♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Rob:

На iMDb Довод еще оч популярен, на 3 месте после Дьявола и Холмс. И рейтинг высокий.

На 4 месте "Пролетая над гнездом кукушки")

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
22 минуты назад
Rob:

Губа не дура l_zi

sinvergüenza
@miss_helvetica
Надеюсь, Паттинсон все-таки снимется в фильме про балет и мы сможем в полной мере насладиться видом его голого торса и зада в обтягивающих лосинах.

Но тогда он придумает свой оригинальный кУстюм точно, фиг эротику увидим)

Tatyanchik
22 минуты назад
Анастасия Гулая:

Rob:

На iMDb Довод еще оч популярен, на 3 месте после Дьявола и Холмс. И рейтинг высокий.

На 4 месте "Пролетая над гнездом кукушки")

Тот самый с Николсоном ещё?

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Rob:

Так здорово, что оба фильма в топе и у них такие противоположные роли. Видно диапазон актера.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад
Девули, всем привет lo

Алиновка
5 часов назад
Другая:

Rob:

Так здорово, что оба фильма в топе и у них такие противоположные роли. Видно диапазон актера.

Так здорово, что в год остановки кино у нас сразу три фильма!

Алиновка
5 часов назад
Но жаль, что сейчас мы не узнаем, сколько бы заработал "Тенет", если бы не вирус...

Алиновка
5 часов назад
День засиял позолотой
До неприличия мил
Господи! Как хорошо-то
Так вот бы жил да и жил

А я то чихну, то сморкнусь l_zi

Алиновка
5 часов назад
Tatyanchik:

Теперь я всё время вспоминаю фразу про "беременного Бэтмена" ObZ ObZ , когда вижу...

Вот от кого-от кого, а от него я этого никак не ожидала ObZ

Алиновка
5 часов назад

Лучика повыманимаем на рысиные ушки c60

Tatyanchik
22 минуты назад
И акцент удивляет, а телодвижения? Это же прелесть что такое! Я пересматриваются и пересматриваю...какой же интересный типчик у него получился good2

https://mobile.twitter.com/cinemat0gr/status/1311033677552300034?s=09

Tatyanchik
22 минуты назад
В твиттерной у нас...чистое наслаждение o64AMP , я ещё больше похоже стала Робозависимой, правда, теперь не только внешность и личные качества виноваты, наступил перевес в сторону артистической харизмы.

https://twitter.com/rpattinsonfr/status/1310630636101734404?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwterm%5Eprofile%3ARoboshayka&ref_url=http%3A%2F%2Froboshayka.ru%2F

Tatyanchik
22 минуты назад
Всем тёплого солнышка! pocl

Ninel
3 часа назад

bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Да, кстати, куда у нас Луч пропала? sad

Tatyanchik
22 минуты назад
Ой, какая наша Маккензи очаровательна в Щелкунчике (сейчас по ТВ идёт), и вообще ооооочень красивая сказка получилась. Вот только загорелые актёры непривычно режут глаз.

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад

оригинал

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Ой, какая наша Маккензи очаровательна в Щелкунчике (сейчас по ТВ идёт), и вообще ооооочень красивая сказка получилась. Вот только загорелые актёры непривычно режут глаз.

Мне тоже фильм понравился, особенно на большом экране. Маккензи раньше по фото казалось, что девчуля по части деревяшки пошла в экранную мать и очень приятно удивилась увидев ее в Щелкунчике. А насчет загорелых актеров, так тезка - привыкай hyNAnw .

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
7 часов назад
Svetlanchik:
Да, кстати, куда у нас Луч пропала?
Натуська в ВК такой пост лайкнула - остается котик без хозяйки, надо пристроить. Нежное, пушистое, рыжее облачко по имени Тимоша. Сижу оплакиваю - хочу Тимошеньку к себе. Но он в Москве.

Другая
1 час назад
Не в теме затронула тему Диор, хотела там ролик с Робом разметить, потом подумала - нефиг, пусть тут покрасуется.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9PY2pkYXIxeXFXOA==">

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
20 минут назад

Я, как истина, всегда где-то тут))) Работы много свалилось - 2 ресторана, 7-8 часов ежедневно ... сил ответить не всегда нахожу, но в курсе всего происходящего chtivo

Администратор
Luchic
Ангарск
20 минут назад
Р@шель:

Svetlanchik:
Натуська в ВК такой пост лайкнула - остается котик без хозяйки, надо пристроить. Нежное, пушистое, рыжее облачко по имени Тимоша. Сижу оплакиваю - хочу Тимошеньку к себе. Но он в Москве.

Да? Это точно была я? girl_crazy Хотя, все возможно) Я в субботу изволила накушаться с устатка... так что.. возможно ObZ

Администратор
Luchic
Ангарск
20 минут назад
Ой! Ввалилась и не поздоровалась girl_crazy Здрассте! thank_you

Другая
1 час назад
Luchic:

Привет! lo Так это здорово, что есть работа. У нас на дистанционку школы переводят. Больницы забиты. Надеюсь карантин все таки не введут. Ты Тенет смотрела?

Другая
1 час назад
«Роб вообще ничего не боится. Он такой напористый человек. Я могу многому у него научиться, потому что он ничего не боится, он уверен в себе. Он никого не боится и руководствуется своим чутьем »- Lizzy Talk о своем младшем брате Роберте Паттинсоне.
https://twitter.com/i/status/1311068934611714048

Это к вопросу о том, что некоторые говорят, что Роб не уверенный в себе человек с комплексами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 00:01)

Другая
1 час назад

Другая
1 час назад
тут Новый пост в Tumblr, мы разместили несколько гифок из видео BTS о фотосессии Dior Homme (2016)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 23:59)

Другая
1 час назад
Я вижу, что Клэр Дени сейчас в Никарагуа. Дополнительные сведения о локации «Звезды в полдень». Последний раз мы получали новости, что она вернулась оттуда в мае прошлого года. Съемки начнутся после того, как Роб закончит свой Бэтмен тут
Ох, надеюсь на это. Сейчас такое время ни в чем уверенности нет.

Другая
1 час назад
Официальный сайт компании The Batman включен. Мне просто нравится то, что они написали о Робе “...режиссер Мэтт Ривз у руля и с Робертом Паттинсоном (“Тенет”, “Маяк”, “хорошее время”) в главной роли в роли бдительного детектива Готэм-Сити,Бэтмена и миллиардера Брюса Уэйна” тут

И никаких Сумерек pleasantry

Другая
1 час назад
- Когда ты становишься знаменитым, ты тратишь много времени на размышления о том, что все это значит, или что делать со всем этим вниманием к тебе. Когда вы обнаруживаете, что можете использовать славу, чтобы делать хорошие вещи, это удивительно."- Роберт Паттинсон (журнал Seventeen, Аргентина, 2010) Фиолетовое сердце dev тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 00:14)

Администратор
Luchic
Ангарск
20 минут назад
Другая:

Luchic:

Привет! lo Так это здорово, что есть работа. У нас на дистанционку школы переводят. Больницы забиты. Надеюсь карантин все таки не введут. Ты Тенет смотрела?

Вот поэтому и хватаюсь за любое предложение о работе. Кто его знает что будет дальше...
Нет, не смотрела... Сил не хватает.. и времени..

Алиновка
5 часов назад
Luchic:

Другая:

Luchic:

Вот поэтому и хватаюсь за любое предложение о работе. Кто его знает что будет дальше...
Нет, не смотрела... Сил не хватает.. и времени..

Лучистик, привет! UOvGfg Я только недавно твоего мокрого рыся вспоминала

Работа - это отлично, но голос береги, лучше чаще пиши в Приюте UOvGfg

Алиновка
5 часов назад
Другая:

- Когда ты становишься знаменитым, ты тратишь много времени на размышления о том, что все это значит, или что делать со всем этим вниманием к тебе. Когда вы обнаруживаете, что можете использовать славу, чтобы делать хорошие вещи, это удивительно."- Роберт Паттинсон (журнал Seventeen, Аргентина, 2010) Фиолетовое сердце dev тут

Умница.
Не только хорошо сказал, но и как сказал, так и сделал.

Алиновка
5 часов назад
Другая:

Я вижу, что Клэр Дени сейчас в Никарагуа. Дополнительные сведения о локации «Звезды в полдень». Последний раз мы получали новости, что она вернулась оттуда в мае прошлого года. Съемки начнутся после того, как Роб закончит свой Бэтмен тут
Ох, надеюсь на это. Сейчас такое время ни в чем уверенности нет.

А у меня всё больше уверенности, что сейчас люди сметут любой локдаун, если правительства снова попытаются закрыть производства. Свободу в обмен на безопасность готовы отдать только до определённого предела, и этот предел перешли. Смотрите, с какими протестами сталкиваются во всех странах.

Алиновка
5 часов назад
Другая:

Роб уже что-то знал? Уже тренировался для инверсии l_zi

Алиновка
5 часов назад
Другая:

«Роб вообще ничего не боится. Он такой напористый человек. Я могу многому у него научиться, потому что он ничего не боится, он уверен в себе. Он никого не боится и руководствуется своим чутьем »- Lizzy Talk о своем младшем брате Роберте Паттинсоне.

Это к вопросу о том, что некоторые говорят, что Роб не уверенный в себе человек с комплексами.

Лиззи совсем забросила выступления, сейчас она хозяйка загородного поместья и интересно, сколько у неё уже детей - один? два? Сколько раз уже Роб auntie Vob?

Алиновка
5 часов назад
Luchic:

Р@шель:

Svetlanchik:

Да? Это точно была я? girl_crazy Хотя, все возможно) Я в субботу изволила накушаться с устатка... так что.. возможно ObZ

bpbtIy bpbtIy

Алиновка
5 часов назад

Алиновка
5 часов назад

ой, как мне нравится! Сразу на память приходит викторианская Англия, романы Э.А.По...

Алиновка
5 часов назад
Ninel:

bpbtIy

Нин, я сначала не поняла, чего ты так веселишься bpbtIy
Все роли Роба Паттинсона против одной фотки.

Другая
1 час назад
Алиновка:

Другая:

Видно, какой Роб легкий, быстрый, ловкий. Недаром Джоник говорит, что Роб наговаривает на себя и он отличный спортсмен.

Tatyanchik
22 минуты назад
Другая:

Да неужели ктоЙ-то из близких что-то сказал о своей знаменитой роднульке? Можно бы и почаще! Тем более такие слова только на пользу ему. Иногда кажется, что мы совсем не знаем его)

Tatyanchik
22 минуты назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Видно, какой Роб легкий, быстрый, ловкий. Недаром Джоник говорит, что Роб наговаривает на себя и он отличный спортсмен.

Прибедняется, однозначно)
Может когда-то по молоДи, когда он был больше музыкантом, чем актёром и было у него к спорту неспортивное отношение) А сейчас он давно повзрослел и понял, что для себя и для своей профессии физическая подготовка необходима.

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Да неужели ктоЙ-то из близких что-то сказал о своей знаменитой роднульке? Можно бы и почаще! Тем более такие слова только на пользу ему. Иногда кажется, что мы совсем не знаем его)
Этому видео 10 лет.

Tatyanchik
22 минуты назад
svtff:

Tatyanchik:

Другая:

Этому видео 10 лет.

Что-то оно мне не попадалось)
Нет, ну правда, почаще бы у его семьи брали бы иньюшки, надеюсь бэтменианство поможет.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Мем достиг своего апогея. Автор самого первого арта с Робом на Бэтмена тоже подключился))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 10:50)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Зк уже над Зайчатачкой прикалываться glasses

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Мем достиг своего апогея. Автор самого первого арта с Робом на Бэтмена тоже подключился))

Творчество → Фотошоп → Think Positive! (Посмеемся?) → Робоприколы

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:

Rob:

Творчество → Фотошоп → Think Positive! (Посмеемся?) → Робоприколы

У нас даже такое есть xaxa бедный Зааааая xuxu

Tatyanchik
22 минуты назад
У Ленусика усё учтено и задокументировано... mail1 Клад! xRfvZM

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .