♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
7 часов назад
Р@шель:

svtff:

Р@шель:

svtff:
Лос-Анджелес сегодня
Ужас просто какой-то...Я так понимаю, оскар с ЗГ опять к чему-то приурочат....
К цвету кожи приурочат. Вашингтона например, если пришествие Тенета состоится, как планируют.

Все ясно... Наш белый, гетеросексуальный, здоровый парень, выросший в традиционной разнополой семье коренных англичан - сейчас самая незащищенная часть нации.
Таки да. К тому же семья не просто традиционная разнополая, а исчо и полная. С любящими мамой-папой, здравствующими до сих пор. И двумя заботливыми сестрами с тоже вполне благополучной жизнью. Никакой, понимаешь, драмы в семье. У Роба практически нет шансов войти в список претендентов на приз. Но сдается мне, что наш мальчик ни единого пункта из всего вышеперечисленного, входящего в его статус, не променяет на какую бы то ни было вшивую статуэтку. Нехай подавятся своими оцкарами и глобусами.

Администратор
svtff
7 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
svtff:
К тому же семья не просто традиционная разнополая, а исчо и полная. С любящими мамой-папой, здравствующими до сих пор. И двумя заботливыми сестрами с тоже вполне благополучной жизнью. Никакой, понимаешь, драмы в семье.
Короче, ни одного оправдывающего фактора... Еще и ссору с Твигс припаять могут.....

svtff:
Но сдается мне, что наш мальчик ни единого пункта из всего вышеперечисленного, входящего в его статус, не променяет на какую бы то ни было вшивую статуэтку. Нехай подавятся своими оцкарами и глобусами.

Я вообще в последнее время все эти премии рассматриваю не как объективную оценку творчеству, а как фарс и трагикомедию. Посмотрим, посмеемся...

Другая
Награды: 2 Посетитель
8 часов назад
В воскресенье большой митинг прошел на Трафальгарской площади, а сегодня демонстранты собрались в лондонском Гайд-парке на акцию протеста, организованную агитационной группой Black Lives Matter, и затем двинулись на юг через весь город. На станции Виктория протестующие повесили табличку с надписью «Справедливость для Белли Мудзинга» — отсылка к железнодорожнику, который погиб от коронавируса после того, как зараженный плюнул на него во время работы. ... Организаторы лондонского митинга попросили людей раздвинуть руки, чтобы они держались на расстоянии двух метров друг от друга и соблюдали меры социального дистанцирования. Во время демонстрации раздавали перчатки и маски.

Администратор
svtff
7 часов назад
Другая:

В воскресенье большой митинг прошел на Трафальгарской площади, а сегодня демонстранты собрались в лондонском Гайд-парке на акцию протеста, организованную агитационной группой Black Lives Matter, и затем двинулись на юг через весь город. На станции Виктория протестующие повесили табличку с надписью «Справедливость для Белли Мудзинга» — отсылка к железнодорожнику, который погиб от коронавируса после того, как зараженный плюнул на него во время работы. ... Организаторы лондонского митинга попросили людей раздвинуть руки, чтобы они держались на расстоянии двух метров друг от друга и соблюдали меры социального дистанцирования. Во время демонстрации раздавали перчатки и маски.

Цивильно, культурно, в масках, перчатках, на расстоянии двух вытянутых рук друг от друга. Спокойно, дисциплинированно, на юг, на север, главное - подальше от Гайд парка. Нафиг-нафиг...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад
Всем-всем привет c60

Самые длинные дни пролетают так быстро...

Ninel
5 часов назад
Канны объявили программу

Алиновка
2 дня назад
svtff:

Другая:

Цивильно, культурно, в масках, перчатках, на расстоянии двух вытянутых рук друг от друга. Спокойно, дисциплинированно, на юг, на север, главное - подальше от Гайд парка. Нафиг-нафиг...

Англичане тоже побузить любят, шума и разбитых окон много, но прямого насилия стараются не допускать.

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

Канны объявили программу

"Фестиваль, которого не было"

Ниночка lo

Алиновка
2 дня назад
"Первое впечатление - рекордное количество фильмов женщин-режиссеров и дебютантов, анимационные и документальные ленты"

И без разделения на секции.

Другая
8 часов назад
svtff:

Спойлер

Нет Лен, не все так просто.
На протест в лондонском Гайд-парке в защиту афроамериканцев вышли тысячи людейФото: REUTERS. Однако в некоторых местах акция переросла в беспорядки и после марша против полицейского насилия протестующие пытаются перелезть через ограждение резиденции премьер-министра Британии на Даунинг-стрит. Протестующие пытаются перелезть через ограждение резиденции премьер-министра.

Алиновка
2 дня назад
"Еще один раунд" Томаса Винтерберга"

Очень интересный режиссёр, обязательно буду смотреть его новый фильм hcu

Другая
8 часов назад
Алиновка:

"Первое впечатление - рекордное количество фильмов женщин-режиссеров и дебютантов, анимационные и документальные ленты"

Женщины-режиссеры - Канны, Глобус, Оскар - чернокожие.

Алиновка
2 дня назад
Другая:

svtff:

Спойлер

На протест в лондонском Гайд-парке в защиту афроамериканцев вышли тысячи людейФото: REUTERS. Однако в некоторых местах акция переросла в беспорядки и после марша против полицейского насилия протестующие пытаются перелезть через ограждение резиденции премьер-министра Британии на Даунинг-стрит. Протестующие пытаются перелезть через ограждение резиденции премьер-министра.

Можно снимать Готэм в реальности, без декораций....

Алиновка
2 дня назад
Другая:

Алиновка:

Женщины-режиссеры - Канны, Глобус, Оскар - чернокожие.

Продавливают, спекулируя на цвете кожи и поле.

Ninel
5 часов назад
Южанки girl_sigh

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

Южанки girl_sigh

Нинуль, это мама и дочка Риз?

Очень похожи.

Другая
8 часов назад
Мы все равно мимо были бы в этом году в Каннах.
Спойлер

Алиновка
2 дня назад
Да, насиделись люди дома...

Алиновка
2 дня назад
Другая:

Спойлер

Без разделения на программы неудобно, хотя бы на художественные, документальные и короткометражки разделили.

"Мой осел, Мой любовник и я" l_zi

Ninel
5 часов назад
Алиновка:

Ninel:

Южанки girl_sigh

Нинуль, это мама и дочка Риз?

Очень похожи.

Да)

Ninel
5 часов назад
Другая:

Спойлер

Не факт, многие фильмы отозвали, об этом было заявлено на пресс-конференции и Фремо надеется увидеть их в следующем году

Ninel
5 часов назад
Нашла у себя на старой странице girl_sigh

Я бы всё отдала, чтобы тебя увидеть сейчас.
Даже печеньку овсяную, и старый дырявый палас.
Я бы даже отдала хлеба корочку, и пакетик дважды заваренный,
И сковородку немытую после картошки пожаренной.

Я от души бы и пробочку отдала от бутылки капроновой,
Не думая даже бы с форточки сняла бы "москитку" сезонную.

В общем отдала бы всё, на что хватило бы воображения,
Просто тебя видеть хочется, хочется до ОДУРЕНИЯ!
Роба выхадиии clapping
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 22:09)

Администратор
svtff
7 часов назад
Другая:

svtff:

Спойлер

А кто сказал, что просто? Начинается-то всё с благих намерений, а заканчивается часто грабежами и погромами. Причем начинают одни. Культурно и цивилизованно. В Гайд парке. А заканчивают другие. Уроды и ублюдки, которым насрать на проблемы черных, белых, желтых и всего человечества в целом. Посему и хочется, чтобы продолжение и окончание сего мероприятия происходили подальше от Гайд парка и Ланкастерских Ворот.

Алиновка
2 дня назад
Ninel:

Роба выхадиии clapping

Я думала, промо Тенета поактивнее начнётся, нас пока только домашним фотосетом порадовали. Ах, и да, Роб ещё поделился щедрой бизнес-идеей рiccolini сuscino bpbtIy

Алиновка
2 дня назад

Алиновка
2 дня назад
Кажется, никогда я так не хотела посмотреть кино в кинотеатре, как сейчас. Соскучилась по самой атмосфере предвкушения фильма, по большому залу, по запаху попкорна...
Невозможно представить, что нас вот так легко и быстро лишили всего.

Алиновка
2 дня назад
svtff:

А кто сказал, что просто? Начинается-то всё с благих намерений, а заканчивается часто грабежами и погромами. Причем начинают одни. Культурно и цивилизованно. В Гайд парке. А заканчивают другие. Уроды и ублюдки, которым насрать на проблемы черных, белых, желтых и всего человечества в целом. Посему и хочется, чтобы продолжение и окончание сего мероприятия происходили подальше от Гайд парка и Ланкастерских Ворот.

Представляю, в каком потрясении сейчас владелец магазина (если у него ещё есть магазин), который вызвал полицию из-за фальшивых купюр наркомана.
Смотрит, наверное, на всё происходящее в Америке. Франции, Англии, и думает: "Зачем я позвонил-то?"

Ninel
5 часов назад
старое старое инью

Алиновка
2 дня назад
На балконе дымим сигаретой,
Только месяц в ночных небесах.
Как легко мы сегодня одеты,
Ты в серёжках, я в чёрных носках.

Алиновка
2 дня назад

Нина, я не могу без смеха смотреть на твою аву ObZ Это надо же такое выражение подловить ObZ

Алиновка
2 дня назад

"Замечательная роль. Я весь фильм просидел в инвалидном кресле, что само по себе было замечательно, и просто курил сигарету за сигаретой на протяжении всего фильма."

Каким был в 20 лет, таким и сейчас остался l_zi Вот поговори с ним о высоком искусстве l_zi

Алиновка
2 дня назад
Поэтому каждый раз, когда я пытаюсь изобразить какой-то акцент, получается гибрид русского с ямайским».

bpbtIy

Алиновка
2 дня назад
"Это было так странно, что люди были готовы платить за возможность получить автографы. А тебя не покидала мысль, что, наверное, надо хоть станцевать для них, что ли?"

- не стесняйся, малыш! v

Алиновка
2 дня назад
"Только что нашел интервью, которое я брал у Роберта Паттинсона для журнала Wonderland, когда ему было 20 лет! Задумка была в том, что я составляю его резюме или что-то в этом роде, отсюда и странные вопросы. Как бы там ни было... он действительно был забавным, даже тогда"

Забавный, это конечно, но уже тогда он наметил путь, в котором сценарий фильма играет бОльшую роль, чем люди, в нём участвующие.
И ведь выполнил!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
14 минут назад
Алиновка:

Ninel:

Роба выхадиии clapping

Я думала, промо Тенета поактивнее начнётся, нас пока только домашним фотосетом порадовали. Ах, и да, Роб ещё поделился щедрой бизнес-идеей рiccolini сuscino bpbtIy

Я думаю оно и было бы поактивнее. Но как бы все сейчас не до этого. Поэтому думаю попредержали покуда.
Сейчас все соцсети, в том числе известных людей, заполонили, сами знаете о чем, посты.
Не до кино и развлечений.
Дааа, тяжело выпускается наш Тенет. И запускается Бэтмен. Слов нет.
А на то что творится я пытаюсь закрыть глаза и уши. Моя психика и так на пределе.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Deadline Hollywood
@DEADLINE
‘Tenet’ July 17 Release: Cinemark Boss Says Warner Bros. & Christopher Nolan “Optimistic” Pic Will Stick To That Date http://dlvr.it/RXvXJz

«Тенет», выпуск 17 июля: Cinemark Boss говорит, что Warner Bros. и Кристофер Нолан «Оптимистичная» картинка будут придерживаться этой даты http://dlvr.it/RXvXJz

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
да ужж оптимизма им не занимать girl_sigh

Администратор
svtff
7 часов назад
Rob:

girl_sigh

Катюшик, а скажи мне дорогой друх, хде ты надыбала эту гифку? popkorn
7 фоток, вошедших в нее, нету ни в одной из известных мне галерей (а их, смею надеяться, немало). Пришлось конвертировать гифку в видео и делать скрины. От этого пострадало качество. Хочу эти фотки. nu

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2020 в 14:23)

Администратор
svtff
7 часов назад
Немецикй GQ (июль/август 2020) поделился новой фоткой из Робкиного домашнего фотосета

а была такая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 17:07)

Администратор
svtff
7 часов назад

Р@шель
Курск
2 часа назад
svtff:
поделился новой фоткой из Робкиного домашнего фотосета

Взгляд ребенка, которому папиной бритвой не разрешили кота побрить.

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
svtff:
Катюшик, а скажи мне дорогой друх, хде ты надыбала эту гифку?
7 фоток, вошедших в нее нету ни в одной из известных мне галерей (а их, смею надеяться, немало). Пришлось конвертировать гифку в видео и делать скрины. От этого пострадало качество. Хочу эти фотки.

ну ты глаз алмаз nu
Ленюсь, вот под этим твиттом в ответах вниз листани, эта гифка,хз откуда они взяли фотки для нее girl_sigh
там еще любопытная фотка появилась, спрашивают Роб? кто то с уверенностью парирует"нет", а мне так кажется оч похож scratch

Администратор
svtff
7 часов назад
Rob:

svtff:
Катюшик, а скажи мне дорогой друх, хде ты надыбала эту гифку?
7 фоток, вошедших в нее нету ни в одной из известных мне галерей (а их, смею надеяться, немало). Пришлось конвертировать гифку в видео и делать скрины. От этого пострадало качество. Хочу эти фотки.

ну ты глаз алмаз nu
Ленюсь, вот под этим твиттом в ответах вниз листани, эта гифка,хз откуда они взяли фотки для нее girl_sigh
там еще любопытная фотка появилась, спрашивают Роб? кто то с уверенностью парирует"нет", а мне так кажется оч похож scratch

Кать, это вапчета дама. В туфлях и в юбке. Вот она стоит.

А вот Роб

Спасибушечки! Нашла гифку и часть фоток.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2020 в 14:24)

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
svtff:
Кать, это вапчета дама. В туфлях и в юбке. Вот она стоит.

xaxa xaxa oo

Р@шель
Курск
2 часа назад

Пожалуйста, почините мой мимиметр...

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Привет. Такие насыщенные у меня 3 дня были. Получила наконец работу, самые дешевые заказы. (аля 35 грн заказ). Потратила на них 2 с половиной дня. Накосячила (это долгая история), получила нагоняй от начальства. Расстроилась, теперь башка болит. girl_sigh

Р@шель
Курск
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Привет. Такие насыщенные у меня 3 дня были. Получила наконец работу, самые дешевые заказы. (аля 35 грн заказ). Потратила на них 2 с половиной дня. Накосячила (это долгая история), получила нагоняй от начальства. Расстроилась, теперь башка болит. girl_sigh

Ничего, начальство на то и начальство, чтобы нагоняи давать. Зато оно, это самое начальство, теперь удовлетворено и не чувствует себя не у дел....

Алиновка
2 дня назад
Р@шель:

Пожалуйста, почините мой мимиметр...

Ирочка, какое видео... Моё сердце тает от нежности.

И ведь знаю, что Роб натерпелся страха с этой малявкой, но получилось-то лучше некуда!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .