НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Tatyanchik:

I. V:

Р@шель:

Rob:

Да простят меня... но что это?? xaxa oo

Если закрыть рукой опытную Лильку, то вид оставшегося Тимохи, скрюченного и неуклюжего, как червячка, извивающегося на паутинке, будет вызывать гомерический хохот.
Там еще есть кадр, где он идет - ножки хууууууууденькие.
с Лилькой тоже ржачно. То что женщину обнять надо, когда секссимвола изображаешь, ему забыли сказать?

Набросилась тигрица, жертва аж испуганно вцепилась ручонками в поручни)

Учитывая, что он до недавнего времени ходил на КД только с мамой, так и слышу грозную поступь миссис Шаламе

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

Наш около именной чашки кофе просто рядом постоял, поржал.

А мадама, как инстаграммная девица, старательно отщелкалась...

Она туда для этого и прикатила. Дешевка. Посмотри как себя ведет с коллегами "Звязда" https://www.instagram.com/p/B2HYZNEJx5d/

Другая
2 дня назад
I. V:

Р@шель:

Rob:

Да простят меня... но что это?? xaxa oo

Если закрыть рукой опытную Лильку, то вид оставшегося Тимохи, скрюченного и неуклюжего, как червячка, извивающегося на паутинке, будет вызывать гомерический хохот.
Там еще есть кадр, где он идет - ножки хууууууууденькие.
с Лилькой тоже ржачно. То что женщину обнять надо, когда секссимвола изображаешь, ему забыли сказать?

Так этот секссимвол поди не умеет с женщинами . Не знаю как там у них называется но не Доминант он точно. Лили взяла все в свои руки и от этого Тимоха выглядит нелепым и жалким, жертвой износилования практически. Где его актерское мастерство?

Р@шель
Курск
5 часов назад
Другая:
Она туда для этого и прикатила. Дешевка. Посмотри как себя ведет с коллегами "Звязда" https://www.instagram.com/p/B2HYZNEJx5d/

Ох, если бы она попала бы в команду Марвел с такими амбициями... Я никогда не забуду, как,не стесняясь, троллили Бри Ларсон, практически публично наказывая ее за гонор и ЧСВ. Хотела бы я посмотреть на что то подобное со Стюшком.
Стюарт не умеет работать в команде. В отличие от Роба, который с каждой новой командой ведет себя как член очень честной и сплоченной команды, Стюарт или выпячивает свое амбициозное нутро "я - многолетняя звезда", либо от страха и комплексов ведет себя как пьяная мартышка.
Поэтому ее и пускали промить фильмы отдельно. Или вообще не пускали. Новое агентство еще этого не знает...

Р@шель
Курск
5 часов назад
я ж говорю - пьяная мартышка

Lora Rod
8 часов назад

Другая
2 дня назад
Lora Rod:

Блин...вначале сердце екнуло. Коряво то как сработано. Видела плаксивые твиты, что типа чего Роб и Крис друг от друга бегают, могли бы и пересечься вместе в Торонто. Я думаю одно из условий Роба было то, чтобы этой мадамы и близко не было. Благо это возвожно, агенство одно, расписание было составлено четко.

Р@шель
Курск
5 часов назад
Lora Rod:

ой зря они соединили именно фотки, где мальчик стояли изначально с Тайкой Вайтити. Лишний раз дали повод дали задуматься, с какой грустной физиономией стоял Тайка около детки, и как довольно и непринужденно улыбался рядом с Робом.
Ну и да, лишний раз скажем, как ужасно испортилась детка с момента сумеречных манипок.

Другая
2 дня назад
Чето мне захотелось для контраста фото стрекозы принести. В Нью-Йорке идет неделя моды и Сью там по мероприятиям шастает.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 23:26)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
А Стюрок продолжает собирать наградки. Жалко это выглядит

I. V
1 день назад
Rob:

Эта красота весь твиттер загадила) все время всплывает, пугает)

помню, Крися слизала у Роба идею, когда во время одной серии мероприятий меняется прическа радикально. Тогда пусть худо бедно, но у нее получилось народ удивить модный образом. А сейчас, ничего сама не придумала и решила использовать ту же идею . В результате - обскребенные газонокосилкой виски и пришмяканный ирокез на никому не нужной премьере и на вечеринках , где она в одиночестве маячит.
Ну зачем ей агента менять? Сменила бы лучше имиджмейкера - им вроде положено профессиональными психологами быть - может, и крышу заодно починит

I. V
1 день назад
Анастасия Гулая:

Да какие там награды...Ни одна роль после ЗМ не номинирована ни на что существенное. Сиберг продолжает вниз катиться на томатах 47%

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
I. V:

Анастасия Гулая:

Да какие там награды...Ни одна роль после ЗМ не номинирована ни на что существенное. Сиберг продолжает вниз катиться на томатах 47%

Мне одно не ясно. Фильм Сиберг откровенное говно. Откровенное. Но при этом он на множествах фестов, ровно на тех же, что Маяк. И Стюарт получает какие то там награды за него. А Роб за шедевральный Маяк ничего.
Нет, мне не жалко, пусть получает, серьерзно, просто хочется понять, как этот механизм с поощрениями работает hoho
Тем более агенство одно. И работает в одном направлении. На одни и те же фесты отправляют. Но при этом хреновое кинцо с наградами, Маяк нет.
Оч странно))

I. V
1 день назад
Rob:

I. V:

Анастасия Гулая:

Мне одно не ясно. Фильм Сиберг откровенное говно. Откровенное. Но при этом он на множествах фестов, ровно на тех же, что Маяк. И Стюарт получает какие то там награды за него. А Роб за шедевральный Маяк ничего.
Нет, мне не жалко, пусть получает, серьерзно, просто хочется понять, как этот механизм с поощрениями работает hoho
Тем более агенство одно. И работает в одном направлении. На одни и те же фесты отправляют. Но при этом хреновое кинцо с наградами, Маяк нет.
Оч странно))
я думаю, на некоторых фестивалях награды звездам первой величины вручают по принципу кто приедет. И это награды не за фильм по большей части, и за общий вклад в искусство

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:

Rob:

I. V:

Анастасия Гулая:

Оч странно))
я думаю, на некоторых фестивалях награды звездам первой величины вручают по принципу кто приедет. И это награды не за фильм по большей части, и за общий вклад в искусство

Ладно, ок, с наградами может и так. Но почему это кинишко вообще развозят по фестам? Если оно никакое?
Тоже по принципу везите свое уг, но в сопровождении звязды голливудской, для шуму?)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Просто Роб ездил с хорошими, реально хорошими фильмами.

I. V
1 день назад
Rob:

I. V:

Rob:

I. V:

Анастасия Гулая:

Оч странно))

Ладно, ок, с наградами может и так. Но почему это кинишко вообще развозят по фестам? Если оно никакое?
Тоже по принципу везите свое уг, но в сопровождении звязды голливудской, для шуму?)
да. Она и в Канны уг возила и в Венецию, да и не только она. Чем другие фестивали лучше?
Rob:

Просто Роб ездил с хорошими, реально хорошими фильмами.
Робу было бы стыдно приезжать с плохим и получать награду. В этом его отличие от Криськи - он не любит пиариться на пустом месте или за чужой счет. Даже диск со своей музыкой не захотел выпустить на волне Сумерек - не захотел, что бы думали, будто он использует их что бы навариться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 18:25)

Другая
2 дня назад
I. V:

Робу было бы стыдно приезжать с плохим и получать награду. В этом его отличие от Криськи - он не любит пиариться на пустом месте или за чужой счет. Даже диск со своей музыкой не захотел выпустить на волне Сумерек - не захотел, что бы думали, будто он использует их что бы навариться

Не знала такой факт про Роба, сколько бы денег наварил.
А про награды Крисе, так это какой то позор, ехать на фестивали,на награждение, где презентация тебя как актрисы - фильм который не интересен как критикам так и зрителям. Вот ценность этих наград. Вообщем - король то голый.

Другая
2 дня назад
Из ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ТОРОНТО.
Кристен Стюарт хочет работать с Тайки Вайтити
29-летняя актриса сказала, что она очень хочет сняться в фильме 44-летнего режиссера, особенно после просмотра его последнего фильма "Jojo Rabbit"/«Кролик Джоджо», в котором он также играет роль воображаемого друга Гитлера, во время Международного кинофестиваля в Торонто в выходные дни.
Она сказала журналу Entertainment Weekly: "Я бы хотела работать с Тайки. Я видела его фильм недавно, и мне он понравился. Мне нравится этот парень. Он мой друг, он классный, но я действительно горжусь его фильмом. Это прекрасно. Это очень эффектно. Я даже не хочу ничего говорить об этом. Я думаю, что все должны безусловно смотреть его, но это очень странный фильм, который в конце концов такой великолепный."
И Кристен, возможно, сможет вычеркнуть две вещи из своего списка желаний, после того как она также выразила желание сыграть супергероя-гея в фильме.
Тайки собирается режиссировать "Тор: любовь и гром" после того, как ранее работал над "Тор: Рагнарек", а актриса Тесса Томпсон недавно сказала во время Comic-Con в Сан - Диего, что ее персонаж в фильме Валькирия, которая является первым открытым ЛГБТ - персонажем во вселенной Marvel, будет искать свою "королеву".
Если Кристен действительно получит роль любовного интереса Валькирии, это произойдет после того, как она заявила, что ей сказали, что она не получит роль в фильме Marvel, если она не согласится не держать руку своей подруги публично, потому что это разрушит ее шансы.
Она сказала: "мне совершенно точно сказали:" Если вы просто хотите сделать себе одолжение и не будете выходить, держа руку своей подруги на публике, вы можете получить фильм Marvel." Я не хочу работать с такими людьми."
тут
Теперь я понимаю выражение лица Тайки

Другая
2 дня назад
Роберт хороший girl_game он мне скажет как от Сезароносихи избавиться w_help

Р@шель
Курск
5 часов назад
Другая:
Я видела его фильм недавно, и мне он понравился. Мне нравится этот парень. Он мой друг, он классный, но я действительно горжусь его фильмом. Это прекрасно. Это очень эффектно. Я даже не хочу ничего говорить об этом. Я думаю, что все должны безусловно смотреть его, но это очень странный фильм, который в конце концов такой великолепный.
ахахаха))) Стюарт Тайке весь анус вылизала. Уже криком кричит - ну возьмите)))))

Речь у нее, канешно, офигенно связная. Сразу видно, когда она повторяет по написанному, когда пытается что то сказать самой. "это очень странный фильм, который в конце концов такой великолепный."

"Он мой друг" - во всем инете только одна фотка с "другом" - и никаких больше упоминаний

Р@шель
Курск
5 часов назад
Другая:

Роберт хороший girl_game он мне скажет как от Сезароносихи избавиться w_help

Мордахи у обоих, конечно, прикольные.. Не сомневаюсь, что Роб Тайке по духу ближе. У Вайтити специфическое чувство юмора, на грани фола, а Роб тоже умеет очень опасно пошутить, по черному. Ну а у Стюарт ЧЮ отсутствует даже в зародышевом состоянии.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Интересно, ей с такими показателями не стыдно везде супер-победительницу изображать

I. V
1 день назад
сохраню на будущее - поржать над тем , чем закончится вдохновенный шантаж от Стюарт с облизыванием задницы режиссеру Тора и Акиры
https://ew.com/movies/2019/09/08/kristen-stewart-taika-waititi-tiff-2019/

Другая
2 дня назад
Rob:

Интересно, ей с такими показателями не стыдно везде супер-победительницу изображать

Ты сейчас спрашиваешь о стыде девицы которая свой блуд использовала в качестве пиара? (Трамп влюблен в моего парня) Ты посмотри как она себя ведет начиная с Венеции. Звязда , млин. Ей сейчас мягко говоря досадно, что пошло не так и Оскар скорее всего накрылся. А судя по движухе на это были большие надежды.

I. V
1 день назад
Другая:
как она себя ведет начиная с Венеции. Звязда , млин. Ей сейчас мягко говоря досадно, что пошло не так и Оскар скорее всего накрылся. А судя по движухе на это были большие надежды
Меня удивляет, почему ей никто не скажет, что продвигать в наградном сезоне заведомо невыигрышные фильмы - это плохо для репутации? Может , она поэтому ушла из агентства - может ей честно сказали, что лучше приложить усилия к получению более достойных ролей, чем вкладывать деньги в продвижение шлака. Я уверена, что Стюарт продвигает себя в основном за свой счет, а провалы плохо сказываются на ее актерских рейтингах . В результате агентство в проигрыше - оно ведь живет с процентов от гонораров звезд

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

Фаны в ВК ещё и на Оскар надеются. Если Амазон (прокатчик Сиберг) Шаламе с провальным фильмом не смог дотащить на номинацию (несмотря на то, что его уже номинировали), то тут они скорее всего просто плюнут и забудут об этом фильме.

I. V
1 день назад
Говорила же я, что она делал блефаропластику)
https://pbs.twimg.com/media/EEAnL_tW4AAYjFb.jpg

I. V
1 день назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Фаны в ВК ещё и на Оскар надеются. Если Амазон (прокатчик Сиберг) Шаламе с провальным фильмом не смог дотащить на номинацию (несмотря на то, что его уже номинировали), то тут они скорее всего просто плюнут и забудут об этом фильме.
стопудово. Я еще удивляюсь, что Ангелов собираются промить вовсю при таких ожиданиях и позорном трейлере, который обос-али все кому не лень.
Стюха опять собирается выступить в "субботним вечером....." Про Трампа рассказала, теперь на Марвелл будет гнать?
В группе во Вконтакте Стюхины поклонники говорят что Стюарт ниспровергательница стереотипов от которой не знаешь чего ждать. А я знаю чего ждать - собачья свадьба к каждой премьере, озвучивание грандиозных планов и восхваление себя, примазывание СЖВшным темам с поддакиванием и к громким именам с провокационными заявлениями - в основном к тем, кто не снизойдет до комментариев( Паттинсон, Трамп, Марвелл итд), в результате - очередной провал и очередная порция нытья по чьей вине она все еще не признана официально кинодеятелем всех времен и народов и не стала признанной любовью всей жизни Паттинсона.
Одно и тоже стописят раз подряд по кругу

Пс. У Себерг рейтинг критиков и оценка в баллах меньше , чем у Сумерек)) И с таким позорищем она собирает чествования, не моргрнув глазом
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2019 в 16:48)

Lelik
Награды: 3 Посетитель
6 дней назад
Тетка надорвалась фестивалить и ушла на радостях, что все это закончилось, в запой, другого объяснения её виду не нахожу

DarkParadise
9 часов назад
Анастасия Гулая:
Фаны в ВК ещё и на Оскар надеются
Все может быть. В этом году очень сильный мужской состав, что на гл.роли, что на второстепенные. Про женщин сказать этого нельзя. Есть Йохансон, появилась Зеллвегер, возможно Ньёнго. Когда выходят маленькие женщины? Может туда еще и Ронан попадет. Больше вообще ни о ком не слышно.
К примеру твитт NY шефа Variety
#TIFF19, I can’t remember another year when the best actor race was so stacked. How are Oscar voters going to choose five:
Leo
Christian Bale
Joaquin Phoenix
Adam Driver
Michael B. Jordan
Sandler
Jonathan Pryce
Robert Pattinson
Antonio Banderas
Hugh Jackman
Taron Egerton
Сообщение #TIFF19 Я не могу вспомнить еще один год, когда лучшая актерская гонка была так сложена. Как избиратели Оскара собираются выбрать пять: Лев Кристиан Бэйл Хоакин Феникс Адам Драйвер Майкл Б. Джордан Сэндлер Джонатан Прайс Роберт Паттинсон Антонио Бандерас Хью Джекман Тарон Эгертон
Он же пишет , что про женщин сказать такого нельзя, ни одной фамилии даже не написал.
Будут выбирать из того что есть.)))

I. V
1 день назад
со стюхи станется пролезть в номинашку на безрыбье( я даже смогу посмеяться, учитывая оценки фильма и интерес к нему зрителей))) Сдается мне, что и с Сезаром у нее по тому же принципу сложилось - больше не за что было номинировать и награждать в тот год. Хотя, я считаю что в той де Зильс Мария у Хлои не хуже роль второго плана, а может и лучше, но она не лицо Шанель...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 09:53)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
DarkParadise:

Анастасия Гулая:
Фаны в ВК ещё и на Оскар надеются
Все может быть. В этом году очень сильный мужской состав, что на гл.роли, что на второстепенные. Про женщин сказать этого нельзя. Есть Йохансон, появилась Зеллвегер, возможно Ньёнго. Когда выходят маленькие женщины? Может туда еще и Ронан попадет. Больше вообще ни о ком не слышно.
К примеру твитт NY шефа Variety
#TIFF19, I can’t remember another year when the best actor race was so stacked. How are Oscar voters going to choose five:
Leo
Christian Bale
Joaquin Phoenix
Adam Driver
Michael B. Jordan
Sandler
Jonathan Pryce
Robert Pattinson
Antonio Banderas
Hugh Jackman
Taron Egerton
Сообщение #TIFF19 Я не могу вспомнить еще один год, когда лучшая актерская гонка была так сложена. Как избиратели Оскара собираются выбрать пять: Лев Кристиан Бэйл Хоакин Феникс Адам Драйвер Майкл Б. Джордан Сэндлер Джонатан Прайс Роберт Паттинсон Антонио Бандерас Хью Джекман Тарон Эгертон
Он же пишет , что про женщин сказать такого нельзя, ни одной фамилии даже не написал.
Будут выбирать из того что есть.)))

Номинация за роль не может идти отдельно от фильма.
Скажите было такое хоть раз, чтобы актер или актриса из того или иного фильма номинировалась, а фильм нет?
Не было.
Фильм со Стюарт получился откровенным шлаком.
Его не номинируют, это очевидно. Соответственно Стюарт тоже ничего не светит.
Похожая ситуация была у Роба с Хорошим временем.
Фильм также ездил по фестам. Роб получал местные награды. И несмотря на то, что Роба хвалили до неба, как и фильм, в отличае от говно-Сиберг, его и то не номинировали на серьезные награды.
Похоже агенство работает по одной схеме.
Но со Стюарт более агрессивно. Звязде больше нечем заниматься, катается по свету, отрабатывает, корчит хорошую мину, при плохой игре)
Я почитываю в соцсетях, Кристен приедет со своим фильмом туда то туда то. Пишут только о Стюарт. О фильме ни слова. Обычно же пишут с фильмом, который был принят овациями, имеет шикарные отзывы, бла бла бла.
Нигде и ничего. Только о том, что Звязда приедет за наградой. За какие такие заслуги. Как бы хз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 12:27)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:
Скажите было такое хоть раз, чтобы актер или актриса из того или иного фильма номинировалась, а фильм нет?
Не было.

Может. Но только если ты актер с огромным авторитетом и тебя очень любит индустрия. Как Мэрил Стрип или Дэнзел Вашингтон.

I. V
1 день назад
Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Может. Но только если ты актер с огромным авторитетом и тебя очень любит индустрия. Как Мэрил Стрип или Дэнзел Вашингтон.
шаламе вон номинировали на ЗГ одного из провального Красивого мальчика, но его тащат так, что Стюхе не снилось. Стюха гипотетически может себе ЗГ купить - это премия ассоциации голливудской зарубежной прессы - там всего 90 человек, а с прессой у Стюхи давно коммерческий контакт налажен

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Примеры есть? Конкретные

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:

Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

шаламе вон номинировали на ЗГ одного из провального Красивого мальчика, но его тащат так, что Стюхе не снилось. Стюха гипотетически может себе ЗГ купить - это премия ассоциации голливудской зарубежной прессы - там всего 90 человек, а с прессой у Стюхи давно коммерческий контакт налажен

Красивый мальчик в сравнении Сиберг шедевр. На имдб 7.30. На томатах 69%. Показатели, конечно, но и не глобус) но Шаламе в фаворе был, на волне супер-успеха номинировался) Стюарт только мечтать о таком, да еще с таким кинцом))

I. V
1 день назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Примеры есть? Конкретные
вот https://www.kinopoisk.ru/film/1005831/
Полнейший провальный проходняк. Я запомнила, потому что возмутилась, что Роба обошли номинацией при таком явном протаскивании Дензела непонятно за что. Хотя Дензел еще и чернокожий....НО вдруг Стюха ебя еще и цветной решит объявить раз уж она теперь радужная))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2019 в 14:32)

I. V
1 день назад
Rob:
Шаламе в фаворе был, на волне супер-успеха номинировался) Стюарт только мечтать о таком, да еще с таким кинцом))
зато Стюарт намноооооого богаче Шаламе и ей не привыкать покупать прессу

I. V
1 день назад
шедевр!))
https://twitter.com/KS_Queen_Fr/status/1167773442944438272?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1167773442944438272&ref_url=http%3A%2F%2Frobsten.ru%2Fnews%2Fsiberg_stilly_i_kadry_filma_s_kristen_stjuart%2F2019-09-11-22166

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
I. V:

Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Примеры есть? Конкретные
вот https://www.kinopoisk.ru/film/1005831/
Полнейший провальный проходняк. Я запомнила, потому что возмутилась, что Роба обошли номинацией при таком явном протаскивании Дензела непонятно за что

Да ужжжжж..... а настоящие ШЕДЕВРЫ за бортом. Только потому что они "не для всех".
Но даже этот проходняк выше рейтингом) за 60) он хоть красный))
Актрису из гнилого фильма не номинируют. Я уверена)
В противном случае это будет самая позорная номинация за всю историю голливуда))

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Примеры есть? Конкретные

У Стрип- Железная леди. Она получила и Глобус и Оскар за этот фильм. И у неё был гнилой фильм. И средняя оценка 5 из 10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 14:31)

I. V
1 день назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:
Не было.

Примеры есть? Конкретные

У Стрип- Железная леди. Она получила и Глобус и Оскар за этот фильм. И у неё был гнилой фильм. И средняя оценка 5 из 10
фильм хоть зрителям нормально зашел и в прокате нехило окупился. Это тоже не вариант Стюхи с Сибергом

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
А нет, этот Roman J. Israel, Esq. С Дензэлом тоже "зеленый" xaxa
Ну я не знаю уже чем крыть xaxa
Но Стюарт в общем некакашка. Не любят ее. Разве что за деньги.
Но она не Вайнштейн, чтобы играть по крупному) Сезар это потолок

Р@шель
Курск
5 часов назад

У Стюхи, говорят, будет 28 нарядов в фильме. Она так же, как в фильме Аллена, будет исключительно красивые тряпочки показывать. Шанель там не приложила мохнатую лапку к этому параду одежды?

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:
Ну я не знаю уже чем крыть

Ну мы же не будем сравнивать Стрип и Вашингтона со Стюхой)))

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Р@шель:

У Стюхи, говорят, будет 28 нарядов в фильме. Она так же, как в фильме Аллена, будет исключительно красивые тряпочки показывать. Шанель там не приложила мохнатую лапку к этому параду одежды?

Я тоже читала об этом и сразу вспомнила мелькали отзывы. Типа, Стюарт просто рекламирует красивые наряды весь фильм. Просто красивая картинка.

I. V
1 день назад
Р@шель:

конечно, и у Аллена и в Сиберг костюмы от Шанель, а персональный покупатель критики после Канн вообще назвали рекламным роликом Шанель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 14:58)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Ну как бы да))) и Ирина правильно сказала фильмы Стрип и Вашингтона для большой публики, кассу собрали. Люди хотя бы видели эти фильмы)
Сиберг этого не светит)

I. V
1 день назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:

Ну как бы да))) и Ирина правильно сказала фильмы Стрип и Вашингтона для большой публики, кассу собрали. Люди хотя бы видели эти фильмы)
Сиберг этого не светит)
Вашингтона фильм не собрал кассу) Его кмк исключительно за цвет кожи и репутацию номинировали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 14:59)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .