♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Наверное, они из-за количества фильмов, съёмок и фестивалей за Роба обеспокоились bpbtIy

А я-то взволновалась!

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Или это шутка такая у TMZ? судя по комментариям от поклонников...

Ой, Ириш. У меня сердце екнуло. Это старая шутка уже. Роб тащит на себе А 24 bpbtIy

Алиновка
1 час назад
carrying the film industry on his back

taunt

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Ой, Ириш. У меня сердце екнуло. Это старая шутка уже. Роб тащит на себе А 24 bpbtIy

Вот гады! bpbtIy Тем более, что Роб куда-то пропал, бросил и нас, и киноиндустрию bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Другая:

Shebutn@ya:

Спойлер
Ириш, привет! lo
На IMDbPro у "Короля" снова сменился статус на "пост-продакшин", хотя еще три дня назад стоял completed. Мишо все еще работает над фильмом, хотя до Венеции всего 2 недели осталось. Его явно что-то не устраивает. Кстати, у Шаломе тоже изменили имя персонажа на King Henry V of England 'Hal'. glasses

Как бы не перемудрил. На постере нет имени Роба. Ну...пусть Тимоха и отдувается.

А Мишо хоть и заявил, что хочет грязный средневековый жесткач, но шрамик королю сделал малюсенький, как царапину. У Генриха вообще-то с юности серьёзный шрам от разворотившей лицо стрелы был, а потом ещё во время Азенкура вмятина от топора на лбу.

Алиновка
1 час назад
история ранения принца Хэла

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Вот гады! bpbtIy Тем более, что Роб куда-то пропал, бросил и нас, и киноиндустрию bpbtIy

Подружайка Сью, София 6 часов назад очередную фото с Ибицы запостила, а Сью сидит уже который день притихши, сегодня правда в сторис появились фото и пожары в амазонии CiDby4 . Роб ты где???? bpbtIy

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Shebutn@ya:

Спойлер
Ириш, привет! lo
На IMDbPro у "Короля" снова сменился статус на "пост-продакшин", хотя еще три дня назад стоял completed. Мишо все еще работает над фильмом, хотя до Венеции всего 2 недели осталось. Его явно что-то не устраивает. Кстати, у Шаломе тоже изменили имя персонажа на King Henry V of England 'Hal'. glasses

Как бы не перемудрил. На постере нет имени Роба. Ну...пусть Тимоха и отдувается.

А Мишо хоть и заявил, что хочет грязный средневековый жесткач, но шрамик королю сделал малюсенький, как царапину. У Генриха вообще-то с юности серьёзный шрам от разворотившей лицо стрелы был, а потом ещё во время Азенкура вмятина от топора на лбу.

Масянечка королек с хорошеньким шрамиком и рейтингом 13+ girl_game

Другая
2 дня назад
Тенет уже в Лондоне снимают.

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 02:35)

Администратор
svtff
7 часов назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Ну что, товарищи, "Принцип" превратился в "Довод". Наши прокатчики так и не пожелали оставить оригинальное название, но обыграли палиндром.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Ну что, товарищи, "Принцип" превратился в "Довод". Наши прокатчики так и не пожелали оставить оригинальное название, но обыграли палиндром.

Это уже лучше, "Довод" можно покрутить hcu Но у Тенета смыслов больше - он читается одинаково не только справа налево и слева направо, но и сверху вниз и снизу вверх.

Алиновка
1 час назад
Доброе утро, Приют!

Алиновка
1 час назад

jeep

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Shebutn@ya:

Спойлер
Ириш, привет! lo

Масянечка королек с хорошеньким шрамиком и рейтингом 13+ girl_game

Мишо снимает фильм с детским рейтингом? Всё-таки никак не складывается, что ему интересно во вдоль и поперёк изъезженной истории...

Роб снимается у Мишо в небольшой роли, которая явно будет для него проходной и ничего не значащей - это хорошо говорит о Робе, он готов поддержать "своего" режиссёра.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Ириш, тебя на какой факультет Хогвартса зачислили? l_zi

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Другая:
что не хватит дорисуют.

Я не думаю, что Бэтмену будут что-то дорисовывать. Дорисовывали актеру в роли Шазама, потому что он не успел набрать нужный объём, но у него персонаж скорее комедийный, а не серьезный как Бэт.

Вообще это всё из-за неизвестности. Мы не знаем где Роб и чем он занят, не знаем будет ли он продолжать съемки в Принципе и не знаем почему его не будет на фестивалях, если съемки для него закончены.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Другая:
что не хватит дорисуют.

Я не думаю, что Бэтмену будут что-то дорисовывать. Дорисовывали актеру в роли Шазама, потому что он не успел набрать нужный объём, но у него персонаж скорее комедийный, а не серьезный как Бэт.

Вообще это всё из-за неизвестности. Мы не знаем где Роб и чем он занят, не знаем будет ли он продолжать съемки в Принципе и не знаем почему его не будет на фестивалях, если съемки для него закончены.

Мы даже не знаем, кто ещё будет сниматься в "Бэтмене".

"Ты ничего не знаешь, Джон Сноу"

Алиновка
1 час назад

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Алиновка:
Мы даже не знаем, кто ещё будет сниматься в "Бэтмене".

У нас есть Бэтмен, режиссер и оператор. Можно снимать l_zi

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Перенесу с корна

фаны бэтмена чокнулись не знай кто достал фотку с коачеллы 15 года сказали что пару дней назад сфоткали сидят радуются что бэтмен качается

Фотка

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 09:52)

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Зато совсем скоро у нас будут премьеры. Почитаем отзывы by_read

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Перенесу с корна

фаны бэтмена чокнулись не знай кто достал фотку с коачеллы 15 года сказали что пару дней назад сфоткали сидят радуются что бэтмен качается

Фотка

как мало им надо для радости - хотя бы знать, что Роб мышцы тренирует l_zi
Все фанаты одинаковы.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Думают еще - в Слизерин или в Пуффендуй... Шляпа не поняла пока - тихоня я или сволочь.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Это уже лучше, "Довод" можно покрутить hcu Но у Тенета смыслов больше - он читается одинаково не только справа налево и слева направо, но и сверху вниз и снизу вверх.

До "сверху вниз" наши еще не додумались". Блин, я прямо слышу, как у них шестеренки в голове с трудом скрипели, как они это слово выдумывали, как обрадовались, когда нашли хоть что-то подходящее. Поглубже копнуть просто испугались...

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Зато совсем скоро у нас будут премьеры. Почитаем отзывы by_read

Да, до премьеры 9 дней.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Думают еще - в Слизерин или в Пуффендуй... Шляпа не поняла пока - тихоня я или сволочь.

bpbtIy

Как можно так про слизеринцев? В Слизерине учился самый смелый и самый верный волшебник.

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Джоанна Хогг о Робе:

"Он (Роб) потрясающе выбирает фильмы, мы очень хотим поработать вместе".

О том почему Роберт не снялся в её фильме: "Бэтмен и Кристофер Нолан", говорит она с понимающим вздохом. "Я с нетерпением ждала возможности поработать с ним, мы много времени провели обсуждая его роль (в "Сувенире Часть II"). Я переписала персонажей после того как оказалось, что Роберт не сможет сняться в фильме".

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

bpbtIy

Как можно так про слизеринцев? В Слизерине учился самый смелый и самый верный волшебник.

Мне тоже больше в Слизерин хочется.. Мне кажется, там прикольно. Опять же - спальни в подземелье, начальство лишний раз не будет шастать...

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Я вчера тоже прошла этот тест на Поттермор.

Гриффиндор to_clue

Р@шель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Развела нас всех судьба по разным факультетам... Ничо, в столовой будем встречаться, сидеть за одним столом, назло предрассудкам.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Джоанна Хогг о Робе:

"Он (Роб) потрясающе выбирает фильмы, мы очень хотим поработать вместе".

О том почему Роберт не снялся в её фильме: "Бэтмен и Кристофер Нолан", говорит она с понимающим вздохом. "Я с нетерпением ждала возможности поработать с ним, мы много времени провели обсуждая его роль (в "Сувенире Часть II"). Я переписала персонажей после того как оказалось, что Роберт не сможет сняться в фильме".

Мне до сих пор жаль "Сувенир", хоть он Насте и не понравился c60

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Развела нас всех судьба по разным факультетам... Ничо, в столовой будем встречаться, сидеть за одним столом, назло предрассудкам.

Надо ещё Седрика пригласить, что Пуффендуй с нами тоже был.

Администратор
svtff
7 часов назад
Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Пуффендуй nu

Алиновка
1 час назад
svtff:

Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Пуффендуй nu

Наш Хогвартс собран eEqByU eEqByU eEqByU

Алиновка
1 час назад

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

svtff:

Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Пуффендуй nu

Так, бегом по магазинам, покупать мини-мантии и гламурных совяток. И эти, как их... учебники) Через неделю встречаемся на платформе, занимаем целый вагон.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

вот он - наш староста... За ним - на любую авантюру)))

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Р@шель:

Главное, чтобы смысл остался в названии. Тут, конечно, есть некие соприкосновения, но не все очевидно.

Р@шель
Курск
1 час назад
Как на стоп-кадре изумительно видны эмоции. И придурошно-восхищенный взгляд Рона, и напряженно-облегченный вид Гаррика, и остальные студенты тоже красавчики. Отлично поработали с массовкой, не просто - "стойте здесь".

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Алиновка:
Мишо снимает фильм с детским рейтингом? Всё-таки никак не складывается, что ему интересно во вдоль и поперёк изъезженной истории...
Это явно было решение Netflix: заработать денег по максимуму за счет увеличения объемов просмотров и привлечения тинейджеров, как основной "фанбазы" Шаломе. У стримингового монстра эксклюзивные права на дистрибуцию "Короля" во всем мире.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Алиновка:
Все фанаты одинаковы.
ППКС)
Robert Pattinson's FANDOM right now fd fd fd

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1164912834343575552

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Привет всем! friends
Вижу, что Робошайка успешно преодолела все трудности для зачисления в Хогвардс. Интересно, куда бы попал Роб, если бы решил пройти этот тест NmiIDh

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Желаю всем нескучного вечера пятницы и чудесных выходных UOvGfg

Спойлер
На ковре из желтых листьев...

Последний месяц лета...

Р@шель
Курск
1 час назад
Shebutn@ya:
На ковре из желтых листьев...

не люблю конец августа. Словно жизнь заканчивается, словно не просто природа, а и ты вместе с ней умираешь И что там, после жизни, неизвестно и непонятно...
Вальс бостон очень легко играть на гитаре. Особенно для тех, кто инструмент держит без году неделю, но строит из себя великого исполнителя. Давным-давно брат поставил мне запись Розенбаума и я менторским тоном всезнайки раскритиковала певца - не так играет, не то поет. Кто ж знал, что это был сам автор?
А Розенбаума с тех пор любила очень нежно до тех пор, пока он не стал делать инструментальные аранжировки к своим песням...

Другая
2 дня назад
Ну вот, чего на парня гнали. Робка уже отъИбился. Сью загорелая, недельку славно отдохнули. А теперь к съемкам приступит, наверно с понедельника. А съемки Тенета скорее всего со съемками Бонда перепутали. Так, что работаем.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Алиновка:

svtff:

Анастасия Гулая:

Гриффиндор to_clue

Пуффендуй nu

Так, бегом по магазинам, покупать мини-мантии и гламурных совяток. И эти, как их... учебники) Через неделю встречаемся на платформе, занимаем целый вагон.

Я Пуффендуй, но не за явным преимуществом.

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
Настя уже приносила кусочек интервью, я решила дополнить.

Мы знаем две интересные вещи о производстве. Во-первых, она потеряла Роберта Паттинсона - решительного сторонника независимого кино - незадолго до начала производства. Я предполагаю, что его роли в «Бэтмене» и «Тенете» Кристофера Нолана сделали для нее.
«Бэтмен и Кристофер Нолан », - говорит она с терпимым вздохом. «Я с нетерпением ждал совместной работы с ним, и мы потратили много времени на обсуждение этой части. Во всяком случае, мне пришлось двигаться дальше, и я очень доволен своим кастингом. Во второй части на самом деле нет мужского лидерства. Я заново изобрел персонажей после того, как Роберт не смог снять фильм ».
Он действительно старается делать хорошую работу.
"Я знаю. Он делает такой захватывающий выбор, и мы очень хотим сделать что-то вместе ».

Спасибо Джоанне за понимания и добрые слова. Ей пришлось переписывать сценарий, потому что Роба заменить нельзя lp2Pkj , скорее всего она писала под него. Может и удастся когда нибудь поработать вместе. Теперь уже Робку, ой простите Роберта, годами будут ждать режиссеры l_boyan .

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .