♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Старались-старались, расчёсывали-расчёсывали bpbtIy

По-моему, стилистка уже не рада, что с Робом связалась, вернее, с его ростом)

А мне кажется, она наоборот каждый вечер тридцать поклонов бьет с просьбой, чтобы не уволили. Роб клиент безупречный - послушный, смешливый, некапризный. А лишний раз почувствовать себя причастной к созданию шедевра - все подружки позавидуют.

Ириш. и смотри, Роб научился волосы не ерошить, сейчас только ветер виноват hcu

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Алиновка:

Съёмки блокбастера в разгаре ObZ

Зато при просмотре всех гонок и прочего не забыть рот потом закрыть bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Ностальгии пост. Ведем на Дзене неспешный разговор о том, какой Роб болтун и тролль. Автор статьи говорит о том, что высказываниям Роба об отсутствии тренировок верить нельзя, потому что он часто был замечен в не совсем правдивых интервью, сказанных от скуки. Я подхватываю эту мысль, но ничего, кроме Клаудии, аллергии на вагины и проваленных прослушиваний в Трансформеры, вспомнить не могу. Вбиваю запрос в поисковик - и Яндекс выводит меня НА ТЕМУ НА ПОПКОРНЕ. Блин, я нашла там свои посты 10-летней давности:

Однажды по молодости я пытался убедить себя в том, что моя подружка мне изменяет. Я сделал вид, что мне чертовски больно, и выдавил слезу. На самом деле я ничего не чувствовал - и тем не менее, следуя традиции, пошел в паб, нажрался и ревел всю дорогу домой. Потом уснул на собачьем коврике. проснулся утром, открыл глаза - надо мною стоял пес, и в его взгляде отчетливо читалось: "Не верю", "Девушка и правда изменяла?" "Нет, я все придумал - мне показалось, что я видел ее с другим парнем, но это была не она. Три дня потом просил прощения у собаки".

10 лет... 10 шикарных паттинсоновских лет...

Ириш, спасибо, что напомнила. у меня эта его история тоже в любимчиках была l_zi Мы ведь даже с собакой знакомы были, с Патти. Думаю, она всё же его простила l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 19:43)

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

О боже. я представила xaxa

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Что за сходка у них? Главаря выбирают? l_zi

Разборки на чьих-то похоронах. Похоже редиски окружавшие Мыша, как-то недобро на него посматривают x20JJK

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

О боже. я представила xaxa
Ага, вывих челюсти это так неприятно))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Ага... вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Разборки на чьих-то похоронах. Похоже редиски окружавшие Мыша, как-то недобро на него посматривают x20JJK

Я всё ещё не могу осознать, что лысый пузан это Фаррелл.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

- Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!

Алиновка
1 день назад
октябрь пора для революций
портвейном сполосни гортань
и против осени грядущей
восстань

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Классно придуманная для премьеры дата в стиле Загадочника ?0?0 сейчас, думаю, может приобрести восклицание:

Алиновка
1 день назад

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Классно придуманная для премьеры дата в стиле Загадочника ?0?0 сейчас, думаю, может приобрести восклицание:

Ну очень пророчески неопределённая girl_sigh

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

- Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!

- Ты руки-то свои покажи! ObZ ObZ

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

Вааааащееее...ни одна чёрточка не узнаваема!
Даже в "Высоцком" я Безрукова угадала, а этого Пингвина никогда)

Алиновка
1 день назад
by_pioneer

The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Мало надеть костюм с толщинками и сделать пластический грим, здесь надо изменить центр тяжести тела, по-другому садиться, по-другому вставать... Нужно всю физику тела поменять, лицо научиться ощущать своим... Если лёгкость тренированного и крепкого Фаррелла хоть где-то угадается - зрители сразу почувствуют фальшь.
Поэтому критики и ценят удачные перевоплощения hcu

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Девчули, всем привет! Читаю вас молча, потому что ни сил, ни времени не остается на то, чтобы что-то писать. Люблю вас, скучаю! Всем желаю здоровья! friends

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Девчули, всем привет! Читаю вас молча, потому что ни сил, ни времени не остается на то, чтобы что-то писать. Люблю вас, скучаю! Всем желаю здоровья! friends

Свет, это сейчас самое главное, чтоб и силы и здоровье. Я тоже целую неделю в Приют успевала только заглянуть hcu

Р@шель
Курск
5 часов назад
Хороший отзыв на Дьявола на Дзене:

Помимо нетривиального ритмичного сюжета и высокоуровневой эстетики, правдоподобно имитирующей стиль Америки середины XX века, фильм примечателен актерским составом. Большинство имён вам хорошо знакомы: Билл Скарсгард, Том Холланд, Себастьян Стэн, Миа Васиковска, Джейсон Кларк. Но отдельно я хочу отметить двух актёров: Гарри Меллинга и Роберта Паттинсона.

Гарри всем вам известен по роли Дадли Дурсля, но с тех пор актёр сильно изменился не только внешне: он ощутимо вырос профессионально, что заметит даже зритель, не слишком разбирающийся в тонкостях актёрского мастерства. У Меллинга здесь небольшая (исключительно в разрезе хронометража), но яркая роль — так великолепно сыграть слепую веру не каждому дано (при условии, что это вещание из-под амплуа, конечно).

Что касается Роберта, то у актера новый виток славы, который не имеет ничего общего с фаном по сумеречной саге. Ныне имя Паттинсона упоминается исключительно в контексте ласково-восторженной критики. Актёр может позволить себе участие в нишевых проектах и с удовольствием пользуется этой привилегией, с каждой новой работой поднимаясь на ступень — а то и несколько — в своём мастерстве. Есть ли предел совершенству? Здесь Роберт играет «плохого пастора», да так, что скулы сводит. Неподражаемо!

На мой взгляд, «Дьявол всегда здесь» — один из лучших фильмов года. Разумеется, найдутся несогласные — все-таки зрелище специфическое, многие зарисовки неоднозначные, как, собственно, и мысли доступные для извлечения. Но ведь в этом и есть вся соль. Правда?)

Tatyanchik
1 час назад
Мне тоже ооочень понравилась игра Меллинга, вот до мурашек сыграно натурально так. У него ещё глаза такие своеобразные, очень подходящего актёра подобрали для этой роли.

Р@шель
Курск
5 часов назад
14 лет назад одна моя ученица принесла мне диск с незатейливым названием "куклы". Я неделю, не отрываясь, на фотографии маленьких человечков, понимая, что пропадаю, что теряю связь с миром от восторга. Именно тогда я узнала имя Дианы Эффнер, сразу и безоговорочно приняв ее творение как эталон, как недостижимый идеал.
Потом жизнь меня сталкивала с куклами и Мари Осмонд, и Шерил Кроуфорд, и гениальной Сью Линг Ванг, и обожаемого мной Ноэля Круза, чья сумеречная Виктория вот уже 12 лет у меня на аватарке... Но куклы Дианы Эффнер были для меня самыми чистыми, самыми теплыми, самыми лучистыми, самыми трогательными. Именно по ее фотографиям я училась расшивать куклячью одежду, понимая, что никогда не достигну такого уровня - и ни капли не сожалея об этом...

14 октября Дианы Эффнер не стало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 21:34)

Администратор
svtff
Награды: 8
2 часа назад
15.10.2020

Ninel
27 минут назад
Скарлет laugh

Р@шель
Курск
5 часов назад

Нифига себе голосяра...

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

Tatyanchik
1 час назад
Замечательные арты! good2
Малышка Скарлетт растёт красавицей и певуньей, вся в творческих родителях.

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

Похоже, выбрали. Лысый в сером торжествует.

Алиновка
1 день назад
Девули, всем доброе утро c60

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Похоже, выбрали. Лысый в сером торжествует.

bpbtIy
Ну, ничего! Мы ему ещё покажем, ведь самое интересное начинается после выборов drag

Алиновка
1 день назад
svtff:

Наверное, Робу потому и осветляли пряди, чтоб они с Джоном тоже были "тенет".

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Нифига себе голосяра...

Она его на съёмках "Высокой жизни развила" l_zi А что было делать малышке, если её молча никто не понимал l_zi

Алиновка
1 день назад

Чудесная девчушка! В ней чувствуется ясная уверенная сила.

I. V
Награды: 1 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

здорово, если в фильме будут сильные актерские работы и интересный режиссерский подход. Так хочется , что бы фильм Роба уже нормально был представлен в наградном сезоне. Понимаю, что мишура, но почему постоянно нашего обходят, а потом по следам его проектов кого то раскручивают?(

Пс. Волосы у Роба шикарные - чувствую, эта прическа и цвет станут новым брэндом от Паттинсона)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2020 в 09:08)

Алиновка
1 день назад
svtff:

15.10.2020

сняли фильм о том, как снимают фильм.
Здесь хорошо видно, где статисты и что они делают, а где зеваки и кто их удерживает. Львы, разумеется, на первом плане l_zi

Алиновка
1 день назад
I. V:

здорово, если в фильме будут сильные актерские работы и интересный режиссерский подход. Так хочется , что бы фильм Роба уже нормально был представлен в наградном сезоне. Понимаю, что мишура, но почему постоянно нашего обходят, а потом по следам его проектов кого то раскручивают?(

И английская Бафта, и так называемая "независимая премия" (после Сэндлера-то?) - как сговорились не замечать.

I. V
1 день назад

Паттинсон тут прямо проникает в душу( и не только))

I. V
1 день назад
Алиновка:

I. V:

И английская Бафта, и так называемая "независимая премия" (после Сэндлера-то?) - как сговорились не замечать.
да просто уже очевидно, что это нарочно делается. Такое впечатление, что кому то влиятельному на мозоль наступил - недаром продюссерские шишки не спешат примыкать к проектам Паттинсона, даже если потом сразу подхватывают его режиссеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 09:17)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
I. V:

Алиновка:

I. V:

да просто уже очевидно, что это нарочно делается. Такое впечатление, что кому то влиятельному на мозоль наступил - недаром продюссерские шишки не спешат примыкать к проектам Паттинсона, даже если потом сразу подхватывают его режиссеров

Наелся Роб Сумерками, для него свобода и независимость от продюссеров дороже всех Оскаров. Бунтарь наш. Причем свои обязательства перед фильмом он выполнит на все 100 %. Он у Нолана снимался, а Маяк в свои выходные продвигал. Причем если мне было очевидно кого двигают, то Робу и подавно. Но он учавствовал во всех возможных продвижениях где мог. Ради фильма, Эггерса, Дефо. Он своих не бросает. Роб очень умный парень, всю кухню наградных фильмов знает, он сделал свой выбор.

Другая
1 день назад
Алиновка:

I. V:

Сэндлер это пощечина независимым фильмам.

I. V
1 день назад
Другая:
Но он учавствовал во всех возможных продвижениях где мог. Ради фильма, Эггерса, Дефо. Он своих не бросает. Роб очень умный парень, всю кухню наградных фильмов знает, он сделал свой выбор.
Да это понятно, но какая то должна быть у людей непродажная часть души в искусстве, иначе бы его могли вообще из бизнеса выжать за его независимость. Даже у независимого от этой кухни Феникса есть номинашка на оскар в 25, а про Роберта уже киноманы недоумевают - как можно игнорить такие сильные актерские работы в наградных проектах "имени Паттинсона" - фактически состоявшиеся и попавшие в наградную гонку благодаря ему

I. V
1 день назад
Другая:

Алиновка:

I. V:

Сэндлер это пощечина независимым фильмам.
Сэндлер-независимый дух. Это анекдот готовый

Tatyanchik
1 час назад
I. V:

Паттинсон тут прямо проникает в душу( и не только))

У него взгляд: "Опять снимаете, папсы? Послал бы, да нельзя"

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Screen International
@Screendaily
‘Tenet’ leads UK box office for eighth week as top five takings drop 25% https://bit.ly/2FFgaO6

«Тенет» на восьмой неделе лидирует по кассовым сборам в Великобритании, так как сборы первой пятерки упали на 25%https://bit.ly/2FFgaO6

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:
Но он учавствовал во всех возможных продвижениях где мог. Ради фильма, Эггерса, Дефо. Он своих не бросает. Роб очень умный парень, всю кухню наградных фильмов знает, он сделал свой выбор.
Да это понятно, но какая то должна быть у людей непродажная часть души в искусстве, иначе бы его могли вообще из бизнеса выжать за его независимость. Даже у независимого от этой кухни Феникса есть номинашка на оскар в 25, а про Роберта уже киноманы недоумевают - как можно игнорить такие сильные актерские работы в наградных проектах "имени Паттинсона" - фактически состоявшиеся и попавшие в наградную гонку благодаря ему

У Драгоценностей Сэфдиков были продюссеры Скот Рудин, Мартин Скорсезе,Эмма Коскофф да и еще и Нетфликс. У наших парней из Маяка не было Шансов. Что поделать Роб выбирает и раскручивает режисеров, а нужно выбирать правильных продюссеров. Наверное когда станет вызывающ е неприлично Роба наградят. А пока радуемся крупным и престижным проектам. Роб сейчас моден и популярен и при этом остался верен себе. Мне вот на Шаламенка сейчас как то брезгливо смотреть.

Администратор
svtff
2 часа назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .