♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Он ещё успевал в зале с кем-то переглядываться, переулыбываться bpbtIy

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад

Смотрите, здесь он придумал какую-то свою паттинсонщину bpbtIy Сейчас уверенно ляпнет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 08:59)

Алиновка
11 часов назад

Вот сейчас, ещё миг bpbtIy

Алиновка
11 часов назад

Случилось! bpbtIy

Алиновка
11 часов назад

- вы что, мне не верите?!

Алиновка
11 часов назад

- НЕ ВЕРИТЕ?

Алиновка
11 часов назад

- я же никогда не вру. И не шучу. Хотя нет, вру - шучу!

Алиновка
11 часов назад
Лен, спасибо! Как здорово, оказывается, когда фоток МНОГО! to_clue

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Алиновка:

Что произошло в миг между 7 и 8 фоткой? ObZ
Между 7 и 8 фоткой случилась Клер. l_zi
(из не влезшего в галю)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 09:37)

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

Лен, спасибо!
Ириша, на здоровье! chmok Рада, что угодила.

Администратор
svtff
2 часа назад
Следующий альбом Нью-йоркская премьера High Life
Фоток там теперь в четыре раза больше, и есть много таких, которых вы не видели.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 09:56)

Администратор
svtff
2 часа назад
'Малыш, иди рассмеши вон того грустного дядю.'

Ну, и так далее... l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 10:07)

Администратор
svtff
2 часа назад

Алиновка
11 часов назад
svtff:

(из не влезшего в галю)

Ноги разложил, в кресле поуютнее устроился - к любым вопросам готов nu

Алиновка
11 часов назад
svtff:

'Малыш, иди рассмеши вон того грустного дядю.'

Ну, и так далее... l_zi

- Это дело по мне,
нынче шутки в цене

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
7 часов назад
Прелестнейшая статья))

Почему мы все задолжали "Сумеркам" извинение

Любовь у героев была красивой и чистой, а к постели вели три книги страданий и свадьба.

Это так мило...
Ну в самом деле. Мужики дрочат любуются на свой отряд лысых с каменными лицами из "Форсажа": на Стэтхема, на Вин Дизеля, на Скалу, а нас до сих попрекают за наше законное право помлеть от красивого романтичного английского парня...

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

svtff:

(из не влезшего в галю)

Ноги разложил, в кресле поуютнее устроился - к любым вопросам готов nu

Мне нравится, как они с Клэр общаются взглядами... И становится понятно, почему он так обрадовался ей на премьере "Маяка"

Администратор
svtff
2 часа назад
Видео съёмок фильма с вертолетом над ночным морем. Красиво.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2019 в 15:14)

Администратор
svtff
2 часа назад
13.08.2019 - Майори/ пляж Cavallo Morto

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
Молодой человек, вы Роберта Паттинсона не видели?

Другая
4 дня назад
svtff:

13.08.2019 - Майори/ пляж Cavallo Morto[/url]

А съемки все идут, в таком красивом месте и без Роба, нам серый унылый Таллин достался sorry .

Другая
4 дня назад

by_pioneer

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Смотрите, здесь он придумал какую-то свою паттинсонщину bpbtIy Сейчас уверенно ляпнет!

Связь с Гоблином в голове установлена bpbtIy

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Я вчера посмотрела "Однажды в Голливуде", и мне кажется, что ещё один "запоздалый фаворит академии" в этом году обязательно получит номинацию - Питт c60
Вообще, среди мужчин огромная конкуренция, и очень радует, что среди мощных актёрских работ есть герой Роба.

Ира и как тебе фильм? Питт конечно там очень хорош, но сама роль не на Оскар, хотя не сомневаюсь - "запоздалый фаворит академии" в этом году обязательно получит номинацию.

Администратор
svtff
2 часа назад
Другая:

Алиновка:

Связь с Гоблином в голове установлена bpbtIy
Не гоблин. Гремлин.

"Во мне сидит крошечный гремлин, который думает: «Скажи что-то шокирующее. Ты здесь всего на несколько минут, скажи что-нибудь ужасное». Это вот такая извращённая радость. У моего публициста уже было пару сердечных приступов."

Другая
4 дня назад
svtff:

Фоток там теперь в четыре раза больше, и есть много таких, которых вы не видели.

Спасибо Лена, даешь живительную влагу в засуху. Такой тискательнохорошенький в этих штаниках girl_game .

Другая
4 дня назад
Робка ноги автозагаром намазал, классные ботиночки-кроссы и носки. А шорты иногда имели странные очертания ups

Администратор
svtff
2 часа назад
Другая:

svtff:

Спасибо Лена, даешь живительную влагу в засуху. Такой тискательнохорошенький в этих штаниках girl_game .
lo

Другая
4 дня назад
У меня уже давно сложилось впечатление что под излишней опекой ищет повод потрогать НашеВсе sad .

Другая
4 дня назад
Скучного дядьку только под конец распечатало, или Клер на него подействовала, что он даже в игру включился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 22:35)

Администратор
svtff
2 часа назад
Другая:

У меня уже давно сложилось впечатление что под излишней опекой ищет повод потрогать НашеВсе sad .

Она заслужила. Это та самая публицист Меган, которая огребла уже пару инфарктов от Робкиного гремлина.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Другая:

svtff:

13.08.2019 - Майори/ пляж Cavallo Morto[/url]

А съемки все идут, в таком красивом месте и без Роба, нам серый унылый Таллин достался sorry .

Так, давайте как Полианна, везде искать хорошее. Вы только себе представьте - огромный экран, неземной красоты Паттинсон и офигительная Италия. Да мы от такого количества красоты просто чокнемся маленько. Неее, красоту Роба должно оттенять что-то ненавязчивое, серенькое, на фоне чего и он будет единственно прекрасен, и у нас будет иметься хоть редкая возможность перевести дух.
А Италия пусть достанется веселому, но невзрачненькому Вашингтону)

Р@шель
Курск
7 часов назад
Я смотрю "Друзья". Да, все 10 сезонов. Да, практически в первый раз. И только сейчас понимаю, откуда взялись те смешные шутки, которыми так и сыпят периодически мои друзья - они просто сериал цитируют. И все понимают, одна я, как Джоуи, преувеличенно серьезно киваю головой...
Первый и последний раз я смотрела сериал еще в прошлом веке. И все никак не могла понять - а как это они заказывают пиццу на дом?

Другая
4 дня назад
svtff:

Другая:

Она заслужила. Это та самая публицист Меган, которая огребла уже пару инфарктов от Робкиного гремлина.

Точно! Гремлин. У нее работа такая, гремлинов сортировать. Но Робку она любить отряхивать. Фрекен БОК. Поражаюсь Робкиному терпению.

Другая
4 дня назад
Р@шель:

Спойлер
Так, давайте как Полианна, везде искать хорошее. Вы только себе представьте - огромный экран, неземной красоты Паттинсон и офигительная Италия. Да мы от такого количества красоты просто чокнемся маленько. Неее, красоту Роба должно оттенять что-то ненавязчивое, серенькое, на фоне чего и он будет единственно прекрасен, и у нас будет иметься хоть редкая возможность перевести дух.
А Италия пусть достанется веселому, но невзрачненькому Вашингтону)

А представь Роб такой на яхте . Пока представляла вспомнила в Джазе только девушки, как Монро "лечила" миллионера на яхте w_day

Другая
4 дня назад
А вот тут и Дин задумался может то же ченибудь Робке сзади отряхнуть.

Алиновка
11 часов назад
Доброе утро, Приют air_kiss

Алиновка
11 часов назад
Р@шель:

Я смотрю "Друзья". Да, все 10 сезонов. Да, практически в первый раз. И только сейчас понимаю, откуда взялись те смешные шутки, которыми так и сыпят периодически мои друзья - они просто сериал цитируют. И все понимают, одна я, как Джоуи, преувеличенно серьезно киваю головой...
Первый и последний раз я смотрела сериал еще в прошлом веке. И все никак не могла понять - а как это они заказывают пиццу на дом?

У меня подруга обожает "Друзей", недавно она даже купила знаменитую футболку и сейчас убивается, что дресс код не разрешает ходить на работу в футболках c60

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Робка ноги автозагаром намазал, классные ботиночки-кроссы и носки. А шорты иногда имели странные очертания ups

Ага, ноги были жёлто-оранжевыми. Представляю, каким Роб был пятнистым ягуаром, когда автозагар начал смываться bpbtIy

Алиновка
11 часов назад
А я смотрела говорухинскую "Артистку" - уже не знаю, который раз. Удивительно хороший фильм.

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Алиновка:

Я вчера посмотрела "Однажды в Голливуде", и мне кажется, что ещё один "запоздалый фаворит академии" в этом году обязательно получит номинацию - Питт c60
Вообще, среди мужчин огромная конкуренция, и очень радует, что среди мощных актёрских работ есть герой Роба.

Ира и как тебе фильм? Питт конечно там очень хорош, но сама роль не на Оскар, хотя не сомневаюсь - "запоздалый фаворит академии" в этом году обязательно получит номинацию.

Спасибо, Тарантино. Он снял свой самый романтичный фильм, котором каждый кадр - признание в любви к кино. И если жизнь жестока и бессмысленна, идите в кинотеатр, где на экране творится магия. Там все прекрасны.

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад
Я согласна с каннским жюри: из актёров никого не выделять особо, а приз отдать чудесной собаке l_zi

Меня удивляет Дакота Фаннинг: в жизни варёная макаронина, а в фильмах, которые я с ней видела - огонь девка!

Алиновка
11 часов назад
Кстати, женских актёрских работ в этом году удивительно мало. Кроме Люпиты, сыгравшей белого и чёрного двойников, я как-то никого особо больше и не запомнила.
А для мужских номинаций будет рубилово.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

У меня подруга обожает "Друзей", недавно она даже купила знаменитую футболку и сейчас убивается, что дресс код не разрешает ходить на работу в футболках c60

Ну вот... Пока ты не сказала, я об этом не задумывалась.. А теперь я тоже хочу такую футболку.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
29 минут назад
Алиновка:
Сколько новых моментов мы не видели!

Ага) Сан-Себастьян был поистине фееричный hyNAnw

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1161280207808020480

Shebutn@ya
Ухта
29 минут назад
Другая:

Какой Робка везде разный.

Да. Даже в 21 год он не боялся экспериментов smoke

Shebutn@ya
Ухта
29 минут назад
Р@шель:
И, чтобы уж совсем сдохнуть от зависти - что такое милбокс?
Иришка, извини, что поспособствовала разгуляться твоей фантазии. lov_togeth Милбокс (meal box, от слов еда+коробка) - это по нашему "сухой паек". В основном, сандвич или бургер, аккуратно уложенный в коробку. Плюс какой-то фрукт (яблоко и пр.) и вода/сок в небольшой пластиковой бутылке или тетра-пакете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:47)

Shebutn@ya
Ухта
29 минут назад
Алиновка:
Знает, что им любуются, вот и проказничает
Ириш, это он на сцене "расдухарился" в пылу эмоций. А когда из зала вышел, то аккуратно так воротничок на место вернул. Я с ним когда после этой пресс-конференции фотографировалась, то этот легкий "стриптиз" уже сошел на нет. А жаль, ему очень идет, когда ворот рубашки распахнут и шея открыта. nu

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .