♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

А где в Италии будут проходить съемки?

Равелло.

Интересно, есть ли у них газета "Равелловские известия"? Или "Равелловская правда"?

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

начальник отдела управления движением Департамента транспорта Таллинна , сказал, что во время стрельбы мосты через Лаагна-роуд могут быть отключены на срок до пяти минут, когда вертолеты пересекают канал с низкой скоростью. Причина в безопасности как для людей, так и для участников дорожного движения.

Какие вертолеты используются и сколько методов используются, Рюйтельмаа не знает. Киностудия Allfilm сегодня осталась незамеченной Delf.

https://m.kroonika.delfi.ee/article.php?id=86782525

Погоня будет! jeep jeep jeep Я при любом раскладе за Робку буду! ObZ

Я как увидела трассы и мосты... ну очень серьёзная будет погоня... с размахом)), с огнетушителями scare2
Пусть только нашего англика не повредят x20JJK Хде там этот дублёр rLhCnd

Нашего англика близко к этому безобразию не подпустят. Там все очень строго со страховкой. Вон пишут - Крейг себе лодыжку повредил, снимаясь в очередном Бонде. Захотел выпендриться и сам трюк сделать. Долговременный простой и огромные деньги вылетели в трубу.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

начальник отдела управления движением Департамента транспорта Таллинна , сказал, что во время стрельбы мосты через Лаагна-роуд могут быть отключены на срок до пяти минут, когда вертолеты пересекают канал с низкой скоростью. Причина в безопасности как для людей, так и для участников дорожного движения.

Какие вертолеты используются и сколько методов используются, Рюйтельмаа не знает. Киностудия Allfilm сегодня осталась незамеченной Delf.

А что значит "отключены мосты на 5 минут"? Это много или мало?

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
85 дней назад
Р@шель:
Лучше бы я свои сообщения отскринила. Из-за новшеств я теперь не помню даже, когда пришла на Корн...

Ириш, а у меня в Приюте на Корне все осталось, как и было. Я после твоих слов не поленилась и зашла туда сегодня. Вот, к примеру, мое сообщение от 31.01.2013 г.(!) в теме "Мечты сбываются! Или записки путешественников о встрече с Робом и не только" (убрала под спойлер, может кому-то это не интересно будет читать спустя столько лет). c60
Пы. Сы. В нем даже фото Роба, подписывающего мне автограф на КД в Лиссабоне, сохранилось. Такое ностальжи... EcTBvD
Спойлер

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Р@шель:

Другая:

Имеется ввиду, что движение транспорта по ним может быть приостановлено на период съемок сцен с участием вертолета, продолжительностью не превышающей 5 мин.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Другая:

Я не замечал этого раньше, на Netflix Италия Король получил рейтинг VM14 (я полагаю, это эквивалентно PG-13)
https://twitter.com/sallyvg

Египетская сила! Рейтинг получил, Мишо вспомнилось что скоро новый год? Колыхнулся. Еще был твит, что вроде премьера 4 сентября будет в Торонто. Венеция в этом году мимо нас. Если только Варвары (моя боль).

PG-13? Нам же обещали жесткач.. Сбываются мои недобрые предчувствия про "Короля".
Я вечером в воскресенье на каком-то канале видела "Игры престолов" - битву за Королевскую гавань - и сразу мысль о Мишо: всё, что он снимет про Высокое Средневековье, будет вторичным.
А сейчас ещё и детский рейтинг. Шекспировские страсти без крови, насилия и натурализма?

Хотя у оскароносного фильма Генрих V: Битва при Азенкуре тоже "детский" рейтинг.
Наснимали этих "Генрихов, конечно...

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Для тех, кто спешит, очень много bpbtIy

Алиновка
3 часа назад
Shebutn@ya:

Р@шель:
Лучше бы я свои сообщения отскринила. Из-за новшеств я теперь не помню даже, когда пришла на Корн...

Ириш, а у меня в Приюте на Корне все осталось, как и было. Я после твоих слов не поленилась и зашла туда сегодня. Вот, к примеру, мое сообщение от 31.01.2013 г.(!) в теме "Мечты сбываются! Или записки путешественников о встрече с Робом и не только" (убрала под спойлер, может кому-то это не интересно будет читать спустя столько лет). c60
Пы. Сы. В нем даже фото Роба, подписывающего мне автограф на КД в Лиссабоне, сохранилось. Такое ностальжи... EcTBvD
Спойлер

Взяли и нарушили главное правило текста: выделение микротем.
Чем новым хозяевам красная строка не угодила? Много виртуального пространства забирает? c60

Удалены все функции работы с текстом, выделения, изменения, удаления.

Алиновка
3 часа назад
Поклонники ждут.

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
svtff:
Будем считать, что фото сделано 22.06.2018.
Да, так и есть. Роб прилетел в Париж из НЙ 22 июня, днем он посетил Dior House на авеню Монтень, где ему подобрали одежку для показа. А вечером поужинал в этом ресторане. bant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 17:19)

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Алиновка:

Shebutn@ya:

Р@шель:

Спойлер

Взяли и нарушили главное правило текста: выделение микротем.
Чем новым хозяевам красная строка не угодила? Много виртуального пространства забирает? c60

Удалены все функции работы с текстом, выделения, изменения, удаления.

Привет, Ирочка! lo Я не часто бываю на Корне, поэтому особых неудобств не увидела. А все эти функции наверное восстановят со временем. Главное, тем, кто там активно общается нужно написать о своих претензиях админам. Сайт в настоящее время работает явно в тестовом режиме. komp

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Алиновка:
Поклонники ждут.
Вчера пошла очередная волна ожиданий после твитта о том, что в новой трилогии будут все злодеи DC вместе взятые.
Это первоисточник:
https://twitter.com/markhughesfilms/status/1148309323300237312
Мой ответ "Чемберлену" xuxu
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1148359627689648129

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Если кто-то еще не видел... o64AMP
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1147970588201406464

Алиновка
3 часа назад
Shebutn@ya:

Привет, Ирочка! lo Я не часто бываю на Корне, поэтому особых неудобств не увидела. А все эти функции наверное восстановят со временем. Главное, тем, кто там активно общается нужно написать о своих претензиях админам. Сайт в настоящее время работает явно в тестовом режиме. komp

Мариш, они сразу заявили, что выбрасывают общение, болталку, гостиную, творчество - всё, что делало попкорн удобным для пользователей. Написали, что с огромным трудом отстояли раздел "персоны". Хотя если б они их удалили, кроме рекламы ничего б не осталось на сайте.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Какая же красота неописуемая! Я влюбилась! dev

РАВЕЛЛО!

И ещё ТУТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 17:38)

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Другая:

Для тех, кто спешит, очень много bpbtIy

У меня брат работал инженером железнодорожных путей. Говорит - для вас учителей слово "окно" означает отдых, а для нас - чистый ад. Потому как в это окно на 15-20 минут останавливается движение поездов и за это время надо или быстро проверить выделенный участок, или мгновенно устранить недостатки на пути. Промедление смерти подобно. Скорость - как на пинстопе в гонках.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Поклонники ждут.

Хто эта лучезарная дева?

Алиновка
3 часа назад
Shebutn@ya:

Алиновка:
Поклонники ждут.
Вчера пошла очередная волна ожиданий после твитта о том, что в новой трилогии будут все злодеи DC вместе взятые.
Это первоисточник:

Один на всех и все на одного?

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Хто эта лучезарная дева?

Мечта фанатов bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

РАВЕЛЛО!

Божественные места... Самое оно после хмурого, холодного, не слишком гостеприимного Таллина.

Tatyanchik
1 час назад
А у нас этот сайт "под колпаком"? Кто с английским на "ты"? Чего там фаны импортные насчёт Роба вещают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:02)

Алиновка
3 часа назад
Tatyanchik:

РАВЕЛЛО!

И ещё ТУТ

У нас серость, хмарь и мокрень, и даже не верится, что где-то море и солнце c60

Алиновка
3 часа назад
Tatyanchik:

А у нас этот сайт "под колпаком"? Кто с английским на "ты"? Чего там фаны импортные насчёт Роба вещают?

На 247 страниц наболтали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:02)

Алиновка
3 часа назад
Мы в основном ищем[...]врачи в возрасте от 40 до 50 лет, должны быть совершеннолетними, доступны с 31 июля по 18 августа и взять на фотокопии литья действительный документ, удостоверяющий личность и Налоговый кодекс.

Настоящие врачи? Зачем это Нолану scratch_one-s_head Или статисты, которые могут изобразить врачей?

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Алиновка:

Shebutn@ya:

Алиновка:
Поклонники ждут.
Это первоисточник:

Один на всех и все на одного?

А то. За три фильма он их всех "покрошит" lafa

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

РАВЕЛЛО!

И ещё ТУТ

У нас серость, хмарь и мокрень, и даже не верится, что где-то море и солнце c60

А у нас в Сибири солнце и небольшие местные тучки с грозами и дождиками, +25, +28)) и на будущее 30-градусную жарень обещают)

Алиновка
3 часа назад
Роберт Паттинсон больше не является частью "Принципа" из-за конфликтов планирования

Эстонская "журналистика" жжОт ObZ

Спойлер
Колхоз "Напрасный труд" ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 18:13)

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Tatyanchik:

Привет, Танюш! Им не до Роба. У них там в новостях про Тенет запрещены любые дискуссии и комментарии. Никакого флуда, иначе "а-та-та" от модератора получат. mosking

Последние сообщения на форуме с обсуждением касаются объявленного очередного кастинга для съемок в Таллине, которые начинаются с завтрашнего дня на Лаагна. mnyam Кстати, сейчас в ьраузерах есть встроенные переводчики, которые целыми страницами переводят (при желании).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:03)

Shebutn@ya
Ухта
85 дней назад
Алиновка:
Настоящие врачи? Зачем это Нолану
Потому что он любит, чтобы в его фильмах было все правдоподобно. Невозможно научить статиста оказывать правильно медицинскую помощь за столь короткий срок. А настоящий врач все сделает на автопилоте (к примеру, реанимационные процедуры или осмотр пострадавшего и пр.), только снимай. qNFdKB

Алиновка
3 часа назад
Shebutn@ya:

Алиновка:
Настоящие врачи? Зачем это Нолану
Потому что он любит, чтобы в его фильмах было все правдоподобно. Невозможно научить статиста оказывать правильно медицинскую помощь за столь короткий срок. А настоящий врач все сделает на автопилоте (к примеру, реанимационные процедуры или осмотр пострадавшего и пр.), только снимай. qNFdKB

Оплата таких "статистов" должна стоить куда дороже hcu

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Tatyanchik:

А может не надо всем палить источники?))) Я понимаю, конечно, что все давно уже в теме, но все же...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:03)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Я удалю все активные ссылки без обид только)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Мы в курсе ВСЕГО, что происходит вокруг Теннета! Усе под контролем! laugh В том числе фанаты Нолана! bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:06)

Алиновка
3 часа назад
Svetlanchik:

Мы в курсе ВСЕГО, что происходит вокруг Теннета! Усе под контролем! laugh В том числе фанаты Нолана! bpbtIy

Свет, да фанаты Нолана в таком же недоумении по поводу нового проекта, как и мы, неофиты bpbtIy Мэтр интригу держит!

Алиновка
3 часа назад
Сильное и трогательное видео.
Я поняла, почему так высок авторитет Нюты Федермессер, она прекрасна.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=H9iHbtoS4Ok

Жизнь на всю оставшуюся жизнь.

Алиновка
3 часа назад
Завтра начнётся погоня zYS4Um

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Свет, да фанаты Нолана в таком же недоумении по поводу нового проекта, как и мы, неофиты bpbtIy Мэтр интригу держит!

Да, там через сообщение - Что, черт возьми, происходит??? bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Алиновка:

Завтра начнётся погоня zYS4Um

Чот я ржу, как вижу этот наш многострадальный бетмобиль! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
ЛИ СМИТ ПОВЕДАЛ О ТОМ, ПОЧЕМУ ОН ВЫБРАЛ "1917" С. МЭНДЕСА, А НЕ "ПРИНЦИП" КРИСТОФЕРА НОЛАНА, В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОЕКТА.

В рамках фестиваля Editfest, организованного Ассоциацией монтажеров США в конце июня этого года, Ли Смит раскрыл причину отказа от работы над "Принципом" или, точнее сказать, нежелания ждать этот проект.

"Если тебе представляется шанс поработать над проектом, который уже запущен, одобрен продюсерами и к работе над которым можно приступить сразу же, тогда, я думаю, лучше все же соглашаться, чем ждать режиссера, с которым тоже хочешь поработать, но фильм которого все еще ожидает одобрения продюсерами финансирования. Всегда есть риск, что проект так и не будет запущен и можно потерять возможность работать с тем, с кем хочешь. Решение принимается непросто, но ты должен работать - монтажеры тоже должны зарабатывать" - поведал Ли.

Что же, теперь мы знаем, что причиной того, что "Принцип" Криса будет иметь другого монтажера, является рассинхрона графиков Криса Нолана и Ли Смита, где первый все еще пытался запустить свой проект, а второй просто не мог ждать и решил поработать с тоже давним творческим партнером Сэмом Мэндесом.

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

В каком смысле?

Алиновка
3 часа назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Ещё и бюджет этот невероятный... Если выделили миллионы на не сиквел, не приквел, не ремейк, значит, верят безоговорочно.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

В каком смысле?

ynXVAF

Вот-вот!
Мы выуживаем крупицы, но даже по поводу из какого времени герой Роба нет уверенности.

Алиновка
3 часа назад

Алиновка
3 часа назад

Р@шель
Курск
1 час назад
Ириш, какие диаметрально противоположные фотографии.... Абсолютный красавец, идеальный и отстраненный, и домашний взъерошенный воробей..

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
4 часа назад
Дратуйте вам! lov_togeth

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

В каком смысле?
Ну, они по фоткам строят догадки, но все равно ничего не сходится! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Ещё и бюджет этот невероятный... Если выделили миллионы на не сиквел, не приквел, не ремейк, значит, верят безоговорочно.

И это, на минуточку, бюджет без маркетинга, только продакшен.

Р@шель
Курск
1 час назад
Luchic:

Дратуйте вам! lov_togeth

Мнеее в косииииичку солнечный лучик вплети))))
Привет, Луч))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Luchic:

Дратуйте вам! lov_togeth

jeep Луч!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .