♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Rob:

Таня, вы же контактные, а не любопатства ради сдаете. Обязаны брать бесплатно сотрудники поликлиники по м/ж. Меня бы кто плано заставил сдать. Да щазззз

Мы тоже так думали, тем более федеральные деньги на корону выделили. Сделали бесплатно только тем кто с симптомами и то через неделю, поэтому не у всех и известны результаты, кому то с похожеми симптомами еще не сделали, ждут. Нам сказали наши жизни в ваших руках, мы вчера все и рванули сдавать. Я была в контакте с двумя заболевшими, единственное у меня поно антисептиков и я постоянно обрабатываю руки, поэтому надеюсь на лучшее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 13:44)

Другая
1 день назад
Rob:

Вы хоть убейте. Роб антоганист.

Не будем убивать. Еще пригодишься bpbtIy

Другая
1 день назад
Ninel:

Другая:

Анастасия Гулая:

Я переведу это маленькое интервью Роба и у дургих если что интересного будет. Только уже на той неделе наверное. Друг завтра приезжает, не до компа будет)

Настя, приоритеты расставлены правильно .

статью уже перевели

Как интересно у Нолана кастинг проходит, за чашечкой чая laugh . И я очень рада, что Роб, Джон и Дебики стали друзьями.

Другая
1 день назад
«Я пошел в магазин, а они не продавали панировочные сухари. Я, как «О, черт возьми! Я просто получаю кукурузные хлопья. Это в основном то же самое дерьмо. ” bpbtIy тут

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Другая:

Ninel:

Другая:

Анастасия Гулая:

Я переведу это маленькое интервью Роба и у дургих если что интересного будет. Только уже на той неделе наверное. Друг завтра приезжает, не до компа будет)

статью уже перевели

Как интересно у Нолана кастинг проходит, за чашечкой чая laugh . И я очень рада, что Роб, Джон и Дебики стали друзьями.

Да, и мы не увидим это взаимоотношение на кд, мероприятиях и шоу girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Таня, я в шоке от того, что ты рассказываешь oo я думала у нас бардак. Оказывается вообще идеально, в сравнении. У нас поликлиники по первому звонку выходят на контакт. Анализ берут сразу. На работе с опозданием, квоты там и всякое такое, тоже пропускают тем самым кучу случаев, наверняка. Но берут. У нас работает почти 500 человек. И среди сотрудников заболело только 2 сотрудника. Насколько я знаю это с учетом инфекционного корпуса. А ведь мы с кучей пациентов конктируем ежедневно. А у вас конечно вообще трэш shock я в шоке

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
2 часа назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // Промо фото

больше

больше

больше

больше

Администратор
svtff
2 часа назад
там же

Администратор
svtff
2 часа назад
Фотосессии → 2020 → январь-февраль 2020 Лондон/ Total Film Magazine

больше

Ninel
2 часа назад
Rob:

Вы хоть убейте. Роб антоганист.

Зачем тебя убивать, сама сдашься, когда время придёт 7zdkv5

Ninel
2 часа назад
Rob:

Другая:

Ninel:

Другая:

Анастасия Гулая:

статью уже перевели

Да, и мы не увидим это взаимоотношение на кд, мероприятиях и шоу girl_sigh
На канале Hollywood показывали промо сериала в режиме zoom, нормально получилось весело, на экране, компания актёров, каждый в своём окошке, смеются, общаются... приемлемо вполне, мне показалось как-то раскрепощеннее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 19:25)

Ninel
2 часа назад
И кстати, всякие Киммелы в эфир выходят и для этого актерам не обязательно лететь в Нью- Йорк

Администратор
svtff
2 часа назад
Ninel:

И кстати, всякие Киммелы в эфир выходят и для этого актерам не обязательно лететь в Нью- Йорк
Душа моя, твоя ава просто нереально фантастически метко всегда попадает в тон твоим постам. bpbtIy Я прусь и тащусь с неё.
Шоу Киммела вапчето в LA базируется, но сути это не меняет.

Ninel
2 часа назад
svtff:

Ninel:

Душа моя, твоя ава просто нереально фантастически метко всегда попадает в тон твоим постам. bpbtIy Я прусь и тащусь с неё.
Шоу Киммела вапчето в LA базируется, но сути это не меняет.

Поэтому и написала всякие, потому что на ум больше никто не пришёл, как не старалась bpbtIy

Ninel
2 часа назад
Вот шумных премьер с фанатами, конечно жаль girl_sigh

Ninel
2 часа назад
svtff, Леночка, по поводу авы, я иногда её пугаюсь shock

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад
Ninel:

svtff, Леночка, по поводу авы, я иногда её пугаюсь shock
Это с непривычки bpbtIy

Администратор
svtff
2 часа назад
туточки надо голоснуть за Роба

а туточки за Маяк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 00:26)

Другая
1 день назад
На электронку пришли результаты теста отрицательные. Ура! Я на свободе girl_funnydan fd l_boyan В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

Другая
1 день назад
Пол Дано говорит, что сценарий Мэтта Ривза «Бэтмен» удивил его, и команда отчаянно хочет поделиться фильмом на большом экране
тут
В то время как мы ожидаем возобновления производства « Бэтмена », мы, по крайней мере, можем услышать от людей, участвующих в фильме, небольшие дразнить, что ожидать, когда еще один человек, одетый как летучая мышь, начинает избивать преступников. На этот раз мы переходим к новому Риддлеру Полу Дано , который говорит нам, что сценарий Мэтта Ривза «потенциально очень мощный».

Обсуждая его режиссерский дебют « Дикая природа » с нашим собственным Родриго Пересом , мы по контракту были обязаны спросить об изображении Дано Эдварда Нэштона, известного как «Риддлер», и о необходимости остановить производство из-за остановки промышленности. «Я снимался. Я прилетел домой, чтобы навестить своего ребенка, а потом не смог улететь обратно (чтобы сесть из-за Коронавируса), что действительно странно », - сказал Дано. «Но я чувствую себя действительно хорошо по этому поводу. Я думаю, что Мэтт Ривз - настоящая сделка. Я был очень удивлен его сценарием, который, как мне кажется, потенциально очень мощный. Надеюсь, мы скоро вернемся к этому? Я не уверен."

Хотя мы мало что знаем о роли Ривза в «Бэтмене», было много сообщений о том, что в фильме будут показаны несколько участников «Бродячей галереи», но, вероятно, не в обширных ролях. Ранее в этом месяце Колин Фаррелл сказал, что его версия «Пингвина» не очень популярна в фильме, но «у меня есть несколько интересных сцен и мое творение, и я не могу дождаться, чтобы вернуться».

Что касается Дано, он не вдавался в подробности сценария, шутя: «Я не могу даже юридически ничего не сказать об этом». Дано дразнит: «В моем персонаже и во всех персонажах есть что-то забавное. Это тот фильм, который мы отчаянно хотим показать на большом экране. Итак, я надеюсь, что мы все поймем эту [ситуацию с коронавирусом] и будем взволнованы просмотром фильма о Бэтмене Это будет того стоить. Это будет действительно круто ».

Я ничего не имею против Коляна, я даже рада, что именно он Пингвин, но мне жутко не нравится этот персонаж, поэтому я очень рада, что его будет мало. И мне очень нравится такой персонаж как загадочник, и Пол мне интересен в этой роли. Жду начало съемок girl_sigh .

Другая
1 день назад
Может быть, это продвигается вперед, но в Словакии дата выхода DVD - 15 ноября 2020 года
тут

Другая
1 день назад
ACME Films (дистрибьютор для Латвии, Литвы и Эстонии) имеет дату выхода #Tenet 17 июля 2020 года (и новый трейлер с субтитрами) https: // acmefilm.lv/lv/kino/tenet

Другая
1 день назад
Safdie Brothers и Elara Pictures установили телевизионную сделку First Look с HBO Рада за братанов. тут

Джош и Бенни Safdie и Elara Pictures подписали два года контракт на первый взгляд с HBO , Разнообразие узнал.

Safdies сформировали Elara вместе со своими давними сотрудниками Себастьяном Беар-МакКлардом и Рональдом Бронштейном в 2014 году. Дани Бернфельд присоединяется к компании в качестве партнера по производству фильмов и телевидения.

A24 будет руководить всеми проектами в рамках сделки и сотрудничать с Elara в отдельных проектах вне сделки. A24 ранее сотрудничал с Safdies в их знаменитых фильмах «Uncut Gems» и «Good Time». В настоящее время компания также производит серию ГБО «Эйфория», которая была обновлена ​​уже второй сезон.

Если что-то будет произведено в рамках сделки, это станет первым телевизионным проектом Safdies, хотя оба они появились на экране в одном и том же эпизоде ​​сериала HBO «Единение» в 2016 году. Братья известны своей работой в кино, совсем недавно «Uncut» Драгоценные камни «. Фильм, в котором Адам Сэндлер снимался в роли вырожденного спортивного азартного игрока в алмазном округе Нью-Йорка, получил широкое признание после его выхода в прошлом году и собрал более 50 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов долларов.

Другие фильмы Safdies включают «Good Time», «Daddy Longlegs» и «Heaven знает что». Они известны тем, что в своих фильмах выполняют много закулисных работ - например, режиссура, монтаж и продюсирование в дополнение к совместному написанию фильмов, а также иногда действуют.

Их объединяют WME и Лихтер Гроссман.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Другая:

На электронку пришли результаты теста отрицательные. Ура! Я на свободе girl_funnydan fd l_boyan В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

Ой, хорошо-то как!!!!

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Ой, хорошо-то как!!!!

Ага, так то думала, что все нормально, но все равно, как гора с плеч свалилась. Буду на дачу собираться.

Другая
1 день назад
ФИНЛЯНДИЯ: SF Studios (дистрибьютор для WB) добавили #Tenet к своему "скоро" с датой 17 июля 2020 года

Когда точно то будет известно? x20JJK

Администратор
svtff
2 часа назад
Наткнулась на статейку
Старейший 128-летний театр в Берлине готовится к открытию.
Из 700 кресел в зале осталось 200. Отменили антракты. Двери в зал во время представления будут держаться открытыми для тока воздуха.

Другая
1 день назад
svtff:

Наткнулась на статейку
Старейший 128-летний театр в Берлине готовится к открытию.
Из 700 кресел в зале осталось 200. Отменили антракты. Двери в зал во время представления будут держаться открытыми для тока воздуха.

Мде...жуткое дело.

Администратор
svtff
2 часа назад
Бэтмен среди фильмов, получивших разрешение на возобновление британских съемок.
31 May, 2020

Продюсеры голливудских блокбастеров, включая Фильм "Бэтмен" и следующий фильм "Фантастические звери", получили добро на возобновление съемок после того, как правительство Великобритании и органы здравоохранения подписали новые правила безопасности при коронавирусе.

Утверждение новых руководящих принципов открывает путь для британской киноиндустрии и индустрии телевизионного производства высокого класса, которая включает в себя сериалы стоимостью 1 млн фунтов стерлингов плюс один эпизод, чтобы снова запустить камеры – потенциально уже в июле.

Возобновление производства, которое было приостановлено в связи с распространением коронавируса, будет тепло встречено вещателями, потоковыми службами и владельцами кинотеатров, столкнувшимися с возможной будущей засухой контента.

Это также будет долгожданной новостью для десятков тысяч самозанятых внештатных работников кино и телевидения, от режиссеров и операторов камер до реквизиторов и визажистов, которые не имеют права на государственную финансовую поддержку и изо всех сил пытаются свести концы с концами.

Руководящие принципы, разработанные британской кинокомиссией и Британским институтом киноискусства, включают правила физического дистанцирования, обучения технике безопасности и температурных испытаний.

Этот документ был подписан Департаментом культуры, СМИ и спорта (DCMS), Министерством общественного здравоохранения Англии и исполнительным органом по охране труда и технике безопасности. Тем не менее, это все еще будет зависеть от каждого отдельного производства, чтобы решить, как и когда возобновить съемки.

Компания Warner Bros, снимающая фильм "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли и третью часть франшизы "Фантастические звери" в Великобритании, как ожидается, будет стремиться возобновить производство как можно скорее. Другие крупные постановки в Великобритании включают фильм "Маленькая русалка" в прямом эфире, который Disney прекратила снимать в Pinewood Studios, и крупнобюджетный сериал Netflix "Ведьмак".

“Это зеленый свет, который сигнализирует о том, что Великобритания снова открыта для бизнеса в области кино и высококлассного телевизионного производства”,-сказал источник в отрасли. "Многие постановки должны быть запущены снова в течение следующих двух месяцев, иначе они не будут сделаны в этом году, так как они полагаются на летнюю погоду и условия.”
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 12:35)

Другая
1 день назад
Ну хоть движение есть, только как быть с тем списком ограничения для сьемок. Как быть с совместными сценами, массовками? CiDby4

Ninel
2 часа назад
Июль значит, бедняжка Клер, свидание с Робом отодвигается laugh
Бетмен планировали до августа снимать, сколько они уже на карантине, что-то я совсем запуталась в сроках из-за затяжной весны prankster2

Р@шель
Курск
4 часа назад
svtff:
На Пикабу радовались и спрашивали - а нельзя ли такую рассадку сделать постоянной?
Мне кажется, кинотеатры при такой прореженности будут работать себе в убыток. Ну или попкорн взлетит до небес.

Ninel
2 часа назад
Другая:

Ну хоть движение есть, только как быть с тем списком ограничения для сьемок. Как быть с совместными сценами, массовками? CiDby4

Девы право, чего вы на самом деле, разберутся без нас, санитайзером зальют массовку bpbtIy ну и без французских поцелуев обойдутся, устроить сердцебиение Паттинсон сможет и без этого girl_sigh

Ninel
2 часа назад
Р@шель:

svtff:
На Пикабу радовались и спрашивали - а нельзя ли такую рассадку сделать постоянной?
Мне кажется, кинотеатры при такой прореженности будут работать себе в убыток. Ну или попкорн взлетит до небес.

Ой не знаю, сеансы не отменяют, даже если продан один билет, просто попасть на вечерний сеанс будет сложнее и что-то подсказывает мне попкорна не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 13:13)

Другая
1 день назад
Ninel:

Другая:

Девы право, чего вы на самом деле, разберутся без нас, санитайзером зальют массовку bpbtIy ну и без французских поцелуев обойдутся, устроить сердцебиение Паттинсон сможет и без этого girl_sigh

А морду как набить?

Другая
1 день назад
Р@шель:

svtff:

Большая часть закроется. Жалко.

Ninel
2 часа назад
Другая:

Ninel:

Другая:

А морду как набить?

Как в индийских фильмах war_box

Р@шель
Курск
4 часа назад
Ninel:

Другая:

Ninel:

Другая:

А морду как набить?

Ооо, моя любимая тема..

Администратор
svtff
2 часа назад
Ninel:

Бетмен планировали до августа снимать, сколько они уже на карантине, что-то я совсем запуталась в сроках из-за затяжной весны prankster2

14.03.2020 - Производство фильма "Бэтмен" приостановлено на ближайшие две недели из-за пандемии коронавируса.

Ninel
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

svtff:

Большая часть закроется. Жалко.

С чего бы это, у нас, что ипешники кинотеатры содержат, а сетевые справятся или получат поддержку, хотя вас чув твую не остановить, с полупустыми стаканами... заканчтвайте, завтра лето 7zdkv5

Ninel
2 часа назад
svtff:

Ninel:

14.03.2020 - Производство фильма "Бэтмен" приостановлено на ближайшие две недели из-за пандемии коронавируса.

Спасибо душа моя, 4 месяца большой срок... как бы у Клер денюшку не отобрали из-за их отсутствия, вот тут я пожалуй по волнуюсь, но не посокрушаюсь.

Ninel
2 часа назад
А где у нас Алиновка, она без предупреждения не пропадает, непорядок CiDby4

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад
Девули, всем привет! UOvGfg

Алиновка
5 часов назад
Ninel:

А где у нас Алиновка, она без предупреждения не пропадает, непорядок CiDby4

Ниночка. я здесь, я приехала girl_funnydan

Меня увозили на дачу - погода была чудесная!
Но наконец-то я дома и с вами UOvGfg

Алиновка
5 часов назад

dance3 dance3 dance3 dance3

Алиновка
5 часов назад
Ну хотя бы пообещали, что скоро начнут!

Сейчас надо держать кулачки, чтоб никаких температур и чиханий.

Неужели это мир начинает возвращаться к более-менее нормальной жизни!

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Ninel:

Другая:

Ninel:

Другая:

А морду как набить?

Ооо, моя любимая тема..

Класс! ObZ

Требования дистанцирования во время съёмок всё равно невозможно выполнить, и думаю, их будут мягко игнорировать bpbtIy

Алиновка
5 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Ой, хорошо-то как!!!!

Ага, так то думала, что все нормально, но все равно, как гора с плеч свалилась. Буду на дачу собираться.

Танюша, отличные новости, так держать! lo

Чем дольше, тем вирус привычнее к нам и слабее, так что прорвёмся!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .