♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Позирует с веером.... ups

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Р@шель:

Позирует с веером.... ups

Да это еще что, у меня твиттер "Rob" переводит, как "грабитель")) грабитель он, наших сердец

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:
Настя, не снимался он там) он с приличной бороденью был) какие съемки, конкретные каникулы были)

Я просто сомневаюсь, что с двумя крупными блокбастерами на подходе, где в одном главная, в другом вторая главная роль могут быть какие-то каникулы. Не снимался - значит участвовал в кастинге для Бэтмена, качался, записывал интервью для будущих промо Короля или Варваров. Но не отдыхал лёжа на диване))

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Маяк ещё забыла - тоже одна из главных ролей. Имхо, про отдых Роб на ближайшие пару лет может забыть. Сгонять на выходные на Ибицу норм. Отдыхать целый месяц нет.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:
Настя, не снимался он там) он с приличной бороденью был) какие съемки, конкретные каникулы были)

Я просто сомневаюсь, что с двумя крупными блокбастерами на подходе, где в одном главная, в другом вторая главная роль могут быть какие-то каникулы. Не снимался - значит участвовал в кастинге для Бэтмена, качался, записывал интервью для будущих промо Короля или Варваров. Но не отдыхал лёжа на диване))

Это да, может быть)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Ну он же не может пахать 24/7. Мне кажется. наоборот, он прекрасно осознает, какая мельница загруженности у него впереди года на три-четыре, если Бэтмена продлят. Так что пользуется любой возможностью увидеться с девушкой и тупоничегонеделать хоть немножко.

I. V
12 часов назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Rob:

Ну он же не может пахать 24/7. Мне кажется. наоборот, он прекрасно осознает, какая мельница загруженности у него впереди года на три-четыре, если Бэтмена продлят. Так что пользуется любой возможностью увидеться с девушкой и тупоничегонеделать хоть немножко.
согласна. Тем более в Короле звезда - Шаламе, а в Варварах - Депп, вот пусть и постараются заработать репутацию сами, а не на "знаке качества" - Паттинсоне. А Варварам респектабельности от Райлэнса хватит

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ничего не знаю. Я за Венецию и за Варворов. И за присутствие на премьере Роба тоже. Там у него значительная роль. Пусть он в промо не участвует, а на фестиваль приедет. Это не отнимет у него сил и времени немыслемо много.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
На Короля, честно, мне побоку)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Вот это новость) мне оч симпотичен Дэн, но он ни разу не Сережа Лазарев))

I. V
12 часов назад
Rob:

Ничего не знаю. Я за Венецию и за Варворов. И за присутствие на премьере Роба тоже. Там у него значительная роль. Пусть он в промо не участвует, а на фестиваль приедет. Это не отнимет у него сил и времени немыслемо много.
может, не хочет ажиотажа по Бэтмену - а там пока еще ничего не известно....В общем, я за то, что бы расслабился, хотя и ужасно хочу его увидеть)

I. V
12 часов назад
Rob:

На Короля, честно, мне побоку)
а мне нет - сейчас любая яркая роль( а в Короле, кажется, именно такая) в успешном мейнстримном проекте прибавит Робу очки в маркетинговых стратегиях его фильмов и наградных компаний. Ведь массовый зритель его по прежнему знает только по сумеркам, а академики не принимают как серьезного игрока киноиндустрии, с которым придется считаться

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Нашла интересное мнение от некого блоггера Комемикса (кажется сюда приносили его видео).

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 16:38)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
I. V:
а академики не принимают как серьезного игрока киноиндустрии, с которым придется считаться

Ой, мне кажется как только у Роба появится "правильная" социально значимая роль, "правильный" социальный фильм и студия с большими деньгами и большим опытом в наградных кампаниях, эти академики с ним будут "считаться" за милую душу. Сейчас даже полных ноунеймов номинируют.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Кстати, только что наткнулась на дискуссию на Робсессед с одним из фанов Бэтмена, который часто там зависает. Они тоже считают, что Роб наберёт определенную мышечную массу для фильма, потому что это неотъемлемая часть Бэтмена как персонажа.

Мы тут когда-то это обсуждали.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Rob:

Вот это новость) мне оч симпотичен Дэн, но он ни разу не Сережа Лазарев))

Ой, как он мне нравится... Ой, как я рыдала, когда он погиб...
но они чем-то похожи - у них обоих вихры непослушные.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:
И сейчас DC совершенно точно не идет "по пути Марвел", так как разделилась на 3 Киновселенные
Как мне нравится эта концепция!! Вообще, люблю наблюдать, как компании, люди, роботы борются за свое существование и устраняют неприятности на своем пути. Это еще со времен Стива Джобса пошло.
История про то, как Питер Файги из незначительного младшего продюссера превратился во всесильного главу Марвел, каких влиятельных противников он при этом устранил, достойна экранизации. Сейчас, я очень на это на это надеюсь, DC на наших глазах начнет эпичное поднимание с колен и возвращение себе былой славы. Очень верю в то, что Роб в этом поможет.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:
И сейчас DC совершенно точно не идет "по пути Марвел", так как разделилась на 3 Киновселенные
Как мне нравится эта концепция!! Вообще, люблю наблюдать, как компании, люди, роботы борются за свое существование и устраняют неприятности на своем пути. Это еще со времен Стива Джобса пошло.
История про то, как Питер Файги из незначительного младшего продюссера превратился во всесильного главу Марвел, каких влиятельных противников он при этом устранил, достойна экранизации. Сейчас, я очень на это на это надеюсь, DC на наших глазах начнет эпичное поднимание с колен и возвращение себе былой славы. Очень верю в то, что Роб в этом поможет.

Да, мне тоже. Правда DC Black по описанию даже больше нравится)

I. V
12 часов назад
Анастасия Гулая:

I. V:
а академики не принимают как серьезного игрока киноиндустрии, с которым придется считаться

Ой, мне кажется как только у Роба появится "правильная" социально значимая роль, "правильный" социальный фильм и студия с большими деньгами и большим опытом в наградных кампаниях, эти академики с ним будут "считаться" за милую душу. Сейчас даже полных ноунеймов номинируют.
а мне бы хотелось, что бы Роб добился признания своим путем - без проталкивания и "правильных" тем. Он уже прошел большую часть этого пути, так зачем идти на попятный.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
I. V:
а мне бы хотелось, что бы Роб добился признания своим путем - без проталкивания и "правильных" тем. Он уже прошел большую часть этого пути, так зачем идти на попятный.

Мне тоже. Но для этого должна измениться сама Академия и, думаю, не только она.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
И ещё кто смотрел "Чёрную пантеру" там играет Майкл Б. Джордан. Он также часто мелькает в инсте Диор, и на шоу их был с Робом. (Это я к тому, что можно одновременно быть накачанным и быть моделью). Мне кажется Бэтмен Роба вполне может иметь подобную физическую форму для фильма. Майкл не выглядит большим, но он рельефный и прокачанный. Только что глянула, что он и весит (приблизительно) не так-то много. 75-85 кг.

Ирина Витальевна, что думаете по этому поводу?

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Премьера "Маяка" в Торонто - 7 сентября.

И закругляюсь. Меня сегодня явно укусила птица-говорун pleasantry

I. V
12 часов назад
Анастасия Гулая:

И ещё кто смотрел "Чёрную пантеру" там играет Майкл Б. Джордан. Он также часто мелькает в инсте Диор, и на шоу их был с Робом. (Это я к тому, что можно одновременно быть накачанным и быть моделью). Мне кажется Бэтмен Роба вполне может иметь подобную физическую форму для фильма. Майкл не выглядит большим, но он рельефный и прокачанный. Только что глянула, что он и весит (приблизительно) не так-то много. 75-85 кг.

Ирина Витальевна, что думаете по этому поводу?
Во первых, я думаю, что Джордан при своих габаритах все же не сможет стать лицом классического бренда в той мере, как Роб. Во вторых, я думаю, что Роб не желает качаться по каким то своим причинам - может, не хочет терять универсальность. Возможно, у него есть какой то пунктик по поводу излишних нынешних акцентах на бройлерных качков, и он хочет доказать, что можно обойтись без гипертрофированной массы,и тут я с ним согласна. Но при этом не понимаю, почему бы ему не накачать килограмм 5-7 - этого будет вполне достаточно при его телосложении, что бы выглядеть не хуже Бейла в первом Бэтмене, и что бы все уже прекратили нудежь по этому поводу)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Премьера "Маяка" в Торонто - 7 сентября.

И закругляюсь. Меня сегодня явно укусила птица-говорун pleasantry

Чой-то? Мы сюда все за тем и приходим - поболтать)))

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:
И ещё кто смотрел "Чёрную пантеру" там играет Майкл Б. Джордан.
глянула в Яндексе, кто это такой. Поняла, что не помню, кого он играл. Эти загорелые - все для меня на одно лицо. Вашингтон, прости - ты особенный, ты отличаешься)))

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Rob:
Вот я и надеюсь на Варваров. Там роль поболее, скорее всего, чем в Короле. Очень Венецию хочу xmES85 haveRob много

Все зависит от того, будет ли А24 продвигать "Маяк" в наградной сезон. Если они решат это сделать, то Роб будет присутствовать на Северо-Американской премьере в Торонто, потому что все самые крупные издания и их рецензенты там точно будут. ТИФФ, как первая ступенька к сезону наград, и перепрыгнуть через нее вряд ли получиться. Венеция - мимо.
Пы.Сы. Время премьеры очень удачно выбрано, суббота в 21:00.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
I. V:
а мне нет - сейчас любая яркая роль( а в Короле, кажется, именно такая)
Мне кажется, что в Короле у Роба - камео (и всего несколько минут экранного времени). Это его "реверанс" Эдгертону и Мишо. И плюс актерский опыт участия в исторической костюмированной драме с масштабной батальной сценой (битва при Азенкуре).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 19:11)

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Р@шель:
Там спрашивали только про Короля - и особенно интересовались дочкой Депп. Странно -у этого ребенка есть фанатки?
Ириш, у этого "ребенка" 3,4 миллиона подписчиков и Инстаграм. Плюс пиарный роман с Шаломе за плечами. Она по популярности уже своего папу переплюнула.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Алиновка:

Роб в Венецию не приедет cry

Два фильма и не приехать?? Вот нет слов, как я в шоке!
Сейчас вольно гулять, а потом не вырваться на денёк по важнейшей причине? У меня всё... ушёл...не знаю, когда вернусь......................обидно до слёз.............

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Кстати, только что наткнулась на дискуссию на Робсессед с одним из фанов Бэтмена, который часто там зависает. Они тоже считают, что Роб наберёт определенную мышечную массу для фильма, потому что это неотъемлемая часть Бэтмена как персонажа.

Мы тут когда-то это обсуждали.

Настя, когда он массу то наберет? Ривз писал сценарий под Роба а не под Момоа.

Другая
2 дня назад
Shebutn@ya:

Р@шель:
Там спрашивали только про Короля - и особенно интересовались дочкой Депп. Странно -у этого ребенка есть фанатки?
Ириш, у этого "ребенка" 3,4 миллиона подписчиков и Инстаграм. Плюс пиарный роман с Шаломе за плечами. Она по популярности уже своего папу переплюнула.

Интересно, чем заслужила такую популярность.

Другая
2 дня назад
Значит так!!!! Венеция на 99,9% нам не светит. И это не из за того, что Роб не хочет туда ехать (еще как не хочет, была б его воля мы его вообще только в кино видели, но есть обязательства перед фильмом и он их выполняет) а потому, что будут съемки и тут решает Нолан, на нем висит бюджет в 250 млн. Съемки проблемные, в людных местах с перекрытием движения, тут каждый час может быть на счету. То, что так будет я предвидела в самом начале, либо фестивали либо крупные блокбастеры. По другому не может быть, нельзя так и рыбку съесть и... Поэтому я поскулила в самом начале, а теперь успокоилась. Я даже рада, что Роб будет занят на съемках. Мне очень хочется увидеть нарядного Роба в Венеции, чтобы было много фот, интервью, я очень по нему соскучилась. Но еще больше я хочу, чтобы у Роба был большой хронометраж в крутом, мегафильме. Это же его первый такой проект. Увидим мы еще Роба на фестивалях,премьерах, передачах. Давайте потерпим, тем более больше чем на месяц Роб из нашего поля зрения не пропадает. И не нужно ставить ему в укор Ибицу. Был перерыв в съемках он туда поехал, Венеция тут не причем, не нужно мешать мух с котлетами.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Shebutn@ya:

Р@шель:

Как долго я спала.....

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Значит так!!!! Венеция на 99,9% нам не светит. И это не из за того, что Роб не хочет туда ехать (еще как не хочет, была б его воля мы его вообще только в кино видели, но есть обязательства перед фильмом и он их выполняет) а потому, что будут съемки и тут решает Нолан, на нем висит бюджет в 250 млн. Съемки проблемные, в людных местах с перекрытием движения, тут каждый час может быть на счету. То, что так будет я предвидела в самом начале, либо фестивали либо крупные блокбастеры. По другому не может быть, нельзя так и рыбку съесть и... Поэтому я поскулила в самом начале, а теперь успокоилась. Я даже рада, что Роб будет занят на съемках. Мне очень хочется увидеть нарядного Роба в Венеции, чтобы было много фот, интервью, я очень по нему соскучилась. Но еще больше я хочу, чтобы у Роба был большой хронометраж в крутом, мегафильме. Это же его первый такой проект. Увидим мы еще Роба на фестивалях,премьерах, передачах. Давайте потерпим, тем более больше чем на месяц Роб из нашего поля зрения не пропадает. И не нужно ставить ему в укор Ибицу. Был перерыв в съемках он туда поехал, Венеция тут не причем, не нужно мешать мух с котлетами.

Ты ж моя хорошая! Отличная, пламенная, разумная речь...
Люблю, когда робосестры встают на табуретку - все сразу в голове проясняется...
Моя мама говорила - нельзя на липку залезть и жопку не ободрать.
Если бы Роб приехал бы в Венеции, нашелся бы кто-то - неважно, за наших он или за белых, кто бы сказал, что роль по ходу. у Нолана микроскопическая,

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Shebutn@ya:

Р@шель:

У Бузовой вон вообще 16 млн в инстаграмме. Так что Деппчонка просто Дюймовочка по популярности.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Спойлер
Если бы Роб приехал бы в Венеции, нашелся бы кто-то - неважно, за наших он или за белых, кто бы сказал, что роль по ходу. у Нолана микроскопическая,

Уже такое волнение в рядах ходит. В Таллин поздно прилетел, в Италию не долетел.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Shebutn@ya:

Р@шель:

У Бузовой вон вообще 16 млн в инстаграмме. Так что Деппчонка просто Дюймовочка по популярности.

Не удержалась, залезла к Лильке в инстограмм. Обычный, девчачий. Котиков любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 23:05)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

Уже такое волнение в рядах ходит. В Таллин поздно прилетел, в Италию не долетел.

И ваапще - почему-то слишком подозрительно на Нолана похож. Наверное, Крис потом при монтаже свою голову прилепит...

Другая
2 дня назад
Тимоха пусть перекреститься, что Роба не будет. А то стояли бы на дорожке, наш длинноногий красавец и этот шкет, типа секс-символ.

svtff
Награды: 5 Посетитель
8 часов назад

Другая
2 дня назад

Самые красивые актеры мира и роба даже нет на первой странице! Не порядок.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Тимоха пусть перекреститься, что Роба не будет. А то стояли бы на дорожке, наш длинноногий красавец и этот шкет, типа секс-символ.

Тимофей Чаламет, как пишет гугл-переводчик...
В новом трейлере "Маленьких женщин" он такой забавный в роли пылко влюбленного...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

В новом трейлере "Маленьких женщин" он такой забавный в роли пылко влюбленного...
угу, кузнечик. Хочу посмотреть Короля, во первых из за Роба, а во вторых может удастся переменить свое мнение насчет Тимохи, пока он для меня мальчик с персиком.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

угу, кузнечик. Хочу посмотреть Короля, во первых из за Роба, а во вторых может удастся переменить свое мнение насчет Тимохи, пока он для меня мальчик с персиком.

Ну так он и будет мальчиком-персиком.. "Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах..."

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Другая:
Настя, когда он массу то наберет? Ривз писал сценарий под Роба а не под Момоа.

Я не думаю, что съемки будут в начале 2020 г. У нас известен только реж, ГГ и оператор. Имхо, Уорнеры не торопятся и перенесут съёмки, чтобы Роб успел подготовиться в физическом плане.

И Ривз писал сценарий под Роба, но он писал про персонажа Бэтмена, у которого неотъемлемая часть его Я - это отличная физ форма (накачанность). Я уже писала об этом выше. Это не мое мнение, а мнение фаната комиксов с Робсессед.

Повторюсь, я не вижу сценарий в котором фильм с Робом был бы успешен, без изменения Робом своей физ формы. Не в наше время. Я буду рада ошибиться, но сейчас меня это беспокоит.

К тому же, о том, что он не любит качаться Роб говорил 100 лет назад. С тех пор, мы видели как он очевидно качался летом-осенью 2017, Антигуа, а теперь он подписывается на роль, которая требует хорошей физической подготовки. Имхо, его мнение на этот счет изменилось. Может он захотел расширить своё амплуа.

Ну, и кмк у нас нет оснований полагать, что Роб не сможет набрать нужное количество мышц. У него будет (скорее всего уже есть) лучший тренер (тренеры), у него есть желание (раз он согласился на такую роль), и у него, думаю, будет время. Профит.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
В конце-концов, я сомневаюсь, что студия или Ривз или Роб будут учитывать наше мнение. Сделают так, как посчитают нужным. hcu

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Другая:

Танюш, я тоже предпочитаю знать, что Роб на съёмках самого мощного фильма будущего года, чем на КД фестиваля, где его всё равно будут спрашивать о Нолане и Бэтмене, а не о французском принце или беспощадном лейтенанте.

Однако современная киноиндустрия устроена жестоко. У Роба три фестивальные фильма, но если он не появится на фестивалях и на сотне фоток, его как будто и не будет в медийном пространстве.
Интервью во время промо фильмов мало меняют картину, их смотрят и слушают киноманы и фанаты. Самое большое количество людей смотрит (и запоминает!) фоточки с крупных мероприятий, которые печатают и обсуждают все новостные и околоновостные порталы, типа нашего "Сплетника" и старого корна. А Роб для них будет невидимкой.

А для СМИ, конечно, он будет тем желаннее, чем недоступнее l_zi Отхватил два самых громких кинопроекта и затаился в режиме "вне доступа" l_zi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 10:42)

Алиновка
10 часов назад
Rob:

А Варвары у нас где? В Венеции же? Я думаю он на Варваров приедет. Две премьеры это круто было бы очень. Хотя эти Ибицкие каникулы вместо двух премьер на фестах меня немного... zav я премьеры для актера считаю наиважнейшим событием, нежели пляжный отпуск xmES85
Прошу не осуждать мой эгоизм и наглость.

Ну всё, берегись, Роб, Катя закопала трубку мира, чтоб курить топор войны l_zi

А представь, что его в Венеции будут либо про Нолана и Бэтмена пытать, либо вообще не знать, что спросить, кроме банального "вы второй раз работаете с Мишо.." или "Как вам у нас в Венеции?" l_zi

Алиновка
10 часов назад

nu

Алиновка
10 часов назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .