♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Пишут завтра будет трейлер Короля. Роб снимался целый месяц, интересно сколько у него будет экранного времени и что там так долго кромсает Мишо. Я надеюсь не яркого, психического Дофина? zlo

Вангую: в трейлере покажут исключительно Тимоти и любоффь с Лилькой.

Это они пусть на красных дорожках показывают, а в фильме хотелось бы достоверной игры - династический брак без сантиментов.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

ГДЕ РОБ?

Если он не появится в ближайшее время (и лучше на съемках) я за него больше заступаться не буду LUO2sV

"Наше терпение не безгранично" bpbtIy

Алиновка
1 час назад
У Шекспира причиной войны между Англией и Францией оказывается оскорбление со стороны французского дофина: Генрих обязан воевать по требованию чести.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

svtff:

как мне они нравятся ObZ

Прелесть как хороши laugh . Кстати очень харизматично смотрятся для героев комикса. Два ханурика (добродушных и не злодейных) Робин и Вилли нанимаются хранителями маяка, справно служат, не дают погаснуть лучу света для кораблей, но на самом деле они хотят найти спрятанные сокровища под маяком. И тут начинаются приключения, остров атакуют пингвин и кошка человек-осьминог и девушка-русалка, а также человек краб, у него на руках остались только большой и указательные пальцы, рука превратилась в сильную клешню. Одни злодеи хотят найти сокровища, другие погасить маяк и потопить корабли, чтобы те разбились о скалы и завладеть их сокровищами. Но Вилли и Робин справляются со всеми напастями! yu

bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Завтра ещё и съёмки "Тенета" возобновляются.

I. V
4 часа назад
Алиновка:

У Шекспира причиной войны между Англией и Францией оказывается оскорбление со стороны французского дофина: Генрих обязан воевать по требованию чести.

я в википедии прочла, что вроде бы дофин был не согласен с назначением Генриха пятого наследником французского короля ....

Алиновка
1 час назад
I. V:

Алиновка:

я в википедии прочла, что вроде бы дофин был не согласен с назначением Генриха пятого наследником французского короля ....

У Шекспира круче - у него дофин поглумился над будущим королём Англии, чего тот, естественно, стерпеть не мог.

- В ответ на это принц, наш повелитель,
Вам говорит, что юность бродит в вас;
Он просит вам сказать, что не добьетесь
Вы ничего у нас веселой пляской,
И герцогства вам не добыть разгулом;
Поэтому он посылает вам
Сокровищ бочку, зная ваши вкусы
И требует взамен, чтоб вы отныне
Про герцогства не заводили речь.

- Какой там дар?

- Для тенниса мячи.

- Мы рады, что дофин так мило шутит.
Ему - за дар, вам - за труды спасибо.
Когда ракеты подберем к мячам,
Во Франции мы партию сыграем,
И будет ставкою отцов корона.

Алиновка
1 час назад
Жду крутой безбашенный трейлер!

Алиновка
1 час назад
И Роба в колготках bpbtIy

Алиновка
1 час назад

I. V
4 часа назад
Р@шель:

Другая:

I. V:

Спойлер
Я именно так и воспринимала Марлену. Более того, этот образ мне показался интереснее, чем книжный - характер более согласован с поступками получался. И как раз такой парень как Джейкоб с большей вероятностью потерял бы голову от такой женщины, чем от простодушной Марлены в книге.
Что касается Роба, то по моему, он великолепно сыграл метания между страстью и чувством вины и развитие чувств от ударивших в голову гормонов до ответственности за жизнь любимой

Не читала книгу, химии мне не хватило от Ривз и я объяснила себе, что она захотела уйти от мужа и того во что превратился цирк, ну и в третьих Джейкоб. К Робке вообще никаких претензий нет. Очень трогательно, юношески и очень по мужски. Фильм иногда пересматриваю с удовольствием.

Книга просто потрясающая... Я читала ее в период, когда мне книги даже в руки брать не хотелось - и она увлекла меня настолько, что я вспомнила детство, когда забываешь о сне, еде и дыхании, пока обладаешь роскошью шелестеть страницами...
Почитай, ты получишь массу удовольствия. Местами трепетная, местами очень жесткая - особенно когда описываются старые годы Джейкоба. Иногда хочется рыдать навзрыд, иногда хохочешь как ребенок на представлении. Единственное - увы!, это уже спойлер - ты будешь лишена удовольствия, когда раскроется главная интрига: все повествование ведется к финальной точке: она убила, она покалечила, она избавилась. И читатель всю книгу думает, что речь идет о Марлене, только в конце понимая, что речь о Рози.
Я тоже рекомендую книгу - с удовольствием прочитала , в ней много интересного и трогательного, но мне в ней было слишком много "дамского романа", хотя и изложенного в грубоватой мужской манере. И на мой взгляд очень упрощенный образ Марлены - невинная 17 летняя девушка в 30-е годы убегает Бог весть с кем из дома, что бы избежать брака с нелюбимым и четыре года старается приспособиться к тому какой ее муж оказался жестокий извращенец. Какое то странное сочетание решительности и пассивности, авантюрности и покорности судьбе. У Лоуренса образ более цельный и интригующий - увлекающаяся, смелая женщина с непростой судьбой, борется за выживание имеющимися средствами в предложенных обстоятельствах, но не теряет при этом человечность и женственность
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2019 в 09:31)

Администратор
svtff
Награды: 6
8 часов назад
Алиновка:

Вапчето они вчера уже возобновились

Администратор
svtff
8 часов назад
Алиновка:

Сдается мне, там будет битва, много махаловки мечами, взмыленные кони, тела, кровища, покажут заморенного королька, прекрасную даму. И блондинистый Роб мелькнет на пару сек. Вот такое вот предположение. girl_sigh

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

Вапчето они вчера уже возобновились

Ух ты, масштабно!
Но из актёров никого не видно.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

Сдается мне, там будет битва, много махаловки мечами, взмыленные кони, тела, кровища, покажут заморенного королька, прекрасную даму. И блондинистый Роб мелькнет на пару сек. Вот такое вот предположение. girl_sigh

Может, эпично покажут казнь пленных.

Надеюсь на хороший качественный фильм, не "костюмный".

Алиновка
1 час назад

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Комментарий с кинопоиска под статьей о самых ожидаемых фильмах Венеции.

Чуть больше других заинтересовала драм с Йоханссон и Драйвером - очень любопытный дуэт, интересно на него посмотреть! - и 'Король', где монархов сыграли Шаламе и Паттинсон. Последний выбирает себе роли в последние несколько лет безупречно, выстреливают раз за разом.

А фсё потому что у кое-кого безупречный вкус, "чуйка" и команда. jeep

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Перевод синопсиса "Короля" с официального сайта Венеции. c60

Хэл, своенравный принц и вынужденный наследник английского престола, отказался от королевской роскоши и живет среди людей. Но когда его отец-тиран умирает, Хэла коронуют как короля Генриха V и ему приходится принять ту жизнь, от которой он пытался убежать. Теперь молодому королю приходится ориентироваться в дворцовой политике, хаосе, войне, которую вёл его отец, а также эмоциональных связях из прошлого, включая отношения с близким другом и наставником, стареющим рыцарем-алкоголиком Джоном Фальстаффом.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Не пропустите! 7zdkv5
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1166292544147378176

I. V
4 часа назад
Ой мамочкиии!! Какой Паттинсон. Каждый раз влюбляюсь заново)
https://twitter.com/NetflixFilm/status/1166334359298691072

Тимоха , как я и боялась - тот же мальчик с персиками, только на пафосе, со стрижкой горшком и в средневековых декорациях
А наш.....Как всегда полное преображение !!

Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 августа 2019 в 16:39)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 минут назад
I. V:

Тимоха , как я и боялась - тот же мальчик с персиками, только на пафосе, со стрижкой горшком и в средневековых декорациях

Я пытаюсь в утонченном НАШЕМ распознать хоть что-то из Маяка - и у меня ничегошеньки не выходит
А Тимоха так тужится весь трейлер - вот-вот пукнет)))

Р@шель
Курск
10 минут назад
Какое все таки у него фарфоровое лицо. А этот обалдуй портит себя усами и ранами...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад

Трейлер фильма "Король" с участием Роберта Паттинсона

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/treiler-filma-korol-s-uchastiem-roberta-.html

Алиновка
1 час назад
Наконец-то появился светловолосый принц!

Алиновка
1 час назад
Rob:

Трейлер фильма "Король" с участием Роберта Паттинсона

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/treiler-filma-korol-s-uchastiem-roberta-.html

Катюша girl_funnydan

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
3 часа назад
I. V:

*Во всех ты душенька нарядах хороша!*До чего крассава! EcTBvD Но почему так мало? cry

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Теперь бы Варварах увидеть Роба! Сколько у нас разных образов xRfvZM

I. V
4 часа назад
https://www.instagram.com/p/B1ox27dI4k8/

Вот ведь задница вертлявая - переобулся в прыжке в надежде на Нолана с Бэтменом, небось.
Опять завывать будет , не избавимся мы от него никогда(

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Я так поняла Роб будет на TIFF!

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Девочки я просто в ауте. Он никогда не перестанет удивлять! Его всегда будет мало!!!!!

Другая
2 дня назад

Если Роб будет там (на что я надеюсь) это будет заявка на наградной сезон.

Другая
2 дня назад
Olivia 65:

Спойлер
*Во всех ты душенька нарядах хороша!*До чего крассава! EcTBvD Но почему так мало? cry

Чтобы мы остались в живых от красоты такой.

Другая
2 дня назад
ТвитЕго имени не было на постере. Он не ведущий. В трейлере он всего 5 секунд. Но он в тренде. Кто этот.

Другая
2 дня назад
Это просто что то нереальное

Другая
2 дня назад
Гизельхер все подрос

Другая
2 дня назад
CiDby4

I. V
4 часа назад
Другая:

Гизельхер все подрос

У меня такая же ассоциация возникла)

Другая
2 дня назад
Не впечатлил Тимка. Мальчик с персиком, нет в нем мужественности. И дело не в моей предвзятости (ну не нравится он мне, думала хоть актер хороший). Я смотрела Аладдин, очень красивый, яркий фильм но ожидала большего, на мой вкус сценарий слабоват. И у меня из головы вылетело, что там Наоми играет, я как ее увидела подумала, все, хана фильму, перед глазами - ты что не официантка? Нет я Джейн. Но девушка так хорошо играла Жасмин, что я забыла, что она из Ангелов Чарли. Все к месту у нее было, Стюрку фору в 100 очей даст. А тут я честно старалась..но неа, не Король.

Другая
2 дня назад
Волосы dash3 не думала что ему так пойдет прическа.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Какое все таки у него фарфоровое лицо. А этот обалдуй портит себя усами и ранами...

Изверг ! Вот бы с таким психованным, развратным весь фильм heat

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
yes2 Фэндом Робс: wtf wtf wtf !! Нет имени Роба на постере? !! Вселенная: ....Роберт Паттинсон сейчас в тренде в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорк тут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2019 в 20:06)

Администратор
svtff
8 часов назад

Администратор
svtff
8 часов назад

Другая
2 дня назад
Ахаха, индивире прочухала, кто в доме хозяин mail1

IndieWire
‏Подлинная учетная запись
@IndieWire
10 мин.10 минут назад

# TheKing с Тимоти Шаламет и Робертом Паттинсоном в главных ролях посещает кинотеатры 11 октября и транслирует 1 ноября. Посмотрите, какие другие игры Netflix получают в кинотеатрах:https://bit.ly/2Lcg1jZ

Другая
2 дня назад
Новая реклама Диор

Кельн в стиле Dior Homme перекликается с модным очарованием, резким ухоженным силуэтом. Человек Диор в своей абсолютной идентичности, источающий непринужденную элегантность.

I. V
4 часа назад
Другая:
# TheKing с Тимоти Шаламет и Робертом Паттинсоном в главных ролях посещает кинотеатры 11 октября и транслирует 1 ноября.
Лучше бя Мишо реально на главную роль Паттинсона взял - он бы смог сыграть и юнца, которого судьба призвала на трон против его желания , и заматеревшего в боях короля-полководца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 20:47)

Другая
2 дня назад
I. V:

Другая:
# TheKing с Тимоти Шаламет и Робертом Паттинсоном в главных ролях посещает кинотеатры 11 октября и транслирует 1 ноября.
Лучше бя Мишо реально на главную роль Паттинсона взял - он бы смог сыграть и юнца, которого судьба призвала на трон против его желания , и заматеревшего в боях короля-полководца

У 33-летнего Роба диапазон с 18 до...вспомним Костина. Тимохе пока 18-летний рубеж не перешагнуть. При битве он же старше красавчика Дофина лет на 10 будет?

Р@шель
Курск
10 минут назад
Другая:

CiDby4

Все никак не могла понять. кого мне Тимоха на этом кадре напоминает. Потом дошло - Евгений Стеблов, "Я шагаю по Москве". "А ты меня любишь? Что да? Да-да или да-нет?"

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

CiDby4

Все никак не могла понять. кого мне Тимоха на этом кадре напоминает. Потом дошло - Евгений Стеблов, "Я шагаю по Москве". "А ты меня любишь? Что да? Да-да или да-нет?"

У тебя глаз алмаз.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .