♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
7 часов назад
Фотосессии → 2020 → март 2020 Лондон/ Tenet promo

больше

Администратор
svtff
7 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Всем привет. Дамы, у меня к вам просьба. Вы же тут большинство учителя. Я без понятия что вы преподаете, но посоветуйте мне, пожалуйста, толковый учебник по русскому. Для чайников, чтобы и справочный материал был доступно описан и упражнения были. Желательно в электронном виде. А то в интернете я даже не знаю из чего выбрать(

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Всем привет. Дамы, у меня к вам просьба. Вы же тут большинство учителя. Я без понятия что вы преподаете, но посоветуйте мне, пожалуйста, толковый учебник по русскому. Для чайников, чтобы и справочный материал был доступно описан и упражнения были. Желательно в электронном виде. А то в интернете я даже не знаю из чего выбрать(

Настюш, уверена, девчонки еще много чего посоветуют. Для меня самый большой авторитет в изучении русского языка - это Розенталь. По крайней мере, ко всем вступительным экзаменам я готовилась по нему.

Администратор
svtff
7 часов назад

Администратор
svtff
7 часов назад

больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 18:16)

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Настюш, уверена, девчонки еще много чего посоветуют. Для меня самый большой авторитет в изучении русского языка - это Розенталь. По крайней мере, ко всем вступительным экзаменам я готовилась по нему.

Спасибо) Мама мне в дом. библиотеке нашла какие-то "Правила орфографии и пунктуации", но я не уверена, что справочник 56 года актуален в 2020 г. l_zi

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
9 часов назад
Девчули, всем привет! Не знаю, было ли здесь. Антон Долин о премьерах лета, в том числе про Довод.)

Администратор
svtff
7 часов назад
Фотосессии → 2020 → март 2020 Лондон/ Tenet promo

больше

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад

Всем привет c60

Алиновка
2 дня назад
Сегодня ещё июнь.
Ещё впереди июль и август.

Алиновка
2 дня назад
Svetlanchik:

Девчули, всем привет! Не знаю, было ли здесь. Антон Долин о премьерах лета, в том числе про Довод.)

Давненько Антона не слушала hcu
А про летние премьеры - мне даже не верится, что они будут. И не следующим летом c60

Алиновка
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Спасибо) Мама мне в дом. библиотеке нашла какие-то "Правила орфографии и пунктуации", но я не уверена, что справочник 56 года актуален в 2020 г. l_zi

Настя, ты не поверишь, но от актуален bpbtIy А так, да. Ириша права, Дитмар Эльяшевич самый непререкаемый авторитет.

Алиновка
2 дня назад

Р@шель
Курск
2 часа назад
Svetlanchik:
Тяжело мне смотреть диалог Антона и Вани. Не дает Ургант проговориться Долину, не умеет отойти на время на задний план.
Я так поняла, Антон млеет перед Ноланом, раз называет роль Ди Каприо в "Начале" его лучшей ролью. Типа, только Кристофер умеет по настоящему раскрывать актеров...

Р@шель
Курск
2 часа назад
Начинается ЕГЭ. Мне даже страшно представить, какой цирк с конями нас ждет в этом году. Дети не должны кучковаться перед экзаменом, дети будут стоять в очереди на расстоянии в 1.5 метра. Детей, как на зоне, будут проводить по этапам: рамка, термометр, регистрация (где его попросят снять маску и сверятся с паспортом). Дети придут к 8.00 и будут полтора часа сидеть в аудитории, дожидаясь пляски с распечатыванием бланков. Детей нельзя НЕ выпускать в туалет, но в туалете может находиться только один человек.Поэтому любимая очередь с полутораметровой дистанцией и 10 секунд на все дела - даже шпаргалку не успеют вытащить. Маски, перчатки у всех в 30-градусную жару. Окна не открываются по причине дряхлости. Нас ждет оооооочень веселый июль.

Алиновка
2 дня назад
Не могу расслышать, что говорит Долин про "Бэтмена", его Ургант заглушает.

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

Svetlanchik:
Тяжело мне смотреть диалог Антона и Вани. Не дает Ургант проговориться Долину, не умеет отойти на время на задний план.
Я так поняла, Антон млеет перед Ноланом, раз называет роль Ди Каприо в "Начале" его лучшей ролью. Типа, только Кристофер умеет по настоящему раскрывать актеров...

Очень хотелось, чтоб он помолчал хоть немного hcu

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

Начинается ЕГЭ. Мне даже страшно представить, какой цирк с конями нас ждет в этом году. Дети не должны кучковаться перед экзаменом, дети будут стоять в очереди на расстоянии в 1.5 метра. Детей, как на зоне, будут проводить по этапам: рамка, термометр, регистрация (где его попросят снять маску и сверятся с паспортом). Дети придут к 8.00 и будут полтора часа сидеть в аудитории, дожидаясь пляски с распечатыванием бланков. Детей нельзя НЕ выпускать в туалет, но в туалете может находиться только один человек.Поэтому любимая очередь с полутораметровой дистанцией и 10 секунд на все дела - даже шпаргалку не успеют вытащить. Маски, перчатки у всех в 30-градусную жару. Окна не открываются по причине дряхлости. Нас ждет оооооочень веселый июль.

Ириш, надеюсь, ты не в комиссии?

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Если бы... я в самой гуще событий... 8 экзаменов.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Svetlanchik:

Мне всегда неловко смотреть на деликатного Антона, которого прерывают на полуслове

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Если бы... я в самой гуще событий... 8 экзаменов.

Айфонов насобираешь!

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Svetlanchik:

Мне всегда неловко смотреть на деликатного Антона, которого прерывают на полуслове

Ему давно пора завести свой канал c60

Алиновка
2 дня назад
http://gallery.ru/watch?ph=bDza-hUX9g&subpanel=zoom&zoom=8

"Впрочем, в фильме всех одним махом убирает Роберт Паттинсон, очень азартно и смешно играющий французского дофина. У него тоже мало экранного времени, но он по полной использует каждую секунду: говорит по-английски с богомерзким французским акцентом, поправляет непослушную прядь крашеных волос и отчаянно нарывается на грубость"

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
9 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Svetlanchik:

Да, в случае с Антоном согласна, я даже как-то в комментах в инстаграмме писала, Ваня, помолчи, дай человеку сказать! bpbtIy

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Алиновка:
Настя, ты не поверишь, но от актуален А так, да. Ириша права, Дитмар Эльяшевич самый непререкаемый авторитет.

После истории с английским, когда мой бывший репетитор-англичанин Роб поведал мне, что между английским, который преподают в Киевском национальном лингвистическом университете и реальным английским XXI века лет так 30 разницы я с опаской отношусь ко всем старым учебникам)

Алиновка
2 дня назад

По количеству (а я думаю, и по качеству drag ) фан-арта "Маяк" намного обогнал все фильмы Роба - более трёх тысяч изображений! Они стали огромной эмоциональной частью фильма.

Алиновка
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:
Настя, ты не поверишь, но от актуален А так, да. Ириша права, Дитмар Эльяшевич самый непререкаемый авторитет.

После истории с английским, когда мой бывший репетитор-англичанин Роб поведал мне, что между английским, который преподают в Киевском национальном лингвистическом университете и реальным английским XXI века лет так 30 разницы я с опаской отношусь ко всем старым учебникам)

Структура лингвистики не меняется, меняются языковые конструкции hcu

Алиновка
2 дня назад
Роберт Паттинсон: «Были недели съемок, когда я даже не мог ходить»

Тенет

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
14 минут назад
Тут хотя бы без фотошопища. Горяченький

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Р@шель:

Svetlanchik:

Да, в случае с Антоном согласна, я даже как-то в комментах в инстаграмме писала, Ваня, помолчи, дай человеку сказать! bpbtIy

Капец. Долин ни одной своей мысли не закончил.
По сути сюжет получился ни о чем.
Кстати, кто знает почему Пошли в кино, именно Оксана?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 02:47)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Короче Джон оказался в нужное время, в нужный момент)) ничего не имею против него, он молоток, поздравляю!
П. с. Я, кстати, заметила такую тенденцию, после всего этого шума с расизмом Тенет больше стали рекламить именно Джоном) раньше издания старались их двоих с Робом запостить при выкладке новости, теперь только Вашингтон) ну от нас не убудет)

TENET News
@TenetUpdates

Сегодня Академия кинематографических искусств и наук (
@TheAcademy
) пригласил 819 художников стать членами.

Среди них были #TENET актер Джон Дэвид Вашингтон и #TENET редактор Дженнифер Ламе. Большое поздравление им обоим!

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Джош Горовец напомнил, что сегодня 10 лет назад вышли Сумерки)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Тема про запрет стульев на съемочной площадке Нолана вышла из под контроля)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
TENET News
@TenetUpdates

Большинство моих сцен были с [Джоном Дэвидом Вашингтоном]. Мы очень тесно сотрудничали в течение нескольких месяцев вместе. Я думаю, что это стало одной из самых близких дружеских связей, которые я когда-либо строил во время фильма - Роберт Паттинсон #TENET

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Непорядок. Ретвитим. Впервые вижу, чтобы Ррб тут проигрывал)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
По tv1000 второй или третий день кратят Сагу

Администратор
svtff
7 часов назад
Пресса → 2020 → июль 2020 - Milliyet Sanat Magazine (Turkey)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:17)

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Сегодня Затмению 9 лет исполнилось c60

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
КП туда же про Нолана и стулья)

Алиновка
2 дня назад
Всем, всем привет lo

Алиновка
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Сегодня Затмению 9 лет исполнилось c60

Я сегодня увидела его на каком-то канале. Но у меня с "Затмением" особая история - я диск с комментариями Роба к фильму слушала несколько раз, поэтому не реплики героев сейчас слышу, а уморительное их толкование l_zi

Снят фильм, конечно, без претензий, в стиле "и так сойдёт": бОльшую часть времени камера тупо переходит с лица на лицо, снимая как можно крупнее, и плевать, что у каждого обрезается при этом половина головы.

Ninel
5 часов назад
Привет friends
Новоеиньютурецкое

Алиновка
2 дня назад
Rob:

КП туда же про Нолана и стулья)

И злостный нарушитель ObZ

Если бы было промо, обязательно бы всех с пристрастием допросили, кто сидел, где сидел, почему сидел l_zi
А к следующему лету вдруг этот пикантный факт уже забудется.

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

Привет friends
Новоеиньютурецкое

Ниночка, привет!
У нас тут ещё "стулья расползаются как тараканы" l_zi

Нолану, наверное, кто-то кнопку на стул однажды подолжил, вот он и исключает дальнейшие риски.

Алиновка
2 дня назад
Главное Роб не только стулом обделён, но ещё и в телефоне завис bpbtIy

Ninel
5 часов назад
Алиновка:

Главное Роб не только стулом обделён, но ещё и в телефоне завис bpbtIy
У него ещё и бутылка пластиковая bpbtIy

Ninel
5 часов назад
Алиновка:

Ninel:

Привет friends
Новоеиньютурецкое

Ниночка, привет!
У нас тут ещё "стулья расползаются как тараканы" l_zi

Нолану, наверное, кто-то кнопку на стул однажды подолжил, вот он и исключает дальнейшие риски.

Ему некогда сидеть, как сказал Роб, он никогда не работал с таким режиссёром, который целый день на площадке

Алиновка
2 дня назад
Отличное интервью, и, пожалуй, самый развёрнутый и подробный на этот момент разговор о фильме. Видно, что Роб впечатлён и масштабом съёмок, и техническим совершенством.
С Джоном у них и правда сложились приятельские отношения, хорошо им будет на интервью и шоу hcu

Ninel
5 часов назад
мой персонаж-коллега персонажа Джона Дэвида Вашингтона, и он англичанин. Это все, что я собираюсь сказать.
Агент Нолана, этот англичанин bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .