♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
3 часа назад
Р@шель:

Ой, сколько там огнетушителей... Трамвай наконец-то взорвут? Я его казни с самого начала съемок жду...

А я хочу танком по нему проехать ! crazy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Готовятся тушить пожары? Упаковка огнетушителей выглядит серьёзно - техосмотр точно пройдут l_zi

Так это только одну локацию нам показали...Мне кажется, что эти огнетушители, как божьи коровки, в разных местах припрятались... Нолан у нас любитель красивых, зрелищных взрывов...

Другая
3 часа назад
Алиновка:

Другая:

Р@шель:

Хроники несчастного Попкорна, погребенного под грудами алчности жадности. За день в обсуждениях добавили крохотные аватарчики и вместо полного количества тысяч сообщений стали писать К. Стахановцы, блин......

Мне так жалко пользователей. Представляю себя на их месте.

Через попкорн прошли все поклонницы Роба. Мы там все встречались. общались, творили, спорили, побеждали...

Я там частенько пользовалась архивом Робкиных новостей, очень удобно было. Старые темки начинала читать, а потом бросила. Противно было видеть ники которые вылизывали Роба а теперь поливают его дерьмом. Вот им то выгодно, чтобы их позор удалили. А вот остальных жалко и не только фанаток Роба.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Хроники несчастного Попкорна, погребенного под грудами алчности жадности. За день в обсуждениях добавили крохотные аватарчики и вместо полного количества тысяч сообщений стали писать К. Стахановцы, блин......

Я с теплотой вспоминаю Корн. Он изменил меня, изменил мою жизнь, сделал ее яркой и насыщенной. Это была абсолютно наша территория - медленно, шаг за шагом, мы выживали летотуток, деппчонок, стая затихала, сомерхольдовки сникли...У нас всегда было шумно. Иногда слишком шумно. Иногда орали, хлопали дверьми, плакали, уходили, прятались под ложными именами. Но появлялась какая-то очередная офигенная новость, офигенное ночное ожидание со сгоревшими кастрюлями и ведром кофе, чтобы не отрубиться на самом важном месте, или какое-то очередное сверхважное голосование - и народ забывал обиды, тихонько, бочком проскальзывал в дверь и через несколько минут уже вовсю шарахал заглавными буквами ААА на полстраницы.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

Готовятся тушить пожары? Упаковка огнетушителей выглядит серьёзно - техосмотр точно пройдут l_zi

Так это только одну локацию нам показали...Мне кажется, что эти огнетушители, как божьи коровки, в разных местах припрятались... Нолан у нас любитель красивых, зрелищных взрывов...

И чтобы все взаправду было! jeep

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Р@шель:

Через попкорн прошли все поклонницы Роба. Мы там все встречались. общались, творили, спорили, побеждали...

Я там частенько пользовалась архивом Робкиных новостей, очень удобно было. Старые темки начинала читать, а потом бросила. Противно было видеть ники которые вылизывали Роба а теперь поливают его дерьмом. Вот им то выгодно, чтобы их позор удалили. А вот остальных жалко и не только фанаток Роба.

Там, кажется, только одна особа когда-то клялась в любви к Робу. а сейчас поливает его льющимся из себя дерьмом... Я, кстати, однажды, маясь от скуки, наскринила ее пламенных робо-восторгов...
Лучше бы я свои сообщения отскринила. Из-за новшеств я теперь не помню даже, когда пришла на Корн...

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Алиновка:

И чтобы все взаправду было! jeep

А то! Паровоз у него ведь ездил по улицам на самом деле)))) Представляю, как в кинотеатре, на огромном экране, нам покажут что-то такое, от чего мы долго и старательно будем поднимать свои челюсти. И кто-то из вас обязательно припомнит: "А Рашелька ждала какой-то несчастный трамвай..."

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Я с теплотой вспоминаю Корн. Он изменил меня, изменил мою жизнь, сделал ее яркой и насыщенной. Это была абсолютно наша территория - медленно, шаг за шагом, мы выживали летотуток, деппчонок, стая затихала, сомерхольдовки сникли...У нас всегда было шумно. Иногда слишком шумно. Иногда орали, хлопали дверьми, плакали, уходили, прятались под ложными именами. Но появлялась какая-то очередная офигенная новость, офигенное ночное ожидание со сгоревшими кастрюлями и ведром кофе, чтобы не отрубиться на самом важном месте, или какое-то очередное сверхважное голосование - и народ забывал обиды, тихонько, бочком проскальзывал в дверь и через несколько минут уже вовсю шарахал заглавными буквами ААА на полстраницы.

А вот это между прочим большая школа для учения общения. Быть терпимым, учиться выделять главное, не обращать внимание не мелочи, быть в коллективе но не потерять свою индивидуальность.

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Там, кажется, только одна особа когда-то клялась в любви к Робу. а сейчас поливает его льющимся из себя дерьмом... Я, кстати, однажды, маясь от скуки, наскринила ее пламенных робо-восторгов...
Лучше бы я свои сообщения отскринила. Из-за новшеств я теперь не помню даже, когда пришла на Корн...

Не одна. Одной уже давненько нет на Корне, Ольгуша вроде. Я понимаю у кого то интерес мог постепенно затухнуть к Робу, кто то мог увлечься новым актером, но поливать дерьмом человека на которого ты раньше слюни пускал не понимаю. Себя же дурой выставляешь, на кого ты фапала. Просто уйди с его темы или перейди в новую. Не люблю таких людей и остерегаюсь, со своими друзьями они наверняка также поступают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 22:57)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Не одна. Одной уже давненько нет на Корне, Ольгуша вроде. Я понимаю у кого то интерес мог постепенно затухнуть к Робу, кто то мог увлечься новым актером, но поливать дерьмом человека на которого ты раньше слюни пускал не понимаю. Себя же дурой выставляешь, на кого ты фапала. Просто уйди с его темы или перейди в новую. Не люблю таких людей и остерегаюсь, со своими друзьями они наверняка также поступают.

Ну Ольгуша - это вообще удивительный человек...

Я часто ставлю себя на их место. Вот нравился мне Брейдон Фрейзер раньше. Недавно пересматривала "Джордж из джунглей" - аж сердце замирало... Такой красавчик был.. Потом растолстел, обрюзг - получается, мне сейчас надо всей душой его ненавидеть? Писать везде, какой он урод, выискивать новости о нем, чтобы пролить свою глупость? Связываться с какой-то глупой особой с пятью словами в запасе только потому, что она разделяет мою так стремительно закончившуюся заинтересованность? Сейчас, когда я вижу Фрейзера, когда мне попадаются новости о нем, я вижу не потерявшего привлекательность человека, а мужчину, который подарил мне столько удовольствия и восторга... Что должно произойти в голове, что ты начинаешь резко всем сердцем не переваривать незнакомого тебе актера?

Я всегда резко отрицательно относилась только к Стюарт, хотя и люблю ее некоторые ранние работы. Но я тогда фанатела по Glee, видела. как ребята упахиваются ради результата, сколько часов они проводят в репетиционных залах. А эта мымра на вопрос "Как получаешь роли?" прыгает на заднице...

Р@шель
Курск
3 часа назад

Попалась картинка в контакте - сижу, ржу... Меня в мои 5 лет брат фотографировал - я здесь вылитая...

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
Всем привет!

Старо-новое фото Роба в Париже в июне 2018 г.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Привет, Приют!

От доброго слова рождается свет,
Пусть каждый живущий им будет согрет

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Всем привет!

Ах, Париж o64AMP

Сфоткался по-пацански l_zi

Алиновка
1 день назад
До сих пор не появились новости о "злодейском" касте Бэтмена.
Я уверена, что актёры уже выбраны, и студия только подогревает интерес.

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

А наши голосовалки!
Я помню, Кетюня притащила какую-то ссылку. Мы долго не могли разобраться. чего там и куда надо было тыкать, чтоб Роб победил, и она нас учила. Мы сообразительные. мы научились и целый день организованно двигались к победе. А следующее утро началось с её вопля: "Убейте меня!" bpbtIy - мы понижали шансы Роба bpbtIy

И надо было и Кетюню утешать, и отвоёвывать нами же завоёванное bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Сколько тогда девчонок приходило на помощь! Я из-за этого и любила все голосовалки.
Пчёлка UOvGfg

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Всем привет!

Ах, Париж o64AMP

Сфоткался по-пацански l_zi
Скорей всего это 21-22 июня 2018
21-го, по дороге из Нью-Йорка в Париж, Робка тащил это худи в руках

22-го визит в офис Диор. Всё еще небрит, черные джинсы, черная футболка. Только куртку на серое худи поменять.

Все последующие дни прибывания в Париже Робка был гладко выбрит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 09:40)

Алиновка
1 день назад
svtff:

[

Штаны типа треников l_zi

Ленуля, доброе утро.

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

svtff:

[

Штаны типа треников l_zi

Ленуля, доброе утро.
Привет, Иришкин! chmok

Ресторан Les Gourmets des Ternes. Владелец Жан Франсуа коллекционирует фото с посетителями ресторана. Все стены и мебель задрапированы этими фото.
Это фото от июня 2019. И наше всё там есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2019 в 09:55)

Алиновка
1 день назад
svtff:

Это фото от июня 2019. И наше всё там есть.

Я его нашла!

Р@шель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Я его нашла!

Инструкция по поиску Паттинсона среди знаменитостей:
1. Ищешь самый скромный силуэт в кепке.
2. Всё, нашла!

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Я его нашла!

2. Всё, нашла!

Ириш, ты тоже сначала по центру взглядом бродила? l_zi

Администратор
svtff
2 часа назад
Будем считать, что фото сделано 22.06.2018.
Ибо, сдается мне, весельчак Жан не тот парень, что 'маринует' фотографии. Сделал - сразу выложил.
У него в инсте каждый день обновления.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 июля 2019 в 10:26)

Алиновка
1 день назад
svtff:

Будем считать, что фото сделано 22.06.2018.
Ибо, сдается мне, весельчак Жан не тот парень, что 'маринует' фотографии. Сделал - сразу выложил.

Во наяривает ObZ

Р@шель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Я его нашла!

2. Всё, нашла!

Ириш, ты тоже сначала по центру взглядом бродила? l_zi

Ага))) И ее я мучительно долго пыталась определить, кто среди всех этих людей Жан. Нашла - уже минус 50% кандидатов на поиски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 10:37)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Алиновка:

Сколько тогда девчонок приходило на помощь! Я из-за этого и любила все голосовалки.
Пчёлка UOvGfg

Я до сих пор считаю, что голосовалки - это самая бесполезная трата времени. Но, бог мой, как же это весело....

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Пчёлка UOvGfg

Я до сих пор считаю, что голосовалки - это самая бесполезная трата времени. Но, бог мой, как же это весело....

Она нас объединяла и сплачивала hcu

за Бэтмена во всех пипл-чойсовских голосовалках будет бороться не фан-армия Роба, а фан-армия Бэтмена.

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад
Вот не надо про главную роль у Вашингтона! Я больше склонна верить этой даме.

Представитель Ю.Колокольникова подтвердила информацию о съемках актера в фильме К.Нолана «Принцип»
Российский актер Юрий Колокольников сыграет одну из ролей в новом фильме режиссера Кристофера Нолана «Принцип», выход которого намечен на июль 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила представитель актера Елена Шнейдерова. «Да, информация верная, Ю.Колокольников уже снимается в новом фильме К.Нолана «Принцип». Съемки сейчас идут в Таллине, там сейчас Ю.Колокольников и снимается. Фильм выйдет 17 июля 2020 г.», - пояснила Е.Шнейдерова. Пресс-агент отметила, что не может пока разглашать, будет ли актер играть положительного или отрицательного персонажа. «Роль, конечно, не главная, но хорошая. А главная роль - у Роберта Паттинсона», - добавила она.

Или же это будут две ведущие роли. У Роба и у Джона.

Администратор
svtff
2 часа назад

Р@шель
Курск
3 часа назад
Красиво сейчас Робку рисуют...Столько офигенных артов.

Администратор
svtff
2 часа назад
Это сделано компьютерным редактором вот из этой фотки. Но да. Красиво получилось.

Алиновка
1 день назад
Прочитала график работ на июль, будем ориентироваться на дни уличных съёмок и "уличных" выходных c60

По субботам-воскресеньям не только не будет отдыха, но и планируется полное перекрытие трассы. Ещё и самолёты низко летать будут c60

Алиновка
1 день назад
svtff:

Приходит день, приходит час,
приходит миг, приходит срок
и рвется связь.

Кипит гранит, пылает лед
и легкий пух сбивает с ног,
что за напасть?

И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить

Стальной клинок!

Алиновка
1 день назад

Вид на скоростную городскую магистраль Лаагна

Алиновка
1 день назад
Магистраль как магистраль, единственная особенность - очень много мостов.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1FV2RBa2xSaHcxRQ==">

Другая
3 часа назад
Я не замечал этого раньше, на Netflix Италия Король получил рейтинг VM14 (я полагаю, это эквивалентно PG-13)
https://twitter.com/sallyvg

Египетская сила! Рейтинг получил, Мишо вспомнилось что скоро новый год? Колыхнулся. Еще был твит, что вроде премьера 4 сентября будет в Торонто. Венеция в этом году мимо нас. Если только Варвары (моя боль).

Другая
3 часа назад
Алиновка:

Прочитала график работ на июль, будем ориентироваться на дни уличных съёмок и "уличных" выходных c60

По субботам-воскресеньям не только не будет отдыха, но и планируется полное перекрытие трассы. Ещё и самолёты низко летать будут c60

Че то надоел мне серый Таллин, хочу зеленую, красивую Италию, пущай меняют локацию скорей laugh .

Другая
3 часа назад
Глянула на Корне это просто хамство! Хоть бы один порядочный нашелся и вышел к пользователям чтобы успокоить и сказать, что работы ведутся, чтобы потерпели. Просто наплевательское отношение. Девули вы там общаетесь, предложите Робкиным фанаткам - Робошайку, ну нах этот Корн.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Глянула на Корне это просто хамство! Хоть бы один порядочный нашелся и вышел к пользователям чтобы успокоить и сказать, что работы ведутся, чтобы потерпели. Просто наплевательское отношение. Девули вы там общаетесь, предложите Робкиным фанаткам - Робошайку, ну нах этот Корн.

Про Робошайку знают все, здесь реклама не очень нужна, наверное.... Кто захочет - придет. Рады будем всем.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Алиновка:

Че то надоел мне серый Таллин, хочу зеленую, красивую Италию, пущай меняют локацию скорей laugh .

И я хочу Италию. И статей, статей побольше. Я уже на низком старте - подписалась на все, что можно))))) Будет у меня практическая часть!

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Спойлер
И я хочу Италию. И статей, статей побольше. Я уже на низком старте - подписалась на все, что можно))))) Будет у меня практическая часть!

Инициатива наказуема! Будешь у нас ответственная за эту локацию!

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

Я привлеку своего знакомого переводчика с итальянского. Будет переводить, а буду приносить и хвастаЦЦа, что сама все сделала. Это я умею)))

Другая
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Спойлер

Я привлеку своего знакомого переводчика с итальянского. Будет переводить, а буду приносить и хвастаЦЦа, что сама все сделала. Это я умею)))

Лады ObZ

Р@шель
Курск
3 часа назад
А где в Италии будут проходить съемки?

Другая
3 часа назад
начальник отдела управления движением Департамента транспорта Таллинна , сказал, что во время стрельбы мосты через Лаагна-роуд могут быть отключены на срок до пяти минут, когда вертолеты пересекают канал с низкой скоростью. Причина в безопасности как для людей, так и для участников дорожного движения.

Какие вертолеты используются и сколько методов используются, Рюйтельмаа не знает. Киностудия Allfilm сегодня осталась незамеченной Delf.

https://m.kroonika.delfi.ee/article.php?id=86782525

Погоня будет! jeep jeep jeep Я при любом раскладе за Робку буду! ObZ

Другая
3 часа назад
Р@шель:

А где в Италии будут проходить съемки?

Равелло.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
Другая:

начальник отдела управления движением Департамента транспорта Таллинна , сказал, что во время стрельбы мосты через Лаагна-роуд могут быть отключены на срок до пяти минут, когда вертолеты пересекают канал с низкой скоростью. Причина в безопасности как для людей, так и для участников дорожного движения.

Какие вертолеты используются и сколько методов используются, Рюйтельмаа не знает. Киностудия Allfilm сегодня осталась незамеченной Delf.

https://m.kroonika.delfi.ee/article.php?id=86782525

Погоня будет! jeep jeep jeep Я при любом раскладе за Робку буду! ObZ

Я как увидела трассы и мосты... ну очень серьёзная будет погоня... с размахом)), с огнетушителями scare2
Пусть только нашего англика не повредят x20JJK Хде там этот дублёр rLhCnd

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .