♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Пишут, что Сохо полностью разграблен и практически стерт .

Ninel
2 часа назад
Р@шель:

Практически стерт это сильное преувеличение

Ninel
2 часа назад

Р@шель
Курск
1 час назад
Ninel:

Р@шель:

Хорошо было бы...

Р@шель
Курск
1 час назад
Ninel:

Так для меня и осталось загадкой, почему такая милашка и обаяшка Риз в фильме оказалась довольно-таки визуально неприятной особой.

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

Ninel:

Р@шель:

Хорошо было бы...

Судная ночь в Нью-Йорке
глазами русского, живущего в Нью-Йорке

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 10:15)

Ninel
2 часа назад
Р@шель:

Ninel:

Р@шель:

Хорошо было бы...

Написав громко, я имела ввиду, что это же не Пальмира, люди, дома, компании, которым принадлежат эти магазины никуда не делись, погромы в их демократической стране были будут и черный президент этого не изменит, вспомним Париж и я уверена все эти толпы управляемы и я уже писала, ищи кому выгодно. Я могу ещё порассуждать, но не буду, борьба за власть и этим всё сказано. Очень надеюсь, что у нас этого не произойдёт, что в подкорке народа навсегда осталась памать о революции и разрушительной войне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 13:40)

Ninel
2 часа назад
Где Роб? Не сгонять ли ему за хотдогом 7zdkv5
https://vk.com/wall-113076019_209878
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 13:46)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Девчули, всем привет!
Про открытие кинотеатров в России

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
@kinopoiskru
·
34 мин
Российские кинотеатры откроются в середине июля! Представители индустрии отмечают, что важно начать полноценную работу к выходу «Довода» Кристофера Нолана: этот крупный фильм позволит хоть немного восполнить понесенные убытки.

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
Svetlanchik:

@kinopoiskru
·
34 мин
Российские кинотеатры откроются в середине июля! Представители индустрии отмечают, что важно начать полноценную работу к выходу «Довода» Кристофера Нолана: этот крупный фильм позволит хоть немного восполнить понесенные убытки.

Если и пойду то только из за Тенета. И то под вопросом у нас вчера опять под сотку заболевших.

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

@kinopoiskru
·
34 мин

Супер))) Я думала, что это Нолан спешит к открытиям кинотеатров. А это наоборот - все сети готовятся к Нолану...

Другая
4 дня назад
Р@шель:

Svetlanchik:

@kinopoiskru
·
34 мин

Супер))) Я думала, что это Нолан спешит к открытиям кинотеатров. А это наоборот - все сети готовятся к Нолану...

Да, об этом давно пишут. Кинотеатры сейчас молятся на Нолана, если и пойдут то на него.

Другая
4 дня назад
svtff:

Р@шель:

Ninel:

Р@шель:

Хорошо было бы...

Судная ночь в Нью-Йорке

Сейчас еще заболевших добавят. Вспомнила фильм Зеленая книга. Сколько лет чернокожие были вторым сортом. Теперь там только чиркни спичкой. Легко управлять необрзованной толпой. Сами виноваты. Правители мира хреновы.

Другая
4 дня назад

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
17 минут назад
Девули, всем привет c60

Алиновка
17 минут назад
Другая:

Активист bpbtIy

Хорошо бы Роб и дальше проявлял активность в конкретных делах, мне импонирует, что он не участвует в политических и общественных призывах.

Алиновка
17 минут назад
Другая:

Р@шель:

Svetlanchik:

@kinopoiskru
·
34 мин

Да, об этом давно пишут. Кинотеатры сейчас молятся на Нолана, если и пойдут то на него.

Я и жду, и волнуюсь, и боюсь. и радуюсь... такая ответственность ляжет на "Тенет"!

Мы не за критику и не за сборы будем переживать, а чтоб никто не заразился, чтоб нигде и никакой вспышки.

Алиновка
17 минут назад
svtff:

Р@шель:

Ninel:

Р@шель:

Хорошо было бы...

Судная ночь в Нью-Йорке
глазами русского, живущего в Нью-Йорке

Вспоминаются наши "беспорядки" с брошенным пластиковым стаканчиком.

Алиновка
17 минут назад
Надо посмотреть видео. И никакого вируса как будто больше и нет.

Запирайте етажи,
Нынче будут грабежи.
Отмыкайте погреба —
Гуляет нынче голытьба!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 18:35)

Алиновка
17 минут назад
Я бы ввела войска, я нервная.
Если равенство, то для всех - сначала всех по домам, а потом успокаивать и показательно справедливо разбираться.

Алиновка
17 минут назад
Svetlanchik:

@kinopoiskru
·
34 мин

Должна и реклама быть развёрнута соответствующая, больше обычного hcu А то внимание потенциальных зрителей отвлечено на реальную жизнь, которая сейчас сама как фильм-антиутопия

Алиновка
17 минут назад

Алиновка
17 минут назад

Отвлекли Робку! Он увлечённо наблюдал, как сахар в кофе растворяется bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Другая:

Активист bpbtIy

Хорошо бы Роб и дальше проявлял активность в конкретных делах, мне импонирует, что он не участвует в политических и общественных призывах.
И просто красавчик! hyNAnw

Алиновка
17 минут назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Другая:

Активист bpbtIy

И просто красавчик! hyNAnw

"вот я какой" drag

Люблю, когда у него кисточки над ушами bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Как все-таки вовремя Нолан главным героем сделал темнокожего... Надеюсь, Вашингон не начнет жаловаться, что его на съемках притесняли и не давали есть?

Ninel
2 часа назад
Р@шель:

Как все-таки вовремя Нолан главным героем сделал темнокожего... Надеюсь, Вашингон не начнет жаловаться, что его на съемках притесняли и не давали есть?

Ирочка, прости, но я опять вставлю свои пять копеек laugh это не чёрные воюют против белых, это белые с белыми, руками чёрных и это гораздо глубже чем движение Mee To и шапочки, подожди и белые подтянутся
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2020 в 00:22)

Другая
4 дня назад
Ninel:

Р@шель:

Ирочка, прости, но я опять вставлю свои пять копеек laugh это не чёрные воюют против белых, это белые с белыми, руками чёрных и это гораздо глубже чем движение Mee To и шапочки, подожди и белые подтянутся

Нинуль согласна полностью с тобой, но чернокожие действительно обижены. Так что я вчера тоже подумала, хорошо что у нас главный герой , как Ириша говорит, загорелый. Это еще одна миссия у Нолана. Очень нужен сейчас этот фильм.

Другая
4 дня назад
Сью опубликовала у себя в инсте: Должны быть реальные последствия расизма и жестокости полиции. Лондон, ШОУ.
И табличка, если я правильно поняла - акция в социальных сетях.

И дальше пошло-поехало у нее после публикации:

- Да! и когда вирус снова достигнет своего пика из-за отсутствия социальных сетей, все будет хорошо, потому что вы можете пожелать его самодовольной белой вины. Эти деньги Бэтмена могут потянуться в частную больницу в любом случае
- Она просто пытается помочь. Не будь таким грубым. По крайней мере, она пытается что-то сделать на своей платформе.
- это именно то, что расист сказал бы в этот момент.
- Публикация мема ничего не делает. Продолжай сидеть в своей башне из слоновой кости.
- каждая демонстрация имеет значение
- это не мем? и она опубликовала даты протеста, чтобы люди, которые живут в Лондоне (как я), знали, когда идти и протестовать за BLM - что, очевидно, невероятно полезно и важно ??
- мем пост. Она не пойдет. Как на фото Белой девушки с табличкой перед тем, как пойти и разграбить магазин LV. Да, мы делаем это для Джорджа !!!!
- она делает больше чем ты
- ты меня знаешь? Вы, должно быть, не читали все мои записи об этом. Вы еще один, давайте что-нибудь опубликовать и остаться в вашей башне из слоновой кости Это доказывает, почему индустрию развлечений нужно свергнуть. Отдай все свои материальные блага нашему американо-американскому брату. Докажи себя
- Да она скорее всего не пойдет я уверен
- Суки, что ты держишь знак !?
- И если вы, ребята, идите, пожалуйста, будьте в безопасности!
- все жизни не будут иметь значения, пока черные, наконец, не сделают
- да все жизни имеют значение черные жизни заслуживает большего уважения
- К сожалению, BLM UK не поддерживает физические протесты из-за вируса

А до этого я читала, претензии почему Сью не публикует у себя поддержку протестантам. Опубликовала на свою голову. Правильно, что Роб не ведет соц. сети. Поддерживать массовые акции протеста в период пандемии, это вредительство.

Администратор
svtff
1 час назад

оригинал

Другая
4 дня назад

Видела это фото в твитере, но думала, что оно у нас уже есть и принесла ups

Администратор
svtff
1 час назад
Другая:

Видела это фото в твитере, но думала, что оно у нас уже есть и принесла ups

оно у нас уже есть

Ninel
2 часа назад
Поддерживать массовые акции протеста в период пандемии, это вредительство.
Опять я скрепя коленками, забралась на трибуну hoho
Это не вредительство, это американская демократия подключила в предвыборную борьбу Голливуд( зная их особую любовь к нынешнему президенту). Осталось устроить диверсию с человеческими жертвами, Трамп введёт войска и всех победит или его победят. Почему мир не лез на барикады, когда были страшные беспорядки в Фергюсоне и Чигакого?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2020 в 12:59)

Другая
4 дня назад
Ninel:

Поддерживать массовые акции протеста в период пандемии, это вредительство.
Опять я скрепя коленками, забралась на трибуну hoho
Это не вредительство, это американская демократия подключила в предвыборную борьбу Голливуд( зная их особую любовь к нынешнему президенту). Осталось устроить диверсию с человеческими жертвами, Трамп введёт войска и всех победит или его победят. Почему мир не лез на барикады, когда были страшные беспорядки в Фергюсоне и Чигакого?

Это понятно, но я о немного о другом. Сейчас знаменитости кто ведет соц. сети стали заложниками ситуации. Не опубликовать поддержку у себя в сети, значит не быть на одной волне, будут угрозы и проклятие на соц. страничке. Но поддерживать эту акцию, а тем более выходить на нее, это именно вредительство . Сколько будет зараженных, которых потом будут лечить врачи и рисковать своей жизнью.

Другая
4 дня назад
Мы научились летать в небе как птицы. Мы научились плавать в океане как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле как люди...

Администратор
svtff
1 час назад
Голливуд выработал документ о работе в условиях пандемии
Вся надежда на 22-страничный свод правил

Другая
4 дня назад
В такой день, как сегодня, ровно три года назад, 3 июня 2017 года, #Роберт Паттинсонвстреча с французским режиссером # maïwennLeBesco в Париже, Франция тут

Другая
4 дня назад
svtff:

Голливуд выработал документ о работе в условиях пандемии
Вся надежда на 22-страничный свод правил

В принципе вменяемый. Можно но осторожно.

Администратор
svtff
1 час назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // Промо фото // Фото за кадром

оригинал

Другая
4 дня назад
Роберт Паттинсон : «Если кто-то говорит:« Ты должен выглядеть красиво! » во-первых, ты чувствуешь себя немного идиотом, потому что ты парень, а потом ты думаешь о вещах, которые действительно ничего не значат - ты просто позируешь »тут.

Администратор
svtff
1 час назад
Лос-Анджелес сегодня

Администратор
svtff
1 час назад
1 минута с Робом от GQ Thailand

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:
Лос-Анджелес сегодня
Ужас просто какой-то...Я так понимаю, оскар с ЗГ опять к чему-то приурочат....

Другая
4 дня назад

Ух ты, даже Роб на сцене есть.

Другая
4 дня назад
Р@шель:

svtff:
Лос-Анджелес сегодня

Чему-то? Вполне ясно что нас ждет.

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

svtff:
Лос-Анджелес сегодня
К цвету кожи приурочат. Вашингтона например, если пришествие Тенета состоится, как планируют.

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Р@шель:

svtff:
Лос-Анджелес сегодня
К цвету кожи приурочат. Вашингтона например, если пришествие Тенета состоится, как планируют.

Все ясно... Наш белый, гетеросексуальный, здоровый парень, выросший в традиционной разнополой семье коренных англичан - сейчас самая незащищенная часть нации.

Р@шель
Курск
1 час назад
Зато Эрик Робертс, снимавшийся в Темном Рыцаре, за нас:

Робертс полагает, что 34-летний Паттинсон "прекрасно справится" и будет "приятно выглядеть" в роли крылатого мстителя. "Он будет героическим. Он будет статным. Он будет Бэтменом", – сказал актер. – "Внутри меня живёт бесконечная вера в него".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 19:26)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .