♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
ой девочки, как и предполагала. фильм то народу понравился, ооочень много твитов.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Волосатые брови @AndyMuinhos · 11 мин
Том Холланд и Роберт Паттинсон ВЕЛИКИЕ. На самом деле я не большой фанат Тома Холланда. Но мои десятки #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Хейли П @paileyheterson · 11 мин
Я только что закончил смотреть «Дьявола все время» и ... то, как Роберт Паттинсон превзошел всех остальных актеров в этом фильме ... мощно!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Энцо @Enzo__rodrigues · 11 мин
«Дьявол на каждый день» обсуждает веру и насилие с размышлением о фанатизме. В актерском составе с Робертом Паттинсоном, зарекомендовавшим себя как одно из великих имен этого поколения, в дополнение к солидной игре Тома Холланда. Хорошее кино

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@tomchalamet · 3 мин
Роберт Паттинсон постоянно заставляет себя ненавидеть дьявола, показывает только то хорошее выступление, которое он делал, этот человек, чем больше лет идут, тем больше он становится лучше, я его очень люблю

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Пафф Дэбби @ AABBYY07 · 7 мин
Я только что смотрел «Дьявола все время», и он так хорошо сделан, и я просто хочу знать, как Роберт Паттинсон смог заставить этот голос выйти из себя

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@DirectorMazu · 3 мин
Том Холланд превозносит южный акцент! Такой талантливый актер нашего поколения! Роберт Паттинсон тоже! Год, этот фильм был фантастическим. #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
ᴊᴀᴠ @riversvvitch · 4 мин
Мне жаль разочаровывать вас, томисты, но лучшая роль в фильме принадлежит Роберту Паттинсону

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Rob:

Девочки, приношу все подряд твитты, в которых упоминается Роб, плохо не пишут

Cinescore @cinescoreit · 6 мин
#TheDevilAllTheTime - это карусель эмоций и извращений, Роберт Паттинсон и Том Холланд крадут шоу. мой личный счет 8,1 / 10

Тащи-тащи...хоть одна радость на работе)))
И спасибочки! chmok

Администратор
svtff
Награды: 7
6 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
очаровательный член @chokeoncola · 8 с Роберт Паттинсон и Том Холланд, говорящие с южным акцентом, не должны быть такими забавными

@tommoxobrien · 1 мин не говоря уже о потрясающем исполнении этого человека, Роберт Паттинсон, я люблю тебя

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ynho9¾³: Энн с острова @YnhoGreenGables · 2 мин
Хорошо, вы видели выступление Роберта Паттинсона? Какой идеальный парень #TheDevilAllTheTime

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

ᴊᴀᴠ @riversvvitch · 4 мин
Мне жаль разочаровывать вас, томисты, но лучшая роль в фильме принадлежит Роберту Паттинсону

Опяяяять у нас соревнования)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
ХаршаВардхан @ sHarsha47 · 5 мин
#TheDevilAllTheTime Роберт Паттинсон снял такого больного чертова персонажа, что вы буквально возненавидите его с самой первой минуты его появления, что на самом деле означает, что он действовал хорошо. Вы понимаете о чем я?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Джош Бартон @ bartonj2410 · 1 мин
ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ мрачен, но мне это очень понравилось, что заставляет меня сомневаться в себе как в личности. Том Холланд действительно великолепен, в то время как Роберт Паттинсон крадет фильм как нечестивый проповедник, двое разделяют одну адскую сцену вместе в церкви. Один из лучших в году.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Эмма @TTRAlNSPOTTlNG · 52 с
Роберт Паттинсон просто крадет каждую сцену, не так ли

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@frumosseb · 8 с
чувак, я все еще думаю о выступлениях Роберта Паттинсона, Себастьяна Стэна и Райли Кио. они украли для меня шоу.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Ну а как же

d @waystarvelvets · 1 мин
Роберт Паттинсон в тренде через несколько часов после выхода Devil All the Time. Любить это

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
#TheDevilAllTheTime - жестокий, мрачный, но отличный фильм с двумя потрясающими выступлениями Тома Холланда и Роберта! Роберт показывает еще одну потрясающую и настолько мощную игру, что я не могу этого сказать, потому что это презренный персонаж, но я люблю его как Престона! Ох, и очень понравился его акцент!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Роберт Паттинсон действительно ценил его устрашающий характер. Он снялся всего в нескольких сценах, но он показал еще одно незабываемое выступление! Сцена «Заблуждение» была такой мощной. Роберт Паттинсон снова доказал свой безграничный талант! #TheDevilAllTheTime

ВАУ, так хочу посмотреть! xRfvZM

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
бллл... какой офигенный nu

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@wakanadabucky · 18 мин дьявола все время спасала только игра Роберта Паттинсона, и я поддерживаю это

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

Роберт Паттинсон действительно ценил его устрашающий характер. Он снялся всего в нескольких сценах, но он показал еще одно незабываемое выступление! Сцена «Заблуждение» была такой мощной. Роберт Паттинсон снова доказал свой безграничный талант! #TheDevilAllTheTime

ВАУ, так хочу посмотреть! xRfvZM

Одно расстраивает... маааалоооо будет! rLhCnd

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
#TheDevilAllTheTime это очень хорошо написанная фреска, лишенная иллюзий. Безупречный гипс. Особенно такой сказочный #RobertPattinson . Актер года! Десятилетие?
@NetflixFR
@netflix
ударил по этой удачной адаптации.

Бог - это иллюзия.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Нишант Джайсвал @ nishant06091996 · 1 мин
О Господи!!! #TheDevilAllTheTime было потрясающе !!! Производительность была потрясающей. Фильм с рейтингом R. Том, Роб, Билл, Себ и весь состав. Снимаю шляпу. #tomholland #robertpattinson #BillSkarsgard #SebastianStan #rileykeough #haleybennett #elizascanlen #jasonclarke #miawasikowska #harrymelling

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@ NikoMcNabb1 · 2 мин Какой фильм ... Церковная сцена с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном была фантастической. Это на 100% стоило того, чтобы не уснуть! #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
досмотрел TDATT | @thicc_bucky · 4 мин Я также добавлю свое мнение об игре Роберта Паттинсона, потому что почему бы и нет ??? так что сначала его персонаж вызвал у меня отвращение, в этом нет никаких сомнений, но то, как он играл этого персонажа, было поразительно. он явно приложил столько усилий к этому ролику #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Финн @_Broadlock_ · 5 мин Это было прекрасно. Потрясающие выступления Тома Холланда и Роберта Паттинсона. Это захватывающе до конца и, вероятно, в моей пятерке лучших в 2020 году.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Тома конечно ООООчень много по хэштегу фильма, поклонницы его кипятком писают))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Дьявол все время был грубым. Единственная причина посмотреть его - представление Роберта Паттинсона, вот и все. #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
TDATT @ 1dxtom · 8 мин
Я никогда не хотел пнуть Роберта Паттинсона так сильно, как сегодня, я все еще люблю его.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@syakiladliah · 8 мин ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ 9/10 настоятельно рекомендую, если вы хотите снова увидеть Роберта Паттинсона, снять серьезный фильм, смешно

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
из новой рецензии:

Из нескольких представленных сюжетных арок конфликт Тома Холланда и Роберта Паттинсона дает лучшую и ясную нить.
Нить, которую «Дьявол все время» должна была сделать своим повествовательным центром, следует за Арвином Тома Холланда и его настороженностью по отношению к новому проповеднику Нокемстифа, преподобному Престону Тигардину (Роберт Паттинсон). В этом заключается сердце и энергия всего предприятия, поскольку оно связано с коренной историей того, как вера сформировала семью Рассел. Это также привело к созданию двух наиболее знаковых представлений на выставке, поскольку Холланд и Паттинсон ярко горят в середине этого дорожного фильма.
Тигардином Роберта Паттинсона, который не просто вспыльчивый священник, придерживающийся стереотипных представлений. Он подлый, с достаточным количеством огня и серы, чтобы дать Паттинсону типичную платформу, которая показывает нам, почему он один из лучших актеров на сцене в настоящее время. Опять же, более приглушенный, но определенно отвратительный характер хорошего преподобного

Администратор
svtff
Награды: 7
6 часов назад

Tatyanchik
3 часа назад
svtff:

shock shock shock

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Эта сцена настолько тяжелая, что ненависть, которую я испытывал к Престону Тигардину, не написана

Роберт Паттинсон идеален в своем характере

тадинха да ленора, не заслужил этого конца

ОТСЮДА , тут целая сцена есть с пастором, я тряпка, конечно, посмотрела, зато я услышала акцент его, он правда какой то интересный и скорее забавный

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:

писец wacko

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
и правда отврат сплошной, такой липкий и мерзкий тип

Другая
Награды: 2 Посетитель
11 часов назад
Rob:

Эта сцена настолько тяжелая, что ненависть, которую я испытывал к Престону Тигардину, не написана

Роберт Паттинсон идеален в своем характере

тадинха да ленора, не заслужил этого конца

ОТСЮДА , тут целая сцена есть с пастором, я тряпка, конечно, посмотрела, зато я услышала акцент его, он правда какой то интересный и скорее забавный

Мерзота этот пастор конечно. И Робу удалось это передать.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
смотрю и смотрю на него и мне мааало ups я извращенец походу, меня и отталкивает и заводит сцена в машине hyNAnw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 14:07)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Том Холланд полностью похоронил Питера Паркера, его лучшим выступлением стал Роберт Паттинсон, он изменил свое выражение лица и манеру говорить и, как всегда, идеальный Билл Скарсгард

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Я даже не смотрю выше, а тамочки все есть уже)))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Rob:

I. V:

Пс. Девочки, кто "потерял" меня, я здесь - читаю и люблю вас и Роба) Просто я немного в смятении из за того, что Нолан( я его давно люблю) не оправдал моих ожиданий и роль у Роба не настолько крышесносна для меня( хотя он умничка и красавчик), что бы это сгладить. Плюс с Бэтменом нескончаемые проблемы и болезнь Роба....Вобщем я не знаю , что думать и чего ждать, хотя и радуюсь за успех Роба....И мне не хочется своими сомнениями омрачать заслуженный праздник Робоманок))

я так и знала((( что причина в этом во всем((
жаль, конечно, что с Ноланом вышло не на все 100%, но Роба все равно заметили, действительно, очень многие его отметили, вспомнили, поменяли мнение и даже влюбились))

Вы не пропадайте, пжл, пишите, очень интересно, как вам фильм, даже если не понравился вовсе, правда искренне ждем вашего отзыва о фильме и Робе.
Каким бы оно ни было!
Мы будем больше переживать из за исчезновения вашего, чем от ваших грустных мыслей))

+++++ То же самое написала, не читая тебя, вышло долго на работе гады отвлекают hyNAnw

Таня, ты тоже молодец! почему вы заталкиваете глубоко в себя эмоции, мне непонятно LUO2sV как будто мы тут все собрались только дифирамбы петь всему, что Роба окружает) пишите, я, например, и без вас кучу всего негативного начиталась и от поклонников и не от поклонников, сделала для себя выводы, переварила, приняла.
Это нормально, что не все гладко, будем надеяться на супер-успех Бэтмена. Пока то чего раскисать! Да и Тенет же не днище, чо уж вы. Или для вас прям днище? так напишите об этом. 4ZBYnK хватит держать в себе))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

nu girl_pink

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@nothotshedempty · 40 мин Буквально!! Я был так очарован и потрясен одновременно. Я не мог поверить, насколько неудобно меня чувствовал этот персонаж. Он так хорошо справился !!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
@GreenyStorm · 54 с
Вчера я видел Тенета, и все было хорошо, кроме главного героя и Кэт. Они уходят от важности фильма, чтобы вложить в него любовные интересы и эгоизм, когда мир вот-вот наступит. У меня было много всего этого сюжета. Паттинсон сыграл очень хорошую роль и лучшего персонажа.

Другая
Награды: 2 Посетитель
11 часов назад
Кать, Тенет для меня не днище, у Нолана не может быть такого, но не то что я ожидала, мне кажется фильм еще портит перевод и озвучка. Я просто оставила это пока не прочитаю сценарий (пока некогда). Тут не все поклонники Нолана, поэтому для них не очень важен как для меня не только Роб но и сам фильм.Для Роб в принципе фильм сработал.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Rob:

Что ждет пастора
Спойлер

Я это еще по трейлеру поняла.)))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .