♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Другая:

Rob:

Ну что скажешь, суч*а с ручкой girl_sigh

У нее на его ноге рука scherlok

ну почти, ага, где то между правой и левой))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
кто то ожидал больше жести)

катя
@wllzft
·
1 ч

я посмотрела the devil all the time ну так, неплохо. с таким кастом плохо быть не могло но и не дикий восторг. в целом вроде все классно и музыка и сюжет но что-то slightly off. и я ожидала будет больше жести

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
наш твиттер весь фукает на Тигардина))) (не на Паттинсона))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Сейчас читаю подряд все сообщения в твиттер, людям понравилось, нет сообщений типа "фигня полная". Актеров всех хвалят. В основном Том, Роб и Скарсгард.
Мне лично еще актриса понравилась, которая сестру Тома играла, не знаю ее имени, так замечательно чистоту и наив показала, и вообще лицо из того времени. Мне так Васиковска раньше нравилась. Но она как то заигралась в простушек. Тут вообще ни о чем.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
показатели норм

Администратор
svtff
Награды: 7
5 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
самое главное забыла упомянуть, Роба озвучивает НЕ Гаврилин) тут озвучка не зависимой компании, видимо, небольшой, а Сашка то птица большого полета

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
пересмотрела моменты с Робом в оригинале. Это небо и земля. Он говорит так тихо, больше похоже на шипение змеи, так смотрится органичнее.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
какой он жалкий визгля в конце)) в нашем дубляже не так совсем, он там более тверд))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
каро @carocastxllo · 4 ч
Как получается, что Роберт Паттинсон может заставить меня полюбить его по Тенету, но несколько недель спустя заставляет меня чувствовать себя напуганным им в «Дьяволе все время»? он действительно не имеет себе равных

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Шеннон @rpattsbats · 6 ч Переход от абсолютного обожания Роберта Паттинсона в «Тенете» к абсолютному его презрению в «Дьяволе все время» за считанные дни нанес мне эмоциональный удар !! Диапазон этого человека безграничен, так что горжусь им: ') Теперь действительно начинается долгое ожидание Бэтмена!

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
@VAMPlREHARLEY · 6 ч но я скажу, что этот Роберт Паттинсон такой потрясающий фантастический актер !! Он перейдет от самого себя к роли, в которой «Роберт Паттинсон» даже не будет, и вы это поймете! Какая у него потрясающая игра, так что я ему за это аплодировал !!

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Rob:

Ну что скажешь, суч*а с ручкой girl_sigh

А ему смешно! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

Другая:

Rob:

Мнение о фильме и Робе. Извините, красивенько писать не умею. Попробую как то выразить то, что почувствовала. Я под спойлер потому что немного спойлерю.
Спойлер

Катюшик спасибо. Меня изначально этот проект не интересовал, буду смотреть только из за Роба, причем весь фильм, а не только где его роль. По поводу его игры есть кое какие мысли, но для обьективности озвучу когда посмотрю фильм.

Мне понравилось кино. Снято здорово. Но такое ощущение, что нам хотели показать в одном фильме все разом пороки и страхи человеческие. Вышел перебор. Больше я его пересматривать точно не буду. Хотя читаю, многим нормалек)

Вот я такое не люблю смотреть.((( Придется только из-за Роба. Я тут посмотрела на днях Девушку в лабиринте (взрыв мозгов) и Встречное расследование (один раз можно посмотреть с неожиданным концом). Но это триллеры, а триллеры я люблю!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 13:25)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
bpbtIy
B
@neonnewitch
Idk man, everyone’s saying #TheDevilAllTheTime is so dark and heavy, but I simply can’t stop laughing every time Rob Pattinson opens his mouth
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Идк человек, все говорят #TheDevilAllTheTime такой темный и тяжелый, но я просто не могу перестать смеяться каждый раз, когда Роб Паттинсон открывает рот

Другая
Награды: 2 Посетитель
9 часов назад
Rob:

пересмотрела моменты с Робом в оригинале. Это небо и земля. Он говорит так тихо, больше похоже на шипение змеи, так смотрится органичнее.

Озвучка и перевод делает половину фильма.

Ninel
7 часов назад
Короче я накатала своё мнение относительно фильма и меня выкинули с сайта ничего не сохранив теперь мне нужно успокоится, чтобы повторить. Это в основном мой взгляд на то, что увидела Катя, который немного поясняет, почему оценки фильма бывают диаметрально противоположные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 14:29)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Короче я накатала своё мнение относительно фильма и меня выкинули с сайта ничего не сохранив теперь мне нужно успокоится, чтобы повторить.

пожалуйста, повтори

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Канобу о Дьяволе

«Дьявол всегда здесь» — тяжелая криминальная драма об обитателях юга и убийственных последствиях слепой веры. Хорошо снятое, замечательно сыгранное жестокое и мрачное кино, где свет в конце туннеля может оказаться дьявольским пламенем.
Картина тяжело дастся тем, кто не любит деревенские пейзажи, южан, а также беспросветный драматизм

это вот абсолютно про меня)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2020 в 14:40)

Ninel
7 часов назад
Rob:

Канобу о Дьяволе

«Дьявол всегда здесь» — тяжелая криминальная драма об обитателях юга и убийственных последствиях слепой веры. Хорошо снятое, замечательно сыгранное жестокое и мрачное кино, где свет в конце туннеля может оказаться дьявольским пламенем.
Картина тяжело дастся тем, кто не любит деревенские пейзажи, южан, а также беспросветный драматизм

Вот ты и ответила на свой вопрос, разнице в оценках фильма

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Rob:

Канобу о Дьяволе

на какой именно вопрос?

Ninel
7 часов назад
О девочке сироте и почему на неё одну свалилось всё горе мира и почему нельзя было придумать ей другой конец?
А потому что, так бывает в жизни. Сироты, первые в криминальной статистике, их травят, они становятся жертвами насильников всех мастей, матери одиночки, бездомные. Они другие, вероятно лишившись родителей, они лишаются какой-то вербальной защиты. Они другие, впервые я встретила девочек сирот, когда мне было 7, мама работала в интернате и забирала их на выходные домой, эти впечатления остались со мною на всю жизнь, я была растеряна, я не знала, как себя вести, о чём говорить, они на физическом уровне отличались от девочек которые меня окружали. Власть и страх двигали теми подонками, которые травили девочку в школе.
Арвин герой? Не встречала такого в отзывах. Он тоже сирота, только он ещё помнит любовь матери и уроки отцы и борется, только одним известным ему способом, о котором рассказал ему отец, и Том сыграл именно, такого подростка. И конец у него срвсем не геройский,мы только можем слабо надеется, что у него всё как как-нибудь сложится.
Таких павлинов, как Тигардин и в нашей жизни полно, сладкие речи, клубные пиджаки и дорогие машины. В книге пастер не только сиротку соблазнил, а и барышень вполне благополучных у него была своя религия и он набирал в неё адептов.
Соглашусь с Лелей экранного времени недостаточно, и прочтение книги не помешает, чтобы разобраться в переплетении судеб и поступков героев.
Короче второй раз получилось более сумбурно. Полак знал о чём и ком писал и, о жизни. И это фильм не для пересмотра, я даже сцены с Робом, пересматривать не готова, у меня пока ещё весь фильм перед глазами и в голове.

Ninel
7 часов назад
Rob:

Ninel:

Rob:

Канобу о Дьяволе

на какой именно вопрос?

О разнице в оценке фильма, ты же всегда задаёшь вопрос почему такая разница в оценке

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

Rob:

Канобу о Дьяволе

на какой именно вопрос?

О разнице в оценке фильма, ты же всегда задаёшь вопрос почему такая разница в оценке

ну это да))

Ninel
7 часов назад
Внесу немного позитива и напишу то, что считаю неприемлемым, Паттинсону пора завязывать играть манделов и тигардинов, мы верим и ненавидим твоих героев, но дай передохнуть, Роб, пожалиста cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 16:04)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:
А потому что, так бывает в жизни.

Девочку, я привела, как пример.
Ну ладно, у нее хотя бы есть "причина" быть несчастной - сирота, хотя она выросла с младенчества с любящей бабушкой не в детском доме. Плюс с братом. И дядей. Травили ее там за отчаянную веру в бога. Так там весь городок безумные фанатики. Почему именно ее.
А герой Скарсгарда, тот же. Чем он заслужил такие горести? Вечно их эти браконьеры донимали, сына тоже в школе травили, и жена от рака умирает и сам покончил с собой в итоге, перед этим распяв любимого пса сына. Я понимаю, тут в фильме как бы показывается, к чему приводит фанатичная вера. К чему она привела этих двоих. Но как бы одного персонажа-жертвы религии было вполне достаточно для одного фильма, так же как и злых одноклассников, ну на мой вкус. Кому то будет норм)
Маленький городок, а событий и напастей и убийств почти как в мегаполисе)) для сериала, да вполне нормалек. Но не для одного фильма, где только увидишь героя, толком не поймешь кто он, откуда и бах ликвидирован. Сплошное месиво.
По поводу Героя Холланда, ты не читала, я читала. Устранил тех подонков, дразнивших сестру? убил пастора? отомстил. не герой? в масштабах этого кино, да. Пусть нехотя, не желая, но избавил землю от всех злодеев, парочки маньяков и продажного шерифа)
Насчет героя Роба, есчо раз, Нин, он классный, но для меня, он изображает его в гротесковой манере. А фильм немного не такой. Он не Тарантиновский. Я спорить не буду об этом, я ж написала, что буду, скорее всего в меньшинстве)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Внесу немного позитива и напишу то, что считаю неприемлемым, Паттинсону пора завязывать играть манделов и тигардинов, мы верим и ненавидим твоих героев, но дай передохнуть, Роб, пожалиста cry

А вот здесь я всеми конечностями ЗА. Нужен нормальный, с какой то интересной судьбой, характерный герой. На худой конец комедия)) Качественная)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
сижу, пасу расписание в любимом кинотеатре, в одном уже выставили, но я туда не хочу( у Довода и Мутантов одинаковое количество показов, Мулана мало

Ninel
7 часов назад
Rob:

Ninel:

А вот здесь я всеми конечностями ЗА. Нужен нормальный, с какой то интересной судьбой, характерный герой. На худой конец комедия)) Качественная)
Ты про Бетмана написала? Думаю Роб повеселится, значит комедия xuxu

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

Ты про Бетмана написала? Думаю Роб повеселится, значит комедия xuxu

нет уж, веселиться должны мы) мне нужны а-ля Мачо и Ботам с Джоником)) шучу! но что с этими двоими! забористое

Ninel
7 часов назад
не герой? в масштабах этого кино, да.
Для меня на герой, нельзя отнести его поступки к разряду геройских, с мальчишками понятно, подкараулил, навалял ( отец научил и как он сам признался это было самое яркое воспоминание об отце) пастора он не собирался убивать, он пришёл за ответами и если бы разговор пошёл в другое русло, возможно трагедии и не случилось бы (смею надеяться), а копа он застрелил из-за чувства самосохранения и ничего на знал о его продажности.
По поводу Тигардина, Роб готовился к роли, смотрел ролики на ютюбе, конечно это собирательный образ, но только представь, приезжает такой павлин мавлин, весь из себя Элвис Пресли в глухомань, как он выглядит в глазах жителей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 17:14)

Ninel
7 часов назад
спорить не буду об этом, я ж написала, что буду, скорее всего в меньшинстве)
А мы и не спорим, кто как не ты призывала не молчать)

Ninel
7 часов назад
По поводу событий, которых слишком много, даже доя мегаполиса, в маленьких закрытых сообществах, порой кипят такие страсти)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

не герой? в масштабах этого кино, да.
Для меня на герой, нельзя отнести его поступки к разряду геройских, с мальчишками понятно, подкараулил, навалял ( отец научил и как он сам признался это было самое яркое воспоминание об отце) пастора он не собирался убивать, он пришёл за ответами и если бы разговор пошёл в другое русло, возможно трагедии и не случилось бы (смею надеяться), а копа он застрелил из-за чувства самосохранения и ничего на знал о его продажности.
По поводу Тигардина, Роб готовился к роли, смотрел ролики на ютюбе, конечно это собирательный образ, но только представь, приезжает такой павлин мавлин, весь из себя Элвис Пресли в глухомань, как он выглядит в глазах жителей?

Нин, мое мнение сложилось, причем перед просмотром я была готова к другим эмоциям, а получила то чего не хотела. Не поменяется оно l_zi

Герои тоже разные бывают. Спасет кто то котенка из под грузовика, Героем величают, а кто то планету спасает и тоже Герой. Здесь он на фоне остального отребья и подонков просто супермэн)
А убивать пастора он шел целенаравленно. Подготовился. Простился. Дал наставления дяде. Написал прощальное письмо для бабуле.
И когда вошел в церковь уже готов был выстрелить в спину. Но не хватило решимости.
Решил сам себя завести. Нафига ему знать правду, если он сам своими глазами видел какой он урод.
Я читала, что Роб смотрел ролики и очень тщательно готовился) может он пересмотрел?)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

спорить не буду об этом, я ж написала, что буду, скорее всего в меньшинстве)
А мы и не спорим, кто как не ты призывала не молчать)

Я бы поспорила, кстати, если бы знала наверняка, что мое мнение в этом вопросе истина в последней инстанции) и

Уж кому кому, а мне иногда стоит помолчать))
Я других, часто молчащих, призывала))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Нина, я спать!)) Завтра если что отвечу. Мне кажется тут конца края не видать))
Интересно еще других посмотревших послушать, какие у них ощещения будут l_zi

Ninel
7 часов назад
Я не призываю тебя менять отношение к фильму, а высказываю своё. Этот фильм пробудил во мне столько воспоминаний и чувст связанных с этим, я точно про него не забуду, а значит для меня это хорошее кино.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Я не призываю тебя менять отношение к фильму, а высказываю своё. Этот фильм пробудил во мне столько воспоминаний и чувст связанных с этим, я точно про него не забуду, а значит для меня это хорошее кино.

И это ЗДОРОВО! У меня, и это тоже наверное здорово, ничего не пробудил.
А насчет кучи событий в одном маленьком месте, конечно, бывает! Но в один фильм их не всегда хорошо впихивать)

Ninel
7 часов назад
Rob:

Ninel:

А насчет кучи событий в одном маленьком месте, конечно, бывает! Но в один фильм их не всегда хорошо впихивать)

Полак в книгу запихал, какие претензии к кину)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

Могло быть не кино, а сериал. Коротенький)

Ninel
7 часов назад
когда вошел в церковь уже готов был выстрелить в спину
но не выстрелил

Ninel
7 часов назад
Я закончила обсуждение.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

когда вошел в церковь уже готов был выстрелить в спину
но не выстрелил

Не хватило решимости. Он юнец. Но он шел убивать и убил.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ninel:

Я закончила обсуждение.

А я только накатала. Ну ладно удалю. Чот я тоже устала(

Администратор
svtff
Награды: 7
5 часов назад
Зажгли... mnyam

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Мне интересно читать такие диалоги, девочки, продолжайте! yes3

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Девули, привет всем, не теряйте меня, я до понедельника занята гостями, и даже ещё фильм не посмотрела nea
Но как только два часа свободы - я сразу же!

зато завтра мы на "тенет" поедем, я уже третий раз c60

Алиновка
1 день назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

Я когда читала, тоже думала о зле, "пометившем место", это как у Стивена Кинга с Дерри.

Алиновка
1 день назад

Хорошо фильм приняли и критики, и зрители drag

Алиновка
1 день назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .