♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
14 минут назад
Многие уже в ожидании сидят у экранов)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Всё. Начали смотреть

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
а тем временем плюс три спелых помидорины и...

I. V
10 минут назад
Rob:

Дюна таки обошла нас по просмотрам на ютюбе не намного.
Но в твиттере Бэтмена не догнать. Там 23,5 млн, против 11, 7 popkorn
Всем привет)
мне кажется, Дюне накрутили просмотры. Я специально следила - у нашего было за сутки более 20млн на ютьюбе, а у Дюны несколько дней держалось 11млн, а потом раз и 20млн, причем лайков и комментов больше почти не стало - по прежнему почти в два раза меньше, чем у Бэтмена.(В свое время Крыськиной рекламе точно так же накрутили просмотры. Сначала полная версия месяц висела с 5млн, потом выпустили короткую и она вдруг набрала 16 млн, а по комментам и лайкам ничего не изменилось, и желающих посмотреть полную версию тоже не прибавилось). Такого не бывает - обычно максимум набора просмотров вначале, а потом они убывают в геометрической прогрессии.

Пс. Девочки, кто "потерял" меня, я здесь - читаю и люблю вас и Роба) Просто я немного в смятении из за того, что Нолан( я его давно люблю) не оправдал моих ожиданий и роль у Роба не настолько крышесносна для меня( хотя он умничка и красавчик), что бы это сгладить. Плюс с Бэтменом нескончаемые проблемы и болезнь Роба....Вобщем я не знаю , что думать и чего ждать, хотя и радуюсь за успех Роба....И мне не хочется своими сомнениями омрачать заслуженный праздник Робоманок))

Ппс. Таня( Другая) ,пиши, пожалуйста про киноиндустрию - сборы, критика, интриги - это все очень интересно, и усилия всех поклонниц Роба по поиску информации о нем вызывают огромную благодарность))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2020 в 10:47)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
I. V:
Всем привет)
мне кажется, Дюне накрутили просмотры. Я специально следила - у нашего было за сутки более 20млн на ютьюбе, а у Дюны несколько дней держалось 11млн, а потом раз и 20.

Привееет chmok

у меня тоже закрались некие подозрения. Но я не знала, что бывают накрутки. Но теперь все срастается. В твиттере у Дюны просмотры застыли еще пару дней назад на отметке 11, 5, так до сих пор и стоит. У Бэтмена же, да, за пару суток набралось, что в тви что на ютюбе 20 млн.
Как такое может быть, что в тви цифра не меняется почти, а в тюбике взлетела внезапно.
ну теперь все понятно, долгожданный, готовый, фильм, именитый режиссер, звезда на звезде в касте, и даже близко не наскреб просмотров по сравнению с дебютным тизером Бэтмена, не порядок! popcorm1

I. V
10 минут назад
Rob:
я не знала, что бывают накрутки
Бывают и почище Шаламиных и Крысинх - Бейонсе , кажется, в этом обвиняли и еще кого то

I. V
10 минут назад
Rob:
долгожданный, готовый, фильм, именитый режиссер, звезда на звезде в касте, и даже близко не наскреб просмотров по сравнению с дебютным тизером Бэтмена, не порядок!
а интернет статистика отдельный повод для злорадства, если сравнить соотношение подъема популярности запросов про Бэтмена и Паттинсона с Дюной и Шаламой в дни выхода тизера Бэтмена ,первых кадров с героями Дюны и их трейлеровhttps://trends.google.cat/trends/explore?date=2019-12-01%202020-09-16&q=Batman,Robert%20Pattinson,Dune,Timothée%20Chalamet( в последнем подъеме интереса к Дюне популярность Шаламе почти не меняется - вот такой мозговзрывной главгер )))...не говоря уже про комменты - у Бетмена восторги Паттинсону, у Дюны -добро если пара-тройка человек про главгера скажут похож или нет на книжного - и всё))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2020 в 19:00)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
I. V:

Пс. Девочки, кто "потерял" меня, я здесь - читаю и люблю вас и Роба) Просто я немного в смятении из за того, что Нолан( я его давно люблю) не оправдал моих ожиданий и роль у Роба не настолько крышесносна для меня( хотя он умничка и красавчик), что бы это сгладить. Плюс с Бэтменом нескончаемые проблемы и болезнь Роба....Вобщем я не знаю , что думать и чего ждать, хотя и радуюсь за успех Роба....И мне не хочется своими сомнениями омрачать заслуженный праздник Робоманок))

я так и знала((( что причина в этом во всем((
жаль, конечно, что с Ноланом вышло не на все 100%, но Роба все равно заметили, действительно, очень многие его отметили, вспомнили, поменяли мнение и даже влюбились))

Вы не пропадайте, пжл, пишите, очень интересно, как вам фильм, даже если не понравился вовсе, правда искренне ждем вашего отзыва о фильме и Робе.
Каким бы оно ни было!
Мы будем больше переживать из за исчезновения вашего, чем от ваших грустных мыслей))

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
I. V:

Rob:
долгожданный, готовый, фильм, именитый режиссер, звезда на звезде в касте, и даже близко не наскреб просмотров по сравнению с дебютным тизером Бэтмена, не порядок!
а интернет статистика отдельный повод для злорадства, если сравнить соотношение подъема популярности запросов про Бэтмена и Паттинсона с Дюной и Шаламой в дни выхода тизера Бэтмена ,первых кадров с героями Дюны и их трейлеровhttps://trends.google.cat/trends/explore?date=2019-12-01%202020-09-16&q=Batman,Robert%20Pattinson,Dune,Timothée%20Chalamet( в последнем подъеме интереса к Дюне популярность Шаламе почти не меняется - вот такой мозговзрывной главгер )))

Какой красивый, показательный график! smoke
так о чем говорить, на iMDb тизер, фильм и Паттинсон занимали лидирующие позиции пару недель, Дюна только на этой неделе сместила его и то фильм Шаламе не на первом месте, как был Бэтмен, а на втором, уступая Мулан)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 11:08)

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Пишут Роб по настоящему отвратителен, что прямо ненавидели его

Администратор
svtff
4 часа назад
Rob:

Я - месть @robertpattinsonofficial @tiff_net
После напряженного дня беготни в 2019 году я смог запечатлеть, как Роберт Паттинсон позирует фанатам с красной ковровой дорожки для фильма «Маяк». Мне не терпится увидеть, как он возьмет на себя огромную роль.

ново-старая

п.с.
DEWUCME подтвердила, что это Maps To The Stars в 2014 году, а не The Lighthouse (хороший улов @RPOutsideTheBox )
Спасибушечки.
Засунула в галю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 11:24)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
svtff:

Rob:

Я - месть @robertpattinsonofficial @tiff_net
После напряженного дня беготни в 2019 году я смог запечатлеть, как Роберт Паттинсон позирует фанатам с красной ковровой дорожки для фильма «Маяк». Мне не терпится увидеть, как он возьмет на себя огромную роль.

ново-старая

п.с.
DEWUCME подтвердила, что это Maps To The Stars в 2014 году, а не The Lighthouse (хороший улов @RPOutsideTheBox )
Спасибушечки.
Засунула в галю.

спасибушечки, что засунула))

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Как странно ненавидеть Роба, Боже мой! Восток и официальный Мандель Омг #TheDevilAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
в основном пока пишут восторженные поклонницы Тома и немного Робушкины)

Администратор
svtff
4 часа назад
Есть.
Во второй части рисунков Тенета

Ужо четыре дня, как висят. mnyam

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
svtff:

Ленкин, стыда у тебя нет xyizxy дай хоть одну картинку притаранить! hyNAnw когда чо успевает, не понятно мне.

Другая
Награды: 2 Посетитель
14 минут назад
[quote=I. V.

[/quote]

Ирин, я так и думала, что в этом причина. У меня теже смятения и чувства, поэтому тебя не хватало chmok . Тут писала больше для того, чтобы подбодрить себя. Мои смятения по поводу Криса я закопала далеко в себя, потом с ними разберусь когда буду готова glasses . Сейчас самое главное Роб. А отзывы по Робу очень радуют. Я много где промониторила и в принципе все идет хорошо. Роба заметили, как писали в группе Нолана, Крис специально снял фильм, чтобы пропиарить Роба к Бэтмену ( это к тому, что Роб хорош и выделяется). Красавчик Нил зашел. Чтобы было как в Сумерках и не нужно, потому как есть и такие отзывы, что Роба слишком много, раздражает. Так вышло " спасибо" ковиду, что это действительно год Роба. Ревность и зависть к красивому и успешному, присутствует. Простой конечно многое подпортил, но вроде как сьемки завтра начнутся. Так что собираемся в кучу и идем дальше с Робом, преодаливая все трудности.

Другая
14 минут назад
Rob:

I. V:

я так и знала((( что причина в этом во всем((
жаль, конечно, что с Ноланом вышло не на все 100%, но Роба все равно заметили, действительно, очень многие его отметили, вспомнили, поменяли мнение и даже влюбились))

Вы не пропадайте, пжл, пишите, очень интересно, как вам фильм, даже если не понравился вовсе, правда искренне ждем вашего отзыва о фильме и Робе.
Каким бы оно ни было!
Мы будем больше переживать из за исчезновения вашего, чем от ваших грустных мыслей))

+++++ То же самое написала, не читая тебя, вышло долго на работе гады отвлекают hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Что ждет пастора
Спойлер

Другая
14 минут назад
Катя тащи сюда отзывы, хотя после Тенета и болезни Робушки, у меня такого запала нет, но все равно интересно.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Вот это да. Роберт Паттинсон с южным акцентом. Он совсем не похож на себя. Впечатляет.

Другая
14 минут назад
Rob:

Что ждет пастора
Спойлер

Я по трейлеру догадывалась.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Другая:

Rob:

Что ждет пастора
Спойлер

Я по трейлеру догадывалась.

я нет, а с другой стороны, каким он еще может быть))

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Другая:

Катя тащи сюда отзывы, хотя после Тенета и болезни Робушки, у меня такого запала нет, но все равно интересно.

да особо нету пока, чот некоторым Роб кажется забавным, особенно его акцент hyNAnw а кому то прям мерзким.
не перегнул ли он всетаки с театральщиной? что то поклонница посмотревшие молчат.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Что ждет пастора
Спойлер

Уже не удивляет)) Всё меньше фильмов остаётся, где его герой живой и почти невредимый.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
ну вот примерно такие твитты)

teddy Звездочки в глазах
@losverwebs
i feel like i might wanna punch robert pattinson’s character

Я чувствую, что хочу ударить персонажа Роберта Паттинсона

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
крик души

Барб Фандомный блогер @ PattzGirl13 · 2 мин
Боже мой, Роберт Паттинсон, сделай для меня романтическую комедию, чтобы я спокойно посмотрел твои фильмы, просто небольшой фильм для дыхания, вперед. Тебе всегда нужно меня нервировать?

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

Другая:

да особо нету пока, чот некоторым Роб кажется забавным, особенно его акцент hyNAnw а кому то прям мерзким.
не перегнул ли он всетаки с театральщиной? что то поклонница посмотревшие молчат.

Некоторые поклонницы не отличают правду жизни от кино)
Сейчас начнётся..."фу...он какой"...

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

крик души

Барб Фандомный блогер @ PattzGirl13 · 2 мин
Боже мой, Роберт Паттинсон, сделай для меня романтическую комедию, чтобы я спокойно посмотрел твои фильмы, просто небольшой фильм для дыхания, вперед. Тебе всегда нужно меня нервировать?

О! В самую точку)) Покой нам только снится laugh

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Еще из рецензий

Но заметные повороты исходят от Сканлена (который продолжает впечатлять после Little Women и Babyteeth) и Паттинсон в роли жилистого, мерзкого Престона. Он, как правило, очень поздно появляется в фильмах ( «Король», «В ожидании варваров» ) и крадет шоу, и «Дьявол все время» не исключение.
Два замученных героя
В фильме Роберт Паттинсон, недавно увиденный в « Тенете» Кристофера Нолана, играет проповедника, которому без исповедания дан дьявол. Охлаждающий, он испускает очень тревожную злобную ауру для зрителя. Когда мы видим его, мы думаем о Роберте Митчеме из «Ночи охотника» . «Роберт - очень умный актер с чем-то животным, которое беспокоит, как только он появляется», - объясняет Антонио Кампос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 12:15)

Администратор
svtff
4 часа назад
Rob:

svtff:
Ленкин, стыда у тебя нет xyizxy дай хоть одну картинку притаранить! hyNAnw когда чо успевает, не понятно мне.
bant

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Tatyanchik:

Rob:

Другая:

Некоторые поклонницы не отличают правду жизни от кино)
Сейчас начнётся..."фу...он какой"...

танюш, прям в точку))

Goodhoude @WinslowNikkas · 2 мин
Люди все время ненавидят Роберта Паттинсона в «Дьяволе», это означает, что он играет очень хорошо, потому что, как сказал режиссер, он сделал своего персонажа не так, чтобы его любили, а чтобы его ненавидели. Конечно, женщины могли отделить актера от персонажа. Смешны

Другая
14 минут назад
Rob:

ну вот примерно такие твитты)

teddy Звездочки в глазах
@losverwebs
i feel like i might wanna punch robert pattinson’s character

Я чувствую, что хочу ударить персонажа Роберта Паттинсона

Значит Робу удалосб сыграть мерзкого.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
bant равнодушных, короч, нет

Рей @antisocial_fr · 6 мин
Роберт Паттинсон действительно отличный актер, напугал меня до чертиков.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
hyNAnw
Баби @babilonghi · 10 миллионов
Боже, прости меня, но Роберт Паттинсон очень крут, играя роль пастора в этом новом фильме netflix

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад

Jay
@BlackJesterO

Какой фильм ... потрясающие выступления всех, все они были настолько убедительны, особенно Тома Холланда и Роберта Паттинсона. Фильм написан отлично, а сюжет невероятный! Нет причин для комедийных актеров, это не такой фильм Знак аплодисментов

10/10!

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Луна @spideystill · 43 с
Том Холланд, Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн и Билл Скарсгард дали отличный актерский класс

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
l_zi

#TheDevilAllTheTime - один из самых мрачных фильмов, которые я когда-либо видел. Всего 90 минут, и я отчаянно хочу, чтобы Том Холланд убил Роберта Паттинсона.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Отзывы хорошие пока вижу

Том Холланд, Роберт Паттинсон и Билл Скарсгард - святая троица этого фильма

Администратор
svtff
4 часа назад

оригинал

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
КАМЕРА И ДЕЙСТВИЕ @camyaccion · 3 мин
Я ожидал большего от #ElDiabloATodasHoras. Необычный рассказ, с мощной сценой (особенно в финальной части), но преобладает плоский и условный тон. Роберт Паттинсон и Том Холланд, лучшие из фильмов. 5'5-6 / 10 # ДьяволAllTheTime

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
вот это дааа, мерзость, видимо, та еще наш пастор shock

Птеродатил @pterodatilusrex · 4 мин
Дьявол повседневного спойлера Я начал смотреть это, думая, что это будет фильм ужасов и все такое, но на самом деле я был неправ Сам фильм хороший, мне он очень понравился, и в нем потрясающие актеры. Я думал, что мне понравится персонаж Роберта Паттинсона, но когда он умер, я поблагодарил его.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Девочки, приношу все подряд твитты, в которых упоминается Роб, плохо не пишут

Cinescore @cinescoreit · 6 мин
#TheDevilAllTheTime - это карусель эмоций и извращений, Роберт Паттинсон и Том Холланд крадут шоу. мой личный счет 8,1 / 10

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
айма ⎊ @salamedoblas · 8 мин
в той части, в которой Арвин был в церкви, указывая на преподобного, я чувствовал себя настолько погруженным в историю, что когда я понял это, я подумал о великих актерах, таких как Том Холланд и Роберт Паттинсон

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Рики @rickilynnxo · 12 мин
дьявол все время был невероятно неудобными часами ... с такими потрясающими, потрясающими характеристиками. Роберт Паттинсон и Том Холланд, особенно.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Райн | RIP Чедвик Боузман @euroxparker · 5 мин
Я .. я совершенно потерял дар речи. Совершенно поразительно. TDATT определенно не для слабонервных. Я потрясен всеми актерами. Увидеть Тома Холланда в этой новой роли было сногсшибательно. Роберт Паттинсон проделал потрясающую, но мучительную работу.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Винчестер @acklesunrise · 6 мин
Роберт Паттинсон, что за человек, я забыл, что у него было столько харизмы, прежде чем перейти к доктрине

Другая
14 минут назад
Rob:

вот это дааа, мерзость, видимо, та еще наш пастор shock

Птеродатил @pterodatilusrex · 4 мин
Дьявол повседневного спойлера Я начал смотреть это, думая, что это будет фильм ужасов и все такое, но на самом деле я был неправ Сам фильм хороший, мне он очень понравился, и в нем потрясающие актеры. Я думал, что мне понравится персонаж Роберта Паттинсона, но когда он умер, я поблагодарил его.

По Станиславскому - народ верит в мерзкого пастора. А Робоманки наверное в шоке после душки Нила bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Ynho9¾³: Энн с острова @YnhoGreenGables · 8 мин
Ненависть к преподобному и симпатия к актеру. Какие фильмы мои друзья, какой фильм! Ps Я очень рекомендую (Дьявол на каждый день) Двое боссов вместе там уже слишком сложно! Том Холланд и Роберт Паттинсон

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .