♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

В большом размере можно поразглядывать все подробности: и кипу бумаг (где-то среди них приветственная речь Роба c60 ), и какие-то обгрызыши..

Спойлер
Это Джеррод Кармайкл, давнишний Робкин приятель. Актер ТВ, стенд-ап комик и сценарист
А в кепке рядом Лука Саббат, стилист. Попадался на фотках с Диор шоу.
Ну, и дева, сидящая рядом, старая подруга Шеннон Вудворд.

Лен, а за столом не Йен сидит? Знаю, что не он, но не могу отделаться от впечатления c60

Нет, это не Сомерхольдер. На фото американский кинорежиссер/сценарист/продюсер/актер Элай Рот. Он почти каждый год посещает благотворительные ужины GO Gala (я посещала мероприятие дважды и оба раза его видела). Вот его фото с того же вечера (на КД он был при "параде", а на фото с Робом он сидит в рубашке, а пиджак висит на спинке стула).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 23:24)

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад

Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2019 в 01:45)

I. V
2 часа назад
Про личную жизнь Паттинсона раньше сочиняли истории по любому поводу, а теперь обходятся и без повода))
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F7days.ru%2Fnews%2Fzvezda-filma-odnazhdy-v-gollivude-stala-lyubovnitsey-roberta-pattinsona.htm&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
I. V:

Про личную жизнь Паттинсона раньше сочиняли истории по любому поводу, а теперь обходятся и без повода))
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F7days.ru%2Fnews%2Fzvezda-filma-odnazhdy-v-gollivude-stala-lyubovnitsey-roberta-pattinsona.htm&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Ещё и авторство указывают! Ольга Масленникова, фу такой быть.

Алиновка
1 час назад
Доброе утро, Приют lo

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

svtff:

Старое новьё
Go Campaign Gala 2018

Классная фотка!
У нас Go Gala не было ни одной, где бы Роб боролся за лот, а сейчас мы видим, что боролся, и с азартом hcu

Были-были такие фоточки, Ириш. Роб всегда очень активен на аукционах GO Campaign. c60
2013 г.

2016 г.

Да, но именно с этого GO не было фоток акционера c60 Его тогда больше фотографировали во время речи.

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

Нет, это не Сомерхольдер. На фото американский кинорежиссер/сценарист/продюсер/актер Элай Рот. Он почти каждый год посещает благотворительные ужины GO Gala (я посещала мероприятие дважды и оба раза его видела). Вот его фото с того же вечера (на КД он был при "параде", а на фото с Робом он сидит в рубашке, а пиджак висит на спинке стула).

Вот и разрешилась загадка hcu

Алиновка
1 час назад

Что сегодня будут взрывать наши суперагенты?

Робу терпения и выдержки c60 Каждый день одна и та же одежда. одни и те же действия, одни и те же люди - да придёт ему на помощь эстетический глазомер.

Алиновка
1 час назад
на нервной почве расцветала
разнообразнейшая хрень
рюмашки злютики забудки
хирень

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
18 минут назад
Алиновка:

на нервной почве расцветала
разнообразнейшая хрень
рюмашки злютики забудки
хирень

рюмашки и хирень - это шедеврально! ynXVAF

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

рюмашки и хирень - это шедеврально! ynXVAF

Таня lo

Tatyanchik
18 минут назад
Алиновка:

Робу терпения и выдержки Каждый день одна и та же одежда. одни и те же действия, одни и те же люди - да придёт ему на помощь эстетический глазомер.

Хех, Ириш, 11 месяцев в году, 5 раз в неделю на работе у людей такая же фигня, не скажу за всех, но в основном))

Алиновка
1 час назад
У меня ощущение "глаза тайфуна".
Какое-то странное затишье. Затаился "Маяк", тянет мхатовскую злодейскую паузу "Бэтмен", молчат "Варвары", интригует Нолан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 11:07)

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Робу терпения и выдержки Каждый день одна и та же одежда. одни и те же действия, одни и те же люди - да придёт ему на помощь эстетический глазомер.

Хех, Ириш, 11 месяцев в году, 5 раз в неделю на работе у людей такая же фигня, не скажу за всех, но в основном))

В принципе, ты права bpbtIy За исключением одежды bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

I. V:

Ээээ....
Но сблизились они лишь сравнительно недавно, когда начали подготовку к совместным съемкам в новом проекте – продолжении франшизы о Бэтмене
А дамочка вообще в курсе, что эти два проекта абсолютно автономные и никак не пересекаются?Ну это как сватать всех актеров, снимавшихся когда-то на Мосфильме.

даже заметив, что за ними наблюдают, парочка не делала никаких попыток скрыться.
И произошло чудо - и у всех разом сломались телефоны? даже моя пенсионерка Нокиа могла делать вполне себе неплохие фото. А уж сейчас у людей техника такая - любой шпион позавидует...
Короче, кто-то написал очередной дерьмовый фанфик в надежду на его экранизацию.

Алиновка
1 час назад

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

I. V:

Ээээ....
Но сблизились они лишь сравнительно недавно, когда начали подготовку к совместным съемкам в новом проекте – продолжении франшизы о Бэтмене
А дамочка вообще в курсе, что эти два проекта абсолютно автономные и никак не пересекаются?Ну это как сватать всех актеров, снимавшихся когда-то на Мосфильме.

даже заметив, что за ними наблюдают, парочка не делала никаких попыток скрыться.
И произошло чудо - и у всех разом сломались телефоны? даже моя пенсионерка Нокиа могла делать вполне себе неплохие фото. А уж сейчас у людей техника такая - любой шпион позавидует...

Где-то пустили сплетню, что на "кошку" рассматривают Марго, может, отсюда растут уши статьи "Я художник, я так вижу".

Алиновка
1 час назад
Пришла пора разрушить ваши детские иллюзии по поводу фразы "Казнить нельзя помиловать".
НИГДЕ в этой фразе не нужна запятая!

Казнить: нельзя помиловать ( двоеточие = потому что).
Казнить нельзя – помиловать (тире = поэтому).

Да, вам лгали все детство, живите с этим.

(из твиттера филолога)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

У меня ощущение "глаза тайфуна".
Какое-то странное затишье. Затаился "Маяк", тянет мхатовскую злодейскую паузу "Бэтмен", молчат "Варвары", интригует Нолан.

А потом как это все одновременно выстрелит мощнейшим фейерверком...
Я, в день молодежи, пошла в театр, о дне молодежи и не зная. Иду назад пешком, вся в эмоциях, не посмотрела, что улицы перекрыты, что милиции дофига. Натыкаюсь на вооруженную группу, кокетничая, прошу расступится. Они мне с вытаращенными глазами - что вы здесь делаете, отсюда сейчас залпы будут, бегом в парк. Ага, бегом, щас... Помните, в "Унесенных ветром" во время родов Мелани маленькую негритянку отправили за доктором. И она возвращалась не спеша, помахивая платочком и наслаждаясь бездельем. Вот так и я "мчалась" в укрытие. Короче, салют бил прямо над моей головой. Кажется, протяни руку - и разноцветные искры щедрой россыпью посыпятся в ладонь.. Невероятное, завораживающее зрелище..

Tatyanchik
18 минут назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

В принципе, ты права bpbtIy За исключением одежды bpbtIy

А медики?) Каждый день в белых халатах? Я б его возненавидела)))

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

I. V:

Ээээ....

Где-то пустили сплетню, что на "кошку" рассматривают Марго, может, отсюда растут уши статьи "Я художник, я так вижу".

Марго красотка. НО Ганн снимает сейчас "Отряд самоубийц" и никому не отдаст свою Харли Квинн - она там главная звезда

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Пришла пора разрушить ваши детские иллюзии по поводу фразы "Казнить нельзя помиловать".

(из твиттера филолога)

by_pioneer3 Никогда об этом не задумывалась....

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

(из твиттера филолога)

Я в восторге от содержания и формы рассказа о русском синтаксисе.
Такие правила все старшеклассники выучат с удовольствием l_zi

Читать лучше вслух в хорошей компании

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

(из твиттера филолога)

Ой, мамочки... Кажется, русский язык вообще перестал поддаваться моему пониманию...
Как меня бесили эти авторские тексты в качестве вступительного экзамена. Недопоставишь точку с запятой - уже ошибка, хоть и авторский знак...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ириш, а вот с этого вчера хохотала. Все один в один - именно так мы и надрессировываем детей на конкурсы чтецов...

Tatyanchik
18 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

(из твиттера филолога)

Ой, мамочки... Кажется, русский язык вообще перестал поддаваться моему пониманию...
Как меня бесили эти авторские тексты в качестве вступительного экзамена. Недопоставишь точку с запятой - уже ошибка, хоть и авторский знак...

И мало ли что этому автору взбредёт в голову? Или должны синтаксис наизусть помнить вместе с текстом? Я вообще против таких текстов rLhCnd

Tatyanchik
18 минут назад
Алиновка:

(из твиттера филолога)

То-то, мне казалось, что для запятой слишком большая напрашивается пауза, но не догадывалась (вернее, зачастую лень вспоминать хорошо забытые правила, с синтаксисом усё так сложно zst , уже над орфографией-то стала задумываться oo )

Администратор
svtff
1 час назад
День третий. Там же.

Администратор
svtff
1 час назад
Английский не знают, сложно сходить в туалет, а кормят лучше, чем дома: каково водителям сниматься в массовке на Лаагна теэ?

'Сложно представить голливудские боевики без экстремальных сцен на дороге. Кристофер Нолан для этого решил выбрать таллиннскую ”канаву”. На съемки автомобильных сцен были приглашены местные водители на своих машинах. Один из них — наш читатель, назовем его Станислав.

”Всего около 120 машин. Наша главная задача — создавать видимость американского варианта оживленной трассы”. Он подчеркнул, что особые навыки вождения не нужны, но двух женщин, которые не могли прямо сдавать задним ходом, на следующий день уже не было на площадке”.

Сюжет никому не известен. Но постоянно что-то взрывается, много дыма, аварии, стрельба.

По его словам, съемки проходят только в тот момент, когда ”канава” перекрыта. ”На выходных будем сниматься с утра до вечера, по рабочим дням укороченные смены: с 7 до 17", — сказал он.

Сразу бросились в глаза автомобили такси и полиции. Они похожи на оригинальные, но не до конца. Местный житель увидит разницу. И, как отметил Станислав, Лаагна теэ в фильме будет очень длинной, больше 20 километров.

Главные критерии отбора: неприметный цвет у машины и знание английского языка. ”С последним у многих плохо. Обычно говорят простые команды — вперед, назад, но иногда делают персональные замечания. С этим, как правило, беда. Многие не понимают, что от них хотят. Им даже не разобрать на слух свой номер машины. Хоть и по-английски говорят без акцента”.

Самое трудное — приходится долго сидеть в машине. ”Можно сравнить с пересечением российской границы. Сидишь, ждешь, немного едешь, отсчитываешь часы, когда это все закончится. Не очень часто получается сходить в туалет, так как до него далеко ехать”.

”В целом, все как в Горхолле. Только там люди сидели рядом с актерами, а тут ты их почти не видишь. Но пару раз заметил дублера Вашингтона, он очень на него похож. И самое ужасное, что может случиться — нагрянет жара. Как сидеть в авто под солнцем в 30 градусов? Будет ад. Не у каждого же есть кондиционер”, — резюмирует он.

Кормят хорошо, утром шведский стол. ”В обед была курица и картофель в мундире. В машину дают пакеты с бутербродами, фруктами и шоколадками. Мама в детстве так не кормила, как тут кормят. Все, у кого проблемы с пищеварением или гастрит, могут на съёмки ездить лечиться”, — добавил он.

Бензин за езду компенсируют. В конце дня выдают заправочный купон на 10 евро. ”Пробег небольшой за день. Этого вполне хватает, даже чуть больше”. За один съемочный день платят 69 евро нетто.'

Администратор
svtff
1 час назад
Важно: сегодня Лаагна теэ открыта в часы пик. А на выходных закрыта полностью

Съемки кинофильма режиссера Кристофера Нолана на Лаагна теэ продлятся до 21 июля, но полностью дорога будет закрыта лишь в выходные дни, напоминает Раэпресс.

В пятницу движение в сторону центра открыто до 10 часов, а в направлении Ласнамяэ — после 15:30. В субботу и воскресенье для поездок придется воспользоваться объездными путями, Лаагна теэ будет полностью закрыта.

Мосты над Лаагна теэ останутся открыты для движения, за исключением перерывов продолжительностью до 5 минут для обеспечения безопасности во время низких полетов воздушного транспорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 13:16)

Администратор
svtff
1 час назад

Администратор
svtff
1 час назад
Галерея: у Нолана новый штаб в Ласнамяэ. Смотрите, где он находится и что там творится
Съемки голливудского фильма «Принцип» продолжаются у нас в Ласнамяэ и штаб техники и транспортных средств режиссера Кристофера Нолана теперь переехал в другое место. Сегодня он расположен у ледового холла Тондираба.

Tatyanchik
18 минут назад
svtff:
Английский не знают, сложно сходить в туалет, а кормят лучше, чем дома: каково водителям сниматься в массовке на Лаагна теэ?

Ого, 120 машин! А платят очень даже хорошо.
Надеюсь, жара не наступит (как яндекспогода вещает), а вот в Италии будет поди очень "нехолодно".

Алиновка
1 час назад
svtff:

Хороший "сэндвич" получился l_zi

Сейчас статисты опять Робку ругать будут, что он в телефоне, а им нельзя.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Красивая машина, надеюсь, её не разобьют. У неё глаза миндалевидные и хищные.

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

svtff:

Ого, 120 машин! А платят очень даже хорошо.
Надеюсь, жара не наступит (как яндекспогода вещает), а вот в Италии будет поди очень "нехолодно".

Столько новостей в Эстонии, наверное, и не бывало никогда. А тут и статистов набирают, и аварии устраивают, и дороги перекрывают, и концерты показывают. Праздник для СМИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 18:17)

Shebutn@ya
Ухта
4 часа назад
Всем привет! friends Все-таки хорошо, что в Таллине сейчас не очень жарко. А то Роб в своей экипировке там бы чувствовал себя, как в парной. yxaxa

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

Всем привет! friends Все-таки хорошо, что в Таллине сейчас не очень жарко. А то Роб в своей экипировке там бы чувствовал себя, как в парной. yxaxa

Я тоже вчера про это, Мариш, писала. Но сейчас можно зато можно переживать, не холодно ли ему bpbtIy

Tatyanchik
18 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

I. V:

Ээээ....

И вновь без меня меня женили ObZ ObZ Автор решила прославиться, первая написав фанфик, сославшись на неведомых папарацции более неведомых их доказательств.
Мне нравится наш красавчик! l_zi Он просто мега сексуал... хде-то с кем-то поговорил, всё! Его любовница! bpbtIy
А другие отчаянно доказывают, что он гей... acute
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 18:29)

Shebutn@ya
Ухта
4 часа назад
Желаю всем чудесной пятницы и ярких солнечных выходных pocl
Лето, ах, лето...

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
С фанатов можно умереть! ObZ На видео, где машины едут назад усмотрели фантастику и путешествие во времени, построили кучу теорий. О том, что машины таким образом просто возвращаются на исходные позиции для еще одного дубля, подумали не сразу! ObZ

Tatyanchik
18 минут назад
Алиновка:

Shebutn@ya:

Я тоже вчера про это, Мариш, писала. Но сейчас можно зато можно переживать, не холодно ли ему bpbtIy

Да ладно, он привык к капустке)) Я больше насчёт Италии переживаю)
Интересно, а романтИк-сцены будут? Неужели актёр с таким лицом и без дЭвушки останется?) Вон у Бонда Джеймса сколько красавиц было... непорядок!

Shebutn@ya
Ухта
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

Хороший "сэндвич" получился l_zi

Сейчас статисты опять Робку ругать будут, что он в телефоне, а им нельзя.

А он наверное статью про свою новую подругу читает. by_read А то ведь ни сном, ни духом... sarcastic

Алиновка
1 час назад
svtff:

В субботу и воскресенье для поездок придется воспользоваться объездными путями, Лаагна теэ будет полностью закрыта.

Наши гонщики выйдут на трассу to_clue

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

А он наверное статью про свою новую подругу читает. by_read А то ведь ни сном, ни духом... sarcastic

Интересно, Робка знает своих будущих партнёров по Бэтмену? Мне кажется, знает, без него "кошку" не выберут.

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

С фанатов можно умереть! ObZ На видео, где машины едут назад усмотрели фантастику и путешествие во времени, построили кучу теорий. О том, что машины таким образом просто возвращаются на исходные позиции для еще одного дубля, подумали не сразу! ObZ

Они так красиво шли, сохраняя дистанцию и скорость. Я тоже думала. что это кинотрюк l_zi

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Интересно, а романтИк-сцены будут? Неужели актёр с таким лицом и без дЭвушки останется?) Вон у Бонда Джеймса сколько красавиц было... непорядок!

Тань, я уже не за романтИк, я уже за диалоги переживаю ObZ Хочется умных разговоров, а у нас пока только машинки.

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

Желаю всем чудесной пятницы и ярких солнечных выходных pocl
Лето, ах, лето...

Пчёлка. Я скучаю по нашё Пчёле.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона со съемок в фильме "Принцип/Тенет" - 12.07.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-so-semok-v-6470.html

Алиновка
1 час назад
Меня фейсбук проверяет уже третий день. Запросили всё, чуть не отпечатки пяток, и всё равно "Пока идёт проверка, вы не можете пользоваться фейсбуком, мы заботимся о вашей безопасности".
Я никогда и не пользовалась фейсбуком, зарегистрировалась, кажется. из-за премии "Жорж" (помните такую l_zi ), но когда не разрешают войти, мне вдруг стало очень надо l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .