♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Очень жду, когда вы тоже посмотрите и выскажитесь girl_sigh

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

У нас в школе подтвердились 3 случая ковида в 10 и 11 классах. Администрация на ушах. Во что это все выльется - никто не знает. У меня в понедельник возвращаются в класс два курортника с югов и одна девочка, которую фанатичная мать взяла с собой в недельное паломничество по святым местам. Родители бунтуют и не хотят пускать их в класс.

Классы отправили, Ир, на дистанционку на 14 дней? Да и по хорошему, теперь одноклассников нужно проверить. А приезжающих нужно проверить и справку принести и все спокойны будут, я так думаю.

Да, всех перевели на дистант.. А справки... Грош цена этим липовым бумажкам.

У нас тоже 1 старшеклассник заболел, всех учителей, кроме троих, вывели на дистанционку... Надоело это так, что сил нет никаких! А нам еще в этом году ОГЭ сдавать...

Неужели уже 9 класс?? Блин, как время летит...
Может отменят, как в прошлом году?

Бедные дети... Мы-то остаемся в 10-й класс, а кому-то в колледжи и техникумы поступать...

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Людвиг Йоранссон получил "Эмми" за музыку к "Мандалорцу"

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 часов назад
Rob:
Тут добавлю. Мне вообще не понятно, КАК этот человек с его амбициями, внешностью и деньгами (кадиллак явно говорит о том, что он далеко не беден) мог оказаться в этой *опе мира?
Прячется? Натворил дел в большом городе и решил пересидеть в провинции, пока шум не утихнет.

Ninel
5 минут назад
Rob:

На КП на Дьявола пока 15 рецензий из них 12 положительных. Очевидно фильм зрителю понравился. В 13 из них Роба хвалят.
Но чтобы подытожить и закрыть для себя тему Дьявола и того, как я вижу в нем персонаж Роба, принесу оттуда пару выдержек из обзоров, где к нему есть притезии, в которых грамотно, в отличае от меня, их описали, все это я тут озвучивали в дисскуссии с Ниной так или иначе. Но думаю меня не оч поняли) потому добавлю мысли этих товарищей, с которыми я согласна.

Преподобный в исполнении Паттинсона безусловно хорош как персонаж. И актер на месте. Но то, что он творит, возможно в большом городе, но никак не в замкнутой системе американской провинции образца 57 года. Первый кадр с ним, и первая мысль - ох сейчас начнется, ох сейчас он как начнет того... этого... Зритель это понимает, но набожные провинциалы не понимают. Мамы девушек-подростков не понимают, что будет? У всех чуйку отшибло из-за его прически и волевого подбородка? Ладно, условности кино, проехали.

Тут добавлю. Мне вообще не понятно, КАК этот человек с его амбициями, внешностью и деньгами (кадиллак явно говорит о том, что он далеко не беден) мог оказаться в этой *опе мира?
Мрачный дух, тем не менее, далек от «Настоящего детектива» и иже с ним: в первую очередь это именно драматическая постановка, просто разворачивающаяся на фоне тьмы и страха.

Этот подход в основном работает, за некоторыми исключениями. Темп замедляется в последней трети хронометража, поскольку сюжет позиционируется с точки зрения финального противостояния, которое, в свою очередь, немного надуманно. И хотя актерская игра – безусловно сильная сторона «Дьявола», всё равно некоторые из персонажей вышли карикатурами. Как бы Паттинсон не был омерзителен в «Дьяволе» (и это комплимент), всё равно его герой слишком гиперболистичен: вряд ли он, да и некоторые другие персонажи, правильно резонируют в пропащем мире с несчастными людьми. Разумный вопрос о смысле существования этих тщедушных персон, которым и задается Кампос, получает ответ в финальной сцене, хотя, кажется, вопрос этот риторический
.

Я очень рада, что оказалась в меньшенстве. Что 90% критиков и зрителей от Роба в восторге) я тоже. Но с оговорками))

П.с. тем более, что мы теперь знает, что этот персонаж от и до проработан самим Робом, то получается, что эти притензии у меня к нему лично)))
Вот это , как раз, провал в сценарии, на который все обращают внимание и пишут о сериале. Я сейчас точно не помню, Престону маман, подарила этот приход и спровадила сынка с глаз долой, видимо была причина, он сначала расстроился, а потом на этом обеде, понял, что неплохо устроился( как то так) "и тут Остап понесло".Роб это сыграл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 17:46)

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Р@шель
Курск
8 часов назад

Клэр по другую сторону не хватает.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Сорри, если было. Тут!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 18:44)

Администратор
svtff
1 час назад
Фильмы Роберта → The Devil All the Time (2019) → Фото/скрины за кадром

оригинал

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Так его любит камера...

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Анастасия Гулая:

Людвиг Йоранссон получил "Эмми" за музыку к "Мандалорцу"

Здорово, поздравляем не чужой. 5 статуэток Мандалорец получил.

Другая
1 час назад
Rob:

Очень жду, когда вы тоже посмотрите и выскажитесь girl_sigh
Я посмотрела. Мне как то изначально не запал этот проект, поэтому рецензии не читала, только короткие отзывы тут, это первый фильм Роба который я не бежала смотреть роняя тапки. Посмотрела только ради Роба и его простигосподи Престона. Я очень боялась, что фильм будет мрачный и вызывать депрессию и признаюсь удивлялась, что он зашел зрителям. Но я ошибалась, мне фильм понравился, не заметила как прошло время и для меня он не был мрачен. Во первых мне понравилась игра актеров, всех без исключения, в основном хвалят Тома,но у него просто было больше экранного времени и зритель успел к нему проникнуться еще к перепачканному вареньем, испуганному мальчугану (мальчик хорошо играл). Во вторых я люблю фильмы этих годов, и когда снимают про это время. И в третьих мне понравился как снят фильм, я согласна со Светиным братом, он снят немного в стиле Тарантино, поэтому меня так не ужасали бесконечные убийства, я смотрела как иллюстрацию книги, как фильм про фильм, сам фильм снят немного гротескно. Там все немного чересчур - парочка извращенцев, верующая сиротка, чеконутые проповедники. Поэтому и коротко и не нужно никого сериала, эта не драма требующая раскрытия каждого персонажа, там даже музыка совсем не мрачная. Теперь по Робу, у него была благодатная почва сделать таким ироничным, театральным своего персонажа, это для меня не выбивалось из канвы фильма. И самое главное этот красивый мерзавец не Роб, энергетика совершенно другая, вот точно оживший персонаж. А как он проповедь читал, ух. Единственно мне не очень была понятна его игра в церкви перед убийством, когда он понял что Арвин следил за ним. Вот этот момент хочу посмотреть в оригинале. У кого есть ссылка поделитесь пожалуйста.

Другая
1 час назад
Rob:

На КП на Дьявола пока 15 рецензий из них 12 положительных. Очевидно фильм зрителю понравился. В 13 из них Роба хвалят.
Но чтобы подытожить и закрыть для себя тему Дьявола и того, как я вижу в нем персонаж Роба, принесу оттуда пару выдержек из обзоров, где к нему есть притезии, в которых грамотно, в отличае от меня, их описали, все это я тут озвучивали в дисскуссии с Ниной так или иначе. Но думаю меня не оч поняли) потому добавлю мысли этих товарищей, с которыми я согласна.

Преподобный в исполнении Паттинсона безусловно хорош как персонаж. И актер на месте. Но то, что он творит, возможно в большом городе, но никак не в замкнутой системе американской провинции образца 57 года. Первый кадр с ним, и первая мысль - ох сейчас начнется, ох сейчас он как начнет того... этого... Зритель это понимает, но набожные провинциалы не понимают. Мамы девушек-подростков не понимают, что будет? У всех чуйку отшибло из-за его прически и волевого подбородка? Ладно, условности кино, проехали.

А как будто мамы девушек в провинции каждый день таких павлинов видели. Для них он преподобный (считай всегда прав, почти Бог) да еще и такой яркий, красивый (считай второй раз Бог).

Ну вот тебе уже две причины назвали Нина и Ира. А еще сейчас у нас принято с верхушками у структур делать рокировки, и вот приезжает такой из себя весь столичный к нам, как он считает мохосрань, Новгород и ведет себя точно также надменно как Престон ( это я сама видела resent ).

Другая
1 час назад
Rob:

Спойлер
Тань, мы с тобой по кругу ходим)) я поняла для чего нам Нолан дал Дебински, и что она попала под раздачу и всё такое. И да я согласна, что Протагонист выдал хорошие эмоции. Но я то как зритель тоже должна была выдать примерно то же, разве нет? А этого не было. Я вместе с Протагонистом ревела только когда он прощался с Нилом. Но ни когда Дебински говорила о любви к сыну и несчастной судьбинушке. И у меня не возникло к ней сочувствия и понимания, что ради нее все должны ломануться спасать ее и сына роняя тапки.
Вот я и говорю либо глубже надо было подать линию мать-сын, либо оставить только протагонил))

Не по кругу, я согласилась с тобой, что линия Кэт не раскрыта и она не вызывает сочувствия, я писала на то, что протагонисту не обязательна была влюбленность чтобы спасть Кэт, ладно проехали.
Насчет погиб не погиб Нил. Когда он попрощался с протагонистом то сказал, что это для него конец прекрасной дружбы. И ушел на турникет. Он по времени , придет к тому, что увидел изначально протагонист - лежащий мертвый военный с знакомой биркой, поэтому протагонист и плакал, что не может его остановить и знает, что будет cry . Дальше лучше не вникай hyNAnw .

I. V
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
Привет)

Я посмотрела Довод второй раз. Мне понравилось намного больше. Думаю, в третий раз будет вообще восторг) Ходила с дочкой - она вообще сразу прониклась на полную катушку

Другая
1 час назад
I. V:

Привет)

Я посмотрела Довод второй раз. Мне понравилось намного больше. Думаю, в третий раз будет вообще восторг) Ходила с дочкой - она вообще сразу прониклась на полную катушку

Привет, мне тоже второй раз больше понравилось и многие об этом пишут. А как второй фильм, Дьявол ?

Другая
1 час назад
Я в группе Нолана читала в обсуждениях, по 4 раза люди ходили, во второй раз распробовали, а потом ради удовольствия ходили.

I. V
2 часа назад
Другая:

I. V:

Привет)

Привет, мне тоже второй раз больше понравилось и многие об этом пишут. А как второй фильм, Дьявол ?
еще не видела. Я такое смотрю на пару с сестренкой - она тоже любит подобные триллеры, драмы и проч., а у нее пока нет времени составить компанию)
Я с ней и Нолана смотрела в первый раз, и именно она вытащила на второй просмотр - сказала, что скучает по этому фильму( она не фанатка Роба)). Так что с фильмом все более, чем ОК, а те кому не зашло, видимо, как то по другому воспринимают кино либо у некоторых просто не хватает мозгов и чувств на то, что требует их самостоятельного подключения к показанному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2020 в 09:57)

I. V
2 часа назад
Другая:

Я в группе Нолана читала в обсуждениях, по 4 раза люди ходили, во второй раз распробовали, а потом ради удовольствия ходили.
у меня те же чувства. Я прям уже хочу снова в кино. Нолан -гений))

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

lo

Администратор
svtff
1 час назад
Премьеры с участием Роберта → 2019 → The Lighthouse → 07.09.2019 Tоронто/ TIFF → Автографы
старая-новая

оригинал

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

Другая:

Абсолютно согласна. Я бы всем критиканам с тухлыми помидорами порекомендовала повторный просмотр. Недавно прочла сообщение парня одного, грит, первый раз фильм не зашел. Как калейдоскоп какой то пролетело все перед глазами. А второй раз так торкнуло, что на выходе купил билет на третий просмотр))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:
Насчет погиб не погиб Нил. Когда он попрощался с протагонистом то сказал, что это для него конец прекрасной дружбы. И ушел на турникет. Он по времени , придет к тому, что увидел изначально протагонист - лежащий мертвый военный с знакомой биркой, поэтому протагонист и плакал, что не может его остановить и знает, что будет . Дальше лучше не вникай

ааааааааааааааааааааа, как это печально, нет, я вроде понимала, раз он там мертвый, то уже не оживет, но саму инверсию не поняла, он же шел ни к турникету, а в вертолет, когда прощался с Протагонистом. Или это и есть турникет, короче, мне нужен еще один просмотр.
А насчет Кэт думаю, да, не стоит больше об этом)) я как бы не обязательно о любви говорю, не важно, проехали, мне просто как и большинству не хватило эмоциональной составляющей

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

Привет)

как здорово! lo

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:
я согласна со Светиным братом, он снят немного в стиле Тарантино, поэтому меня так не ужасали бесконечные убийства, я смотрела как иллюстрацию книги, как фильм про фильм, сам фильм снят немного гротескно

Танюш, а мне в Дьяволе, как раз, не хватило тарантинщины и гротеска) Роб, как будто из этой песни, а остальные мрачно серьезные ребята)

Другая:
Во первых мне понравилась игра актеров, всех без исключения, в основном хвалят Тома,но у него просто было больше экранного времени и зритель успел к нему проникнуться еще к перепачканному вареньем, испуганному мальчугану (мальчик хорошо играл).

ппкс) но тут оговорюсь, от критиков ему досталось и обратной реакции, не хватило многим силы исполнения, мне так он идеальным показался good2

А насчет того, как такой напыщенный субъект оказался в этой тьмутаракини, вот хорошо, что у меня есть Нина, которая разжевала)
Не всем так везет. Другие не поверят и не поймут. Хотя, конечно, сей факт может быть из серии, ну дофантазируй сам))

Tatyanchik
1 час назад
Сейчас развивающуюся заразу в Англии в новостях показывают...Это же надо как не повезло, именно, когда такая эпичная у Робки роль...я очень переживают насчёт съёмок и премьеры Бэтмена x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:
Насчет погиб не погиб Нил. Когда он попрощался с протагонистом то сказал, что это для него конец прекрасной дружбы. И ушел на турникет. Он по времени , придет к тому, что увидел изначально протагонист - лежащий мертвый военный с знакомой биркой, поэтому протагонист и плакал, что не может его остановить и знает, что будет . Дальше лучше не вникай

ааааааааааааааааааааа, как это печально, нет, я вроде понимала, раз он там мертвый, то уже не оживет, но саму инверсию не поняла, он же шел ни к турникету, а в вертолет, когда прощался с Протагонистом. Или это и есть турникет, короче, мне нужен еще один просмотр.
А насчет Кэт думаю, да, не стоит больше об этом)) я как бы не обязательно о любви говорю, не важно, проехали, мне просто как и большинству не хватило эмоциональной составляющей

Да, вертолет путает. Но когда Джоник спросил Нила разве твоя помощь не нужна твоей команде, Нил ответил, еще помогу, он отправился к своей команде.Ну и по закону времени, для Нила все будет в обратном порядке, что увидел Джоник, а первое что было - мертвый Нил. Нолан плохой Зая resent
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2020 в 11:24)

Р@шель
Курск
8 часов назад
Как старательно девочка себя на фотку с Робом приклеила. Я тоже могу в ФШ свою мордень прилепить и всем хвастаться

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Сейчас развивающуюся заразу в Англии в новостях показывают...Это же надо как не повезло, именно, когда такая эпичная у Робки роль...я очень переживают насчёт съёмок и премьеры Бэтмена x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

У них вроде специально павильоны построили x20JJK

Р@шель
Курск
8 часов назад
Rob:
Роб, как будто из этой песни, а остальные мрачно серьезные ребята)

И снова мы возвращаемся к мысли, которая просто лежит на поверхности: Тарантинчик, если уж решил попрощаться с кинематографии после десятого фильма, должен это сделать с Робом.

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Если б народ весь работающий (как на вахте), пока не отснимутся, не выпускали по домам.

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:
я согласна со Светиным братом, он снят немного в стиле Тарантино, поэтому меня так не ужасали бесконечные убийства, я смотрела как иллюстрацию книги, как фильм про фильм, сам фильм снят немного гротескно

Танюш, а мне в Дьяволе, как раз, не хватило тарантинщины и гротеска) Роб, как будто из этой песни, а остальные мрачно серьезные ребята)

Другая:
Во первых мне понравилась игра актеров, всех без исключения, в основном хвалят Тома,но у него просто было больше экранного времени и зритель успел к нему проникнуться еще к перепачканному вареньем, испуганному мальчугану (мальчик хорошо играл).

ппкс) но тут оговорюсь, от критиков ему досталось и обратной реакции, не хватило многим силы исполнения, мне так он идеальным показался good2

А насчет того, как такой напыщенный субъект оказался в этой тьмутаракини, вот хорошо, что у меня есть Нина, которая разжевала)
Не всем так везет. Другие не поверят и не поймут. Хотя, конечно, сей факт может быть из серии, ну дофантазируй сам))

Это скажем так, приглушенный стиль Тарантино, и мне очень понравилась такая подача фильма. Насчет остальных у них персонажы другие. А Том мне тоже очень понравился, молодец парнишка, в прочем повторюсь мне понравились все.

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Если б народ весь работающий (как на вахте), пока не отснимутся, не выпускали по домам.

Да вот уже не выпускали бы!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:
Как старательно девочка себя на фотку с Робом приклеила. Я тоже могу в ФШ свою мордень прилепить и всем хвастаться

podstolom podstolom

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Rob:

Другая:

Да, вертолет путает. Но когда Джоник спросил Нила разве твоя помощь не нужна твоей команде, Нил ответил, еще помогу, он отправился к своей команде.Ну и по закону времени, для Нила все будет в обратном порядке, что увидел Джоник, а первое что было - мертвый Нил. Нолан плохой Зая resent

xmES85 xmES85 xmES85 xmES85 xmES85 xmES85 xmES85 xmES85

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Rob:
Роб, как будто из этой песни, а остальные мрачно серьезные ребята)

И снова мы возвращаемся к мысли, которая просто лежит на поверхности: Тарантинчик, если уж решил попрощаться с кинематографии после десятого фильма, должен это сделать с Робом.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Да вот уже не выпускали бы!

девчули, харэ нагнетать, все будет оки! они ж там все привсе меры предприняли, думаю, реально ВСЕ на жесткой изоляции от родных и других сторонних контактов.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

девушка дракон
@fuckimgointoHog
·
дорогой дневник, я давно хочу признаться - я влюблена. безудержно и навеки вечные. зовут его Роберт Паттинсон и он двигатель всей временной Вселенной, рождённой Кристофером Ноланом. Заинвертировал мое бедное хрупкое сердечко по самую бесконечность #tenet2020

Другая
1 час назад
girl_pink EcTBvD https://www.instagram.com/p/CEwyYCHhk0N/?utm_source=ig_web_copy_link

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

я эти видосы не могу смотреть, ножом по сердцу(( бедный Нилушка

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Сьюки пишет, что у нее полно свободного времени) тусит на какой то яхте. Судя по всему расстались на весь период съемок

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
опять же, это вроде у Роба в квартире?

на яхте

я очень хочу, чтобы группа съемочная была в полной изоляции( наша девчонка там сям тусит

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

Мне пофиг на сопутствующие лица, главное, такой фотки Роба с этой премьеры не было.

Другая
1 час назад
Rob:

опять же, это вроде у Роба в квартире?

на яхте

я очень хочу, чтобы группа съемочная была в полной изоляции( наша девчонка там сям тусит

Это Робовская мраморная ванная. Я тоже хочу чтобы был в изоляции.

Ninel
5 минут назад
Rob:

Другая:

Другая:

По поводу мрачных ребят и цепи событий, что поделать, жанр такой, южная готика, никто не говорил, что будет весело laugh
Дофантазируй сам, зачем? Перед нами экранизация романа, если захочется разобраться, можно же прочесть.
Возьмём ситуацию с Эдвардом, его до сих пор упрекают, что он играл каменного истукана( хотя, он таковым и является) а мы, до сих пор, указываем на первоисточник и блаблабла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2020 в 13:13)

Ninel
5 минут назад
Rob:

I. V:

Другая:

Абсолютно согласна. Я бы всем критиканам с тухлыми помидорами порекомендовала повторный просмотр. Недавно прочла сообщение парня одного, грит, первый раз фильм не зашел. Как калейдоскоп какой то пролетело все перед глазами. А второй раз так торкнуло, что на выходе купил билет на третий просмотр))

Нормально, так bpbtIy а сама без зазрения совести накидала этих помидор Кампосу.

Ninel
5 минут назад
I. V:

Другая:

I. V:

Привет)

еще не видела. Я такое смотрю на пару с сестренкой - она тоже любит подобные триллеры, драмы и проч., а у нее пока нет времени составить компанию)
Я с ней и Нолана смотрела в первый раз, и именно она вытащила на второй просмотр - сказала, что скучает по этому фильму( она не фанатка Роба)). Так что с фильмом все более, чем ОК, а те кому не зашло, видимо, как то по другому воспринимают кино либо у некоторых просто не хватает мозгов и чувств на то, что требует их самостоятельного подключения к показанному

У меня с мозгами и чувствами всё в порядке, не жалуюсь, но шедевром и гениальным фильм назвать не могу.
Из трёх вышедших фильмов с Робом у меня Дьявол на первом месте.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ninel:

Rob:

I. V:

Другая:

Нормально, так bpbtIy а сама без зазрения совести накидала этих помидор Кампосу.

Кампос не Гений. Пока)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ninel:
Дофантазируй сам, зачем? Перед нами экранизация романа, если захочется разобраться, можно же прочесть.
А если не захочется? Как большинству) так у будем мы ходить в непонятках)
Тем более, насколько я знаю, в переводе на русский это произведение только вот вот выйдет.
Мало кто читает и вникает до или после просмотра фильма, на основе чего он снят. Многие просто банально ведуться на то, что в фильме много известных фио.

Ninel
5 минут назад
Rob:

Ninel:
А если не захочется? Как большинству) так у будем мы ходить в непонятках)
Тем более, насколько я знаю, в переводе на русский это произведение только вот вот выйдет.
Мало кто читает и вникает до или после просмотра фильма, на основе чего он снят. Многие просто банально ведуться на то, что в фильме много известных фио.

Книга есть у нас в теме, если интересно, вполне читаема, у пастора там несколько страниц)
я с тобой не согласна, снято для всех, про всех и всем понятно это про новый Оскар, а тут жанр такой, ты или принимаешь его или нет)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .