♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
Всем привет! shariki Настроение паршивое от врача пришла, опять тучи и ливни на целый день, а тут такое солнышко из Таллина у нас появилось.

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Р@шель:

Rob:

У Марлоши вчера был ДР, милоота)
Скарлетт с мамой и папой были, ну и какая же вечеринка без дяди Маркуса)

Хосьпидя, милота-то какая. Все голопузые, Скарлетт с куском обкусанного пирога и босиком - такой милый, домашний праздник без желания кого-то сразить и удивить...

Марлоша красотка и папина дочка. В ней соединились Томкины черты в девчоночьем варианте и беззаботность Сиенны c60 А Скарлетт сильная, она харизматик и сгусток энергии.

Этим девчонкам срочно нужны новые приятели и подруги hyNAnw
Вот к Марлошику просто отношусь как к Томкиной дочке, а Скарлюша как роднулька стала. Харизматичная, сильная,настоящая Скарлет Охара. Как вспомню как она отважна к Робу топала и от Агаты отнекивалась. Глупая, глупая Агата, зачем ей ты когда есть Воб! И да..девулькам прямо таки нужно пополнение hyNAnw

Другая
4 дня назад
I. V:

Алиновка:

Р@шель:

I. V:

Rob:

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Таллине

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-tall-6467.html
на съемках такой взрослый, а здесь совсем мальчишка)

Глазищи - черные, как у ястреба. Если при описании Монти говорилось про нежный взгляд на суровом лице, то здесь с точность до наоборот

Ты посмотри на его румянец o64AMP Прозрачный, как на фарфоре..
тоже обратила внимание, но неловко как то говорить об этом, глядя на идеально мужественные черты лица и взгляд))

Ух какой! Не оторваться от его взгляда. Такому танком по трамваю нефиг делать. И опять Роб совершенно другой. Это не Монти и не Кони.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Алиновка:

Р@шель:

Rob:

Хосьпидя, милота-то какая. Все голопузые, Скарлетт с куском обкусанного пирога и босиком - такой милый, домашний праздник без желания кого-то сразить и удивить...

Марлоша красотка и папина дочка. В ней соединились Томкины черты в девчоночьем варианте и беззаботность Сиенны c60 А Скарлетт сильная, она харизматик и сгусток энергии.

Вот к Марлошику просто отношусь как к Томкиной дочке, а Скарлюша как роднулька стала. Харизматичная, сильная,настоящая Скарлет Охара. Как вспомню как она отважна к Робу топала и от Агаты отнекивалась. Глупая, глупая Агата, зачем ей ты когда есть Воб! И да..девулькам прямо таки нужно пополнение hyNAnw

Ой, я тормоз!)) Не поняла о каком пополнении толкуете ObZ Но я всеми руками и ногами "за"! Только на том фронте потенциальные папа и мама ну все в работе)

Администратор
svtff
Награды: 6
4 часа назад
Дева, которая фотку выложила, поделилась информацией. У съёмочной группы была вечеринка в кафе Katusekohvik.

Другая
4 дня назад
Р@шель:

"Он измучен фильмом". Божечки. что Нолан с ним делает? Мы видела, что он только садится в машину и нам сказали, что это длится 5 часов съемки... Очень надеюсь, что нам потом расскажут, как издевались над нашим парнем..

Если у них съемки идут по 15 часов, конечно вымотаешься. А тем более усталость больше всего приходит от монотонной работы. Я вот все переживаю как же Робу на Маяке досталось и физически было очень сложно, что чуть даже Эгорсу не заехал и учитывая как Роб впускает в себя своего героя, а герой по сюжету медленно сходит с сума. Бедный Роб. Очень затратная роль для здоровья.

Другая
4 дня назад
Tatyanchik:

Ой, я тормоз!)) Не поняла о каком пополнении толкуете ObZ Но я всеми руками и ногами "за"! Только на том фронте потенциальные папа и мама ну все в работе)

А я Иришу сразу поняла laugh . Но да, там конфликт графиков. Все карьеру свою строят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 13:17)

Другая
4 дня назад
svtff:

Дева, которая фотку выложила, поделилась информацией. У съёмочной группы была вечеринка в кафе Katusekohvik.

Молодец Нолан, требует полной отдачи но и не выживает до конца. Видит, что устали на пределе, повел на вечеринку снять напряжение, отдохнуть.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 минуту назад

Роб - на 9:49

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

Творческие люди многое могут творить)
Могли бы какой благотворительный концерт совместно забабахать! Фанатам какая радость-то была б!

Администратор
svtff
4 часа назад
Старое новьё.
03.12.2008 Сумерки, премьера в Лондоне

Администратор
svtff
4 часа назад

Администратор
svtff
4 часа назад

Администратор
svtff
4 часа назад
Большая версия.

ТЫЦ

Администратор
svtff
4 часа назад
Какая актуальная эмблема на стойке кафе, где сидели Роб с компанией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 17:01)

I. V
2 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Творческие люди многое могут творить)
Могли бы какой благотворительный концерт совместно забабахать! Фанатам какая радость-то была б!
Роб одновременно скромен и амбициозен. Ему наверно не хочется петь перед живой аудиторией, зная что люди будут слушать потому что он Роберт Паттинсон, а не потому что их волнует песня - он упоминал что то об этом в интервью, говоря что скучает по подобным выступлениям.
Помню , один раз принял участие в домашнем концерте во время СС и больше не стал. А жаль - это было прекрасно...

?list=RD7ZNyowYUm4I" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS83YmtmbVJuTmZzcz9saXN0PVJEN1pOeW93WVVtNEk=">

?list=RD7ZNyowYUm4I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 16:40)

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
I. V:

Rob:

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-tall-6467.html

Это оттого, что в современных смартфонах изначально в настройках стоят фильтры, которые "стирают" морщины при фотографировании на переднюю камеру (режим селфи) и заднюю камеру (режим "портрет"). Так что, если обладатель смартфона не менял настройки фирмы-изготовителя в ручную, то лица людей (независимо от возраста) у него будут получатся такие же гладенькие, как попки младенцев mosking
P.S. Я свой смартфон настроила сразу, потому что не люблю лица- "маски". Мне по душе милые добрые морщинки.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Tatyanchik:
У Хью Джекмана сейчас мировое турне с его новым шоу. У него грандиозные шоу получаются, потому что он не только отлично поет, но и танцует. Робу с его манерой исполнения все-таки психологически сложно выступать в живую. У него изумительный тембр голоса,но вот манера исполнения довольно специфичная (на любителя). Я безумно благодарна Клер Дени, что она уговорила Роба спеть в ее фильме. И благодаря этому у нас есть возможность слушать студийную запись не только саундтрека, но и сольное исполнение Роба. Песня Willow уже вышла на всех носителей от цифровых до винила. nu

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Добрый день! friends
Переустанавливала ОС на свой ноут и из-за этого пришлось просмотреть старые папки с фото и видео, в том числе и с Робом, которые не открывала лет пять, не меньше. И все, зависла w_day

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Shebutn@ya:

Tatyanchik:
У Хью Джекмана сейчас мировое турне с его новым шоу. У него грандиозные шоу получаются, потому что он не только отлично поет, но и танцует. Робу с его манерой исполнения все-таки психологически сложно выступать в живую. У него изумительный тембр голоса,но вот манера исполнения довольно специфичная (на любителя). Я безумно благодарна Клер Дени, что она уговорила Роба спеть в ее фильме. И благодаря этому у нас есть возможность слушать студийную запись не только саундтрека, но и сольное исполнение Роба. Песня Willow уже вышла на всех носителей от цифровых до винила. nu

Хью Джекман изначально бродвейский актер - ему присуща театральность. Среди кордебалета и перьев он, как рыба в воде. Не представляю его в камерном клубе, с гитарой в руках. А вот Роба даже очень хорошо представляю.

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Shebutn@ya:

I. V:

Rob:

Это оттого, что в современных смартфонах изначально в настройках стоят фильтры, которые "стирают" морщины при фотографировании на переднюю камеру (режим селфи) и заднюю камеру (режим "портрет"). Так что, если обладатель смартфона не менял настройки фирмы-изготовителя в ручную, то лица людей (независимо от возраста) у него будут получатся такие же гладенькие, как попки младенцев mosking
P.S. Я свой смартфон настроила сразу, потому что не люблю лица- "маски". Мне по душе милые добрые морщинки.

И правда очень похоже на фильтр....

I. V
2 часа назад
Shebutn@ya:
Это оттого, что в современных смартфонах изначально в настройках стоят фильтры, которые "стирают" морщины при фотографировании на переднюю камеру (режим селфи) и заднюю камеру (режим "портрет"). Так что, если обладатель смартфона не менял настройки фирмы-изготовителя в ручную, то лица людей (независимо от возраста) у него будут получатся такие же гладенькие, как попки младенцев
парнишке рядом с Робом это не помогло)

Пс. Я думаю, дело не в морщинках)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
svtff:

Летучий мыш прелесть, а кафе затрапезное, совок совком. Особенно фанерная барная стойка l_zi

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Большая версия.

ТЫЦ

Открылось лицо на весь экран dev

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Переводится с эстонского "кафе на крыше". Куда они залезли?

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Алиновка:

Р@шель:

Rob:

Жалко, что без пап и мам
Человек не может сам
Брата завести или сестру.

Ну, в нашем случае, подружку или друга по подгузникам bpbtIy

Алиновка
2 часа назад

Даже не верится, что в следующем июле мы увидим дерзкого, смелого и элегантного суперсекретного агента.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 21:04)

Алиновка
2 часа назад
Студент встал из-за парты и подошел к выходу. Повернулся, спросил:
- Можно выйти?
Преподаватель:
- Какая-то последовательность действий неправильная.
Студент:
- Ну, извините, я могу сесть обратно и повторить просьбу. Так можно выйти?
Преподаватель:
-Можно. Но вы аккуратно, если в туалет идете — там тоже последовательность действий важна.

Алиновка
2 часа назад
— После окончания обучения поезжайте в Америку. Пусть у них там экономика рухнет.

Алиновка
2 часа назад
— Вербальный контекст... Нет, это слишком долго, я не буду вам рассказывать.
— На экзамене тоже можно так ответить?
— Ну да, сойдет.

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Алиновка:

svtff:

Летучий мыш прелесть, а кафе затрапезное, совок совком. Особенно фанерная барная стойка l_zi

Не хватает гремящего аппарата для молочных коктейлей.

Р@шель
Курск
1 минуту назад
И буфетчицы в кружевной наколке, с голубыми тенями и грудью, заботливо уложенную на фанерную стойку. ...

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Швейцарская пилотажная группа Patrouille Suisse перепутала фестивали и выступила не перед теми зрителями.
Летчики должны были выступить в честь столетней годовщины смерти Оскара Бидера — инженера и пионера швейцарской авиации — над его родным городом Лангенбруком. Уже подлетая к городу, старший пилот заметил палатки и скопление людей и повел за собой остальные самолеты. Однако это оказалось другое мероприятие: музыкальный фестиваль йодля (особая манера пения без слов) в Мюмлисвилле.
Patrouille Suisse отработали программу и улетели на базу. В результате гости музыкального фестиваля получили дополнительное шоу, а участники мероприятия в честь Бидера так и не дождались выступления. О своей ошибке летчики узнали только на аэродроме.

Представляю реакцию гостей обоих фестивалей... Да и летчикам теперь не позавидуешь - коллеги утопят в издевках...

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Швейцарская пилотажная группа Patrouille Suisse перепутала фестивали и выступила не перед теми зрителями.
Летчики должны были выступить в честь столетней годовщины смерти Оскара Бидера — инженера и пионера швейцарской авиации — над его родным городом Лангенбруком. Уже подлетая к городу, старший пилот заметил палатки и скопление людей и повел за собой остальные самолеты. Однако это оказалось другое мероприятие: музыкальный фестиваль йодля (особая манера пения без слов) в Мюмлисвилле.
Patrouille Suisse отработали программу и улетели на базу. В результате гости музыкального фестиваля получили дополнительное шоу, а участники мероприятия в честь Бидера так и не дождались выступления. О своей ошибке летчики узнали только на аэродроме.

Представляю реакцию гостей обоих фестивалей... Да и летчикам теперь не позавидуешь - коллеги утопят в издевках...

ynXVAF

Фестивальщики видали виды, но такое!

Другая
4 дня назад
I. V:

Shebutn@ya:
Это оттого, что в современных смартфонах изначально в настройках стоят фильтры, которые "стирают" морщины при фотографировании на переднюю камеру (режим селфи) и заднюю камеру (режим "портрет"). Так что, если обладатель смартфона не менял настройки фирмы-изготовителя в ручную, то лица людей (независимо от возраста) у него будут получатся такие же гладенькие, как попки младенцев

Телефон всю свою любовь весь свой фотошоп отдал Робу laugh .

Алиновка
2 часа назад

Конни не забыт, его всё ещё воплощают.

Алиновка
2 часа назад
Другая:

I. V:

Shebutn@ya:

Телефон всю свою любовь весь свой фотошоп отдал Робу laugh .

Тань, и парень такой: "а-ат души, а-ат сердца!" l_zi

Алиновка
2 часа назад
"Маяк" так и не показал нам ни трейлера, ни тизера, ни постера.
Может, пора поднять вопрос: зая ли Эггерс?

Он привёз фильм в Канны, но не на фестиваль, а на свою режиссёрскую тусовку. А что он собирается дать актёрам?

Администратор
svtff
4 часа назад
Фото: осталось два дня! На парковке в Ласнамяэ оооружается голливудский кемпинг.
(21 фото)
В июле (с 10-го числа) на Лаагна-Роуд в Таллине стартует фильм режиссера голливудского фильма Кристофера Нолана "Тенет". Установленный план, который долгое время обсуждался с городом, значительно изменит управление движением, так как установленные дни длинные и большие и продлятся до 21 июля.

Фото: автомобили команды Нолана заполонили парковку в Ласнамяэ
(те же фото)
Согласно снимкам портала Elu24, сегодня, 8 июля, парковку по адресу Смуули, 24а практически целиком заняли трейлеры съемочной команды Кристофера Нолана. Территория огорожена. Легендарный голливудский режиссер снимает в Таллинне свою новую картину «Догма», внушительный бюджет которой делает ее одним из самых дорогих оригинальных фильмов в истории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 22:24)

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Ой, сколько там огнетушителей... Трамвай наконец-то взорвут? Я его казни с самого начала съемок жду...

Алиновка
2 часа назад
Готовятся тушить пожары? Упаковка огнетушителей выглядит серьёзно - техосмотр точно пройдут l_zi

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Ой, сколько там огнетушителей... Трамвай наконец-то взорвут? Я его казни с самого начала съемок жду...

Трамвай точно обречён.

Другая
4 дня назад
Р@шель:

И буфетчицы в кружевной наколке, с голубыми тенями и грудью, заботливо уложенную на фанерную стойку. ...

Я была в Таллине в декабре 2014, под Рождество, от нас ехать часов 6. К автобусу шла вечером по центру города и материлась, на каблуках а дороги в центре столице не чищенные, колдобины из льда и кругом кромешная темнота, экономия света. А еще нас предупредила экскурсовод и показала таблички - осторожно вор. Финны приезжают на пароме дешево отдохнуть, все пропивают, а потом воруют у туристов, экскурсовод слезно просила смотреть за своими вещами, сказала что накануне был неприятный инцидент, в Храме! у туриста украли кошелек и что самое ужасное паспорт. При Советском Союзе Прибалтика была высшем светом, там были самые передовые технологии, инвестиции. Сейчас при Евросоюзе это задворки. А в Риге вообще рассказали, что работы нет и молодежь на заработки летает бюджетным рейсом в Голландию и у них ходит поговорка - кто будет последний улетать не забудьте выключить свет в аэропорту, а в последнее время добавляют, если он еще будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2019 в 22:31)

Р@шель
Курск
1 минуту назад
Хроники несчастного Попкорна, погребенного под грудами алчности жадности. За день в обсуждениях добавили крохотные аватарчики и вместо полного количества тысяч сообщений стали писать К. Стахановцы, блин......

Алиновка
2 часа назад

Работа кипит, и дел всем хватает: и парикмахерам, и костюмерам.

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Спойлер
Конни не забыт, его всё ещё воплощают.

Почти каждый день вижу твиты о Кони yes3

Другая
4 дня назад
Р@шель:

Хроники несчастного Попкорна, погребенного под грудами алчности жадности. За день в обсуждениях добавили крохотные аватарчики и вместо полного количества тысяч сообщений стали писать К. Стахановцы, блин......

Мне так жалко пользователей. Представляю себя на их месте.

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

В 18:50 объявили, что ведётся работа над восстановлением личных сообщений. Спустя 3 с половиной часа "личные сообщения" вообще перестали реагировать и подавать признаки жизни. Раньше они хотя бы вели на "несуществующую страницу".

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Мне так жалко пользователей. Представляю себя на их месте.

Через попкорн прошли все поклонницы Роба. Мы там все встречались. общались, творили, спорили, побеждали...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .