НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Анастасия Гулая
14 минут назад
Я кстати вижу в твиттере комментарии фанатов Марвел. Стебут Стюрка. Тебя не берут в Марвел потому что ты бездарь, которая спала с режиссером своего фильма, а не из-за ориентации.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Lora Rod:

Р@шель:

Алиновка:

Мило метнула дерьма в актёров Марвел: пусть они обтекают - где они, и где она, которая ни за что не будет работать с такими людьми.

Тем самым она закрыла себе дорогу в блокбастеры вот такууууущим бревном. Крупные компании никогда ей этого не простят.
Так ее никто и не приглашал в крупные компании, терять нечего. Хоть хайп словила, как Моська, которая лает на слона.
P.s. "видать она сильна" - думает только моська про себя.

Дура она. Непроходимая, недальновидная дура. Марвел - это монстр, который раздавить может движением ресниц. При этом они не побоялись взять на главную роль киновеленной бывшего алкоголика, наркомана и зека. Куда уж тамСтюарт со своими хождениями за ручку со своими придворными лесбиянками.
При этом Стюха забывает еще о фанатах. Если сейчас промарвеловские блогеры только намекнут на подобные обвинения, поклонники от нее места живого не оставят.

I. V
1 час назад
Р@шель:

Lora Rod:

Р@шель:

Алиновка:

Мило метнула дерьма в актёров Марвел: пусть они обтекают - где они, и где она, которая ни за что не будет работать с такими людьми.

Тем самым она закрыла себе дорогу в блокбастеры вот такууууущим бревном. Крупные компании никогда ей этого не простят.
Так ее никто и не приглашал в крупные компании, терять нечего. Хоть хайп словила, как Моська, которая лает на слона.
P.s. "видать она сильна" - думает только моська про себя.

Дура она. Непроходимая, недальновидная дура. Марвел - это монстр, который раздавить может движением ресниц. При этом они не побоялись взять на главную роль киновеленной бывшего алкоголика, наркомана и зека. Куда уж тамСтюарт со своими хождениями за ручку со своими придворными лесбиянками.
При этом Стюха забывает еще о фанатах. Если сейчас промарвеловские блогеры только намекнут на подобные обвинения, поклонники от нее места живого не оставят.
у нее нет перспектив, поэтому не страшно. Ситуация такая же как к СС - к финалу положение ее было жалким - ни славы, на любви как у Роба, да и самого Роба представить как своего бойфренда уже нет шансов . Поняла, что стать частью создания феномена ни сил ни времени уже нет , так нагадить посильнее, что б воняло, а потом сказать простите люди добрые - Люблю нимагу. На этом хайпе худо бедно семь лет продержалась.
Марвел новую франшизу запускают, в которой, как и в прежней места для нее не нашлось, как и шансов что найдется все меньше. Стратегия та же - навонять посильнее там, где не удалось стать востребованной, авось лишний раз вспомнят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2019 в 02:24)

Р@шель
Курск
1 час назад
нифигасе ей там ногти нарастили.. Прям реклама студии нейл-дизайна.

Спойлер

Администратор
Анастасия Гулая
14 минут назад
Фаны стюарт теперь обвиняют какого-то неизвестного человека, что это он сказал эту фразу о Марвел.

Вопрос: ЧЕМ занимается её публицист? Она не читает её интервью? Ей пофиг?

Бедный, бедный Джеймс одни бездарности у неё в команде plak-plak Публицист, агенты, менеджер. Прямо даже не знаю, с чего бы это? oBsIeA

Администратор
Анастасия Гулая
14 минут назад
I. V:
Команда Стюарт засучила рукава - рейтинг растет.

Что-то слабовато они работают. Тухляк 54% на томатах. Средняя оценка у топ-критиков вообще 3. У всех вместе 4.

Администратор
svtff
Награды: 6
8 часов назад
Анастасия Гулая:

Фаны стюарт теперь обвиняют какого-то неизвестного человека, что это он сказал эту фразу о Марвел.

Бедный, бедный Джеймс одни бездарности у неё в команде plak-plak Публицист, агенты, менеджер. Прямо даже не знаю, с чего бы это? oBsIeA
О, знакомая песня. 'Плохие режиссеры, плохие сценарии, плохое агентство... '
Теперь вот 'плохой неизвестный человек, который сказал фразу...'
Первый куплет этой песни был, кажется, про 'плохие учителя в плохой школе '
Все кругом плохие, гады и сволочи, одна стюарт хорошая. Непризнанный гений, блин.

I. V
1 час назад
Анастасия Гулая:

I. V:

Что-то слабовато они работают. Тухляк 54% на томатах. Средняя оценка у топ-критиков вообще 3. У всех вместе 4.
по видимому , после фразы " я не хочу работать с такими людьми" , все кто пытался тащить карьеру Стюарт , махнули рукой на эту малахольную))

I. V
1 час назад
svtff:

Анастасия Гулая:

О, знакомая песня. 'Плохие режиссеры, плохие сценарии, плохое агентство... '
Теперь вот 'плохой неизвестный человек, который сказал фразу...'
Первый куплет этой песни был, кажется, про 'плохие учителя в плохой школе '
Все кругом плохие, гады и сволочи, одна стюарт хорошая. Непризнанный гений, блин.
я никогда не слышала, что бы попзвезда столько ныла о том, что буквально все виноваты в том, что у нее ничего не получается

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
Анастасия Гулая:

I. V:

Сразу было понятно, что это провал. По тону тех, кто отписывался в твиттере том же. Но я даже не думала, что настолько все хреновенько.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
На рру проигнорили счастливое фото Роберта со Сью)) ножом по сердцу? Ежедневные выгулы подруг Стюарт аккуратненько и вовремя выкладывают)

I. V
1 час назад
Rob:

На рру проигнорили счастливое фото Роберта со Сью)) ножом по сердцу? Ежедневные выгулы подруг Стюарт аккуратненько и вовремя выкладывают)
дуры - за что боролись , на то напоролись. Пусть теперь фапают на немытую Стюху с лесбо-пиарным днем сурка)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Фразу о марвел сказала сама детка и ещё пояснила, что "она не хочет работать с такими людьми". Это прямое обвинение марвел, и додумывать даже ничего не надо.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Фразу о марвел сказала сама детка и ещё пояснила, что "она не хочет работать с такими людьми". Это прямое обвинение марвел, и додумывать даже ничего не надо.

Я все чаще и чаще начинаю путать Стюарт и Меган Марк. Обе напортачат, наговорят хрень какую-то, а потом кричат, что это ненависть к афроамериканцам или нетрадионалам.

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Нашла случайно.
Вот яркий пример бунтарства, защиты. А не дешевка от Крыси.

Актриса Скарлетт Йоханссон снова в заголовках газет, чтобы сделать еще одно противоречивое заявление , на этот раз о режиссере Вуди Аллене. В среду в репортаже «Голливуд репортер» Йоханссон пообещала сохранить верность Аллену, чья дочь Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальном насилии .

«Как я отношусь к Вуди Аллену?» - сказал Йоханссон. «Я верю ему, и я буду работать с ним в любое время».
Йоханссон уже сотрудничала с Алленом в нескольких проектах, включая «Match Point», «Scoop» и «Vicky Cristina Barcelona», и она говорит, что не сожалеет - в отличие от голливудских тяжеловесов Греты Гервиг и Тимоте Шаламе, которые удалились от широко круг режиссеров, особенно после движения #MeToo. Chalamet - горячий от его известности прорыва "Назови меня по имени" - классно пожертвовал свою зарплату из "Дождливого дня в Нью-Йорке" Аллена трем благотворительным организациям, включая Time's Up.

«Я вижу Вуди, когда могу, и у меня было много разговоров с ним об этом», - сказал Йоханссон о репутации Аллена. «Я был очень прямым с ним, и он был очень прямым со мной. Он поддерживает свою невиновность, и я верю ему.

Последний проект Йоханссона, «Marriage Story», состоялся на прошлой неделе на кинофестивале «Теллурид» с восторженными отзывами и оскаровским гудением . Драма, также в главной роли Адам Драйвер, будет доступна на Netflix в декабре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 01:47)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
У Стюарт премьера 8го в Торонто, она уже 6го туда приперлась

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
6 часов назад
О! Крысюха напрыгалась на IMDb ObZ Фоткают, а она дрыгается, ну надо жжж привлечь всё внимание на себя)
Что-то вспомнилось: "Надо к небу поднять глаза и запрыгать ну как коза..." bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 18:29)

Tatyanchik
6 часов назад
Дакотка как-то похорошела, то ли мэйк-ап изменила...

Tatyanchik
6 часов назад
Что-то я нервничаю x20JJK , как бы Крысюха совсем не обнаглела и не припёрлась на премьеру пропиарить себя любимую 9Ht6It

Lelik
Награды: 3 Посетитель
2 дня назад
у тётки точно кукушка съехала

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Дакотка как-то похорошела, то ли мэйк-ап изменила...

Спойлер

А мне всегда нравиться Дакотка в оф. выходах. Она красотка. Актриса ...ну тоже ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 19:40)

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Что-то я нервничаю x20JJK , как бы Крысюха совсем не обнаглела и не припёрлась на премьеру пропиарить себя любимую 9Ht6It

Побоится...Роба.

Другая
2 дня назад
Lelik:

у тётки точно кукушка съехала

За два дня приехала хайпануть, что ей еще делать. И вроде сырочек свой новый прихватила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 20:33)

Другая
2 дня назад
промо-день байопика "Сиберг", фотоколл.

Носки, трусы, пиджак.

Другая
2 дня назад
С волосами и спиной, бяда.

Tatyanchik
6 часов назад
Приколист Крейг)) А вот Эванса даже не знаю почему, но не нра мне...

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Эта красота весь твиттер загадила) все время всплывает, пугает)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Сукааа... бесит.
С другой стороны ее спрашивают о нем, о чем еще ее спрашивать))

Другая
2 дня назад
Хоспадя oo
Кристен Стюарт сказала, что хочет сыграть супергероя-гея:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 01:28)

Другая
2 дня назад
В недавнем интервью журналу Harper's Bazaar Стюарт сказала, что в прошлом ей велели представлять себя по-другому, говоря: «Мне в полной мере сказали:« Если вам просто нравится делать одолжение, и не выходите с подружкой своей подруги ». В общем, вы можете получить фильм Marvel ».

«Это был разговор, который всегда существовал», - сказал Стюарт Variety. «Я всегда радикально отвергал это».

«Приятно иметь возможность говорить об этом таким способом, который люди действительно понимают сейчас», - добавил Стюарт. «Вместо того, чтобы звучать так, будто я схожу с ума, как:« Не кладите меня в коробку! Неоднозначность - классная вещь! Теперь, как «дух». Раньше я должен был сказать, что это была какая-то далеко зашедшая идея. Теперь это больше на главной сцене, что рад ».

По словам Стюарта, все развивалось так быстро и без проблем, что ей никогда не приходилось выходить - она ​​просто никогда не появлялась. «Я действительно не« выходил ». Это было не так, как будто меня не было. Мне так повезло - это была не травмирующая, трудная гора для восхождения ».

И при этом она не думает, что роли, которые ей предложили, изменились с тех пор, как она стала странным актером - и она сослалась на Marvel только потому, что она иллюстрировала «это была буквально просто вещь большого конгломерата».

«Я уверен, что они хотели бы нанять детей-геев, чтобы они стали супергероями», - со смехом сказал Стюарт.

Рядом с ней сидела Маки, которая, возможно, является экспертом по Marvel. Она играла в «Сокол» с «Капитана Америка: Зимний солдат» 2014 года и примет на себя мантию Капитана Америка в следующем году в серии Disney + « Сокол и зимний солдат». «.

На вопрос, что должен играть супергерой Стюарт, Маки ответил: «Это очень хороший вопрос».

Стюарт вставил: «Гей!»

Затем Маки продолжил шутку, сказав о своих отношениях с Марвелом: «Это был действительно замечательный, открывающий глаза опыт, когда я смог поработать со многими, - потом он повернулся к Стюарту, - веселые дети».

Когда его спросили, есть ли место для веселого супергероя на «Соколе и Зимнем Солдате», Макки сказал: «Я думаю, [Стюарт] должен быть геем, женщиной-Соколом, капитаном Америки», поскольку Стюарт затронул позу супергероя.

Другая
2 дня назад
Rob:

Сукааа... бесит.

Ага, так рада за него, что чуть не перекосило в начале. Рада попиариться за счет него.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

Rob:

Сукааа... бесит.

Ага, так рада за него, что чуть не перекосило в начале. Рада попиариться за счет него.

Вот она ляпнула про Роба и хайпанула здорово на его имени. Теперь вме заголовки Эксклюзив! Стюарт счастлива за Паттинсона! Тьху! oo

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Надеюсь Малкин нашего не догадается про Стюарт спрашивать. Хотя что там спрашивать про нее))

I. V
1 час назад
Другая:

Rob:

Сукааа... бесит.

Она это фальшиво радостное выражение лица отрабатывала во время съемок Ангелов...там тоже не получилось))

I. V
1 час назад
Другая:

Хоспадя oo
Кристен Стюарт сказала, что хочет сыграть супергероя-гея:

получается, она шантажирует Марвелл с целью получить роль супергероя-гея?)) Какая же она жалкая.....После сумерек усиралась( пардон за мой французский) прорваться в образе гетеробарышни в беде и/или романтической героини. А теперь, когда понятно стало, что "не выходит каменный цветок" решила сделать вид, что ее заветная мечта героическую лесбу сыграть? Спасибо, все видели уже этот позор в Ангелах - добавки не нужно никому, думаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 06:01)

I. V
1 час назад
Мамзель в своем репертуаре ))

Выражение лица у Тайки очень говорящее

Хаха...Добавлю из серии "почувствуйте разницу"
https://pbs.twimg.com/media/ED6hlsGW4AEVif2?format=jpg&name=small
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 08:10)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
I. V:

Мамзель в своем репертуаре ))

Выражение лица у Тайки очень говорящее

Она прошлась по всем возможным мероприятим, которые проводились на TIFF, с видом триумфатора)) как будто шедевр привезла)

Tatyanchik
6 часов назад
Rob:
Она прошлась по всем возможным мероприятим, которые проводились на TIFF, с видом триумфатора)) как будто шедевр привезла)
Она достала ночью в твиттере! Везде мелькала! вЯликая гостья! sick

I. V
1 час назад
Tatyanchik:

Rob:
Она достала ночью в твиттере! Везде мелькала! вЯликая гостья! sick
мастерица самопиара. Надеяться ей больше не на кого.
Вспомнилась "роскошная " презентация нового аромата Шанель и его лица, где оно( лицо) шманялось из угла в угол никому не нужное
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9FNmlwdGNpbnNMaw==">

У меня такое чувство, что в Стюху больше никто ни рубля не вкладывает - вот и садится на хвост к кому только можно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 07:21)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Да простят меня... но что это?? xaxa oo

Lora Rod
23 дня назад
Rob:

girl_crazy Синюшный цыпленок-бройлер заглатывается голодной девахой

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Ну славьте! А то ж мы переживали, утвердит не утвердит

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

Rob:

Сукааа... бесит.

Там Малкина достали под этим твиттом)) он так культурно терпеливо отмазывается))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Если закрыть рукой опытную Лильку, то вид оставшегося Тимохи, скрюченного и неуклюжего, как червячка, извивающегося на паутинке, будет вызывать гомерический хохот.
Там еще есть кадр, где он идет - ножки хууууууууденькие.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Р@шель:

Rob:

Если закрыть рукой опытную Лильку, то вид оставшегося Тимохи, скрюченного и неуклюжего, как червячка, извивающегося на паутинке, будет вызывать гомерический хохот.

Вот еще кадр неплохой)))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:
Вот еще кадр неплохой)))
цыпленок
почему тот же Холланд не изображает из себя секс-символа и спасителя местного кинопроизводства, а живет так, как ему комфортно и привычно?

I. V
1 час назад
Р@шель:

Rob:

с Лилькой тоже ржачно. То что женщину обнять надо, когда секссимвола изображаешь, ему забыли сказать?

Р@шель
Курск
1 час назад
Наш около именной чашки кофе просто рядом постоял, поржал.

А мадама, как инстаграммная девица, старательно отщелкалась...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 18:30)

Tatyanchik
6 часов назад
Р@шель:

Наш около именной чашки кофе просто рядом постоял, поржал.

А мадама, как инстаграммная девица, старательно отщелкалась...

И непохожа, на кофе симпатичнее))

Tatyanchik
6 часов назад
I. V:

Р@шель:

Rob:

с Лилькой тоже ржачно. То что женщину обнять надо, когда секссимвола изображаешь, ему забыли сказать?

Набросилась тигрица, жертва аж испуганно вцепилась ручонками в поручни)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .