♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Тогда может и я удивлю кого bpbtIy
Из этого списка не видела "Звёздных войн" (только отрывок и не вдохновилась l_zi ) и хоббитов далеко не всё)
Зато хочется досмотреть "Игру престолов" и "Чужестранку")

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Дело житейское и такое бывает zst главное сразу же исправили.
https://m.kroonika.delfi.ee/article.php?id=86835453

Tatyanchik
1 час назад
Меня обаяние Харрисона Форда просто сражает в Индиане...не влюбиться в него невозможно!))

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Из этого списка не видела "Звёздных войн" (только отрывок и не вдохновилась l_zi ) и хоббитов далеко не всё)

Я все видела из списка. Последние звездные войны не смотрела. А вот Игру престолов и Чужестранку не смотрела.

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Меня обаяние Харрисона Форда просто сражает в Индиане...не влюбиться в него невозможно!))

Какой еще влюбиться в Харрисон punish ObZ

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Какой еще влюбиться в Харрисон punish ObZ

Старая любовь не ржавеет! bpbtIy Можно сказать, детская l_zi

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Я все видела из списка. Последние звездные войны не смотрела. А вот Игру престолов и Чужестранку не смотрела.

Для меня Чужестранка как подарок, в ней соединились и история, и любофф, немного мистики, фэнтази, необыкновенная красота шотландских пейзажей и исторических костюмов. Конечно, кое-что мне очень не понравилось в сценарии, но вообще смотрела и пересматривала на одном дыхании)

Tatyanchik
1 час назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Другая:

ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Для меня Чужестранка как подарок, в ней соединились и история, и любофф, немного мистики, фэнтази, необыкновенная красота шотландских пейзажей и исторических костюмов. Конечно, кое-что мне очень не понравилось в сценарии, но вообще смотрела и пересматривала на одном дыхании)

А я так и не смогла даже начать смотреть, т.к. ГГ ну просто вообще даже близко не мой тип...

Tatyanchik
1 час назад
Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Главное, кормят хорошо, а последствия... laugh

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Svetlanchik:

Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

А я так и не смогла даже начать смотреть, т.к. ГГ ну просто вообще даже близко не мой тип...

Я стала понимать тех, кто говорит, что не может смотреть фильмы с Робом, считая его отталкивающим, после того, как немного глянула ЧС со всеми любимым Сэмом girl_sigh простите меня, поклонники, ну прям вот очень мне он не нравится...
Правильно, Света, говоришь ГГ должен быть притягательным, особенно для просмотра такого масштабного сериала girl_sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 23:59)

Другая
1 час назад
Я тоже не стала Чужестранку смотреть, что ГГ не глянулись, оба. Сэм не отталкивает он никакой, нет харизмы. Но это сугубо ИМХО, он славный парень и у него большая фанбаза. И он выигрывает в голосилках у Роба.

Другая
1 час назад
komp

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
13 минут назад
Робошайка, доброе утро!

У Роба продолжаются выходные, и есть надежда, что он снова попадётся c60

Алиновка
13 минут назад
Rob:

Я стала понимать тех, кто говорит, что не может смотреть фильмы с Робом, считая его отталкивающим, после того, как немного глянула ЧС со всеми любимым Сэмом girl_sigh простите меня, поклонники, ну прям вот очень мне он не нравится...
Правильно, Света, говоришь ГГ должен быть притягательным, особенно для просмотра такого масштабного сериала girl_sigh

Мне кажется,часто "отталкивающими" делает актёров раздражение от их фанатов и истерии вокруг. Объективно Роб, Сэм, Йен и т.д. красивые парни, но я не могла смотреть ДВ, потому что поклонницы Йена считали Роба врагом №1, а тема "Эдвард против Деймонда" собрала на корне почти 9 тысяч комментов l_zi

Бывает, конечно, когда от актёра отталкивает агрессивный маркетинг. У меня так случилось с Лоуренс и Шаламе. Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса l_zi ).

Алиновка
13 минут назад
Tatyanchik:

Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Главное, кормят хорошо, а последствия... laugh

Ничего себе! Вашингтону сейчас не убедить, что это дублёр ObZ

Команда Нолана мониторит соц.сети, реагирует уважительно и быстро.

Алиновка
13 минут назад
Tatyanchik:

Утренний июльский Роб dev Идеальное фото.

Алиновка
13 минут назад
Tatyanchik:

Я Форда впервые увидела в "Деловой женщине" и тоже моментально попала под его обаяние.

Алиновка
13 минут назад
Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Вот чего ты ржёшь, Светка ObZ У мужиков сейчас душевная травма от публичности в интимности.

Алиновка
13 минут назад

Романтический ужин o64AMP

Алиновка
13 минут назад
Rob:

Я уже начинаю бояться за нашего Бэтмена oo какой еас зоопарк ждёт

Катюш, если и ждёт "зоопарк", то хорошо просчитанный.
Смотри, студии называют примерные суммы сборов у ещё неснятых фильмов - значит, сосчитана аудитория, прибавлен хайп, прибавлены громкие имена. Работает бухгалтерский учёт и контроль l_zi И работает практически безошибочно.

Пресловутая "Чёрная пантера" собрала почти вдвое больше пресловутой "Чудо-женщины". В одном и в другом фильме сильная женщина вставала на защиту угнетённых, но модная тема толерантности прибавила голоса критиков, а они повели за собой оскар и зрителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 09:09)

Алиновка
13 минут назад
Хочу новости про "Маяк".

Алиновка
13 минут назад
"Вопреки распространённому заблуждению депутат не обязан быть ни умным, ни компетентным, ни непременно юристом, ни бедным, ни даже честным. Он обязан быть избранным"

Е.М.Шульман

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:
Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса ).
У меня с Сэмом из ЧС именно эта ситуация))

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Другая:

ObZ ObZ ObZ

Вот чего ты ржёшь, Светка ObZ У мужиков сейчас душевная травма от публичности в интимности.

Теперь даже по**ать мужикам без всевидящего ока невозможно bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 12:46)

I. V
2 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

звездные войны и так и эдак пыталась осилить - не мое, но хотя бы понимаю от чего люди прутся и Форд обворожителен)
Игра престолов шикарна, особенно первая половина, а я было после первой серии была очень категорично против просмотра. Чужестранка вообще не зашла - ни сюжет , ни игра ни атмосфера. Сэм параллелен.

I. V
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Мне кажется,часто "отталкивающими" делает актёров раздражение от их фанатов и истерии вокруг. Объективно Роб, Сэм, Йен и т.д. красивые парни, но я не могла смотреть ДВ, потому что поклонницы Йена считали Роба врагом №1, а тема "Эдвард против Деймонда" собрала на корне почти 9 тысяч комментов l_zi

Бывает, конечно, когда от актёра отталкивает агрессивный маркетинг. У меня так случилось с Лоуренс и Шаламе. Ну и бывает отталкивающим сам актёр (актриса l_zi ).
Про раздражающую истеричность фанатов согласна. Меня Паттинсон раздражал поначалу из за этого и из за "отмороженного" выражения лица, которое у него было из за этого визга повсеместного)) Но к Роберту быстро прошел негатив, потому что умен, интеллигентен, талантлив и умопомрачительно красив , а его тип привлекательности абсолютно не вызывает отторжения - мужественные черты мне нравятся намнооооого больше няшных)
Насчет Лоуренс и Шаламе сомневаюсь , что дело в одном только агрессивном маркетинге - оба действительно могут производить неприятное впечатление , как и Роб впрочем, но фишка в том, что реально у Шаламе и Лоуренс нет на мой взгляд звездной харизмы, какая есть у Паттинсона, которого хоть сватай, хоть не сватай, он все равно притягивает внимание. И еще немаловажно, что Шаламе и Лоуренс почти непрерывно "в образе" на промо - от этого рано или поздно складывается ощущение чего то фальшивого, а если еще и игра разочаровывает в большинстве ролей, то люди устают от такой звезды.
Не хочу каркать на Шаламе, поскольку у нас совместный фильм, но чего то я совсем не верю, что он приятно удивит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 16:07)

Tatyanchik
1 час назад
Так непривычно читать о Робкиных съёмках в твиттере на русском языке))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Ну не удержалася яяаааа))

Tatyanchik
1 час назад
Катююююшаааа, НЕ НАДААААААААААААА nea

Алиновка
13 минут назад
Доброе утро, девули!
У Роба закончились выходные l_zi

Алиновка
13 минут назад
Катя ObZ ObZ ObZ

Алиновка
13 минут назад
Tatyanchik:

Катююююшаааа, НЕ НАДААААААААААААА nea

Тань, а мне нравится. Этому седовласому джентльмену подойдут роли благородного отца семейства, злодея, полицейского, учёного c60

Алиновка
13 минут назад
Но для контраста возьмём юного Роба

Алиновка
13 минут назад
Пишут, что премьера "Джокера" будет в Венеции. Что там Мишо тянет?

Алиновка
13 минут назад

Это дата ТИФФ.

Алиновка
13 минут назад
Последнему сезону "Игры престолов" дали 32 номинации на Эмми. Ну вот, а зрители возмущались l_zi

Алиновка
13 минут назад

- Щас запулю в твиттер фотку, какой я крутой.

Алиновка
13 минут назад
как ругаются интеллигентные люди:

Спойлер

Алиновка
13 минут назад
У "Высокой жизни" уже 184 рецензии от критиков, и 152 положительные, очень хороший результат, и он уже не изменится. У "Маяка" пока по-прежнему 52 рецензии. ждём, когда объявят даты крупных премьер. Но уже видно, что три фильма Роба, где у него главные роли (и практически на нём остановлен взгляд камеры на протяжении всего действия) оценены чрезвычайно высоко.

"Актер настолько хорош, насколько хорош его последний фильм" - останавливаться нельзя.

Алиновка
13 минут назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Последнему сезону "Игры престолов" дали 32 номинации на Эмми. Ну вот, а зрители возмущались l_zi

Я вообще удивляюсь, что в Эмми столько номинаций...

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
213 дней назад
Алиновка:

Спойлер
Это дата ТИФФ.

Нет, Ирочка. Это дата начала релиза фильма на стриминговых сервисах Нетфликс. В этом году TIFF открывается 05 сентября, и поговаривают, что премьера "Короля" Мишо состоится именно там.

Shebutn@ya
Ухта
213 дней назад
Доброе утро, Приют! friends

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Галерея: Кристофер Нолан и его съемочная группа вернулись на Лаагна-теэ
17 июля 2019, 10:04
Как ранее и было договорено с городскими властями, в понедельник и вторник съемки на Лаагна-теэ не проходили. В среду утром, 17 июля, киношники вернулись в Ласнамяэ.
Движение по канаве Лаагна вновь закрыто, а команда Нолана с самого утра настраивает технику.

Фото в нашей галерее

Shebutn@ya
Ухта
213 дней назад
Интересно, будет ли такой размах рекламной кампании с Робом еще у Dior когда-нибудь. Фото 2013 года шедевральны drag

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Старое новьё
13/04/2019 промо в LA. Роб покидает ArcLight Hollywood

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 14:35)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, вопрос +18)
Спойлер

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Я своим вопросом всех распугала что ли? ObZ

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .