♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Другая:

Ну, в принципе не так все и плохо. После того как Робка не появился на съемках в Италии xmES85 , теперь меня уже мало что расстроит. Даже отсутствие его на фестах в Венеции и Торонто. Все таки периодически он появляется, а от фестивалей все равно будем ждать и переживать за отзывы. Особенно меня Варвары волнуют.

Это будет гадство, если Роб ни на одной фестивальной премьере не появится. С девушкой у него есть время пиарится, а на фестивалях нет?! x20JJK x20JJK x20JJK

Ира, ну ё-моё. Я тут сдерживалась-сдерживалась rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd я ооооч надеюсь он отрывается перед длительным периодом съемочно-фестивально-премьерным x20JJK

Катя ObZ Я не специально потыкала в больное место. Роб сам виноват - подставился ObZ

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

На почту систематически приходят уведомления о сообщении администратора корна, но доступа в личку нет. Что они творят?
И как сообщить, чтоб отстали со своими идиотскими сообщениями?

Я давно эти сообщение в спам отправила...

Хорошо, что ты мне подсказала. Я сейчас тоже их спам прихлопну.

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Мы вчера посмотрели "Паразитов", чумовой фильм! Ему бы рекламы побольше!

Ириш, я позавчера посмотрела. Я, похоже, совсем ничего не понимаю в "колбасных обрезках". Мне было дико скучно( Я ожидала, а-ля, корейский вариант Тарантино( как то примитивно, диалоги простецкие, даже глуповатые, сюжет почти предсказуем. Я не АХАЛА. Хотя оч хотела. Я, как будто, нечто подобное видела.

Я думала, будет похоже на "Магазинных воришек", которые в итоге мне не понравились, а "Паразиты" пугнули. И классно, что стандартные ожидания от "социального" кино были перевёрнуты несколько раз.

Алиновка
2 часа назад

Мы всё-таки дождёмся урагана фоток и интервью nu

Алиновка
2 часа назад
Мишо хоть бы признаки жизни подал.
Герра вон в интервью про фильм рассказывает, про актёров, про писателя. Говорит с увлечением, видно, что сам загорелся идеей "Варваров..."

Алиновка
2 часа назад

I. V
18 минут назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Ириш, я позавчера посмотрела. Я, похоже, совсем ничего не понимаю в "колбасных обрезках". Мне было дико скучно( Я ожидала, а-ля, корейский вариант Тарантино( как то примитивно, диалоги простецкие, даже глуповатые, сюжет почти предсказуем. Я не АХАЛА. Хотя оч хотела. Я, как будто, нечто подобное видела.

Я думала, будет похоже на "Магазинных воришек", которые в итоге мне не понравились, а "Паразиты" пугнули. И классно, что стандартные ожидания от "социального" кино были перевёрнуты несколько раз.
мне очень понравились Паразиты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 08:00)

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

А мне понравились воришки, показался удивительно трогательным. Паразитов тоже хочу посмотреть.

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
А я так радовалась, что закончился серый, унылый Таллин. Все познается в сравнении.

Другая
2 дня назад
Роберт Паттинсон как классические картины/https://twitter.com/pattinsonbats/status/1162906108463341568

звездные ночи ─ Винсент Ван Гог, 1889
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 00:10)

Другая
2 дня назад
ваза с двенадцатью подсолнухами ─ Винсент Ван Гог, 1888
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2019 в 23:26)

Другая
2 дня назад
розовое персиковое дерево ─ Винсент Ван Гог, 1888

Другая
2 дня назад
Розовые танцоры перед балетом ─ Эдгар Дега, 1884

Другая
2 дня назад
миндальные ветви цветут ─ Винсент Ван Гог, 1890

Другая
2 дня назад
зеленые пшеничные поля ─ Винсент Ван Гог, 1890

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 23:30)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Танюш, как красиво.....

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Танюш, как красиво.....

Очень. Робка вдохновляет, он действительно как картина импрессиониста. Мне тоже захотелось в таком проекте поучаствовать.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Скрин из этого видео) Роб там с режиссером общается

Другая
2 дня назад

Весь в образе, так внимательно слушает.

Администратор
svtff
Награды: 6
8 часов назад
ТУТ

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 11:04)

Администратор
svtff
8 часов назад

Администратор
svtff
8 часов назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 13:24)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Добавлю на главную!

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Новое фото за кадром фильма "В ожидании варваров" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-za-kadrom-filma-v-ozhidanii-v.html

Другая
2 дня назад
Интересная статья от IndieWire «Тенет» объяснил: 11 вещей, которые нужно знать о боевике Кристофера Нолана
https://www.indiewire.com/gallery/tenet-explained-christopher-nolan-details-plot-release/dunkirk-on-location-filming-swanage-uk-26-jul-2016-7/
Она очень большая. Принесу только часть про нашенького и стратегию релиза.

У Нолана нет проблем с привлечением звездной силы (см. Леонардо Ди Каприо в «Начале» или Мэттью МакКонахи в «Межзвездном»), но он принял захватывающее решение о том, чтобы восходящая звезда возглавила его новую палатку. «Тенет» играет Джона Дэвида Вашингтона в главной роли. Вашингтон прорвался как звезда «BlacKkKlansman» Спайка Ли, которая принесла ему номинации на лучшую мужскую роль в номинациях «Золотой глобус» и «Гильдия киноактеров». Вашингтон также играет главную роль вместе с Дуэйном Джонсоном в сериале HBO «Ballers», начиная с пятого сезона, начиная с 25 августа.

В Вашингтоне в главных ролях участвуют Роберт Паттинсон и Элизабет Дебицки. Ходят слухи, что Паттинсон играет злодея, хотя в настоящее время это не подтверждено. «Тенет» знаменует собой редкую экскурсию в голливудские блокбастеры для Паттинсона, который продолжит эту тенденцию с Warner Bros. » «Бэтмен». Тем временем Дебицки публикует лучшие обзоры своей карьеры для «Вдов» Стива МакКуина.

Актерский состав «Тенета» включает Аарона Тейлора-Джонсона, Кеннета Брана, Кламенса Поези, Димпл Кападиа и Майкла Кейна. Ранее Брана играл главную роль в фильме Нолана «Дюнкерк». Кейн часто сотрудничал с Ноланом в роли второго плана в трилогиях «Начало», «Престиж» и «Темный рыцарь». «Тенет» будет воссоединением между Ноланом и Кейном после того, как актер просидел в «Дюнкерке» (хотя его голос появился в фильме).

Стратегия релиза
Warner Bros. выпустят «Тенет» в кинотеатрах по всей стране 17 июля 2020 года. В него войдут показы фильмов 70 мм, 35 ​​мм и IMAX. Летний выпуск в середине июля стал главным продуктом для Nolan и Warner Bros. «Темный рыцарь», «Начало», «Темный рыцарь поднимается» и «Дюнкерк» были выпущены в один и тот же июльский уик-энд для массовых кассовых сборов. , Warner Bros. смешал вещи с «Interstellar», который открылся в начале ноября, но кассовые сборы часто переполнены, и фильм оказался не таким большим отечественным исполнителем, как надеялась студия (хотя в США было 188 миллионов долларов). не маленький подвиг).

Все июльские выпуски Нолана преобладали в кассе и получили достаточно критических похвал, чтобы выдержать сезон осенних наград. «Дюнкерк» заработал 526 миллионов долларов во всем мире летом 2017 года и получил в следующем году восемь номинаций на премию Оскар, включая лучшую картину и первую заявку Нолана на звание лучшего режиссера.

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
Роб в журнале Elle Италия - Великолепная 8 https://twitter.com/sallyvg/status/1163359369712537601
Что то фанаты Робкины сильно возмущаются этой статьей про Роба.
вот переписка
-как всегда итальянская пресса ему не нравится, последнее предложение «это последний шанс, к которому он должен относиться серьезно», действительно оскорбительно
-Кроме того, фраза «это судьба, в которой выживают только лучшие» ..
-Это люди, которые не знают о существовании Good Time или High Life или The Lighthouse. На странице издателя все это писк воссоединения со -Стюартом в Венеции. У меня нет слов. Только смущение для них
-Тогда он никогда не приезжает в Италию, кто знает почему, если пресса уже издевается над ним так
- Но тогда, почему они говорят об этом во всех этих газетах, когда его присутствие в Венеции, а не подтвержденное, кажется противоположным?
-Потому что они знают, что у него больше видимости с ним. Но они смеются над ним. ма
-Понимают ли эти итальянские журналисты, что они представляют себя как международные шутки?
-Это ужасно, почему так грубо?
-Но разве он не убил чью-то кошку? Вся эта ненависть просто абсурдна!

Было бы интересно всю статью почитать. Итальянцы офигели? Я помню еще их статью по "Госпажу" когда Робка на выставке Диор был, а с ним случайно вульгарная бабенция мимо прошла в леопарде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 00:07)

Другая
2 дня назад
О! А у нас кто итальянский учит mnyam .

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Перевод строк о Робе.
В следующий раз, когда мы поговорим о нем, он будет Бэтменом. 6 лет после окончания саги и после бесконечных попыток избежать поклонения, экс-вампир, 33 летний актер станет супергероем. Судьба такова, что выживают только лучшие. По этой причине на 76 международном кинофестивале он участвует в гонке с Варварами колумбийца Ciro Guerra и представляет фильм вне конкурса Король, вольная интерпретация (досл. свободно вдохновленный) Шекспира. Ultima occasione che ha per farsi prendere sul serio – последний шанс, когда он должен быть принят всерьез.

Я расстроилась из-за последнего предложения.Разночтения не может быть. Ultima occasione - последняя возможность, других значений у выражения нет.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Перевод строк о Робе.
В следующий раз, когда мы поговорим о нем, он будет Бэтменом. 6 лет после окончания саги и после бесконечных попыток избежать поклонения, экс-вампир, 33 летний актер станет супергероем. Судьба такова, что выживают только лучшие. По этой причине на 76 международном кинофестивале он участвует в гонке с Варварами колумбийца Ciro Guerra и представляет фильм вне конкурса Король, вольная интерпретация (досл. свободно вдохновленный) Шекспира. Ultima occasione che ha per farsi prendere sul serio – последний шанс, когда он должен быть принят всерьез.

Я расстроилась из-за последнего предложения.Разночтения не может быть. Ultima occasione - последняя возможность, других значений у выражения нет.

Ириш, спасибо. Автор значит про Бэтмена слышал, а про Маяк что во всех прогнозах нет? И эта статья перед кинофестивалем. Последний шанс ему дает, сейчас или никогда. У автора любимая девушка стены своей комнаты постерами Эдварда Каллена обклеивала?

Алиновка
2 часа назад
Роб в Венецию не приедет cry

Алиновка
2 часа назад
Ну что ж, зато это даёт надежду на продолжение съёмок... на Индию.

Алиновка
2 часа назад
Я расстроена. У нас Венеция как заколдованная принцесса - никак Робу не удаётся её "поцеловать", даже в роли принца.

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Роб в журнале Elle Италия - Великолепная 8 https://twitter.com/sallyvg/status/1163359369712537601
Что то фанаты Робкины сильно возмущаются этой статьей про Роба.
вот переписка
-как всегда итальянская пресса ему не нравится, последнее предложение «это последний шанс, к которому он должен относиться серьезно», действительно оскорбительно
-Кроме того, фраза «это судьба, в которой выживают только лучшие» ..
-Это люди, которые не знают о существовании Good Time или High Life или The Lighthouse. На странице издателя все это писк воссоединения со -Стюартом в Венеции. У меня нет слов. Только смущение для них
-Тогда он никогда не приезжает в Италию, кто знает почему, если пресса уже издевается над ним так
- Но тогда, почему они говорят об этом во всех этих газетах, когда его присутствие в Венеции, а не подтвержденное, кажется противоположным?
-Потому что они знают, что у него больше видимости с ним. Но они смеются над ним. ма
-Понимают ли эти итальянские журналисты, что они представляют себя как международные шутки?
-Это ужасно, почему так грубо?
-Но разве он не убил чью-то кошку? Вся эта ненависть просто абсурдна!

Было бы интересно всю статью почитать. Итальянцы офигели? Я помню еще их статью по "Госпажу" когда Робка на выставке Диор был, а с ним случайно вульгарная бабенция мимо прошла в леопарде.

Чего ждать ль глянцевого журнала для девочек? Аудитория прочитает заголовок "Великолепная 8", посмотрит фотки - и только это и останется в головах.

I. V
18 минут назад
Привет)
Я не особо падкая на такое, но очень позитивно зашло с утра...
https://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_660/42/viral/vozhak.jpg
https://womanadvice.ru/sites/default/files/42/viral/polzayut.gif
https://womanadvice.ru/sites/default/files/42/viral/massazh_0.gif
https://womanadvice.ru/sites/default/files/42/viral/est_lezha.gif
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 10:59)

Алиновка
2 часа назад

Котяш там работает, старается bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад

А я очень-очень падкая на это... Ежедневная порция лохмато-дитячьего мимишества для меня - как жизненно важная витаминка)))

Алиновка
2 часа назад
— Скoлько вpемени?
— Бeз двyх нeдель осeнь.

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Ириш, не бери в голову, не Нострадамус статью писал.

I. V
18 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

сколько уже этих Нострадамусов было. По их карканью можно отмечать вехи Робкиного триумфального шествия)

Администратор
svtff
8 часов назад
Старая-новая
15.08.2011 - Лос-Анджелес/ концерт Адель в Greek Theater

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 15:05)

Администратор
Анастасия Гулая
меньше минуты назад
Алиновка:

Может Роб сейчас вообще в Лондоне снимается. А на Ибицу на выходные слетал.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Там всем досталось. Про Антонио написали, что он готов пешком дойти до Венеции, лишь бы Педро Альмодоваро поддержать. Про Деппа - что никто не знает, что от него ждать и что он сам напросился к режиссеру в фильм. Про Бреда Питта авторша сокрушалась, что он без Джоли приедет. Про Луиса Гарелла (а кто это?) - что он не боится моралистов.
Короче, по нашему еще мягенько прошлись...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 12:13)

Администратор
svtff
8 часов назад
август 2019 - Birth.Movies.Death. Magazine

Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2019 в 12:58)

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:
август 2019 - Birth.Movies.Death. Magazine

А что в инью с режиссером Маяка делает фотка Костина? Что-то я нигде в статье не нашла заглавной буковки Z для упоминания совсем другого фильма.. Ох, журналисты - такие журналисты....

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Роб в Венецию не приедет cry

А Варвары у нас где? В Венеции же? Я думаю он на Варваров приедет. Две премьеры это круто было бы очень. Хотя эти Ибицкие каникулы вместо двух премьер на фестах меня немного... zav я премьеры для актера считаю наиважнейшим событием, нежели пляжный отпуск xmES85
Прошу не осуждать мой эгоизм и наглость.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Может Роб сейчас вообще в Лондоне снимается. А на Ибицу на выходные слетал.

Настя, не снимался он там) он с приличной бороденью был) какие съемки, конкретные каникулы были)

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:
А Варвары у нас где?
Там спрашивали только про Короля - и особенно интересовались дочкой Депп. Странно -у этого ребенка есть фанатки?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Rob:
А Варвары у нас где?
Там спрашивали только про Короля - и особенно интересовались дочкой Депп. Странно -у этого ребенка есть фанатки?

Вот я и надеюсь на Варваров. Там роль поболее, скорее всего, чем в Короле. Очень Венецию хочу xmES85 haveRob много

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .