого Ангела - побегут в кино раняя тапки.

При этом афиша прямо намекает, что мужикам тут ловить нечего.

Очень странное промо. Бестолковое какое-то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 19:23)

Другая
10 часов назад
Р@шель:

Когда-нибудь я пойму, почему из этой троицы самой сексуальной решили сделать Стюарт. Там же секса - как у Бузовой: наноколичество. И почему милую в принципе Жасмин опять обряжают в сельский ситчик, а у темненькой опять прячут ее охренные ноги?

По фильму героиня Стюрка - бывшая зечка и немного с тараканами. У нее самая юморная роль. Бэнкс все же в себе, чтобы делать из Стюрка - секс диву. А промо действительно бестолковое.

DarkParadise
10 часов назад
Какой голимый, не завуалированный фотошоп to_pick_ones_nose

Tatyanchik
3 часа назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Спойлер
Спойлер

Ну практически как в старой присказке: в трусах и каске xaxa

Администратор
Анастасия Гулая
9 часов назад
Что-то Стюху на откровения потянуло 5idIWE popkorn

Другая
10 часов назад
Анастасия Гулая:

Что-то Стюху на откровения потянуло 5idIWE popkorn

Кристен говорит, что она думает, что ее худшие выступления в приключенческой стране (ЧТО?) и новолуние до н.э. Она была слишком влюблена в Роба и слишком счастлива, чтобы впадать в депрессию.

Как эта сука достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другая
10 часов назад
«Кристен сказала, что она никогда не была в шкафу и что Роберт знал о ее сексуальности и что ее родители воспитывали ее очень открыто». - Сесесс может теперь заткнуться

Другая
10 часов назад
- «Кристен говорит о людях, которые думают, что хотят внимания, когда говорят о Роберте, но это потому, что она никогда не может говорить об этом публично раньше» ... она смотрит на вас всех
- Я хочу плакать. Она сказала, что она и Роб разные

Вот! Здравая мысль. Просто ох...но разные!

Tatyanchik
3 часа назад
Таааааак... hyNAnw hyNAnw hyNAnw поподробней, плиз! Что опять началось? Водки перебрала или решила вновь на чужой славе погреться? 9Ht6It

Другая
10 часов назад
Что ни цитата, то перл! детка превзошла саму себя.
-Говард Стерн рассказал о своих отношениях с Робертом Паттинсоном, процитировав интервью с актером, и Кристен согласилась, что они решили не продавать свои отношения и что это было трудно, потому что они даже не могли выйти на улицу, держась за руки.

-Кристен сказала, что она считает, что каждый, у кого есть ресурсы, должен заниматься терапией, но она этого не делала. У нее есть друзья и ее собаки, и она говорит, что ей, вероятно, следует заняться терапией (Давно пора)

-Кристен сказала, что она никогда не посещала курсы актерского мастерства и делала рекламу, только когда была маленькой. Она также сказала, что сделала несколько тестов на Дисней, но это был жестокий процесс для ребенка.

-Она также сказала, что курит травку, думая, что это новость для кого-то.. .(если только для ее фанючек)

-Кристен рассказывала о своем приемном брате Тейлоре, который переехал к ней после того, как ее родители умерли от передозировки.

-Она сказала, что очень плохо разбирается в математике, но хорошо разбирается в других вещах.

-Кристен говорит о людях, которые думают, что хотят внимания, когда говорят о Роберте, но это потому, что она никогда не может говорить об этом публично раньше.

-Она сказала, что была супер влюблена в своего парня в школе, Майкла, но она и Роберт были другими.

-Кристен сказала, что она никогда не страдала от сексуальных домогательств, но уже защищала своего визажиста, который ежедневно сталкивался со сталкером на съемочной площадке (имя, имя его).

-Говард спросил, не выйдет ли Кристен замуж за Роберта, и она ответила, что будет, но она не знает, почему она не самый традиционный человек. Из всех своих отношений она сказала, что двое или трое почувствовали желание, но однажды она выходила замуж.

-Кристен сказала, что SNL очень неудобен для нее, и что часть монолога легче всего, потому что она не комик, чтобы делать пародии.

-Кристен сказала, что у нее комплекс неполноценности, потому что у нее комплекс превосходства, потому что у нее очень большое эго (Мы это заметили, вопрос его обоснованности).

Другая
10 часов назад
Tatyanchik:

Таааааак... hyNAnw hyNAnw hyNAnw поподробней, плиз! Что опять началось? Водки перебрала или решила вновь на чужой славе погреться? 9Ht6It

Обкурилась похоже ...

Р@шель
Курск
12 минут назад
Никогда она не слезет с той темы. Будет до маразматического возраста ее окучивать. Ей сейчас надо толкнуть простенький, незамысловатый фильм для подростков и любительниц шопинга. Вот и будут подавать ее, как сверхпопулярную актрису, которая из одного мегаизвестного фильма перешла в другой. Ну и Сезар между делом засунут- это для любителей, которые любят чтоб все по серьезке было. Ну и Карла, упокой господь его душу - чтоб показать, какая она разносторонняя. Никто не вспомнит пиццот однотипных фильмов, на которые никто внимания не обратил, никто не напишет о невдрачном режиссерском дебюте. Будут вытаскивать фотки с Робом и писать о том, что раньше наша бунтарка играла роль девушки, зависимой от мужчины, а теперь все сама, все сама... Феминистки будут писаться от счастья.

Другая
10 часов назад
-Она просто вошла в комнату, и он был там, но она была с охранниками. Она бы сделала это по-другому, но было очень странно, что никто не сказал ей об этом. Она все время смотрела на Рут (а Рут не остановаила...)

-Она также сказала, что ей не нравится ее выступление на «Новолунии», потому что она была так счастлива и так влюблена в Роба, что не могла представить, что потеряет его.

-Кристен подтвердила, что она не участвовала в сиквеле «Белоснежка» из-за скандала и что, если бы она была в сиквеле, фильм был бы лучше.(О да!)

-«Они вытащили тебя из фильма, потому что ты влюбился в режиссера?» «Я не влюбился в него.» «Почему у тебя был секс с ним?» «У меня не было секса с ним». (а за что прощение просила?)

-Кристен сказала, что знает свою девушку шесть лет, но только недавно начала встречаться. Она сказала, что сказала, что любит ее в середине вечеринки!( А что мешает любить в начале вечеринке и в конце? Вначале слишком трезвая а потом в овно?)

-Кристен сказала, что она очень любит и может сделать ей предложение!

-Говард пытается заставить Кристен говорить о том, как она собирается сделать предложение своей девушке, но она не хочет говорить. Она сказала, что как только она выходит замуж, она рассчитывает!

Вот жанись и отваливай!

Говард спросил, не хочет ли Кристен Оскара, но она сказала, что хотела бы, чтобы ее признали, но не хочет проводить кампанию. И что вы думаете, что еще не сыграли достойную Оскара роль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 20:54)

Другая
10 часов назад
От сюда высказывания с ее интервью.

Другая
10 часов назад
Из за этой гадины коту на лапу случайно наступила, ушел жаловаться на меня.

Другая
10 часов назад
Мне кажется он ее тут прибить хочет

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Пожалей котика, помирись)

Другая
10 часов назад
Р@шель:

Никогда она не слезет с той темы. Будет до маразматического возраста ее окучивать. Ей сейчас надо толкнуть простенький, незамысловатый фильм для подростков и любительниц шопинга. Вот и будут подавать ее, как сверхпопулярную актрису, которая из одного мегаизвестного фильма перешла в другой. Ну и Сезар между делом засунут- это для любителей, которые любят чтоб все по серьезке было. Ну и Карла, упокой господь его душу - чтоб показать, какая она разносторонняя. Никто не вспомнит пиццот однотипных фильмов, на которые никто внимания не обратил, никто не напишет о невдрачном режиссерском дебюте. Будут вытаскивать фотки с Робом и писать о том, что раньше наша бунтарка играла роль девушки, зависимой от мужчины, а теперь все сама, все сама... Феминистки будут писаться от счастья.

и Робстены тоже. ..

Другая
10 часов назад
Tatyanchik:

Другая:

Пожалей котика, помирись)

Он не злопамятный girl_game

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Вот если б не эта халявщица, вампирское прошлое Роба давно бы в интервью не всплывало, а то видно, как надоело ему этот детский сад вспоминать, когда после такие нелёгкие роли были в Космополисе, Детство лидера и пр.

Другая
10 часов назад
часть интервью

Спойлер
«Он лучший», - говорит Стюарт о Паттинсоне.

Заверещала Краса после Нолана и Бэтмена.

Р@шель
Курск
12 минут назад
Другая:

Никогда и ни с кем я его больше таким презрительным не видела. Роб умело скрывает усталость, скуку. А вот отвращение скрыть не смог...
Дура она, конечно. Все пох*рила... Какого хрена подставляла Роба и просила прощения у возлюбленного? Сказала бы - он мой самый большой друг, он мне как старший брат,. Я, мол, дура малолетняя, необразованная, часто в такие передряги попадаю. А Роб мой ангел-хранитель, меня всегда выручает советом..
После такого даже я бы ее простила....

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:
«Он лучший», - говорит Стюарт о Паттинсоне.

Заверещала Краса после Нолана и Бэтмена.

Это точно! И как Оскаром пахнуло.
Фууууу, хотелось бы к ней никак не относится, но ведь какая гадкая, хитрая шалава.

Другая
10 часов назад
Р@шель:

Другая:

Никогда и ни с кем я его больше таким презрительным не видела. Роб умело скрывает усталость, скуку. А вот отвращение скрыть не смог...
Дура она, конечно. Все пох*рила... Какого хрена подставляла Роба и просила прощения у возлюбленного? Сказала бы - он мой самый большой друг, он мне как старший брат,. Я, мол, дура малолетняя, необразованная, часто в такие передряги попадаю. А Роб мой ангел-хранитель, меня всегда выручает советом..

Да мне кажется там особо херить было нечего. Помню в одном интервью Роб сказал, что то типа - если все время во время роли представлять себя влюбленным..а мы знаем как Роб вживается в роль, а тут 4 года. В любом случае, что было то было. Ее счастье, что Роб настоящий мужик и джентльмен (а сколько овна льется от Голивудских мужиков в ответ на откровения бывших), а то бы получила в ответ. Вот только я себя поругаю, что может зря я на нее гоню, может она не такая, так тут же прилетает привет от Стюрка. Ты влюблена в очередную деву, хочешь предложение ей сделать, так чего ты старое ворошишь, причем без согласия Роба. Ему нужны такие откровения? А его девушке? Как у Роба в карьере все поперло, так сразу - Роб лучший, в агенство его бегом. Крыса она и в Африке крыса.

Р@шель
Курск
12 минут назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Да мне кажется там особо херить было нечего. Помню в одном интервью Роб сказал, что то типа - если все время во время роли представлять себя влюбленным..а мы знаем как Роб вживается в роль, а тут 4 года. В любом случае, что было то было. Ее счастье, что Роб настоящий мужик и джентльмен (а сколько овна льется от Голивудских мужиков в ответ на откровения бывших), а то бы получила в ответ. Вот только я себя поругаю, что может зря я на нее гоню, может она не такая, так тут же прилетает привет от Стюрка. Ты влюблена в очередную деву, хочешь предложение ей сделать, так чего ты старое ворошишь, причем без согласия Роба. Ему нужны такие откровения? А его девушке? Как у Роба в карьере все поперло, так сразу - Роб лучший, в агенство его бегом. Крыса она и в Африке крыса.

Пусть тяфкает. Роб сейчас - такой могучий караван, у него команда сильная и группа поддержки гигантская. А у Стюшка только недо-жена и Пухлый

DarkParadise
10 часов назад
Другая:
-Кристен говорит о людях, которые думают, что хотят внимания, когда говорят о Роберте, но это потому, что она никогда не может говорить об этом публично раньше.
Да что ты, именно когда у Роберта пошло всё в гору, стали "окупаться" годы его преданности арт-хаусу, а у Стюарт непонятные проекты, которые надо двигать, и пока ноль перспектив , вдруг стало возможным говорить о Паттинсоне публично. Как же, раньше не до этого было, Сезар на голову давил.
Другая:
«Я не влюбился в него.» «Почему у тебя был секс с ним?» «У меня не было секса с ним».
Вот это самое мерзотное, врушка конченная, разрушена семья, похерена карьера режиссера и все из-за потерушек у перил и зажимашек в машине? Да кто в это поверит. И никаких сожалений и извинений, прошлась танком по всем, потому как у мамзели большое эго. snooks

Другая
10 часов назад
DarkParadise:

Другая:
Да что ты, именно когда у Роберта пошло всё в гору, стали "окупаться" годы его преданности арт-хаусу, а у Стюарт непонятные проекты, которые надо двигать, и пока ноль перспектив , вдруг стало возможным говорить о Паттинсоне публично. Как же, раньше не до этого было, Сезар на голову давил.
Другая:
«Я не влюбился в него.» «Почему у тебя был секс с ним?» «У меня не было секса с ним».
Вот это самое мерзотное, врушка конченная, разрушена семья, похерена карьера режиссера и все из-за потерушек у перил и зажимашек в машине? Да кто в это поверит. И никаких сожалений и извинений, прошлась танком по всем, потому как у мамзели большое эго. snooks

Ага, врет как дышит. Когда с Сандерсом попалась - люблюРобанимагу, когда у Роба поперло - первая любовь, лучший, была счастлива, вышла бы замуж. Паразит-прилипала.

I. V
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
все ясно, ее участие в "субботним вечером в прямом эфире" без "мойпареньРоб" не привлекло никакого внимания

?t=5" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9GRVNqRXlCbFVmZz90PTU=">

?t=5

и Крисюня решила залезть на своего любимого зомбоконька - Робстен.
Вот до чего девка мерзкая...Каждый раз когда Роберт делает прорыв в карьере, она лезет со своими липкими сумеречными берднями как тина , пытающаяся если не удержать его в этом вонючем болоте, так хоть заляпать((

Lelik
Награды: 3 Посетитель
109 дней назад
Стюарт снова "не продажей" личной жизни занялась, в святое дело пиара унылого гов@@@@ все сгодится, - и мужские труселя, и голая грудная клетка, и старые песни о главном. Она не крыса, она гнида, которая паразитирует на чужих именах. Я уже писАла, что однажды вляпавшись в стюарт - не отмоешься. Как бы Робу до конца жизни не пришлось тащить этот мешок с дерьмом.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Она часом не прих*ела???

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Какая к хренам первая любовь, если она с Ангарано по всем углам обжималась? Про остальное даже говорить не хочу... Вот вроде не хочешь г*вно трогать, но ведь оно само все время всплывает...

I. V
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:

I. V:

Алиновка:
Это кто знает тайну про "были очень пьяны"?
они почти всегда были очень пьяны во время пиарных встреч. По видимому это помогало скрасить очевидную неловкость того, что Роберт проявлял к ней мало интереса. А это утверждение про "один раз", скорее всего логическое рассуждение - двое молодых людей, проводящих много времени вместе и иногда в нетрезвом виде с большей вероятностью хоть один раз переспят, чем нет. А поскольку ничего похожего на реальные отношения там нет, то вряд ли это имело существенное продолжение))
- Я знаю, Василий, мы с Вами из разных социальных слоев. Но ведь нас сама судьба свела!
- Да кака-така судьба? По пьянке закрутилось . И не выберешься.
))

в феврале 2017 это было противно, а сейчас жалко - прогноз неутешительный....
от

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS91N0hQUXpxdGl0dw==">

до

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9jZ0tQTnpKV05Iaw==">

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
I. V:

Р@шель:

I. V:

Алиновка:
Это кто знает тайну про "были очень пьяны"?
они почти всегда были очень пьяны во время пиарных встреч. По видимому это помогало скрасить очевидную неловкость того, что Роберт проявлял к ней мало интереса. А это утверждение про "один раз", скорее всего логическое рассуждение - двое молодых людей, проводящих много времени вместе и иногда в нетрезвом виде с большей вероятностью хоть один раз переспят, чем нет. А поскольку ничего похожего на реальные отношения там нет, то вряд ли это имело существенное продолжение))
- Я знаю, Василий, мы с Вами из разных социальных слоев. Но ведь нас сама судьба свела!
- Да кака-така судьба? По пьянке закрутилось . И не выберешься.
))

в феврале 2017 это было противно, а сейчас жалко - прогноз неутешительный....

Прогноз был неутешительным даже летом 2012. Детка лживая и крайне самолюбивая, сразу было понятно: не за горами время, когда она начнёт изображать из себя невинность и жертву.
Кругом ведь лохи, которых она разведёт так, что они забудут "кто на ком" - Сандерс на Паттинсоне или Белоснежка на Белле. И только детка вся в белом.

Она настолько дура, что считает всех глупее себя. Вот, например, журналист задаёт ей вопрос, "были ли её отношения фальшивыми для рекламы", и в ответ слышит: «Вы действительно так думаете, после всех этих лет, как я живу?» bpbtIy
Да! И все, кто хоть краем глаза наблюдал чехарду и карусель любовниц детки, считают её отношения фальшивыми и для рекламы bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Lelik:

Стюарт снова "не продажей" личной жизни занялась, в святое дело пиара унылого гов@@@@ все сгодится, - и мужские труселя, и голая грудная клетка, и старые песни о главном. Она не крыса, она гнида, которая паразитирует на чужих именах. Я уже писАла, что однажды вляпавшись в стюарт - не отмоешься. Как бы Робу до конца жизни не пришлось тащить этот мешок с дерьмом.

Сейчас-то она вцепится! Хоть чучелком, но чтоб упоминали рядом.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Алиновка:
Да! И все, кто хоть краем глаза наблюдал чехарду и карусель любовниц детки, считают её отношения фальшивыми и для рекламы
Вот именно, Ир! Я аж охренела от этих ее:
"у меня не было случайных отношений"
"Роб моя первая любовь"
"я не стремилась делать свои отношения публичными".

ЧТО, бл*ть????????????? *извиняюсь за мат, но у меня аж оба глаза задергались, когда я это прочла*

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:
Да! И все, кто хоть краем глаза наблюдал чехарду и карусель любовниц детки, считают её отношения фальшивыми и для рекламы
Вот именно, Ир! Я аж охренела от этих ее:
"у меня не было случайных отношений"
"Роб моя первая любовь"
"я не стремилась делать свои отношения публичными".

ЧТО, бл*ть????????????? *извиняюсь за мат, но у меня аж оба глаза задергались, когда я это прочла*

С апломбом врёт, с дальним прицелом, чтоб и дальше доить свою "первую любовь".

Свет, а как тебе пассаж про "если бы детка была в продолжении Белоснежки, фильм ждал бы успех и большие сборы" bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .