♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
8 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Про Деппа и Херд
Спойлер

После столько лет этих выяснений, почему только сейчас всплывают такие фото? (если они натуральные l_the_quiet2 )

Сидеть, а потом уронить голову на нижнюю полку, Джонни не мог. Прикиньте траекторию. Он бы просто шарахнулся башкой об среднюю полку. Они на одном уровне торчат, расстояние между ними невелико, сама голова туда по инерции сползти не могла, если предположить, что он якобы был пьян. В таком положении уместить голову на нижнюю полку можно только аккуратно её туда засунув. Сдается мне, фото постановочное. Одному богу известно, зачем Джонни в этом участвовал, но зуб даю, даже не думал тогда, что этой фоткой, как совком, будут дерьмо ему на голову складывать.
Или же, если полки выдвижные, после укладывания Джониной головы на нижнюю полку, кто-то аккуратно выдвинул среднюю и сфоткал. В любом случае дебош тут даже мимо не пробегал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2020 в 21:45)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Рецензия на "Чики"

Администратор
svtff
8 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Алиновка
2 часа назад
Доброе утро, Приют! Всех нас с прекрасной субботой c60

Алиновка
2 часа назад
Когда смотрю на кадры рекламы "Бэтмена", начинаю в нетерпении ждать фильм, хоть я близко не ЦА супергероев.

Но здесь... посмотрите, какой взгляд у Роба в этом образе! Он настолько сильный, напряжённый, сверхчеловеческий, что невольно веришь - этот человек может держать в узде Готэм.

Алиновка
2 часа назад
Я думала, что с понедельника возобновят съёмки, но сейчас из-за ситуации с "Парком... " потребуются новые меры предосторожности

Алиновка
2 часа назад
Началось обсуждение сериала о Бэтмене

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Tatyanchik:

Алиновка:

Про Деппа и Херд
Спойлер

После столько лет этих выяснений, почему только сейчас всплывают такие фото? (если они натуральные l_the_quiet2 )

Сидеть, а потом уронить голову на нижнюю полку, Джонни не мог. Прикиньте траекторию. Он бы просто шарахнулся башкой об среднюю полку. Они на одном уровне торчат, расстояние между ними невелико, сама голова туда по инерции сползти не могла, если предположить, что он якобы был пьян. В таком положении уместить голову на нижнюю полку можно только аккуратно её туда засунув. Сдается мне, фото постановочное. Одному богу известно, зачем Джонни в этом участвовал, но зуб даю, даже не думал тогда, что этой фоткой, как совком, будут дерьмо ему на голову складывать.
Или же, если полки выдвижные, после укладывания Джониной головы на нижнюю полку, кто-то аккуратно выдвинул среднюю и сфоткал. В любом случае дебош тут даже мимо не пробегал.

Думаю, премьера "Варваров..." не пройдёт спокойно: в комментариях войдут в клинч фанаты Деппа с его хейтерами. Ну и фанаты/хейтеры Паттинсона никуда не делись l_zi

Алиновка
2 часа назад
Помните, нам давали намёк на "красное" и "синее" время?
У парня рядом с Робом красный знак в петлице - тогда, может, эта группа товарищей за "красных"? l_zi

Алиновка
2 часа назад
Хабаровск довели-таки

Ninel
3 часа назад
Возьми лето в руку, налей лето в бокал — в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток; поднеси его к губам — и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…
(Рэй Брэдбери)

Здравствуйте, девоньки friends
не теряйте меня, я там, где почти нет интернета pocl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2020 в 11:28)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
У меня тут в отпуске руки постепенно дошли до потаенной полочки с журналами, посвященными Робу. Слушайте, это просто праздник какой-то. Как же ржачно читать старые статьи. Стархит, 2010 год. Критики о Паттинсоне. Алена Водонаева (хто эта женщина): "Повальная любовь к Паттинсону - это просто мода. Она будет продолжаться до тех пор, пока не появится какой-нибудь новый смазливый мальчик". Светлана Мастеркова: "Он - актер одной роли, роли влюбленного вампира. В других ролях Паттинсон никому не будет интересен". Ольга Шелест: "Паттинсон - любовь молоденьких глупых девочек. Когда он повзрослеет, к нему потеряют интерес".

Другая
Награды: 2 Посетитель
22 минуты назад
Р@шель:

У меня тут в отпуске руки постепенно дошли до потаенной полочки с журналами, посвященными Робу. Слушайте, это просто праздник какой-то. Как же ржачно читать старые статьи. Стархит, 2010 год. Критики о Паттинсоне. Алена Водонаева (хто эта женщина): "Повальная любовь к Паттинсону - это просто мода. Она будет продолжаться до тех пор, пока не появится какой-нибудь новый смазливый мальчик". Светлана Мастеркова: "Он - актер одной роли, роли влюбленного вампира. В других ролях Паттинсон никому не будет интересен". Ольга Шелест: "Паттинсон - любовь молоденьких глупых девочек. Когда он повзрослеет, к нему потеряют интерес".
ООО! Авторитетные критики laugh . Права только Шелест оказалась, глупые молоденькие девочки и тетеньки отвалились, не в тех фильмах подлеЦ снимается xyizxy ! Зато остались понимающие и преданные. А некоторых от взрослого Роба шандарахнуло EcTBvD .

Другая
22 минуты назад
Джон Дэвид Вашингтон для The Telegraph Magazine - звезда долгожданного фильма Тенет о том, как футбол дал ему независимость, его опыт расизма и изоляцию от Дензела от Салли

Джоник, ты мне очень нравишься, но давай поменьше на тему расизма, хотя понимаю сейчас без нее заклюют. Фотки как то не очень, для будущего спасителя человечества, мне кажется и Джону не уютно в таком образе.
А вот эта нравится, улыбчивый, обаятельный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 16:41)

Другая
22 минуты назад
Нолан - у меня есть ощущение, что персонаж Джона Дэвида Вашингтона - герой нашего времени. Он разрывается на части, он разрывается между преданностью своей стране и преданностью человечеству в целом. Если взглянуть на то, что происходит сегодня, я думаю, что это актуальная тема, не так ли? Мы все связаны, все взаимозависимы, но чему мы преданны? Какой нации? Какой идее? Какой культуре? Я думаю, что это очень насущный вопрос в наши дни.
Сегодня люди в киноиндустрии задаются вопросом, хотят ли зрители видеть фильмы, которые напоминали бы им о том, через что они сами проходят, о чем переживают, или же им следует показывать фильмы, которые позволили бы им сбежать от их повседневной жизни. Бондиана - это продукт Холодной войны, и во всех фильмах о Бонде - нет, не во всех, только в лучших из них! – главный герой сталкивался с проблемой ядерной угрозы. Зрители смотрели эти фильмы и видели на экране мир, напряжённость которого была очень узнаваема. Но главный герой... он всегда вселял надежду: вы знали, что он обо всём позаботится. (Смеется.) Этот обнадеживающий момент был очень привлекателен. Наверное, это не совпадение, что он стал очень важен для кинематографа именно после 11 сентября. После тех атак американские фильмы стали гипермилитаризированными. В фильмах последних двадцати лет Голливуд создал образы супер-обученных, практически неуязвимых военных, почти супергероев. Я думаю, это связано с тем, о чем мы говорим: с необходимостью дать людям возможность успокоиться. Наверное, зрителям нужно было видеть на экране суперпрофессионалов в области шпионажа или обороны, способных их защитить. И вовлеченность в истории, которые, с одной стороны, отражают ваши тревоги, а с другой стороны вселяют уверенность, очень успокаивает. «Есть специалисты, которые могут решить проблему». Вам хочется в это верить. Может, это и наивно, не знаю, но это именно так и работает.

Другая
22 минуты назад

komp

Другая
22 минуты назад
Вчера смотрели фильм "Мой дом в Умбрии", понравился. Много красивенной Италии, капелька Агата Кристи, и...жизнь, несмотря ни на что, должна продолжаться.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Ух ты! По Пятнице Королёва пустыни идёт! xRfvZM

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Даже если комментировать на их уровне... Вот именно " повальной любви" не у каждого "смазливого" случается) А сумеречная слава в те года была сравнима ( причём не нами) с Битловской drag

Tatyanchik
1 час назад

Как давно не видела Лоуренса! Даже соскучилась)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Даже если комментировать на их уровне... Вот именно " повальной любви" не у каждого "смазливого" случается) А сумеречная слава в те года была сравнима ( причём не нами) с Битловской drag

Я еще целый разворот со сравнением Роба и Йенота нашла.. Такая раритетная ламповая статья.... Все же время - лучший судья.

Администратор
svtff
8 часов назад
Интервью, ТВ и радио шоу → 2017 → 11.11.2017 Лос-Анджелес/ Variety Studio: Actors on Actors → Скрины 'мероприятие'
Из почти шестидесяти тысяч скринов в этот альбом ушло 250. Постаралась сделать квинтэссенцию Робкиных эмоций.

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2020 в 02:11)

Администратор
svtff
8 часов назад
Интервью, ТВ и радио шоу → 2017 → 11.11.2017 Лос-Анджелес/ Variety Studio: Actors on Actors → Скрины 'за кадром'

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2020 в 02:06)

Ninel
3 часа назад
два профессионала о Робе nu
Родриго Тейшейра: он мне очень нравится ( Роберт Паттинсон ) в фильме (TLCOZ), когда я работал с ним в Маяке, он стал одним из моих любимых актеров на работе. Лично я люблю этого ребенка. Он потрясающий потрясающий актер
Джеймс Грей: он великолепен

И так смешны потуги хейтеров laugh , как точно сказала
I_V, "корчи"

Привет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2020 в 16:22)

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Р@шель:

А я на этой неделе прошерстила комментарии на Сплетнике под сумеречными постами. Очень забавно читать вангования "100% блестящего будущего в Голливуде Тею". Его на главной в основном усердно "облизывали"

Администратор
svtff
8 часов назад
Good Time за кадром

Ninel
3 часа назад
Малышке Скарлетт 4 shariki

Администратор
svtff
8 часов назад

Tatyanchik
1 час назад
Полёт проходит нормально fly Даже весело! l_zi

Tatyanchik
1 час назад
Ninel:

Супергероиня! l_zi Причём и в прямом смысле тоже))

Tatyanchik
1 час назад
И вдруг приуныл))

Tatyanchik
1 час назад
- Видел раков по пять рублей долларов, но больших, правда, по пять рублей долларов, но очень больших, но вчера.

- А сегодня были маленькие, но по три, но очень маленькие

Р@шель
Курск
2 часа назад
Завтра СТС в 9.45 почему-то решил Новолуние показать...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ninel:

Как 4? Она же только недавно практически у нас на глазах ходить училась????

Ninel
3 часа назад
анонс Коллекция Диор осень-зима 2020 как красиво girl_sigh

Ninel
3 часа назад

Эх, пофестивалить бы girl_sigh

Алиновка
2 часа назад
Привет, Приют!

Алиновка
2 часа назад
Ninel:

Ниночка, ты прорвалась lo

Накрылись все фестивали, все премьеры. Год обнуляется (стоит только придумать слово, и реальность тут же подтвердит его!). Сейчас, наверное, самое лучшее - перенести премьеру "Тенета" на 17 июля 2021 года, чтоб на всех уровнях сыграть с настоящим, прошедшим и будущим временем.

Алиновка
2 часа назад

Когда поплыла русалка, я невольно начала искать глазами Роба с усами и в кепке ObZ

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Ninel:

Как 4? Она же только недавно практически у нас на глазах ходить училась????

И смешно выговаривала "Воб" вместо "Роб" l_zi
Маленькая леди с уверенным взглядом и решительным характером. Чудесная малышка!

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

И вдруг приуныл))

Сейчас придумает шуточку, чтоб разуныть.

Алиновка
2 часа назад
ну наконец хоть какая-то ясность

Значит, сентябрь. Летят все сроки, и фильм Дени вообще сдвигается в неизвестность...

Алиновка
2 часа назад
Или это готовят площадку после Глазго, а натурные съёмки всё-таки будут летом?
Для чего-то ведь разрешали "Бэтмену" сниматься в июле

Ninel
3 часа назад
Алиновка:

Ninel:

Я приехала домой доделать заказ и опять уеду в деревню, в глушь, где видно звезды girl_sigh

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Где там Стефани Майер с пресловутой "Полуночью"?
Сравниваю её с Джоан Роулинг, которая оказалась в эпицентре этического урагана, которая борется и стоит нерушимо за свои убеждения. Наверное, человека, который сейчас не боится определять границы или высказать моральное суждение, можно считать поистине смелым.

Алиновка
2 часа назад
Ninel:

Алиновка:

Ninel:

Я приехала домой доделать заказ и опять уеду в деревню, в глушь, где видно звезды girl_sigh

А комары? bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Для любителей мистической готики, закрытых школ, преступлений из прошлого - вышла книга "Сломанные девочки" Симоны Сент-Джеймс. Захватывающая, страшноватая и с призраками, самое то для увлекательного вечернего чтения.

Алиновка
2 часа назад

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Где там Стефани Майер с пресловутой "Полуночью"?
Сравниваю её с Джоан Роулинг, которая оказалась в эпицентре этического урагана, которая борется и стоит нерушимо за свои убеждения. Наверное, человека, который сейчас не боится определять границы или высказать моральное суждение, можно считать поистине смелым.

Перестала что-то свои цитаты выкладывать.. Мне так смешно - с таким пафосом она подает свою абсолютную банальщину...
Но "Новолуние" я посмотрела с удовольствием. Там еще вполне смотрибельно - и актеры приятные на вид, и даже логика практически не хромает. Ну только кроме того факте. что периодически в Вольтерре пропадают целые туристические группы - и ни посольства, ни турфильмы не бьют тревогу - подумаешь полсотни человек не вернулись домой...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Шикарен. Весь - от лохматой непослушной макушки до кончика ухоженного мизинца

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .