♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
13 минут назад
Tatyanchik:

Ну и что этот пастор себе позволяет? war_spiteful

Иногда не ест после шести, а так все себе позволяет! (с) ObZ

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Вот что нашла

"Довод" прокат РФ

Tatyanchik
3 часа назад
Анастасия Гулая:

Вот что нашла

"Довод" прокат РФ

Ещё этой драчки не хватало! Итак, ждешь-не дождешься открытия этих киношек! 9Ht6It

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Анастасия Гулая:

Вот что нашла

"Довод" прокат РФ

x20JJK rLhCnd oo уже слов просто не хватает...

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Другая:

Анастасия Гулая:

Появилось расписание DC Fandome.

«Бэтмен» Мэтта Ривза — 23 августа, 3:30 МСК. Панель будет идти 30 минут. Заявлен только Мэтт Ривз, который будет общаться с какой то фанаткой Аишей и отвечать на вопросы фанов. Обещают 1-2 сюрприза.

Очень хочется чтобы сюрпризом был Роб.

Мне кажется, сюрпризом будет тизер и промо-фото. Официальный стилл Роба в костюме, Кошки, Загадочника

Ага, щаззз)) Мафынку вам покажут, которую и так все видели. Или наглядно продемонстрируют, как из двух половинок пистолета сделали нагрудный знак. Ривз долго еще будет нам по капле выдавать информацию. Он прекрасно понимает, что изоляция может продлиться еще долго, интерес публики как-то поддерживать надо, а козырей в рукаве у него не так уж и много.

Подтверждено
@elmayimbe
через
@TheWrap
что тизер или трейлер #TheBatman будет показан на #DCFanDome тут

Ой, как я люблю ошибаться в отношении всего, что связано с Робом)))))))

Ира, погоди, может еще и не совсем ошибаешься) покажут тизечичек с краешком плаща в крамешной тьме или ушки, которые ранее зажали и радуйтесь popcorm1

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

У нас в городе открылся авто-кинозал на свежем воздухе. А у меня из автомобилей только детская педальная, в которую я уже лет 30 как не помещаюсь.

bpbtIy у нас, кстати, тоже таклй открыли. В соседнем городке, часа полтора езды, 700 рэ сеанс. Я сначала было обрадовалась! Но оказалось и тут засада. Транслируют там фильмы только местной национальной киностудии girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

Dior
@Dior
Щелкните http: // on.dior.com/menfall20, чтобы открыть #DiorMenFall 2020 by Kim Jones, коллекцию, объединяющую архивы Dior и коды уличной моды в сотрудничестве с легендой серфинга, скейтбординга и уличной моды Шоном Стасси. Новый выпуск
@LOfficielUSA
захватывает это дальновидное собрание умов.тут

Фанаты переживают, где Роб?

Ну молодая кровь) пора пора)
Роб в последнее время на показах звучал ни как лицо, а как друг Дома. Да и этого серфера никто лицом не величает пока, возможно единоразовый совместный проект) И потом Роб и до этого не был единственным, там еще темнокожий рэпер какое то время был представителем Диор.
Такшта, кто знает, может Роб вовсе отошел от модных дел, а возможно так и продолжит оставаться Другом) время покажет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 00:49)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Svetlanchik:

Tatyanchik:

Ну и что этот пастор себе позволяет? war_spiteful

Иногда не ест после шести, а так все себе позволяет! (с) ObZ

Я все не приду в себя. Утром бегу увеливать просмотры трейлера. Каков! hyNAnw hyNAnw hyNAnw hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
qNFdKB

Film Updates
@FilmUpdates
“Robert Pattinson brings a real light to #Tenet. We enjoyed his work for years but his recent films opened our eyes to a completely different actor and piqued our interest. We were thrilled when he agreed to work on this film. He’s just fantastic.” - Christopher Nolan

«Роберт Паттинсон проливает свет на #Tenet , Мы наслаждались его работой в течение многих лет, но его недавние фильмы открыли нам глаза на совершенно другого актера и пробудили наш интерес. Мы были в восторге, когда он согласился работать над этим фильмом. Он просто фантастический ». - Кристофер Нолан

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
Rob:

qNFdKB

Film Updates
@FilmUpdates
“Robert Pattinson brings a real light to #Tenet. We enjoyed his work for years but his recent films opened our eyes to a completely different actor and piqued our interest. We were thrilled when he agreed to work on this film. He’s just fantastic.” - Christopher Nolan

«Роберт Паттинсон проливает свет на #Tenet , Мы наслаждались его работой в течение многих лет, но его недавние фильмы открыли нам глаза на совершенно другого актера и пробудили наш интерес. Мы были в восторге, когда он согласился работать над этим фильмом. Он просто фантастический ». - Кристофер Нолан

Это напутствие, эта рекомендация - как красный диплом. Робу и так все дороги были открыты, а уж после таких лестных слов мэтра тем более никаких преград.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Jesabel
@JesabelRaay
The way that THE BATMAN is going to have one of the longest panels at DC FanDome at 30 minutes long.

Matt Reeves & Robert Pattinson are definitely going to showcase our first official look of the film.

То, что у THE BATMAN будет одна из самых длинных панелей в DC FanDome - 30 минут.

Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон определенно собираются продемонстрировать наш первый официальный вид фильма

Ну поглядим поглядим, какие там сюрпрайзы)) я согласна с Ирой Рашель, с ее первым мнением, сильно губы нам лучше не расскатывать))

П.с . Панель в 3.30 по мск с понед на вскр. Идеально))
У меня вообще получается 9.30 утро понедельника. Идеаально))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 01:14)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Rob:
Ира, погоди, может еще и не совсем ошибаешься) покажут тизечичек с краешком плаща в крамешной тьме или ушки, которые ранее зажали и радуйтесь
Ну вот, я же говорила, я же говорила)) (*Рашелька демонстрирует мастерство переобувания в воздухе*)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Будем собирать вот такие крохи(
Совместного промо этих друганов, о котором мы так мечтали, все равно не светит((

Film Updates
@FilmUpdates
“I love the way Rob works. Most times we didn’t need to discuss what we were doing [on #Tenet]; we just let the moments happen.” - John David Washington

“[John David] is just the best. He always brought an unflagging energy & positivity, which was great.” - Robert Pattinson

«Мне нравится, как работает Роб. В большинстве случаев нам не нужно было обсуждать, что мы делаем [на #Tenet ]; мы просто позволяем моментам случиться ». - Джон Дэвид Вашингтон

«[Джон Дэвид] просто лучший. Он всегда приносил неослабевающую энергию и позитив, и это было здорово ». - Роберт Паттинсон

Администратор
svtff
4 часа назад
Rob:

Jesabel
@JesabelRaay
The way that THE BATMAN is going to have one of the longest panels at DC FanDome at 30 minutes long.

Matt Reeves & Robert Pattinson are definitely going to showcase our first official look of the film.

То, что у THE BATMAN будет одна из самых длинных панелей в DC FanDome - 30 минут.

Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон определенно собираются продемонстрировать наш первый официальный вид фильма

Ну поглядим поглядим, какие там сюрпрайзы)) я согласна с Ирой Рашель, с ее первым мнением, сильно губы нам лучше не расскатывать))

"с понед на вскр" ????
Катюха, закрадывается подозрение об инверсии времени в твоей жизни. У тебя там Нолан с камерой по улицам не бегает?
Проверь, у тебя должно быть 9.30 утро воскресенья.

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
2 часа назад
svtff:

Rob:

Jesabel
@JesabelRaay

"с понед на вскр" ????
Катюха, закрадывается подозрение об инверсии времени в твоей жизни. У тебя там Нолан с камерой по улицам не бегает?
Проверь, у тебя должно быть 9.30 утро воскресенья.

bpbtIy bpbtIy bpbtIy Катёна sarcastic
Драссти! bant

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Ох ты сколь тут полуношников! Ядумала тихо сама с собою я веду беседу laugh
Всем доброй ночи и кому и утра!

Лен, я чот глянула 23 авг 3.30 по мск CiDby4 походу с утра глаза плохо продрала, пойду еще гляну scratch_one-s_head

Ну точно. 23 авг 3.30. Как бы 3.30 это уже и есть 23 августа, ВСКР)) уряяяя! Буду кайфовать утро воскресенья fd
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 02:15)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Antonio Campos about Robert Pattinson's performance:

“You have to trust the person’s going to do something good and be comfortable letting go of some of your control as a director. There are takes that are absolutely insane and don’t make it into the movie. Rob would just go.”

Антонио Кампос о выступлении Роберта Паттинсона:

«Вы должны верить, что этот человек собирается сделать что-то хорошее, и чувствовать себя комфортно, когда вы избавляетесь от части вашего контроля как режиссера. Есть абсолютно безумные кадры, которые не попадают в фильм. На которые Роб просто пошел бы

Т.е. там могло быть еще развратнее и грязнее??? Робочка только в раж вошёл! rLhCnd hyNAnw

Администратор
svtff
4 часа назад
Rob:

Лен, я чот глянула 23 авг 3.30 по мск CiDby4 походу с утра глаза плохо продрала, пойду еще гляну scratch_one-s_head
Кать, 3.30 по мск утра, не дня.
Натусик, привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 02:11)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
svtff:

Rob:

Натусик, привет!

Лен, я выше написала. Я тормоз. Спасибушечки, ты меня порадовала!

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
2 часа назад
svtff:

Rob:

Натусик, привет!

tfc Мну пошолъ бай pocl

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Luchic:

svtff:

Rob:

Натусик, привет!

tfc Мну пошолъ бай pocl

Еще один Админ из серии "Дратути и досвидания"! hyNAnw girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:

qNFdKB

Film Updates
@FilmUpdates

Это напутствие, эта рекомендация - как красный диплом. Робу и так все дороги были открыты, а уж после таких лестных слов мэтра тем более никаких преград.

А ьут пишут, что Эмма Томас сказала о Роберте)) кому верить))
gari
@pattinssn
«Мы, очевидно, видели и наслаждались его работой в течение многих лет, но его недавние фильмы открыли нам глаза на совершенно другого актера и пробудили наш интерес [...] мы были взволнованы, когда он согласился приехать для работы над этим фильмом. Он просто фантастический ». - Эмма Томас о Роберте Паттинсоне.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
"В основном положительно..." чот не оч обнадеживающий отзыв))

RoBat
@Monsieur_HJ
“A journo who attended the highly secretive screening had mostly positive things to say about the film, I immediately emailed a WB contact I had in Canada, and he indeed confirmed that more press screenings are coming about shortly”

«Журналист, который присутствовал на засекреченном просмотре, в основном положительно отзывался о фильме. Я немедленно отправил электронное письмо контакту WB, который у меня был в Канаде, и он действительно подтвердил, что в ближайшее время появятся новые показы для прессы».

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Rob:

RoBat
@Monsieur_HJ
“A journo who attended the highly secretive screening had mostly positive things to say about the film, I immediately emailed a WB contact I had in Canada, and he indeed confirmed that more press screenings are coming about shortly”

«Журналист, который присутствовал на засекреченном просмотре, в основном положительно отзывался о фильме. Я немедленно отправил электронное письмо контакту WB, который у меня был в Канаде, и он действительно подтвердил, что в ближайшее время появятся новые показы для прессы».

zav

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

Rob:

RoBat
@Monsieur_HJ

zav

Да ладно! Может этот журналист не любит хитроумные фильмы, может он затупил с нолановскими штучками)))

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

qNFdKB

Film Updates
@FilmUpdates

А ьут пишут, что Эмма Томас сказала о Роберте)) кому верить))
gari
@pattinssn
«Мы, очевидно, видели и наслаждались его работой в течение многих лет, но его недавние фильмы открыли нам глаза на совершенно другого актера и пробудили наш интерес [...] мы были взволнованы, когда он согласился приехать для работы над этим фильмом. Он просто фантастический ». - Эмма Томас о Роберте Паттинсоне.

Убедились, наконец-то hyNAnw

I. V
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Rob:

RoBat
@Monsieur_HJ

zav

Да ладно! Может этот журналист не любит хитроумные фильмы, может он затупил с нолановскими штучками)))
может просто слишком старался внимательно смотреть, и мысленно уже рецензию писал). Нолана ведь нужно смотреть с "детской" непосредственностью переживания момента, что бы сработала его фишка погружения зрителя в ситуацию, которая и делает его фильмы особенными
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 августа 2020 в 11:19)

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

Antonio Campos about Robert Pattinson's performance:

“You have to trust the person’s going to do something good and be comfortable letting go of some of your control as a director. There are takes that are absolutely insane and don’t make it into the movie. Rob would just go.”

Антонио Кампос о выступлении Роберта Паттинсона:

«Вы должны верить, что этот человек собирается сделать что-то хорошее, и чувствовать себя комфортно, когда вы избавляетесь от части вашего контроля как режиссера. Есть абсолютно безумные кадры, которые не попадают в фильм. На которые Роб просто пошел бы

Т.е. там могло быть еще развратнее и грязнее??? Робочка только в раж вошёл! rLhCnd hyNAnw

Самое интересненькое, самое развратненькое они себе оставили! 9Ht6It

А как же народу показать какой Паттинсон талантливый? Я пыхчу от злости! rLhCnd
Вон мерзости в Игре престолов все пережили и, похоже, многим зашло, а тут показать пару откровенных сцен (можно, кстати, показать очень аккуратно и понятно, но отвращающе) испугались. Ещё и дразнятся! hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

Rob:

RoBat
@Monsieur_HJ

zav

Тань! Что переживаем??? Возможно супер долгожданный дорогущий Тенет слабоват? Я, честно, жду многА спец-эффектов и мало смысла. Надеюсь я ошибаюсь)
Если честно не расстроюсь в любом случае. Нолан событие всегда. Роб, как бы то ни было, свои бонусы получит.
Конеано хотелось бы ФИЛЬМ- ТРИУМФ. Но не всегда ожидаемое становится действительностью.
Надеюсь я ОШИБАЮСЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 14:45)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Другая:

Rob:

RoBat
@Monsieur_HJ

zav

Тань! Что переживаем??? Возможно супер долгожданный дорогущий Тенет слабоват? Я, честно, жду многА спец-эффектов и мало смысла. Надеюсь я ошибаюсь)
Если честно не расстроюсь в любом случае. Нолан событие всегда. Роб, как бы то ни было, свои бонусы получит.
Конеано хотелось бы ФИЛЬМ- ТРИУМФ. Но не всегда ожидаемое становится действительностью.
Надеюсь я ОШИБАЮСЬ.

Спецэффектов в фильме будет минимум.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
И вообще, из-за чего кипиш? Из-за одного отзыва непоймикого?)

Администратор
svtff
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Вот в точку, Настя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 15:24)

Tatyanchik
3 часа назад
Трейлер с Дьяволом (тьфу-тьфу laugh ) ещё миллЬончик добавил, такштаааа...итого 7 лямов просмотров xRfvZM Неслабо так, я б сказала! drag
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 16:09)

Tatyanchik
3 часа назад
Что-то от Нолана. Может его интервью?

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад

Production notes скорее всего. (Производственные заметки)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Ключевое различие между «Сумерками», рассказанными Беллой, и «Солнцем полуночи», рассказанным Эдвардом, заключается в особом вампирском умении последнего слышать мысли других людей (но только не Беллы, что способствует ее привлекательности). Его сестра Элис видит картины будущего, и оба навыка довольно прозаично функционируют в качестве двигателей сюжета, когда Эдвард подслушивает людей, думающих о Белле, или допрашивает Элис на предмет того, что произойдет с Беллой.

Любой твайхард уже и так это знает из «Сумерек».

Но мучения Эдварда из-за своего желания укусить новенькую в школе, как предполагается, должны придавать истории новый мрачный поворот. Вместо этого на странице 150 он уже безнадежно влюблен в нее, и это чувство вскоре становится взаимным. Чтение последующих 600 страниц похоже на неудобство, которое испытываешь, сидя рядом с непрерывно целующейся молодой парой.

Любому читателю будет трудно найти Беллу такой же очаровательной, как это делает Эдвард. Учитывая то, что ее персонаж никогда не отличался особой выразительностью, теперь он и вовсе задушен его обожающим взглядом: «английский язык нуждается в слове, которое означало бы нечто среднее между богиней и наядой». Но, вместе взятые, эти книги, по крайней мере, изображают взаимное влечение. «Солнце полуночи» можно рассматривать как попытку Майер переделать историю после того, как «Сумерки» были раскритикованы за романтизацию отношений по принуждению.

В «Солнце полуночи» мы узнаем, что Эдвард, по крайней мере, чувствует себя виноватым из-за слежки, почти так же, как из-за убийств: «Я был отвратителен сам себе, когда снова наблюдал, как она ворочается во сне. Чем я был лучше какого-нибудь больного "подглядывающего Тома” (персонаж фильма ужасов 1960 года — прим. пер.)? Я был ничуть не лучше. Я был намного, намного хуже».

К сожалению, «Солнце полуночи» — не слишком захватывающее чтение и не расширяет наши знания о мире вампиров, и это очевидное упущение для книги, написанной с точки зрения Эдварда. Критиковать качество текста представляется нам ниже нашего достоинства, учитывая, что «Сумерки» полюбились не за это, но можно кое-что сказать о редактировании. «Солнце полуночи» хронологически полностью повторяет «Сумерки», продвигаясь почти в режиме реального времени.

Целых девять страниц отведены под разговоры об их симпатиях и антипатиях: любимый драгоценный камень Беллы — тот, который соответствует цвету глаз Эдварда, в то время как он анализирует лирику Linkin Park в поисках подсказок, чтобы с их помощью разгадать, любит ли его девушка: «Кажется, это не подходило ни к одному из ее настроений, которые я видел, но ведь я много чего не знал».

Несмотря на упорство и настойчивость, «Солнце полуночи» не усиливает впечатление от оригинального романа. Иногда книга даже подрывает его. Вся привлекательность парня-вампира состоит в том, что он смертоносен и бессмертен, но вместо этого «Солнце полуночи» показывает, насколько беззубым на самом деле является Эдвард. Майер описывала его, как тревожного персонажа, и сказала, что описание его характера усугубило ее собственную тревожность — одна из причин, по которой «Солнце полуночи» было «огромной головной болью, которую я обязана была написать… Каждое слово было борьбой». Почему же тогда слов так много?

Майер, возможно, тяготили большие ожидания, учитывая, что «Солнце полуночи» — не новая история. Но только когда я закончила читать и откопала книгу «Сумерки», я поняла, как много там пересечений. Эти книги практически одинаковы, вплоть до сцен, диалогов и точек зрения. Сравните Беллу в «Сумерках»: «Я смотрела на свое платье, растерянно теребя торчащий край шифона. Он молча ждал». И Эдвард в «Солнце полуночи»: «Она смотрела на свое красивое платье, рассеянно теребя шифоновую оборку. Я знал, что будет дальше. Я позволил ей найти те слова, которые она хотела».

Необъяснимо, почему Майер решила настолько ограничить себя, когда говорила, что придерживаться плана «Сумерек» было самой сложной частью написания «Солнца полуночи». «Легче всего мне было писать те сцены, в которых не было Беллы, и я не была привязана к определенному набору диалогов и действий», — сказала она недавно.

По крайней мере, ее издатели уверены в успехе, судя по огромному начальному тиражу и всемирному выпуску. Но переход повествования от Беллы к Эдварду — это гораздо менее драматическое изменение по сравнению с тем, которое претерпели твайхарды за последние 15 лет; им сейчас в основном за 30, и они снова читают ту же книгу.

Увлечет и их история любви вампира и девушки? Вряд ли, поскольку они это уже давно прочитали.

На twilightrussia.ru начали выкладывать перевод. Мне даже скучно начинать это читать. Вариант просидевшей все эти годы в заточении домохозяйки скучен и ограничен, как скучна и ограничена сама авторша. Наверное, в чьем-то другом авторстве, в том, кто сделал бы Эдварда по настоящему опасным хищником, ежеминутно усмиряющим свою плоть и волю, я бы и почитала. Но тетя Майер сдела из зверя послушного тапконосца - и это грустно.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Анастасия Гулая:

Где кипиш?

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Сто лучших фильмов десятилетия по мнению PlayList)

Три фильма, в которых Роб играет главные роли - Маяк, Хорошее время и Высокая жизнь, в списке)

Иии...
Спойлер

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
DailyMail о реакции зрителей на образ Роба в трейлере Дьявол навсегда)

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

А фаны Томика ему прочат суперпремию)))

Ninel
8 часов назад
Tatyanchik:

Rob:

Роль большая и материал хороший, почему нет)

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Rob:

Танюш, я еще перед началом съемки писала,что этот фильм может быть знаковым для Тома, если справится, роль большая,динамичная, интересная. По трейлеру мне все актеры понравились, потом заценим фильм.

Другая
1 час назад
Rob:

- 34-летний английский актер изменил свой акцент, чтобы сыграть продажного проповедника Престона Тигардина в южной готической драме.
- Поклонники в соцсетях рассказывают о протяжном южном высказывании Паттинсона в фильме, основанном на одноименном романе Дональда Рэя Поллока.
У Паттинсона в новом трейлере всего несколько строк, но фанаты уже называют его выступление достойным "Оскара".
- Трейлер нового триллера Netflix «Дьявол все время» убедил фанатов, что Роберт Паттинсон заслуживает «Оскара» за свою игру - а фильм еще даже не вышел.

34-летний английский актер изменил свой акцент, чтобы сыграть коррумпированного проповедника Престона Тигардина в южно-готической драме, основанной на одноименном романе Дональда Рэя Поллока 2011 года.

Пугающий трейлер оставляет сюжет фильма в значительной степени загадкой, но многие зрители уже приветствуют его как триумф, почувствовав вкус гипнотической южной манеры Паттинсона.

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Настя кипиша нет. За отзывы да, переживаю очень. И очень очень сильно расстроюсь если он не будет соответствовать большинству ожиданий, слишком много шумихи было с его премьерой (выйдет не выйдет, переносы) и возложенной мессией. Но моих переживаний тут никто не увидит, обещаю.

Tatyanchik
3 часа назад
Ninel:

Tatyanchik:

Rob:

Потому что и нашему тоже))
Мне вообще странно и забавно, не видя полностью фильм, уже говорить о наградах. Но фаны, такие фаны, хочется, знаю.

Другая
1 час назад
«За более чем десять лет своей славы Роберт Паттинсон превратился в одного из самых странных исполнителей в кино - некоторые актеры ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ, чтобы продать образ эксцентричного художника, но для Паттинсона это происходит естественно. Он наш король хаоса » тут

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Ninel:

Tatyanchik:

Rob:

Потому что и нашему тоже))
Мне вообще странно и забавно, не видя полностью фильм, уже говорить о наградах. Но фаны, такие фаны, хочется, знаю.

У Роба тут роль скорее второго плана. Персонаж Тома пройдет через весь фильм. Мне Том симпатичен, если достоин пусть у него все получится. Хотя сейчас загорелые ребята в почете .

Администратор
svtff
4 часа назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .