♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

svtff:

Tatyanchik:

Робке на роду написано "графЬёв" играть! x20JJK

И эльфов! nu

И эльфов! yes3 lo

Сами напросились)))))

bpbtIy bpbtIy bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Девчули мои всем привет!

У меня личный вопрос! Если отдыхали в Крыму, то где можно остановиться комфортно и не слишком дорого? Чтобы проверенные места были?

Заранее спасибо!

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Svetlanchik:

Девчули мои всем привет!

У меня личный вопрос! Если отдыхали в Крыму, то где можно остановиться комфортно и не слишком дорого? Чтобы проверенные места были?

Заранее спасибо!

Привет! В Крыму только в детстве была. В Алуште.Брат отдыхал, но они в Санатории. Спросить или тебя частный сектор интересует?

Другая
1 час назад
Luchic:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:
Подумать только, ведь мы действительно были так воодушевлены и обнадёжены в начале года. Ничто, как говорится, не предвещало...
Как говорится, "и ради всего вот этого мы не спали всю ночь и устраивали салюты?"

"Наташа, мы всё уронили" l_zi

Хде? Хто? swoon

bpbtIy

Другая
1 час назад
Р@шель:

Интересные новости, касательно начала проката фильма Кристофера Нолана "Довод", поступили из Франции.

Первые показы фильма начнутся в 19.00 в понедельник 24 августа 2020 г.

Через две недели мы будем знать о реакции публики на фильм и хоть немножечко представлять, что нас ждет.

Мне уже плохо становится....сколько Роба по времени будет, промо, сборы все это ерунда , главное чтобы фильм получился.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Другая:

Svetlanchik:

Девчули мои всем привет!

Заранее спасибо!

Привет! В Крыму только в детстве была. В Алуште.Брат отдыхал, но они в Санатории. Спросить или тебя частный сектор интересует?

Да меня все интересует.) Спасибо, Таня!)

I. V
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Интересные новости, касательно начала проката фильма Кристофера Нолана "Довод", поступили из Франции.

Через две недели мы будем знать о реакции публики на фильм и хоть немножечко представлять, что нас ждет.

Мне уже плохо становится....сколько Роба по времени будет, промо, сборы все это ерунда , главное чтобы фильм получился.
я тоже считаю, что главное - это хорошая роль Роба в качественном мейнстримном фильме, что бы он перестал ассоциироваться исключительно с СС у массового зрителя - остальное сделает харизма Роба и интерес к Нолану. Хорошо бы еще Нолан наконец то получил признание академиков, тогда Роб будет не в центре наградной шумихи, но причастен к триумфу любимого зрителем, но недооцененного режиссера.
А сборы и персональная слава пусть лучше с Бэтменом грянут, что бы хейтеры заткнулись раз и навсегда, что Паттинсон сборы только за счет заведомо выигрышного материала делает( правда упоротые сумеркодрочеры думают, что Бэтмен как раз из таких, но что еще ждать от ревнивого курятника, где их кумирше вечно чего то не хватает, что бы весь мир вертеть - то хрен короткий, то рубашка длинная ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 10:14)

Другая
1 час назад
Судак, пансионат Звездный. Он находится в самом начале кипарисовой аллеи, поэтому до моря идти комфортно, неспеша минут 10. Это еще советская постройка, без изысков но чистенько, есть приличный бассейн на улице с лежаками,но без подогрева, если холодно то и вода холодная.

Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 минуты назад
Svetlanchik:

Девчули мои всем привет!

Заранее спасибо!

Света, привет!
Спойлер
Вообщем, как вариант, погугли pocl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2020 в 13:42)

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Другая:

Р@шель:

Что то да, уже как то очково становится.
Хорошо, я на магний села. К 24му буду как удаааав!

Администратор
svtff
3 часа назад
Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров (2018) → Стиллы // кадры
Новые

оригинал

оригинал

оригинал
Этот в карете был небольшого размера, теперь гигантюра.

оригинал
Этот тоже был мелкий.

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 13:52)

Администратор
svtff
3 часа назад
Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians (2018) → Локации //Съемочный процесс // Декорации

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 13:55)

Другая
1 час назад
У Сью в инсте, вернулась в Лондон, в 3 часа ночи какие то громадины им доставили в квартиру, а потом кто то кого то рисовал laugh

Другая
1 час назад

Наверное самая ужасная сцена в фильме и в ней Роб участвует.

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Алиновка:

Девули, всем привет!

завтра иду на "Варваров..", у нас они в двух кинотеатрах идут, но в "Колизее" время неудобное - 10 вечера, а ы "Киномаксе" самое то - 20:00 dance3

Иришааа, как я радая за тебяяя girl_funnydan fd
Главный наш киноман! Завидую белой завистью girl_sigh
У нас глухо. Абсолютно(((

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Другая:

Судак, пансионат Звездный. Он находится в самом начале кипарисовой аллеи, поэтому до моря идти комфортно, неспеша минут 10. Это еще советская постройка, без изысков но чистенько, есть приличный бассейн на улице с лежаками,но без подогрева, если холодно то и вода холодная.

tfc Спасибо!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Девчули мои всем привет!

Заранее спасибо!

Света, привет!
Спойлер
Вообщем, как вариант, погугли pocl

Ты ж моя душа! UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

завтра иду на "Варваров..", у нас они в двух кинотеатрах идут, но в "Колизее" время неудобное - 10 вечера, а ы "Киномаксе" самое то - 20:00 dance3

У нас тоже глухо((( Девочки, у вас тоже слухи ходят про вторую волну с конца сентября и до середины января?

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

У нас тоже глухо((( Девочки, у вас тоже слухи ходят про вторую волну с конца сентября и до середины января?

Да, говорят. Наша больница эпицентр ковидников. Нам вообще сказали до февраля 2021 не рассласляться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 16:25)

Другая
1 час назад
https://radiokp.ru/znamenitosti/prishlos-sovrat-robert-pattinson-obmanom-poluchil-rol-betmena_nid32524_au507au

Это надо так преподнести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 16:51)

Другая
1 час назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

Да, говорят. Наша больница эпицентр ковидников. Нам вообще сказали до февраля 2021 не рассласляться)

Те же даты. И почему то до февраля. Боюсь, что Варваров посмотрела а Тенет не успею.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
9 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

У нас сказали, что 146% вероятности того, что с 20 сентября все снова сядут на дистанционку . В Москве уже подписан указ. Срок окончания называют 31 января.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

У меня уже оба глаза дергаются)

Администратор
Анастасия Гулая
15 минут назад
Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

У нас тоже говорят, что вторая волна началась(

Р@шель
Курск
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Svetlanchik:

Rob:

Алиновка:

Девули, всем привет!

У нас тоже говорят, что вторая волна началась(

Ну тогда сентябрь в нашем календаре будет таким:

Р@шель
Курск
9 часов назад
Слушайте, я не понимаю, почему подобные видео загружаются СЕЙЧАС? Я думала, их время прошло 9 лет назад. Но тут даты - месяц назад. Их перезалили специально к Солнцу полуночи?
Роб дурашка, конечно. Ржет везде и со всеми.
А еще я хочу такие же наиподробнейшие ролики про Тенет.

Администратор
svtff
3 часа назад
Р@шель:

Слушайте, я не понимаю, почему подобные видео загружаются СЕЙЧАС? Я думала, их время прошло 9 лет назад. Но тут даты - месяц назад. Их перезалили специально к Солнцу полуночи?

Судя по комменту, афтор собрал компиляции на тему ляпов в саге, нарезал коктейль из видео доп.материалов. Не пойму, зачем это сделано, но все видео-отрезки в обоих роликах отзеркалены, повёрнуты слева направо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 11:36)

Р@шель
Курск
9 часов назад
В сети появился список фильмов с реальными сценами секса. Ну там "Калигула" всякая, Ларс фон Триер. В числе прочего - и "Отголоски прошлого" Пола Моррисона (2008), где нетривиальные актёрские методы задействовал Роберт Паттинсон.

Р@шель
Курск
9 часов назад
svtff:
Не пойму, зачем это сделано, но все видео-отрезки в обоих роликах отзеркалены, повёрнуты слева направо.

Может чтобы потом никто замечаний по поводу авторских прав не делал?

Другая
1 час назад
Р@шель:

В сети появился список фильмов с реальными сценами секса. Ну там "Калигула" всякая, Ларс фон Триер. В числе прочего - и "Отголоски прошлого" Пола Моррисона (2008), где нетривиальные актёрские методы задействовал Роберт Паттинсон.

Я давно в таких списках Отголоски видела.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Какие хорошенькие все, молодые, даже Стюарт. Ей шло с Робом быть.

Администратор
svtff
3 часа назад

Другая
1 час назад
svtff:

war_spiteful

Другая
1 час назад
Урааааааааааааа! Отличные новости Довод переносят с 10 на 3 сентября. Есть шанс увидеть в кинотеатре. girl_funnydan fd 7zdkv5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 14:21)

Р@шель
Курск
9 часов назад
Другая:

Урааааааааааааа! Отличные новости Довод переносят с 10 на 3 сентября. Есть шанс увидеть в кинотеатре. girl_funnydan fd 7zdkv5
Отличные новости. Я побегу в первый же день.

С другой стороны, это лишний раз доказывает, что после выборов нас опять запрут. Надо ниток накупить и бисера.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Отличные новости. Я побегу в первый же день.

С другой стороны, это лишний раз доказывает, что после выборов нас опять запрут. Надо ниток накупить и бисера.
Я тоже так подумала, но хоть сладкое получим. Эти три премьеры наши запасы до Бэтмена.

Бисер могу выслать.

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
КП в экстазе

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Интересно, только с Робом есть постер на русском языке) и он на мой взгляд самый удачный

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
А вообще мне одной все постеры кажутся какими то скучными и простенькими по дизайну?
Чот как то мне не вах

П.с. в комментах под постом со мной согласны))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 16:47)

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Другая:

Не сыпьте соль на рану!
У нас открыто всё. Кроме к/т.
В чем прикол я хз. Я уже готова идти на поклон к мэру.

Другая
1 час назад
Rob:

А вообще мне одной все постеры кажутся какими то скучными и простенькими по дизайну?
Чот как то мне не вах

Катя! Не делай мне нервы bpbtIy я и так со страхом жду отзывы x20JJK

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Другая:

Rob:

Чот как то мне не вах

Оказалось со мной много кто согласен bpbtIy

Alex Billington
@firstshowing

Почему так много постеров Тенета - это просто кадры из фильма с наклеенным логотипом? Этот немного лучше, но все же ... Просто чувак, стоящий перед горящим самолетом.

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:

Не сыпьте соль на рану!
У нас открыто всё. Кроме к/т.
В чем прикол я хз. Я уже готова идти на поклон к мэру.

Может откроют к первому сентябрю. Я вот боюсь как бы у нас не закрыли, народ вообще страх потерял, везде народууу, маски не одевают, дистанцию не соблюдают.Поэтому 3 сентября может еще успею посмотреьь.

Другая
1 час назад
Rob:

Другая:

Rob:

Чот как то мне не вах

Оказалось со мной много кто согласен bpbtIy

Alex Billington
@firstshowing

Почему так много постеров Тенета - это просто кадры из фильма с наклеенным логотипом? Этот немного лучше, но все же ... Просто чувак, стоящий перед горящим самолетом.

sad

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Я пытаюсь понять. Что с промо Тенета? Как будто просто решили слить фильм и всё.
Растирожировали один фотосет на все издания. Малоизвестные.
Что касаемо постеров, так фан-арты были великолепнее в сто крат))

Оч надеюсь ВБ экономят на промо потому что кино мягко говоря дорогое, касса не отобьётся к гадалке не ходи, ну как бэ лишний раз не тратиться.
Иной причины всей этой дешевизне я не вижу.
Остается надеяться, что кино всё таки ШЕДЕВРАЛЬНОЕ!

Rob
Администратор
Rob
2 минуты назад
Тут рассуждения по поводу постеров)

Р@шель
Курск
9 часов назад
Rob:

Чот как то мне не вах

Я думаю, это жжжжж неспроста. Мне кажется, они чем-то схожи с постерами к Началу. Не удивлюсь, если их надо каким-то образоом раскладывать, чтобы карта сокровищ получилась

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2020 в 17:30)

Администратор
svtff
3 часа назад
Творчество → Коллажи//Обои//Постеры → Tenet

оригинал
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2020 в 18:23)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад

Взорвал-таки самолёт! l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .