♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
попалось

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Поклонники Бэтмена на съемочной площадке

Привет чикагской команде THE BATMAN - очень доброй и терпеливой, позвольте нам сфотографироваться, а затем любезно попросил нас продолжать идти.

Но все же позволили нам быть фанатами и повеселились.

Нет такого города, как Чикаго.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 12:08)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Действительно, эффект как-будто есть реальный город Готэм с реальными копами)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
сишел вперде #IStandWithJKR
@alice_wafer
·
14 мин
мы смотрели с моим другом-фанатом комиксов новый трейлер бэтмэна, и для меня было абсолютно неповторимым феерическим опытом наблюдать, как взрослый парень трясет руками в исступлении и пищит от восторга каждый раз когда на экране появляется Роберт Паттинсон

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
поклонница Роба создала ленту для того, чтобы в нее скидывали Роботворчества) пока там немного, но это начало

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

With Colin Farrell direct from Gotham City!
С Колином Фарреллом прямо из Готэм-сити!Летучая мышь
#ColinFarrell#TheBatman#ThePenguin

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
С Мэттом Ривзом в Ливерпуле

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
прешесть что такое

I. V
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
Rob:

роберт офигенно выглядит в кадре. Уж казалось бы, на фото видно, что крут, а в сцене фильма какая то магия добавляется еще. Лишь бы только ничего больше не случилось плохого и Ривз не подвел - Бэтмен будет о*уенный , я думаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 16:03)

I. V
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Ннндааа... Фаны потом будут презрительно фукать, ведь все киношные секретики раскрываются! scratch_one-s_head

Это уже и есть предпродакшн. Народу дают возможность почувствовать себя сопричастными к съемках, практически соучастниками, где то даже экспертами. Все эти диванные критиканства , мол, все неправильно делают, я бы снял лучше - это тоже часть игры. Продюсеры очень грамотно продают фильм еще на стадии съемок. Я в который раз убеждаюсь - собралась потрясающая команда
плюс мильён

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона на съемках фильма "Бэтмен" в Ливерпуле - 16.10.2020

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-na-semkah--6590.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2020 в 17:17)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
пишут, что фото вчерашние

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Rob:

прешесть что такое

Я ужас, летящий на крыльях ночи. Дайте колбаски и начинайте меня бояться

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Rob:

Лен, может этого нет

Это Чикаго. Этого уже больше ста фоток.

Фильмы Роба :: Batman (2020) :: Съёмки фильма

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 17:25)

Администратор
svtff
2 часа назад

Ссыль!

Администратор
svtff
2 часа назад
svtff:

Rob:

красиво

Этого нет.
Ссыль

Всё. Нашла, запихнула в галю.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад

так чудесно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2020 в 20:50)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:
Это Чикаго. Этого уже больше ста фоток
opa opa opa opa

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:

Ссыль!

Так сверху ж ссыль))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
На одном из шоу Коллин Фаррел отметил, что будет сниматься в Бэтмене до февраля 2021.
Колин также сказал, что он не так часто снимается в фильме, отсюда и времяпрепровождение. Тем не менее, это, вероятно, будет долгим для Роба, до 4 месяцев

Офигеть. До февраля.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Полная версия фотки у Маришы

Р@шель
Курск
8 часов назад
Значит они вернулись к тому, с чего все начиналось...

Администратор
svtff
2 часа назад
Rob:

svtff:

Ссыль!

Так сверху ж ссыль))
Так я и радуюсь.
Что ссыль есть.

Администратор
svtff
2 часа назад
Робка. 13.10.2020

Ninel
1 час назад
люблюнемогу girl_game

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:

Rob:

svtff:

Ссыль!

Так сверху ж ссыль))
Так я и радуюсь.
Что ссыль есть.

laugh бум стараться не забывать))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Зайчатку поливают

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
24го GOGala, чтобы смотреть надо зарегаться

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
ну что, ждем Роба в Чикаго girl_sigh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 03:48)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
косплей

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
про Ривза и его зеленое пончо

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
girl_pink

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
как снимается затылок Брюса на моцике)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
между прочим красиво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 09:54)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
тут фото и видео из Чикаго

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Лен, арты

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ой что мне Высшее общество, страсть как, захотелось пересмотреть opa

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
такой сахарочек opa

Р@шель
Курск
8 часов назад
Rob:

Немыслимо красиво.. Ривз - эстет. Добавится еще музыка, масштабность - и у всех в зале случится культурологический оргазм.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Rob:

Немыслимо красиво.. Ривз - эстет. Добавится еще музыка, масштабность - и у всех в зале случится культурологический оргазм.

Сделал быстрый набросок в плоских цветах этой красивой фотографии Бэтмена Роба на вершине здания Печени во время съемок Бэтмена.Красное сердцеЛетучая мышь

Кроме того, если кто-нибудь знает, дайте мне знать, кто нажал на эту картинку. Их тоже стоит зачислить!:)

отсюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 10:11)

Р@шель
Курск
8 часов назад
Rob:

между прочим красиво

Ой, как я жду этого дуэта. Эти двое, кмк, дадут жару почище связки Роб-Дэфо. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог. А тут будет изумительный диалог.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Rob:

между прочим красиво

Ой, как я жду этого дуэта. Эти двое, кмк, дадут жару почище связки Роб-Дэфо. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог. А тут будет изумительный диалог.

я из всех Бэтменов смотрела только Нолановского. Потому что Нолан стал нашим режиссером и потому что там мой любимый Леджер.
Сразу после просмотра я здесь писала, как бы не возвышали и не обожали Бэйла, для меня он в роли именно БЭТМЕНА был комичен. Без обид. Брюс классный. Но Бэтмен... Во первых голос. Чрезмерно рычащий и не естественный. Во вторых диалоги, которые он этим самым голосом ПАСФОСНО произносил. В третьих, опять же без обид, его передние зубки слегка выпирают и от этого его Брюс и Бэтмен мне виделись слегка шепелявыми. В четвертых. Маска. мне не понравилась. Она выглядит пластмассовой, хрупкой и форма странная, на мой вкус.
Всё. Выссказалась) Не понимаю всеобщего обожания. Мне и сюжет не показался оригинальным и захватывающим, как и плоские диалоги.
Надеюсь Робоверсия будет лучше. Сложно угодить предвзятой аудитории, потому оч переживаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 10:28)

Р@шель
Курск
8 часов назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

между прочим красиво

я из всех Бэтменов смотрела только Нолановского. Потому что Нолан стал нашим режиссером и потому что там мой любимый Леджер.
Сразу после просмотра я здесь писала, как бы не возвышали и не обожали Бэйла, для меня он в роли именно БЭТМЕНА был комичен. Без обид. Брюс классный. Но Бэтмен... Во первых голос. Чрезмерно рычащий и не естественный. Во вторых диалоги, которые он этим самым голосом ПАСФОСНО произносил. В третьих, опять же без обид, его передние зубки слегка выпирают и от этого его Брюс и Бэтмен мне виделись слегка шепелявыми. В четвертых. Маска. мне не понравилась. Она выглядит пластмассовой, хрупкой и форма странная, на мой вкус.
Всё. Выссказалась) Не понимаю всеобщего обожания. Мне и сюжет не показался оригинальным и захватывающим, как и плоские диалоги.
Надеюсь Робоверсия будет лучше. Сложно угодить предвзятой аудитории, потому оч переживаю.

Я долгое время о Бэйле судила только по роли Бэтмена и считала его этаким американским вариантом Невского - герой боевика, не более. Потом уже начала понимать, насколько он гениальный актер.
Но в Темном рыцаре его очень сдерживал образ идеального героя, защитника Готема. Как в Сумерках Роба сдерживал (помимо у*бищного сценария и придурошных режиссеров) необходимость играть безупречного человека, не имеющего права выйти за рамки общепринятых этических норм.
Роб хитренький, он сразу же развязал себе руки заявлением, что его Бэтмен - натура темная, неидеальная и чуточку безумная.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
Видео с Аффлеком и Деймоном с русскими субтирами.

I. V
2 часа назад
Р@шель:
. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог
будем честны, в трилогии Нолана Бэтмен вообще не выглядит главным акцентом - я его почти не замечала, не будучи тогда знакомой с творчеством Бэйла. А потом, оценив в других фильмах, удивлялась , насколько безликий образ у него там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 11:41)

Р@шель
Курск
8 часов назад
I. V:

Р@шель:
. Ну реально будем честны, в диалогах Джокера и Бэтмена Бэйл проигрывал Леджеру в актерстве. Он умел быть внушительным, устрашающим, он отлично прикладывал Докера к стенкам, но играть на полутонах так, как это делал Хит, не мог
будем честны, в трилогии Нолана Бэтмен вообще не выглядит главным акцентом - я его почти не замечала, не будучи тогда знакомой с творчеством Бэйла. А потом, оценив в других фильмах, удивлялась , насколько безликий образ у него там

Наверное, это одна из причин, почему трилогия так зашла - идеально прописанные злодеи. Помимо Джокера там еще и чудесный Двуликий со своей монетой-обманкой. Это то, чего не хватает марвеловским фильмам - и то, что, я очень сильно на это надеюсь, что удастся избежать ривзовской команде.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
В Чикаго зеваки на съемках

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

I. V:

Р@шель:

Наверное, это одна из причин, почему трилогия так зашла - идеально прописанные злодеи. Помимо Джокера там еще и чудесный Двуликий со своей монетой-обманкой. Это то, чего не хватает марвеловским фильмам - и то, что, я очень сильно на это надеюсь, что удастся избежать ривзовской команде.

но тем не менее все почему то пищат именно от Бэйла. дословно. Бэйл ЛУЧШИЙ БЭТМЕН всех времен. Куда не плюнь вижу эту фразу. Не фильм, а именно Бэйл.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .