♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
Rob:

Мем достиг своего апогея. Автор самого первого арта с Робом на Бэтмена тоже подключился))
Кать, но это ж круть!))) Что может проиллюстрировать диапазон актера более наглядно?))) А потом херакс, и Бетмэн, а уж от Брюса Уэйна, я уверена, трусы послетают у многих. И да, я не только о женщинах! ObZ
Привет Близким друзьям! rr
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 11:37)

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад

yes2

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Svetlanchik:

Rob:

Мем достиг своего апогея. Автор самого первого арта с Робом на Бэтмена тоже подключился))
Кать, но это ж круть!))) Что может проиллюстрировать диапазон актера более наглядно?))) А потом херакс, и Бетмэн, а уж от Брюса Уэйна, я уверена, трусы послетают у многих. И да, я не только о женщинах! ObZ

та я все понимаю... там в коментах такое веселье))

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Интересно, это в какой технике выполнено CiDby4 Шикарно получилось!

Tatyanchik
1 час назад
Уголь или карандаш? Кто разбирается?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
кто то уже подумывает начать выпускать мерчи))
только не забудьте сначала связаться с представителями Робочки bant

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
повсюду что то Нолана крутят, Начало, Темный рыцарь, сейчас Интерстеллар по РЕНТВ идет

Tatyanchik
1 час назад
Пора мульт готовить и выпускать l_the_quiet2

Tatyanchik
1 час назад
Rob:

повсюду что то Нолана крутят, Начало, Темный рыцарь, сейчас Интерстеллар по РЕНТВ идет

НамЁкивают! l_zi

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
нет, вы это видели?????
10 МИНУТ ТОЛЬКО "Delusions" prankster2

Видео, на котором Роберт Паттинсон из «Дьявола все время» кричит «Заблуждение» в течение 10 минут подряд, не рационально, но мы живем в странные времена.

популярный комент под видео

Когда «Маяк» не выиграл ни одного «Оскара» в прошлом году.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Все таки интересно, когда это кончится)
Меня уже трясет от него))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 15:38)

I. V
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
Tatyanchik:

Rob:

НамЁкивают! l_zi
я читала, что отечественные кинотеатры нехило зарабатывают на Доводе - вот и стараются привлечь внимание к Нолану. Я тоже пересматриваю его фильмы( трудно оторваться) и все сильнее хочу в кино в третий раз на Довод пойти, но удерживаю себя последними вздрыгами здравого смысла ( по состоянию здоровья я в группе риска по ковиду)

I. V
2 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

та я все понимаю... там в коментах такое веселье))

это шикарно. Насколько выразителен Роб, что такое обыденное фото не перестает быть источником для народного вдохновения и остроумия

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 час назад
Ой, девочки! Я такую милоту сегодня откопала! Почитайте, не пожалеете!
ТУТ
Такая теплая, классная книга, прям мимими girl_game

I. V
2 часа назад
Ксрыськины фанатки главные переживательницы за новую экранизацию Бэтмена))

Зои плоская как доска. И нет округлости вобще в фигуре.
То есть опять дискриминация, Бэтмену наращивают мышцы костюмом, фотошопом, но обязательно такой мускулистый большой супергерой

Как уж Темный рыцарь смог стать успешным Бэтменом без прифотошопленных мышц....?!)

Особенно переживают, наверно , что Роб будет с приличной мускулатурой - заранее готовят объяснения...Слепые что ли?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 17:32)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Какая мимимишечная статья про Роба. Он у нас, канешно, тот еще юморист. И на первом месте, понятное дело, пресловутые макароны. И жаль, что не написали про украденные из гостиницы его грязные носки.
А вот про клоуна я не знала..

Администратор
Анастасия Гулая
11 часов назад
I. V:

Ксрыськины фанатки главные переживательницы за новую экранизацию Бэтмена))

Зои плоская как доска. И нет округлости вобще в фигуре.
То есть опять дискриминация, Бэтмену наращивают мышцы костюмом, фотошопом, но обязательно такой мускулистый большой супергерой

Как уж Темный рыцарь смог стать успешным Бэтменом без прифотошопленных мышц....?!)

Особенно переживают, наверно , что Роб будет с приличной мускулатурой - заранее готовят объяснения...Слепые что ли?

Им не надоело ещё?)

I. V
2 часа назад
Анастасия Гулая:
Им не надоело ещё?)
вот я тоже удивляюсь. Им ведь даже не интересны фильмы Паттинсона уже много лет, не интересна специфика киноиндустрии и достижения киноискусства.Как не надоест так упарываться ради несбыточных иллюзий?

I. V
2 часа назад
Про дубляж Бэтмена интересное видео

&feature=youtu.be" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1HaFRzdTlKZzBOYyZhbXA7ZmVhdHVyZT15b3V0dS5iZQ==">

&feature=youtu.be

Мне очень понравился профессионализм актера и в собственной работе и в оценке работы коллеги

I. V
2 часа назад

&feature=emb_logo" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1MVEEtYTVoT3lrcyZhbXA7ZmVhdHVyZT1lbWJfbG9nbw==">

&feature=emb_logo

Какая прелесть в комментах про дубляж и реакцию на критику от Гаврилина))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 19:14)

Р@шель
Курск
8 часов назад
I. V:

&feature=youtu.be" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1HaFRzdTlKZzBOYyZhbXA7ZmVhdHVyZT15b3V0dS5iZQ==">

&feature=youtu.be

Мне очень понравился профессионализм актера и в собственной работе и в оценке работы коллеги

В голосе Паттинсона слышно переполняющий его адреналин, скажем так. Слышно, будто он еле сдерживается, чтобы не вдолбить его в землю еще сильнее. Поэтому у него кроме интонации "констатации факта" слышна еще и некоторая угроза, если можно так выразиться.

Нифига себе, как голос Роба по ноткам разложили..
Блин, я от радости на одной ножке готова скакать - нас услышали, нас поддерживают, наши мысли выражают не так деликатно, более грубо и хамски, а от того громче и весомее.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Шикарно озвучивают Дауни-младшего, Кембербетча. Шрека русского вон самым лучшим признали. Блин, что ж нам так не повезло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 19:42)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Р@шель:

I. V:

&feature=youtu.be

В голосе Паттинсона слышно переполняющий его адреналин, скажем так. Слышно, будто он еле сдерживается, чтобы не вдолбить его в землю еще сильнее. Поэтому у него кроме интонации "констатации факта" слышна еще и некоторая угроза, если можно так выразиться.

Нифига себе, как голос Роба по ноткам разложили..
Блин, я от радости на одной ножке готова скакать - нас услышали, нас поддерживают, наши мысли выражают не так деликатно, более грубо и хамски, а от того громче и весомее.

"сто пятьсот дублей", чтоб добиться верного воздействия двух сказанных слов! И как результат - невероятная разница с тем, что предложил нам Гаврилин - работник ртом.
Ещё бы чуть трагизма добавить, психологической расколотости, недовольства собой.
Но молодец, я прямо прониклась.

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Шикарно озвучивают Дауни-младшего, Кембербетча. Шрека русского вон самым лучшим признали. Блин, что ж нам так не повезло?

Ириш, но смотри, сколько переживающих появилось, сколько новых людей на нашей стороне hcu
Гаврилин с его самодовольством и убеждённостью, что его "хейтят", не изменится, надо дождаться, когда Бэтмена снимут, и начинать поднимать общественное мнение за новый голос. За голос, а не рот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 21:04)

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Ириш, но смотри, сколько переживающих появилось, сколько новых людей на нашей стороне hcu
Гаврилин с его самодовольством и убеждённостью, что его "хейтят", не изменится, надо дождаться, когда Бэтмена снимут, и начинать поднимать общественное мнение за новый голос. За голос, а не рот.

А толку-то? Пошумели и затихли. Я надеюсь на очередную волну хейта после следующего трейлера. Заодно посмотрим, как будет выглядеть дубляж Гаврилы, когда он СТАРАЕТСЯ. Потому как он слишком боится потерять этот лакомый кусочек, а оттого проведет работу над ошибками.

Алиновка
6 часов назад
I. V:

&feature=emb_logo" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1MVEEtYTVoT3lrcyZhbXA7ZmVhdHVyZT1lbWJfbG9nbw==">

&feature=emb_logo

Какая прелесть в комментах про дубляж и реакцию на критику от Гаврилина))

Какой всё-таки крутой тизер! Сколько раз смотрю, и всё равно поддаюсь его магии.
Студия так внимательна к деталям, что в тизере для России письма Бэтмену подписаны по-русски. Казалось бы, мелочь, но только представить, сколько стран получили долгожданный анонс Бэтмена и сколько писем нужно было подписать на разных языках... Из этого складывается ощущение огромной работы и огромного уважения к своему делу, к будущим зрителям.
И в конце плоский писк Гаврилина, да что ж это такое!

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

А толку-то? Пошумели и затихли. Я надеюсь на очередную волну хейта после следующего трейлера. Заодно посмотрим, как будет выглядеть дубляж Гаврилы, когда он СТАРАЕТСЯ. Потому как он слишком боится потерять этот лакомый кусочек, а оттого проведет работу над ошибками.

Понимаешь, сейчас всё так тонко и непонятно, что пока хочется одного - лишь бы сняли фильм.
Всё остальное устроим позднее, когда (если)... Боюсь уже что-то загадывать, вспоминая, как мы раскатывали хобот на промо "Тенета" l_zi

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Какая мимимишечная статья про Роба. Он у нас, канешно, тот еще юморист. И на первом месте, понятное дело, пресловутые макароны. И жаль, что не написали про украденные из гостиницы его грязные носки.

Как ты могла не знать про клоуна, это же та мистификация Роберта, после разоблачения которой наконец-то народ понял, что не всему, что он болтает, можно и нужно верить bpbtIy Можно сказать, переломное событие, открывшее миру тролля Паттинсона.

Алиновка
6 часов назад
Rob:

нет, вы это видели?????
10 МИНУТ ТОЛЬКО "Delusions" prankster2

популярный комент под видео

Когда «Маяк» не выиграл ни одного «Оскара» в прошлом году.

Я не смогла дослушать все 10 минут, но общий настрой ловила и согласна с первым комментом ObZ

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Как ты могла не знать про клоуна, это же та мистификация Роберта, после разоблачения которой наконец-то народ понял, что не всему, что он болтает, можно и нужно верить bpbtIy Можно сказать, переломное событие, открывшее миру тролля Паттинсона.

Не помню... resent Хотя я так сильно люблю его байки. Клуб "Белый попугай" какой-то...

Алиновка
6 часов назад
Rob:

кто то уже подумывает начать выпускать мерчи))
только не забудьте сначала связаться с представителями Робочки bant

и автора эпохального снимка спросить бы не мешало, хотя чувствую я, Джошик весело похихикает и цену заломит подороже l_zi

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Не помню... resent Хотя я так сильно люблю его байки. Клуб "Белый попугай" какой-то...

Я слышала историю про клоуна от Роба и ещё тогда удивлялась, как, ну как кто-то мог ему поверить! А ведь поверили.

Р@шель
Курск
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Я слышала историю про клоуна от Роба и ещё тогда удивлялась, как, ну как кто-то мог ему поверить! А ведь поверили.

Ну все ведь говорят, что боятся клоунов (я тоже их боюсь панически), И только Роб развил эту мысль до полноценного сюжета.

I. V
2 часа назад
какое же он все таки самовлюбленное гавно

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9zdzI2V0xmOEV3RQ==">

Докатился до намеков, что у самого Паттинсона не хватает брутальной харизмы для классического Бэтмена..
Во вконтакте одного друга попросил за него заступиться, теперь не поленился - пятерых друганов подрядил гротескно озвучить Бэтмена , откровенно не попадая в интонацию оригинала

Понравился комментарий непредубежденного человека
Кароче. Моё экспертное мнение.
Не смотрел ничего с Паттинсоном, поэтому ассоциаций с вашим голосом у меня нет. Более того, с Локи тоже, даже и не узнал, если бы не сказали в своё время.
Подгорело, конечно, у вас знатно. Невооружённым взглядом видно. Мне трейлер с вашим дубляжом не зашёл. От слова совсем. В оригинале намного органичней смотрится голос с персонажем. Не знаю, что конкретно вас обидело, но людям не зашла манера "Эдвард Каллен- сексуален" (повторюсь, не смотрел и не спрашивайте).
Они слышат Гаврилина, не Локи, не Паттинсона и тем более не Бэтмена, а именно Гаврилина, не меняющийся от роли к роли (опираясь на общественное мнение).
В итоге, вы преподносите нам данный видеоматериал, чтобы показать, как будут смотреться брутальные и глубокие голоса, НО ПРИ ЭТОМ, не забыв напомнить И ВСТАВИТЬ ОТРЫВКИ из предыдущих работ актеров дубляжа. Для чего? Отвечу. Чтобы у зрителя также не сложился образ Бэтмана и все слышали Тора, Джанго и т.д., якобы вот смотрите, и тут не вяжется.
Но не в этом суть. Озвучиваете вы. Провал будет у вас. Или уже.
И да. Вас больше хейтят за вашу реакцию и поведение. Меньше пафоса и больше скромности. Ничего выдающегося за вами пока нет. Из раза в раз только Локи, да Сумерки.
С уважением, рядовой зритель, юзер интернета, мамкин комментатор и ничего не понимающее быдло. Всех благ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2020 в 10:23)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

какое же он все таки самовлюбленное гавно

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9zdzI2V0xmOEV3RQ==">

Докатился до намеков, что у самого Паттинсона не хватает брутальной харизмы для классического Бэтмена..
Во вконтакте одного друга попросил за него заступиться, теперь не поленился - пятерых друганов подрядил гротескно озвучить Бэтмена , откровенно не попадая в интонацию оригинала

Понравился комментарий непредубежденного человека
Кароче. Моё экспертное мнение.
Не смотрел ничего с Паттинсоном, поэтому ассоциаций с вашим голосом у меня нет. Более того, с Локи тоже, даже и не узнал, если бы не сказали в своё время.
Подгорело, конечно, у вас знатно. Невооружённым взглядом видно. Мне трейлер с вашим дубляжом не зашёл. От слова совсем. В оригинале намного органичней смотрится голос с персонажем. Не знаю, что конкретно вас обидело, но людям не зашла манера "Эдвард Каллен- сексуален" (повторюсь, не смотрел и не спрашивайте).
Они слышат Гаврилина, не Локи, не Паттинсона и тем более не Бэтмена, а именно Гаврилина, не меняющийся от роли к роли (опираясь на общественное мнение).
В итоге, вы преподносите нам данный видеоматериал, чтобы показать, как будут смотреться брутальные и глубокие голоса, НО ПРИ ЭТОМ, не забыв напомнить И ВСТАВИТЬ ОТРЫВКИ из предыдущих работ актеров дубляжа. Для чего? Отвечу. Чтобы у зрителя также не сложился образ Бэтмана и все слышали Тора, Джанго и т.д., якобы вот смотрите, и тут не вяжется.
Но не в этом суть. Озвучиваете вы. Провал будет у вас. Или уже.
И да. Вас больше хейтят за вашу реакцию и поведение. Меньше пафоса и больше скромности. Ничего выдающегося за вами пока нет. Из раза в раз только Локи, да Сумерки.
С уважением, рядовой зритель, юзер интернета, мамкин комментатор и ничего не понимающее быдло. Всех благ.

вот правильный коммент, вполне адекватный, который Сашок, конечно же, не лайкнул

Я скажу вот что: У вас нормальный голос, но вот просто надо учесть что у Бэтмена не театральный голос, а почти шёпот потому что Паттинсон играет Бэтмена так. Бэтмен Паттинсона - Это не Голосистый Локи с небес, Бэтмен Паттинсона Это человек который скрывает настоящий голос за шёпотом. По этому прошу учесть все отдышки после боя, все слюни от дождя, контекстные интонации речи и полу голос полу шёпот, чтобы максимально соответствовать игре Паттинсона, надеюсь вы учтёте эти пожелания, И так же надеюсь чтобы ваш режиссёр дубляжа курировал вас в этом направлении, Не слишком брутальный, не слишком театральный, а вполне реальный контекстный голос, удачи! С нетерпением жду фильм!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Забавный ты парень конечно. И как бездарно пытаешься переврать, извратить и переиначить. И Паттинсон, якобы, не угодил англоязычной публике. И русскоязычное комьюнити, якобы, требует брутальный низкий голос. Все ведь проще. Паттинсон вырос как актер, а ты, Санька, как был бездарем, так им и остался. Одна надежда, на режиссера дубляжа и звукачей, которые хоть как то исправят твой брак и откровенную халтуру.
P.S. Очевидно роль твоя и она утверждена. Смотри не лопни от самолюбования и чрезмерной важности.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Анатолий Чернов

Александр, хотел бы задать вам вопрос немного не по теме, но буду рад, если ответите. Вы уже давно и постоянно озвучиваете Паттинсона, скажите, в какой конкретно момент вы поняли для себя: "А парень то хорош оказывается. И может играть не только обкуренного с хроническим запором"? (Это, кстати, цитата самого Роберта об этой роли) Лично для меня он раскрылся после "Маяка", "Высшего общества" и "Хорошего времени".

Alexander Gavrilin

Со времен Девицы наверное

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
я только посмотрела это видео)) пиз.... сколько ПАФОСА у этого клеща! oo ну просто sick

Ninel
1 час назад
Феменизм это болезнь реальность такова, как бы и нашего не заставили извиняться stuk

Ninel
1 час назад
Rob:

я только посмотрела это видео)) пиз.... сколько ПАФОСА у этого клеща! oo ну просто sick

Я не стала смотреть, пары минут было достаточно, дурак

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

он снова, откровенно, смешал Роба с грязью, исказив факты, нагородил чуши вранья, ну не тварь, а???

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ninel:

Феменизм это болезнь реальность такова, как бы и нашего не заставили извиняться stuk

oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo oo

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Может девушка Бруклина что нибудь ответит?? скажет, например, а мне по кайфу когда меня "душат" в объятиях.. to_pick_ones_nose
Тоже боится?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
А сюда приносили ГОЛОСИЛКУ E! PEOPLE'S CHOICE AWARDS за Тенет?
Ну если что лишним не будет, и Джона поддержать надо

п.с.Там региться нужно, чтобы проголосить. Даже ради Роба и Тенета я на это не пойду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 13:48)

I. V
2 часа назад
лазию по разборам нашенького на ютьюбе...
Обзор Маяка от Красного Циника. Мне понравилось...Критика тоже может быть уважительной и не исключать восхищения. А еще очень эрудированно и с пониманием деталей обсуждаемого

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1qamg4S24yWnZTWQ==">

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 часа назад
Rob:

I. V:

он снова, откровенно, смешал Роба с грязью, исказив факты, нагородил чуши вранья, ну не тварь, а???

Катюнь прости это я на телефоне мимо плюса промахнулась на минус. Дома видюшку посмотрю не на работе. Но по коментам понимаю, что эта сучаря вместо того чтобы работать над собой, затаил злобу и стал обкидывать какашками Роба.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
ОЧЕНЬ понятный, на мой взгляд, разбор Довода. С применением той самой схемы. А парень, автор видео, просто мега-мозг)) Еще б говорил помедленнее, цены б не было))
Я убедилась окончательно, Нилушка погибает cry

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Rob:

I. V:

Катюнь прости это я на телефоне мимо плюса промахнулась на минус. Дома видюшку посмотрю не на работе. Но по коментам понимаю, что эта сучаря вместо того чтобы работать над собой, затаил злобу и стал обкидывать какашками Роба.

Как надменная курица на жердочке кудахчет и пытается выглядеть орлом.
Там ему немало прилетело тоже) что он и кому пытался этим видео доказать? выглядит жалко. Просмотров мало, в комментах почти также все против того, чтобы он озвучивал или советуют поработать над собой. Мало кто доволен.
Ну какой же мерзкий тип. Пиявка чертова

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
По Зайчишке скучаю girl_sigh работает в поте лица girl_sigh Зоя вон, похоже, отстрелялась, уже по НЙ разгуливает

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .