♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
I. V
1 час назад
Rob:

I. V:

Rob:

Другая:

Мне казалось, что уже все равно на Дьявола, так эмоционально устала от Тенета и ковида у Роба, но блин так отзывы разожгли, хочется уже поскорей глянуть.

ой, я тоже так распалилась! твиттер кипит, много твиттов, и практически всем понравилось, есть конечно отдельные фуу, но мало.
а каков пастор?! hyNAnw
Престон крышесносен - прям бальзам не сердце))

Вы посмотрели??? Или по фото-гифкам?)
по отрывкам видео)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
I. V:

Rob:
. Теперь хочется сложной драматической главной роли в студийном фильме для массового зрителя.
Чтобы он именно глубиной и талантом поразил весь мир.
плюс мильён.И вроде уже вот он - драматичный, сложный Бэтмен, которого мир еще не видел, так и тут засада - увидим ли мы его вообще(

ой тфуть тьфу тьфу, тут даже не сомневаюсь)) увидим, потом будем читать "Наконец то вышел трейлер многострадального Бэтмена, он долго буксовал на старте, но вот он, во всей красе!" . Куда они денутся, снимут. А деньги потеряли, фигня какая, они на одних лего-Бэтменах больше заработают, чем за все месяцы простоя, не говоря уже о куче другой атрибутики и мерчах)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
@emobuckybarnes · 26 с
Я влюблен в Роберта Паттинсона, но я хочу ударить Престона Тигардина по лицу

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Боюсь со мной та же фигня будет bpbtIy

Карла @ sm_carla1 · 8 мин
Роберт Паттинсон в роли пастора Престона Тигардина заставил меня встать на колени и исповедовать все свои грехи, даже те, которых у меня нет #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
ретвитим за Заю

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Свежая статья про наше Всё

В следующем году Роберт Паттинсон займет центральное место в роли Брюса Уэйна в «Бэтмене». Но, как он снова доказывает в «Дьяволе все время» Netflix, иногда его лучшая работа возникает, когда он играет чрезмерно второстепенного персонажа.

В следующем году актер займет центральное место в роли Брюса Уэйна в «Бэтмене». Но, как он снова доказывает в Netflix «Дьявол все время», иногда его лучшая работа приходит, когда он играет чрезмерно второстепенного персонажа.
Карьера Роберта Паттинсона замыкается. Поднявшись до кинозвезды как задумчивый (хотя и блестящий) сердцеед-вампир в фильмах « Сумерки» , Паттинсон вернется к кинопроизводству по франшизе в 2021 году как последняя версия Брюса Уэйна. (Предполагается , что производство на Мэтт Ривз Бэтмен может возобновить после того, как актер положительный результат на COVID-19 .) В то время как некоторые поклонники DC могли издеваться при мысли о Эдвард Каллен играет пелериной крестоносцев, мы будут говорить о двух персонажах , которые предпочитают , чтобы выйти на ночи и всегда выглядят так, как будто они играют в голове лучшие хиты My Chemical Romance. Может, он и не блестит, но давайте посмотрим правде в глаза: Брюс Уэйн все равно чертовски настроен. Из Бэтмена трейлер, ясно, что Паттинсон понял:
Как бы увлекательно ни было узнать актера о Бэтмене, настоящий Паттинсон Хедз знает, что его истинное призвание - это фильмы, которые немного более нишевые. В своих лучших проявлениях - и где он работал большую часть времени между « Сумерками» и «Бэтменом» - Паттинсон - персонаж-хамелеон , у которого, по данным науки, самое красивое лицо в мире . Но это идеально вылепленное лицо противоречит желанию постоянно опровергать ожидания и провоцировать зрителей. Эта якобы архетипическая кинозвезда работает лучше всего, когда держит нас в напряжении и ведет себя как черт возьми.

В своем последнем выпуске Паттинсон присоединяется к абсолютно разностороннему ансамблю, в котором представлены Том Холланд, Элиза Сканлен, Билл Скарсгард, Себастьян Стэн, Джейсон Кларк, Райли Кио и Миа Васиковска - в фильме Netflix « Дьявол все время» , адаптации готического романа то же имя от Дональда Рэя Поллока. Это обширный фильм, посвященный большим идеям, главная из которых - роль религии в сельских общинах и то, как можно мириться со злом, фильтруясь через призму веры. «Дьявол все время» - это бескомпромиссно мрачный материал - я никогда не прощу этому фильму то, что он делает с очень хорошей собакой, - и этому настроению соответствуют мрачные выступления ансамбля.

Но Паттинсон оказывается исключением из этого правила. Как хищный проповедник из маленького городка Огайо, актер, кажется, наслаждается возможностью сыграть прихорашивающегося продавца змеиного масла - такого человека, который видит в вере лучшее средство манипуляции и принуждения. Фальшивому поведению проповедника может сравниться только веселый чрезмерный южный акцент Паттинсона и кощунственно пышная классическая рубашка. Я не уверен, заслуживает ли он Оскара или Раззи; возможно и то, и другое.
Абсолютная манерность выступления Паттинсона противоречит всему остальному в «Дьяволе все время» - это все равно, что игрок игнорирует стандартную игру тренера, чтобы делать все, что он, черт возьми, хочет. Но эффект от работы Паттинсона здесь почти заразителен: я не мог насытиться этим, и внезапно я понял, почему все эти прихожане не могли видеть сквозь очевидный фасад проповедника. Они были слишком обмануты, чтобы заботиться о них.

«Дьявол все время» - не первый случай, когда Паттинсон появляется в производстве Netflix, где, похоже, он получил совершенно другую записку, чем все остальные на съемочной площадке. В совершенно неутешительном фильме Дэвида Мишода « Король» , который должен был стать еще одним звездным поворотом для Тимоти Шаламе, именно вспомогательная работа Паттинсона в роли французского дофина крадет шоу у его коллеги. Спортивный Прекрасный Принц - светлые локоны и французский акцент, такой сильный и вопиющий, что кажется, будто он постоянно давится улитками, Паттинсон почти в одиночку спасает Короля - по одной нелепой строчке за раз. Вы не жили, пока не услышали Роберта Паттинсона с голосом Пепе Ле Пью, назвавшего Bowl Cut Тимми Шаламе. кто-то, у кого есть, цитирую, «гигантские яйца с крошечным членом».
Но так же хорошо, как Паттинсон может привлекать к себе внимание, он может исчезнуть в роли, требующей чего-то более сдержанного. В еще одном повороте к мастерской Джеймса Грея « Затерянный город Z» Паттинсон играет адъютанта Генри Костина легендарного реального британского исследователя Чарли Ханнэма Перси Фосетта, который одержим поиском древнего затерянного города в Амазонии. Прячась за взлохмаченной бородой и старыми очкамиПаттинсон практически неузнаваем, но в нем есть суровая грация, и он постоянно следует за Фосеттом через испытания в джунглях, которые многие сочли бы живым кошмаром. Только когда Костин создает собственную семью, он отказывается продолжать поиск Z с Фосеттом, - выбор, который Паттинсон передает с тихим испугом. Костин спрашивает, сможет ли Z дать своему спутнику все ответы, которые он надеется найти, открыв его; по сей день Фосетта так и не нашли .

В то время как Костин оставался на удивление уравновешенным, игра Паттинсона в «Маяке» показывает, что происходит, когда актер демонстрирует полное расстройство. Фильм о трагикомическом резонансе посреди карантина , Маяк.- это двуручная демонстрация для Паттинсона и Уиллема Дефо, где они могут кричать, пукать, топтать чаек, пыхтеть всем своим телом в выпивке, мастурбировать под русалку-скримшоу, галлюцинировать настоящих русалок и терять чувство времени, находясь на отдаленном маяке в конец 19 века. Жевать столько пейзажей, как Виллем, черт Дефо, - само по себе достижение - химия Паттинсона со своим партнером настолько интенсивна, причудлива и иногда гомоэротична, что я почти ожидаю прочитать истории о том, как эти двое дерутся и целовались, когда камеры не катились. Через несколько месяцев на карантине я веду подобные разговоры со своей кошкой, когда ей не нравится влажный корм.

«Маяк» стал последним этапом ребрендинга актера из « Сумерек» в неофициальное лицо инди-студии A24, которая также приобрела и распространила трифект под руководством Паттинсона «Ровер» , « Хорошее время» и « Светлая жизнь» . (Студия уже приобрела североамериканские права на фильм «Звезды в полдень» , в котором Паттинсон воссоединяется с High Life.Режиссер Клэр Дени.) Именно в этом артхаусном пространстве, и, принимая на себя причудливые второстепенные роли, которые кажутся противоположными интересам кого-то, кто выглядит прототипом кинозвезды, Паттинсон продолжает производить впечатление. Назовите это принципом Джейка Джилленхола: он может быть красивым, но Роберт Паттинсон никогда не кажется более довольным, чем когда он может развлечься.

Несмотря на то, что он взял на себя одну из самых востребованных ролей супергероя в Голливуде - не говоря уже о главной роли в захватывающем время фильме Кристофера Нолана, - я надеюсь, что создатели фильма по-прежнему позволяют Паттинсону готовить в роли странного персонажа-актера, заключенного в теле главного героя. (Хотя я не видел Тенета, потому что забочусь о своем благополучии, тот факт, что он играет персонажа, укравшего стрижку Нолана, обнадеживает.) Он незаметно стал, пожалуй, самым захватывающим актером, работающим сейчас; кто-то, чья работа излучает настоящую хаотическую энергию. Нет причин, по которым карьера Роберта Паттинсона после « Сумерек» не может и дальше блестеть, как возбужденный вампир на солнце

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
ну что, кто будет смотреть сегодня? уже есть в сети, говорят) я спать, завтра, на сегодня мне хватило))

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
у соседей есть ссылки уже! спасибо)

Другая
Награды: 2 Посетитель
6 часов назад
Rob:

ну что, кто будет смотреть сегодня? уже есть в сети, говорят) я спать, завтра, на сегодня мне хватило))

Я буду смотреть сегодня на этого мерзавца.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Другая:

Rob:

Я буду смотреть сегодня на этого мерзавца.

блин я открыла и прям меня затяяяяягивает туда! но не буду! хочу посмаковать ups
Делитесь, пож-та, впечатлениями!!! только по чесноку! lo

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
и напишите, плиз на какой минуте Роб появляется, вдруг мне фильм не понра, так отматаю сразу))

Администратор
svtff
Награды: 7
5 часов назад
The Devil All the Time.2020.1080p

фильм онлайн оригинал с русскими субтитрами

Администратор
svtff
5 часов назад
Запечатленные мгновенья → Фото папарацци → 2020 → 16.09.2020 Лондон

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
РОБУШКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM
dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev dev

Tatyanchik
4 часа назад
svtff:

svtff:

The Devil All the Time.2020.1080p

фильм смотреть онлайн - оригинал с русскими субтитрами

Дай я тя расцАлую!!! chmok

Tatyanchik
4 часа назад
Тааааааксссссс! Ну и хитрющая Сьюки, ой, хитрющааааяяя, ну хулиганка! acute

Tatyanchik
4 часа назад
Пузико греет? bpbtIy Так поднял бы и футболку тоже l_zi

Ninel
3 часа назад
Я посмотрела КИНО

Tatyanchik
4 часа назад
Надеюсь Катюшкин крепко спит и не видит с каким комфортом Робкин болеет l_zi

Tatyanchik
4 часа назад
Ninel:

Я посмотрела КИНО

А я только собираюсь) Как тебе оно?

Tatyanchik
4 часа назад
Ой, всё...у меня улыбка до ушей! l_zi

Tatyanchik
4 часа назад
Ну и кто к кому пристаёт?))) А котяра-то довооольныййй))))))

Администратор
svtff
5 часов назад

все фотки есть в гале

Tatyanchik
4 часа назад

Tatyanchik
4 часа назад

Это я сначала ещё пыталась почитать)

Администратор
svtff
5 часов назад
Tatyanchik:

в гале

Другая
6 часов назад
Ninel:

Я посмотрела КИНО

А я позже буду, еще дел полно. Ну и как тебе?

Tatyanchik
4 часа назад
Преподобный вещает своей пастве)

Другая
6 часов назад
Tatyanchik:

Надеюсь Катюшкин крепко спит и не видит с каким комфортом Робкин болеет l_zi

Ага, а мы то думаем он страдает, самоедством занимается не спит не ест bpbtIy . На самом деле рада, что эти охламоны вылезли на солнышко погреться, свежим воздухом подышать. Все хорошо, нас успокоили, завтра сьемки jeep

Другая
6 часов назад
Tatyanchik:

Тааааааксссссс! Ну и хитрющая Сьюки, ой, хитрющааааяяя, ну хулиганка! acute

В Робкином шикарном дорогом пальто скамейки обтирает bpbtIy

Ninel
3 часа назад
Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

Я ещё под впечатлением, Роб растворился в роли, это удивительно, Паттинсона нет. Я не знаю ваших предпочтений, мне фильм понравился!

Tatyanchik
4 часа назад
Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

Я ещё под впечатлением, Роб растворился в роли, это удивительно, Паттинсона нет. Я не знаю ваших предпочтений, мне фильм понравился!

Я посмотрела 26 минут и 45 секунд... мне нравится! l_zi (хоть и без Роба joke )

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад

Почем опиум для народа?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
9 часов назад
Чо там говорили про ужесточение протоколов-то?
ObZ

Другая
6 часов назад
Svetlanchik:

Чо там говорили про ужесточение протоколов-то?
ObZ

У них маски на шее bpbtIy

Другая
6 часов назад
Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

Оживший персонаж, как и всегда hcu

Администратор
Svetlanchik
Иваново
9 часов назад

Новые фото Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус в Лондоне - 16.09.2020

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-i-syuki-uo-6584.html

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
3 дня назад
Посмотрела я *Дьявола*! Мне очень понравился фильм, я люблю такой жанр мрачный good2 . Том просто молодчина! Роба я конечно обожаю, но его проповедника раздавить хотелось, как мерзкую гадину war_box ! Еще понравился Скарсгард- молодец! И еще ,я согласна, событий очень много, мог бы получиться классный минисериал!

Администратор
svtff
5 часов назад
Запечатленные мгновенья → Фото папарацци → 2020 → 16.09.2020 Лондон/ alongside Lancaster Gate
58 фоток в качестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 22:53)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
9 часов назад
Все добавила в новость! UOvGfg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 22:53)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

zYS4Um уряяя! Тоже сегодня посмотрюююю.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Нет. Наше Солнце появился, а они такие спойкойные тут сидят! xRfvZM xRfvZM

Такой деловой, сидит лижется и в ус не дует. Боярин. Знает, ему всё с ручек сойдет hyNAnw
Люблю не могу tfc

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Столько нервных клеток у поклонниц погибло. Невосполнимая утрата. А он сидит себе пузо греет tfc

Ninel
3 часа назад
Rob:

Столько нервных клеток у поклонниц погибло. Невосполнимая утрата. А он сидит себе пузо греет tfc
И не только пузо, посмотри, развалился павиан nu

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

Rob:

И не только пузо, посмотри, развалился павиан nu

Ну дык. Бэтмен на карантине glasses
Барствует. Стрекозка так и вьется вокруг. Не знает за что ухватиться hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Olivia 65:

Посмотрела я *Дьявола*! Мне очень понравился фильм, я люблю такой жанр мрачный good2 . Том просто молодчина! Роба я конечно обожаю, но его проповедника раздавить хотелось, как мерзкую гадину war_box ! Еще понравился Скарсгард- молодец! И еще ,я согласна, событий очень много, мог бы получиться классный минисериал!

Скаргарда очень много было в ленте, хвалили не меньше Роба. Большое будущее у парня, очевидно

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Другая:

Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

Танюшик, посмотрела? Как оно? Не перегиб? Не выбивался он, как кто то писал?

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
УРА!!!!!
РАЗВЕ ЭТО УТРО МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!
У НАС КИНОТЕАТРЫ ЗАВТРА ОТКРЫВАЮТ!!!!
Аааааааааааа!!!!!!
Я еще и Нила увижу!!!!!! Аааааааааа!!!!

Ninel
3 часа назад
Rob:

Другая:

Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

Танюшик, посмотрела? Как оно? Не перегиб? Не выбивался он, как кто то писал?

Нет, все согласно персонажа, состав убойный, даже малец, маленький Арвин

Ninel
3 часа назад
Rob:

УРА!!!!!
РАЗВЕ ЭТО УТРО МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!
У НАС КИНОТЕАТРЫ ЗАВТРА ОТКРЫВАЮТ!!!!
Аааааааааааа!!!!!!
Я еще и Нила увижу!!!!!! Аааааааааа!!!!

Катя chmok как здорово eEqByU

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .