♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Другая:

Напомним, на прошлой неделе анонимный пользователь Reddit заявил, что Зои и Роберта застукали во время близости в бэтмобиле.
...
От себя журналист добавил, что знает много людей, которые работают в киноиндустрии, и сомневается, что кто-то из них, случись что-то подобное, рассказал бы об этом в Сети. Аноним же, опубликовавший историю о Зои и Роберте, заявил, что работает на съемках «Бэтмена».[/b]

Все слухи о Робе на реддите от "участников, видевших/слышавших всё собственными глазами/ушами. Какое-то детское враньё...

- кто свидетель?
- Я! А что случилось?

Алиновка
1 день назад
"Свою девичью фигуру мне удалось не только сберечь, но и удвоить"

Алиновка
1 день назад

Администратор
Анастасия Гулая
8 часов назад
Алиновка:

Дождёмся ли мы новостей со съёмок? Ривз выглядит полной противоположностью Снайдеру: тот давно трубит во все трубы и бьёт во все колокола, подогревая интерес к своей "Лиге".

У Снайдера фильм через пару недель выходит, у Ривза через год. Он сейчас занят наверное, окончание съёмок

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
19 минут назад
Алиновка:
- кто свидетель?
- Я! А что случилось?

ObZ ObZ

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
4 часа назад
Всем привет! friends
Катюха, посмотри сериал "В лучшем мире"

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
8 часов назад
Luchic:

Всем привет! friends
Катюха, посмотри сериал "В лучшем мире"

Привет, Наташик! lov_togeth Спасибо, как раз сижу думаю, чего бы посмотреть lo

I. V
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Ninel:

Там Роб девушку выгуливает, вид сзади search

ой не похож... какой-то низкорослый. У них со Сьюки разница в 12 см, а на фотке почти одного роста

Робка сутулится, а так наша косолапка.
Не похож . Не только разница в росте другая , фигура и пластика "Роба" тоже. И напрягает, что на слухи такая стремительная реакция. Народ поржал, а "наши" всерьез ринулись опровергать. Неужели и правда с фильмом проблемы, раз они боятся такого несерьезного наезда на репутацию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 12:07)

Ninel
1 день назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

Ninel:

ой не похож... какой-то низкорослый. У них со Сьюки разница в 12 см, а на фотке почти одного роста

Не похож . Не только разница в росте другая , фигура и пластика "Роба" тоже. И напрягает, что на слухи такая стремительная реакция. Народ поржал, а "наши" всерьез ринулись опровергать. Неужели и правда с фильмом проблемы, раз они боятся такого несерьезного наезда на репутацию?
Если бы всё было, как вы считаете, то фоток было бы много и их напечатали в утренней газете laugh
Но это так, просто мнение chtivo
По-вашему. Суки напялила на другого парня одежду Роба и пошла его выгуливать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2021 в 12:31)

Ninel
1 день назад
О прогулке. Роб гуляет ежедневно 2 часа, так тренер прописал.

I. V
1 час назад
Ninel:

I. V:

Другая:

Р@шель:

Ninel:

Если бы всё было, как вы считаете, то фоток было бы много и их напечатали в утренней газете laugh
много фоток и утренняя газета доказывали бы, что люди оправдываются, а так вроде бы случайность. К тому же все фотки сзади и парочка слишком торопливо идет - нелогично, ибо вроде как погулять вышли, идут в многолюдье, а не выбирают уединенный маршрут, и вдруг так припустили с чего то

I. V
1 час назад
Ninel:
Возможно.

Ninel
1 день назад
I. V:

Ninel:

I. V:

Другая:

Р@шель:

Ninel:

много фоток и утренняя газета доказывали бы, что люди оправдываются, а так вроде бы случайность. К тому же все фотки сзади и парочка слишком торопливо идет - нелогично, ибо вроде как погулять вышли, идут в многолюдье, а не выбирают уединенный маршрут, и вдруг так припустили с чего то

То, что припустили, вполне логично, их узнали в многолюдном месте, я бы припустила)

Ninel
1 день назад
I. V:

Ninel:
Возможно.

Не вижу для этого веских причин. Сплетни о Зои? Бред.
Если есть причина, почему это не сам Роб? Если это проделки Суки, то я ей не завидую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 13:28)

Администратор
svtff
Награды: 8
4 минуты назад
Витальевна, это Роб.

Ninel
1 день назад
svtff:

Витальевна, это Роб.

Или это не Витальевна?

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
19 минут назад
Для меня - однозначно Роб! Его фигура, его косолапость, его движения. И почему бы им не погулять, тем более парк рядом с домом.
Сплетня - вот тут неоднозначно, то ли происки врагов)), то ли наоборот, решили поддержать оригинальным (по мне так дурацким) способом внимание, тем более выход ещё нескоро.

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Ninel:

svtff:

Витальевна, это Роб.

Или это не Витальевна?

что здесь происходит вообще??? bpbtIy
конечно, это Роб, какие могут быть сомнения)))
Роб и Сьюки не впервые попадают в объектив случайным очевидцам. Не так давно, кто то их с высоты из окна сфоткал, чувак уверял, что парочка в этом районе завсегдатаи местной кофейни, но их никто не тревожит, как то не принято вторгаться в личное пространство)
Я уверена, что Роб и Сью так же часто гуляют по парку, но никому нет до них особого дела, Роберт сам говорил, ему очень спокойно живется в ЛО.
Просто тут девочка поклонница не удержалась, увидела, сфоткала со спины, она утверждает, то был Роб. И не верить ей повода нету. И потом, она не говорила, что они дали стрекоча. Даже по короткой гифке видно, просто шагают, обычным, бодрым шагом.
Ирина Витальевна, по всем признакам -это Роб. Сьюки, примерно, на полголовы всего ниже Роба и еще он сутулится, ну и походку Паттинсона надо очень постараться изобразить girl_sigh
я ни в какие заговоры и тем более в спектакли с переодеванием не верю, простите, но это какой сюр)))

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

Ninel:

1. Это Роб. Я его узнала.
2. Это фото не заказ студии, чтобы исправить ситуацию. Иначе были бы фото в прессе или с лицом, а так фото от аккаунта, его могли увидеть ограниченное число, оголодавшие фаны Роба, которые почитали сплетню и сказали- брехня.
3. Суки с узнаваемой квартиры Роба постит свои танцульки, причем постить стала еще ДО этой сплетни. Так что ей незачем рядить кого то в Роба.
4. Это или случайность или Роб поддержал Сью, все таки такие сплетни про твоего парня мягко говоря не приятны.
5. Как вариант, Сью не понравилась сплетня и Робкин пофигизм на это херню и она попросила кого из подружаек сфотать незаметно.
6. С фильмом не думаю, что проблемы, от тизера все в восторге. Единственное, что меня беспокоит возможное разногласие Ривза и Роба по видению Бэтмена но из за этой причины не стала бы студия отбеливать Роба на случай провала фильма.

I. V
1 час назад
svtff:

Витальевна, это Роб.
ну почему тогда со спины- ведь это явно "наш ответ Чемберлену"?)

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Tatyanchik:
Сплетня - вот тут неоднозначно, то ли происки врагов)), то ли наоборот, решили поддержать оригинальным (по мне так дурацким) способом внимание, тем более выход ещё нескоро.

Народ, вы серьезно?? это был какой то высер от недоблогера, который никакого отношения к киноиндустрии не имеет)))
как вообще это можно серьезно воспринимать, над этим текстом только поклонники между собой поржали, как мы тут, хэйтеры конечно посмаковали, куда ж без этого, но ни одно зарубежное издание, даже самое желтушное не восприняло всерьез, наши вообще не в счет.
А мы тут на этом целую теорию заговора строим сидим, если бы та сторона, я имею в виду Снайдера хотела поднаср*ть, то сделала бы это правдоподобнее и масштабней, а не по средствам какого то пука, который, кроме нас с вами и российской недопрессы никто не воспринял от слова никак.
Танюша, ты, кстати, очень права, фильм Снайдера выходит сейчас, наш только через год, какой смысл предпринимать попытки уколоть Ривза и его Бэтмена сейчас?

Другая
1 час назад
I. V:

svtff:

Витальевна, это Роб.
ну почему тогда со спины- ведь это явно "наш ответ Чемберлену"?)

См. Мой ответ под номером 5. И еще если они шли быстро , а девочка нормальный человек она не будет бежать вперед и фотать в упор как заправский папик. Я бы на ее месте поступила бы так же.

I. V
1 час назад
Rob:
Роб и Сьюки не впервые попадают в объектив случайным очевидцам. Не так давно, кто то их с высоты из окна сфоткал, чувак уверял, что парочка в этом районе завсегдатаи местной кофейни, но их никто не тревожит, как то не принято вторгаться в личное пространство)
Я уверена, что Роб и Сью так же часто гуляют по парку, но никому нет до них особого дела, Роберт сам говорил, ему очень спокойно живется в ЛО.
ну вот обычно они и гуляют спокойно, а здесь заполошно как то. С высоты окна было видно, что это они, а тут не видно. Сьюки с Паттинсоном редко попадают в объектив случайным очевидцам , чаще папараци. По сравнению с количеством случайных фото с Твигс разница заметная
Rob:
Ирина Витальевна, по всем признакам -это Роб. Сьюки, примерно, на полголовы всего ниже Роба и еще он сутулится, ну и походку Паттинсона надо очень постараться изобразить
Но это не похоже на походку Роба и разница в росте меньше, чем обычно, а парень еще и в капюшоне
я ни в какие заговоры и тем более в спектакли с переодеванием не верю, простите, но это какой сюр)))
в 2012 в спектакль у бассейна тоже некоторым не хотелось верить. Роб в данной ситуации прежде всего профессионал, связанный контрактом, а слух про Зои явно пытаются опровергнуть и совпадение дат слуха и неожиданного появления Роба после двухмесячного затишья мне не кажется случайным

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
I. V:
здесь заполошно как то

я в упор не вижу заполошности никакой scratch_one-s_head было видео с их прошлой прогулки, где с поцелуями, там они тоже вполне резво шагают

I. V:
Но это не похоже на походку Роба

Абсолютно его походка. Разница в росте обычная)

I. V:
слух про Зои явно пытаются опровергнуть и совпадение дат слуха и неожиданного появления Роба после двухмесячного затишья мне не кажется случайным

Как этот, якобы спектакль, помог опровергнуть слух? опровергнуть для кого? пресса об этом не писала, писали только наши, но наши опять же вообще игнор "спины".

Другая
1 час назад
Rob:

Tatyanchik:

Народ, вы серьезно?? это был какой то высер от недоблогера, который никакого отношения к киноиндустрии не имеет)))
как вообще это можно серьезно воспринимать, над этим текстом только поклонники между собой поржали, как мы тут, хэйтеры конечно посмаковали, куда ж без этого, но ни одно зарубежное издание, даже самое желтушное не восприняло всерьез, наши вообще не в счет.
А мы тут на этом целую теорию заговора строим сидим, если бы та сторона, я имею в виду Снайдера хотела поднаср*ть, то сделала бы это правдоподобнее и масштабней, а не по средствам какого то пука, который, кроме нас с вами и российской недопрессы никто не воспринял от слова никак.
Танюша, ты, кстати, очень права, фильм Снайдера выходит сейчас, наш только через год, какой смысл предпринимать попытки уколоть Ривза и его Бэтмена сейчас?

Обсуждаем не этот бредовый высер а зачем Робу нужно было показаться народу. Я думаю или случайность или поддержать Сью .

I. V
1 час назад
Другая:
1. Это Роб. Я его узнала.
я нет - мне сразу бросилось в глаза несоответствие. Дело даже не в росте - пропорции другие.
2. Это фото не заказ студии, чтобы исправить ситуацию. Иначе были бы фото в прессе или с лицом, а так фото от аккаунта, его могли увидеть ограниченное число, оголодавшие фаны Роба, которые почитали сплетню и сказали- брехня.
За новостями о Робе и о съемках следят очень многие - они приобретают вирусный характер. А выкладывать "оправдания" в прессе, значит лить воду на мельницу хейтеров
Другая:
Суки с узнаваемой квартиры Роба постит свои танцульки, причем постить стала еще ДО этой сплетни. Так что ей незачем рядить кого то в Роба.
Может он в данное время в другом месте, а дело не терпит отлагательств
[
Другая:
Это или случайность или Роб поддержал Сью, все таки такие сплетни про твоего парня мягко говоря не приятны.
[/url]я не верю в такие случайности, а сплетни про Роба не первые и не последние - недавно были про роман с Марго Робби. И Роба по всей видимости не так уж заботит статус Сьюки, как его подруги - он мало делает, что бы поддержать его .
Другая:
Как вариант, Сью не понравилась сплетня и Робкин пофигизм на это херню и она попросила кого из подружаек сфотать незаметно
.[/url]я уверена, что их отношения связаны с контрактом, по которому такая инициатива не приветствуется, мягко говоря. В то, что Сьюки пойдет на подобный риск вообще не верю
Другая:
С фильмом не думаю, что проблемы, от тизера все в восторге.
Это вообще ни о чем не говорит даже для отснятого полностью фильма, а тизер сделан из 25%. От трейлера Космополиса тоже все были в восторге, а зрительский рейтинг у него самый низкий из всех фильмов Роба

Единственное, что меня беспокоит возможное разногласие Ривза и Роба по видению Бэтмена но из за этой причины не стала бы студия отбеливать Роба на случай провала фильма.
как раз сейчас будут сражаться за него, что бы не допустить провала, а собак можно повесить и потом)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 14:15)

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Другая:

Rob:

Tatyanchik:

Обсуждаем не этот бредовый высер а зачем Робу нужно было показаться народу. Я думаю или случайность или поддержать Сью .

Тань, ну одно же без другого не может быть, если мы, допускаем, что это фото "спектакль", которые разыгран, чтобы опровергнуть этот высер, верно? значит, мы, в принципе, допускаем, что кто то мог поверить в этот бред oo я еще раз спрошу, вы серьезно, считаете, что кто о этот слух воспринял всерьез? тогда скажите мне, пжл, кто? приведите пример)) кто написал об этом? какое западное издание? какие более менее известные блогеры или журналисты отреагировали на эту бредятину?
кому они что то должны доказывать? нам с вами чтоли?

Другая
1 час назад
Кстати мужчины на это сказали или фигня или молодец - мужик. Так что этот высер на фильм не повлияеет, только на неприятные чувства у Зои и Сью. А Робка уже на этом деле собаку сьел.

I. V
1 час назад
Rob:
а они и действуют правдоподобнее и масштабнее, просто это не сразу бросается в глаза как части единой схемы.
Rob:
фильм Снайдера выходит сейчас, наш только через год, какой смысл предпринимать попытки уколоть Ривза и его Бэтмена сейчас?
очень простой - выходит фильм Снайдера, подогревается ажиотаж снайдеристов, которые озлоблены на Ривза и Роба за то, что они якобы подсидели Афлека. А если еще и снайдеровская эпопея окажется пустышкой, то фанаты еще больше сорвут зло на них и будут саботировать нового Бэтмена

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:

Rob:

Tatyanchik:

Тань, ну одно же без другого не может быть, если мы, допускаем, что это фото "спектакль", которые разыгран, чтобы опровергнуть этот высер, верно? значит, мы, в принципе, допускаем, что кто то мог поверить в этот бред oo я еще раз спрошу, вы серьезно, считаете, что кто о этот слух воспринял всерьез? тогда скажите мне, пжл, кто? приведите пример)) кто написал об этом? какое западное издание? какие более менее известные блогеры или журналисты отреагировали на эту бредятину?
кому они что то должны доказывать? нам с вами чтоли?

Крысофилки в это поверили hyNAnw . Сказали, что фото годичной давности, так как там люди без масок ну и еще кучи бреда. Кать, я и пишу или случпйно так получилось или Сью неприятно стало она же торчит в соц сетях и акаунтах связанных с Робом. Что в этом такого поддержать свою девушку? Робке ничегоне не стоит а Сью приятно.

Другая
1 час назад
I. V:

Rob:
а они и действуют правдоподобнее и масштабнее, просто это не сразу бросается в глаза как части единой схемы.
Rob:
фильм Снайдера выходит сейчас, наш только через год, какой смысл предпринимать попытки уколоть Ривза и его Бэтмена сейчас?
очень простой - выходит фильм Снайдера, подогревается ажиотаж снайдеристов, которые озлоблены на Ривза и Роба за то, что они якобы подсидели Афлека. А если еще и снайдеровская эпопея окажется пустышкой, то фанаты еще больше сорвут зло на них и будут саботировать нового Бэтмена

Согласна. Ноги от туда этого высера растут.

I. V
1 час назад
Rob:
если мы, допускаем, что это фото "спектакль", которые разыгран, чтобы опровергнуть этот высер, верно? значит, мы, в принципе, допускаем, что кто то мог поверить в этот бред я еще раз спрошу, вы серьезно, считаете, что кто о этот слух воспринял всерьез? тогда скажите мне, пжл, кто? приведите пример))
сумерканутые хейтеры Паттинсона восприняли абсолютно серьезно. Почему так же не могут воспринять снайдернутые ?А их сейчас гораздо больше и они активизируются по мере актуализации Лиги. Во что это за год превратится никто не знает

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
I. V:

я выше уже задала вопрос, кто, конкретно, отреагировал на слух? где эта "новость", под которой есть обсуждения, где ломаются копья между снайдеровцами и ривзовцами, аффлековцами и паттинсоманоми?)) нету, все поржали, повозмущались и разошлись.
И когда начнется промо от Ривза, когда он начнет что то выкладывать о фильме, сейчас ему явно не до этого пока, выкинет в сеть какую нибудь мало мальски классную затравку от нашего Бэтмена, про этот слух даже никто и не вспомнит, потому что это просто ахинея полнейшая, не имеющая никакого отношения к суперскому и глобальному проектищу

I. V
1 час назад
Другая:

Кстати мужчины на это сказали или фигня или молодец - мужик.
Это да, комменты шикарные ))

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Другая:

I. V:

Rob:
Rob:

Согласна. Ноги от туда этого высера растут.

Я согласна, что это, возможно, высер от поклонника Аффлека и Снайдера, но это ни какой то глобалный заговор против нашего фильма. Любой поклонник Паттинсона и Бэтмена Ривза, который мало дружит с головой, также может сочинить рассказ, у больных людей фантазия ой какая буйная. И вы считаете, что каждую такую выдумку мы должны рассматривать как глобальную кампанию по уничтожению огромного студийного проекта???
Я так не считаю)

I. V
1 час назад
Rob:
я выше уже задала вопрос, кто, конкретно, отреагировал на слух? где эта "новость", под которой есть обсуждения, где ломаются копья между снайдеровцами и ривзовцами, аффлековцами и паттинсоманоми?)) нету, все поржали, повозмущались и разошлись
копья может не ломаются, но снайдеровцы и афлековцы в принципе настроены против Ривза и Паттинсона. На троллинг Паттинсона про тренировки и проч., сообщения о болезни всегда так или иначе были статьи и фотки с "опровержениями" - мол тренируется, здоров, все в порядке итд. Почему на негативные слухи не могли отреагировать тоже в стиле ответных "слухов" -мол все в порядке, парочка в ажуре
Rob:
выкинет в сеть какую нибудь мало мальски классную затравку от нашего Бэтмена, про этот слух даже никто и не вспомнит, потому что это просто ахинея полнейшая, не имеющая никакого отношения к суперскому и глобальному проектищу
мне очень хочется в это верить, но уже не в первый раз я вижу что людей в этом бизнесе съедают по притянутому за уши поводу, и на Роба при желании можно нарыть такой же "компромат"
Франко вон обвинили , что бы выкинуть из наградной гонки. Сейчас правда обвинительницы отозвали иски, но наградки Франко улыбнулись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 14:48)

I. V
1 час назад
Rob:
И вы считаете, что каждую такую выдумку мы должны рассматривать как глобальную кампанию по уничтожению огромного студийного проекта???
Я так не считаю)
может и не глобальную, но заколебало бурление говн вокруг Паттинсона, а тут еще и не видно его совсем))

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
I. V:
сумерканутые хейтеры Паттинсона восприняли абсолютно серьезно
Другая:
Крысофилки в это поверили

ну да, это же целевая аудитория фильма, ага)) для них кино снимают)провал фильму обеспечен!
а насчет снайдернутых, а им то чего, у них премьера на носу, сейчас они, наверняка, чхать хотели на Ривза и Паттинсона.

Другая:
Сью неприятно стало она же торчит в соц сетях и акаунтах связанных с Робом. Что в этом такого поддержать свою девушку? Робке ничегоне не стоит а Сью приятно.

а я верю той девушке из твиттера, что выставила фотку, обычное случайное фото, каждый верит в то, во что хочет, спорить не буду.
да, она сидит в соцсетях, очевидно, но этот пост был актуален ну сутки от силы, каких то бурных обсуждений не было, повторюсь, западные сми игнор, чего бы ей волноваться и разыгрывать что то. Тем более ты сама говоришь, Сьюки из квартиры Роба постит ежедневные видео, и люди посвященные, люди в теме это понимают, а для не понятливых и фото со спины не поможет pardon какой в нес смысл?

Другая
1 час назад
Кстати, на Хамера его бабы наехали ТОЛЬКО в интернете. Как результат, слетел со всех проетов, страховки, вылетел из агенства.

Другая
1 час назад
Rob:

I. V:
сумерканутые хейтеры Паттинсона восприняли абсолютно серьезно
Другая:
Крысофилки в это поверили

ну да, это же целевая аудитория фильма, ага)) для них кино снимают)провал фильму обеспечен!
а насчет снайдернутых, а им то чего, у них премьера на носу, сейчас они, наверняка, чхать хотели на Ривза и Паттинсона.

Другая:
Сью неприятно стало она же торчит в соц сетях и акаунтах связанных с Робом. Что в этом такого поддержать свою девушку? Робке ничегоне не стоит а Сью приятно.

а я верю той девушке из твиттера, что выставила фотку, обычное случайное фото, каждый верит в то, во что хочет, спорить не буду.
да, она сидит в соцсетях, очевидно, но этот пост был актуален ну сутки от силы, каких то бурных обсуждений не было, повторюсь, западные сми игнор, чего бы ей волноваться и разыгрывать что то. Тем более ты сама говоришь, Сьюки из квартиры Роба постит ежедневные видео, и люди посвященные, люди в теме это понимают, а для не понятливых и фото со спины не поможет pardon какой в нес смысл?

Кать, насчет Крысофилок это шутка с моей стороны. А насчет Сью как версия, пому бы и нет. Но я верю скорей в случайность, поэтому и фото со спины, у меня так БИ 2 в Одессе были сфотографированы, мне неудобно было их отвлекать они большой компанией шли, забегать спереди тем более, получилось фото со спины.

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Другая:

Кстати, на Хамера его бабы наехали ТОЛЬКО в интернете. Как результат, слетел со всех проетов, страховки, вылетел из агенства.

да, но это не абы какие дамы) не просто анонимный чел, который реально сказку написал, с тестами на беременность bpbtIy
слово этих дам СРАЗУ раструбили всевозможные СМИ, во всем мире, сравнения не оч уместны, кмк

I. V
1 час назад
Rob:
судя по отзывам тех, кто следит за ситуацией, им не плевать, они злятся

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Другая:
Но я верю скорей в случайность, поэтому и фото со спины, у меня так БИ 2 в Одессе были сфотографированы, мне неудобно было их отвлекать они большой компанией шли, забегать спереди тем более, получилось фото со спины.
воот, истории из жизни самое лучшее доказательство) девчонка сфотала, поклонница радостная, по ее коментам и эмоциям сразу видно, правдоподобно все

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
I. V:

Rob:

ок, но не думаю, что это может каким то образом помешать фильму и его продвижению))
главное, конечно, чтобы фильм получился. если получится, все эти мелочи никак не повлияют на успех, ну а если, не дай бог, провал, тут и истории сочинят не нужно будет, Бэтмен потонет и без них

I. V
1 час назад
Rob:

Другая:

да, но это не абы какие дамы) не просто анонимный чел, который реально сказку написал, с тестами на беременность bpbtIy
слово этих дам СРАЗУ раструбили всевозможные СМИ, во всем мире, сравнения не оч уместны, кмк
еще как уместны. Сказку там тоже написали в основном анонимы и/или фейки, зачинщица Эффи не опубликовала свою часть переписки про канибализм и проч., а она сама любительница подобного , так что могла просить его о таких фантазиях, если предположить, что переписка подлинная. Реальные обвинения Пэйдж смехотворны и к тому же никто так и не подтвердил обвинений в том, что как то нарушались условия добровольности БДСМ партнеров. Результат - мужика слили, а он между прочим еще и приятель Паттинсона, судя по тому что он пригласил Хаммера на свое благотворительное мероприятие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 15:15)

Ninel
1 день назад
Я наивная думала, что дело в сомнениях hoho

Другая
1 час назад
I. V:

Rob:

Злятся. Подтверждаю. За обликоморали только они топили.

I. V
1 час назад
Rob:

I. V:

Rob:

ок, но не думаю, что это может каким то образом помешать фильму и его продвижению))
главное, конечно, чтобы фильм получился. если получится, все эти мелочи никак не повлияют на успех, ну а если, не дай бог, провал, тут и истории сочинят не нужно будет, Бэтмен потонет и без них
это понятно, но так надоела эта ловля в мутной воде непонятно чего, а Роб мало способствует успокоению нервов всвязи с этим проектом, если не считать крышесносного трейлера) Избаловал он нас, наверно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 15:13)

Другая
1 час назад
Rob:

I. V:

Rob:

Согласна, фильму это не помешает, поэтому и думаю что фото это или случайность или приятность для Сью. А фанам Лиги такой соблазн кучку оставить на пороге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 15:16)

Rob
Администратор
Rob
8 часов назад
Ирина Витальевна, ну как??? как вы тут не видите Роба, ума не приложу hyNAnw поворот головы, полусогнутые ножки-косолапки, по всему ж Паттинсон l_zi тут штаны мешковатые еще, не жинсы, может это как то фактуру робосвкую вам мешает рассмотреть))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .