♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
21 минуту назад
Лен, а такое есть?))

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
А мне очень нравится Бейл-Бэтмен...

Администратор
svtff
Награды: 8
2 часа назад
Запихнула

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Р@шель:

I. V:

Р@шель:
. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог
будем честны, в трилогии Нолана Бэтмен вообще не выглядит главным акцентом - я его почти не замечала, не будучи тогда знакомой с творчеством Бэйла. А потом, оценив в других фильмах, удивлялась , насколько безликий образ у него там

Наверное, это одна из причин, почему трилогия так зашла - идеально прописанные злодеи. Помимо Джокера там еще и чудесный Двуликий со своей монетой-обманкой. Это то, чего не хватает марвеловским фильмам - и то, что, я очень сильно на это надеюсь, что удастся избежать ривзовской команде.

но тем не менее все почему то пищат именно от Бэйла. дословно. Бэйл ЛУЧШИЙ БЭТМЕН всех времен. Куда не плюнь вижу эту фразу. Не фильм, а именно Бэйл.

На IMDb проводили опрос на лучшего Бэтмена. Победил Аффлек, Бэйл ему наступал на пятки с очень маленьким отрывом.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
girl_sigh
Olivia 65:

так чудесно...

girl_sigh

Администратор
svtff
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Р@шель:

I. V:

Р@шель:
. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог
будем честны, в трилогии Нолана Бэтмен вообще не выглядит главным акцентом - я его почти не замечала, не будучи тогда знакомой с творчеством Бэйла. А потом, оценив в других фильмах, удивлялась , насколько безликий образ у него там

Наверное, это одна из причин, почему трилогия так зашла - идеально прописанные злодеи. Помимо Джокера там еще и чудесный Двуликий со своей монетой-обманкой. Это то, чего не хватает марвеловским фильмам - и то, что, я очень сильно на это надеюсь, что удастся избежать ривзовской команде.

но тем не менее все почему то пищат именно от Бэйла. дословно. Бэйл ЛУЧШИЙ БЭТМЕН всех времен. Куда не плюнь вижу эту фразу. Не фильм, а именно Бэйл.

На IMDb проводили опрос на лучшего Бэтмена. Победил Аффлек, Бэйл ему наступал на пятки с очень маленьким отрывом.

Это говорит о том, что нам вдвойне сложнее будет выбить Бэтффлека из сознания поклонников Бэтмена. Он фаворит. А Роб его сменил и в корне отличается. К тому же Аффлек не со всем сошел со сцены. Еще примерит бэткостюм. И интерес публики к себе подогревает вовсю.
Наш фильм должен быть идеальным. Во всех смыслах.

Другая
1 день назад
Rob:

girl_pink

У Роба пальчики....у меня мурахи табуном бегают lp2Pkj

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад
Svetlanchik:

А мне очень нравится Бейл-Бэтмен...

Мне Бэйл-Уэйн понравился. А его Бэтмен больше веселил.

Другая
1 день назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Rob:

Р@шель:

I. V:

Р@шель:

Это говорит о том, что нам вдвойне сложнее будет выбить Бэтффлека из сознания поклонников Бэтмена. Он фаворит. А Роб его сменил и в корне отличается. К тому же Аффлек не со всем сошел со сцены. Еще примерит бэткостюм. И интерес публики к себе подогревает вовсю.
Наш фильм должен быть идеальным. Во всех смыслах.

Бэйл мне не зашел в роли Брюса, не его это совсем, в сцене с двумя дамами в ресторане он явно не знал как себч вести, ему было не ловко. Бэтмен норм, хотя маска мне его тоже не понравилась и согласна с Иришой Джокеру его персонаж пороиграл полностью, но тут может еще и вина сценария злодеи всегда коллоритнйи смотрятся чем положительный персонаж. Но тут Робу свезло, похоже они сошлись с Ривзом, что чела который по ночам в одиночку крошит преступников в костюме летучей мыши не назовешь нормальным, явно у парня не все дома . А поведение Аффлека мне не нравится
и начинает раздражать и действовать на нервы. Аффлек сам виноват своим пьянством, что его "ушли" из проекта. Уйди красиво, нет.. то там засветиться Бэтменом то сям. А его последнее интервью с Дейменом показывает, что еще собирается и сливки собрать, как незаслуженно пострадавший. Народ всегда на стороне - обиженных и убогих. Фаны конечно на стороне " обиженки" будут. Ну а студия ради хайпа может поощрять и искуственно создовпть противостояние между Аффлеком и Робом.

Другая
1 день назад
Rob:

На одном из шоу Коллин Фаррел отметил, что будет сниматься в Бэтмене до февраля 2021.
Колин также сказал, что он не так часто снимается в фильме, отсюда и времяпрепровождение. Тем не менее, это, вероятно, будет долгим для Роба, до 4 месяцев

Офигеть. До февраля.

Может с Дени в следующем году все сложится. А вообще уже хочется о новых проектов с Робом услышать. Хотя, может Мыша будут подряд снимать все фильмы, тогда сложно будет спргнозировать другие сьемки.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Для меня по прежнему странно слышать, что Аффлек - лучший Бэтмен. Еще недавно слова "Аффлек" и "Бэтмен" мне встречались исключительно в сочетании этой грустной гифки и описаний провальных фильмов с ним.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:
Ну а студия ради хайпа может поощрять и искуственно создовпть противостояние между Аффлеком и Робом.

Студия официально внедряет концепцию мультивселенной. Фанатам Бэйла - Бэйла, фанатам Аффлека - Аффлека. И еб*** как хотите. Докажи, что конкурентноспособен

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Основной каст на следующих выходных будет в Чикаго

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Основной каст на следующих выходных будет в Чикаго

Здорово! Значит опять увидим Роба.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
А Аффлек - вообще смешон кмк в роли Бэтмена, уж простите.))) Ну вообще ни о чем. pardon

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Другая:
Ну а студия ради хайпа может поощрять и искуственно создовпть противостояние между Аффлеком и Робом.

Студия официально внедряет концепцию мультивселенной. Фанатам Бэйла - Бэйла, фанатам Аффлека - Аффлека. И еб*** как хотите. Докажи, что конкурентноспособен

girl_crazy girl_crazy girl_crazy

Это у кинобоссов новая такая забава. Вон марвел всех паучков на общий слет собирает - тоже ожидаются споры, кто лучше.

Р@шель
Курск
4 часа назад
Зато наш Уйэн самый аристократичный и недосягаемый. Остальные, уж простите, - "ребята с нашего двора".

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
29 минут назад
Р@шель:

Зато наш Уйэн самый аристократичный и недосягаемый. Остальные, уж простите, - "ребята с нашего двора".

Уж по части аристократичности и внешней похожести на комиксового ему равного нет drag

Р@шель
Курск
4 часа назад
Ностальгии пост. Ведем на Дзене неспешный разговор о том, какой Роб болтун и тролль. Автор статьи говорит о том, что высказываниям Роба об отсутствии тренировок верить нельзя, потому что он часто был замечен в не совсем правдивых интервью, сказанных от скуки. Я подхватываю эту мысль, но ничего, кроме Клаудии, аллергии на вагины и проваленных прослушиваний в Трансформеры, вспомнить не могу. Вбиваю запрос в поисковик - и Яндекс выводит меня НА ТЕМУ НА ПОПКОРНЕ. Блин, я нашла там свои посты 10-летней давности:

Однажды по молодости я пытался убедить себя в том, что моя подружка мне изменяет. Я сделал вид, что мне чертовски больно, и выдавил слезу. На самом деле я ничего не чувствовал - и тем не менее, следуя традиции, пошел в паб, нажрался и ревел всю дорогу домой. Потом уснул на собачьем коврике. проснулся утром, открыл глаза - надо мною стоял пес, и в его взгляде отчетливо читалось: "Не верю", "Девушка и правда изменяла?" "Нет, я все придумал - мне показалось, что я видел ее с другим парнем, но это была не она. Три дня потом просил прощения у собаки".

10 лет... 10 шикарных паттинсоновских лет...

Администратор
svtff
2 часа назад
классная собака и классная песня
ЛУЧ!!!
Хде ты, Карлсончик!? Помощь твоя нужна. Что за песня, кто поет?

Р@шель
Курск
4 часа назад
svtff:

ЛУЧ!!!

Я, я, я знаю (тянет руку, взбирается на парту). Эту песню пели в 6 серии 5 сезона Glee. Just the Way You Are Билли Джоэла. Старенькая песенка.

Администратор
svtff
2 часа назад
Р@шель:

svtff:

ЛУЧ!!!

Я, я, я знаю (тянет руку, взбирается на парту). Эту песню пели в 6 серии 5 сезона Glee. Just the Way You Are Билли Джоэла. Старенькая песенка.
О! Спасибушечки. Садись, пятёрка!

Администратор
svtff
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад

Boxoffice Pro
@BoxOffice
TENET
$283.3M Overseas Total / 63 Markets
$333.9M Global Total
#Tenet #TenetFilm #TenetMovie #BoxOffice

TENET
$ 283,3 млн за рубежом всего / 63 рынка
333,9 млн долларов США по всему миру
#Tenet#TenetFilm#TenetMovie#BoxOffice

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад

yasmin
@chillyravenart

Омг Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус только что прошли мимо меня в Холланд-парке, и СУКИ СМОТРИЛА НА МЕНЯ LMFAO, но на Робе была маска.

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад
Бэтмобиль гоняет по ночномцу городу

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад
а така красота была? я что то не помню

Администратор
svtff
2 часа назад

была

Tatyanchik
29 минут назад
Какая же эта троица классная! good2 Хоть бы Эггерс ещё чего замутил)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 12:10)

Ninel
1 час назад
Tatyanchik:

Он и замутил, только без нашего, я бы надеялась на камео, а вдруг, масштаб фильма позволяет girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
21 минуту назад

тут

Tatyanchik
29 минут назад
Ninel:

Tatyanchik:

Он и замутил, только без нашего, я бы надеялась на камео, а вдруг, масштаб фильма позволяет girl_sigh

Глянула, там у него два фильма в проекте. В ближайшем там столько звёзд играет и Дефо тоже.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Всем-всем привет!
Ура, я снова с вами dance3

Алиновка
1 день назад
Rob:

Сейчас будем ждать этого Мыша в Чикаго.
А Альфреда уже видели? Он появлялся?

Алиновка
1 день назад

Люблю эту фотку

Tatyanchik
29 минут назад
Алиновка:

Всем-всем привет!
Ура, я снова с вами dance3

Привет, гулёна lov_togeth У Робки так и остаются в фаворе клетчатые рубашке, недаром он англик да ещё и Дуглас впридачу)

Алиновка
1 день назад
Больше тысячи фоток у нас в галерее из Ливерпуля, хоть бы и Чикаго не подвёл o64AMP

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Привет, гулёна lov_togeth У Робки так и остаются в фаворе клетчатые рубашке, недаром он англик да ещё и Дуглас впридачу)

Танюш, я не гулёна, на меня рабочие дела обрушились bpbtIy
А ещё подруга заболела, и у неё мужа в больницу положили - она была в депрессии и ощущала себя зачумлённой, потому что нельзя было ни выходить, ни кого бы то ни было принимать. поэтому я с ней по телефону трепалась подолгу.
Сейчас оба на поправку идут c60

Tatyanchik
29 минут назад
Алиновка:

Tatyanchik:

А ещё подруга заболела, и у неё мужа в больницу положили - она была в депрессии и ощущала себя зачумлённой, потому что нельзя было ни выходить, ни кого бы то ни было принимать. поэтому я с ней по телефону трепалась подолгу.

Тогда сорри, тогда ты большая умничка и тебе нужна срочная Рободоза! pocl

Алиновка
1 день назад

Старались-старались, расчёсывали-расчёсывали bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Тогда сорри, тогда ты большая умничка и тебе нужна срочная Рободоза! pocl

UOvGfg

Алиновка
1 день назад
Хочу между бэтменским Ливерпулем и бэтменским Чикаго увидеть лондоского Роба xRfvZM

Tatyanchik
29 минут назад
Алиновка:

По-моему, стилистка уже не рада, что с Робом связалась, вернее, с его ростом)

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Не жалей её, прыгать вверх полезно, тем более к Робу bpbtIy

Р@шель
Курск
4 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

А мне кажется, она наоборот каждый вечер тридцать поклонов бьет с просьбой, чтобы не уволили. Роб клиент безупречный - послушный, смешливый, некапризный. А лишний раз почувствовать себя причастной к созданию шедевра - все подружки позавидуют.

Алиновка
1 день назад

Съёмки блокбастера в разгаре ObZ

Алиновка
1 день назад

Что ж Робу такую кроху подобрали, она не набегается за ним со своей табуреткой.

Алиновка
1 день назад

Та-ак, нашего враги окружили, угрожают...

Алиновка
1 день назад

Что за сходка у них? Главаря выбирают? l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .