♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Другая:

Rob:

Что ждет пастора
Спойлер

Я по трейлеру догадывалась.
ObZ ObZ ObZ

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
@_natfanatic · 16 мин
Очевидно, этот невероятный состав никому не повредил! хахахах. Какая гордость видеть, что Том Холланд растет все больше и больше, а Паттинсону нечего сказать, верно? У этого человека действительно уникальный талант перевоплощаться на экране! #TheDevilAllTheTime

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

Другая:

Rob:

I. V:

Пс. Девочки, кто "потерял" меня, я здесь - читаю и люблю вас и Роба) Просто я немного в смятении из за того, что Нолан( я его давно люблю) не оправдал моих ожиданий и роль у Роба не настолько крышесносна для меня( хотя он умничка и красавчик), что бы это сгладить. Плюс с Бэтменом нескончаемые проблемы и болезнь Роба....Вобщем я не знаю , что думать и чего ждать, хотя и радуюсь за успех Роба....И мне не хочется своими сомнениями омрачать заслуженный праздник Робоманок))

я так и знала((( что причина в этом во всем((
жаль, конечно, что с Ноланом вышло не на все 100%, но Роба все равно заметили, действительно, очень многие его отметили, вспомнили, поменяли мнение и даже влюбились))

Вы не пропадайте, пжл, пишите, очень интересно, как вам фильм, даже если не понравился вовсе, правда искренне ждем вашего отзыва о фильме и Робе.
Каким бы оно ни было!
Мы будем больше переживать из за исчезновения вашего, чем от ваших грустных мыслей))

+++++ То же самое написала, не читая тебя, вышло долго на работе гады отвлекают hyNAnw

Таня, ты тоже молодец! почему вы заталкиваете глубоко в себя эмоции, мне непонятно LUO2sV как будто мы тут все собрались только дифирамбы петь всему, что Роба окружает) пишите, я, например, и без вас кучу всего негативного начиталась и от поклонников и не от поклонников, сделала для себя выводы, переварила, приняла.
Это нормально, что не все гладко, будем надеяться на супер-успех Бэтмена. Пока то чего раскисать! Да и Тенет же не днище, чо уж вы. Или для вас прям днище? так напишите об этом. 4ZBYnK хватит держать в себе))

Поддерживаю! declare

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Кать, Тенет для меня не днище, у Нолана не может быть такого, но не то что я ожидала, мне кажется фильм еще портит перевод и озвучка. Я просто оставила это пока не прочитаю сценарий (пока некогда). Тут не все поклонники Нолана, поэтому для них не очень важен как для меня не только Роб но и сам фильм.Для Роб в принципе фильм сработал.

Не важно поклонники мы Нолана или нет, я тоже ох как за фильм переживаю,все читаю, смотрю видео и мне очень интересно ваше мнение, а не чье то там

Другая
Награды: 2 Посетитель
21 минуту назад
Rob:

Другая:

Кать, Тенет для меня не днище, у Нолана не может быть такого, но не то что я ожидала, мне кажется фильм еще портит перевод и озвучка. Я просто оставила это пока не прочитаю сценарий (пока некогда). Тут не все поклонники Нолана, поэтому для них не очень важен как для меня не только Роб но и сам фильм.Для Роб в принципе фильм сработал.

Не важно поклонники мы Нолана или нет, я тоже ох как за фильм переживаю,все читаю, смотрю видео и мне очень интересно ваше мнение, а не чье то там

Я давно хочу фильм обсудить с вами, но жду когда ты посмотришь.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
The moment I saw Robert Pattinson, I already hate him. That’s how of a great actor he is. Also, how dare you insult Grandma Emma’s chicken livers!

#TheDevilAllTheTime

В тот момент, когда я увидел Роберта Паттинсона, я уже возненавидел его. Вот какой он великий актер. Кроме того, как вы смеете оскорблять куриную печень бабушки Эммы!

#TheDevilAllTheTime

Другая
21 минуту назад
Настяяяя, что слышно из твоих источников пл Бэтмену.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Rob:

Другая:

Я давно хочу фильм обсудить с вами, но жду когда ты посмотришь.

да я, походу, не посмотрю, Тань, обсуждайте, я уже забила, все смотрю и читаю... полная лажа у меня с Доводом

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Нааась, а у меня вопрос по акценту пастора? ты можешь понять насколько он у Роба правдив?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@JackkDoylee · 34 мин
#TheDevilAllTheTime был просто великолепен! Мой фаворит от Netflix в этом году! Игра всех, жуткость, темнота, резкость - все это понравилось! Том Холланд был феноменален, как и Роберт Паттинсон, двое из них - абсолютные кражи сцены!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Маттиа Карапелли @mcarapex · 38 мин Э
тот человек заслуживает аплодисментов стоя только за то, как он выбрался из этого куска сумеречной грязи, даже не запачкав свою одежду #TheDevilAllTheTime #РобертПаттинсон

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
пузико выпячивал)

хорошо, но объясните, почему персонаж Роберт Паттинсон был беременен в #TheDevilAllTheTime?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 15:26)

Другая
21 минуту назад
Мне казалось, что уже все равно на Дьявола, так эмоционально устала от Тенета и ковида у Роба, но блин так отзывы разожгли, хочется уже поскорей глянуть.

Другая
21 минуту назад
Rob:

пузико выпячивал)

хорошо, но объясните, почему персонаж Роберт Паттинсон был беременен в #TheDevilAllTheTime?
Спойлер

shock bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Мне казалось, что уже все равно на Дьявола, так эмоционально устала от Тенета и ковида у Роба, но блин так отзывы разожгли, хочется уже поскорей глянуть.

ой, я тоже так распалилась! твиттер кипит, много твиттов, и практически всем понравилось, есть конечно отдельные фуу, но мало.
а каков пастор?! hyNAnw

Другая
21 минуту назад
Rob:

Другая:

ой, я тоже так распалилась! твиттер кипит, много твиттов, и практически всем понравилось, есть конечно отдельные фуу, но мало.
а каков пастор?! hyNAnw

Пастор огонь! zlo

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@sethkylo · 50 миллионов
Увидев Тома Холланда и Роберта Паттинсона вместе в #TheDevilAllTheTime, я продолжаю думать о том, что Человек-паук и Бэтмен находятся в руках настолько талантливых актеров, что они могут многое сделать, если Marvel и DC захотят исследовать дальше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 15:39)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Детектив @ cheeku4042 · 1 мин Смешанные чувства ... не могу сказать отлично ... не могу сказать хуже ... речь была хорошей ... хотя все актеры выкладывались на полную, Том Холланд был в центре внимания с его никогда не виделись серьезным отношением ... легко можно посмотреть один раз для этого состава .. Роберт Паттинсон сердечко #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
#TheDevilAllTheTime - это, по сути, фильм тарентино, если вы убрали юмор, веселье, ужасное насилие и интересный диалог, и остались только медленные прожигания и фильм, который длился на час больше. Жаль, что у меня был приличный состав, так что, возможно, поставил планку слишком высоко.

Вот же! Роб создан для фильмов Тарантино, точно

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
свифтана
@quacksonsquad2
·
5 мин
#TheDevilAllTheTime (2020)

ну что ж, это было хорошо. фильм заставляет задуматься, покопаться в себе, также может показаться немного растянутым

хочется отметить актерскую игру тома холланда, которая затмила все (его лучшая роль, да). ну а роберт паттинсон и его акцент аху*нные

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Rob:

Другая:

Нааась, а у меня вопрос по акценту пастора? ты можешь понять насколько он у Роба правдив?

Ой, увы. В акцентах не разбираюсь. Но если англоязычные хвалят, значит правдив)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Другая:

Да ничего особенного. Вроде завтра съёмки обещают возобновить

Другая
21 минуту назад
Rob:

#TheDevilAllTheTime - это, по сути, фильм тарентино, если вы убрали юмор, веселье, ужасное насилие и интересный диалог, и остались только медленные прожигания и фильм, который длился на час больше. Жаль, что у меня был приличный состав, так что, возможно, поставил планку слишком высоко.

Хочется уже на Тома глянуть, еще до сьемок писала, что это может быть его прорыв.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Другая:

Ой, увы. В акцентах не разбираюсь. Но если англоязычные хвалят, значит правдив)

отлично

Другая
21 минуту назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Было бы здорово, я представляю как мучился Роб.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Rob:

Хочется уже на Тома глянуть, еще до сьемок писала, что это может быть его прорыв.

много пишут, о том, что это для него лучшая роль на данный момент)) как это знакомо)) оказывается его тоже многие не больше, чем паучка воспринимают scratch_one-s_head

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Другая:

Было бы здорово, я представляю как мучился Роб.

Тань, я тоже больше переживала за то, что он переживает(( он же дикий самоед.
Как вспомню то страшное утро, прочитала и чуть сознание не потеряла oo и панику

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
А про Паттинсона больше пишут, ну Паттинсон, ну что Паттинсон, как всегда, блестяще)
Хотя есть отдельные высеры, особенно по поводу акцента, это кто то еще умудряется сомневаться в том, что наш мастер диалектов может наложать в этом смысле??

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
новый баннер у австралиек

Другая
21 минуту назад
Rob:

Другая:

Rob:

много пишут, о том, что это для него лучшая роль на данный момент)) как это знакомо)) оказывается его тоже многие не больше, чем паучка воспринимают scratch_one-s_head

Войну токов не смотрела, но у него это и есть похоже первая такая большая драматическая роль. Повезло, не пришлось у критиков через предубеждения проходить, как Робу.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
пиз*ц какой то oo

Daily Mail Australia
@DailyMailAU
Bookstore bans Harry Potter series to make the shop a 'safer space' for transgender people

Книжный магазин запрещает серию книг о Гарри Поттере, чтобы сделать магазин «более безопасным местом» для трансгендеров

Другая
21 минуту назад
Rob:

пиз*ц какой то oo

Daily Mail Australia
@DailyMailAU
Bookstore bans Harry Potter series to make the shop a 'safer space' for transgender people

Книжный магазин запрещает серию книг о Гарри Поттере, чтобы сделать магазин «более безопасным местом» для трансгендеров

Так одна британка уже просила прощение у негров, что она белая. Они не понимают, что такой херней они вызывают не сочувствие а негатив к таким людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 16:14)

Другая
21 минуту назад
Зрительский интерес пока отличный, учитывая специфику фильма.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
29 минут назад
Другая:

Как сказал парень с канала "От худшего к лучшему", поставивший Довод на 9 место, все фильмы Нолана настолько высокого уровня (ладонь выше головы), что даже не самый великолепный Довод( ладонь на уровне лба) на порядок сильнее всех остальных фильмов (ладонь на уровне груди).
Мне этого вполне достаточно, чтобы оставаться относительно спокойной.

I. V
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
Rob:
почему вы заталкиваете глубоко в себя эмоции, мне непонятно как будто мы тут все собрались только дифирамбы петь всему, что Роба окружает) пишите, я, например, и без вас кучу всего негативного начиталась и от поклонников и не от поклонников, сделала для себя выводы, переварила, приняла.
Это нормально, что не все гладко, будем надеяться на супер-успех Бэтмена. Пока то чего раскисать! Да и Тенет же не днище, чо уж вы. Или для вас прям днище? так напишите об этом. хватит держать в себе))
Безусловно, это не только не днище, но даже рядом с такой оценкой не стояло. Я ходила с человеком, который ближе всего к моему по восприятию кино, но немного с другой стороны на все способен посмотреть. Ей Оочень понравилось, она сразу захотела пересмотреть и порекомендовать фильм. Мне тоже в целом понравилось, но просто я не получила того, что мне всегда давал Нолан - ощущение собственного присутствия в захватывающем приключении. Здесь еще может быть сыграл тот факт, что я не очень шарю в физике и с пространственным воображением у меня сильно избирательно(у меня топографический кретинизм и я проигрывала в крестики нолики и шашки мальчишкам, которые списывали у меня математику на контрольных)). Фильм не то что бы требует глубоких знаний или ума,но надо представлять что происходит, а у меня не получилось. Характеры не проработаны, но в Дюнкерке этого тоже нет,а персонажи "работают" за счет ситуации, которая не требует объяснений В Тенете это не так.Про роль Роба могу сказать: ничем не удивил, но я рада, что народ , который его знает только по Сумеркам, впечатлился - это дает основания думать , что если дойдет до масштабного промо Бэтмена , природное обаяние Роба( а именно его он демонстрирует в Тенет) будет косить новообращенных толпами))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 16:28)

I. V
5 часов назад
Rob:

Другая:

а каков пастор?! hyNAnw
Престон крышесносен - прям бальзам не сердце))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

Rob:

Другая:

а каков пастор?! hyNAnw
Престон крышесносен - прям бальзам не сердце))

Вы посмотрели??? Или по фото-гифкам?)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Роб продолжает веселить

Другая
21 минуту назад
Р@шель:

Другая:

Как сказал парень с канала "От худшего к лучшему", поставивший Довод на 9 место, все фильмы Нолана настолько высокого уровня (ладонь выше головы), что даже не самый великолепный Довод( ладонь на уровне лба) на порядок сильнее всех остальных фильмов (ладонь на уровне груди).

Согласна. Я Нолана сужу по Нолану, по его предыдущим фильмам.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
I. V:

Rob:
почему вы заталкиваете глубоко в себя эмоции, мне непонятно как будто мы тут все собрались только дифирамбы петь всему, что Роба окружает) пишите, я, например, и без вас кучу всего негативного начиталась и от поклонников и не от поклонников, сделала для себя выводы, переварила, приняла.
Это нормально, что не все гладко, будем надеяться на супер-успех Бэтмена. Пока то чего раскисать! Да и Тенет же не днище, чо уж вы. Или для вас прям днище? так напишите об этом. хватит держать в себе))
Безусловно, это не только не днище, но даже рядом с такой оценкой не стояло. Я ходила с человеком, который ближе всего к моему по восприятию кино, но немного с другой стороны на все способен посмотреть. Ей Оочень понравилось, она сразу захотела пересмотреть и порекомендовать фильм. Мне тоже в целом понравилось, но просто я не получила того, что мне всегда давал Нолан - ощущение собственного присутствия в захватывающем приключении. Здесь еще может быть сыграл тот факт, что я не очень шарю в физике и с пространственным воображением у меня сильно избирательно(у меня топографический кретинизм и я проигрывала в крестики нолики и шашки мальчишкам, которые списывали у меня математику на контрольных)). Фильм не то что бы требует глубоких знаний или ума,но надо представлять что происходит, а у меня не получилось. Характеры не проработаны, но в Дюнкерке этого тоже нет,а персонажи "работают" за счет ситуации, которая не требует объяснений В Тенете это не так.Про роль Роба могу сказать: ничем не удивил, но я рада, что народ , который его знает только по Сумеркам, впечатлился - это дает основания думать , что если дойдет до масштабного промо Бэтмена , природное обаяние Роба( а именно его он демонстрирует в Тенет) будет косить новообращенных толпами))

Спасибо. Ничего страшного нет в вашем восприятии. Жаль, что не случилось у вас ВАУУ.
Такими же ощущениями завалены соцсети.
А насчет того, что Роб не удивил. Так все ж новорят. Нечем там этим персонажам удивлять.
И вообще. Он нас настолько наудивлял уже своими крейзи-персонажами, что да, Нил просто глоток свежего воздуха.
Я вот потому и писала тоже, что у нас есть гипер-сложные роли в инди-кино. И есть легкие в студийном. Теперь хочется сложной драматической главной роли в студийном фильме для массового зрителя.
Чтобы он именно глубиной и талантом поразил весь мир.

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Другая:

Например,уменя к последним работам Марвелл, которым критики поют дифирамбы, самая сильная эмоция - недоумение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 16:48)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:
Мне этого вполне достаточно, чтобы оставаться относительно спокойной

Я тоже поначалу сильно расстроена была, но начиталь, посмотрела видосы, особенно вчерашнее от ФАНАТА Нолана и окончатильно приняла то как все сложилось и успокоилась)

I. V
5 часов назад
Rob:
. Теперь хочется сложной драматической главной роли в студийном фильме для массового зрителя.
плюс мильён.И вроде уже вот он - драматичный, сложный Бэтмен, которого мир еще не видел, так и тут засада - увидим ли мы его вообще(

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Блин извиниие за ошибки в каждом слове) с телефона

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Зрительский интерес пока отличный, учитывая специфику фильма.

уже 67% и четыре гнилушки, но зрительский 92%)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

@JackkDoylee · 34 мин
#TheDevilAllTheTime был просто великолепен! Мой фаворит от Netflix в этом году! Игра всех, жуткость, темнота, резкость - все это понравилось! Том Холланд был феноменален, как и Роберт Паттинсон, двое из них - абсолютные кражи сцены!

Опять ворует, ты смотри! ObZ

Другая
21 минуту назад
I. V:

Rob:

Я в первый раз когда смотрела, просто отключилась от понимания и смотрела картинку. Второй раз уже болле осмысленно и там уже больше видна игра Роба, если бы еще не Гаврилин. Роль у Роба конечно не такая характерная, как в Маяке или сейчас мерзский пастор, но я просто наслаждалась нашим красивым Робом, даже парни позади нас в зале сказали, что Роб красавчик. Это мы знаем какой у нас Роб, что он может выдать на экране, а многие его заново открывают после Сумерек. В группе Нолана люди уже и Маяк и Варваров обсуждали. Прияяяятно.

I. V
5 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Согласна. Я Нолана сужу по Нолану, по его предыдущим фильмам.
безусловно. С уровнем продолжений Мстителей, Миссия невыполнима, Крэйгобонда и проч. даже не сравниваю

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
29 минут назад
I. V:

Р@шель:

Другая:

Например,уменя к последним работам Марвелл, которым критики поют дифирамбы, самая сильная эмоция - недоумение.
Я их очень люблю. Но это не фильмы. Это аттракционы. Не зря в них включают сцены полетов и покатушки с горок. Это аквапарк, но не кино. Сравнивать фильмы Нолана , которые действительно являются искусством, с подобном развлечением, имхо неправильно.

Другая
21 минуту назад
I. V:

Rob:
. Теперь хочется сложной драматической главной роли в студийном фильме для массового зрителя.
плюс мильён.И вроде уже вот он - драматичный, сложный Бэтмен, которого мир еще не видел, так и тут засада - увидим ли мы его вообще(

Не не не, увидим. Трейлер зашел, фильм выпустят. Я сейчас все время вспоминаю слова Роба, когда он сказал , что когда все хорошо он боится что что -то случится и он заболеет.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .